Запустил ведьмак 3 не читавши книг деда сопковского только с 1 и 2 ведьмаками. Прошел с удовольствием Романсил Трисс, она няша. Мне похуй книгодауны что там герка гигачад. Позволил беловолосой девочке умереть так как мне похуй. Я буду на своей винодельне с рыжольдой чилить. С учетом того что новая часть будет про ту девку играть я не буду. Я не гомик за тян отыгрывать и мужичкам в карче отсасывать.
>>10385991 (OP) >Запустил ведьмак 3 не читавши книг Очередной опущенный лох, с такой свиньёй не о чем разговаривать, так что дизлайк + скрываю говнотему.
>>10386134 В книгах она за обе команды играла. Правда мужики её в основном не по обоюдному ебать пытались, но она не особо и сопротивлялась. Один, помню, помер с болтом арбалетным в спине, пока облизывал ей сисик в какой-то канаве, второй (эльф) даже толком выебать не смог, т.к. на человечиху не вставал
Прошел с удовольствием
Романсил Трисс, она няша. Мне похуй книгодауны что там герка гигачад.
Позволил беловолосой девочке умереть так как мне похуй. Я буду на своей винодельне с рыжольдой чилить.
С учетом того что новая часть будет про ту девку играть я не буду. Я не гомик за тян отыгрывать и мужичкам в карче отсасывать.
А вы ролеплеете как женщин?