>>10388037 Не блять, а блядь, как твоя мамка. И междометие выделяется запятыми. Если уж и хочешь мне подосрать, то делай это тоньше. >>10387113 (OP) Гостраннер. А вообще, пиздуй в закреп, уёбок.
>>10387113 (OP) Недавно перепроходил их. Обе были дропнуты ближк к концу, так как это ебаный кал. Первая это проба пера, к ней претензий нет, но делать там нехуй даже по сюжету. Вторая это улучшенный паркрут и какой-то там город, а по факту пара ничем не примечательных крыш с унылым сюжетом. Хочешь паркура - играй в пикрил прокачал ветку навыков паркура, благо это не однушка и тут все качается очень быстро.
>>10389099 >Даже ты неравнодушен отнюдь нет, это адекватный твоему беганью по трэдам с заявами псевдоинтеллектуально-снобского характера фидбэк. до Личности тебе ещё много тренироваться