К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

мнение

 Аноним 18/06/26 Чтв 19:53:13 #1 №10387505     RRRAGE! 5 
image.png
Аноним 18/06/26 Чтв 19:54:40 #2 №10387510 
Ничего лучше не придумал?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:16:19 #3 №10387546 
>>10387505 (OP)
>Armored core 6
Странноватая игра, на самом деле. Вот ты такой без особых заморочек проходишь, вроде и несложно, практически на чилле. И тут такой ибис. Ну или один из финальных боссов ебёт жестко, потому что дэш у тебя слишком медленный. Начинаешь искать подходящий конфиг. Ищешь, ищешь. И не находишь. А почему? Потому что не туда смотришь, лучший дэш у ТЯЖЁЛОГО ГУСЕНИЧНОГО ШАССИ, нахуй. "Л" — "логика".
Аноним 18/06/26 Чтв 20:16:20 #4 №10387547 
>>10387510
Ну и нахуя ты отписался, ещё и без сажи? ОП-хуй получил бы презрение и забвение и не постил бы больше эту хуиту.
А теперь придётся сидеть в проклятом треде.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:28:35 #5 №10387561 
У меня так
S: DS 1
A: DS 2
B: Bloodborne
C: DS 3, Sekiro
F: Elden Ring

Очень хочется в Демон Соулс поиграть. Говорят, он на уровне первого ДСа. Но нет плойки, увы
Аноним 18/06/26 Чтв 20:29:18 #6 №10387562 
>>10387505 (OP)
Сейм, но я только из игр Фром Софтверов играл и прошёл только Секиро, Арморед Кор 6 и Ниндзя Блейд, так как я сосалики вообще не воспринимаю.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:31:23 #7 №10387566     RRRAGE! 1 
EGSTheSurgeDeck13InteractiveS21200x1600-b22a834abc51fb8c9f874b725ad50591-282692307.jpg
А мне дизайн этой игры больше нравится. Она сложнее/интереснее душ. Жаль они забросили серию.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:37:32 #8 №10387569 
>>10387561
Так он эмулируется. Сейчас наверное фиксов уже хуева гора на него.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:29:33 #9 №10387740     RRRAGE! 1 
Lies of P S+
Аноним 19/06/26 Птн 01:46:52 #10 №10387951 
>>10387569
И правда - запустил сейчас в 60 фпс по гайду с ютуба. Спасибо за наводку
Аноним 19/06/26 Птн 02:12:50 #11 №10387968 
>>10387566
Ну неужели кто-то, кроме меня, в это играл.
> мне дизайн этой игры больше нравится
Удваиваю.
> сложнее
Не думаю.
> интереснее душ
Однозначно да. Из душ я только в первые тёмные играл и не прошёл, задушился на какой-то особенно тёмной локации. Ну я нф люблю, а фентези нет.

Ваще в первой части баланс кривоват, есть дико имбовый сэт и такое же копьё, причём это копьё и часть сэта выбиваются прям очень рано, а когда выбиваешь весь сэт (там за фуллсэт бонус нихуёвый такой) — становишься слишком уж жестким хитэндран ебакой. Во второй получше в плане баланса и в йелом збсь, но вот длц — хз даже, душновато. Плюс там ёбаные клоуны.
Аноним 19/06/26 Птн 02:19:19 #12 №10387970 
>>10387566
Не факт что забросили, прост о еще не анонсировали трешку
Гитлер Аноним 19/06/26 Птн 04:06:39 #13 №10388023 
>>10387505 (OP)
> Мнение
Сосаликодауны не люди, как тебе такое?
comments powered by Disqus