К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Кремль не видит рисков для обеспечения страны топливом из-за атак БПЛА

 Аноним 21/06/26 Вск 19:22:29 #1 №19586566     RRRAGE! 27 
17783319732430880243.jpg
Москва. 21 мая. INTERFAX.RU - В Кремле заявили, что рисков сокращения поставок топлива внутри страны нет, несмотря на постоянные атаки БПЛА на объекты энергетической инфраструктуры страны.

"Нет, Кремль не видит таких рисков. Действительно, в каких-то районах производство (топлива) может сокращаться, но это связано в том числе и с сезонными профилактическими работами", - сказал на брифинге пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Его спросили, есть ли риски сокращения производства топлива в связи с постоянными атаками беспилотников на НПЗ и другие объекты ТЭК страны.

По его словам, "весь топливный баланс рассчитан и обладает необходимой компенсационной системой, Минэнерго держит этот вопрос на постоянном контроле".
https://www.interfax.ru/russia/1090939
Аноним 21/06/26 Вск 19:27:30 #2 №19586573     RRRAGE! 0 
Раздражать людей это тоже талант
Аноним 21/06/26 Вск 19:29:54 #3 №19586577     RRRAGE! 2 
2d370ecs-960.jpg
>>19586566 (OP)
Газонюхи всех победили и переиграли.
Аноним 21/06/26 Вск 19:32:26 #4 №19586582     RRRAGE! 4 
Опять перемоги не будет
Аноним 21/06/26 Вск 19:32:48 #5 №19586583     RRRAGE! 7 
>>19586576
>>19586580
Как это поможет тебе не быть бусифицированым?
Аноним 21/06/26 Вск 19:32:55 #6 №19586585     RRRAGE! 7 
А я вижу
мимо крымчанин
Аноним 21/06/26 Вск 19:33:41 #7 №19586590     RRRAGE! 13 
15781124550580.png
>>19586585
>мимо крымчанин
Аноним 21/06/26 Вск 19:34:35 #8 №19586591     RRRAGE! 5 
а степашек как ебали индусы в ТЦК так и ебдут - ничего не меняется
перемога то когда?
Аноним 21/06/26 Вск 19:37:55 #9 №19586598     RRRAGE! 2 
украинские традиции.mp4
>>19586576
>>19586580
>>19586589
хохлочурка
Аноним 21/06/26 Вск 19:41:02 #10 №19586602     RRRAGE! 9 
XdQ7v-oGBA4.jpg
>>19586566 (OP)
Вот официальный ответ, четко написано что связано с "сезонными профилактическими работами".
Нет, им надо выдумывать фейки, жути нагонять, доверять можно только официальным источникам.
Спасибо за ответ Дмитрий Сергеевич, успокоили можно сказать, всё таки в неведении не понятно что к чему, а тут ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ, от пресс-секретаря Верховного.
Победа конечно же будет за нами! Враг будет разбит!
Вперед Россия мы с тобой!
Аноним 21/06/26 Вск 19:41:09 #11 №19586604 DELETED
>>19586599
Можно. Но не нужно.
Аноним 21/06/26 Вск 19:42:29 #12 №19586606     RRRAGE! 5 
Снимок экрана — 2026-06-21 в 19.40.38.png
>>19586599
объменяем его например на лес и Байкал в духе стратегических тёплых партнёрских отношений которые у нас сложились!
Аноним 21/06/26 Вск 19:43:34 #13 №19586609     RRRAGE! 4 
>>19586605
Как же вы мечтаете, чтобы "та у москалив тоже самое". Даже жалко вас немного.
Аноним 21/06/26 Вск 19:45:08 #14 №19586612 DELETED    RRRAGE! 0 
>>19586606
А всё. Лавров сказал, что дух Анкориджа выветрился и жиды Кушнер с Уиткофом больше не смогут водить нас за нос. Так что, тоннели отменяются.
Аноним 21/06/26 Вск 19:51:45 #15 №19586622     RRRAGE! 12 
>>19586566 (OP)

На всех крупных заправках именных нет проблем с бензином, даже цены такие же +/-
Тарасы, вы хоть ИИ задайте вопросы, да рассуждение по информации собранной.
Да и вообще, дураки видать не в курсе, что у всех маломальских стран огромные запасы топлива так сказать под землёй, чего уж там говорить про Россию держателя топлива.

Блин, вся эта тряска сейчас мне напоминает с тряской "захвата" Курска, да прям гонением русских за Урал.

Реально Украина - это один большой полигон испытаний всего подряд, да медийная хуйня перемог временных для поддержания транша.
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:11 #16 №19586624 DELETED    RRRAGE! 3 
>>19586620
Да. Я даже не успел скопировать стих про телефон. Репрессии режима нарастают. И хоть бы воевали. А то своих репрессируют, а западным партнерам жопы лижут.
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:54 #17 №19586626     RRRAGE! 0 
49c7579e7e8177b38a713577c55450c2.jpg
>>19586606
>объменяем его например на лес и Байкал
По словам либерни и хохлоскота, его уже давно обменяли, еще при Ельцине, бгг
Аноним 21/06/26 Вск 19:53:41 #18 №19586628     RRRAGE! 1 
17372080638350.jpg
>>19586624
Аноним 21/06/26 Вск 19:55:38 #19 №19586629     RRRAGE! 0 
>>19586624
Для чего он тебе, чтобы форсить и бан получать? Так я и так могу бан обеспечить, обрыж
Аноним 21/06/26 Вск 19:56:15 #20 №19586630 DELETED
>>19586628
Ебать хохлов настоящим образом. И пусть западные партнеры подождут. Скоро выборы, Едро явно пролетает, но ему нарисуют любви народной.
Аноним 21/06/26 Вск 19:59:13 #21 №19586633 DELETED    RRRAGE! 2 
>>19586629
Сохранить. Для потомков. А то внуки будут спрашивать, "Деда, почему ты говоришь по русски, а мы по английски" Я им расскажу, как мы Россию продали западным партнерам и покажу натруженный нос с этим стихом.
Аноним 21/06/26 Вск 20:00:12 #22 №19586634     RRRAGE! 2 
>>19586566 (OP)
Ну не видит и не видит
Аноним 21/06/26 Вск 20:01:18 #23 №19586635     RRRAGE! 4 
image.png
image.png
>>19586622
>Блин, вся эта тряска сейчас мне напоминает с тряской "захвата" Курска, да прям гонением русских за Урал.
>Реально Украина - это один большой полигон испытаний всего подряд, да медийная хуйня перемог временных для поддержания транша.

в /po/ в закрепном треде можешь чекнуть зоопарк. там сидят шизы в эхокамере и буквально по КД повторяют друг другу актуальные вбросы ЦИПСО. ежедневно. 24/7. сами же от них сходят с ума шизеют. натуральная эхокамера.

просто очень смешно выглядит на контрасте с любой новостной лентой. типа каждый день примерно одно и то же: хохлы попали дроном в бочку с бензином, а в закрепе /po/ челы реально на само-внушении уже готовы из окон прыгать в психозе.

как в чашке петри можно посмотреть наглядно как работают ((медиа-технологии)) современной пропаганды - с нихуя берётся рандомный тезис и раскручивается.
Аноним 21/06/26 Вск 20:02:31 #24 №19586638     RRRAGE! 0 
17447952069700.jpg
>>19586633
>мы
А ты сегодня кто?
Аноним 21/06/26 Вск 20:05:18 #25 №19586639 DELETED
>>19586635
У меня имуунитет к жидовским псиопам, еще с "еврейских редакций перестроечной прессы." Советская закалка! Пролетарский иммунитет к иудяем! "Жид пиздит!" И всё, нахуй. Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал. Все потуги киевских жидов ушли в золотой унитаз тихой струйкой. Не верь. Не бойся. Не проси.
Аноним 21/06/26 Вск 20:06:08 #26 №19586641 DELETED
>>19586638
ВЕРНИТЕ МНЕ ВРЕМЕНА ГЕНЕРАЛА МАКАШОВА! ДАЁШЬ ПОГРОМ!
Аноним 21/06/26 Вск 20:06:39 #27 №19586642     RRRAGE! 1 
ЯКОГО ЯК ПУТИН.mp4
>>19586566 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 20:08:54 #28 №19586644 
>>19586566 (OP)
Тест.
Аноним 21/06/26 Вск 20:09:38 #29 №19586646 DELETED    RRRAGE! 0 
>>19586642
Если бы мы в девяностых весь жидовник погромили в ноль, то сво бы сейчас не было. Просто некому было бы хохлов накручивать. Но всё получилось, как получилось. Долларовые шизофреники победили.
Аноним 21/06/26 Вск 20:11:45 #30 №19586647 DELETED    RRRAGE! 1 
Ну если наше руководство сказало, снимаю шляпу перед ними и их уверенностью
Аноним 21/06/26 Вск 20:13:11 #31 №19586649 DELETED    RRRAGE! 2 
>>19586566 (OP)
ПРЕКРАТИТЬ ПАНИКУ! ТАМ ТОЖЕ НЕ ДУРАКИ СИДЯТ! У ВЕРХОВНОГО ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ!
Аноним 21/06/26 Вск 20:15:23 #32 №19586650 DELETED    RRRAGE! 0 
>>19586649
Паники нет.
Аноним 21/06/26 Вск 20:18:23 #33 №19586654 DELETED    RRRAGE! 0 
>>19586635
>хохлы попали дроном в бочку с бензином
Аноним 21/06/26 Вск 20:20:34 #34 №19586655 DELETED    RRRAGE! 0 
>>19586635
вобще ничего не происходит я думаю это даже нам на пользу всё пошло! мы стали более лучше одеваться и освободились от зависимостей западных технологий и критически важных товаров!
Аноним 21/06/26 Вск 20:24:15 #35 №19586660 DELETED
>>19586654
Экологическая община, обратите внимание.
Аноним 21/06/26 Вск 20:25:21 #36 №19586663     RRRAGE! 1 
США АВСТРАЛИЯ ЧЕМПИОНАТ МИРА 2026 19 ИЮНЯ 2026.mp4
17771588364620556843-1.jpg
>>19586622
>вы хоть ИИ задайте вопросы
>>19586566 (OP)
>сезонными профилактическими работами в разгар сво и посевной и сбором урожая. и это гениально блять.
Аноним 21/06/26 Вск 20:25:57 #37 №19586666     RRRAGE! 1 
>>19586635
Так там с начала сво такая тема, причём когда флажки внезапно опять вернули все такие посты были под синежелтыми иди прибалтийскими флажками, только спустя полдня киберсотня очухалась и набросы пошли уже только от триколоров
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:18 #38 №19586675     RRRAGE! 2 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
Царь не видел рисков для обеспечения страны хлебом.
Аноним 21/06/26 Вск 20:42:18 #39 №19586703     RRRAGE! 4 
17711034061480157283-1.jpg
>>19586629
>Для чего он тебе, чтобы форсить и бан получать? Так я и так могу бан обеспечить, обрыж

да мы и так знаем что ты тупой казах. азер других не держит.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 20:45:13 #40 №19586708 
>>19586566 (OP)
Не отменяет базы о том, что хохлы - пидорасы.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 20:46:02 #41 №19586710     RRRAGE! 0 
>>19586642
Шизлопотешное. Хохел.
Аноним 21/06/26 Вск 20:46:38 #42 №19586713 DELETED
>>19586566 (OP)
Под Ямантау все спокойно.
Аноним 21/06/26 Вск 20:47:21 #43 №19586716     RRRAGE! 5 
1-2.jpg
>>19586635
>в /po/ в закрепном треде можешь чекнуть зоопарк
>>19586622
>Реально Украина - это один большой полигон испытаний всего подряд


Нахуй ты сам с осбой разговариваешь?
Аноним 21/06/26 Вск 21:16:47 #44 №19586775 DELETED
>>19586566 (OP)
Да Кремль вообще нихуя не видит, да он и не смотрит, ему похуй.
Аноним 21/06/26 Вск 22:07:51 #45 №19586859     RRRAGE! 1 
>>19586634
Чё бухтеть то?
Аноним 21/06/26 Вск 23:34:29 #46 №19586984     RRRAGE! 1 
777.jpg
мне похуй
Аноним 22/06/26 Пнд 00:09:48 #47 №19587022     RRRAGE! 0 
давайте не выдумывать, просто деревенские заправляют свои трактора, и дач стало много все ездят вот и покупают много бензина что не успевают привести + у каждого уже катер есть туда уходит немного + не забывайте лето жаркое, много испарается
comments powered by Disqus