К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ГЕЙМЕРГЕЙТ - правда, которую вам не рассказывают.

 Аноним 18/06/26 Чтв 11:38:42 #1 №10386592     RRRAGE! 19 
thepeopleofgamergatebykukuruyoartdimqkop-fullview-2455055418.jpg
14-149569gamergate-girl-hd-png-download-1871184352.png
Геймергейт был искусственно смоделированным политическим эвентом.
Читайте. Читайте целиком. Можете прогнать через автопереводчик:
https://www.npr.org/transcripts/537885042

-Так рассматривал ли Бэннон Breitbart News как свой канал связи с теми недовольными белыми мужчинами, которых он обнаружил в игровой индустрии и которых хотел мобилизовать?

-Одним словом, да. Когда он возглавил Breitbart News, он считал, что одной из их целей было расширение аудитории и превращение в своего рода центр популистского национализма, как его называет Бэннон, который, по его мнению, был настолько важен и нуждался в привнесении в американские политические дебаты.

И одним из способов достижения этой цели стало найм очень противоречивой фигуры по имени Майло Яннопулос, британского провокатора, которого Бэннон назначил своим техническим редактором. И, как он объясняет мне в книге, по сути, он считал, что Майло может стать мостом между этими бесприютными, разочарованными белыми геймерами и миром популистской политики Breitbart, который он пытался построить. Майло пришел в Breitbart News и начал публиковать кричащие, оскорбительные заголовки, которые привлекли к себе столько внимания за последние год-два.

Он был замешан в скандале Gamergate, который атаковал женщин в игровой индустрии, и делал всевозможные вещи, чтобы привлечь эту толпу из мира игр и форумов вроде Reddit и 4chan во вселенную Breitbart, где многие из них, я думаю, увлеклись Трампом, некоторые из них, как мне кажется, в ироническом, а неполитическом смысле.
sage[mailto:sage] Аноним 18/06/26 Чтв 11:42:18 #2 №10386598     RRRAGE! 0 
Ладно.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:07:33 #3 №10386632 
самосбор возвращается.mp4
Шизопидорас Тимофей не имеет отношения к геймергейту
Аноним 18/06/26 Чтв 13:41:54 #4 №10386759     RRRAGE! 0 
>>10386592 (OP)
>Gamergate, который атаковал женщин в игровой индустрии
Пидорасище, а. Пиздит и не краснеет.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:06:09 #5 №10386796     RRRAGE! 0 
HH-6fMfW8AAcRRl.jfif
>>10386592 (OP)
А повесточка искусственно создана шлемами что дальше
Аноним 18/06/26 Чтв 15:18:12 #6 №10386938     RRRAGE! 0 
Это когда у инцелов бомбануло с того что средняя фемка ебётся, а ни нет?
Аноним 18/06/26 Чтв 15:25:22 #7 №10386954 
Безымянный.png
>>10386938
Фактически, изначально да. То есть это была стартовая искра с которой всё началось.

Но потом это вылилось в массированную травлю, угрозы расправы и изнасилования всем случайным разработчицам видеоигр, которых они могли найти в зоне видимости.
А потом это превратилось в политическую мобилизацию на сторону ультра-правых сил, в качестве "рядовых пропагандистов" культурной войны.

А участвовали в этом как раз вот эти люди
>Майло Яннопулос
>Стив Бэннон

Вот вам цитата, которая, по идее, должна уже пробудить тупорылых двачеров и дать им понять, что они, всё это время, были ёбаными марионетками!
https://www.usatoday.com/story/tech/talkingtech/2017/07/18/steve-bannon-learned-harness-troll-army-world-warcraft/489713001/

Если вы ДАЖЕ СЕЙЧАС ничего не поймёте, то вы просто конченные дегенераты, типа тупее пятилетних детей. Тупее шимпанзе или дрессированной вороны.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:42:11 #8 №10386982     RRRAGE! 1 
>>10386938
> средняя фемка ебётся
С кем блядь? С собаками? Средняя фемка выглядит уродливее животных и потому они все тусуются в одном медиа пространстве с ненавистными инцелами.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:44:43 #9 №10386985     RRRAGE! 0 
>>10386954
>Но потом это вылилось в массированную травлю, угрозы расправы и изнасилования всем случайным разработчицам видеоигр, которых они могли найти в зоне видимости.
Какие разработчицы игр, дура ебаная? Разрабатывать ты и твои сисы можете разве что дилдаком или огурцом. Куны вообще максимум толерантно ко всему относятся а только тухлодырые видят во всем неравенство где они якобы недополучили что-то, то в играх тни сильно красивые то главных героинь мало то ещё что-то. Вас вообще в инет выпускать было ошибкой.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:22:30 #10 №10387049 
>>10386954
А в той статье случайно не упоминается тот фактор что люди легко обьединяются против психопатов, доводящих людей до суицида?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:26:58 #11 №10387062 
>>10386592 (OP)
иди нахуй соевый выблядок
Аноним 18/06/26 Чтв 16:27:07 #12 №10387064 
еще сам себя лайкает чмоха бля
Аноним 18/06/26 Чтв 16:28:18 #13 №10387065     RRRAGE! 5 
>>10387049
Сакральная Жертва правачков.

ФЕМКИ ГОЛОВКУ УБИЛИ! ГОЛОВКА МОЯ ГОЛОВКА!

Во-первых Головка автор СЖВ Воук игры про фуррей, геев и трансов.

Во-вторых он умер СИЛЬНО ПОСЛЕ ГЕЙМЕРГЕЙТА.

В-третьих это был человек с диагностированной шизофренией, который долгие годы страдал депрессией и жаловался людям на то, что все окружающие хотят довести его до суицида. Годами он был одержим идеей, что его хотят заставить убить себя.

Головка это чучело в руках ультра-правых. Чучело мёртвого человека, которое они посадили на палку и носит по площадям говоря:
-Мы не фашисты! Мы делаем это за убитого Головку!

Нет. Это пиздёжь и попытки манипулировать общественным мнением.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:29:53 #14 №10387071     RRRAGE! 0 
>>10387065
>Жертва сама виновата
Согласен, это пиздёжь и попытки манипулировать общественным мнением.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:30:19 #15 №10387072     RRRAGE! 0 
17817894101325955681563569888475.jpg
>>10386592 (OP)
>атаковал женщин в игровой индустрии
Аноним 18/06/26 Чтв 16:30:48 #16 №10387073 
>>10387065
Да кстати, вопрос со звёздочкой кто такие "ультра-правые"?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:34:16 #17 №10387077 
17277186196922.mp4
>>10386985
>Куны
Аноним 18/06/26 Чтв 16:40:15 #18 №10387083 
>>10387071
>это пиздёжь и попытки манипулировать
Ты ведь сам только что попытался это сделать.

Ты сказал что геймергейт соединил людей на почве суицида. Но суицид был через несколько лет после геймергейта.

Ты попытался манипулировать мной, думая что я этого не знаю.
sage[mailto:sage] Аноним 18/06/26 Чтв 21:27:52 #19 №10387639 
1772605243887466.png
Ладно.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:56:27 #20 №10387688 
>>10387077
Что сельдище, надо было уточнение мальчики, дети и мужчины? Пройди нахуй.
sage[mailto:sage] Аноним 18/06/26 Чтв 22:07:46 #21 №10387704     RRRAGE! 0 
>>10386592 (OP)
>>10386954
>>10387065
Тебе делать что ли больше нечего как копаться в пиндосском грязном белье?

Я вот вообще не понял про что ты написал. Геймер гейт какой-то, какие-то незнакомые имена. Зачем это здесь вообще.

Спжа.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:15:57 #22 №10387714 
1440931882097.jpg
Бамп.

Тупое стадо ёбаных "Ананимасов", должны знать правду.

Все эти годы вы гордо, как гордые попки-дураки повторяли лозунг - АНОНИМ НЕ ТВОЯ ЛИЧНАЯ АРМИЯ!

А потом вы стали личной армией для консервативных миллиардеров и продвигали их интересы, будто это ваши интересы. Годами, 11 лет рвали за них жопу.

Вы должны знать уровень того, насколько вами легко было сманипулировать и подсадить вам в головы чужие идеи! И заставить вас думать, что вы сами их придумали.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:23:13 #23 №10387726     RRRAGE! 1 
>>10387065
почему этот левак начал крестовую войну против правых по всему двачу? леваков вешать надо как белые это делали
sage[mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 00:18:48 #24 №10387880 
>>10387714
Хрюкни
Аноним 19/06/26 Птн 00:31:42 #25 №10387895 
>>10387714
>будто это ваши интересы.
А это были не наши интересы? А какие тогда наши интересы?
Аноним 19/06/26 Птн 00:51:51 #26 №10387915 
>>10387895
>А какие тогда наши интересы?
Как у той мрази выше. Гомонегры, фемки, трансы, мигранты в трусиках, не всё так однозначно орки и демоны без интеллекта не злые просто запутались их надо понять и простить, все смешаемся в одну кучу с радикалами и дикарями и заживем и так далее.
Аноним 19/06/26 Птн 01:03:32 #27 №10387931     RRRAGE! 0 
>>10386592 (OP)
То есть это этот чел ту разработчицу заставил трахаться с игрожурами ради оценок а потом журналистов заставил писать статьи геймеры не нужны, геймеры токсичные а потом саркисян с этой шлендрой отправил в ООН рассказывать какие геймеры плохие и как женщин угнетают? И свитбебисов тоже он организовал?
Вот козёл то, но спасибо что открыл нам глаза.
Аноним 19/06/26 Птн 01:53:37 #28 №10387959     RRRAGE! 1 
Зачем жалкий гомосек на опе пытается переписать не особо древнюю историю?
Аноним 19/06/26 Птн 09:57:06 #29 №10388278 
>>10386592 (OP)
Именно это заставило разработчицу индихуйни ебаться с соевым журналюшкой ради оценок? Понятно. Не знал.
Аноним 19/06/26 Птн 09:58:52 #30 №10388279 
>>10387714
Но в ООН - главном политическом инструменте и органе мирового капитала - сидела Саркисян почему-то, не ананимасы.
Аноним 19/06/26 Птн 10:00:03 #31 №10388282     RRRAGE! 0 
>>10387959
Думает что все забыли и можно подправить неприятную историю, очевидно же.
Аноним 19/06/26 Птн 10:12:08 #32 №10388296     RRRAGE! 1 
>>10388278
Так не было пруфов что кто-то с кем-то ебался.
Аноним 19/06/26 Птн 10:15:18 #33 №10388300 
>>10388296
А чё тогда после этой новости все игровые новостные сайты и журналюги так резко активизировались и стали отменять хеймеров?
Аноним 19/06/26 Птн 10:17:47 #34 №10388303     RRRAGE! 0 
>>10386592 (OP)
>Геймергейт
Я даже не знаю что это такое блять. Зачем он нужен. Кто его смотрит. Чтоб быть в теме за новые игрушки достаточно на доску зайти или раз в неделю каких-нибудь игрожурналистов посмотреть.
Аноним 19/06/26 Птн 11:23:05 #35 №10388385     RRRAGE! 6 
>>10388300
Потому что вы начали массово травить разработчиц, опёздолы истеричные. Раскрывать их данные, постить фото, засерать все форумы постами о том, что их в студии наняли что б кофе носить и хуй сосать.

Разумеется любые разумные люди начали противостоять вам.
sage[mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 11:25:04 #36 №10388391 
>>10388279
Неудобный пост, игнорируем.
sage[mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 11:26:38 #37 №10388395     RRRAGE! 0 
>>10388385
>разумные люди
>игровые журналисты
Непреодолимая толстота от мимикрирующего шизоида.
Аноним 19/06/26 Птн 11:43:20 #38 №10388413     RRRAGE! 0 
>>10388385
>Разумеется любые разумные люди начали противостоять вам
Ну то есть выиграли пезды, то есть им изображать себя жертвами травли было выгодно?
Аноним 19/06/26 Птн 12:02:10 #39 №10388453     RRRAGE! 0 
>>10388385
Нормальные люди противостоят гнилым пиздлявым форсам типа миту, в которых и участвуют эти твои сосалки.
Аноним 19/06/26 Птн 12:04:28 #40 №10388462 
>>10388300
Ну т.е. пруфов не было, как я и говорю.
Аноним 19/06/26 Птн 12:24:46 #41 №10388501     RRRAGE! 1 
>>10388462
Чтобы топить за ту пахомиху Херд вам пруфы были не нужны, хуйня.
Аноним 19/06/26 Птн 12:34:35 #42 №10388517 
>>10388501
Кто мы-то, долбич?
Я сам также как и ты когда был геймергейт ориентировался на слухи на сосаке, где вообще не упоминалось что никаких пруфов того что кто-то с кем-то спал - не было.
Я только много позже узнал что это все высосали из хуя чисто чтобы потралить, и мне непирятно что меня использовали.
sage[mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 12:59:31 #43 №10388571 
>>10388517
Ну сходи на резетэру покайся. И Саркисян задонать.
Аноним 19/06/26 Птн 13:10:49 #44 №10388597 
>>10388517
Потерпишь, хуйня. Против того чтобы тебя юзали как контрацептив блевые олигархи вот ты что то не гавкаешь особо.
Аноним 19/06/26 Птн 13:20:50 #45 №10388609     RRRAGE! 0 
Я правильно понимаю, что 2 группы (((предпринимателей))) окучивают гоев, как бы заходя с разных сторон - одни (((традиционалисты))), другие - (((ультралибералы)))? (((Суть))) же одна
Аноним 19/06/26 Птн 13:49:29 #46 №10388654 
>>10388609
Ну одну группу видно, а где вторая группа?
Аноним 19/06/26 Птн 14:00:19 #47 №10388665 
>>10386592 (OP)
>Геймергейт был искусственно смоделированным политическим эвентом
Нет, не был. Это была естественная реакция людей на охуевших "журналистов"
>Читайте
Зачем? Я сидел на форчке, когда это все происходило. Вот бы Зои отрезали голову.
Аноним 19/06/26 Птн 15:17:41 #48 №10388748 
>>10388665
>Это была естественная реакция людей на охуевших "журналистов"
>Я сидел на форчке, когда это все происходило
Назови имя хотя бы одного из сакраментальных ФАЙВ ГАЙС, которых Зойка алледжедли выебала за оценочки, не подглядывая никуда.
Аноним 19/06/26 Птн 18:08:18 #49 №10389035 
>>10388609
А что если это одна и так же (((группа))) но заходит с другой стороны и ларпит из себя конченных дебилов, чтобы потом (((они))) могли сказать, что смотрите, две группы литерали одно и тоже.
comments powered by Disqus