К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Тред про игры жанра сюжетный раннер. Какие помимо ME существуют?

 Аноним 18/06/26 Чтв 17:04:48 #1 №10387113     RRRAGE! 0 
1431.jpg
Тред про игры жанра сюжетный раннер. Какие помимо ME существуют?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:08:18 #2 №10387119     RRRAGE! 0 
image.png
>>10387113 (OP)
ICO
Аноним 18/06/26 Чтв 17:25:02 #3 №10387146 
>>10387113 (OP)
Dying light.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:27:24 #4 №10387152 
>>10387113 (OP)
кондемнед криминал оригинс
Аноним 18/06/26 Чтв 18:54:40 #5 №10387378     RRRAGE! 0 
>>10387113 (OP)
Ghostrunner
Аноним 19/06/26 Птн 01:50:27 #6 №10387955 
А что понимается под раннером?

Anger Foor, в который Матьё играл на ивенте, подходит? Сам попробовал - весьма неплохо. На второй локе есть секции с паркуром по типу МЕ
Гитлер Аноним 19/06/26 Птн 04:22:13 #7 №10388037     RRRAGE! 0 
>>10387152
Че блять? Это бродилка про бомжей
Аноним 19/06/26 Птн 09:53:24 #8 №10388270 
>>10388037
бродилка — медленная бегалка (раннер), не муди
sageГитлер [mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 18:37:41 #9 №10389068     RRRAGE! 1 
>>10388037
Не блять, а блядь, как твоя мамка. И междометие выделяется запятыми. Если уж и хочешь мне подосрать, то делай это тоньше.
>>10387113 (OP)
Гостраннер. А вообще, пиздуй в закреп, уёбок.
Аноним 19/06/26 Птн 18:45:01 #10 №10389080 
>>10389068
>Если уж и хочешь мне подосрать
а ты кто такой, чтобы тебе поднасирать?
Аноним 19/06/26 Птн 18:46:24 #11 №10389084 
>>10387113 (OP)
Бегать от мужиков за бабу это гейство сынок.
sageГитлер [mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 18:49:02 #12 №10389090 
>>10389080
Умная и харизматичная Личность с именем. Которая уже сформировала о себе здесь определённое мнение.
Аноним 19/06/26 Птн 18:51:02 #13 №10389091 
image.png
>>10387113 (OP)
Недавно перепроходил их. Обе были дропнуты ближк к концу, так как это ебаный кал.
Первая это проба пера, к ней претензий нет, но делать там нехуй даже по сюжету.
Вторая это улучшенный паркрут и какой-то там город, а по факту пара ничем не примечательных крыш с унылым сюжетом.
Хочешь паркура - играй в пикрил прокачал ветку навыков паркура, благо это не однушка и тут все качается очень быстро.
Аноним 19/06/26 Птн 18:51:56 #14 №10389092 
>>10389090
ты сделал 11 ошибок во фразе «ебучий дрозд»
Аноним 19/06/26 Птн 18:52:50 #15 №10389095 
>>10389084
Это всё равно не так зашкварно как бегать за геральта-кукеча лол
sageГитлер [mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 18:54:20 #16 №10389099 
>>10389092
Вот видишь. Даже ты неравнодушен.
Для яркой личности нет ничего хуже забвения, а негатив - это тоже реакция.
Аноним 19/06/26 Птн 18:58:07 #17 №10389104 
>>10389099
>Даже ты неравнодушен
отнюдь нет, это адекватный твоему беганью по трэдам с заявами псевдоинтеллектуально-снобского характера фидбэк. до Личности тебе ещё много тренироваться
sageГитлер [mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 19:01:38 #18 №10389111     RRRAGE! 1 
>>10389104
>фидбэк
Пиздец ты мразь малолетняя, конечно. Самому не тошно? Или русский язык не в почёте?
Аноним 19/06/26 Птн 19:04:58 #19 №10389116 
IMG3247.webp
>>10387113 (OP)
Heading out. Фильм «Исчезающая точка» но в форме игры.
Аноним 19/06/26 Птн 19:06:20 #20 №10389118 
>>10389111
— не малолетняя;
— не тошно;
— в почёте;
— не еби мозги в части формы, а лови суть — быстрее станешь личинкой Личности.
sageГитлер [mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 19:07:51 #21 №10389123 
>>10389118
Я покакал. Вытри мне попу, пиздюк.
Аноним 19/06/26 Птн 19:09:58 #22 №10389126 
>>10389123
личинке Личности не нужны лишние руки, учись подтираться сам
sageГитлер [mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 19:16:19 #23 №10389135 
>>10389126
Я не могу, у меня лапки.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:19 #24 №10394433 
>>10387119
Тиречую.
comments powered by Disqus