К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Death Stranding 2

 Аноним 18/06/26 Чтв 10:25:56 #1 №10386478     RRRAGE! 2 
1.webp
Кто-нибудь прошёл этот кальчик до конца? Дали бесконечную машинку, и как-то пропал смысл проходить игру дальше.
Наиграл 21 час и чет вообще не впечатлён.
Сюжет бред полный, хуже чем в 1 части.
Аниме-персонажи вместо людей, какие-то бля Тармен, Хуймен, Залупамен, Пиздамен, Небомен, Алахмен.
Куча анимаций, которые нужно скипать, типа выпил стакан мочи, заел червем-пидором.
Куча бесполезной инфы, куча сомнительных гаджетов.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:26:58 #2 №10386481 
4-3-5-1026x576.webp
Вот это вот уёбище не могли красивше сделать? Носяру ей вправить, усы сбрить с ебла?
sage[mailto:sage] Аноним 18/06/26 Чтв 10:30:25 #3 №10386487 
Тред ботохуеты
Аноним 18/06/26 Чтв 10:31:19 #4 №10386489 
15245926032025a99761cae8b7c6700f6f32e64ee18adc249bbcb4.jpg
Первая локация, с которой сонигои кончали соей оказалась мегауёбищной без графона лол
Аноним 18/06/26 Чтв 10:33:19 #5 №10386495 
0-1.jpg
>>10386478 (OP)
На старость лет пенсы реал хуйню выдают.
Достаточно глянуть последние, предсмертные фильмы пенсионеров-режиссеров-сценаристов. Отвратный кал
Аноним 18/06/26 Чтв 10:34:39 #6 №10386498 
174168511516358501.jpg
>>10386478 (OP)
Как такую хуету можно было вообще добавлять в игру? "Креатив" ради креатива, но по факту бездушная хуета
Аноним 18/06/26 Чтв 10:36:52 #7 №10386502 
00132.OXt4OhM.png
>>10386478 (OP)
>>10386495
>>10386498
Самый соевый антагонист в видеоиграх. Анальный клоун шиз без характера.
У Калзимы всегда такие вражины, достаточно вспомнить МГС пись валкер недавний.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:39:16 #8 №10386507 
7173afedb1936f2dd28fbd8aa1f2d126a9d8d8e9.png
Калзимыч долбоеб, и всё до чего он дотрагивается превращает в мгс, потому что ничего другого не умеет.
Реально мог уже запилить что-то интереснее симулятора говновоза 2 и мгс'ов.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:00:03 #9 №10386531 
>>10386478 (OP)
Этой хуете не нужно было продолжение, всё просто.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:23:36 #10 №10386650 
кал нинужон
Аноним 18/06/26 Чтв 14:49:16 #11 №10386881 
Ну как поиграли?
Аноним 18/06/26 Чтв 15:05:56 #12 №10386911     RRRAGE! 0 
17199647500160.jpg
>>10386478 (OP)
не, спасибо. Я этого унылого говна еще в первой части наелся
Аноним 18/06/26 Чтв 15:58:41 #13 №10387001     RRRAGE! 1 
>>10386911
Так популярна игра, что даже на дваче хуй забили) И правильно
Аноним 18/06/26 Чтв 16:35:13 #14 №10387078 
Ботохуета на месте?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:50:31 #15 №10387202 
>>10387078
Все здесь!
Аноним 18/06/26 Чтв 20:42:27 #16 №10387576 
>>10386478 (OP)

Я короче начал - потом дропнул (как и первую), посмотрел (послушал) в фоне ролик от Гузно или кого-то подобного, короче за час поясняют все. И норм. Козявкин Гена не для моего ума творит короче.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:52:53 #17 №10387594     RRRAGE! 0 
>>10386478 (OP)
>Кто-нибудь прошёл этот кальчик до конца?
Для этого надо его хотя бы раз запустить, но я же не ёбнутый.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:10:16 #18 №10387616     RRRAGE! 0 
1781806214684.jpg
>>10386478 (OP)
> Сюжет бред полный, хуже чем в 1 части.
> Аниме-персонажи вместо людей, какие-то бля Тармен, Хуймен, Залупамен, Пиздамен, Небомен, Алахмен.
> Куча анимаций, которые нужно скипать, типа выпил стакан мочи, заел червем-пидором.
> Куча бесполезной инфы, куча сомнительных гаджетов.
Я, конечно, понимаю, что ты пытаешься в скудоумный троллинг, но в этом всём и есть гениальность Маэстро. Кто ещё может в такой шитпостинг с голливудскими актёрами и бюджетом в сотни лямов?
То что твой недоразвитый мозг с выжженными от дотки и каэски дофаминовыми рецепторами неспособен воспринимать искусство это лишь твоя проблема.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:35:05 #19 №10387652     RRRAGE! 0 
53467346745.jpg
3242225233232.jpg
5344323332.jpg
222321432121.jpg
>>10387616
>ещё может в такой шитпостинг с голливудскими актёрами и бюджетом в сотни лямов?

Там вроде из актеров только француженка известная, а во второй части блондиночка. Остальные нонеймы или по фану (как Дедмен - который ИРЛ крутейший режиссер).

И да - в РДР2 запар на анимации и прочее еще больший, всяких гениус моментов насрано в каждом акте.

Например рабочие кинотеатры и театры, с разной программой. То есть наделали с десяток диафильмов (причем как цветных, так и ч/б для провинции). Кучу номеров разных на актерах и мошенкапе. И это никак игроку не навязывается. Театр два выступления по сайдам. Одно от бывшей ЕОТовны, и то опционально, а другое если набить лицо уродцам и они тебе дадут билетик, типа если будешь то зайди.

Или животные - у них животных больше чем в TheHunter: Call of the Wild и они полностью проработаны, по повадкам, поведению, дамагу. Например, раненое животное может убегать от тебя или напротив пойти в рейджатаку. Если это стадное животное и оно ранено оно ли пойдет на тебя, или будет убегать в сторону от убегающего стада.

ОДНАКО - стори там прям легендарная, в отличие от Кодзимы.
Аноним 19/06/26 Птн 00:04:28 #20 №10387858 
>>10386478 (OP)
Прошел буквально пару месяцев назад. Мысли примерно такие же.

В первой части понравился геймплей, тут вроде чуть оказуалили, хотя в деталях первую часть не помню. У бурята была одна задача - пофиксить езду, но этот ебанат сказал тупо ctrl+c ctrl+v сделать.
В целом мне понравилось аутировать, я даже большинство дорог и монорельсов построил в пиратке без онлайна, но под конец даже меня уже заебывало.

Насчет сюжета скажу так, эта игра доказывает, что ии никогда не достигнет вершин человека. Даже самый отборный дегродантский ии-слоп из тиктока не сможет и близко приблизится к тому насколько бездарный тупорылый и нищий сюжет в этой игре. Я конечно готовился к тому, что будет хуета, но это какой-то совершенно запредельный уровень. Когда увидел топовые оценки на метакритике даже от юзеров, я как-то выпал. Человечество нихуя не ждет светлое будущее.
Аноним 19/06/26 Птн 00:06:38 #21 №10387862 
>>10387616
Масенький, клянись мамкой, что больше подобного дерьма не сожрёшь! Хватит! Остановись! Не ешь кал!
Аноним 19/06/26 Птн 00:23:36 #22 №10387884 
>>10387858
Я выпал еще в самом начале. Когда фреджайл к тебе приходит и говорит "пиздуй в мексику". Если выбрать "пошла нахуй, шлюха" то происходит откат и ты снова в этом диалоге. Если будешь и дальше не соглашаться то в итоге через пару откатов ты возвращаешься к тому же диалогу и остается только опция согласиться.
Аноним 19/06/26 Птн 00:24:50 #23 №10387885 
9o9z6yw4o7591.jpg
>какие-то бля Тармен, Хуймен, Залупамен, Пиздамен, Небомен, Алахмен.
Ты просто не понял, это все одна большая отсылка к классике.
Аноним 19/06/26 Птн 00:30:58 #24 №10387893 
>>10387885
Вся его игровая деятельность это отсылочки к калу, да и игру он видимо только для себя делает.
Гитлер Аноним 19/06/26 Птн 04:24:28 #25 №10388038     RRRAGE! 1 
>>10386478 (OP)
Все игры кодзимбы после мгс1 это шизофренический собачий кал, чего ты ожидал?
Аноним 19/06/26 Птн 16:48:24 #26 №10388899     RRRAGE! 0 
чапикучмоv2ShadowRTX.jpg
>Гитлер
Аноним 19/06/26 Птн 19:08:09 #27 №10389124 
>>10386478 (OP)

Почему непопулярна?
Аноним 20/06/26 Суб 00:34:40 #28 №10389625     RRRAGE! 3 
a6c3a381080f1367e17bb105c0688e39e69cb8b4e9034d52cb29b9d41157e50e.jpg
>>10386478 (OP)
>длаешь хорошую игру НЕ НРАВИТСЯ
>делаешь плохую игру НЕ НРАВИТСЯ
>делаешь отличную игру НЕ НРАВИТСЯ
потому что двачер это долбоеб. прими уже это и иди нахуй отсюда
Аноним 20/06/26 Суб 02:12:55 #29 №10389681 
>>10389625
>пук боевой картиночкой
И кто же из вас долбоёб?
Аноним 20/06/26 Суб 21:10:45 #30 №10391182 
23123.webp
>>10386478 (OP)
Кал года! Калзима не самовлюбленный педераст, что из-за пенс. возраста разучился никогда не умел делать игры... ОН ГЕНИЙ!!!
Аноним 20/06/26 Суб 21:40:34 #31 №10391234 
Калзима гейний!
Аноним 20/06/26 Суб 21:43:09 #32 №10391245 
>>10388038
Как это? Ведь Калзима же гей_ний! Мне так протыки с хрютуба скозале!
Аноним 21/06/26 Вск 00:00:23 #33 №10391447 
Какашечк
Аноним 21/06/26 Вск 02:02:07 #34 №10391527 
>>10387652
>Там вроде из актеров только француженка известная, а во второй части блондиночка. Остальные нонеймы или по фану (как Дедмен - который ИРЛ крутейший режиссер).

Рибус, Микельсонс, Лея Seydoux, Эль Фанингс... Плюс два известных режиссера. Какие нонеймыс?
Аноним 21/06/26 Вск 03:00:55 #35 №10391548 
>>10391527
Твои протыки?
Аноним 21/06/26 Вск 10:23:01 #36 №10391809 
3434.jpg
5545.png
Все так восторженно кричали КАЛЗИМА ГЕЙНИЙ

И где теперь ваш гений?

Ёбаные пидорасы на ЗП, пиарщики хуже пидорасов.
Аноним 21/06/26 Вск 11:39:58 #37 №10391890 
>>10391527

Ридус - это нонейм же. Его единственная роль на середняк, это в Ходячих. Остальное или говно, или массовка-третий план.

А вот про Микельсона забыл - он да, топчик. а во второй части чел в его роли как раз не топчик

Лея - вот я про нее и написал:
>актеров только француженка известная

Фанинг - про нее
>второй части блондиночка

два известных режиссера

Так они по фану зашли на роли. Там играл только Дедмен прям круто - это вроде Дел Торо. А второй какой-то артхаус уровня Кодзима Гений снимает - это который сердечника играл.
Аноним 21/06/26 Вск 12:40:59 #38 №10391988 
>>10391890
>Ридус - это нонейм же.
Ну я в детстве его в кино видел, так что уже как бы не но нейм, в кино давно.
>А второй какой-то артхаус уровня Кодзима Гений снимает
Не сказать чтобы артхаус: риал хъюман бин энд а риал хиро...
Аноним 21/06/26 Вск 14:04:29 #39 №10392100 
>>10391988
>>Ридус - это нонейм же.
>Ну я в детстве его в кино видел
В зачарованных играл!
Аноним 21/06/26 Вск 14:17:07 #40 №10392120 
>>10386478 (OP)
>Death Stranding
Странно, но обе части у меня ассоциируются с копрофилией и калом. Не могу понять почему. Я не шучу
Аноним 21/06/26 Вск 14:39:13 #41 №10392174 
>>10391890
>Ридус - это нонейм же
Ты че, охуел? Он был в Святых из Бундука на главной роли. И в Блейд 2, не на главной. И там и там отлично сыграл.
Аноним 21/06/26 Вск 15:02:46 #42 №10392206 
>>10387652
>который ИРЛ крутейший режиссер
Только его моделька, совсем додс?
>То есть наделали с десяток диафильмов Кучу номеров
Жаль что ни все клоунское говно, я неиронично в театре ждал театральную постановку, а получил слоп для быдла конца 19 века
Аноним 21/06/26 Вск 15:05:10 #43 №10392210 
>>10386478 (OP)
Кодзима - расхайпленный говнодел, который мог делать номральные игры, только пока его пиздили палкой по голове боссы из Конами. На Пахомных Болях он уже сам рулил, в итоге вышло незаконченное говно, но геймплей ещё был нормальным (видимо, его другие сотрудники делали). А вот в дэтх срендинг говно уже всё - и сюжет, и геймплей.
Аноним 21/06/26 Вск 15:09:09 #44 №10392219 
>>10392210
Кто "не расхайпленный неговнодел"? У всех отличившихся в индустрии геймдизов есть и кал и вины в портфолио - это норма, другое дело что у всех прочих, годноты не бывает вовсе.
Аноним 21/06/26 Вск 15:12:34 #45 №10392224 
>>10386478 (OP)
Не знаю как вам, но мне вторая часть напоминает Director’s Cut к Director’s Cut первой части. Добавили фичи, вроде возможности снять рюкзак, поставить оружие на грузовик или выстрелить самим собой из катапульты, которые просили еще в первой части, и продают это за фул прайс. Во второй части я ожидал, ну я не знаю, игры за Хиггса или Фрэджайл. Короче, за кого-нибудь, кто будет использовать высокоуровневый DOOMS, а не просто примерно чувствовать невидимых ебак. Нахуя вообще нужно было этот DOOMS придумывать и прописывать ему уровни, если его используют все, кроме главного героя?
Аноним 21/06/26 Вск 15:36:11 #46 №10392298     RRRAGE! 0 
>>10392219
Из геймдизов только Коджимба начал пихать везде A GAME BY HIDEO KOJIMA, как будто его игры - это авторский продукт (что нихуя не так). Но именно в тот момент, когда АВТОРtm получил творческую свободу от клятой Конами, из-под его пера полилось концентрированное говно.
Аноним 21/06/26 Вск 15:44:59 #47 №10392324 
>>10392210
>На Пахомных Болях он уже сам рулил, в итоге вышла лучшая стелс песочница до сих пор
пофиксил
Аноним 21/06/26 Вск 20:22:37 #48 №10392803 
>>10392210
>Кодзима - расхайпленный говнодел, который мог делать номральные игры, только пока его пиздили палкой по голове боссы из Конами. На Пахомных Болях он уже сам рулил, в итоге вышло незаконченное говно, но геймплей ещё был нормальным (видимо, его другие сотрудники делали). А вот в дэтх срендинг говно уже всё - и сюжет, и геймплей.
БАЗА ТРЕДА
Аноним 21/06/26 Вск 22:49:59 #49 №10393096 
>>10392210
>А вот в дэтх срендинг говно уже всё - и сюжет, и геймплей.

Ну не прям говно. Есть у игры свой шарм. Но я бы ее не проходил снова. Такое - на разок. Очень много душных моментов, и откровенно - - нахуй не нужных. А еще кодзима совершенно не умеет писать персонажей, и ты никка к ним не привязываешься. Но кон хорошо чувствует звук и вайб музыки. Но это я еще все про первую часть говорю. Вторая походу и из этого многое проебла. Превратившись из артхауса, в какой-то генерик юбаколвый мусор.
Аноним 21/06/26 Вск 23:48:46 #50 №10393158 
>>10393096
>Но я бы ее не проходил снова. Такое - на разок
>кодзима совершенно не умеет писать персонажей

Японцы вообще хуета бездушная, правильно на них бомбочку скидывали!
comments powered by Disqus