Сохранен 64
https://2ch.su/b/res/334215026.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Я сегодня шел домой с аптеки, в которую ходил за витаминками, по дороге решил зайти в магнит купить

 Аноним 21/06/26 Вск 17:09:34 #1 №334215026 
HONEYPIE.webm
Я сегодня шел домой с аптеки, в которую ходил за витаминками, по дороге решил зайти в магнит купить еще и энергетик. Зашел, взял адреналин раш без сахара, хотел, как обычно, оплатить на кассе самообслуживания, но они все были по какой-то причине отключены, поэтому пришлось пиздовать в очередь за обычную кассу. Постоял, но когда почти дошло до меня, очередь застопорилась по причине того, что лольке, лет 11-12, не хватало денег, чтобы оплатить творожные сырки. Она растерялась и не знала, что делать, потому что у нее была только наличка. Тогда я просто молча достал тысячную купюру, отдал кассирше, а всю сдаче лоле. Бабка, стоявшая позади меня, смотрела с таким негодованием и ненавистью, как-будто я кого-то убил. Что плохого я сделал?
Аноним 21/06/26 Вск 17:11:28 #2 №334215073 
>>334215026 (OP)
А добивал, старина съебись нахуй?
Аноним OP 21/06/26 Вск 17:12:03 #3 №334215089 
>>334215073
бот спокуху
Аноним 21/06/26 Вск 17:13:16 #4 №334215119 
бамп
Аноним 21/06/26 Вск 17:14:01 #5 №334215137 
>>334215026 (OP)
>потому что у нее была только наличка.
Че?
>Что плохого я сделал?
Ее наверное ситуация бесила, а не ты
Аноним 21/06/26 Вск 17:14:20 #6 №334215147 
>>334215121
Бабка, ты?
Аноним OP 21/06/26 Вск 17:14:49 #7 №334215160 
>>334215137
>Ее наверное ситуация бесила
что конкретно?
Аноним OP 21/06/26 Вск 17:15:52 #8 №334215195 
>>334215179
в чем правда?
Аноним 21/06/26 Вск 17:17:04 #9 №334215220 
бамп
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 17:18:12 #10 №334215243 
>>334215026 (OP)
Прохладная история
Аноним OP 21/06/26 Вск 17:18:37 #11 №334215253 
>>334215241
>Ты педокалыч
с чего это
Аноним 21/06/26 Вск 17:19:37 #12 №334215285 
>>334215160
Очевидно что деньги дали не ей
Аноним 21/06/26 Вск 17:19:47 #13 №334215292 
бамп
Аноним OP 21/06/26 Вск 17:20:33 #14 №334215312 
>>334215285
а с чего это я должен ей деньги давать? она взрослый человек и сама может заработать
Аноним 21/06/26 Вск 17:21:47 #15 №334215347 
>>334215026 (OP)
Демоны ненавидят добро
Будут клеветать тебя педофилом
Аноним OP 21/06/26 Вск 17:22:53 #16 №334215373 
>>334215347
причем здесь педофилия?
Аноним 21/06/26 Вск 17:23:22 #17 №334215391 
>>334215160
Что очередь тормозит и тян тупит.
Аноним 21/06/26 Вск 17:23:39 #18 №334215402 
>>334215026 (OP)
Продолжение есть у этой истории?
Аноним 21/06/26 Вск 17:24:00 #19 №334215411 
>>334215373
Я хз
Спроси у демонов которые тебя клеветают, вон тот с сажей
Аноним OP 21/06/26 Вск 17:25:08 #20 №334215436 
>>334215402
ничего особенного, лоля сказала "спасибо вам большое" и я прост домой пошел
Аноним 21/06/26 Вск 17:25:25 #21 №334215444 
>>334215026 (OP)
>Бабка, стоявшая позади меня, смотрела с таким негодованием и ненавистью, как-будто я кого-то убил. Что плохого я сделал?
Очевидно все хотели ненависть и злобу перевести, типа
>нехуй было сырки брать тупая малявка иди в садик, где родители бля куда смотрят кококо кококо
А ты пау и решил проблему без ругача, вот и недовольны.
Аноним OP 21/06/26 Вск 17:26:48 #22 №334215479 
>>334215444
> все хотели ненависть и злобу перевести
откуда в них столько ненависти и злобы?
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 17:26:54 #23 №334215482 
>>334215026 (OP)
>лоле я бы косарь дал, а бабке-сраке - нет, никогда
всё правильно
Аноним 21/06/26 Вск 17:27:53 #24 №334215510 
>>334215026 (OP)
Скорее всего, ты - украинская пропаганда за неолиберализм, тотесть людоедство, а пенсы не вписываются в неолиберальную экономику, твоя цель - сеять ненависть к бабушкам.

С галкой ОПа ответь на вопросы: чей Крым? Чей Донбасс?
Аноним OP 21/06/26 Вск 17:27:54 #25 №334215512 
>>334215482
у нее пенсия есть
Аноним OP 21/06/26 Вск 17:28:45 #26 №334215545 
>>334215510
крым русский, донбасс русский
Аноним 21/06/26 Вск 17:29:22 #27 №334215559 
>>334215312
Она - пенсионер, обираемый диктатурой буржуазии. В Великобритании они замерзают насмерть. У нас хоть не так, но тоже в нищете.
Аноним 21/06/26 Вск 17:29:50 #28 №334215573 
>>334215479
>откуда в них столько ненависти и злобы?
Несостоялись в жизни, муж/жена пилят постоянно, бесят свои незапланированные дети, проблемы на работе, нет денег и времени на спортзал чтобы спустить пар. Вот столкнул бы ты несколько товаров на пол в тут же минуту
>ооооой как можно быть таким криворуким оооо
>ууу ты чо наркаман бля епта? проспись
Аноним 21/06/26 Вск 17:30:11 #29 №334215578 
>>334215545
А ты украинский. Иди нахуй с русского сайта, геронтофобская пропаганда неолиберастии.
Ютуб правильно заблокировали?
Аноним OP 21/06/26 Вск 17:30:18 #30 №334215582 
>>334215559
>У нас хоть не так, но тоже в нищете
почему так?
Аноним OP 21/06/26 Вск 17:30:57 #31 №334215605 
>>334215578
ютуб не блокировали, просто оборудование деградировало
Аноним 21/06/26 Вск 17:31:50 #32 №334215626 
>>334215479
Они отдали жизнь и здоровье СССР, который уничтожила неолиберастия, а их отправила прозябать в нищете. А тут ты бряцаешь деньгами для ребёнка, который их просто не заслужил. У тебя надо отнять и поделить, а тебя посадить за издевательство.
Аноним 21/06/26 Вск 17:32:16 #33 №334215639 
>>334215582
Неолиберальная экономическая модель.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 17:32:29 #34 №334215652 
>>334215512
А у лоли - родители, и что теперь.
Просто помочь, сделать приятно лоле - принесёт тебе моральное удовольствие, в отличие от вонючей бабки, которую ты за 10 метров обходишь и притворяешься что её не существует.
Аноним 21/06/26 Вск 17:33:06 #35 №334215662 
>>334215411
молчит
Аноним 21/06/26 Вск 17:33:08 #36 №334215664 
>>334215626
Ребенок милый и невинный, а бабка срака уродливая и старая, вонючая
Аноним 21/06/26 Вск 17:33:27 #37 №334215675 
>>334215605
Ладно, похуй.
Долю порадовал - молодец. А бабушки хорошие, их не надо ненавидеть.
А раз ты вроде не хохол, я не стану перекрывать твой тред.
Аноним OP 21/06/26 Вск 17:34:04 #38 №334215700 
>>334215573
а меня за что ненавидеть? я что ли виноват?
Аноним 21/06/26 Вск 17:34:11 #39 №334215704 
>>334215664
А вот это уже хохлячья ультраправая лукистская пропаганда. Сочи хуй, свинтус.
Аноним 21/06/26 Вск 17:34:43 #40 №334215725 
>>334215704
>Сочи
Соси
Аноним OP 21/06/26 Вск 17:35:58 #41 №334215757 
>>334215652
у лоли родители есть, но их в магазине не было, а бабке разве нужна была помощь какая-то?
Аноним 21/06/26 Вск 17:37:30 #42 №334215805 
>>334215704
Просрочка затряслась
Аноним 21/06/26 Вск 17:40:10 #43 №334215879 
бамп
Аноним 21/06/26 Вск 17:41:05 #44 №334215902 
image.png
>>334215879
Аноним 21/06/26 Вск 17:41:19 #45 №334215909 
image.png
>>334215639
А на пикриле какая экономическая модель?
Аноним 21/06/26 Вск 17:42:15 #46 №334215939 
>>334215026 (OP)
Очевидно же. Нужно быть дегенератом, чтобы не понять причины
Аноним 21/06/26 Вск 17:43:39 #47 №334215980 
>>334215939
>Очевидно
мне не очевидно, я не понимаю, наверное, дегенерат 😞
Аноним 21/06/26 Вск 17:43:52 #48 №334215988 
>>334215026 (OP)
>смотрела с таким негодованием и ненавистью
Потому что пиздючке кто-то за каким-то хуем доверил деньги, она по глупости задержала всю очередь и ей ещё мимокрок денег за это отсыпал.
Пиздец как детей на кассе не люблю. Всякие додики им ещё и банковские карты заводят. Пиздюк читать ещё особо не умеет, но зато знает как деньги тратить.

кассир
Аноним 21/06/26 Вск 17:44:58 #49 №334216028 
>>334215988
ты в 12 лет читать не умел?
Аноним 21/06/26 Вск 17:47:05 #50 №334216094 
>>334215980
Может аутизм?
Аноним 21/06/26 Вск 17:47:14 #51 №334216097 
бамп
Аноним 21/06/26 Вск 17:47:35 #52 №334216105 
>>334216028
Я с детсада книжки читаю.
Аноним 21/06/26 Вск 17:48:49 #53 №334216138 
>>334216094
может аутизм
Аноним 21/06/26 Вск 17:50:27 #54 №334216176 
Screenshot2026-06-15-15-53-39-270com.google.android.youtube.jpg
>>334215988
когда я работал в алкомаркете с пиздюками проблем не было, бесили челики которые наличку носили, это их право но бля как же легче когда просто картой оплачивают, работа намного проще, особенно под конец смены заебанный, нет сил дрлчить эти ебаные монетки
Аноним 21/06/26 Вск 17:53:40 #55 №334216257 
бамп
Аноним 21/06/26 Вск 17:58:13 #56 №334216397 
>>334216176
Пока в кассе сдача есть — похуй. Даже, наверное, лучше наличка. Сейчас дегенератов развелось я ебал.
Пиздюк с пустой картой набрал товара рублей на 700 и потом по одной позиции отменяли весь чек, пробуя каждый раз оплатить. Даже на пакет не хватило, лмао.
Ебанаты с ЗЕНИТОМ у которых qr коды не читаются и я с этим должен что-то делать.
Долбоклюи с 100500 карт и на каждой 50 рублей.

За 8+ лет я нормально так насмотрелся.
Аноним 21/06/26 Вск 18:02:01 #57 №334216478 
>>334215700
>а меня за что ненавидеть? я что ли виноват?
Говорю же, они хотели на неё негатив выбросить, а ты разрулил. В итоге пришлось им терпеть.
Аноним 21/06/26 Вск 18:07:49 #58 №334216622 
>>334216478
почему они бы не хотели помочь вместо негатива? почему у нас такой народ?
Аноним 21/06/26 Вск 18:30:33 #59 №334217249 
>>334216622
потому что пидорахи
Аноним 21/06/26 Вск 18:31:15 #60 №334217271 
>>334217249
база
Аноним 21/06/26 Вск 19:42:41 #61 №334219303 
>>334215026 (OP)
Ничего, бро, ты все сделал правильно. Два чая тебе
Аноним 21/06/26 Вск 20:21:14 #62 №334220332 
>>334215026 (OP)
>Что плохого я сделал?
не выебал (бабку)
Аноним 21/06/26 Вск 20:37:32 #63 №334220837 
>>334220332
кто о чем а геронтофил о ебле
Аноним 21/06/26 Вск 21:44:46 #64 №334222805 
Сдачу зря отдал а то что оплатил молодец
comments powered by Disqus