Сохранен 330
https://2ch.su/b/res/334207715.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

А может татаротред? Татаротред.

 Аноним OP 21/06/26 Вск 12:22:01 #1 №334207715 
IMG20260417144831295.jpg
А может татаротред?
Татаротред.
Аноним OP 21/06/26 Вск 12:28:09 #2 №334207876 
IMG20260430132106557.jpg
Кто с какого города? С Альметьевска есть кто?
Аноним OP 21/06/26 Вск 12:31:15 #3 №334207960 
IMG20260619212004294.jpg
Бамп.
Аноним OP 21/06/26 Вск 12:38:13 #4 №334208170 
IMG20260508125527970.jpg
بامپ
Аноним 21/06/26 Вск 12:39:37 #5 №334208214 
>>334207876
Здесь только успешные люди из ДС. В загон, замкадыш.
Аноним 21/06/26 Вск 12:42:49 #6 №334208299 
>>334208214
>В загон, замкадыш.
Так я уже.
Аноним 21/06/26 Вск 12:59:55 #7 №334208723 
У меня друган уехал в Казань, теперь меня активно ассимилируют татары. В речи появились "юк", "салэм" и "рэхмет", монитор обклеен стикерами с эчпочмаками, я понакомился со всей татарской кухней, уже трижды ездил в Казань как турист.
В общем мы опять под монголо-татарским игом. Я правда особо не против, вносите треугольники с бульоном и зур бэлиш.
Аноним OP 21/06/26 Вск 13:06:42 #8 №334208888 
>>334208723
Этот анон более татарин чем я. Следующим вашим шагом будет жениться на татарке и принятие ислама.
Аноним 21/06/26 Вск 13:13:52 #9 №334209100 
ДС3: Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск или все-таки Казань?
Аноним 21/06/26 Вск 13:19:00 #10 №334209220 
изображение.png
>>334209100
Краснодар офк. Самый быстрорастущий крупный город в рф. За 20 лет апнул население в 2 раза. Где ты еще такое видел?
мимо кубанец
Аноним 21/06/26 Вск 13:20:28 #11 №334209263 
>>334209220
>мимо кубанец
Как там в Кубе? Трампа боитесь?
Аноним OP 21/06/26 Вск 13:22:11 #12 №334209315 
17740066528010145556.jpg
>>334209100
Чебоксары
Аноним 21/06/26 Вск 13:23:20 #13 №334209337 
image.png
>>334209315
Аноним 21/06/26 Вск 13:27:01 #14 №334209428 
>>334209263
Почему 99% нормисов именно так реагируют на это слово? Вы настолько далеки от реальности? Вам Куба ближе Кубани? Что с вами не так?
Аноним 21/06/26 Вск 13:27:54 #15 №334209453 
>>334209100
А ДС67 что?
Аноним OP 21/06/26 Вск 13:32:09 #16 №334209574 
>>334209337
И на что мне эти груди?
Аноним OP 21/06/26 Вск 13:33:25 #17 №334209608 
>>334209220
Не тесно вам там?
Аноним 21/06/26 Вск 13:34:17 #18 №334209631 
энергетика татарстана .webm
Аноним 21/06/26 Вск 13:35:22 #19 №334209654 
>>334209608
Не знаю, я с другой станицы
Аноним 21/06/26 Вск 13:40:19 #20 №334209776 
>>334208723
>треугольники с бульоном и зур бэлиш

А кыстыбый?
Аноним OP 21/06/26 Вск 13:42:36 #21 №334209834 
>>334209631
ПХАХАХПХ, көлдәм нахуй остыма сычтырдым.
Аноним OP 21/06/26 Вск 13:57:28 #22 №334210270 
IMG20260321202035533.jpg
𐰉𐰆𐰢𐰯
Аноним 21/06/26 Вск 13:59:42 #23 №334210328 
Нет ничего хуже татарских генов, это я как наполовину татарин, наполовину жид говорю.
Аноним 21/06/26 Вск 14:01:13 #24 №334210362 
прям ща капчуя вижу из окна корстон, надо бы все на улицу погулять выйти, да идти некуда. Последние пару дней дождь заебный, но щас благо солнышко, хорошо даже
Аноним OP 21/06/26 Вск 14:02:37 #25 №334210395 
>>334210328
Ну бывает, не надо расстраиваться. Все же мы люди.
Аноним OP 21/06/26 Вск 14:03:18 #26 №334210412 
>>334210362
Вы не с моего города?
Аноним 21/06/26 Вск 14:06:37 #27 №334210499 
>>334210412
Я с Казани, бро
Аноним 21/06/26 Вск 14:06:48 #28 №334210504 
>>334210328
>Нет ничего хуже татарских генов
>наполовину жид
Так жидовские гены хуже.
Аноним 21/06/26 Вск 14:10:00 #29 №334210574 
>>334210504
Не, я бы лучше был бы на 100% жид.
Аноним 21/06/26 Вск 14:11:57 #30 №334210615 
>>334210574
Как вообще твои родители смешались жиды ненавидят мусульман же и наоборот.
Аноним OP 21/06/26 Вск 14:12:07 #31 №334210619 
>>334210499
Эх, ну ладно.
Аноним 21/06/26 Вск 14:12:46 #32 №334210632 
>>334207715 (OP)
Моя родина Татарстан смертельно больна, её поразили метастазы русизма...
Аноним 21/06/26 Вск 14:17:19 #33 №334210737 
>>334210615
Потому что я в рф живу, тут смешиваться обычное дело.
Аноним 21/06/26 Вск 14:21:02 #34 №334210815 
>>334209776
Только фастфуд пробовал с закосом под кыстыбый. Пиздато, но не настоящий кыстыбый
Аноним OP 21/06/26 Вск 14:22:03 #35 №334210844 
IMG20260419164610678.jpg
Честно, интернет общение более не удовлетворяет меня, со временем иссякает всякая связь с кем бы я ни познакомился. А контакты с людьми из моего окружения к дружбе или товариществу не приводили, да что там, даже интересного диалога или обсуждения не возникало. Это уже мой четвёртый или пятый тред с попыткой найти кого-нибудь с этой борды, пожалуй после этого треда оставлю попытки. Ладно, последний трай.
Аноним 21/06/26 Вск 14:25:53 #36 №334210938 
>>334210844
А мне одна пизда (кстати на четверть татарка) сама зачем-то дала мне свой контакт (гмэйл) здесь, без просьбы об этом
Аноним 21/06/26 Вск 14:26:41 #37 №334210958 
>>334210737
А кто у тебя жид мама или папа.
Аноним 21/06/26 Вск 14:27:57 #38 №334210992 
>>334210958
Мамка, но весь татарский инцелизм от батя унаследовался.
Аноним OP 21/06/26 Вск 14:28:49 #39 №334211013 
>>334210938
И такое бывает. Ну не иначе как сам Господь сводит людей. Как бы там ни было, я здесь не за тянками. Я ищу с кем можно погулять, пообщаться, завести знакомство.
Аноним 21/06/26 Вск 14:29:29 #40 №334211037 
>>334210958
Мама татарин папа юрист
Аноним OP 21/06/26 Вск 14:31:26 #41 №334211083 
>>334210992
>татарский инцелизм
Ахаха, термин в моём духе, запомню. Кстати у евреев же национальность по матери, почему же не считаете себя фулл евреем?
Аноним 21/06/26 Вск 14:31:34 #42 №334211088 
>>334211013
Она для этого и дала свой контакт, просто поговорить и все
Аноним 21/06/26 Вск 14:33:40 #43 №334211137 
>>334210992
>Мамка
А ну тогда ты фулл татарин значит.
Аноним 21/06/26 Вск 14:34:54 #44 №334211165 
>>334211083
Какое мне дело до того, что считать, если на ебало я дефолтная обезьяна.
Аноним 21/06/26 Вск 14:38:09 #45 №334211230 
>>334211165
езжай в сраиль там все такие
Аноним OP 21/06/26 Вск 14:38:09 #46 №334211231 
>>334211088
Наверное у вас было ожидание что общение перейдёт во что-то большее, но не оправдалось. Я кстати по этой причине больше не завожу общений с женщинами, я не могу их воспринимать просто как собеседника или друга, как итог я страдаю от бесплодного общения с ними. Не знаю совпала ди моя проекция с вашим настроением, но вот так я чувствую.
Аноним OP 21/06/26 Вск 14:39:37 #47 №334211258 
>>334211165
Зачем вы так про себя?
Аноним 21/06/26 Вск 14:48:34 #48 №334211463 
>>334209337
Дай Фулл откуда.
Аноним OP 21/06/26 Вск 14:56:57 #49 №334211660 
17810497455470838160.png
1282036M.jpg
Яратам сезне, Идель авыллары
Аноним 21/06/26 Вск 15:07:58 #50 №334211914 
Жижнекамск кун репортинг ин.
Аноним OP 21/06/26 Вск 15:13:56 #51 №334212058 
>>334211914
Салам Нижнекамск!
Аноним 21/06/26 Вск 15:34:46 #52 №334212571 
image11.png
Дарова, аноны. Челны в треде.
Всю жизнь тут живу, внешне татарин, но за культуру и язык вообще не шарю (мой максимум - чак-чак и эчпочмаки). По лору: отец кряшен, мать марийка.
Есть кто из Челнов пообщаться или вместе посычевать в онлайне/реале? Пишите в телегу: @cfa65a

Альметьевск-ОП и Нижнекамск-кун, вы тоже пишите если есть настрой
Аноним OP 21/06/26 Вск 15:43:20 #53 №334212797 
>>334212571
Я такой же. Рэхим итегез. Отпишу вам.
Аноним OP 21/06/26 Вск 16:04:25 #54 №334213386 
Кстати, имеется татарская беседа в тг, пост в /ch/. Но сам я конфам не очень доверяю, но пожалуй пусть местные татараноны тоже знают.
https://2ch.org/ch/res/284911.html
Аноним 21/06/26 Вск 16:27:00 #55 №334214015 
одна русская тёлка переписывалась со мной, у нее еще фамилия была Гарифулина или типа того. Сикдывала мне сиськи письки, стонала по вебке показывала там все. Была забужем за каким то татарским додиком, лол. Говорила что он ее ебет только под оделом и только ночью в одной позе. В итоге чуть ли не хотела уже со мной мутить и намекала чтобы я приехал в казань чтобы втсретиться и все решить лол. Ну я у нее занял на билет и на то се бабки, тысяч 30 помоему и в блок кинул. Потом в вк черещ год прочекал ее а она до сих пор с этим додстером. Так что про татар у меня сложились двоякие впечаления лул
Аноним OP 21/06/26 Вск 16:32:58 #56 №334214155 
>>334214015
Кек, прикольная стори. Но ты больше татар не наёбывай.
Аноним 21/06/26 Вск 16:34:50 #57 №334214194 
>>334207715 (OP)
Мамбетотред.
Аноним OP 21/06/26 Вск 16:35:55 #58 №334214219 
>>334214194
Да. Я есть мамбич. Наш мамбетизм самый сильный.
Аноним 21/06/26 Вск 16:38:17 #59 №334214279 
>>334210328
Исраэль Иегуда, ты?
Аноним 21/06/26 Вск 16:41:48 #60 №334214377 
>>334214219
Два в сырном, соус не нужен, руки с мылом
Аноним 21/06/26 Вск 16:48:01 #61 №334214523 
1782049679622.jpg
>>334214377
Татары не готовят шавуху
Аноним OP 21/06/26 Вск 17:12:24 #62 №334215097 
IMG20260508132226359.jpg
Бамп.
Аноним OP 21/06/26 Вск 17:47:36 #63 №334216107 
IMG20260521195702437.jpg
Әлмәтле беркемсе бармы?
Бамп 1/3.
Аноним 21/06/26 Вск 18:13:29 #64 №334216753 
>>334207715 (OP)
Так, анон, расскажи, что такой Татарский дом Дюм-Дюм?
Аноним OP 21/06/26 Вск 18:14:18 #65 №334216780 
>>334216753
Без понятия.
Аноним 21/06/26 Вск 18:15:14 #66 №334216808 
>>334216780
НУ вот как анон? Ну как так? Ты же татарин, а такого не знаешь.
Аноним 21/06/26 Вск 18:18:36 #67 №334216909 
>>334207715 (OP)
Поскорее бы уже съебаться от вас подальше. Как вы заебали.
Аноним OP 21/06/26 Вск 18:19:07 #68 №334216923 
>>334216808
Просвятите.
Аноним OP 21/06/26 Вск 18:19:58 #69 №334216941 
>>334216909
Пхахах. Но почему? Что случилось?
Аноним 21/06/26 Вск 18:21:11 #70 №334216968 
>>334216923
так я же не татарин
Аноним OP 21/06/26 Вск 18:23:14 #71 №334217029 
videoplayback.mp4
>>334216968
Бывает.
Аноним 21/06/26 Вск 18:28:28 #72 №334217184 
>>334216941
Вы мне не нравитесь. Обманываете часто.
Аноним OP 21/06/26 Вск 18:32:50 #73 №334217318 
IMG20260611181725979.jpg
>>334217184
Есть такое, я и сам такой, и сам такое же терплю. Это мой народ, хуле. Всж ёпты. Психопатия суфизма.
Аноним 21/06/26 Вск 18:38:17 #74 №334217463 
>>334217318
Я много объездил по стране. Даже менталитет кубаноидов мне приятнее. А это уже показатель.
Аноним OP 21/06/26 Вск 18:42:50 #75 №334217582 
>>334217463
Я не спорю.
Аноним 21/06/26 Вск 18:51:09 #76 №334217832 
>>334212571
>кряшен
В шараге на уроке этнографии втирали что кряшены себя татарами не считают хотя родной язык татарский и вообще они просто православные татары , можешь пояснить это?
Аноним 21/06/26 Вск 18:52:38 #77 №334217881 
татарскийайбэт.mp4
>>334217029
Аноним OP 21/06/26 Вск 18:57:06 #78 №334218003 
>>334217881
Каждый татарский тред этот видос вижу.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 19:01:08 #79 №334218118 
Где искать секси татарочек? По каким вообще признакам понять что перед тобой чистокровная татарка?
Аноним OP 21/06/26 Вск 19:07:40 #80 №334218319 
>>334218118
Не знаю. Женщинам на меня похуй, никогда не имел с ними контактов. Может другие ответят.
Аноним OP 21/06/26 Вск 19:08:21 #81 №334218347 
Кстати, тред сохранён.
https://arhivach.vc/thread/1373854/
Аноним 21/06/26 Вск 19:13:06 #82 №334218490 
>>334207715 (OP)
Кек, салам из Грузии

Мимо из Лениногорска
Аноним OP 21/06/26 Вск 19:15:08 #83 №334218536 
>>334218490
Салам Грузия/Лениногорск! Люблю грушевый и кремовый натахтари.
Аноним 21/06/26 Вск 19:15:33 #84 №334218547 
>>334210328
Пошел нахуй, шайтан ебаный.
Аноним 21/06/26 Вск 19:16:25 #85 №334218578 
>>334218536
В Грузии конину днем с огнем не сыщешь. Приходится просить друзей привозить с собой махан/казы
Аноним 21/06/26 Вск 19:17:17 #86 №334218601 
>>334218003
так я его и кидаю
Аноним 21/06/26 Вск 19:20:54 #87 №334218701 
>>334217832
Да я сам не шарю если честно. Мне отец просто все уши прожужжал что он кряшен. Могу только сказать, что он татар реально недолюбливает, хотя язык знает и общается на нем спокойно. Так что там всё сложно, у каждого своя правда. Для меня это просто слово, сам я в детали никогда не лез.
Аноним 21/06/26 Вск 19:47:12 #88 №334219414 
17814502118310220332.jpg
>>334210328
Ты не путай, татарские исконные гены подразумевает за собой что ты должен быть наполовину как европеоид, ведь поволжские татары которые там исконно жили это белокожие, зачастую светлоглазые, с широким разрезом глаз боги, а то что сейчас подразумевают под словом татарин вот этот смуглый, кареглазый черт это семя разбросанное монголоидами при набегах, плюсом унтерменши живущие по соседству (прим.Башкиры) так же выбегали из своего загона и заражали расово верную почву.
Если это читает зумер, то приведу пример из крайностей. Допустим есть Куба, где аборигены черные и представь что к ним десантируется легион белокожих арийцев и ариек. Они там все трахают, плодятся, по итогу остаются и уже через N лет местное население уже не будет таким черным.
Естественно это педалировать никто не будет, посмотри в какое время живешь, да и глянь на их президента раиса республики. Смуглый, кареглазый колхозник.

Аноним 21/06/26 Вск 19:50:34 #89 №334219501 
>>334212571
>Альметьевск-ОП и Нижнекамск-кун
На связи, но я старый черт 30 лвл.
Аноним 21/06/26 Вск 19:58:07 #90 №334219681 
>>334210328
съеби с треда хохлочурка
Аноним OP 21/06/26 Вск 19:58:56 #91 №334219703 
>>334219414
Ноцидебил, спок. Смуглокожие норм люди. И про башкортов чтобы больше таеую хуйню не нёс. Ублюдище. Пошёл на хуй со своими расодрочерскими заскоками.
Аноним OP 21/06/26 Вск 19:59:54 #92 №334219726 
Все мы люди.
Аноним OP 21/06/26 Вск 20:01:26 #93 №334219761 
>>334219501
Я с ним списался. Мне 22, но его возраст я называть не буду, скажу только что вы оба старше меня напорядок.
Аноним 21/06/26 Вск 20:05:44 #94 №334219880 
Казанец в треде
Аноним 21/06/26 Вск 20:07:32 #95 №334219938 
Московские татары, айда на сабантуй в июле?
Аноним 21/06/26 Вск 20:10:01 #96 №334220013 
>>334219938
Ля, в Тбилиси бы че-нить такое замутили бы
Аноним 21/06/26 Вск 20:17:16 #97 №334220224 
1782062227401.mp4
>>334207715 (OP)
Безнең кызлар. Милләт дәвамчылары.
Боларга тиң батыр булырмы икән?

Тиешенчә бәяләгез, иптәшләр.
Аноним OP 21/06/26 Вск 20:18:11 #98 №334220253 
>>334219938
Конечно делайте сходки, это лучше чем виртуальное аутирование сообщениями. Не сидите за мониторами, гөмер үте.
Аноним 21/06/26 Вск 20:22:37 #99 №334220375 
>>334220224
Забыл ещё два вопроса им задать:
-сколько у вас "друзей" мужского пола?
-когда вас проткнули?
Тогда картина была бы наиболее полной.
Аноним 21/06/26 Вск 20:23:32 #100 №334220396 
Давайте я напишу что нибудь, как на мой взгляд звучит татарский язык:
Шумберле кымберле, бурулмы нутурлы

Похоже?
sage[mailto:sage] Аноним OP 21/06/26 Вск 20:24:12 #101 №334220422 
IMG20260114190955315.jpg
>>334220224
Вы специально это выложили чтобы тоску нагнать? У вас получилось, спасибо.
Модеры, закрывайте тред. В пизду всё.
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:11 #102 №334220527 
>>334220422
Все настолько хреново?

Мимо татарин в Тбилиси
Аноним OP 21/06/26 Вск 20:33:14 #103 №334220715 
i (5).jpeg
>>334220527
У меня или в целом у народа? Я пожалуй за себя отвечу. Мне не нравится вспоминать что у меня едва ли что-нибудь с кем-либо получится, то есть я ни на кого не злюсь, не поймите не правильно, просто жизнь у меня такая. За остальных ничего не скажу, просто не знаю что у них там. Вроде нормально женятся, заводят хозяйство, живут, рожают детей, нормально у них всё, и слава Богу.
Аноним 21/06/26 Вск 20:34:48 #104 №334220759 
>>334220715
Да, у народа в целом. А у тебя-то что стряслось, ты же говорил, что тебе 22 всего лишь?

Мимо из Тбилиси
Аноним 21/06/26 Вск 20:35:43 #105 №334220781 
>>334220224
И всем надо выше, пиздец > <
Аноним 21/06/26 Вск 20:40:13 #106 №334220907 
>>334220396
Рафис, синме?
Аноним 21/06/26 Вск 20:42:39 #107 №334220974 
>>334220759
Да не, ничего не стряслось, тараканы в голове, со временем пройдёт.
Аноним OP 21/06/26 Вск 20:44:00 #108 №334221011 
images (2) (19).jpeg
>>334220974
ОП метка упала
Аноним 21/06/26 Вск 20:46:37 #109 №334221087 
>>334218118
Как правило по фамилии. Внешне сразу не поймешь
Аноним 21/06/26 Вск 20:46:52 #110 №334221095 
>>334221011
Что за город? Альметьевск? Нижнекамск?
Аноним OP 21/06/26 Вск 20:47:41 #111 №334221124 
>>334221095
Альметьевск. Я тут живу. Есть кто из Альметьевска?
Аноним 21/06/26 Вск 20:56:09 #112 №334221365 
>>334221124
Ахаха мамбет деревенский
Аноним 21/06/26 Вск 20:58:08 #113 №334221414 
>>334211660
Есть ли мод на майн чтобы построить татарскую деревню?
Аноним OP 21/06/26 Вск 20:58:30 #114 №334221424 
754356686534652.jpeg
>>334221365
Это упрёк или чё? Давай выскочим один на один.
Аноним 21/06/26 Вск 20:58:52 #115 №334221435 
>>334207715 (OP)
Подскажет кто, на что посмотреть в Татарстане в целом? Слышал про голубые озера и Болгар, но хочется чего-то менее распиаренного. Есть ли скрытые и дивные места в татарской глубинке?
Аноним 21/06/26 Вск 20:58:58 #116 №334221438 
>>334218601
нахуя?
Аноним OP 21/06/26 Вск 21:00:07 #117 №334221465 
>>334221414
Я не знаю, но если кто знает пускай скажет.
Аноним 21/06/26 Вск 21:00:41 #118 №334221475 
>>334219703
>башкорт
Бля, а нахуя так было называться? Это ж буквально вши головные нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 21:00:58 #119 №334221488 
>>334221438
Да пусть кидает. Всегда есть новые люди
Аноним OP 21/06/26 Вск 21:06:59 #120 №334221673 
>>334221475
Гуляй нахуй с треда, ишак.
Аноним 21/06/26 Вск 21:10:22 #121 №334221768 
1782065420598.jpg
Недавно одного мелкого медийного булгариста набутылили. В письме из прокуратуры среди прочего указано, что он принимал участие в «Хәтер көне».
Это реально запрещено?
Аноним OP 21/06/26 Вск 21:15:13 #122 №334221910 
>>334221768
Не могу знать.
Аноним 21/06/26 Вск 21:15:41 #123 №334221926 
>>334221673
Ебанат, ты успокоишься или нет, пидрила? Дашь взрослым дядям поговорить спокойно.
Аноним 21/06/26 Вск 21:15:48 #124 №334221929 
>>334220224
Нифига се, какие Амелия и Камелюша соски
Вот бы мне такую девушку, разве я много прошу?
Аноним 21/06/26 Вск 21:16:41 #125 №334221959 
>>334207715 (OP)
Чем татаро отличается от таро?
Аноним 21/06/26 Вск 21:18:14 #126 №334222003 
>>334220907
Я не понимат (
Аноним 21/06/26 Вск 21:18:29 #127 №334222013 
>>334221929
На камелюшу кстати пишут что есть сливы. Правда или нет не знаю, фулла не видел
Аноним 21/06/26 Вск 21:19:19 #128 №334222038 
Кому не похуй на татар? Рофл нация
Аноним 21/06/26 Вск 21:19:48 #129 №334222055 
1782065984618.mp4
1782065984620.mp4
1782065984622.mp4
1782065984623.mp4
>>334207715 (OP)
> Татаротред.
Произведен вкат
Аноним OP 21/06/26 Вск 21:20:15 #130 №334222073 
>>334221926
Ты выйдешь баш на баш нет? Ослина.
Аноним 21/06/26 Вск 21:20:31 #131 №334222083 
>>334221424
Шо за обиженный на пикче?
Он знает что на обиженных воду возят?
Аноним 21/06/26 Вск 21:20:33 #132 №334222085 
посоны, нахуя с школах учат татарский язык все поголовно, в обязательном порядке?
Аноним 21/06/26 Вск 21:22:34 #133 №334222147 
videoframe6784.png
>>334222013
>На камелюшу кстати пишут что есть сливы
Ух, представляю какая у неё классная киска
Аноним OP 21/06/26 Вск 21:23:05 #134 №334222160 
>>334222085
Ну как сказать, "учат".. Я вот тобе учил вроде, но не знаю его.

>>334222083
Хз, написал в гугле "строгий татарин".
Аноним 21/06/26 Вск 21:23:40 #135 №334222173 
>>334222013
Можно тут спросить
https://2ch.su/gg/res/2247394.html
Аноним 21/06/26 Вск 21:26:59 #136 №334222280 
>>334222160
>Ну как сказать, "учат".. Я вот тобе учил вроде, но не знаю его.

Нахуя это ДЛЯ ВСЕХ и в обязательном порядке?
Вот что не понятно

Причём, эту норму ВЕРНУЛИ в 17м, если не ошибаюсь, под соусом "по желанию", но теперь учат все и обязательно
Аноним 21/06/26 Вск 21:27:50 #137 №334222310 
17714525202400249326.webp
>>334207715 (OP)
салям татарва

узыпбарам из хмао
Аноним 21/06/26 Вск 21:30:09 #138 №334222379 
>>334222173
Ей 16, не надо нам такое
Аноним OP 21/06/26 Вск 21:31:33 #139 №334222417 
>>334222310
Asalamon alaikom! Soh salomat bol. Добро пожаловать, спасибо что написали.
Аноним OP 21/06/26 Вск 21:32:36 #140 №334222447 
>>334222280
Та я не знаю, но я не против.
Аноним 21/06/26 Вск 21:33:07 #141 №334222460 
17816212895430632733.jpg
В прекрасной России будущего все этнические меньшинства будут либо находиться в очень небольших гетто без доступа к благам цивилизации и с принудительной стерилизацией женщин и мужчин, абортами родившихся, либо сразу в газовые камеры.

Всех -ко и прочих -чук в их родную гавань, нехуй.
Бурятов, якутов, татар, осетинов и прочих чеченцев в расход, нахуй это говно блять, просто фу блять фу нахуй.

Всё что останется снести, сжечь и обоссать сверху, чтобы ещё лет сто ничего не росло.
Аноним 21/06/26 Вск 21:34:12 #142 №334222491 
>>334222460
Хотя хохлов можно оставить, но принудительно русифицировать.
Аноним 21/06/26 Вск 21:34:42 #143 №334222508 
>>334222460
>>334222491
ок мыкол
Аноним 21/06/26 Вск 21:36:37 #144 №334222571 
>>334222508
Не рвись, чурбанье.
Аноним OP 21/06/26 Вск 21:38:26 #145 №334222624 
IMG20260621213728826.jpg
>>334222460
Аноним 21/06/26 Вск 21:40:57 #146 №334222701 
17788617556250142087.jpg
>>334222624
Сало водкой запил уже?
Аноним 21/06/26 Вск 21:44:33 #147 №334222794 
>>334222085
Фашизм
Аноним OP 21/06/26 Вск 21:48:16 #148 №334222896 
Запил айраном солёное сало из курдюка. Әйбәәәт.
Аноним 21/06/26 Вск 21:48:41 #149 №334222910 
1782067715370.mp4
1782067715372.mp4
1782067715373.mp4
1782067715375.mp4
Аноним OP 21/06/26 Вск 21:49:38 #150 №334222938 
>>334222910
Осквернение треда.
Аноним 21/06/26 Вск 21:51:16 #151 №334222980 
>>334207715 (OP)
Почему татары бухают похлеще русни?
Аноним OP 21/06/26 Вск 21:58:18 #152 №334223173 
IMG20251025170915466.mp4
>>334222980
В любой деревне так, деревенские часто пьющие люди, жизнь такая.
Аноним 21/06/26 Вск 22:00:45 #153 №334223225 
>>334223173
Таки да, у меня в Удмуртии много татарских деревень. Там местные бухают шопиздец. При этом утром ходят в мечеть, а вечером нажираются, типа Аллах не видит ночью. Да и не только татары, есть и чечены, которые поступают так же.
Аноним 21/06/26 Вск 22:02:40 #154 №334223264 
c.mp4
>>334207715 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:52 #155 №334223294 
>>334223225
Ебало завали жидовский пиздабол, недобиток из печи остывшей высрался
Аноним OP 21/06/26 Вск 22:04:42 #156 №334223309 
>>334223225
>типа Аллах не видит ночью
Што блять? Да откуда вы это все беретё? Вы с ума сошли? Никто так не думает, они просто бухают прекрасно понимая что грешат, но порок сильнее и они не могут остановиться. Кто эту хуйню ваще выдумал? Я мусульманин если что.
Аноним 21/06/26 Вск 22:05:40 #157 №334223330 
>>334223309
Ты сосал свиной хуй, чмошник.
Аноним OP 21/06/26 Вск 22:06:44 #158 №334223350 
>>334223309
>беретё
Берёте*
тизьгене тизьгене блять төзәтү
Аноним 21/06/26 Вск 22:07:20 #159 №334223365 
>>334222447
Да ты всегда не против даже когда тебя Рамзан Ахматович в очко ебет. Ты же чмоня терпила. Терпашка вонючая.
Аноним 21/06/26 Вск 22:07:57 #160 №334223388 
>>334222417
Ты что там хрюкаешь бля?
Аноним 21/06/26 Вск 22:08:13 #161 №334223393 
>>334223294
Исан месез, йопта. Лично с татарами общаюсь, не из воздуха беру это.

>>334223309
Серьёзно говрю. Друг семьи есть, пенсионер, который хадж делал, но ему это не мешает по вечерам водочку попивать по праздникам. Он сам говорил, что Аллах ночью не видит.
Аноним 21/06/26 Вск 22:08:37 #162 №334223402 
>>334223350
Хуй изо рта своего вытащи вначале свинья, хуй пойми че ты там бормочешь.
Аноним 21/06/26 Вск 22:08:44 #163 №334223406 
>>334223393
>Исан месез, йопта. Лично с татарами общаюсь, не из воздуха беру это.
С своей мамкой шлюхой жидовской ты общаешься выродок
Аноним 21/06/26 Вск 22:09:26 #164 №334223423 
>>334223393
>Он сам говорил, что Аллах ночью не видит.
Очередные выдуманные бредни пассивного иудейского пидараса
Аноним 21/06/26 Вск 22:10:11 #165 №334223438 
>>334221124
Да я оттуда у меня там квартира есть. Давай адрес я приеду рот твой порву пидорский.
Аноним 21/06/26 Вск 22:10:27 #166 №334223446 
>>334222980
>>334223225
Ну и что, башкиры ещё больше пьют!
Аноним 21/06/26 Вск 22:10:46 #167 №334223459 
изображение.png
>>334207715 (OP)
ИТТ
Аноним OP 21/06/26 Вск 22:10:55 #168 №334223461 
>>334223393
Капец блин. Но я пока сам подобного не услышу не поверю.
Аноним 21/06/26 Вск 22:11:01 #169 №334223462 
image.png
>>334223406
>>334223423
Аноним 21/06/26 Вск 22:11:03 #170 №334223464 
>>334223423
>>334223406
Да не рвись ты, пидрила хуй свиньи сосущая. Как тебе свинячий хуй на вкус, маня ебаная?
Аноним 21/06/26 Вск 22:11:58 #171 №334223498 
>>334223461
Диктуй адрес побазарим бля, свиносос ебаный. Хули ты бля епта?!
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:24 #172 №334223514 
>>334223446
Ебало завали членосос.
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:55 #173 №334223530 
>>334223462
Печот? прям как твоих предков в печах ахахахахах

>>334223464
Жидовская гниль исламофоб и нацист
Аноним 21/06/26 Вск 22:13:04 #174 №334223534 
>>334223173
У тебя жизнь пидорская
Аноним 21/06/26 Вск 22:13:29 #175 №334223549 
>>334223446
>Ну и что, башкиры ещё больше пьют!
Пиздабол
Аноним 21/06/26 Вск 22:14:32 #176 №334223574 
>>334223530
Ты хуй у свиньи сосал пока тебя ебала собака. Ибо собака в пирамиде выше тебя, терпила епта. Хули ты тут раскукарекался петушок пытаясь к чеченцам и таджикам подмазаться, ты же сука плюшевый гандон, тебе въебешь ты нахуй ляжешь! Ты к кому примазываешься петушара, а?
Аноним OP 21/06/26 Вск 22:15:52 #177 №334223605 
>>334223438
Завтра на главном городском вокзале в час дня. Выкрикнешь "Чистополь" и я выйду на тебя. Поговорим.
Аноним 21/06/26 Вск 22:15:53 #178 №334223607 
>>334223574
Жидовская свинья поплыла окончательно
Аноним 21/06/26 Вск 22:16:19 #179 №334223619 
>>334223446
Вот тут верно. На работе у меня башкир есть, у них вся родня бухающая.
Аноним 21/06/26 Вск 22:17:38 #180 №334223646 
>>334223619
Верим жидок верим а еще твоя жидовская мама бухала и так ты родился
Аноним 21/06/26 Вск 22:18:22 #181 №334223661 
>>334223514
>>334223549
Башкирская свинодвоечка в треде, я спокоен
Аноним OP 21/06/26 Вск 22:18:39 #182 №334223668 
Блять весь тред засрал, уёбище. Нахуй так делать?
Аноним 21/06/26 Вск 22:18:40 #183 №334223669 
>>334223607
>>334223646
Шлем бахнул как крышка НПЗ
Аноним 21/06/26 Вск 22:19:40 #184 №334223706 
>>334223669
Жидок исламофоб бахнул, как же приятно
Аноним OP 21/06/26 Вск 22:21:58 #185 №334223751 
>>334223605
Ладно, похуй, тролль оказывается. Не приду, динахуй, толстота. Ещё наряд вызовет скажет что-то плохое про меня и скрутят. Двощ есть двощ.
Аноним 21/06/26 Вск 22:22:03 #186 №334223755 
Я думаю, что на весь АКТАНЫШ только я один знаю про двощи. Мечтаю найти свою жену из СТАРОГО КАДЕРМЕТЕВО. Наверное, она сегодня полола грядки, загнала овец и мечтает обо мне, шьёт мне ТЮБЕТЕЙКУ и мечтает съехать от родителей в мой АВЫЛ, чтобы привести в порядок мой ХУЖАЛЫК
Аноним 21/06/26 Вск 22:22:52 #187 №334223773 
>>334223461
На самом деле, таких много. Все прикрываются исламом, типа такие правильные, а ночью бухают. Catholic in the morning, satanist at night, как говорится. Ничего нового.
Аноним 21/06/26 Вск 22:23:56 #188 №334223800 
IMG4026.MOV
>>334207715 (OP)
Сколько см кок нужен чтобы удовлетворить эту татарку?
Аноним 21/06/26 Вск 22:24:46 #189 №334223813 
>>334223773
Таких нет, все прекрываются пиздой твоей мамаши необьятных размеров и носом крючком
Аноним 21/06/26 Вск 22:26:16 #190 №334223835 
>>334223755
Уфф бля.
Зря ты про овец напомнил на ночь глядя
Аноним OP 21/06/26 Вск 22:26:33 #191 №334223845 
IMG20260211211604563.jpg
>>334223755
Это очень нишево. Мечта действительно манящая. Желаю чтобы у вас всё было.
Моя несбыточная мечта чтобы у мусульман было бы монашество, но к сожалению такого никогда не было и не будет. Я бы ушёл в схимное затворничество на исламский манер.
Аноним OP 21/06/26 Вск 22:28:22 #192 №334223895 
>>334223773
>Catholic in the morning, satanist at night
Ахаха, "атна буе Иван, жомгада иман" ну эт про меня.
Аноним 21/06/26 Вск 22:32:11 #193 №334223991 
>>334223845
На самом деле, это была моя мечта 20 лет назад. 15 лет назад женился на БАШКИРКЕ (искал свидетеля на дваче, лол), но каждый раз, когда приезжаю в АКТАНЫШ, вспоминаю о своей мечте. Сегодня ездил к родителям и видя девушек, уже не думал о них в этом ключе. Жизнь сложилась так, как сложилась и хорошо, что я понял, что мечты - это просто мечты и надо идти дальше.
Возможно, в параллельной вселенной я встретил её (да и мы все, чего уж греха таить) ту самую и живём свою жизнь счастливо, даже не думая о том, что этого могло и не случиться
Аноним 21/06/26 Вск 22:35:40 #194 №334224059 
>>334222073
>баш на баш
Бля, ну ты и кутак баш
Аноним OP 21/06/26 Вск 22:37:06 #195 №334224101 
>>334223991
Это сентиментально и импонирует мне, я рад за вас, абый. Живите счастливо.
Аноним 21/06/26 Вск 22:38:28 #196 №334224128 
>>334223751
Ясно, слит. Сливаю тебе сперму в рот. Ты опущенный спермосос, свиноед и говноед, сын собаки и осла.
Аноним OP 21/06/26 Вск 22:39:04 #197 №334224145 
>>334223991
Есть у вас телега и мейл куда вам можно написать? Может когда я сам встану на ноги я вновь напишу и объездию Татарстан, повстречаюсь с анонами хотя бы раз.
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:05 #198 №334224146 
>>334223668
Да хуя пососи мразь тупорылая свиносос пидор чмондель зассавший на стрелку прийти. Мы в школе таких как ты татарчат макали башкой в унитаз блядь!
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:51 #199 №334224166 
>>334223835
Чё, пошёл дрочить на них, пидр черножопый?
Аноним 21/06/26 Вск 22:40:47 #200 №334224185 
>>334224166
>пидр черножопый?
Жидосвин продолжает
Аноним 21/06/26 Вск 22:41:28 #201 №334224196 
>>334223845
В свиное затворничество уходи, свиносос тупорылый ты сосал пенис свиньи она тебе туда в рот кончала, харам это твоя фамилия, ты ебучий Харамлы или какой нибудь Харамбек. Ты пидор не мужик!
Аноним 21/06/26 Вск 22:43:06 #202 №334224238 
>>334223895
С утра пидор хуесос, ночью просто как обсос. Это про тебя.
Аноним 21/06/26 Вск 22:43:06 #203 №334224239 
>>334224145
@kochevryaka
Не то чтобы я хотел встреч или со мной было весело, но помочь с жильём/чем-то там ещё, вполне
Аноним 21/06/26 Вск 22:44:43 #204 №334224284 
>>334224239
Я на гей сайтах твой тг зарегаю будут писать тебе татарчонку бисексуалу ищущему на стороне от жены приключений. Меняй логин пидораска.
Аноним OP 21/06/26 Вск 22:46:02 #205 №334224316 
0d753facb2b746946878c3dde7vb--russkij-stil-suvenir-nevalyashka-neftyanaya-kaplya-so-zvonom.jpg
>>334224146
Я блять тебя утоплю в реке Нариманке. Ты превратишься в нефть и станешь капиталом нашего города, или тебя сгнившего в сырьё закупорят в стекло и ты будешь стоять на полке как сувенир у нашего местного нефтяника. Хайван ищяк сикен блять этоглу
Аноним 21/06/26 Вск 22:46:29 #206 №334224326 
>>334224239
Александр, 38 лет, Уфа. ТГ @kochevryaka, би, уни. Встречи на чужой территории или в отеле.

Так и напишем про тебя.
Аноним 21/06/26 Вск 22:47:32 #207 №334224359 
>>334221124
Ты с какова раёна?
Аноним 21/06/26 Вск 22:48:12 #208 №334224379 
>>334224316
Да не пизди, ты даже встретится зассал ссыкло ебучее сам в треде звал всех баш на баш оказался кутак баш бля. Чмоня ты омежная. Мы в школе таких татарчат как ты пиздили и водолазами делали. Диктуй адрес где ты живёшь, омежная сосущая свиной хуй мразь, я приеду разъебу тебе ебало педик. Улицу, дом, квартиру, всё пиши, или зассал блядь и тогда я тебе зассыхе в рот нассу. Ты бля сука понял?
Аноним 21/06/26 Вск 22:49:48 #209 №334224420 
>>334224316
Даун не в курсе что нефть это динозавры а не люди. Ору.
Аноним OP 21/06/26 Вск 22:51:57 #210 №334224482 
>>334224379
Не тяни, иди и топись сразу сам, чё толку об тебя руки марать.
Аноним 21/06/26 Вск 22:52:24 #211 №334224494 
985.jpg
Чё вообще происходит итт? Обезумевшие мамбеты?
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 22:52:29 #212 №334224497 
>>334224482
Ясно зассал сучка. Псссс тебе в рот. Сажа скрыл.
Аноним OP 21/06/26 Вск 22:53:31 #213 №334224523 
>>334224420
Ну а чем ты не динозавр петухоподобный?
Лан все заебало мне тебя кормить, ищи другой тред кого на виртульные рамсы вытянуть хочешь.
Аноним OP 21/06/26 Вск 22:56:50 #214 №334224604 
>>334224494
Вайб такой. Рамсить на расстоянии а как дело доходит до встреяи - сливаться (я про себя). Ну тут реально опасно встречи затевать потому что хайван просто полиции сообщит что я тер или экстр, меня скрутят, а ему лулзы и вин.
Аноним OP 21/06/26 Вск 22:58:28 #215 №334224644 
>>334224239
Отписал вам.
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:00:55 #216 №334224705 
Пидараска, весь тред засрал, скотомойник.
Аноним 21/06/26 Вск 23:02:34 #217 №334224752 DELETED
>>334217184
Терпи 2 по числености народ в рф
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:02:55 #218 №334224760 
Вот как мне теперь тред чинить. Горит. Все нормальные ушли. Остался я со своим безумием.
Аноним 21/06/26 Вск 23:03:59 #219 №334224776 DELETED
>>334224760
Какое безумие
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:04:30 #220 №334224791 
>>334224752
Не надо никого заставлять терпеть, чё вы все друг друга говном поливаете. Пускай каждый за собой следит сначало.
Аноним 21/06/26 Вск 23:05:31 #221 №334224820 
>>334207876
ну я, черного властелина знаешь? прост чтоб я знал кто ты
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:05:31 #222 №334224821 
>>334224776
Я кормил тролля и не игнорил его рейджбайты.
Аноним 21/06/26 Вск 23:05:59 #223 №334224832 
Tatarstan.jpg
>>334207715 (OP)
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:06:51 #224 №334224854 
>>334224820
Чё? Ничего не понял. Да это мем такой с негром.
Аноним 21/06/26 Вск 23:06:52 #225 №334224855 DELETED
>>334224821
Что такое тролль
Аноним 21/06/26 Вск 23:07:13 #226 №334224865 DELETED
>>334224821
Что такое реджбайт
Аноним 21/06/26 Вск 23:07:51 #227 №334224878 
>>334216107
Оп хуй я с Мактамы
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:08:07 #228 №334224884 
>>334224855
Человек выводящий на эмоции.
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:09:41 #229 №334224916 
>>334224865
Провокация.
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:10:37 #230 №334224938 
>>334224878
Оо ниххуя себе, салам. Сколько вам лет? Какие увлечения?
Аноним 21/06/26 Вск 23:11:03 #231 №334224947 DELETED
>>334224791
В условиях где на 2 самых многочисленных народов похуй они даже какого то представительства не имеют или диаспоры а народ с 1.5кк людей могут аэропорты захватывать
терпеть надо заставить и русских татар и татар русских
Аноним 21/06/26 Вск 23:12:25 #232 №334224984 DELETED
>>334224884
>>334224916
Оп ты адекватный? Сука ебаная
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:14:40 #233 №334225044 
>>334224984
ЧТО Я НЕ ТАК СДЕЛАЛ ИЛИ СКАЗАЛ?
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:16:35 #234 №334225096 
17461125654670.jpg
Я просто искал с кем могу пообщаться в своём городе. Жаль что тред скатился, в том числе по моей вине.
Аноним 21/06/26 Вск 23:16:42 #235 №334225099 
>>334223309
Ииии маладис та инде

оп хуй, спасибо за тред, хоть ты и зумер. по факту скуф уже
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:18:08 #236 №334225134 
>>334225099
Как бы то ни было. Спасибо за общение.
Аноним 21/06/26 Вск 23:19:21 #237 №334225173 
>>334207715 (OP)
Как не читать последнее слово как "замкадье"?!?!?
Аноним 21/06/26 Вск 23:20:24 #238 №334225205 
>>334225096
Халляр ничек?
мимо уфимец
Аноним 21/06/26 Вск 23:20:30 #239 №334225208 
Собираюсь менять имя, имеющее ослоебские корни, на обычное русское не выделяющееся. Мнение?
Аноним 21/06/26 Вск 23:21:23 #240 №334225235 
>>334225208
Степан, Ваня, Вася. Примерь эти, должны подойти.
Аноним 21/06/26 Вск 23:22:33 #241 №334225264 
>>334225096
не скатился, ты герой что создал

я старше, из того времени когда ниграпак был обязаловкой

создавай по возможности еженедельно, я впишусь в тред

не слушай нацискам, алар суыралар, ныцискам=кутаксуыргыч
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:22:42 #242 №334225271 
>>334225208
Твоё дело.
Аноним 21/06/26 Вск 23:23:02 #243 №334225287 
>>334225205
мин синен кутаггы сектем
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:23:48 #244 №334225308 
>>334225205
Салям Өфө! Ничёё, яхшы. Сами как?
Аноним 21/06/26 Вск 23:23:52 #245 №334225309 
>>334225264
переведу нацискам=хуесосы
Аноним 21/06/26 Вск 23:24:50 #246 №334225341 
>>334225235
Присматриваюсь к Евгений. Вообще я за максимальную ассимиляцию и искоренение из культуры варварской пустынной самой мирной религии
Аноним 21/06/26 Вск 23:26:10 #247 №334225375 
>>334225308
Ярарлвк, экрен генэ. Дватча утрабыз.
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:28:12 #248 №334225436 
>>334225264
Пхахаха, ай, хорошо вышло. Спачибо что подбодрили. В конце концов я наоборот хочу уйти в фулл оффлайн, поэтому точно не буду создавать треды каждую неделю. Сегодня создал потому что меланхолия от одиночества накатила. Подумал может тут вдруг кто найдётся из моего городка.
Аноним 21/06/26 Вск 23:28:31 #249 №334225443 
>>334225375
син кайсы шахардэн, мин дэ утырам дващта
Аноним 21/06/26 Вск 23:30:25 #250 №334225498 DELETED
>>334225044
Ну блять я понял тебя сука орать начал сразу ну блят видно былоо какое то
Аноним 21/06/26 Вск 23:31:09 #251 №334225520 
>>334225436
ну тогда иди на хуй
Аноним 21/06/26 Вск 23:33:06 #252 №334225574 
Чересчур обрусевший народ
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:34:22 #253 №334225601 
IMG20250416132004577.jpg
IMG20250417164931183.jpg
Бамп.
Аноним 21/06/26 Вск 23:34:40 #254 №334225606 
>>334225443
Мин Уфадан, яшел агачлык районыннан. Э син кайдан?
Аноним 21/06/26 Вск 23:46:45 #255 №334225919 
>>334225601
Был недавно у вас в гостях в НЧ. На производстве Эссен по работе. Хорошие впечатление сложилось. Погулял, челнинский хлеб и выпечку попробовал.
Аноним 21/06/26 Вск 23:48:32 #256 №334225974 
чебуреки.jpg
очпочмаки.jpg
>>334225601
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:54:49 #257 №334226134 
>>334225974
Красиво и вкусно. Тэмле булсын.
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:55:57 #258 №334226173 
>>334225919
Я сам в НЧ не был
Аноним 21/06/26 Вск 23:56:33 #259 №334226188 
>>334226134
🤝🥰
Аноним 22/06/26 Пнд 00:08:07 #260 №334226479 
>>334225601
Брат как вы к дагестанцам относитесь?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:08:19 #261 №334226487 
Кто с набережных членов
газ альтушек искать
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:16:02 #262 №334226638 
>>334226479
Я с ними не знаком, за других сказать что думают тоже не могу.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:26:02 #263 №334226849 
IMG4921.jpg
>>334225205
Ку, земеля
Тоже с рб, живу в глухой деревеньке :3
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:37:29 #264 №334227038 
>>334226849
Матур. Завтра пойду с утра собирать землянику.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 00:48:53 #265 №334227235 
IMG5721.jpg
>>334227038
Удачи тебе на завтра. Хороший ты человек, да и возраст у нас одинаковый.
Пик в прошлом году. Все на варенье пошло.
Этим летом хочу выбраться на пару дней с палаткой и лежаками ближе к лесу. Надышаться свежего воздуха, морально отдохнуть
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:55:40 #266 №334227333 
>>334227235
Байлык. Спасибо. Мне вотбыло бы страшно одному снаиужи оставаться. Удачи и тебе.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:04:23 #267 №334227499 
Уехал по приколу в Бугульму года полтора назад. Поучился в техе и пожил в местной общаге, потом пожил на съемной квартирке в пьяном дворе. Через полгода уебал обратно в Пермь. Прикольное время, вспоминаю с теплой любовью. Татарам привет. Татарки - лучшие тяны.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:40:54 #268 №334228031 
Image(211).jpg
Әнием и бабай говорят вот поженишься, дети будут.. Да кому я нахуй нужен. Остаётся только работа и молитва, башка бернерсе де калмаган.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:43:28 #269 №334228075 
اعْلَمُوا أَنَّمَا الْحَيَاةُ الدُّنْيَا لَعِبٌ وَلَهْوٌ وَزِينَةٌ وَتَفَاخُرٌ بَيْنَكُمْ وَتَكَاثُرٌ فِي الْأَمْوَالِ وَالْأَوْلَادِ ۖ كَمَثَلِ غَيْثٍ أَعْجَبَ الْكُفَّارَ نَبَاتُهُ ثُمَّ يَهِيجُ فَتَرَاهُ مُصْفَرًّا ثُمَّ يَكُونُ حُطَامًا ۖ وَفِي الْآخِرَةِ عَذَابٌ شَدِيدٌ وَمَغْفِرَةٌ مِّنَ اللَّهِ وَرِضْوَانٌ ۚ وَمَا الْحَيَاةُ الدُّنْيَا إِلَّا مَتَاعُ الْغُرُورِ

Знайте, что мирская жизнь — всего лишь игра и потеха, украшение и похвальба между вами, а также стремление обрести побольше богатства и детей. Она подобна дождю, растения после которого восхищают земледельцев, но потом они высыхают, и ты видишь их пожелтевшими, после чего они превращаются в труху. А в Последней жизни есть тяжкие мучения и прощение от Аллаха и довольство. Мирская жизнь — всего лишь предмет обольщения.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:26:29 #270 №334229230 
>>334219703
Зумер, иди на хуй, если у тебя из познаний это тик-ток и быстрый поиск в гугле/нейронке то пиздуй нахуй с моей борды. Я старше тебя и похоже умнее. Ты б лучше вместо самолюбования в этом треде Гумилева почитал, прикинул бы что и откуда, с хуя ли всякие монголойды будут величать себя названием белой развитой расы.
Может они и ХоРоШиЕ ЛюДи, но никогда не буду родниться с теми кто в свое время прибежал и разъебал все вокруг.
>>334221475
Да хуле, эти унтерменши никогда хорошо и не жили, может и назвали себя так, по факту этот корт с их вымышленного, переиначенного татарского языка переводится как: червь, личинка, гусеница.
У нас же, в деревне у абийки и бабая корт это выпаренный, сухой творог.
Версия самих унтерменшей что корт-ЭТО ВОЛК нахуй, типо что то там когда то при верунах и тотемах так называлась, но никто никогда фактов не принесет. Короче, пиздабольство.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:33:40 #271 №334229274 
17747001138742072796.png
>>334220715
Блядь, ты 22-ух летний пиздюшонок, хуле ты из себя нитакусю строишь, уебан, у тебя времени вагон, а пишешь пасты как-будто дед с 4-ой стадией рака. И блядь не пытайся меня опять утянуть в это словоблудие, ты тупорылый пиздюк, сука, ты буквально можешь пойти учится и с пиздюками флексить в унивеситете, можешь пойти нахуй на вписки, хуиски сегодня грустный, а завтра уже в мефедроне в своем деревенском клубе.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:28:37 #272 №334229948 
>>334219414
хохлочурка
Аноним 22/06/26 Пнд 05:53:49 #273 №334230132 
>>334229274
Вагон гойдавремени равен примерно 0.5 л времени лихих девяностых.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 07:51:08 #274 №334231123 
>>334229274
Какой же баклан, Боже упаси. Но спасибо что пытаешься подбодрить, даже в такой форме.

>>334229230
>Ты б лучше вместо самолюбования в этом треде Гумилева почитал, прикинул бы что и откуда
Чисто книжные знания, и к настоящему состоянию дел не относящиеся. Типо нормально, можно знать и почитать, но жить по каким-то нарративам описанным в книижге - вообще-то не менее жизнеотрицающе.
sage[mailto:sage] Аноним OP 22/06/26 Пнд 07:55:20 #275 №334231178 
И вообще, почему тред всё ещё жив? Снесите, модеры. Нахуй он нужен. То и дело от долбаёбов дефаюсь, больше не буду тут отвечать им. Остальным салам.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:17:29 #276 №334231399 
>>334231178
Не сносить. Отныне это ЗНАКОМСТВ тред. РБ и РТ, тут вы сможете найти себе верную и хозяйственную пару, с которой проживёте счастливо на зависть соседям.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:21:59 #277 №334231444 
>>334208888
> жениться на татарке
Было такое. Кстати, очень даже неплохо, если не учитывать тяжёлый характер. Всегда накормлен был, постиран, с пустыми яйками. Но всё-таки тяжело жить с женой, которая больше мужик, чем ты сам. Не потянул. Но хотя бы, до сих пор дружим. Как друг она норм.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:26:16 #278 №334231490 
17818582812770938632.webp
>>334231399
>РБ и РТ
Зачем белорусам и таджикам татарки?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:27:55 #279 №334231508 
>>334210362
Дождь рил заебал
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 08:29:48 #280 №334231530 
>>334231508
Излза него не пошел за земляникой.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:31:15 #281 №334231545 
>>334231444
Ахах, ну ты и лох.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:32:36 #282 №334231563 
>>334231490
Для белорусов экзотика, для таджиков - схожий менталитет. Все-таки, людям с исламом головного мозга проще общий яхык найти, пусть даже обе стороны считаются светскими и по 5 раз на дню головой об землю не стукаются.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:33:13 #283 №334231570 
>>334231545
Абаснуй наезд на трипла.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:39:54 #284 №334231649 
i (4).jpeg
>>334207715 (OP)
Моя родина Татарстан смертельно больна, её поразили метастазы русизма...
Аноним 22/06/26 Пнд 08:44:07 #285 №334231697 
image.png
>>334231649
Моя родина русизм смертельно больна, её поразили метастазы Татарстана...
sage[mailto:sage] Аноним OP 22/06/26 Пнд 09:44:15 #286 №334232740 
Image(302).jpg
Кали-юга ебать её рот.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:04:56 #287 №334233160 
>>334212571
Объясни пожалуйста откуда у людей из небрежных членов столько гонора
У меня на работе есть один челнинец, ебать строит из себя хуй пойми что, как будто дубайский шейх, пытается кому то что то доказать. Говорит что челны лучший город на земле, а когда спрашиваем хули он тогда здесь, начинает пукать что вот работы нет, рядом с казанью родственники и еще что то невнятное

Мимо казань кун
Аноним 22/06/26 Пнд 10:08:56 #288 №334233261 
>>334233160
Я правильно понимаю, что ты знаешь 1 (одного) челнинца с гонором и решил, что ВСЕ челнинцы такие? И спрашиваешь, почему так? Ты реально думаешь, что челнинцы с рождения какие-то другие или что тут ТВ ведёт пропаганду, что "МЫ - ЧЕЛНИНЦЫ"?
Или просто твоя выборка очень ограничена и ты делаешь вывод на основе этого? Как тебе в голову не пришло, что не могут быть все жители города быть "с гонором"?
Похуй на Челны, похуй на какой город лучше, мне интересно, что творится у тебя в голове
Аноним 22/06/26 Пнд 10:10:42 #289 №334233294 
>>334208888
Мимо татарин, женился на казанской татарке
Бля, лучше бы на деревенской женился, она та же самая руснявая, просто с другой фамилией, по итогу я готовлю, убираю, хожу в магазы, а она то в игры играет, то рилсы смотрит
Так бы нахуй послал, но у нее зарплата в два раза больше моей, так что терпим терпим
Аноним 22/06/26 Пнд 10:13:07 #290 №334233357 
>>334233261
Это самый очевидный пример
До женидьбы гулял с тянками из челнов, вот точно блять такие же были, в унике из челнов в группе была пара человек, что мнили себя полубогами, на предыдущих работах было тоже дохуя народу и все непробиваемо тупы, но при этом с невероятным чсв и гордостью за челны
Это камаз сбрасывает отходы какие то в питьевую воду, что там других людей нет или что
Аноним OP 22/06/26 Пнд 10:17:13 #291 №334233450 
>>334233294
Нихуя себе. На мусульманке надо было жениться.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:21:29 #292 №334233543 
14985497527370.jpg
>>334207715 (OP)
Лучше нет подарочка, чем жена татарочка.
мимо русачок
Аноним 22/06/26 Пнд 10:21:49 #293 №334233551 
>>334233450
Муслимки сейчас тоже выебистые пиздец, хотят миллиардеров чедиков. Бывший друг начал работать за 400к и только тогда смог себе найти покорную мусульманочку, причем она ему уже третьего ребенка рожает, плюс он вроде еще одну к себе в дом привел и теперь живут втроем, а от меня отказался, потому что я грешник и шайтан-искуситель
Мне просто повезло найти жену до резкого повышения курса пизды, ну и со связями, как бы я еще без оконченной вышки и опыта нашел работу кнопкодава за 80к
Аноним 22/06/26 Пнд 10:23:15 #294 №334233583 
>>334231444
>Кстати, очень даже неплохо, если не учитывать тяжёлый характер. Всегда накормлен был, постиран, с пустыми яйками. Но всё-таки тяжело жить с женой, которая больше мужик, чем ты сам.
Сука, какая же жиза, бля. Я думал я один такой
Аноним OP 22/06/26 Пнд 10:26:20 #295 №334233652 
>>334233551
Не очень у нас положение, печально. Ну значит жизнь соло.
Как в фильме "Таква", чел одиночкой жил, на службе в мечети жил и молился. А потом просто сошёл с ума.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:29:50 #296 №334233713 
>>334233652
Остаются еще татарки из деревень, но если ты сам не из деревни и не прям можешь хуярить дико на татарском, то шансов нет. Помню знакомился с такими, они ебливые пиздец, потому что в деревне родители за пизду держат и не дают ебаться, а когда в город приезжают, то крышу срывает
С одной такой жил, готовит круто, убирается, заботится, ебля невероятная, сосет как пылесос, но вот ебальник не очень был, чисто сельская татарка круглоеблая
Аноним 22/06/26 Пнд 10:30:29 #297 №334233721 
>>334207715 (OP)
хз какой то поганый народец. новиопы всратые. ничего хорошего о вас сказать нельзя. даже названия своего нет - украли этноним у монголов.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:32:18 #298 №334233750 
>>334223393
>>334223309
>Аллах не видит ночью
У меня в армии было много сослуживцев из Татарстана, в основном все хорошие ребята были, так вот они мне тоже рассказывали, что есть у них такая тема: Аллах ночью/под крышей не видит, так что можно пить и курить.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:32:41 #299 №334233755 
>>334211137
Он фулл шлем. Мегагалактический же.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:36:39 #300 №334233828 
>>334233750
Всегда смешно было с этих долбоебов, вы либо блять соблюдайте заповеди целиком, либо не стройте из себя святош
Есть знакомый татарский таджик (его семья из таджикистана переехала сюда еще в совке)
Вроде и уразу держит, и намаз читает по пятницам, но при этом матерится как сапожник ночью, говорит аллах не видит, и шмалю периодически расхуяривается, сидя блять в подвале своего дома
Нахуя себе так мозги запаривать, если аллах блять всевидящий и ему похуй, хоть в пещере сиди ешь свинину, хоть на эвересте козу еби
Аноним 22/06/26 Пнд 10:46:47 #301 №334234055 
>>334233721
> украли этноним у монголов.
Экзоним*, бестолочь.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:48:44 #302 №334234092 
>>334207715 (OP)
Был у меня друг детства татарин, на деньги кинул в 23 году, а батя его клятый сепар, при мне и буквально мне в лицо говорил о том что "русски их окружили", а мне тогда 8 лет было и я был у них в гостях. С того момента я его послал и навесил на него ярмо пиздабола.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:58:43 #303 №334234274 
1782115120692.mp4
>>334233551
Они выебистые только с ильнарками, перед чётким Парвизом они себя нормально ведут
Аноним 22/06/26 Пнд 11:00:44 #304 №334234309 
image.png
>>334207715 (OP)
Татары плохие все и злые, а башкиры добрые люди. Вот на пике изображены татары.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:03:27 #305 №334234365 
>>334233543
>жена татарочка
кал
Аноним OP 22/06/26 Пнд 11:15:42 #306 №334234598 
Image(309).jpg
Альметьевцы, отзовитесь.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:16:46 #307 №334234625 
>>334233543
Согласен. Жаль я далеко от Татарстана живу
Аноним 22/06/26 Пнд 12:13:17 #308 №334235994 
Есть кто из Казани? Что происходит, что за сирены?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:15:53 #309 №334236048 
>>334235994
Рокетная опосность вроде
Жена тоже скинула, попрощалась
Естесна нихуя не будет как обычно, лол, пролетел каклодрон в соседнюю чувашию или марий эл
Работаем дальше
Аноним OP 22/06/26 Пнд 12:22:56 #310 №334236198 
О, ща чё вспомнил. Однажды знакомых спрашивал если бы у них была дочь то выдали бы мне они её замуж, чисто теоретически конечно же. Какой был у всех ответ я промолчу.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:16:47 #311 №334237433 
>>334229230
>Версия самих унтерменшей что корт-ЭТО ВОЛК нахуй
Я тоже слышал такую теорию, но даже сами башкиры в курсе что корт это вошь или любое другое мелкое насекомое, так что всегда лоллировал с обиженных ебал
Аноним 22/06/26 Пнд 13:22:34 #312 №334237558 
>>334207715 (OP)
Из татар я знаю только нижегородских, но они вроде как мищари. В чём разница?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:34:40 #313 №334239617 
17821280259156797772740474333984.jpg
>>334237433
sage[mailto:sage] Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:24:11 #314 №334242883 
VID20260622162101265.mp4
Егитляр, татар моңлы жырлары атыгыз әле.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:31:41 #315 №334243107 
Если нет никаких татаров, то кого ест татароед?
sage[mailto:sage] Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:35:18 #316 №334243208 
Өлсен артык бу тред. Моралими бозылыр.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:21:16 #317 №334244683 
>>334242883

Бамп годному! А есть ещё шебмы с татарскими песнями?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:29:28 #318 №334244873 
>>334244683
Это не татарская песня, это алтайская. Мне вот эта нравится https://youtu.be/M2pkQ_xc7QM , больше татарских песен не знаю.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:38:12 #319 №334245098 
>>334244873

Я ждал СуперАлису.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:40:49 #320 №334245171 
>>334244873

За ссыль спасибо! Вроде годный канал.
По братски подскажи как Алтайская песня називается, и кто поет?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:42:31 #321 №334245218 
>>334229230
Ору. Вы все унтеры ебаные новиопы ссаные бля. Белый он сука. Я твою мать ебал и бабулю ебал и тебя в очко ебал. Мимо Монгол.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:43:57 #322 №334245255 
Всех татар резал убивал
Вы никто - опущенное племя
Мимо Монгол
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:44:24 #323 №334245264 
Image(308).jpg
>>334245171
https://youtu.be/4QK6PVzH7zk
АлтайКай "Колыбельная", исполняет Амыр Акчин.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:45:07 #324 №334245291 
>>334245255
Салам, монгол.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:47:51 #325 №334245358 
>>334245264

Спасибо!!! Добра и мира тебе, добрый человек!
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:49:03 #326 №334245382 
>>334245358
Пожалуйста.
sage[mailto:sage] Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:01:53 #327 №334245693 
Image(307).mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 18:08:24 #328 №334245860 
Будет ли она со мной дружить или нет?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:21:36 #329 №334246218 
>>334245860
?
sage[mailto:sage] Аноним OP 22/06/26 Пнд 19:23:39 #330 №334247633 
Гомеремә нәфрәт итәм.
comments powered by Disqus