К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Готовы к анриаломоче 6?

 Аноним 18/06/26 Чтв 20:00:48 #1 №10387522     RRRAGE! 1 
{BCB76E7D-43A5-4488-AF3D-0E545EB2B40E}.png
5090 все купили?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:24:00 #2 №10387553     RRRAGE! 0 
>>10387522 (OP)
>>10386647
Я купил 5080 в ноябре, потому что знал, что будет пиздец с ценами. Оказывается, теперь будет пиздец и с играми, ОКАК.
sageГитлер [mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 18:42:24 #3 №10389077 
>>10387553
О чём ты? Раньше меньше 130 не найти было, а теперь за сотку на "Ягодах" заказать можно из проверенного магазина. Если что, я про 5080. Не представляю, зачем кому-то дома 5090.
Аноним 20/06/26 Суб 20:01:05 #4 №10391071 
>>10387522 (OP)
>games should cost less and finish faster
>"Это не я буду меньше пить, сынок, это ты будешь меньше есть"
Аноним 20/06/26 Суб 20:05:36 #5 №10391085 
>>10387522 (OP)
>LLMs, degenerative AI

То есть они буквально превращают уринопорашу в Юнити?
comments powered by Disqus