К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Приведите пример самого ненавистного вами говна, в который вы физически не можете играть, вот что аж

 Аноним 17/06/26 Срд 23:17:52 #1 №10385964     RRRAGE! 7 
image.png
Приведите пример самого ненавистного вами говна, в который вы физически не можете играть, вот что аж трясет.

Я начну

У меня нет слов описать, какой это высер. Если вы по какой-то причине лично не знакомы с этим, то обходите за километр. Запуск одной из этих "игр" будет равносилен тому, что вы трахните 50-ти летнюю сифозную проститутку.

Я искренне желаю этой блядской студии позорного закрытия с банкротством, либо чтобы их выкупили китайцы и заставили делать гача для мобилок.

Тот коричневый след, который Нил Дракманн оставил в игровой индустрии, еще долго будет вонять.
Аноним 18/06/26 Чтв 05:19:23 #2 №10386215     RRRAGE! 0 
Дота - ублюдская игра для самых хуёвых мразей. Если узнаю, что человек в неё играет, или даже играл - сразу всё ясно с каким биомусором имею дело. Сразу становится понятен его интеллектуальный и моральный уровни этого существа.

Дальнейшая беседа просто теряет смысл.
Аноним 18/06/26 Чтв 05:39:18 #3 №10386223 
>>10385964 (OP)
двачаю. вообще нихуя не понимаю почему от первой части этого калыча все кипятком ссались
Аноним 18/06/26 Чтв 05:40:59 #4 №10386227     RRRAGE! 1 
dragon-age-veilguard-tips-beginners-guide-1-3840x2160-0e60b327674e.png
Любое современное фиолетовое говно про приключения негров-пидорасов, сделанное биомусором из Калифорнии.
Я даже за деньги это не осилю.
Аноним 18/06/26 Чтв 05:43:31 #5 №10386231 
Любое древнее зелено-коричневое говно про приключения негров-пидорасов, сделанное биомусором из Калифорнии.
Я даже за деньги это не осилю.
Аноним 18/06/26 Чтв 05:46:15 #6 №10386235     RRRAGE! 4 
17046366545731.jpg
AFHPgLF.jpeg
>>10385964 (OP)
Бочки говна 3. Самая хуевая ААА игра, что я играл в жизни. Прошел чисто из-за того, что я хайпожор. Второй раз не прошел бы, даже если бы мне 100к заплатили. Это говно ощущается как пытка через 20 минут после запуска и хочется его закрыть нахуй.

Надеюсь дивинити провалится и калриан пидарасов закроют нахуй.
Аноним 18/06/26 Чтв 05:47:48 #7 №10386238     RRRAGE! 0 
>>10386215
> Если узнаю, что человек в неё играет, или даже играл - сразу всё ясно с каким биомусором имею дело.
Но ты же сам в нее играл. Или откуда у тебя такие познания про комунити этого говна.
Аноним 18/06/26 Чтв 06:07:39 #8 №10386265     RRRAGE! 0 
>>10386227
Покажи свой список игр в Стиме с супом. Посмотрим, чего стоят твои слова.
Аноним 18/06/26 Чтв 06:09:01 #9 №10386267     RRRAGE! 0 
>>10386238
От них такая вонь в своё время была, что убежать было невозможно. А сам я играл, но наверное в общей сумме около часа с ботами. Просто чтобы иметь представление что это такое, как игра.
Аноним 18/06/26 Чтв 06:16:48 #10 №10386272 
>>10386267
Я пока в это говно не играл, не замечал какого-то негатива от дотеров. Вот когда сам играть начал в году 2018, то охуел с того, насколько же тупорылые мрази в это играют, которые даже на самые логические выводы не способны.
Аноним 18/06/26 Чтв 06:37:39 #11 №10386284 
>>10385964 (OP)
1)Борделендс и все игры с подобной боевкой- я просто не понимаю как может быть такая хуйня, что человеку выпускают магазин из автомата в голову, а у ему словно из водяного пистолета стрельнули потому что уровень выше. Все фпс с системой рпг кал и обхожу. Еще и стилистика в борде уебищная, не сам селлшейдинг, а как там всё и все нарисованы, еще и тупейшие смехуечки. Меня просто тошнит от даже скринов и постеров этой серии. Мерзотнейший кал. Надеюсь после обсера последней части больше ничего по этой франшизе выходить не будет, мне просто больно жить в мире, где есть бордерлендс.
2) Пошаг, особенно если с процентами попадания и кубиками - сразу нахуй, меня просто трясёт от боя в этих играх.
3) Ластуху двачую, особенно первую - самый переоцененный кал в истории индустрии.
4) Контер страйк. Даже во времена 1.6 квака и анрил были веселее и разнообразней. А ещё от пермасмерти до конца раунда тоже ажтрясет.
Нет, сдвг никогда не ставили, читать книги могу, обучаем, просто в игры я захожу играть и люблю динамичный гейиплей.
Аноним 18/06/26 Чтв 06:48:40 #12 №10386294 
>>10386272
>на самые простые логические выводы не способны
Аноним 18/06/26 Чтв 07:46:41 #13 №10386337     RRRAGE! 1 
image.png
Самое хуевое перехайпленное говнище.
1) Вместо резидента и сурвайвол хоррора высрали вообще какую - то левую историю совершенно, которая никак не связана с предыдущими играми серии (даже наличие Леона, Ады и Вескера просто никак не спасет, просто ебучий филер) и ебаный экшен. Ладно бы еще экшен был нормальный, но ведь нет. Вы только вдумайтесь: в игре нельзя ходить и стрелять одновременно, это же пиздец. Даже в думе можно было лол. А дум вышел задолго до этой копроигрульки. На все вскукареки: ой, ну ето же даже не для геймпадов обычных пилилась игра... Может нужно пилить определенные жанры для определенных платформ, нет? Нахуя пилить шутан от третьего лица на соснольку?
2)В игрульке максимально хуевый сюжет, который Миками написал под солярой за две недели, что заметно во всем: на поиски дочери президента посылают новичка, ебанутый план по возвращению дочери ПРЕЗИДЕНТА США домой с надеждой, что никто нихуя не заметит странных вещей, произошедших с ее организмом (ну ее явно будут проверять на наличие всяких болячек, это же не обычная стейси из задрищинска на окраине Техаса), дочь президента нужна живой, но при этом в сюжете было несколько моментов, когда ее спокойно могли ебнуть/ Разведка США с какого -то хуя блядь не знает о существовании ЗАМКА нахуй. Т.е. Вескер про это знает, а целая разведка США, у которой очевидно контакты имеются и с правительством Испании, нет? Хуй пойми как появившиеся технологии Амбреллы у Вескера, который киданул ее еще аж в первой части и т.п. Я еще много могу про это написать. А все долбоебы, которые щас начнут кукарекать: "РЯЯЯЯ В РЕЗИКАХ ВСЕГДА БЫЛ ГОВНО СЮЖЕТ" - идите нахуй. Нет, он до копрочетверки был нормальный. Может только был какой - то кринж в Код Веронике, когда они попытались в психологический хоррор, но это даже близко не по уровню высера в четверке.
3)Ебучий дизбалансный ножик - хуежик, которым можно контрить даже боссов.
4)Локации вообще не проработаны. Тупо прямая кишка и все. Дома все нахуй пустые, там нихуя нет. Ходишь по этим помещениям и не веришь в то, что тут живут люди: стоит домик в одну комнату где один обеденный стол и кровать в уголке. Да, пздц как верю в то, что тут живет семья испанских крестьян.
5)Лор нихуя не проработан. Паразит работает хуй пойми как, какие - то ебаные доспехи с паразитом БЕЗ человека внутри, за плагу никто не стремиться нормально пояснить, деревня называется просто - ДЕРЕВНЯ. 90% записок сводятся к: ХЫЫЫЫЫЫЫ ЩАС МЫ КРЧ УСТРОИМ ЗАСАДУ НА ЛЕОНА КУКЕНЕДИ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВИМ ЗАПИСОЧКУ ОБ ЭТОМ НА САМОМ ВИДНОМ МЕСТЕ, ЧТОБЫ ОН ТОЧНО НЕ НАШЕЛ ЕЕ И НЕ СМОГ ПОДГОТОВИТЬСЯ! А если посмотреть на предыдущие части, то плакать хочется от обиды за то, во что 4 превратила серию.
6)Порт на ПК просто дерьмо. Хуже наверное только порт Онимуши 3. Даже не потрудились написать кнопки для клавиутары, вместо этого: "Нажмите 1 + 2". Не добавили мышку сука В ШУТЕР ОТ 3 ЛИЦА! Ну и графика пздц, они же еще умудрились портануть не ориг игру, а порт с пс2.
Крч просто кал, а не игра. И то, как про это дерьмо все забыли с выходом ремейка только подтверждает мои слова. Я всегда тут говорил про то, что это высер, а не игра, а меня называли каким - то шизом. Но как только появился анонс ремейка, то все, сразу же быдло начало повторять мои тейки и верещать о том, какой оригинал усторевший кал. Да он сука всегда был калом блядь. Что в 00 - ых, что в 10 - ых, что сейчас.
Аноним 18/06/26 Чтв 07:55:17 #14 №10386342 
>>10386337
не чинил это говно модами = читать этот высер нет смысла
Аноним 18/06/26 Чтв 08:01:12 #15 №10386347 
дота кс сталкер вов майнкрафт
фу бля пока писал аж застрясло какое же это говнище
Аноним 18/06/26 Чтв 08:08:46 #16 №10386356 
>>10385964 (OP)
Дьяблоиды всех мастей.

Я искрене ненавижу:
1. Рандом.
2. Прокачку уровня: "Этот перк увеличит урон от ядовитого оружия на 0.5% в третью фазу Сатурна, по ночам, когда ваш герой горит, но состояние горения не превышает 5 стаков, а на противника наложено не менее 7 элементальных состояний, он стоит в луже и его класс определяется не как гуманоид".
3. Геймплей уровня зажми ЛКМ и прождимай банки вовремя.

Ух, бля, ух нахуй, какая-же блевотина.
Аноним 18/06/26 Чтв 08:13:46 #17 №10386360     RRRAGE! 0 
>>10386342
Игра должна быть нормальной сразу, а не игрок должен ебать себе голову поиском васянской сборочки со всеми фиксами. Ну и плюс ни один мод не исправляет гавно баланса и не вводит нормальную стрельбу, а не сосание на месте. отстрел тупых балванчиков на месте, которые бегут на тебя дружным строем.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:05:18 #18 №10386397     RRRAGE! 0 
17462029899610.jpg
1. Все игры про марвл-уебанов, например человек-паукан. Абсолютно не понимаю, как можно играть в эту парашу, про гей-вселенную.

2. Ремейки сайлент-хилов. Это просто пиздец, такой лютый высер на статтерэнжине, надо еще поискать.

3. Ремейки резиков, без модов на толстую Джил.

4. Абсолютно вся серия абассасинов.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:36:33 #19 №10386414     RRRAGE! 0 
абдулов про ласт оф ас.webm
>>10386223
сосноле бляди эту парашу форсили
Аноним 18/06/26 Чтв 09:41:24 #20 №10386418 
>>10386337
слишком много букв про срезидент калыч петушок
Аноним 18/06/26 Чтв 09:43:35 #21 №10386422 
>>10386397
>Ремейки сайлент-хилов
Только для одной игры сделали ремейк, который во всём лучше оригинала. Но проблема не в ремейке, а в том что СХ2 был изначально калом. Вот для СХ1 ремейк актуален, так как это сониэксклюзив ещё с времён пс1.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:45:55 #22 №10386425 
>>10386418
Можно же просто писать - кутые кал 4.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:55:28 #23 №10386440 
>>10385964 (OP)
Ну, первая часть в свое время была неплохим кинцом под пиво и кальмары. А вот со второй они себе в член выстрелили.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:00:44 #24 №10386447 
>>10386235
А чё за игра то? По пикам как будто первый раз вижу
Аноним 18/06/26 Чтв 10:05:26 #25 №10386451 
1433547252006.gif
>>10386440
Обе части, для любителей зомбе-апокалипсисов и игрофильмов. Те кто пригорел от игры, на хайпе, ну хуле, такова судьба хайпожоров. Вам еще кучу марвл-говна переваривать и прочий кал, который в моде на дтф всегда будет. Терпите. )))
Понять можно только лишь тех, кто любит и жанр и игрофильмы, но не переносит повесточку. Но тут первая часть (без длс) вообще в стороне.
sage[mailto:sage] Аноним 18/06/26 Чтв 10:11:26 #26 №10386461 
БОТОХУЕТА
Аноним 18/06/26 Чтв 10:16:00 #27 №10386466 
>>10386451
там не про зомби а про таскание досок, мусорных баков
Аноним 18/06/26 Чтв 10:24:01 #28 №10386477 
>>10386418
>>я тупой и не могу осилить текст в одну страницу
Так бы сразу и сказал!
Аноним 18/06/26 Чтв 10:32:12 #29 №10386490 
>>10386451
>игрофильмов
Это тип пишут те, кто не играл или че? Какой в пизду игрофильм? Или для вас если катсцен больше чем в самом первом супер марио то уже все, кинцо?
Аноним 18/06/26 Чтв 10:37:17 #30 №10386503 
>>10386477
ты слишком глубоко вовлечен в контекст срезидент калыча это о тебе многое говорит, адекват даже строчки не потратит на обсуждение столько низкосортного продукта
Аноним 18/06/26 Чтв 10:40:04 #31 №10386508 
>>10386503
Низкосортного потому что ты сказал?
Аноним 18/06/26 Чтв 10:53:02 #32 №10386523 
>>10385964 (OP)
Стратегии, симуляторы, в т.ч. гоночки.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:02:55 #33 №10386536 
>>10386490
Есть более игро-фильмовые игры, есть менее. Ластуха, примерно на 50%, игрофильм, не только из-за катсцен но и сюжета, имхо. Мне было интересно играть, потому что было интересно глубоко окунуться в последствия зомбе-апокалипсиса. И это наверно единственная игра из игр и фильмов и сериалов, которая эти последствия, так глубоко показывает. И они там круто проработаны. Вторая часть еще дальше в этом плане развивается, но изгавнянина повесточкой. А игровая механика в 1-й части, не такая уже и крутая, просто перебжки с укрытия до укрытия по сути. Есть игры поинтереснее в этом плане. Во 2-й части, с боевкой получше.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:12:20 #34 №10386560 
Horizon Zero Dawn. Обе части унылейшая мегаповесточная ссанина. Это самый яркий пример, кала говна, для сонибоев.

Gays Gone. Еще более униылейшая параша, про покатушки в одинаковых локациях из обожаемого фанатами игры фильма "Сумерки" )))хаха лол
Аноним 18/06/26 Чтв 11:55:41 #35 №10386615 
>>10386560
Квесты с бухарем интересные, тот случай когда игры развивают эмпатию, ощущение братства, которое не всем доступно по умолчанию.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:57:24 #36 №10386617     RRRAGE! 0 
1730125994927.mp4
>>10385964 (OP)
Тоже так думал, но потом сирич с паскалем скачал и втянулся, хотя игры три раза пытался так и не прошёл, похоже вырос из этого дерьма.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:59:59 #37 №10386623     RRRAGE! 0 
>>10386267
Только тот кто поварился в доте и вышел на свободу, может её критиковать, ты просто не знаешь о чём говоришь.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:44:55 #38 №10386674 
Зомбе-выживалки с прокачкой.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:25:46 #39 №10386738 
>>10386284
>Борделендс
Вооо ебать, удваиваю.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:08:31 #40 №10386800 
>>10386422
Тоямашиз, спок. Кому не похуй че там эксклюзив, а че не эксклюзив, кроме ебанатов типо тебя.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:07:36 #41 №10387236 
35425bbeb99c35b (1).jpg
>>10385964 (OP)
Mark Ecco Getting Up.
Есть просто хуёвые игры — хуй с ними, не нравятся — не играешь.
Есть игры хуёво-вредные — которые популяризируют вредоносные выдумки. Например, Gears of War, после которого жанр стрелялки был на десятилетия напрочь запомоен шизой с укрытиями. Так же Бэтмен испортил мордобой, Души испортили фахтование, новый XCOM, выхолостивший тактики.
А вот геттинг ап — случай уникальный, это игра, нанесшая вред реальной жизни. Игроделы с неё пример не брали — но взяли пример школьники, и куча народу через неё в те времена вкатилась в порчу стен. Омерзительные каракули от омерзительных макак.
Плюс к этому играешь за макаку в помойном антураже, всё напрочь приставочно-корявое, а в тайниках, блять, находишь себе рекламные логотипы в ебало. Хуже просто нет.
Та самая классическая фотка пойманного граффитиста не нашлась, поэтому держите просто "школьника с фломастером во рту"
Аноним 18/06/26 Чтв 18:46:46 #42 №10387357 
image.png
image.png
>>10387236
Аноним 18/06/26 Чтв 18:50:35 #43 №10387368     RRRAGE! 2 
любая игра фромов для пидоров от пидоров. вот реально само существование фанатов этих игр оправдывает карательную психиатрию.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:34:48 #44 №10387650 
>>10385964 (OP)
>Приведите пример самого ненавистного вами говна, в который вы физически не можете играть, вот что аж трясет.
А зачем трсятись-то? о_0
Не, ну понятно, что мир полон говна, только нафига его набирать в рот? Из сотни расхайпанных игр я, наверное, запускаю 3, а из этих 3 прохожу одну. А смысл потреблять калыч, уже поняв, что он - калыч? Не хватает иных поводов для тряски?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:17:00 #45 №10387716     RRRAGE! 0 
1) Байонета - уродливая баба. Причем это основная замануха.
2) Финал фентази - образец дурного вкуса (может геймплейно и ничего, я про визуально-сюжетную часть).
3) Игры Коджимбы и серия Хитмен - какая-то картонная хуйня, все искусственное просто пиздец. Как будто про кукол каких то. Я не знаю как это объяснить. У Каджимбы еще и сюжетно - кал в духе Джона Ву какого-то.
Аноним 19/06/26 Птн 01:47:35 #46 №10387952 
>>10385964 (OP)
Крыня Десерт
Ммодебилевшие корейцы попытались сделать сингл игру, но получилась ммо без мультиплеера. Там все ужасно, заклик одной кнопкой, вещи с одинаковыми статами, решает только заточка, тупорылейший сюжет написанный иишкой, персонажи-шланги либо кривляются как клоуны на утреннике.
Отдельно идут так называемые испытания, которые еще надо найти на карте и только потом сделать, причем без ретроактивности. Ну и управление всем лагерем тупа вручную. Сидят 40 ботов хуи пинают, а я все сам делать должен.
Просто не понимаю, ну это очевидно и игру плейтестили перед релизом, неужели никто им не сказал что такие-то аспекты хуйня?
Аноним 19/06/26 Птн 02:48:06 #47 №10387977 
>>10385964 (OP)
Любые трусожрпг/кинцо/сосалики/мобы/котлеты/пошаг/внки/постапок/пафос/сопли/йоба/попса
Аноним 19/06/26 Птн 03:47:24 #48 №10388002 
>>10385964 (OP)
Любой японский высер
Аноним 19/06/26 Птн 11:08:50 #49 №10388362 
>>10385964 (OP)
Trails of the sky
Atelier ryza
Dragon quest
Last of Us
Stalker 2
Horizon zero dawn
Mgs 3 delta
Аноним 19/06/26 Птн 12:06:15 #50 №10388466 
>>10385964 (OP)
игры беседки, любой пошаг.
тод чмовард не умеет в игры. литерали, если вижу после запуска заставку "Bethesda" - сразу же удаляю игру, даже пробовать начинать нет смысла.
пошаг - хуета для дегенератов с пингом в башке в пол года
Аноним 19/06/26 Птн 13:33:25 #51 №10388626 
>>10388466
Бля ну так беседка издателем может быть у игр, не обязательно разработчиком
Аноним 19/06/26 Птн 13:34:53 #52 №10388632     RRRAGE! 1 
>>10385964 (OP)
Дерьмак
Срезидент калыч

Вот это две франшизы с самыми долбоёбскими фанатами, которые всюду про свой калыч пиздят. Всюду.
sage[mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 14:34:27 #53 №10388692 
>>10388466
Найс ума отфильтрован
Аноним 19/06/26 Птн 14:48:28 #54 №10388708 
image.png
мерзкое кривое говно без нормальных диалогов, баланса и графики, это говно вышло в одно время с финалкой 10 и такой графон просто пиздец, будто игра с пс1
Аноним 19/06/26 Птн 15:12:07 #55 №10388742 
>>10388632
Первые то в спячке, а вторые да, пиздорабы конченные везде лезут
Аноним 19/06/26 Птн 15:36:55 #56 №10388786 
Final-Fantasy-X-screenshot-2.webp
final-fantasy-x-2-235830.jpg
>>10388708
>это говно вышло в одно время с финалкой 10 и такой графон просто пиздец
Согласен, во всех финалках графон кал, просто какие-то кубы бегают, особенно в фф10, которая вышла сразу с устаревшим графоном.
Через год дум 3 релизнулся, кста
Аноним 19/06/26 Птн 16:15:56 #57 №10388849 
>>10388708
Фекалка да, то ещё азиатское дерьмище. Ну азиаты всегда ебанутыми были.
Аноним 19/06/26 Птн 16:20:11 #58 №10388858 
>>10388849
найс ментальная гимнастика зашореного готикодауна
Аноним 19/06/26 Птн 17:29:13 #59 №10388972     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>10386617
>Пропадает интерес играть
>Крутит 7 копросони игрушек и агушу.
Блять у меня бы от такого геймига даже не пропал бы интерес, он бы и не появился.
Аноним 19/06/26 Птн 18:25:02 #60 №10389056 
17263307333320.gif
Дум 3.
Стрельба говно, пушки говно, враги пластиковые мешки, узкие коридоры где даже медленный гг тыкается в стенки, дропнул этот кал на середине.
Свитки5 Обливион.
Неиграбельная хуйня со сломанной ролевой системой, убогой боёвкой для инвалидов, копипастными данжами, всратым открытым миром в котором буквально ничего нет и бесконечными вратами говна. Нейрослоп выпущенный до эпохи нейрослопа.
Фоллаут 3.
ЭТО. ПРОСТО. ПИЗДЕЦ. В эту хуйню физически больно играть. Я не знаю, кто нашел здесь что-то хорошее, вы блять больные на всю голову. Даже какой-нибудь польский говношутан Террорист Аттакс Он Чернобиль и то лучше.
Аноним 19/06/26 Птн 20:11:34 #61 №10389215 
Shadow-of-the-Tomb-Raider.png
>>10385964 (OP)
Вот это вот скалолазное говно
просто говно
Аноним 19/06/26 Птн 20:14:06 #62 №10389221     RRRAGE! 0 
capsule616x353.jpg
Забыл добавить я как то попробовал эту ниграпарашу через 15 минут снес нахуй самый быстрый дроп в моей жизни
Аноним 19/06/26 Птн 21:02:06 #63 №10389298 
>>10385964 (OP)
Не то чтобы испытываю отвращение к каким-то играм, но вот ведьмаки и годовары не нравятся, неприятно было бы играть из-за того, что там главный герой типа такой альфа маскулинный. Хочу играть субтильными фембоями, женщинами или зверушками.
Аноним 19/06/26 Птн 21:12:43 #64 №10389316 
>>10386267
Я кстати тоже в это говно не играл, брат, тоже лол с ботами запустил на час чтобы представление заиметь, и ещё сыграл тот фактор как дополнительный, почему это говно прошло мимо меня, то что я уже тогда до этого к 16+ пиздюком пришёл и решил доту впервые опробовать, который наяривал до этого уже в ксОчку, и на ней игрался в этот "мультиплеерный " киберспортивный" экспириенс, мне его хватило как бы на всю жизнь, уже тогда понял что киберкатлетой не буду тем более никакой. А тут еще одна задротская игра в которой надо душиться, все узнавать и прочее, что меня и отсеяло как дополнительный фактор, по мимо того что это изометрическое поинткликтное дрислово вырвиглазное завнывное где шахматы быстрее ирл чем это говно.
Аноним 19/06/26 Птн 22:02:20 #65 №10389402 
>>10388708
>финалкой
Говноед, спок. А готане графон то попиздаче был. Ну ролики понятно в финалке конечно хорошие. Но такие тупые.
Аноним 19/06/26 Птн 22:27:05 #66 №10389447     RRRAGE! 0 
>>10385964 (OP)
Тлоу. Соникинцо с говносюжетом, дропнул через 2 часа.
Андертейл. Пиксельная соевая залупа с куе мини-игрой. В душе не ебу, как у этого поделия есть фанбаза.
Фаллаут. Просто скучная игра, когда на фоне есть нормальные игры на тему постапокала.
Метро. Линейный шутер, в котором нельзя стрелять, потому что карму испортишь. Ещё и политоту зачем-то добавили в лице нациков и коммуняк. Алло блять, вы в метро находитесь, вас и так мало, а вы какой-то хуйней занимаетесь.
Ддлк. Задушился, когда в очередной раз суют ебанный стих.
Ф2п игры по типу кс, танков, доты и т.д. Ты либо сосешь от читерастов, либо вместе с криворукими тиммейтами. Токсичности хоть отбавляй.
Аноним 20/06/26 Суб 15:50:24 #67 №10390561 
d.webp
Возненавидел этот высер на всю свою жизнь. Отвращает в ней буквально всё: гг, его напарник, диалоги, музыка, сюжет. Самая соевая и переоценённая хуйня из всех, что я играл. Буквально анти-игра сделанная додиками для додиков.
Аноним 20/06/26 Суб 15:56:41 #68 №10390578 
>>10389447
> Ещё и политоту зачем-то добавили в лице нациков и коммуняк.
Хoxломир во всей красе, предали дидов и развилась шизофрения.
Аноним 20/06/26 Суб 16:43:20 #69 №10390648     RRRAGE! 2 
images.jpeg
>>10385964 (OP)
Говнотфчик 2.
>Конченное сообщество, с кучей фанатиков, готовых защищать этот высер любой ценой. Шутки про пАрОвОЗик. + схавали тюленя и глистов на снейвотере, вместо нормальной обновы. А так же, дохуища токсиков.
>френдли-мусор. Уебки, портящие весь фан от игры. Которых часто любят агрессивно защищать заSHITники из пункта.
>впринципе вся игра сломана нахуй, её наверно легче с 0 будет сделать, чем привести в порядок, а именно: кривые хитбоксы, плохая оптимизациия,отсутствие баланса по всем параметрам - от пушек, до подбора игроков, куча багов/эксплоитов и т.д., и т.п. Даже есть канал делфи, посвященный этой хуйне.
>устаревший античит
>донатная помойка
Ну и самое мягкое:
>отсутствие обнов
А в прошлом еще и
>куча ботов и читерастов
Мимо жалею, что потратил на неё 3к часов своей жизни.
Аноним 20/06/26 Суб 16:55:07 #70 №10390671 
>>10390561
Что случилось, тебя Куно обидел?
Аноним 20/06/26 Суб 20:55:11 #71 №10391163 
>>10390578
Предали не они а ты порчелло. А диды одним фронтом вместе воевали и тебе за такой нахрюк ебало бы снесли.
Аноним 20/06/26 Суб 22:52:02 #72 №10391360     RRRAGE! 0 
12321132123.jpg
111111111111111.jpg
>>10385964 (OP)
1. Lust of ass
Самая переоцененная игра в истории. Проходил ещё на пс3, наслушавшись вскукареков сонисекты о её ахуенности. В итоге дефолтный шутан от 3 лица с бутылочным стелсом и максимально идиотским сюжетом. С четам так тащатся миллионы сонидаунов и нормисов я хз.

2. Серия Tales of
Любая часть это уебищный тупорылый скучный репетативный кал с говном вместо сюжета и блевотиной вместе геймплея.
Просто нахуй и впизду

3. Диско элизиум
Когда вышел этот кусок кала весь интернет стоял на ушах так, будто вышла эпохальная игра уровня хл1/2 или мгс3. На деле же какая то срань с соевыми персонажами и анальными болями проебалтов_шпротоукладчиков вместо сюжета.
Аноним 20/06/26 Суб 22:57:55 #73 №10391370     RRRAGE! 0 
>>10385964 (OP)
Все соулзлайки. Ни в один не играл, но пиздец как меня трясет даже от взора на эти игры, меня прям корежит.
Аноним 20/06/26 Суб 23:00:15 #74 №10391377 
>>10386337
>1) Вместо резидента и сурвайвол хоррора высрали вообще какую - то левую историю совершенно, которая никак не связана с предыдущими играми серии
Я думал один такой, кто не понимает четверку, как будт овсе вокруг сошли с ума и наворачивают этот пресный кал, из которого выкинули 80% игровых механик оригинала.
Аноним 20/06/26 Суб 23:17:29 #75 №10391398 
Это.mp4
>>10391360
>хл1/2 или мгс3
Аноним 21/06/26 Вск 15:59:14 #76 №10392337 
1699126422059316.jpg
>>10385964 (OP)
Ну первая часть охуенаня. Только вчера закончил. Очень хорошо над деталями поработали. Проникаешься персонажами и миром. Мне понравилось, что весь зомби апок там на фоне, а игра скорее про то, какими ублюдками становятся люди в этих условиях. Тут можно спорить сколько угодно, но так прорабатывают личности персонажей очень редко в играх.

Сейчас начал вторую, и пока хз. Чет не очень мне нравится, что они слишком вычурно мне се эти пидоролезбийские диалоги пихают. Очень видно в какое время разрабатывалась вторая часть и какое влияние на нее оказали.

Но в целом, если игры эти с тем же резиком сравнивать, то резик более весёлый геймплейно, но сосет с заглотом у ластухи по нарративы и проработке персонажей. Музыка в игре тоже прекрасная, ну иг рафон/лицевые анимации просто шикарны. Видно что в игры овердохуя бабок вложено.
Аноним 21/06/26 Вск 16:25:40 #77 №10392369 
>>10389447
>Ещё и политоту зачем-то добавили в лице нациков и коммуняк.
это в книге было, лол
Аноним 21/06/26 Вск 16:31:26 #78 №10392379 
>>10385964 (OP)
BG3. Физически больно было смотреть на эти уебищные дизайны персонажей, даже No Alphabets мод не помог.
Аноним 21/06/26 Вск 16:36:21 #79 №10392384 
RedDeadRedemptionII.jpg
Я в принципе не особо привередлив к играм, и во все могу играть. Но вот в эту не могу. Сколько не пробовал. Она слишком унылая и медленная. Все эти затянутые гундосные анимации, фу нахуй. Да и сеттинг как-то не цепляет.
Аноним 21/06/26 Вск 16:48:26 #80 №10392403 
1EF26QkQIsW6xCdw.mp4
>>10391377
Ну типа да. Я больше хуел в свое время как срались и ссылись с него ньюфаги, которые "а там короче подходишь и ногой такой с разворота". А там, блядь, фулл3д пространство с камерой за спиной и ГГ не может шаг, блядь, в сторону сделать, что уж говорить про стрельбу на ходу.
Головоломки абсолюто тупые и редкие.
Нереально уебански локации как целое помещение под замком, где прям на полном серьезе ходят эти дегенераты среди МАГМЫ, блядь, где температура точно за 40-50, а они там просто как бы ЖИВУТ.

Нереально отбитое говнище, где ГГ не может НИ-ХУ-Я сделать без QTE: Нужно пригнуться? Жди когда появится огромная иконка кнопки. Нужно увернутся? Жди появления нужной кнопки. Пиздец калище ебаное.
Аноним 21/06/26 Вск 16:54:31 #81 №10392415 
>>10385964 (OP)
На удивление, первая часть, которая казалась терпимой оказалась геймплейно просто унылым говном. Тупо два с половиной противника на игру, однообразные ситуации, унылые перестрелки.
К двушке же подошел сразу с негативом и ждал что там вообще нереальное говно будет, однако первая часть обходит двушку только сюжетом и адекватностью, ибо во второй прям повесточная повестка и месть лесбух. Но вот геймплейно там весьма весело. Там буквально иногда дают определенный квадрат, который нужно пройти, а он состоять может как из городских построек, так и просто из леса с травой, по которым ходят противники и вот там уже как хочешь - можешь на манер крузиса отстреливать всех из стелса, а потом переходить в активную фазу, можешь вообще постараться словно призрак, никого не трогая, проходить. Там даже на базовом уровне та же шутерная механика стала намного более отзывчивой, не говоря уже появление уворотов, прыжка с карабканьем.
Аноним 21/06/26 Вск 16:55:50 #82 №10392416 
ЖТА 4. Ловлю тугую струю уже на "Нико, май казин", капец всрато сделали, какие-то славщит понаехи с их никому неинтересными разборками, депрессивный Нуар Йорк в коричневых тонах, такое себе.
Аноним 21/06/26 Вск 16:58:32 #83 №10392423 
image.png
Эта ссанина. Я хз каким даунам это интересно.
Хуесосный open world. Хуесосный сюжет и квесты написанные нейронкой. Стереотипное косоглазое дерьмо с гриндом и логикой ММО казуалок. Насрали жидко в рот журнашлюхам типа ixbt, а те побежали О БОЖЫ 12/10 булкать.
В такое играть только себя не уважать.
Аноним 21/06/26 Вск 16:59:26 #84 №10392425 
Почти любые соула лайки где тесть эта боевая система, исключение разве что РПГ части ассасина, где юбки гении смогли изначально даже кал оформить так, что это внезапно даже выглядит кинематографично сочно плавно и приятно даже играбельно, но это только у них так, потому что они гении, в остальном эта "боёвка" делается как картонная хуйня какая-то аркадная, где герою даже нормально прописать импакт хита по врагу умудряются настолько наотьебись условно сделать, что ещё чуть чуть т и нахуй этот графон совсем, оставить чисто квадратики как в вебм с той обезьяной, именно так кстати и выглядит средний фанат этого кала.
Аноним 21/06/26 Вск 17:05:13 #85 №10392435 
Халы лайф - пожалуй, самая переоцененная игра в истории. Она не ужасная,но ничего в ней особенного нет. Посредственный шутан.

Туда же - биошок - ну это просто лютая параша - сам геймплей и стрельба ужасны. Одна из главных серий игр которые начали хоронить индустрию делая какие-то сюжеты и кино. Нахуй сюжет в играх не нужен, рак из-за которого нынче имеем что имеем. Скипаю абсолютно всю парашу в играх.
Аноним 21/06/26 Вск 17:15:25 #86 №10392449 
1.png
ГТА5.
Просто невероятная хуета.
Игра пытается в какой-то напряг, какую-то драму.
Что героев берут за жопу сперва бандиты, а когда их те ставят на счетчик, то в попытке отдать бабло, за жопу их берет уже фбр.
При этом миссии превращаются в какой-то абсурд уровня Сейнтс Роу 3, но если СР3 и не скрывал того, что он веселый треш. То тут постоянно диссонанс между тем как игра пытается строить из себя драму главного сюжета и при этом превращает в цирк с конями каждую сюжетную миссию.
В то же время отталкивают герои: про Тревора я вообще говорить не хочу, т.к. он ебаный буйный шиз-социопат и я все его активности скипал. Майкл - крыса и мразь, все головняки которого заслужены отвратительным характером и отношением к окружающим. Жалко лишь Франклина, т.к. сперва кореш его пытался в мутные делишки втянуть, а после он оьбманулся образом Майкла, как бывалого мафиози, лишь к финалу игры начиная понимать какой он мудак.
При этом в игре вообще никаких вознаграждений нет. За миссии ты получаешь лишь бабло и возможность вложить его в дома, чтобы получить еще бабло, чтобы купить еще дома.
Понятно что это не РПГ, и наивно было бы ждать "глок эпичного выстрела +15% к шансу крита при хедшоте", но какой смысл делать побочки те же, если там тебе дадут бабло, на которую если и покупать то новое оружие, но и это не нужно, т.к. на миссиях тебя им и так снабдят.
В итоге получается каша где ты за клоунов проходишь клоунские миссии, не получая никаких геймплейных наград кроме циферов гта-баксов.
comments powered by Disqus