У меня друган уехал в Казань, теперь меня активно ассимилируют татары. В речи появились "юк", "салэм" и "рэхмет", монитор обклеен стикерами с эчпочмаками, я понакомился со всей татарской кухней, уже трижды ездил в Казань как турист. В общем мы опять под монголо-татарским игом. Я правда особо не против, вносите треугольники с бульоном и зур бэлиш.
прям ща капчуя вижу из окна корстон, надо бы все на улицу погулять выйти, да идти некуда. Последние пару дней дождь заебный, но щас благо солнышко, хорошо даже
Честно, интернет общение более не удовлетворяет меня, со временем иссякает всякая связь с кем бы я ни познакомился. А контакты с людьми из моего окружения к дружбе или товариществу не приводили, да что там, даже интересного диалога или обсуждения не возникало. Это уже мой четвёртый или пятый тред с попыткой найти кого-нибудь с этой борды, пожалуй после этого треда оставлю попытки. Ладно, последний трай.
>>334210938 И такое бывает. Ну не иначе как сам Господь сводит людей. Как бы там ни было, я здесь не за тянками. Я ищу с кем можно погулять, пообщаться, завести знакомство.
>>334210992 >татарский инцелизм Ахаха, термин в моём духе, запомню. Кстати у евреев же национальность по матери, почему же не считаете себя фулл евреем?
>>334211088 Наверное у вас было ожидание что общение перейдёт во что-то большее, но не оправдалось. Я кстати по этой причине больше не завожу общений с женщинами, я не могу их воспринимать просто как собеседника или друга, как итог я страдаю от бесплодного общения с ними. Не знаю совпала ди моя проекция с вашим настроением, но вот так я чувствую.
Дарова, аноны. Челны в треде. Всю жизнь тут живу, внешне татарин, но за культуру и язык вообще не шарю (мой максимум - чак-чак и эчпочмаки). По лору: отец кряшен, мать марийка. Есть кто из Челнов пообщаться или вместе посычевать в онлайне/реале? Пишите в телегу: @cfa65a
Альметьевск-ОП и Нижнекамск-кун, вы тоже пишите если есть настрой
Кстати, имеется татарская беседа в тг, пост в /ch/. Но сам я конфам не очень доверяю, но пожалуй пусть местные татараноны тоже знают. https://2ch.org/ch/res/284911.html
одна русская тёлка переписывалась со мной, у нее еще фамилия была Гарифулина или типа того. Сикдывала мне сиськи письки, стонала по вебке показывала там все. Была забужем за каким то татарским додиком, лол. Говорила что он ее ебет только под оделом и только ночью в одной позе. В итоге чуть ли не хотела уже со мной мутить и намекала чтобы я приехал в казань чтобы втсретиться и все решить лол. Ну я у нее занял на билет и на то се бабки, тысяч 30 помоему и в блок кинул. Потом в вк черещ год прочекал ее а она до сих пор с этим додстером. Так что про татар у меня сложились двоякие впечаления лул
>>334212571 >кряшен В шараге на уроке этнографии втирали что кряшены себя татарами не считают хотя родной язык татарский и вообще они просто православные татары , можешь пояснить это?
>>334217832 Да я сам не шарю если честно. Мне отец просто все уши прожужжал что он кряшен. Могу только сказать, что он татар реально недолюбливает, хотя язык знает и общается на нем спокойно. Так что там всё сложно, у каждого своя правда. Для меня это просто слово, сам я в детали никогда не лез.
>>334210328 Ты не путай, татарские исконные гены подразумевает за собой что ты должен быть наполовину как европеоид, ведь поволжские татары которые там исконно жили это белокожие, зачастую светлоглазые, с широким разрезом глаз боги, а то что сейчас подразумевают под словом татарин вот этот смуглый, кареглазый черт это семя разбросанное монголоидами при набегах, плюсом унтерменши живущие по соседству (прим.Башкиры) так же выбегали из своего загона и заражали расово верную почву. Если это читает зумер, то приведу пример из крайностей. Допустим есть Куба, где аборигены черные и представь что к ним десантируется легион белокожих арийцев и ариек. Они там все трахают, плодятся, по итогу остаются и уже через N лет местное население уже не будет таким черным. Естественно это педалировать никто не будет, посмотри в какое время живешь, да и глянь на их президента раиса республики. Смуглый, кареглазый колхозник.
>>334219414 Ноцидебил, спок. Смуглокожие норм люди. И про башкортов чтобы больше таеую хуйню не нёс. Ублюдище. Пошёл на хуй со своими расодрочерскими заскоками.
>>334220527 У меня или в целом у народа? Я пожалуй за себя отвечу. Мне не нравится вспоминать что у меня едва ли что-нибудь с кем-либо получится, то есть я ни на кого не злюсь, не поймите не правильно, просто жизнь у меня такая. За остальных ничего не скажу, просто не знаю что у них там. Вроде нормально женятся, заводят хозяйство, живут, рожают детей, нормально у них всё, и слава Богу.
>>334207715 (OP) Подскажет кто, на что посмотреть в Татарстане в целом? Слышал про голубые озера и Болгар, но хочется чего-то менее распиаренного. Есть ли скрытые и дивные места в татарской глубинке?
Недавно одного мелкого медийного булгариста набутылили. В письме из прокуратуры среди прочего указано, что он принимал участие в «Хәтер көне». Это реально запрещено?
В прекрасной России будущего все этнические меньшинства будут либо находиться в очень небольших гетто без доступа к благам цивилизации и с принудительной стерилизацией женщин и мужчин, абортами родившихся, либо сразу в газовые камеры.
Всех -ко и прочих -чук в их родную гавань, нехуй. Бурятов, якутов, татар, осетинов и прочих чеченцев в расход, нахуй это говно блять, просто фу блять фу нахуй.
Всё что останется снести, сжечь и обоссать сверху, чтобы ещё лет сто ничего не росло.
>>334223173 Таки да, у меня в Удмуртии много татарских деревень. Там местные бухают шопиздец. При этом утром ходят в мечеть, а вечером нажираются, типа Аллах не видит ночью. Да и не только татары, есть и чечены, которые поступают так же.
>>334223225 >типа Аллах не видит ночью Што блять? Да откуда вы это все беретё? Вы с ума сошли? Никто так не думает, они просто бухают прекрасно понимая что грешат, но порок сильнее и они не могут остановиться. Кто эту хуйню ваще выдумал? Я мусульманин если что.
>>334223294 Исан месез, йопта. Лично с татарами общаюсь, не из воздуха беру это.
>>334223309 Серьёзно говрю. Друг семьи есть, пенсионер, который хадж делал, но ему это не мешает по вечерам водочку попивать по праздникам. Он сам говорил, что Аллах ночью не видит.
>>334223530 Ты хуй у свиньи сосал пока тебя ебала собака. Ибо собака в пирамиде выше тебя, терпила епта. Хули ты тут раскукарекался петушок пытаясь к чеченцам и таджикам подмазаться, ты же сука плюшевый гандон, тебе въебешь ты нахуй ляжешь! Ты к кому примазываешься петушара, а?
Я думаю, что на весь АКТАНЫШ только я один знаю про двощи. Мечтаю найти свою жену из СТАРОГО КАДЕРМЕТЕВО. Наверное, она сегодня полола грядки, загнала овец и мечтает обо мне, шьёт мне ТЮБЕТЕЙКУ и мечтает съехать от родителей в мой АВЫЛ, чтобы привести в порядок мой ХУЖАЛЫК
>>334223461 На самом деле, таких много. Все прикрываются исламом, типа такие правильные, а ночью бухают. Catholic in the morning, satanist at night, как говорится. Ничего нового.
>>334223755 Это очень нишево. Мечта действительно манящая. Желаю чтобы у вас всё было. Моя несбыточная мечта чтобы у мусульман было бы монашество, но к сожалению такого никогда не было и не будет. Я бы ушёл в схимное затворничество на исламский манер.
>>334223845 На самом деле, это была моя мечта 20 лет назад. 15 лет назад женился на БАШКИРКЕ (искал свидетеля на дваче, лол), но каждый раз, когда приезжаю в АКТАНЫШ, вспоминаю о своей мечте. Сегодня ездил к родителям и видя девушек, уже не думал о них в этом ключе. Жизнь сложилась так, как сложилась и хорошо, что я понял, что мечты - это просто мечты и надо идти дальше. Возможно, в параллельной вселенной я встретил её (да и мы все, чего уж греха таить) ту самую и живём свою жизнь счастливо, даже не думая о том, что этого могло и не случиться
>>334223991 Есть у вас телега и мейл куда вам можно написать? Может когда я сам встану на ноги я вновь напишу и объездию Татарстан, повстречаюсь с анонами хотя бы раз.
>>334223668 Да хуя пососи мразь тупорылая свиносос пидор чмондель зассавший на стрелку прийти. Мы в школе таких как ты татарчат макали башкой в унитаз блядь!
>>334223845 В свиное затворничество уходи, свиносос тупорылый ты сосал пенис свиньи она тебе туда в рот кончала, харам это твоя фамилия, ты ебучий Харамлы или какой нибудь Харамбек. Ты пидор не мужик!
>>334224146 Я блять тебя утоплю в реке Нариманке. Ты превратишься в нефть и станешь капиталом нашего города, или тебя сгнившего в сырьё закупорят в стекло и ты будешь стоять на полке как сувенир у нашего местного нефтяника. Хайван ищяк сикен блять этоглу
>>334224316 Да не пизди, ты даже встретится зассал ссыкло ебучее сам в треде звал всех баш на баш оказался кутак баш бля. Чмоня ты омежная. Мы в школе таких татарчат как ты пиздили и водолазами делали. Диктуй адрес где ты живёшь, омежная сосущая свиной хуй мразь, я приеду разъебу тебе ебало педик. Улицу, дом, квартиру, всё пиши, или зассал блядь и тогда я тебе зассыхе в рот нассу. Ты бля сука понял?
>>334224494 Вайб такой. Рамсить на расстоянии а как дело доходит до встреяи - сливаться (я про себя). Ну тут реально опасно встречи затевать потому что хайван просто полиции сообщит что я тер или экстр, меня скрутят, а ему лулзы и вин.
>>334224791 В условиях где на 2 самых многочисленных народов похуй они даже какого то представительства не имеют или диаспоры а народ с 1.5кк людей могут аэропорты захватывать терпеть надо заставить и русских татар и татар русских
>>334225264 Пхахаха, ай, хорошо вышло. Спачибо что подбодрили. В конце концов я наоборот хочу уйти в фулл оффлайн, поэтому точно не буду создавать треды каждую неделю. Сегодня создал потому что меланхолия от одиночества накатила. Подумал может тут вдруг кто найдётся из моего городка.
>>334225601 Был недавно у вас в гостях в НЧ. На производстве Эссен по работе. Хорошие впечатление сложилось. Погулял, челнинский хлеб и выпечку попробовал.
>>334227038 Удачи тебе на завтра. Хороший ты человек, да и возраст у нас одинаковый. Пик в прошлом году. Все на варенье пошло. Этим летом хочу выбраться на пару дней с палаткой и лежаками ближе к лесу. Надышаться свежего воздуха, морально отдохнуть
Уехал по приколу в Бугульму года полтора назад. Поучился в техе и пожил в местной общаге, потом пожил на съемной квартирке в пьяном дворе. Через полгода уебал обратно в Пермь. Прикольное время, вспоминаю с теплой любовью. Татарам привет. Татарки - лучшие тяны.
Знайте, что мирская жизнь — всего лишь игра и потеха, украшение и похвальба между вами, а также стремление обрести побольше богатства и детей. Она подобна дождю, растения после которого восхищают земледельцев, но потом они высыхают, и ты видишь их пожелтевшими, после чего они превращаются в труху. А в Последней жизни есть тяжкие мучения и прощение от Аллаха и довольство. Мирская жизнь — всего лишь предмет обольщения.
>>334219703 Зумер, иди на хуй, если у тебя из познаний это тик-ток и быстрый поиск в гугле/нейронке то пиздуй нахуй с моей борды. Я старше тебя и похоже умнее. Ты б лучше вместо самолюбования в этом треде Гумилева почитал, прикинул бы что и откуда, с хуя ли всякие монголойды будут величать себя названием белой развитой расы. Может они и ХоРоШиЕ ЛюДи, но никогда не буду родниться с теми кто в свое время прибежал и разъебал все вокруг. >>334221475 Да хуле, эти унтерменши никогда хорошо и не жили, может и назвали себя так, по факту этот корт с их вымышленного, переиначенного татарского языка переводится как: червь, личинка, гусеница. У нас же, в деревне у абийки и бабая корт это выпаренный, сухой творог. Версия самих унтерменшей что корт-ЭТО ВОЛК нахуй, типо что то там когда то при верунах и тотемах так называлась, но никто никогда фактов не принесет. Короче, пиздабольство.
>>334220715 Блядь, ты 22-ух летний пиздюшонок, хуле ты из себя нитакусю строишь, уебан, у тебя времени вагон, а пишешь пасты как-будто дед с 4-ой стадией рака. И блядь не пытайся меня опять утянуть в это словоблудие, ты тупорылый пиздюк, сука, ты буквально можешь пойти учится и с пиздюками флексить в унивеситете, можешь пойти нахуй на вписки, хуиски сегодня грустный, а завтра уже в мефедроне в своем деревенском клубе.
>>334229274 Какой же баклан, Боже упаси. Но спасибо что пытаешься подбодрить, даже в такой форме.
>>334229230 >Ты б лучше вместо самолюбования в этом треде Гумилева почитал, прикинул бы что и откуда Чисто книжные знания, и к настоящему состоянию дел не относящиеся. Типо нормально, можно знать и почитать, но жить по каким-то нарративам описанным в книижге - вообще-то не менее жизнеотрицающе.
>>334231178 Не сносить. Отныне это ЗНАКОМСТВ тред. РБ и РТ, тут вы сможете найти себе верную и хозяйственную пару, с которой проживёте счастливо на зависть соседям.
>>334208888 > жениться на татарке Было такое. Кстати, очень даже неплохо, если не учитывать тяжёлый характер. Всегда накормлен был, постиран, с пустыми яйками. Но всё-таки тяжело жить с женой, которая больше мужик, чем ты сам. Не потянул. Но хотя бы, до сих пор дружим. Как друг она норм.
>>334231490 Для белорусов экзотика, для таджиков - схожий менталитет. Все-таки, людям с исламом головного мозга проще общий яхык найти, пусть даже обе стороны считаются светскими и по 5 раз на дню головой об землю не стукаются.
>>334212571 Объясни пожалуйста откуда у людей из небрежных членов столько гонора У меня на работе есть один челнинец, ебать строит из себя хуй пойми что, как будто дубайский шейх, пытается кому то что то доказать. Говорит что челны лучший город на земле, а когда спрашиваем хули он тогда здесь, начинает пукать что вот работы нет, рядом с казанью родственники и еще что то невнятное Мимо казань кун
>>334233160 Я правильно понимаю, что ты знаешь 1 (одного) челнинца с гонором и решил, что ВСЕ челнинцы такие? И спрашиваешь, почему так? Ты реально думаешь, что челнинцы с рождения какие-то другие или что тут ТВ ведёт пропаганду, что "МЫ - ЧЕЛНИНЦЫ"? Или просто твоя выборка очень ограничена и ты делаешь вывод на основе этого? Как тебе в голову не пришло, что не могут быть все жители города быть "с гонором"? Похуй на Челны, похуй на какой город лучше, мне интересно, что творится у тебя в голове
>>334208888 Мимо татарин, женился на казанской татарке Бля, лучше бы на деревенской женился, она та же самая руснявая, просто с другой фамилией, по итогу я готовлю, убираю, хожу в магазы, а она то в игры играет, то рилсы смотрит Так бы нахуй послал, но у нее зарплата в два раза больше моей, так что терпим терпим
>>334233261 Это самый очевидный пример До женидьбы гулял с тянками из челнов, вот точно блять такие же были, в унике из челнов в группе была пара человек, что мнили себя полубогами, на предыдущих работах было тоже дохуя народу и все непробиваемо тупы, но при этом с невероятным чсв и гордостью за челны Это камаз сбрасывает отходы какие то в питьевую воду, что там других людей нет или что
>>334233450 Муслимки сейчас тоже выебистые пиздец, хотят миллиардеров чедиков. Бывший друг начал работать за 400к и только тогда смог себе найти покорную мусульманочку, причем она ему уже третьего ребенка рожает, плюс он вроде еще одну к себе в дом привел и теперь живут втроем, а от меня отказался, потому что я грешник и шайтан-искуситель Мне просто повезло найти жену до резкого повышения курса пизды, ну и со связями, как бы я еще без оконченной вышки и опыта нашел работу кнопкодава за 80к
>>334231444 >Кстати, очень даже неплохо, если не учитывать тяжёлый характер. Всегда накормлен был, постиран, с пустыми яйками. Но всё-таки тяжело жить с женой, которая больше мужик, чем ты сам. Сука, какая же жиза, бля. Я думал я один такой
>>334233551 Не очень у нас положение, печально. Ну значит жизнь соло. Как в фильме "Таква", чел одиночкой жил, на службе в мечети жил и молился. А потом просто сошёл с ума.
>>334233652 Остаются еще татарки из деревень, но если ты сам не из деревни и не прям можешь хуярить дико на татарском, то шансов нет. Помню знакомился с такими, они ебливые пиздец, потому что в деревне родители за пизду держат и не дают ебаться, а когда в город приезжают, то крышу срывает С одной такой жил, готовит круто, убирается, заботится, ебля невероятная, сосет как пылесос, но вот ебальник не очень был, чисто сельская татарка круглоеблая
>>334207715 (OP) хз какой то поганый народец. новиопы всратые. ничего хорошего о вас сказать нельзя. даже названия своего нет - украли этноним у монголов.
>>334223393 >>334223309 >Аллах не видит ночью У меня в армии было много сослуживцев из Татарстана, в основном все хорошие ребята были, так вот они мне тоже рассказывали, что есть у них такая тема: Аллах ночью/под крышей не видит, так что можно пить и курить.
>>334233750 Всегда смешно было с этих долбоебов, вы либо блять соблюдайте заповеди целиком, либо не стройте из себя святош Есть знакомый татарский таджик (его семья из таджикистана переехала сюда еще в совке) Вроде и уразу держит, и намаз читает по пятницам, но при этом матерится как сапожник ночью, говорит аллах не видит, и шмалю периодически расхуяривается, сидя блять в подвале своего дома Нахуя себе так мозги запаривать, если аллах блять всевидящий и ему похуй, хоть в пещере сиди ешь свинину, хоть на эвересте козу еби
>>334207715 (OP) Был у меня друг детства татарин, на деньги кинул в 23 году, а батя его клятый сепар, при мне и буквально мне в лицо говорил о том что "русски их окружили", а мне тогда 8 лет было и я был у них в гостях. С того момента я его послал и навесил на него ярмо пиздабола.
>>334235994 Рокетная опосность вроде Жена тоже скинула, попрощалась Естесна нихуя не будет как обычно, лол, пролетел каклодрон в соседнюю чувашию или марий эл Работаем дальше
О, ща чё вспомнил. Однажды знакомых спрашивал если бы у них была дочь то выдали бы мне они её замуж, чисто теоретически конечно же. Какой был у всех ответ я промолчу.
>>334229230 >Версия самих унтерменшей что корт-ЭТО ВОЛК нахуй Я тоже слышал такую теорию, но даже сами башкиры в курсе что корт это вошь или любое другое мелкое насекомое, так что всегда лоллировал с обиженных ебал
Татаротред.