К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Где некстген?

 Аноним 18/06/26 Чтв 20:42:50 #1 №10387579     RRRAGE! 3 
image.png
image.png
Где некстген?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:07:45 #2 №10387703 
Где я вас спрашиваю?
Аноним 18/06/26 Чтв 23:06:11 #3 №10387782     RRRAGE! 0 
В крупных планах
Аноним 18/06/26 Чтв 23:08:17 #4 №10387786 
>>10387579 (OP)
Обычная жта5.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:13:29 #5 №10387791     RRRAGE! 0 
>>10387579 (OP)
>Где некстген?
Не пека будет. Что ты немощных консолек хочешь
Аноним 18/06/26 Чтв 23:28:18 #6 №10387804 
>>10387579 (OP)
Вертолет справа лучше, наверное там.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:28:58 #7 №10387805 
>>10387579 (OP)
Лоды получше. Даже соевым газком не нужно прятать
Аноним 19/06/26 Птн 00:03:23 #8 №10387856     RRRAGE! 0 
Crysis-3-1.jpg
Crysis-3-5.jpg
>>10387579 (OP)
Некст ген был последний раз в Crysis 3 в 2013 году.

Потом начался мыло-ген
Аноним 19/06/26 Птн 01:34:12 #9 №10387944     RRRAGE! 0 
>>10387579 (OP)
Некстгена нет, кушай повесточку и не возбухай.
Аноним 19/06/26 Птн 10:26:50 #10 №10388311     RRRAGE! 3 
>>10387944
Опять свидетель повесточки. Дегрод ебливый
Аноним 19/06/26 Птн 10:42:26 #11 №10388334 
Screenshot5.png
Screenshot6.png
gta6 1.png
gta6.png
На других нормально выглядит,хуй знает
Аноним 19/06/26 Птн 11:11:06 #12 №10388366     RRRAGE! 0 
>>10388334
Выглядит как жта5 с модами васяна2010.
Аноним 19/06/26 Птн 11:19:54 #13 №10388380     RRRAGE! 1 
17293821875490.mp4
>>10388366
>васяна2010
Аноним 19/06/26 Птн 12:13:35 #14 №10388482 
>>10388334
Чет тачки какие-то доисторические для 2К26, как-будто их еще из GTA III взяли.
Аноним 19/06/26 Птн 12:21:41 #15 №10388495     RRRAGE! 0 
HLI5cM7WMAAL6iK.jfif
17811638480480159028.jpg
cock.PNG
>>10387579 (OP)
Зачем некстген
главное сделать послание, жизни фентанилов и трунов важны
если для этого нужно все разрушить, чтож нас это устраивает
Аноним 19/06/26 Птн 12:22:54 #16 №10388498 
>>10387579 (OP)
Гташки никогда ебовым графоном не отличались. Ну и впринципе как игры это кал расчитанный на залетное быдло, играющее 2 часика по выходным.
Аноним 19/06/26 Птн 12:25:21 #17 №10388504 
16166778262532.jpg
>>10388334
Пиздец. Графон уровня вотч докс легион. Только вотч докс выходил 200 лет назад и гигахайпа ебанашек не было почему-то.
Аноним 19/06/26 Птн 12:34:41 #18 №10388519 
>>10388504
>Графон уровня вотч докс
А какой он еще должен быть? Игра по тех заданию должна запускаться на древнем железе для бедных - PS5.
Аноним 19/06/26 Птн 12:38:16 #19 №10388527 
>>10388519
Для бедных это Xbox S, но да, должна запускаться в 720p.
Аноним 19/06/26 Птн 12:39:29 #20 №10388532 
15817455871401.jpg
>>10388519
На нем запускается кингдом кал 2 тот же, который в разы лучше выглядит. ГТА 6 выглядит как дерьмо года 2010.
Аноним 19/06/26 Птн 12:40:32 #21 №10388533     RRRAGE! 0 
>>10388311
Оп, мгновенный подрыв "нас тут нет" повесточного пидора.
Аноним 19/06/26 Птн 13:44:20 #22 №10388648 
gaben.jpg
изображение.png
изображение.png
изображение.png
Я так понял что нормальная трассировка пути из первых трейлеров и промо скриншотов будет только у пекарей, а у всех остальных будет нищеебский вариант лучей который сейчас уже в пятой жта есть, причем тут скорее всего он ещё и кастрированным будет типа как в резике новом.

Напоминает ситуацию с ГТА 5 когда первые трейлеры были прям охуевшими, а потом вышли скрины с хбох 360 и пс3 мыловарен, и как же я тогда охуел с этих текстур.

Но консольные каложоры будут кушать послушно, ВЕДЬ ЭТО ЖТА ВЕЛИКАЯ, я вообще заметил что у них есть какое-то маниакальное стремление к оформлению маня-пузыря в котором запрещено обсуждать вещи которые они считают "очень детскими" а также запрещено обсуждать что-либо "серьезное". Вот открыв рот и хлестать сою без вопросов это всегда заебись. Фу блядь.
Аноним 19/06/26 Птн 13:53:23 #23 №10388657 
>>10388648
> 2, 3, 4 пик
Это знаменитая троица героев ГТА 5 ?
Аноним 19/06/26 Птн 15:40:44 #24 №10388791 
>>10388648
Как это поможет тебе поиграть в гта6 на релизе, пекадебил нищуковый? Как же у говна горит что кто то будет играть уже скоро
Аноним 19/06/26 Птн 15:42:58 #25 №10388795 
>>10388533
Под кроватью поищи негров, дегрод ебливый
Аноним 19/06/26 Птн 16:40:12 #26 №10388883 
>>10388791
Хайпожор, спок.
Аноним 19/06/26 Птн 17:55:50 #27 №10389014 
frog.jpg
>>10388791
>поиграть в гта6 на релизе
Нахуя играть в игры на релизе?
Аноним 19/06/26 Птн 18:33:30 #28 №10389065 
>>10388795
Где я хоть слово про негров написал, повесточный даун? Ахаха, тупоголовый повесточный пидарас от тряски что его агенду подлсвечивают и хуесосят поскорее в свой манямирук нырнул, высрав енвпопад чот и опять хуи побежать пошел, какие же вы уебища.
Аноним 19/06/26 Птн 18:47:09 #29 №10389086 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>10387856
Ну Hunt сейчас от тех же Crytek вполне себе нормально выглядит

Ждем Крузис 4. Хотя они его и заморозили
Аноним 20/06/26 Суб 03:35:46 #30 №10389718 
>>10389086
>вполне себе нормально выглядит
Если для тебя UE-стайл дальтоник_фильтр нормально выглядит, то стоит у офтальмолога провериться, пока не поздно.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 03:52:46 #31 №10389727     RRRAGE! 3 
>18/06/26
>30 постов

Тред одного умапидара-семёна
Аноним 20/06/26 Суб 13:47:58 #32 №10390359 
w569080.mp4
>>10387579 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 13:57:04 #33 №10390377     RRRAGE! 0 
>>10388648
>Но консольные каложоры будут кушать послушно, ВЕДЬ ЭТО ЖТА ВЕЛИКАЯ
Да не в этом дело, а в том, что на консолях доступно только то, что ты купил на этой самой консоли.
На ПК можно поиграть в 99,999% всех когда либо вышедших игр на любой платформе через эмулюцию.
А на консолях только то, что продаётся здесь и сейчас.
На плойке даже в гта4 сейчас поиграть, только вытащить старую пс3 из кладовки
Аноним 20/06/26 Суб 14:23:56 #34 №10390431 
>>10390377
Поддерживается BC бокса. Хоть диски времён 360, хоть цифра на акке оставшаяся с тех времён, хоть купленная сегодня.
Хоть что-то Филя сделал правильно.

>ps3
Худшая версия.
Аноним 20/06/26 Суб 14:34:09 #35 №10390449 
>>10387579 (OP)
>>10387703
А что ты хотел? ЧТо не так с пикчами?
Аноним 20/06/26 Суб 14:45:34 #36 №10390465 
>>10390431
>Поддерживается BC бокса.
Ну поддерживается, да.
Вот только много ли кто во времена xbox покупал цифровые версии? Памяти там было хуй, да нихуя, почти все брали дисковую версию. А если ты сейчас купил xbox s, то идёшь нахуй, она поддерживает только цифровые версии.
А ведь в этом поколении 75% рынка xbox, это эски, а не старшая версия с приводом.

В эпоху Xbox 360 (2005–2013 годы) дисковые версии тотально доминировали, занимая от 80% до 95% рынка продаж крупных игр (AAA).

Итого, только процентов 5% пересечения, кто купил цифру на боксе 360 и купил сегодня старший ящик.
Остальные должны игру ещё разок купить, если, конечно, она не снята с продажи, и входит в 25% игр, доступных к покупке в магазине в этом поколении.

В цифровом магазине Xbox Series сейчас можно купить около 25–26% всех игр, выходивших на Xbox 360

На словах филька молодец, запилил обратку, вот только она говно без задач вышла, как и вcя экосистема xbox
Аноним 20/06/26 Суб 15:04:02 #37 №10390501 
>>10390465
>360
>X/S
Забыл у гуглослопа про восьмое поколение уточнить, пыникс?

>Остальные должны игру ещё разок купить, если, конечно, она не снята с продажи, и входит в 25% игр, доступных к покупке в магазине в этом поколении
15 баксов или около, доступна, если уж так вышло. Дальше что?
Аноним 20/06/26 Суб 15:07:44 #38 №10390506 
>>10390501
Тебе уже написали, что пересечение c xbox360 5% , и непонятно, какого хуя ты вспомнил про xbox one, когда в первоначальном посте речь шла именно про xbox 360

>15 баксов или около
Ага, купи второй раз, но доступно к покупке только 25% игр с той консоли
Аноним 20/06/26 Суб 15:24:19 #39 №10390527 
>>10390506
>в первоначальном посте речь шла именно про xbox 360
Ветка началась того как какой-то малолетний даун серанул про гопоту4 на пыс3, которую не застал и в глаза не видел и предлагал сегодня запускать её, слушая вой реактивного двигателя под 25 фпс.

>только 25% игр
Речь об одной конкретной. Не понимаю зачем ты продолжаешь это постить.
Ты у нас мясная прокладка между поисковой строкой гугла и формочкой шатабы, своей головы нет?

>Ага, купи второй раз
Думаю наш абстрактный любитель гопоты4 с диском на руках не влез бы в долги из-за 15 баксов или сразу озаботился бы покупкой бокса X вместо S. Дальше что?
Аноним 20/06/26 Суб 18:14:53 #40 №10390855 
>>10387579 (OP)
Количество массовки в том числе и водной, терпи.
Аноним 21/06/26 Вск 02:09:24 #41 №10391531 
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 21:32:30 #42 №10392964 DELETED
>>10387579 (OP)
?
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:07 #43 №10392971 
>>10387579 (OP)
>200 баксов за диск
вот же он
comments powered by Disqus