Я сегодня шел домой с аптеки, в которую ходил за витаминками, по дороге решил зайти в магнит купить
Аноним 21/06/26 Вск 17:09:34 #1 №334215026
Я сегодня шел домой с аптеки, в которую ходил за витаминками, по дороге решил зайти в магнит купить еще и энергетик. Зашел, взял адреналин раш без сахара, хотел, как обычно, оплатить на кассе самообслуживания, но они все были по какой-то причине отключены, поэтому пришлось пиздовать в очередь за обычную кассу. Постоял, но когда почти дошло до меня, очередь застопорилась по причине того, что лольке, лет 11-12, не хватало денег, чтобы оплатить творожные сырки. Она растерялась и не знала, что делать, потому что у нее была только наличка. Тогда я просто молча достал тысячную купюру, отдал кассирше, а всю сдаче лоле. Бабка, стоявшая позади меня, смотрела с таким негодованием и ненавистью, как-будто я кого-то убил. Что плохого я сделал?



