Сохранен 8
https://2ch.su/v/res/10385991.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ведьмак и тема игр за женщин

 Аноним 17/06/26 Срд 23:42:00 #1 №10385991     RRRAGE! 7 
1780685123282458.jpg
Запустил ведьмак 3 не читавши книг деда сопковского только с 1 и 2 ведьмаками.
Прошел с удовольствием
Романсил Трисс, она няша. Мне похуй книгодауны что там герка гигачад.
Позволил беловолосой девочке умереть так как мне похуй. Я буду на своей винодельне с рыжольдой чилить.
С учетом того что новая часть будет про ту девку играть я не буду. Я не гомик за тян отыгрывать и мужичкам в карче отсасывать.


А вы ролеплеете как женщин?
Аноним 18/06/26 Чтв 01:15:15 #2 №10386075 
>>10385991 (OP)
Трисс в книгах забила на Герку как только получила позицию в Ложе чародеек.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:18:11 #3 №10386134 
>>10385991 (OP)
А читал книжки знал бы что придется ножницами хуяриться
sage[mailto:sage] Аноним 18/06/26 Чтв 05:32:18 #4 №10386221     RRRAGE! 2 
>>10385991 (OP)
>Запустил ведьмак 3 не читавши книг
Очередной опущенный лох, с такой свиньёй не о чем разговаривать, так что дизлайк + скрываю говнотему.
Аноним 18/06/26 Чтв 07:11:05 #5 №10386311     RRRAGE! 0 
>>10386221
Наоборот, базовичок, который не стал тратить время на гигачадские графоманские фантазии ебанутого польского нациста
Аноним 18/06/26 Чтв 14:29:08 #6 №10386837 
>>10385991 (OP)
>не читавши книг
Именно поэтому и только по этому Гервак теряет пiмять.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:46:44 #7 №10387092 
>>10385991 (OP)
Ты уже зашкварен, ибо за кукеча играл. Ведьмак эт вообще пиздец, столько об него геймеров зашкварилось с ума сойти.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:40:12 #8 №10387341 
>>10386134
В книгах она за обе команды играла. Правда мужики её в основном не по обоюдному ебать пытались, но она не особо и сопротивлялась. Один, помню, помер с болтом арбалетным в спине, пока облизывал ей сисик в какой-то канаве, второй (эльф) даже толком выебать не смог, т.к. на человечиху не вставал
comments powered by Disqus