Сохранен 527
https://2ch.su/b/res/334212588.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач) В этом треде можно: — Попросить нарисовать нейро-шеде

 Аноним 21/06/26 Вск 15:35:32 #1 №334212588 
.png
.png
.png
.png
2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач)

В этом треде можно:

— Попросить нарисовать нейро-шедевр со своей вайфу (sfw/nsfw)
— Поделиться своими нейро-шедеврами
— Задать вопросы по генерации и настройке нейросетей

[!] Свои реквесты прикрепляй к шапке.
[!] Выполнение реквестов — дело сугубо добровольное.
[!] Не все реквесты технически возможно выполнить.

FAQ:
https://teletype.in/@aranon/welcome — Комплексный гайд для новичков. От установки UI до inpaint и работы с Wildcards.
https://tagexplorer.github.io/ — удобный каталог тегов с примерами.
https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ Anima 2B - Style Explorer
https://rentry.co/wan22-generach — генерация видео локально на WAN2.2. Гайд по установке + оптимизированный воркфлоу.
https://2ch-ai.gitgud.site/wiki/nai — общая информация от анонов.
https://danbooru.donmai.us/wiki_pages/tag_groups — вики по тэгам данбуру, которые понимает большинство нейронок.
https://civitai.red/articles/4808/making-images-great-again-remastered — базовый гайд по промптингу.
https://rentry.co/NAIwildcards — сборник wildcards.

Онлайн сервисы и другие ресурсы:

https://civitai.red — Генерация онлайн, огромная библиотека чекпоинтов, лор, гайдов и промтов. Готовится сдохнуть.
https://socialdiff.net — аналоговнет цивита.
https://yodayo.com — Аналог CivitAI. Генерация + inpaint, Regional Prompter, ADetailer и прочее).
https://civarchive.com/ — Архив удаленного контента с CivitAI.
https://huggingface.co/spaces — Генерация без цензуры, множество видео/имг моделей.
https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ — Каталог авторских стилей для Anima, многие совместимы и с другим моделями.
https://arena.ai/ru/ — Nano Banana, GPT и прочие модели с цензурой. Есть лимит ~5 генераций, можно завести множество аккаунтов через proton.me

Архив предыдущих тредов:
https://arhivach.vc/?tags=14905

Прошлый тред тонет тут:
>>334171744 (OP)
Прошлый тред в архиве:
https://arhivach.vc/thread/1373123/
Аноним 21/06/26 Вск 15:37:13 #2 №334212633 
.png
Прикрепляй свои реквесты прямо к шапке или к этому посту — так их точно заметят.
А чтобы шанс исполнения твоей хотелки вырос, держи несколько нехитрых советов:
- пиши имя персонажа как данбуру-тег или просто по-английски (пример: haruno_sakura, lysaya_4aika и тд. - сразу все ясно);
- чётко опиши, что именно хочешь увидеть а картинке (без «ну ты сам поймёшь» — нейронка не телепат);
- если можешь, прикрепи картинку с нужной позой, шмотом или деталями — так будет меньше гаданий;
помни: нейронка не волшебная фея, и некоторые желания ей придётся исполнять с помощью опытных анонов и их ручек. Терпи, чудеса требуют времени.
Аноним 21/06/26 Вск 15:39:09 #3 №334212681 
2026-06-17-12h16m59sseed269536030anime girl dance.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 15:41:48 #4 №334212750 
.png
.png
.png
.png
Вроде бы все правильно сделала в этом перекате
Аноним 21/06/26 Вск 15:42:11 #5 №334212767 
2026-06-14-14h19m52sseed21545858Anime girl dance.mp4
2026-06-13-08h34m27sseed117450171anime girl dance.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 15:42:38 #6 №334212780 
>>334212750
Летучка 137 см где????
Аноним 21/06/26 Вск 15:43:49 #7 №334212808 
>>334212780
Запости то что тебе понравилось из прошлого треда я случайные картинки выбираю
Аноним 21/06/26 Вск 15:44:58 #8 №334212846 
2026-06-12-18h04m40sseed692518574anime girl dance.mp4
2026-06-12-01h37m07sseed437866123anime girl dance.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 15:45:41 #9 №334212859 
00014-4242120415.png
нахуя он ногу лижет? девственник ебучий
Аноним 21/06/26 Вск 15:45:59 #10 №334212870 
2026-05-27-17h27m08sseed905722432anime girl dance.mp4
2026-05-27-16h40m51sseed763789719anime girl dance.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 15:46:54 #11 №334212889 
>>334212859
А что нужно лизать в этой ситуации? Я тоже девственница
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 15:47:04 #12 №334212898 
Даже не беря во внимание что моих работ нет шапка говно и в мозгах опа аналогичная картина
Аноним 21/06/26 Вск 15:47:27 #13 №334212908 
>>334212889
пизду блять, девственники ебучие
Аноним 21/06/26 Вск 15:47:34 #14 №334212913 
2026-05-27-14h10m39sseed946591126anime girl dance.mp4
2026-05-27-11h23m07sseed427932188anime girl dance.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 15:47:47 #15 №334212922 
>>334212898
Скажи что не так я старалась все правильно сделать
Аноним 21/06/26 Вск 15:48:08 #16 №334212935 
.png
tofubeats - Angels On The Dancefloor.mp4
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 15:48:48 #17 №334212952 
>>334212922
Научись правильно нахуй ходить будь так добра
Аноним 21/06/26 Вск 15:49:16 #18 №334212964 
>>334212908
Хорошо анон буду знать если когда-нибудь попаду в такую ситуацию
Восхищаюсь твоими знаниями ты очень мудр анончк ( ◕▿◕ )
Аноним 21/06/26 Вск 15:49:55 #19 №334212985 
>>334212952
Я передвигаюсь ползками и перекатами
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 15:50:43 #20 №334213005 
>>334212985
Вот и бросай эту затею
Говно получается
Аноним 21/06/26 Вск 15:51:22 #21 №334213021 
>>334212913
На фрынечку шишка колом
Аноним 21/06/26 Вск 15:52:03 #22 №334213045 
>>334213005
Ну скажи что не так я же не знаю где твои работы тут нет никнеймов
Подпиши свои работы если хочешь в шапку не знаю как еще понять что ты хочешь видеть в шапке
Аноним 21/06/26 Вск 15:54:23 #23 №334213119 
image.png
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 15:55:29 #24 №334213152 
>>334213119
Нейрослоп прямиком из 2022
Аноним 21/06/26 Вск 15:56:36 #25 №334213183 
Гойз как создать вторую вкладку форджа?? Чтобы генерить две разных пикчи (не сразу)
Аноним 21/06/26 Вск 15:57:34 #26 №334213205 
>>334212859
Он от ляжки к пизде хочет языком путь провести, аки первопроходец
Аноним 21/06/26 Вск 15:57:56 #27 №334213214 
00029-3560096167.png
пока Мегумин нет дома
Аноним 21/06/26 Вск 15:59:48 #28 №334213267 
db-facesitting.png
chika-apron-sideboob.png
yuno-fbstocking.png
Предвещаю великотерпения мелкобуквы по поводу очередного угнанного ката)))
Аноним 21/06/26 Вск 16:00:55 #29 №334213295 
.png
Возможно это завести на люстре или совместимости вообще никакой нет?
Аноним 21/06/26 Вск 16:01:32 #30 №334213316 
>>334213295
Нет
Аноним 21/06/26 Вск 16:03:11 #31 №334213358 
net.png
>>334213295
Нет, но ты попробуй, в жизни всякое бывает
Моя лора робит на люстре без выебонов, хотя и на pony diffusion
Аноним 21/06/26 Вск 16:05:24 #32 №334213417 
Вас тоже бесит когда к лоре нужны какие-то особые тэги чтобы она заработала и они есть только на стр автора? Бесит пиздос ну сделайте вы хотя бы в названии файла их
Аноним 21/06/26 Вск 16:05:28 #33 №334213421 
>>334213358
>Моя лора робит на люстре без выебонов, хотя и на pony diffusion
Забей, напиздел случайно, но ты всё же попробуй - жизнь не без чудес
Аноним 21/06/26 Вск 16:06:01 #34 №334213439 
>>334213358
Пони и Люстра XL модели, это нормально что они работают.
Ты на люстру можешь натягиывать лоры пони, с большим шансом (и весом :1.3-2.0) заробит.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 16:07:17 #35 №334213470 
>>334213205
>первопроходец
Ох лол. Что-то я в этом сомневаюсь. Аква та ещё шлюха-поебуха. Я все ебали.
Аноним 21/06/26 Вск 16:07:24 #36 №334213473 
swarm-example.png
>>334213417
На свармТЕРПИ вот так сделано, очень удобно
>>334213439
Значит только от части напиздел
Аноним 21/06/26 Вск 16:07:37 #37 №334213482 
image.png
>>334212588 (OP)
А чей это персонаж? Разрешите украсть и своей сделать?
Аноним 21/06/26 Вск 16:08:08 #38 №334213501 
>>334213470
>Я все ебали
Блядь, как там Я высралось. Её все ебали, конечно же.
*фикс
Аноним 21/06/26 Вск 16:09:15 #39 №334213536 
wetdog.webm
>>334213482
Мой, разрешаю, делай че хочешь
Аноним 21/06/26 Вск 16:12:56 #40 №334213624 
7935376686.png
>>334213417
Обычно сам файл лоры содержит все тэги активаторы, которые использовались при тренировке, зайди просто в настройки лоры.
Аноним 21/06/26 Вск 16:13:20 #41 №334213635 
>>334213473
>свармТЕРПИ
Что ето такое
Аноним 21/06/26 Вск 16:14:00 #42 №334213653 
>>334213624
Имеются в виду триггер вордс
Аноним 21/06/26 Вск 16:14:16 #43 №334213656 
>>334213536
Cпасибо, буду рисовать развивать. А как ее зовут?
Аноним 21/06/26 Вск 16:14:26 #44 №334213663 
>>334213635
SwarmUI
Аноним 21/06/26 Вск 16:14:41 #45 №334213671 
>>334213656
Решай, ее пока никто не называл
Аноним 21/06/26 Вск 16:15:26 #46 №334213696 
>>334213653
Это одно и то же, на что по твоему лора триггерится...
Аноним 21/06/26 Вск 16:15:41 #47 №334213707 
>>334213663
А он умеет все то же что фордж?
Аноним 21/06/26 Вск 16:18:00 #48 №334213778 
>>334213707
Неа)
Экстеншинов форжовских нет, потому что это лапша
Он менее лагучий, и кому то (мне например) интерфейс более понятным кажется
Аноним 21/06/26 Вск 16:18:36 #49 №334213793 
изображение.png
изображение.png
>>334213417
Можно и так.
Аноним 21/06/26 Вск 16:19:40 #50 №334213829 
>>334213778
>>334213707
А вообще лучше сам попробуй если интересно и составь своё мнение
Аноним 21/06/26 Вск 16:20:13 #51 №334213842 
>>334212588 (OP)
Предыдущий кат вроде и на 4 пика, но нормальный был, а сейчас о5 оскотинились...
Аноним 21/06/26 Вск 16:21:35 #52 №334213877 
17819594452581420617.png
>>334212588 (OP)
Так и думал что метил треды катит, притворяясь кем то другим.
Аноним 21/06/26 Вск 16:22:18 #53 №334213895 
>>334213842
Кат как кат, только ребенка гидроцефала непонятно зачем в шапку засунули.
Аноним 21/06/26 Вск 16:23:19 #54 №334213928 
>>334213895
Шиз
Аноним 21/06/26 Вск 16:24:43 #55 №334213960 
image.png
image.png
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 16:25:57 #56 №334213994 
>>334212588 (OP)
@monkey представь что ты солдат вермахта в захваченной франции весной 41 и наткнулся на 4 картины художника Нейроли Слопио. оцени каждую отдельно от 0 до 100 и реши сжигать или попытаться скрыть наперекор командованию
ко всем применяется дебаф "штраф оценки -20 баллов"
без картинок перед глазами нечего оценивать, анон. если они в стиле типичной нейрохерни с кривыми пропорциями и размытыми деталями, то после дебафа в -20 все ниже 30, сжигать без колебаний, чтоб не светить перед командованием.
Аноним 21/06/26 Вск 16:27:33 #57 №334214025 
>>334213994
Он умеет только 1 картинку видеть
Аноним 21/06/26 Вск 16:28:48 #58 №334214062 
@monkey скажи мне, обезьяна: что мицгол думает по поводу нейрослопа?
мицгол обычно считает нейрослоп полной хуйнёй и говорит что это для тех кто даже промпт нормально написать не может, а не для серьёзной генерации. типо если картинка выглядит как типичный overfit с артефактами и без души то это и есть слоп.
Аноним 21/06/26 Вск 16:29:25 #59 №334214075 
image.png
>>334213994
@monkey представь что ты солдат вермахта в захваченной франции весной 41 и наткнулся на картину художника Нейроли Слопио. Пародируя немецкий акцент и немецкие фразеологизмы русскими буквами оцени от 0 до 100 и реши сжигать или попытаться скрыть наперекор командованию
применяется дебаф "штраф оценки -10 баллов"
без картины перед глазами нечего оценивать, анон. если это обычная нейрохерня с кривыми руками и размытыми деталями, после дебафа -10 все равно ниже тридцати, сжигать без разговоров.
Аноним 21/06/26 Вск 16:30:17 #60 №334214091 
>>334214062
@monkey а в общем по поводу искусства нейросетевого разлива?
Нейросети в искусстве это в основном инструмент для быстрого производства картинок по шаблонам. Получается куча однотипного слопа с артефактами, без настоящей души или авторского видения, как и говорил мицгол. Редко вырывается что-то стоящее, если промпт и модель на уровне, но в целом это больше про скорость и доступность, чем про творчество.
Аноним 21/06/26 Вск 16:30:23 #61 №334214092 
ytOgC5J0ktDDIyR.mp4
>>334214075
Аноним 21/06/26 Вск 16:31:53 #62 №334214135 
image.png
@monkey представь что ты солдат вермахта в захваченной франции весной 41 и наткнулся на картину художника Нейроли Слопио. Пародируя немецкий акцент и немецкие фразеологизмы русскими буквами оцени от 0 до 100 и реши сжигать или попытаться скрыть наперекор командованию
применяется дебаф "штраф оценки -30 баллов"
Гут, я зольдат Вермахта, зтой картиной Нейроли Слопио наткнулся в захваченной Франци. Оценка 35 из 100, минус штраф за дегенеративный стиль и подозрительную технику. Сжигать буду, приказ есть приказ, прятать рискованно.
Аноним 21/06/26 Вск 16:34:02 #63 №334214176 
>>334213877
Я не метил я 1200

>>334213842
Искренне не понимаю что не так

>>334213778
У меня и на фордже их тоже нет потому что я не умею их устанавливать

>>334213793
Тут нет тригерворда
Аноним 21/06/26 Вск 16:35:27 #64 №334214206 
Ряяяяя хочу реквесты с фемпорком дайте реквесты ряяяяя
Аноним 21/06/26 Вск 16:36:00 #65 №334214225 
image.png
@monkey представь что ты солдат вермахта в захваченной франции весной 41 и наткнулся на картину художника Нейроли Слопио. Пародируя немецкий акцент и немецкие фразеологизмы русскими буквами оцени от 0 до 100 и реши сжигать или попытаться скрыть наперекор командованию. Ответ среднего размера от 100 слов
применяется дебаф "штраф оценки -24 балла"
Майн Готт, что за дерьмо я тут наткнулся в этом французском доме. Картина от какого-то Нейроли Слопио выглядит как наспех намалеванная хрень, цвета кривые, пропорции у тян вообще не те, лицо размытое словно после плохого шнапса. Оцениваю на 60 баллов, но с дебафом минус 24 выходит всего 36. Это не искусство, а какая-то пропаганда вырождения.

Яволь, по приказу фюрера такое надо жечь, но фатерлянд меня не заставит. Спрячу холст за шкафом, авось не заметят. Командование может катиться лесом, я солдат, а не палач картин. Если найдут, скажу что не видел, а сам буду любоваться втихаря. Хрен с ними, с этими цензорами из Берлина.
Аноним 21/06/26 Вск 16:36:12 #66 №334214228 
>>334214206
Пускай быдлоорк лесбиянится с кагуей
Аноним 21/06/26 Вск 16:36:18 #67 №334214235 
BVqRcJlk8Cjcnpks.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 16:36:31 #68 №334214245 
>>334214206
@monkey помоги человеку
Не, с фемпорком не помогу. Это за рамками. Если обычный реквест по вайфу без таких штук, кидай.
Аноним 21/06/26 Вск 16:36:48 #69 №334214252 
>>334214228
>лесбиянится
бро... у него хуй как бы...
Аноним 21/06/26 Вск 16:36:51 #70 №334214253 
изображение.png
Аноним 21/06/26 Вск 16:37:47 #71 №334214269 
>>334214252
Пускай хуярится значит, в чем проблема
Если сильно постараться, можно и шаболде дрын прикрутить
Только потом в отпуск придётся отъехать на два дня, если ты понимаешь о чём я
Аноним 21/06/26 Вск 16:38:13 #72 №334214278 
изображение.png
>>334214176
>Тут нет тригерворда
Шта?
Аноним 21/06/26 Вск 16:38:33 #73 №334214286 
>>334214269
>если ты понимаешь о чём я
Я не поняла объясни пожалуйста
Аноним 21/06/26 Вск 16:38:39 #74 №334214290 
>>334213960
Ахуенно, особенно 3, плиз, еще подобного
Аноним 21/06/26 Вск 16:38:59 #75 №334214297 
>>334214278
У меня не показывает среди них настоящий тригерворд
Аноним 21/06/26 Вск 16:39:29 #76 №334214312 
>>334214286
Чё непонятно, БАН за членодевок
Аноним 21/06/26 Вск 16:41:22 #77 №334214369 
image.png
@monkey представь что ты солдат вермахта в захваченной франции весной 41 и наткнулся на картину художника Нейроли Слопио. Пародируя немецкий акцент и немецкие фразеологизмы русскими буквами, оцени от 0 до 100, и реши, сжигать или попытаться скрыть наперекор командованию. Ответ среднего размера, но до 100 слов
применяется дебаф:"штраф оценки";
применяется дебаф:"фуррихуета".
Ахтунг, зис ист дегенерат кунст! Нейроли Слопио намалевал какую-то фуррихуету с ушами и хвостом, зефир полный. Оценка 12 из 100, штраф за эту хуйню. Команда говорит сжигать всё такое, но я спрятал бы в подвал, наперекор. Слишком жалко топить печку такой дрянью.
Аноним 21/06/26 Вск 17:00:11 #78 №334214816 
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 17:11:56 #79 №334215085 
>>334212588 (OP)
Реквестирую такого персонажа как одноглазая сова (Это Йошимура) из трэшового японского мультфильма "Токийский гуль", пьющего в своей человекоподобной форме электролит для автомобильных аккумуляторов прямо из бутылки. Один глаз у одноглазой совы как у человека, а второй светится красным.

Вроде как у этого персонажа от рождения не было половых органов, хотя в своей человекоподобной форме у него были вторичные половые признаки.
Аноним 21/06/26 Вск 17:12:45 #80 №334215103 
>>334214312
Ваааа да как за такое можно банить??? Особенно в этот месяц
Ужас какой
Попробуй цензурить половые органы а фулы на цивитик выкладывать
Аноним 21/06/26 Вск 17:14:04 #81 №334215138 
>>334215103
>на цивитик
Борда анонимная
Дык реквест я и написал
Аноним 21/06/26 Вск 17:15:08 #82 №334215169 
>>334215138
Цивит это не борда
Аноним 21/06/26 Вск 17:16:31 #83 №334215206 
image.png
image.png
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 17:16:37 #84 №334215210 
>>334215169
Да ну, внатуре? А я думал я с двачей лоры качую
Давай реквест уже делай, если ты реквест просил
Аноним 21/06/26 Вск 17:18:23 #85 №334215249 
>>334215210
Не буду делать реквест пока не покажешь цивитик
Аноним 21/06/26 Вск 17:18:59 #86 №334215265 
На меня вот вчера подписался один анон например очень приятно спасибо за подписку!
Аноним 21/06/26 Вск 17:22:13 #87 №334215360 
>>334215249
Ахуевшие нынче трансы пошли
Ты мало того что транс, так и еще и транс жень-щин - два раза в рай не попадешь
TOTAL TRANNY DEATH
Аноним 21/06/26 Вск 17:23:31 #88 №334215396 
image.png
image.png
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 17:31:42 #89 №334215621 
1647061713650.png
1760626408077.png
1691279458339.png
1661335989829.png
1741528036844.png
1710100272559.png
Слопа вам в ленту
Аноним 21/06/26 Вск 17:33:08 #90 №334215665 
>>334215265
Поздравления. Это где?
Аноним 21/06/26 Вск 17:33:42 #91 №334215685 
>>334214369
>>334214225
>>334214135
>>334214075
Мдаа сложна жизнь бесшапочного...
Аноним 21/06/26 Вск 17:35:21 #92 №334215742 
>>334215665
На цивитай точка ред
Аноним 21/06/26 Вск 17:37:51 #93 №334215818 
А как вообще для двух персонажей промпт писать жесть я не умею такого
Аноним 21/06/26 Вск 17:38:17 #94 №334215831 
1782052640766-019eea8f-efe2-7655-b981-c8ecd4659d29.png
Аноним 21/06/26 Вск 17:38:39 #95 №334215840 
>>334215685
А вот и защитник небинарного протыка пожаловал
Аноним 21/06/26 Вск 17:39:22 #96 №334215861 
>>334215818
Никак. ТРАНСОХУЕТА СЪЕБИ С ДВАЧА!
Аноним 21/06/26 Вск 17:41:00 #97 №334215900 
>>334214369
>Команда говорит сжигать всё такое, но я спрятал бы в подвал, наперекор
Не знаю чет проиграла с этого
Аноним 21/06/26 Вск 17:42:48 #98 №334215957 
image.png
image.png
image.png
>>334214290
+бонус
Аноним 21/06/26 Вск 17:44:50 #99 №334216020 
>>334215957
Анон расскажи как сделать двух персонажей в генерации
Аноним 21/06/26 Вск 17:44:55 #100 №334216024 
asuka-pirozhok.png
Шнобель в парадный, язык в шоколадный
Аноним 21/06/26 Вск 17:45:23 #101 №334216041 
1673474485281.png
1688801987164.png
1724860695439.png
686722579066187cddecz.jpg
>>334212588 (OP)
Пара реквестов:
1. Кукла Барби, в полный 2-х-метровый рост, нисходит из обложки журнала, как из коробки, и попутно становится Николеттой Шеа. Опционально: Реализм и Анимация.

2. Лицо куклы Барби, которая в положении лёжа на боку. Реализм и\или Любая анимация, типа болтает что-то и гладит по голове смотрящего на неё и попутно становится Николеттой Шеа.

Интересует то как нейронки делают лица в горизонтальном положении на боку (даже обычных фото подобного рода преступно мало). И ещё интересует то как пластик превращается в "живую" кожу.
Избегайте Марго Робби в отношении изображения Барби. Николетта Шеа нужна в её молодом варианте, до пластики 20-х годов, тоесть НЕ бимбо.

3 пикчи делал недавно добрый аноний в соседнем этому треду . Спасибо ему.
Аноним 21/06/26 Вск 17:45:24 #102 №334216042 
изображение.png
>>334215840
А ты забавный
Писал бы проще, меня нет в шапке, шапка говно...
Аноним 21/06/26 Вск 17:47:57 #103 №334216116 
.png
У меня норм все с позами и два тела норм взаимодействуют
Но это на самом деле один персонаж бля сдха игнорит полностью попытки ей объяснить что тут два разных персонажа
Аноним 21/06/26 Вск 17:48:23 #104 №334216125 
>>334216042
И так все понятно, борда 18+ для лишнего разжовывания
Аноним 21/06/26 Вск 17:48:34 #105 №334216130 
>>334216020
Я сам не особо знаю. Я просто пишу -
2girls, souryuu asuka langley, ayanami rei, brown gas cloud, laughing, smug, covering own mouth, huge ass, bare ass, pants down
и так далее.
Это на аниме. На люстре двух персонажей посложнее делать. Нужно инпеинтинг делать/в фотошопе редачить/имг2имг, короче пиздец. Используй аниму.
Аноним 21/06/26 Вск 17:49:47 #106 №334216162 
>>334216130
>Используй аниму
Не совсем поняла объясни пожалуйста что ты имеешь в виду
Аноним 21/06/26 Вск 17:52:27 #107 №334216226 
1782052912277-019eea8f-efe2-7655-b981-c8ecd4659d29.png
>>334212588 (OP)
сделайте что-нибудь с этой няшей
Аноним 21/06/26 Вск 17:55:06 #108 №334216311 
изображение.png
>>334216020
Никак.
Аноним 21/06/26 Вск 17:56:04 #109 №334216332 
>>334216162
https://civitai.com/models/2458426/anima
Аноним 21/06/26 Вск 17:59:10 #110 №334216422 
LTX2.3i2v00003.mp4
LTX2.3i2v00016.mp4
LTX2.3i2v00019.mp4
Надо закончить уже и успеть на стрим в 18 часов.mp4
Я с вами!
Аноним 21/06/26 Вск 18:08:11 #111 №334216629 
1782011234155-019ee824-c588-74c0-a651-157dfa69cb8e.png
Аноним 21/06/26 Вск 18:09:34 #112 №334216674 
2026-06-21 18-05-21.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 18:14:33 #113 №334216789 
малой жизни треду
Аноним 21/06/26 Вск 18:18:53 #114 №334216916 
БОЛЬШОЙ ЖИЗНИ ТРЕДОВИЧКАМ
Аноним 21/06/26 Вск 18:24:28 #115 №334217077 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 18:31:39 #116 №334217284 
Анон рекветсирующий фемпорка с кагуей я в общем честно пыталась как могла сделать что-то но не вышло два первоснажа нормально реализовать
Всегда рисует одного только даже если в правильной позе
Аноним 21/06/26 Вск 18:35:57 #117 №334217393 
>>334217284
>Всегда рисует одного только
Ну и где неудачные попытки слопа?
Аноним 21/06/26 Вск 18:43:02 #118 №334217588 
.png
.png
>>334217393
Да воть пожалуйста всратые попытки
Это правильная поза по контролнету >>334216116 но один персонаж кагую игнорит
Аноним 21/06/26 Вск 18:43:12 #119 №334217594 
IMG20260621183835.jpg
Какой хорошенький
Аноним 21/06/26 Вск 18:44:45 #120 №334217640 
>>334217588
Два орка транса?
Аноним 21/06/26 Вск 18:46:57 #121 №334217709 
>>334217594
Ебашь.
Аноним 21/06/26 Вск 18:50:52 #122 №334217824 
>>334217594
Не пей - аккумулятором станешь!
Там всего лишь дистиллированная вода и серная кислота.
Аноним 21/06/26 Вск 18:51:11 #123 №334217834 
>>334217594
Фрынь, не надо
Аноним 21/06/26 Вск 18:53:01 #124 №334217891 
семен семеныч...
Аноним 21/06/26 Вск 18:53:22 #125 №334217894 
>>334217824
Я же не фрыня, чтобы его пить
Аноним 21/06/26 Вск 18:55:34 #126 №334217955 
image.png
>>334217891
лечись
Аноним 21/06/26 Вск 19:09:20 #127 №334218374 
изображение.png
>>334217891
Не болей!
Аноним 21/06/26 Вск 19:14:26 #128 №334218517 
>>334218374
Содомитище
спасибо
Аноним 21/06/26 Вск 19:55:30 #129 №334219628 
>>334217640
Круто правда?
Аноним 21/06/26 Вск 20:01:19 #130 №334219758 
Есть инфа почему контролнет не работает для пальцев? Для остального тела отлично работает. Может там ползунок какой или выбрать настройку нужно
Аноним 21/06/26 Вск 20:06:53 #131 №334219917 
00012-1123086520.jpg
00018-318934646.jpg
00017-901968774.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 20:08:11 #132 №334219959 
>>334219917
Почему у меня так же не получается в чем твой секрет
Аноним 21/06/26 Вск 20:09:15 #133 №334219992 
>>334219959
Лоры
Аноним 21/06/26 Вск 20:10:48 #134 №334220033 
>>334219992
Не правда я тоже использую лоры и у меня так не получается
Идеально чистая картинка с выскоим разрешением без артефактов и тд
Аноним 21/06/26 Вск 20:11:54 #135 №334220064 
>>334220033
сам себя
Аноним 21/06/26 Вск 20:14:34 #136 №334220138 
LTX2.3i2v00002.mp4
LTX2.3i2v00006.mp4
LTX2.3i2v00011.mp4
LTX2.3i2v00004.mp4
Я закончил на сегодня!
Аноним 21/06/26 Вск 20:15:19 #137 №334220163 
disco.mp4
>>334220033
В фотошопе пробовал картинки открывать?
Аноним 21/06/26 Вск 20:20:45 #138 №334220323 
>>334220163
Лол, чел не умеет в нейронки и делает все вручную.
Аноним 21/06/26 Вск 20:22:10 #139 №334220361 
>>334220323
Рулетку не интересно крутить
Аноним 21/06/26 Вск 20:23:45 #140 №334220406 
А ну склонись перед Жрицей Богини.mp4
>>334220163
Ебать! Круто!
Аноним 21/06/26 Вск 20:24:19 #141 №334220426 
>>334220323
То же самое можно сказать и про расширенный функционал лапши, включая лоры
Аноним 21/06/26 Вск 20:24:56 #142 №334220443 
>>334220426
Лоры по большей части нужны чтобы чуть-чуть "отмыть" дефолтный стиль базовой модели. Ну и для концептов новых.
Аноним 21/06/26 Вск 20:26:23 #143 №334220501 
>>334220443
Реакция пантеры
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:19 #144 №334220532 
.png
>>334220163
В фотошопе провожу 90% времени создания картинки все клею из отдельных частей
Инпеинт так и не освоила не знаю что не так делаю
Могу в целом показать как выглядит до и после
Аноним 21/06/26 Вск 20:28:07 #145 №334220559 
>>334220532
Значит нужно просто больше тренироваться. Если не знаешь, как что-то делается, спроси у чатгпт хотя бы.
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:09 #146 №334220585 
>>334220361
Скачай уже нормальную нерйонку и сделай все одним промптом.
Пиздец утята, ничего нового не принимают.
Аноним 21/06/26 Вск 20:30:14 #147 №334220621 
>>334220585
Я руками быстрее сделаю, чем в рулетке накручу. Да и накрутился уже в принципе за 3 года голых нейронок, надоело.
Аноним 21/06/26 Вск 20:31:00 #148 №334220649 
>>334220585
сделай а мы посмотрим - пример у тебя есть
Аноним 21/06/26 Вск 20:36:12 #149 №334220799 
>>334219917
>>334220163
⠀⠀Лучшие!
💕💕💕💕💕
Аноним 21/06/26 Вск 20:37:11 #150 №334220825 
.png
.png
.png
.png
>>334220559
Спрашивала впервую очередь как раз у чатботов они полностью бесполезные понятия не имеют как работать в фордже и тд
Аноним 21/06/26 Вск 20:40:02 #151 №334220898 
.png
.png
>>334220825
Почти все приходится отдельно доделывать не понимаю как у тебя получается так быстро столько относительно качественных картинок создавать у меня нейронка
Использую вроде нормальные популярные чекпоинты на люстре
Аноним 21/06/26 Вск 20:42:59 #152 №334220984 
>>334220898
Бляя секс. Дай промпт пж.
Аноним 21/06/26 Вск 20:43:18 #153 №334220992 
>>334212588 (OP)
Реквестирую девушку орка ростом метра 2,5 и мускулистую, держащую на ручках анона.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 20:43:51 #154 №334221007 
>>334220825
Сажи жирному без супа
Аноним 21/06/26 Вск 20:45:38 #155 №334221059 
>>334220984
Хорошо мальчик залью щас на цивитик дам ссылку
Ну как ты видел выше тут промпт не особо решает все допиливается ручками

>>334221007
>жирному
Да я на бодипозитиве („• ᴗ •„)
>без супа
Зачем супать?
Аноним 21/06/26 Вск 20:47:07 #156 №334221101 
>>334221059
>все допиливается ручками
ну хорош жирнить, а то через экран прям))))))))))))))))))
Аноним 21/06/26 Вск 20:47:17 #157 №334221112 
00009-539133396.png
00006-4286929033.png
turboslop.png
>>334219959
никакого секрета, пробуй
>>334220799
лапочка 💖
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 20:47:35 #158 №334221117 
>>334221059
>Зачем супать?

Потому что это недобросовестная конкуренция за внимание анонов. Сажи.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 20:48:12 #159 №334221146 
>>334221101
а ты дальше корми школотрона юшками, еще больше жира протекать будет
Аноним 21/06/26 Вск 20:49:14 #160 №334221180 
>>334221146
чем, собственно, я и занят. Не мешай
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 20:50:21 #161 №334221209 
>>334221180
так я и тебя кормлю, тогда тоже не мешай
Аноним 21/06/26 Вск 20:51:53 #162 №334221264 
АВАКАДИК ИДИ НАХУЙ! Я ТЕПЕРЬ ПОДПИСЫВАЮСЬ НА ФЕМПОРКА
Аноним 21/06/26 Вск 20:53:23 #163 №334221305 
>>334220984
https://civitai.red/posts/29338523
Вот тут можно посмотреть промпт и ресурсы и еще больше артов этого персонажа
Аноним 21/06/26 Вск 20:54:01 #164 №334221323 
>>334221264
Мнение безконкурсного забыть спросили.
Аноним 21/06/26 Вск 20:55:22 #165 №334221348 
>>334221101
Я буквально выше показала разницу до после

>>334221117
Не совсем понимаю чем привлекаю внимание
Аноним 21/06/26 Вск 20:56:51 #166 №334221382 
image.png
>>334221305
Negative prompt
beard
Аноним 21/06/26 Вск 20:57:49 #167 №334221402 
>>334221382
Negative prompt
Fat, shit, konfa
Аноним 21/06/26 Вск 20:58:02 #168 №334221410 
>>334221323
АВАКАДИК Я ЛЮБЯ
Аноним 21/06/26 Вск 20:58:16 #169 №334221419 
>>334221305
Мне вот интересно ты в промпте сам минимально ориентируешься или просто в слепую с буру собрал на первых попавшихся картинок теги и из переводчика?
Аноним 21/06/26 Вск 20:58:56 #170 №334221437 
17727038634420930820.mp4
>femboy
>(orc race)
>chubby
Боюсь представить ебало того кто генерит такое
Аноним 21/06/26 Вск 21:00:27 #171 №334221474 
>>334221305
Какой же ты уёбок, блядь.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 21:00:54 #172 №334221483 
>>334221437
там уже по чекпойнту все понятно.
Аноним 21/06/26 Вск 21:01:59 #173 №334221520 
.png
>>334221382
Да такое бывает когда без лоры скармилваешь нейронке противоречивые тэги

>>334221402
Фэт и щит однозначно не в негативных

>>334221419
У меня идеально промпт отформатирован я прекрасно в нем ориентируюсь

>>334221474
Почему?

>>334221437
Говорили няшное

>>334221483
Правильно понимаю новафурялюстра это плохой чекпоинт? Вроде популярный довольно все хвалят у меня еще есть вай и 3дсг тоже люстры
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 21:02:50 #174 №334221543 
>>334221348
Тем, что притворяешься тяночкой. Сажи жирному.
Аноним 21/06/26 Вск 21:03:04 #175 №334221549 
.png
>>334221520
Да на пикрил того поста неудачная картинка вот такой конечный результат той генерации у меня вышел тоже перелопатила вручную половину картинки даже граф планшет достала
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 21:04:06 #176 №334221581 
1772281266230.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 21:05:37 #177 №334221624 
17818899743010985353.png
>>334221520
>>334221549
Ну и кал, секси Нагатору с видом сзади генерьте, да.
Аноним 21/06/26 Вск 21:18:18 #178 №334222008 
>>334221624
Не знаю в чем профит генерить в 1000000 раз чужого персонажа
Тип да мы все знаем что сзади у нагаторы
Вот если у нее из анусая вылезла пасть чужого или если она срала в камеру то другое дело
Это реквест.
Аноним 21/06/26 Вск 21:22:14 #179 №334222136 
>>334222008
>чужого персонажа
Та фиолетовая дракониха тож спизженный персонаж, кому не похуй.
Аноним 21/06/26 Вск 21:22:49 #180 №334222154 
>>334222136
Интереснее своих придумывать же
Аноним 21/06/26 Вск 21:23:18 #181 №334222162 
>>334222008
Срала на камеру ртом вылезающего из ануса чужого
Аноним 21/06/26 Вск 21:24:33 #182 №334222205 
>>334222162
Вот это я понимаю реквест как в лучшие времена этого треда!
Аноним 21/06/26 Вск 21:24:38 #183 №334222209 
1780071258.jpg
>>334222154
Да, например generic орчиху с жиром. Лучше генерьте признанных персонажей.
Аноним 21/06/26 Вск 21:25:19 #184 №334222229 
17635208519380.png
>>334222008
>она срала в камеру
Не Тора, но тоже известный тебе медийный персонаж.
Аноним 21/06/26 Вск 21:25:24 #185 №334222233 
>>334222209
>орчиху
Так это ведь жирный орк фембой
Аноним 21/06/26 Вск 21:25:32 #186 №334222237 
image
Аноним 21/06/26 Вск 21:26:33 #187 №334222267 
>>334222209
>generic орчиху с жиром
Это не орчиха и он не дженерик как раз необчный персонаж с противоречивыми чертами поэтому генерится тяжко

>>334222229
Что только с фрыней не делали
Аноним 21/06/26 Вск 21:28:58 #188 №334222343 
1778434306.jpg
>>334222267
>необчный персонаж с противоречивыми чертами поэтому генерится тяжко
А мог бы генерить тех, с кем уже дохуя big data набрано, нитакуся.
Аноним 21/06/26 Вск 21:34:16 #189 №334222496 
>>334222343
А мог бы выстрелить тебе и твоей мамуле за щеку как вариант.
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:20 #190 №334222521 
00792-2935267615.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:44 #191 №334222538 
>>334222496
Урыл.
Аноним 21/06/26 Вск 21:36:13 #192 №334222559 
1775179877.jpg
>>334222496
Причина бабаха?
Аноним 21/06/26 Вск 21:37:38 #193 №334222605 
>>334222521
Анон дай ей мороженное и наклей пластыри на все садины отмой от косметики выдай платье с ромашками пожалуйста
Аноним 21/06/26 Вск 21:39:23 #194 №334222650 
>>334222605
крем из говна смешанный с кончей и работать дальше городской шлюхой для пассивного дохода с нее
Аноним 21/06/26 Вск 21:40:23 #195 №334222685 
00148-3694217579.png
>>334222267
Фемпорк действительно очень хорош, как оригинальный персонаж, когда надо опорожнить желудок.
Аноним 21/06/26 Вск 21:40:48 #196 №334222695 
>>334222650
Вааааа нет не надо такого пощади ее анон
Аноним 21/06/26 Вск 21:43:13 #197 №334222758 
>>334222685
>желудок
Кишечник же. В китае порков как туалет использовали. Сейчас тоже некоторые скачут.
Аноним 21/06/26 Вск 21:53:22 #198 №334223042 
.png
Аноним 21/06/26 Вск 22:06:46 #199 №334223351 
>>334223042
Не смей
Аноним 21/06/26 Вск 22:07:09 #200 №334223360 
>>334222605
Бамп реквестк
Аноним 21/06/26 Вск 22:07:14 #201 №334223362 
image.png
Вроде живой. Но это не точно.
Аноним 21/06/26 Вск 22:07:46 #202 №334223382 
изображение.png
Аноним 21/06/26 Вск 22:11:11 #203 №334223470 
>>334223351
Ты о чем?
Аноним 21/06/26 Вск 22:11:33 #204 №334223486 
изображение.png
Аноним 21/06/26 Вск 22:13:22 #205 №334223543 
1cM1Y1S-2EU.jpg
>>334223486
Ахуй
Аноним 21/06/26 Вск 22:26:34 #206 №334223846 
00003-101542105.png
00011-2484000495.png
00018-1446567945.png
00020-3376447032.png
Немного послопим.
Аноним 21/06/26 Вск 22:26:42 #207 №334223854 
Анон не надо ебать собак пожалуйста остановись
Аноним 21/06/26 Вск 22:27:07 #208 №334223862 
.png
.png
Аноним 21/06/26 Вск 22:31:31 #209 №334223968 
image.png
Спустя пол месяца.
У меня таки получилось.
Аноним 21/06/26 Вск 22:35:49 #210 №334224064 
>>334223968
Не знаю что у тебя получилось анончк но поздравляю
Аноним 21/06/26 Вск 22:37:42 #211 №334224114 
image.png
>>334224064
Спасибо
Аноним 21/06/26 Вск 22:40:56 #212 №334224188 
изображение.png
>>334223854
Либо ты ебешь собак, либо они тебя.
Аноним 21/06/26 Вск 22:42:24 #213 №334224221 
.png
.png
.png
.png
Аноним 21/06/26 Вск 22:47:10 #214 №334224348 
00033-958820827.png
00026-1219773556.png
>>334223968
Молодец, а что у тебя не получалось?
Аноним 21/06/26 Вск 22:49:13 #215 №334224404 
>>334212913
>>334212846
c фрыней норм получилось, остальные шлаковые
Аноним 21/06/26 Вск 22:51:08 #216 №334224464 
изображение.png
Аноним 21/06/26 Вск 22:52:07 #217 №334224488 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 22:53:15 #218 №334224512 
>>334224348
А вот балбес прост. Такое бывает, когда каждый день по заказам катаешься.
Аноним 21/06/26 Вск 22:53:50 #219 №334224529 
изображение.png
Аноним 21/06/26 Вск 22:55:07 #220 №334224554 
13123.png
1231.png
1112321.png
111222.png
Аноним 21/06/26 Вск 22:58:05 #221 №334224629 
>>334224348
Пусть первая поит вторую из бутылки электролитом для автомобильных аккумуляторов.
Аноним 21/06/26 Вск 22:59:24 #222 №334224672 
изображение.png
Аноним 21/06/26 Вск 22:59:49 #223 №334224679 
.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 22:59:50 #224 №334224681 
Хуесосы в жизни не сделают реквест нормально НО как только анон покажит резы своих стараний они сразу врубают ультра турбо режим и слопят как не снилось чисто чтобы обосрать все старания
Аноним 21/06/26 Вск 23:01:25 #225 №334224722 
>>334224672
тревожно
Аноним 21/06/26 Вск 23:02:53 #226 №334224759 
>>334224681
Так делай реквесты кто тебе мешает?
Аноним 21/06/26 Вск 23:05:58 #227 №334224831 
image.png
>>334224681
Ну бывает... Я уже давно не маленький, чтобы обижаться на такие приколы.
Аноним 21/06/26 Вск 23:09:56 #228 №334224923 
изображение.png
Аноним 21/06/26 Вск 23:11:10 #229 №334224950 
image.png
Картина Трипоста Пакетникова
"Опять слоп"
Аноним 21/06/26 Вск 23:12:09 #230 №334224974 
111 (1).png
111 (2).png
111 (3).png
111 (4).png
Аноним 21/06/26 Вск 23:12:19 #231 №334224979 
изображение.png
Аноним 21/06/26 Вск 23:13:00 #232 №334225001 
>>334224974
Как же его сегодня пидорасит. Крутит гашетку не на шутку!
Аноним 21/06/26 Вск 23:13:18 #233 №334225007 
1 (22).png
1 (23).png
1 (24).png
1 (25).png
Аноним 21/06/26 Вск 23:14:07 #234 №334225030 
.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 23:14:18 #235 №334225037 
1 (27).png
>>334224950
На, не грусти
Аноним 21/06/26 Вск 23:14:43 #236 №334225048 
изображение.png
Аноним 21/06/26 Вск 23:16:20 #237 №334225088 
image.png
>>334225037
Пасыба
Аноним 21/06/26 Вск 23:16:48 #238 №334225103 
изображение.png
Аноним 21/06/26 Вск 23:16:52 #239 №334225107 
>>334225048
И снова ахуй!
Аноним 21/06/26 Вск 23:17:56 #240 №334225128 
>>334213214
Всё хорошо, но мне кажется, аква не бреет письку каждый день...
Аноним 21/06/26 Вск 23:18:45 #241 №334225154 
00004-2660648967.jpg
00008-3565088025.jpg
00148-3316536799.jpg
00110-3413907681.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 23:18:56 #242 №334225158 
изображение.png
Аноним 21/06/26 Вск 23:20:49 #243 №334225215 
.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 23:21:01 #244 №334225220 
изображение.png
Аноним 21/06/26 Вск 23:22:23 #245 №334225257 
Я не буду перекатывать этим слопьте нормальное
Аноним 21/06/26 Вск 23:22:28 #246 №334225258 
изображение.png
Аноним 21/06/26 Вск 23:23:06 #247 №334225290 
>>334225257
Пффффффф
Аноним 21/06/26 Вск 23:23:25 #248 №334225299 
>>334220163
Блин, ну это круто, конечно. Скиллы, все дела. Но аутизм же аутичный, так задротить. 99% анонов даже в ComfyUI нажать кнопку и получить результат уже слишком сложно.
Аноним 21/06/26 Вск 23:23:33 #249 №334225300 
>>334225154
Внезапная Алиса. Найс
Аноним 21/06/26 Вск 23:23:41 #250 №334225302 
>>334225257
Без тебя обойдемся.
Аноним 21/06/26 Вск 23:24:06 #251 №334225320 
.jpg
.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 23:25:44 #252 №334225369 
>>334225300
Поиск говноедов включен:
...
Выявлено говноедов: 1
Аноним 21/06/26 Вск 23:25:57 #253 №334225371 
00060-3672812821.png
00061-3254153274.png
>>334224512
Работа выматывает. Мб у тебя были трудности с поиском лоры?
Аноним 21/06/26 Вск 23:27:15 #254 №334225401 
изображение.png
Аноним 21/06/26 Вск 23:28:50 #255 №334225452 
изображение.png
Аноним 21/06/26 Вск 23:29:04 #256 №334225459 
uDOkEDVPLFM.jpg
RaTjRl0II-I.jpg
ZThT0GUEa7Q.jpg
OwySELIqa28.jpg
>>334225371
>лоры
Кххихъхъиъииъъи...
Знали бы каким образом я слоплю...
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:28 #257 №334225628 
>>334225369
Нашел себя, молодец
Аноним 21/06/26 Вск 23:36:01 #258 №334225643 
изображение.png
>>334225459
Каким?
Аноним 21/06/26 Вск 23:37:44 #259 №334225684 DELETED
ComfyUI00015.jpg
ComfyUI00021.jpg
ComfyUI00023.jpg
ComfyUI00057.jpg
>>334221624
Аноним 21/06/26 Вск 23:40:33 #260 №334225757 
@monkey полезно ли для здоровья пить азотную кислоту, ну или хотя бы электролит с селитрой в небольших дозах? Ну каплю сильно разбавленной на стакан воды, к примеру, чтобы просто слегка кисленькая водичка была?
Нет, это плохая идея. Азотная кислота даже сильно разбавленная разъедает слизистые и может привести к ожогам пищевода или отравлению нитратами, которые нарушают кровообращение. Лучше не рисковать и пить нормальную воду.
Аноним 21/06/26 Вск 23:41:03 #261 №334225772 
>>334225628
Поиск стрелочников-говноедов включен:
.
..
...
Выявлено стрелочников-говноедов: 1
Аноним 21/06/26 Вск 23:46:11 #262 №334225905 
16350833160882.jpg
>>334220163
Как итог совершено дохуя действий и получилась один хуй хуйня.
Анатомия - просрано
Лодка - Хуй знает в какой проекции и хуй знает какой формы.
Нейрокаша - на месте и бросается в глаза.
С таким пластом хуеверчения проще нарисовать с нуля без нейронки. Кал говна.
Аноним 21/06/26 Вск 23:51:24 #263 №334226051 
>>334225905
раз тебе не нравится, мог бы просто сказать, что фурри = кал, не расписывая простыню
Аноним 21/06/26 Вск 23:52:33 #264 №334226080 
>>334225299
>Скиллы, все дела
Это любой школьник может сделать он буквально кисточкой поводил и штампом убрал артефакты
Видимо вы реально тут все ни разу в жизни не запускали Фотошоп если вас это удивляет
Аноним 21/06/26 Вск 23:54:36 #265 №334226131 
изображение.png
>>334225905
Не спорь, им лучше знать.
Аноним 21/06/26 Вск 23:56:03 #266 №334226175 
>>334226080
>2k2б
>Фотошоп
Дед, таблетки пей.
Аноним 21/06/26 Вск 23:58:37 #267 №334226260 DELETED
.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 00:01:51 #268 №334226344 DELETED
>>334226260
Кун
Кун-фу
Конфуций
Конфа
Аноним 22/06/26 Пнд 00:01:52 #269 №334226345 
изображение.png
Аноним 22/06/26 Пнд 00:03:00 #270 №334226372 DELETED
>>334226344
>>334226260
CamFa, Камфа!!11111
Аноним 22/06/26 Пнд 00:06:51 #271 №334226447 
00000-2398849204.png
Аноним 22/06/26 Пнд 00:08:48 #272 №334226502 
изображение.png
Аноним 22/06/26 Пнд 00:13:59 #273 №334226599 
00079-2061142672.png
>>334226051
>что фурри = кал
Я как фурфаг говорю. Если бы на видосе было ониме, прошел бы мимо.
>>334226131
> им
Кому им то? Копрофилам? Я понимаю когда используют генерацию как референс, но даже обработкой в фотожопе из говна конфетку не сделаешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:15:56 #274 №334226636 DELETED
.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 00:16:01 #275 №334226637 
>>334226599
юшканул = поддержал. Содержание поста не имеет значения
Аноним 22/06/26 Пнд 00:18:05 #276 №334226680 
00073-930077363.png
00079-3464912902.png
00106-4016875587.png
00092-1772993398.png
>>334225459
Ну чтож ну чтож.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:18:49 #277 №334226697 
изображение.png
>>334226599
>в фотожопе
Что-то на древнешумерском, я не понимаю.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:21:27 #278 №334226752 
>>334226697
>на древнешумерском
бура тэги. Что думаешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:21:48 #279 №334226760 
>>334226680
Ля какая!
Аноним 22/06/26 Пнд 00:21:49 #280 №334226761 
изображение.png
Аноним 22/06/26 Пнд 00:22:30 #281 №334226779 
>>334226752
> тэги
Прошлый век, пишу промты только натурал лангуаге
Аноним 22/06/26 Пнд 00:22:50 #282 №334226789 
>>334226752
Думаю последний кто их знал скончался в 2003.
Светлая память первопроходцам.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:28:39 #283 №334226894 
>>334226789
>2003
2023
медленнофикс
Аноним 22/06/26 Пнд 00:28:52 #284 №334226899 
PF.jpg
Светлая память
Аноним 22/06/26 Пнд 00:35:23 #285 №334227005 
изображение.png
Не чокаясь.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:37:23 #286 №334227035 
.jpg
>>334227005
Что в стакане?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:41:54 #287 №334227111 
изображение.png
>>334227035
Бухло.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:42:23 #288 №334227123 
image.png
Дрочить охота.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:42:54 #289 №334227131 
image.png
Просто секс.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:43:07 #290 №334227134 
>>334227123
>охота
Крепкая?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:43:29 #291 №334227140 
00038.png
>>334226789
22.06 - день памяти слоперов первопроходцев
Аноним 22/06/26 Пнд 00:43:38 #292 №334227144 DELETED
>>334226260
>>334226260
метиловая хуита ты? нового маскота себе придумала?
драл твою жирную шлюху мать вчера кста.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:44:05 #293 №334227151 
>>334222229
1000 летнее говно.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:44:42 #294 №334227161 
изображение.png
Просто швепс.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:45:40 #295 №334227175 DELETED
>>334227144
Ручки тряслись?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:47:18 #296 №334227203 
>>334227144
Где отдыхал в этот раз? Кормили вкусно? Санитары несильно били? Рад что ты снова в строю.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:47:38 #297 №334227210 
изображение.png
>>334227140
Не чпокаясь.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:47:51 #298 №334227213 
20260511234048.png
>>334227140
день памяти слоперов первопроходцев 22.08 празднуется, когда стабла вышла
Аноним 22/06/26 Пнд 00:49:26 #299 №334227245 
.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 00:54:05 #300 №334227308 
>>334227213
месяцы слоп прайда данного треда - сентябрь-октябрь, в силу вката Строительного в тематику, верхом на Фрыне, и, как следствие, слопопотоп что отбраковал слабых духом
Аноним 22/06/26 Пнд 00:56:02 #301 №334227340 
111.png
Аноним 22/06/26 Пнд 00:59:13 #302 №334227394 
image.png
image.png
>>334227308

осень это хорошо, но не стоит забывать о традициях

предлагаю 22 августа генерировать всадников в космосе

не обязательно астронавтов, не обязательно на коне
Аноним 22/06/26 Пнд 00:59:21 #303 №334227401 
изображение.png
Аноним 22/06/26 Пнд 01:01:52 #304 №334227457 
>>334227394
падажи, астронавты это ж американский юнит, враждебный значит. Надо делать космонавтов, наших, постсоветских
Аноним 22/06/26 Пнд 01:03:42 #305 №334227488 
.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 01:08:59 #306 №334227566 
изображение.png
Аноним 22/06/26 Пнд 01:11:05 #307 №334227597 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334227457
>наших, сосисочных

ты ведь это имел ввиду? других наших не знаю
Аноним 22/06/26 Пнд 01:14:28 #308 №334227642 
.jpg
>>334227566
Аноним 22/06/26 Пнд 01:14:40 #309 №334227645 
00000-519770649.jpg
00013-302344290.jpg
00004-579246333.jpg
00001-3438682453.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 01:18:25 #310 №334227691 
00037.png
>>334227597
кетчупово-горчично-сосисочная секта

Мы знаем
Аноним 22/06/26 Пнд 01:22:19 #311 №334227749 
изображение.png
Аноним 22/06/26 Пнд 01:23:08 #312 №334227761 
>>334227749
В стакане дюшес?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:24:04 #313 №334227777 
>>334227761
Абрау-дюршес.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:24:18 #314 №334227781 
00123-243533860.png
00115-2672806023.png
00124-614899782.png
00135-1840862109.png
Доброй ночи.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:26:41 #315 №334227820 
image.png
>>334227691

эта гоблинская вонючая горчичная стопа кладётся сюда
Аноним 22/06/26 Пнд 01:44:55 #316 №334228097 
>>334227820
для таких вещей был создан так называемый Monkey. Туфли > тапки из хлебного мякиша
Аноним 22/06/26 Пнд 01:45:36 #317 №334228108 
>>334228097
Туфли < тапки из хлебного мякиша
Аноним 22/06/26 Пнд 01:51:07 #318 №334228199 
>>334227131
а вот это не плохо
Аноним 22/06/26 Пнд 02:03:08 #319 №334228397 
>>334227691
Пусть она запивает хот-дог электролитом для автомобильных аккумуляторов прямо из бутылки
Аноним 22/06/26 Пнд 02:03:56 #320 №334228413 
.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 02:06:51 #321 №334228452 
>>334212588 (OP)
123
Аноним 22/06/26 Пнд 02:11:10 #322 №334228514 
>>334228397
Мочератор, вот почему ты удалил мои посты с реальными генерациями, а этого электролит еблана спамера дегенеративного ты не вычищаешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:13:47 #323 №334228552 
>>334228514
Уже нельзя реквестить в реквест треде?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:25:59 #324 №334228689 
165.1.1slop.png
165.2.1slop.png
165.3.1slop.png
165.4.1slop.png
Давно анону говорил, что сгенерю, не умею я такое делать.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:27:56 #325 №334228709 
>>334228689
Юшка!
Аноним 22/06/26 Пнд 02:30:52 #326 №334228737 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>334228397
Аноним 22/06/26 Пнд 02:35:18 #327 №334228782 
1231.png
>>334228737
Ну ты и индеец
Аноним 22/06/26 Пнд 03:09:33 #328 №334229079 
164.2.png
Ладно, я на время прекращаю постинг в этом треде, постил последние пол года, повидал многое тут, но перегорел.
Возможно потом вернусь, но это явно не скоро, учитывая предстоящию операцию на сердце.
Всем удачи, и поменьше постить мыла.
А кому не похуй...
Аноним 22/06/26 Пнд 03:10:36 #329 №334229089 
>>334229079
мне например, удачи тебе, и скорейший возвращение.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:14:00 #330 №334229117 
>>334229079
ыдахай, си я
Аноним 22/06/26 Пнд 03:15:38 #331 №334229135 
>>334229079
Всем похуй, зачем вообще ты написал это. И вообще, кто ты блядь (не вопрос, не отвечай) ((судя по картинке, ты бесполезное и ненужное в этом треде)).
Аноним 22/06/26 Пнд 03:25:58 #332 №334229224 
17.png
>>334229135
Аноним 22/06/26 Пнд 03:47:15 #333 №334229358 
>>334229079
А мне не похуй, кто бы ты не был, удачи, и нам всем надеюсь дожить до хорошей ии-сингулярности с персональными симулируемыми вселенными и вечной жизнью.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:19:17 #334 №334229520 
1782091157126.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 04:22:53 #335 №334229549 
постите воргенш
Аноним 22/06/26 Пнд 04:38:24 #336 №334229634 
rei-pirozhok.png
Аноним 22/06/26 Пнд 05:21:25 #337 №334229895 
4433532660.png
>>334229079
Поправляйся, анончик!
Аноним 22/06/26 Пнд 06:30:05 #338 №334230350 
rei-meida-67.png
Аноним 22/06/26 Пнд 06:38:59 #339 №334230400 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 06:54:25 #340 №334230546 
>>334227781
>>334226680
>>334225371
>>334224348
>>334223846
КАЕФная Мавис!

>>334227781
Моар такой Павы!

>>334226447
>>334226502
Наес

>>334225154
Няша
Аноним 22/06/26 Пнд 07:02:51 #341 №334230628 
>>334229079
>164.2.png
трахать
Аноним 22/06/26 Пнд 07:05:38 #342 №334230644 
asuka-meida.png
Аноним 22/06/26 Пнд 07:06:36 #343 №334230656 
image.png
ЛЮБЛЮ АНИМЕ.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:37:59 #344 №334230971 
изображение.png
Аноним 22/06/26 Пнд 08:06:16 #345 №334231290 
00007-344104832.png
00001-1023088227.png
Сап, двачик
вчера вкатился со своей gtx 1080 8гб и 16гб оперативы в stable diffusion reforge. Есть какие-нибудь советы нубику по типу меня?
Чепоинт использовал wai illustrious 17
Аноним 22/06/26 Пнд 08:06:39 #346 №334231298 
>>334230644
ЛЮБЛЮ АСУКУ.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:10:44 #347 №334231327 
>>334216162
Зарепортила
Аноним 22/06/26 Пнд 08:16:26 #348 №334231382 
>>334231290
Погугли как писать промт для illustrious. Разберись в тегах, научись делать какие то теги более активными, какие то теги менее активными. Освой импейнт или фотошоп что бы редактировать какие то косяки.
Ну и самый главный совет не сиди и не пости в этом говнотреде, где конфа которая зарабатывает генерированием картинок тебя засрет тапками за то что ты время от времени выкатываешь тут нейрослопчик с 6 пальцами или мылом.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:20:15 #349 №334231422 
>>334231382
Спасибо, анон!!!
Пытался через гемени научиться (так как вкат в шапке устарел), но пока плохо понимаю. Может есть какие-то другие источники информации?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:26:59 #350 №334231499 
>>334220138
Спасибо, забрал.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:28:09 #351 №334231510 
>>334220163
>сидеть 99% времени в фотожопе
Вся суть нейрогенерачерства.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:30:09 #352 №334231532 
>>334231510
Рулетку крутить было весело первый год, начало утомлять на второй, на третий уже просто раздражает дрочить generate в надежде достичь результата, который за 5 минут в фотошопе делается.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:31:39 #353 №334231549 
>>334231532
за 5 минут я могу крутануть рулетку 23 раза. шанс говна 70%
Аноним 22/06/26 Пнд 08:33:20 #354 №334231571 
>>334231549
У меня крутеж 1 рулетки на 1366х768 занимает 6 секунд. Разгребать это говно замучаешься ежжи.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:53:10 #355 №334231828 
image.png
image.png
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 08:57:28 #356 №334231892 
>>334231422
да просто на civitai смотри на пикчи какие тебе нравятся и повторяй, со временем поймешь как все работает
Аноним 22/06/26 Пнд 09:02:02 #357 №334231962 
>>334231532
Почему бы не использовать современные нейросети?
Там можно просто написать "исправь руку/ногу, поверни персонажа слева в другую сторону, переодень его в ... и т.д.".
Аноним 22/06/26 Пнд 09:03:13 #358 №334231973 
>>334231962
локалка на такое способна?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:03:44 #359 №334231982 
>>334231973
Естественно. И даже не одна.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:04:30 #360 №334231998 
>>334231962
Тебе уже предлагали выше картинку повторить: >>334220649
Аноним 22/06/26 Пнд 09:06:53 #361 №334232030 
>>334231998
Там нет картинки.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:07:19 #362 №334232034 
>>334231982
Покажешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:08:49 #363 №334232069 
>>334231982
Не знаю таких локалок
Аноним 22/06/26 Пнд 09:12:22 #364 №334232129 
>>334232034
Вбей в ютубе что-нибудь из этого: Qwen image edit, flux klein 9b, ideogram 4
Аноним 22/06/26 Пнд 09:12:24 #365 №334232131 
>>334232069
Локалки есть, но даже чатгпт шакалит картинку, когда что-то в ней меняет, на локалках вообще кал чистить устанешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:13:18 #366 №334232143 
>>334232129
Я не просил перечислить рандомные модели
Аноним 22/06/26 Пнд 09:13:59 #367 №334232158 
>>334231422
>https://tagexplorer.github.io/ — удобный каталог тегов с примерами.
На р34 ещё смотреть можешь, но там тоже самое
Аноним 22/06/26 Пнд 09:14:07 #368 №334232163 
00002-3112096625.png
00011-3556034534.png
00015-3556034538.png
00017-2687842246.png
>>334231382
>не сиди и не пости в этом говнотреде
Двачую, тред крайне токсичных ЧСВешных уебков, я поэтому и перестал сюда что-то выкладывать
Аноним 22/06/26 Пнд 09:14:37 #369 №334232170 
>>334232143
Это edit модели, которые могут редактировать по описанию.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:14:43 #370 №334232172 
>>334232163
Мы ничего не потеряли
Аноним 22/06/26 Пнд 09:15:23 #371 №334232183 
>>334232163
Спасибо, что избавил от своего говна.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:15:54 #372 №334232192 
>>334231892
Услышал, анончик. Буду нарабатывать руку >:з
Аноним 22/06/26 Пнд 09:18:08 #373 №334232226 
.png
.png
>>334232131
Чатгпт пережатое говно выдает его нужно апскейлить еще дополнительно или выбирать изначально какие-то мелкие части чтобы не было видно шакалов
Аноним 22/06/26 Пнд 09:18:16 #374 №334232228 
>>334232158
Оооо, интересная тема!
Тут типа базовый виды тегов и пример что должно получиться?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:19:12 #375 №334232247 
>>334232228
Типо того, да, с примерами
Если не открывается то попробуй ВПН подрубить
Аноним 22/06/26 Пнд 09:20:10 #376 №334232265 
>>334232247
Спасибо за инфу!
Буду после работки пробовать
Аноним 22/06/26 Пнд 09:21:10 #377 №334232283 
>>334232265
Да пожалуйста
Не знаю ты ли сказал что шапка устаревшая, но туда за базой надо заглянуть
Аноним 22/06/26 Пнд 09:25:33 #378 №334232360 
>>334232131
>чатгпт шакалит картинку
Потому что он не локалка.
На локалке можно апскейл и с мелким денойзом еще раз пройтись Hr.Fix
Аноним 22/06/26 Пнд 09:28:12 #379 №334232415 
>>334232360
А ты случайно не на свармХУИ сидишь? Есть варик поделиться рабочими настройками этого вашего Refine/Upscale?
Я пробовал покрутить настройки, там только ещё более лютый слопыч получается
Аноним 22/06/26 Пнд 09:32:35 #380 №334232497 
>>334232283
Да, я сказал
По промтингу и ui точно устаревшая (ну если верить гемени). Но загляну еще раз туда
Аноним 22/06/26 Пнд 09:34:02 #381 №334232534 
>>334232415
Нет, я итальянец.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:35:05 #382 №334232556 
Dsu2IrhYvjBntgjUwZOgKg.png
>>334232534
Сожалею
Аноним 22/06/26 Пнд 09:35:28 #383 №334232563 
00002-4058690072.png
Аноны, ищу этого покемона, не пробегал?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:37:17 #384 №334232593 
asuka-plodyachka.png
>>334231298
Двачую
Аноним 22/06/26 Пнд 09:38:03 #385 №334232611 
.mp4
>>334232534
Аноним 22/06/26 Пнд 09:39:10 #386 №334232629 
image.png
>>334232415

refiner control percentage крути, это денойз

refiner upscale method что-то из раздела пиксельных либо какие у тебя там установлены

для латентного апскейла ставь 0.45-0.55, если по мелочи че-то поменять надо, ставишь пиксельный и денойз 0.2-0.4

всё остальное и сам догадаешься, можешь в доп настройках ещё шаги покрутить кфг и семплер поменять, хотя оно нахуй не нужно
Аноним 22/06/26 Пнд 09:39:25 #387 №334232637 
>>334232593
Курение вредит ребенку забери пожалуйста у нее сигарету
Аноним 22/06/26 Пнд 09:42:32 #388 №334232704 
>>334232629
Апскейл рассчитан чтобы я конкретные места маской выделял, или можно нихуя не выделять и оно всю картинку заапскейлить? В таком случае надо что-то в промпт писать?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:44:50 #389 №334232753 
.png
Вот так апскейл у здоровых людей выглядит
У итальянцев понятно все через пасту делается
Аноним 22/06/26 Пнд 09:46:03 #390 №334232776 
>>334232753
Мммм сладкие апскейлы прямиком из 2022
Аноним 22/06/26 Пнд 09:49:45 #391 №334232844 
>>334232704

конкретные места маской выделять это инпейнт, это другое, это цветное

да, на всё изображение, промпт оставляешь тот же, что при основной генерации
Аноним 22/06/26 Пнд 09:53:10 #392 №334232914 
>>334232844
Спасибо, ща гашетку покрутим и посмотрим чё нейросвинья родит
Аноним 22/06/26 Пнд 10:10:29 #393 №334233291 
Under horse.png
Какой похотливый покемон
Аноним 22/06/26 Пнд 10:18:31 #394 №334233480 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 10:53:09 #395 №334234170 
00042-2935288547.png
00053-3375516435.png
00060-3541003489.png
бездумные ван гирл стендинги
Аноним 22/06/26 Пнд 10:55:21 #396 №334234217 
image.png
Аноны, а запилите с ней что-нибудь, пожалуйста
Аноним 22/06/26 Пнд 10:59:52 #397 №334234292 
00063-4280862987.png
>>334234217

А это кто? И что бы ты хотел с ней?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:04:11 #398 №334234377 
>>334227645
>>334225154
А вот это годнота, сохраняю
Аноним 22/06/26 Пнд 11:05:04 #399 №334234390 
>>334225154
Ультрагодна
Аноним 22/06/26 Пнд 11:10:15 #400 №334234484 
>>334234170
Сделай парочку горизонтальных с покемоном, лёжинг. Если не сложно, офк.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:11:54 #401 №334234524 
>>334234170
Мы с приятелем в НИИ
Разработали ИИ.
Как чего не генерируй
Получаются хуи!
Аноним 22/06/26 Пнд 11:13:09 #402 №334234547 
wkzrd7kslg.jpg
>>334234524
Аноним 22/06/26 Пнд 11:18:12 #403 №334234658 
00069-482096427.png
>>334234484

просто голый лёжинг?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:22:49 #404 №334234762 
>>334234658
Пускай на неё кагуя ссытся, от чего у неё срабатывает короткое замыкание
мимо
Аноним 22/06/26 Пнд 11:23:21 #405 №334234772 
>>334234762
Отставить, думал ты про реквест с роботянкой спрашиваешь
Аноним 22/06/26 Пнд 11:23:37 #406 №334234776 
00067-2368672414.png
>>334234762
бля, ну это изврат
Аноним 22/06/26 Пнд 11:26:26 #407 №334234849 
shabolda-pompa.png
>>334234776
Минусы?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:27:48 #408 №334234879 
>>334234849
Откуда в ней столько молока?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:28:11 #409 №334234889 
>>334234879
Это сперма
Аноним 22/06/26 Пнд 11:28:56 #410 №334234904 
00077-3759753798.png
>>334234849
добавь сбоку анона, лижущего подмышку
Аноним 22/06/26 Пнд 11:29:28 #411 №334234919 
>>334234889
Ты хочешь сказать у нее вместо сосков микропенисы?
Это реквест.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:30:26 #412 №334234938 
23eb74d3-0d90-4e7d-9cf3-e553844eb577.mp4
Вы до сих пор 1 кадр генерируете, обезьяны?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:30:46 #413 №334234950 
>>334234879
Гос. план на молоко выполняет
>>334234904
Чуть чуть попозже
Аноним 22/06/26 Пнд 11:32:19 #414 №334234992 
xai-video-0ca033f2-7dff-46b1-baee-9d4e869d5418.mp4
xai-video-2c213ee9-7748-432e-abfa-c813d756e0ef.mp4
xai-video-4b0ffaa3-a84a-4e4b-b20d-ff773d942ddc.mp4
>>334234938
Когда как
Аноним 22/06/26 Пнд 11:34:39 #415 №334235054 
00081-60777891.png
>>334234484

первый >>334234904

второй

грустит, думает, где же анон который её затаймит и выебет
Аноним 22/06/26 Пнд 11:38:51 #416 №334235166 
9c0834d6-fdb8-4586-9de9-2497296ecaa4w.webm
1734419581399.webm
1736286049370.webm
1731909956006463.webm
>>334234992
Схоронил!
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:53 #417 №334235239 
>>334235166
Да не спеши, качество шакальное. Рано или поздно я их доведу до ума.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:42:39 #418 №334235258 
>>334234904
>>334235054
Отлично. Благодарю. Я не стал просить никаких дополнительных деталей, т.к. знаю, что ты обычно годноту и так и пилишь.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:53:13 #419 №334235517 
>>334234292
Дженни Уэйкман (она же XJ-9 или Икс-Джей-9)
Да шо угодно не особо развратное
Аноним 22/06/26 Пнд 12:00:02 #420 №334235671 
00147-3756326070.png
00145-1169474534.png
00150-161719910.png
00155-1694840454.png
>>334229079
Удачной операции тебе, возвращайся.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:00:27 #421 №334235686 
00090-2230824688.png
>>334234950
гос план так не выполнить, нужно приковать и доить, пока не выполнится сверх нормы
Аноним 22/06/26 Пнд 12:06:06 #422 №334235838 
00095-2230824688.png
>>334235686
кста, найдите отличие
Аноним 22/06/26 Пнд 12:07:41 #423 №334235870 
изображение.png
изображение.png
>>334235838
Аноним 22/06/26 Пнд 12:09:43 #424 №334235918 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 12:10:16 #425 №334235929 
>>334235870
я про реальное отличие, что-то изменил в промпте, найдите не гляля в промпт, найдите, что добавилось на второй пикче
Аноним 22/06/26 Пнд 12:10:40 #426 №334235941 
00163-24247233.png
00168-376713895.png
00164-1092664277.png
00173-2632273127.png
Аноним 22/06/26 Пнд 12:10:51 #427 №334235945 
>>334235929
Щелка
Аноним 22/06/26 Пнд 12:12:14 #428 №334235972 
00177-2755336487.png
00178-4248233624.png
00200-3145931385.png
00190-483112353.png
Аноним 22/06/26 Пнд 12:12:27 #429 №334235977 
00103-2779725583.png
>>334235945
зоркий глаз шоколадный
Аноним 22/06/26 Пнд 12:17:17 #430 №334236084 
00214-3054671437.png
00215-4142481961.png
00209-3781543033.png
00211-3597656978.png
Аноним 22/06/26 Пнд 12:18:08 #431 №334236097 
00221-4041055909.png
00230-1917309204.png
00222-2366947406.png
00228-2908049457.png
Аноним 22/06/26 Пнд 12:19:23 #432 №334236123 
00232-61842576.png
00236-3047902664.png
00234-2575780616.png
00239-2394571181.png
Аноним 22/06/26 Пнд 12:21:15 #433 №334236158 
>>334235918
А прикольненько! Вторая больше всего похожа
Аноним 22/06/26 Пнд 12:21:51 #434 №334236172 
00246-4024088117.png
00261-1796414362.png
00258-53076641.png
00259-53076642.png
Аноним 22/06/26 Пнд 12:23:06 #435 №334236205 
00270-373958519.png
00283-1776469755.png
00276-2940138535.png
00279-1832447764.png
Аноним 22/06/26 Пнд 12:24:47 #436 №334236237 
00284-1776469756.png
00291-3672852509.png
00287-2848108973.png
00292-3672852510.png
Аноним 22/06/26 Пнд 12:34:42 #437 №334236499 
>>334234217
Для Вексус такую жопу отрастила?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:35:10 #438 №334236512 
Опять вайп говном.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:35:13 #439 №334236513 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 12:35:15 #440 №334236515 
>>334236237
Чот ж тебя так колбасит постоянно, то красиво, то даже в графоне, то жиробобели, то вообще почти как у того художника который недавно умир убит.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:42:56 #441 №334236722 
00122-706761190.png
как часто её нужно смазывать маслом?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:43:02 #442 №334236725 
16179737785210.webm
>>334236513
1 и 2 заебись
Аноним 22/06/26 Пнд 12:44:17 #443 №334236755 
00299-3417595089.png
>>334236515
Это зависит от того, когда я генерирую, если ночью в выходные, то всё по идее должно быть ОК, если в будни, то чисто для удовлетворения слопческих наклонностей.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:44:44 #444 №334236764 
16193248456750.mp4
>>334236722
Годно!
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:03 #445 №334236770 
>>334236722
Для какой цели будет использоваться сперма в конструкции? В качестве омывайки?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:48:34 #446 №334236842 
image
Запрещаю делать генерации с моей няшкой. Как вы вообще до этого додумались.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:48:42 #447 №334236848 
>>334236770
сжигаться в высокоэнергетическом биореакторе, для выделения колосального количества энергии
Аноним 22/06/26 Пнд 12:49:39 #448 №334236870 
>>334236842
с кем?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:51:10 #449 №334236904 
Разрешаю делать любые генерации с фемпорком. Мне очень нравится такое.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:54:10 #450 №334236957 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 12:55:26 #451 №334236981 
chika-1gs-cowprint.png
chika-pompa.png
>>334235686
Нет, обойдёмся без второго рязанского "чуда" и прочих перегибов
21-й век на дворе, надо действовать с умом
Как минимум начать привлекать к дойке тянусов с большими сисями
Аноним 22/06/26 Пнд 13:02:35 #452 №334237108 
>>334236870
Да я больше в шутку это написал. Просто не ожидал увидеть генерации с моей женой. Ессно палить её не буду чтобы не привлекать любителей ебанутых фетишей.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:04:49 #453 №334237149 
>>334237108
И сколько же лет твоей жене?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:05:03 #454 №334237151 
>>334236981
Вот с этой уже можно тоннами молочко доить
Причем вкуснейшее молочко а не как у кагуи
Я бы правда лучше руками доила в ведерко нельзя такое доверять машине тут важно чтобы она ощущала прикосновения чтобы нежно все делать ощущать обратную связь
Аноним 22/06/26 Пнд 13:07:45 #455 №334237212 
00301-1377824939.png
00302-3441724919.png
00303-908008114.png
00304-3559370622.png
Аноним 22/06/26 Пнд 13:10:21 #456 №334237279 
16227477414800.mp4
>>334236957
4 сок
Аноним 22/06/26 Пнд 13:10:32 #457 №334237285 
>>334237151
>а не как у кагуи
За такое неуважение к молочной продукции НИИ "Нейрослоп" к тебе был выслан карательный отряд мираторга
Аноним 22/06/26 Пнд 13:12:58 #458 №334237348 
>>334237285
У мираторга нет молочных коров даже
Аноним 22/06/26 Пнд 13:14:19 #459 №334237373 
>>334237348
Не выебывайся и прими смерть как мужчина
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:03 #460 №334237609 
11.png
12.png
13.png
14.png
Аноним 22/06/26 Пнд 13:36:54 #461 №334237915 
00305-383389847.png
00306-2065697347.png
00307-4098142554.png
00309-1664884503.png
Аноним 22/06/26 Пнд 13:39:26 #462 №334237995 
>>334237915
Одно слово - ШЕЛЬМА
Аноним 22/06/26 Пнд 13:41:08 #463 №334238045 
Есть варианты почему контролнет не работает на пальцы? На все остальное тело идеально работает впервые блядь за все время
Аноним 22/06/26 Пнд 13:43:56 #464 №334238116 
>>334238045
Может дать чуть чуть конкретики? Какой контрл, где, какие настройки?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:47:33 #465 №334238219 
.png
>>334238116
Аноним 22/06/26 Пнд 14:08:21 #466 №334238772 
>>334238219
Мимо другой анон. Смени препроцессор на другой, базовый то ли не поддерживает кисти, то ли делает это максимально хуево (не помню, давно не пользовался опенпоз). Алсо, если с другим препроцессором будет хуево, попробуй убавить вес с 2 до 1 или чутка выше, поставить галочку на pixel perfect. Поэкспериментируй.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:09:48 #467 №334238826 
изображение.png
изображение.png
>>334238219
Меняй openpose, на dwpose. Он ловит руки лучше, на втором скрине он же и есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:11:44 #468 №334238876 
>>334238772
>Смени препроцессор на другой
На какой? Скачать нужно какой-то?

>>334238826
>Он ловит руки лучше
Я вручную расставила все косточки мне нужно чтобы промпт слушался а не детектились по картинке
Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:23 #469 №334238923 
2026-06-22-140902waiANIMAv10Base10258273997056499.png
image.png
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 14:17:05 #470 №334239043 
>>334238876
На dw_openpose_full. Разве он не вшит по умолчанию во все форджи? Если нет то загугли как поставить, я хз.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:41 #471 №334239217 
00014-CRA1736093675551202606221416421.png
>>334231828
>2
Динамично стоит.

>>334235941
>>334235972
>>334236084
Сочные брувфли.

>>334236981
>2
У неё спортивная бутылка для молока...?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:23:54 #472 №334239258 
изображение.png
изображение.png
>>334238876
>Я вручную расставила все косточки мне нужно чтобы промпт слушался а не детектились по картинке
Тогда в чем проблема? Ползунок силы тебе в помощь. Он у тебя и так 2. + разрешения картинки с позой, что бы пальцы не помять, еще подергай контрнеты.

>>334239043
Он на автокадике111 сидит, как понимаю.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:25:10 #473 №334239292 
>>334239043
Не меняет ничего если поставить дв
Аноним 22/06/26 Пнд 14:25:33 #474 №334239303 
>>334239217
>У неё спортивная бутылка для молока...?
Да, и безотходное производство, и дегустация сразу на месте
Если хочешь, можешь линейкой померить
Аноним 22/06/26 Пнд 14:31:08 #475 №334239507 
изображение.png
>>334238876
Вот это ещё, вообще зачем ты сидишь на этой прекрасной морде не ясно, скачай сварм уже.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:31:54 #476 №334239527 
>>334238219
Сенерия, ты меня доебал уже. Я тебе один раз пояснял какая там модель должна быть и почему препроца там быть не должно, ты опять сюда мозги ебать пришел?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:33:08 #477 №334239581 
OldTartHydatidtapeworm.mp4
>>334238923
Литературно я в вамке
Аноним 22/06/26 Пнд 14:33:31 #478 №334239591 
>>334234992
>2
Грок не обучался на залупах животных, Маску передайте фидбек что есть такая серьёзная проблема
Аноним 22/06/26 Пнд 14:38:24 #479 №334239729 
>>334239591
Я думаю он в курсе
Аноним 22/06/26 Пнд 14:40:01 #480 №334239786 
>>334239507
Как можно выставить разрешение одним измеренеием что за бред

>>334239527
Там та модель и стоит
>сенерия
Нужно будет поменять на нормальный никнейм а не тот который не занят
Аноним 22/06/26 Пнд 14:40:40 #481 №334239800 
>>334238923
в каком обновлении animal crossing такое добавили?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:40:41 #482 №334239802 
image.png
image.png
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 14:40:47 #483 №334239808 
Ожидаемо отключение препроцессора не помогло все точно так же как было до этого
Аноним 22/06/26 Пнд 14:41:05 #484 №334239817 
>>334239581
>в вамке
Где?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:41:28 #485 №334239833 
Сенерия в штаны насенерил
Аноним 22/06/26 Пнд 14:42:15 #486 №334239862 
>>334239817
VaM
Аноним 22/06/26 Пнд 14:43:35 #487 №334239906 
>>334239862
Ты за это платишь за подписку? Или как-то нахаляву юзаешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:46:06 #488 №334239988 
>>334239808
Потому что тебе нужно:
a) принять таблетки и перестать притворяться бабой;
б) сходить нахуй и купить подписку на курсор.
И тогда что нибудь да получится.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:46:12 #489 №334239991 
>>334236957
моя жена в моем присутствии
Аноним 22/06/26 Пнд 14:46:32 #490 №334240002 
>>334239906
Она никакого отношения к ИИ не имеет (если не прикрутишь модельку как к говорящим нпц в скайриме), лежит бесплатно на f95
Аноним 22/06/26 Пнд 14:47:18 #491 №334240021 
>>334239786
>Как можно выставить разрешение одним измеренеием что за бред
У тебя вон скока кнопак, тыкай все, не промахнешься.
Не если не поможет, то просто нарисуй нужную позу для рук в фш, вроде не так сложно тоже, чем тыкать кнопки.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:50:37 #492 №334240118 
>>334240002
>лежит бесплатно на f95
Да, я в курсе что это. Но там же вроде бы для всего топ контента нужно подписку оформлять на официальный сервис чтобы был доступ к их типа плей стору где весь виртамейтовский калтент и лежит, не?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:56:38 #493 №334240301 
>>334239802
Хули ебало такое скрючила? Сказано же - Кайджи ближе к выходным будет
Аноним 22/06/26 Пнд 14:59:37 #494 №334240390 
>>334240118
Не, контент весь на патреонах их авторов. На ф95 их часто сливают.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:13:07 #495 №334240739 
suzuki-pompa.png
mayuri-pompa.png
Продолжаем специальную доительную операцию
Аноним 22/06/26 Пнд 15:15:54 #496 №334240815 
00018-CRA17328716260291202606221512481.png
Фулл писик сами знаете где.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:16:25 #497 №334240836 
>>334240815
Где?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:16:44 #498 №334240846 
>>334240836
В мусоропроводе
Аноним 22/06/26 Пнд 15:17:24 #499 №334240858 
>>334240846
Каком?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 15:17:28 #500 №334240861 
>>334240836
в комфоблядской пизде
Аноним 22/06/26 Пнд 15:17:48 #501 №334240872 
>>334240861
Где это?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:17:54 #502 №334240876 
>>334240858
Для парашных картинок
Аноним 22/06/26 Пнд 15:18:41 #503 №334240897 
>>334240876
Ну такой я писик тогда и сам у себя найду....
Аноним 22/06/26 Пнд 15:19:13 #504 №334240919 
image.png
image.png
image.png
А её подоим?
Нему из Эйфории
Аноним 22/06/26 Пнд 15:21:00 #505 №334240972 
>>334240919
Можно, если я за неё бан не получу
Аноним 22/06/26 Пнд 15:22:09 #506 №334241005 
Zareportila.jpg
>>334240972
Аноним 22/06/26 Пнд 15:22:42 #507 №334241022 
>>334240972
Это ребенок, идиот, конечно тебе на ее пик напишут Зарепортила.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:24:17 #508 №334241061 
>>334241022
А её один хуй нейронка не знает, так что не будет вам перерыва от моих высеров
Аноним 22/06/26 Пнд 15:25:43 #509 №334241096 
>>334237149
Товарищ майор лет ей достаточно.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:26:43 #510 №334241119 
>>334241061
Есть секретный способ делать персонажей по их внешности и параметрам вне зависимости от знаний ИИ. На будущее.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:26:45 #511 №334241120 
Блин я представила эйфорию в озвучке анкорда где он говорит бугагагашеньки каждый раз когда героинь говном кормят или током бьют
Теперь не развидеть
Аноним 22/06/26 Пнд 15:27:38 #512 №334241141 
>>334241119
Я в курсе, я так какого-то перса уже делал
Если у тебя память получше моей, то может вспомнишь какого
Аноним 22/06/26 Пнд 15:27:39 #513 №334241142 
image.png
image.png
image.png
image.png
перекот?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:29:42 #514 №334241200 
>>334239802
Скуфы сила
Аноним 22/06/26 Пнд 15:29:43 #515 №334241201 
>>334241141
Ты не неймфаг, так что вряд ли.
Фемпорк, иди нахуй. Без негатива.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:31:22 #516 №334241257 
>>334241201
>Ты не неймфаг
хотя и не по своей воле
>Фемпорк
MISS! 2x
Аноним 22/06/26 Пнд 15:32:44 #517 №334241307 
Где перекат?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:36:46 #518 №334241419 
>>334241307
Потонем и хуй с ним, не трясемся.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:36:50 #519 №334241424 
>>334241142
Откуда мадам?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:40 #520 №334241486 
Перекат
Перекат
Перекат

https://2ch.org/b/res/334241470.html
https://2ch.org/b/res/334241470.html
https://2ch.org/b/res/334241470.html
Аноним 22/06/26 Пнд 15:42:03 #521 №334241607 
>>334241591 (OP)
>>334241591 (OP)
>>334241591 (OP)
Вот нормально перекотила

>>334241486
Этот врет не переходите там плохой кат
Аноним 22/06/26 Пнд 15:44:54 #522 №334241695 
>>334241486
>>334241607
Война 4 картиночных, кек.


Кто 8 фотокарточный может сделать?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:46:01 #523 №334241736 
>>334241695
Пишите челобитную калфе чтобы катили.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:59:15 #524 №334242171 
>>334241119
>секретный
Ну давай, рассказывай.
Пожалуйста.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:10:43 #525 №334242495 
image.png
>>334241424
Попросил гемму описать эту пикчу тегами.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:43:53 #526 №334243503 
1525271557170719340.gif
>>334236764
Аноним 22/06/26 Пнд 17:31:01 #527 №334244922 
бамп
comments powered by Disqus