>>10387579 (OP) Гташки никогда ебовым графоном не отличались. Ну и впринципе как игры это кал расчитанный на залетное быдло, играющее 2 часика по выходным.
Я так понял что нормальная трассировка пути из первых трейлеров и промо скриншотов будет только у пекарей, а у всех остальных будет нищеебский вариант лучей который сейчас уже в пятой жта есть, причем тут скорее всего он ещё и кастрированным будет типа как в резике новом.
Напоминает ситуацию с ГТА 5 когда первые трейлеры были прям охуевшими, а потом вышли скрины с хбох 360 и пс3 мыловарен, и как же я тогда охуел с этих текстур.
Но консольные каложоры будут кушать послушно, ВЕДЬ ЭТО ЖТА ВЕЛИКАЯ, я вообще заметил что у них есть какое-то маниакальное стремление к оформлению маня-пузыря в котором запрещено обсуждать вещи которые они считают "очень детскими" а также запрещено обсуждать что-либо "серьезное". Вот открыв рот и хлестать сою без вопросов это всегда заебись. Фу блядь.
>>10388795 Где я хоть слово про негров написал, повесточный даун? Ахаха, тупоголовый повесточный пидарас от тряски что его агенду подлсвечивают и хуесосят поскорее в свой манямирук нырнул, высрав енвпопад чот и опять хуи побежать пошел, какие же вы уебища.
>>10389086 >вполне себе нормально выглядит Если для тебя UE-стайл дальтоник_фильтр нормально выглядит, то стоит у офтальмолога провериться, пока не поздно.
>>10388648 >Но консольные каложоры будут кушать послушно, ВЕДЬ ЭТО ЖТА ВЕЛИКАЯ Да не в этом дело, а в том, что на консолях доступно только то, что ты купил на этой самой консоли. На ПК можно поиграть в 99,999% всех когда либо вышедших игр на любой платформе через эмулюцию. А на консолях только то, что продаётся здесь и сейчас. На плойке даже в гта4 сейчас поиграть, только вытащить старую пс3 из кладовки
>>10390377 Поддерживается BC бокса. Хоть диски времён 360, хоть цифра на акке оставшаяся с тех времён, хоть купленная сегодня. Хоть что-то Филя сделал правильно.
>>10390431 >Поддерживается BC бокса. Ну поддерживается, да. Вот только много ли кто во времена xbox покупал цифровые версии? Памяти там было хуй, да нихуя, почти все брали дисковую версию. А если ты сейчас купил xbox s, то идёшь нахуй, она поддерживает только цифровые версии. А ведь в этом поколении 75% рынка xbox, это эски, а не старшая версия с приводом.
В эпоху Xbox 360 (2005–2013 годы) дисковые версии тотально доминировали, занимая от 80% до 95% рынка продаж крупных игр (AAA).
Итого, только процентов 5% пересечения, кто купил цифру на боксе 360 и купил сегодня старший ящик. Остальные должны игру ещё разок купить, если, конечно, она не снята с продажи, и входит в 25% игр, доступных к покупке в магазине в этом поколении.
В цифровом магазине Xbox Series сейчас можно купить около 25–26% всех игр, выходивших на Xbox 360
На словах филька молодец, запилил обратку, вот только она говно без задач вышла, как и вcя экосистема xbox
>>10390465 >360 >X/S Забыл у гуглослопа про восьмое поколение уточнить, пыникс?
>Остальные должны игру ещё разок купить, если, конечно, она не снята с продажи, и входит в 25% игр, доступных к покупке в магазине в этом поколении 15 баксов или около, доступна, если уж так вышло. Дальше что?
>>10390501 Тебе уже написали, что пересечение c xbox360 5% , и непонятно, какого хуя ты вспомнил про xbox one, когда в первоначальном посте речь шла именно про xbox 360
>15 баксов или около Ага, купи второй раз, но доступно к покупке только 25% игр с той консоли
>>10390506 >в первоначальном посте речь шла именно про xbox 360 Ветка началась того как какой-то малолетний даун серанул про гопоту4 на пыс3, которую не застал и в глаза не видел и предлагал сегодня запускать её, слушая вой реактивного двигателя под 25 фпс.
>только 25% игр Речь об одной конкретной. Не понимаю зачем ты продолжаешь это постить. Ты у нас мясная прокладка между поисковой строкой гугла и формочкой шатабы, своей головы нет?
>Ага, купи второй раз Думаю наш абстрактный любитель гопоты4 с диском на руках не влез бы в долги из-за 15 баксов или сразу озаботился бы покупкой бокса X вместо S. Дальше что?