К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

А мне одному вкатывали игры по фильмам марвел? Все их говном поливали, а мне наоборот в кайф было уб

 Аноним 18/06/26 Чтв 18:14:21 #1 №10387260     RRRAGE! 6 
HulkGame.webp
MV5BNzI4YjkyZTQtMjk1NS00MzhkLWEwYzgtZjZiODUyNWViNDdlXkEyXkFqcGc@.V1.jpg
vn-11134201-23030-4rw2gjf14wovea.jpg
IronManvideogamecoverart.jpg
А мне одному вкатывали игры по фильмам марвел? Все их говном поливали, а мне наоборот в кайф было убиватьв них пару вечерочков. Какая то была в них особая атмосфера двухтысячных, не знаю как описать это.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:22:17 #2 №10387287     RRRAGE! 0 
>>10387260 (OP)
Были нормальные был и лютый кал. По Спайдермену много средних и хороших игрушек выходило. Росоммаха с пика тоже неплох, и по икс-менам было пару неплохих игр. В остальном если и играл то не запомнилось.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:43:09 #3 №10387351     RRRAGE! 1 
изображение.png
Историческая хуйня, когда пикрил решили портировать на ПК именно PS 2 версию в 2008 СУКА ГОДУ. В итоге на актуальных консолях того времени игра выглядела заебись, а ПК игрокам досталась версия "по остаточному принципу". Ебало?

И всё блядь, вот как ебанутые решения могут оставить свой след в истории. Захотел бы сейчас быстренько погамать в Халка 2008? Ты либо PS3 где нибудь дыбай с диском, либо дрочи эмулятор в 30 фпс. А чтобы пк версию дёрнуть на пару гигов, просто установить и играть, так будешь играть пастген огрызок PS 2 версии.

С Tony Hawk's Underground например та же история, только счастливая. Решили в Австралии портануть игру на ПК. В итоге имеем Австралийский порт, который можешь скачать в любое время, плюс коммьюнити патчи, которые игру запускают и играют на современных системах. Если бы не этот порт, дрочились бы с эмуляторами так же под апскейлами.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:54:03 #4 №10387374 
>>10387351
С железным человеком таже хуйня, пк версия позор просто.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:22:19 #5 №10387796 
бамп
Аноним 19/06/26 Птн 01:01:15 #6 №10387930     RRRAGE! 1 
Снимок экрана (2562).png
>>10387351
>дрочи эмулятор в 30 фпс.
Запомни на всю жизнь:
30 фпс - консольные додики.
60 фпс - ПК Master Race.
Аноним 19/06/26 Птн 03:05:06 #7 №10387982     RRRAGE! 1 
>>10387930
ПК мастер рейс - порт пастген версии.
Аноним 19/06/26 Птн 03:17:57 #8 №10387986 
>>10387260 (OP)
Ну Росомаха был очень хорош, мне кажется даже новая игра от сойни будет круче только графикой и сюжета побольше завезут. Перепроходил пару лет назад с кайфом.
В Халков и жч не играл.
По Пауку игры по фильмам были так себе даже по тем временам (в консольную версию чп2 не играл). А вот сторонние игры вроде вэб оф шадоус или ультимейт были неплохими.
Аноним 19/06/26 Птн 04:08:17 #9 №10388024 
По 3 пауку у игры пздц потенциал был. Там столько контента завезли, но при этом для его открытия нужно буквально бродить по пустому попенворлду ибо игра тебе вообще о нем не сообщает. Ну а хули, активижен нихуя времени трейарч не давала нормально ибо нужно быстрее высрать игрульку к выходу фильма. Даже в паутине теней просто взяли город из 3 Паука, порезав его в масштабах и натянув новые текстурки.
Гитлер Аноним 19/06/26 Птн 04:11:40 #10 №10388029     RRRAGE! 2 
>>10387351
Пс2 легендарная консоль, хули ты
Аноним 19/06/26 Птн 05:11:36 #11 №10388067 
>>10388029
Поридж, ты хоть понимаешь о чём речь идёт?
Аноним 19/06/26 Птн 09:23:22 #12 №10388232 
1731378159471.png
1648445359037.png
>>10387351
>Историческая хуйня
Человек паук 2 хуйня в ещё большем масштабе. Официально худшее это человек паук 2 на ПК, когда на ПС2 был 10/10 мастерпис с полноценным нью йоркам и мини играми как в гта са
Аноним 19/06/26 Птн 09:49:01 #13 №10388264 
>>10387260 (OP)
Помню пробовал железного человека, на псп вроде тоже был - такая хуйня лютейшая конечно да
Аноним 19/06/26 Птн 13:05:34 #14 №10388585 
>>10388024
> при этом для его открытия нужно буквально бродить по пустому попенворлду ибо игра тебе вообще о нем не сообщает.
Ты что-то путаешь. В 3 части маркеры были по всему городу где ты в побочных миссиях дрался со всякими бандами вроде готик лоли блядей и панков с ирокезами.
>>10388232
>Человек паук 2 хуйня в ещё большем масштабе.
А эту хуево помню, кажется по памяти это слабейшая игра по пауку где и удары прикручены только на одну кнопку мыши и механики неинтересные. Первая с пс1 и то гораздо бодрее была.
Аноним 19/06/26 Птн 14:41:44 #15 №10388699 
>>10388585
Вот именно, что маркеры не на всех доп миссиях были. Они были на всяком говне по типу "Панк пиздит обычного чела". Но там были и реально интересные доп миссии по типу ограбления банка или про то, как какого - то чела пытаются захуярить снайперы. Плюс помимо трех группировок на улицах также появляются ящерицы и банда ебаных робокопов из самого начала, причем про это я узнал не на первом и даже не на третьем прохождении.
Аноним 19/06/26 Птн 15:11:41 #16 №10388741 
>>10387351
>Историческая хуйня
Мля чел, в тёмную эпоху 00-х - первой половины 10-х (где-то до 2012 года) практика когда ПК получает если вообще что-то получает либо уёбищный, сломанный порт либо версию с пастген консолей была скорее правилом чем исключением. Особенно узкоглазые этим страдали (вспоминаем неиграбельные порты четвёртого резика, первых душ, четвёртый ДМС и т.д. и т.п.). Вот этих вот всех халков, железночелов тогда Сега издавала вот тебе и ответ почему так вышло, а не иначе. А ведь в 90-х такого не было, там тот же спудимен 2000 на ПК выглядел лучшем чем на плойке для которой мигра и пилилась.
Аноним 19/06/26 Птн 15:17:59 #17 №10388749 
>>10387260 (OP)
Пик 1 круче чем пик 2. С фильмами тоже самое кста.
Аноним 19/06/26 Птн 15:19:37 #18 №10388754     RRRAGE! 1 
>>10388741
>вспоминаем неиграбельные порты четвёртого резика, первых душ, четвёртый ДМС и т.д. и т.п.
Что ты несешь, ебанутый? 4 резик нормально игрался, кутее ебанутое было по вводу на клаве но не более того прошел в своё время с удовольствием. Первые души тоже были играбельные и странная раскладка клавиш имелась. Четвертый крик мэя вообще эталонный порт который запускался на любой кофеварке и графон был просто отрыв жопы на то время, разница в порте с 3 частью в одной клавише где стрельба с пистолетов и удар мечом наоборот J I клавиши а в остальном такая же раскладка и всё остальное. Я тебе скажу где порт был хуевый - Chaos Legion игра называется. Она рандомно вылетала именно в конце любой миссии, не во время а закрывалась без ошибки в конце миссии где идет подсчет очков. На пс2 разумеется такой проблемы не было. Пкшный Конан ещё мог словить глюк в конце игры где не мог на стену взкарабкаться, анимация залезания на уступ не проигрывалась.
Аноним 19/06/26 Птн 15:31:55 #19 №10388776 
>>10388754
Капком на все пукапорты шестого поколения одну и ту же контору контрактил и она все всрала, какие-то больше, какие-то меньше.

В седьмом поколении ну и мохан ворлд на нём вроде они в новое двигло с упором на кроссплат без ёбли вложились и с портами всё в порядке было.
Аноним 19/06/26 Птн 15:42:46 #20 №10388794 
>>10388776
>Капком на все пукапорты шестого поколения одну и ту же контору контрактил и она все всрала
Так где всрала? Всё работало, в каких-то играх кажется нельзя раскладку клавиш было поменять и всё.
Вспомнил ещё перезапуск Кастлевании тот что под реализм такой. Ебать там была битва с боссом гигантом который швырял булыжники и нужно было зацепить его и на кнопки направления w a s d крутануть и отправить назад. На джойстике это обычное движение в файтингах на 180 или 360 курком для ультимативных атак бойцов спецов на захватах как Зангиев. Некоторые разрабы японские ещё и не прикручивали поддержку клавы а только гейпад как Афросамурай, Метал макс и та игра про Эноха(но там прикрутили патчами через время).
Аноним 19/06/26 Птн 17:11:17 #21 №10388928     RRRAGE! 1 
>>10387982
Ты слепошарый имбецил? На скриншоте тру неурезанная версия PS3 в 60 фпс.
Упс, неприятно вышло, удалите мой неприятный пост((
Аноним 19/06/26 Птн 18:07:48 #22 №10389033     RRRAGE! 0 
>>10388928
>тру неурезанная версия PS3
PC теперь так называется?
Аноним 19/06/26 Птн 18:17:48 #23 №10389044 
>>10388794
>Так где всрала?
Посмотри как выглядит старый порт первой Онимуши, например.
Там какое-то адище со сжатием текстур, видимо их до 16 бит урезали.

Порт DMC3 могу детальнее вспомнить.
Жрущий как не в себя процессор проигрыватель бэкграунд музла, из-за чего игра не держала 60 фпс, спайкала постоянно.
Глючно где-то по краям экрана рендерится полупрозрачный слой где должен быть блум/цветокорр/ленсфлэйры (отключили бы его совсем, но нет).
Тени в катсценках не мягкие, в некоторых румах (где было, например в первой миссии и дохуя где ещё) не смогли в проекционную тень от чара.
При пережатии текстур проебали альфа-пуксели, сильнее всего заметно на шахматах.
Враги (не помню все ли, но большие Арахны точно) между камерой и чаром в ванилле становились полупрозрачными, чтобы не блокировать своими жопами экран, в пекапорте этого нет.
Подсвет-очка Аркхэма и его рыбок красным перед атаками (телеграф, типа) проёбана, это сделало и без того всратый файт ещё хуже.

>Ебать там была битва с боссом гигантом который швырял булыжники и нужно было зацепить его и на кнопки направления w a s d крутануть и отправить назад
Не пытался тыкаться в неё на клаве, но вроде люди на твиче как-то справлялись.

>360
Парсинг инпута этих мувов традиционно срабатывает на 4 ввода, содержащих 4 разных направления в чистом виде или в виде диагоналей.
tldr: подводных с вводом спд с крабиатуры даже в супертурбе и более старых ревизиях сф2 нет, разве что скорость может непривычной быть сходу.

>полукруги
А вот эта хуйня традиционно требует хотя бы одной явно вжатой диагонали.

>и та игра про Эноха
Клёвый визуал, напомнило Амано.

>не прикручивали поддержку клавы
Вроде во всратенькой предпоследней Контре, да в портах NG не было.
Аноним 19/06/26 Птн 23:22:20 #24 №10389528 
>>10389044
>Посмотри как выглядит старый порт первой Онимуши, например.
Незнаком пока с серией.
>Порт DMC3 могу детальнее вспомнить.
Я её ещё на рынке сборником брал где и Хаос легион был и никаких тобой названных глюков не видел, работала заебок а видюха была 210 жифорс кажется или 250 на тот момент хуй знает сколько лет назад, ничего не тормозило и 4 летала. А первый отсосин в катсценах рывками шел, как вспомню охуеть можно.
Аноним 20/06/26 Суб 06:39:13 #25 №10389800 
>>10388754
> 4 резик нормально игрался,
>>шутан без мышки в 00 - ых
>>нормально игрался
Бля, проорал. Даже в кулд фире мышка была, в отличии от копрочетвертого резика.
Аноним 20/06/26 Суб 07:30:22 #26 №10389829 
>>10388741
>четвёртый ДМС
А че с ним было? Я помню я на 250gts тогда в нем 400 фпс имел или типа того и при этом игралось топово.
Аноним 20/06/26 Суб 07:33:53 #27 №10389831 
>>10388754
>4 резик нормально игрался, кутее ебанутое было по вводу на клаве но не более того прошел в своё время с удовольствием.
Потому что ты тупой говноед. Блядь, у тебя на клавиатуре кнопки не показывали правильные промты, куча геймпадов вообще не поддерживалось. Мне повезло, что мой китайский совпал на 100% и все цифры на нем совпадали, но, тем не менее, фреймрейт там каловый был, черные полосы, графон даже по сравнению с ПС2-версией был урезан просто донельзя. Ролики пережатые в край.

>запускался на любой кофеварке
не запускался. На моем тогдашнем радеоне девятитысячной серии игра просто не запускалась.
Аноним 20/06/26 Суб 18:27:56 #28 №10390885 
>>10389831
Еще на радеоне х1600 про на 256 мб тоже не запускалась. Хотя на ней я спокойно прошел крайзис 1.
Аноним 20/06/26 Суб 19:16:03 #29 №10390994 
>>10388794
>Так где всрала?
Онимуша 3 раскладка поехавшая,настроек экрана почти нет
>>10389044
>подводных с вводом спд с крабиатуры даже в супертурбе и более старых ревизиях сф2 нет, разве что скорость может непривычной быть сходу.
Так кек что кастелвание лорды только 3 кнопки направления и надо зажимать
Аноним 21/06/26 Вск 07:03:36 #30 №10391642 
>>10389528
>никаких тобой названных глюков не видел
Сравни с портом из ашди коллекшена, например, там всё это работает как должно.

>4 летала
Четвёрка к тем портам не имеет отношения.
Она с седьмого поколения и на MT FRamework, который пилили с заделом на удобство для раработчиков портов на всякое.

>>10389831
>графон даже по сравнению с ПС2-версией был урезан просто донельзя
До визуала пс2 её плюс-минус дотянули патчами. На 1.0 даже освещение не работало.

>ролики пережатые в край
Ну да, одной из ключевых проблем любых портов с пс2 на пк (помимо команды из полутора калек, сжатых сроков, нетривиальной задачи перевода эффектов писанных для VU на шейдеры и звука с системы с отдельным чипом под это на систему, где наличие чего-то подобного и функционал не гарантировались) было то что игру с объмом ассетов под DVD пытались запихнуть на 1-2 CD.
Видосы и звук жали в первую очередь.
Аноним 21/06/26 Вск 18:07:13 #31 №10392550 
>>10387260 (OP)
Челопук на первой плойке был охуенным (только первый, во втором студия сменилась и проебали атмосферу). Про Кончателя игра неплохая была. Помню ещё игру по Людинам Х, где по очереди играешь за Обосрамаху, Чорта и Ледяного чела - мне тоже в своё время зашла.
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:25 #32 №10393107 
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
>>10387260 (OP)
Да. Хотя... если задуматься, то нет, был один реальный винчик.
comments powered by Disqus