К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

РИСОВАЧ ТРЕД Рисуем, реквестируем, оцениваем рисунки всем двачем! Заряжаем друг друга вдохновением.

 Аноним 21/06/26 Вск 19:11:45 #1 №334218444 
1782057325675162.png
РИСОВАЧ ТРЕД
Рисуем, реквестируем, оцениваем рисунки всем двачем! Заряжаем друг друга вдохновением.
Крепите свои реквесты к шапке, чтобы лучше были видны художникам!

Прошлый тред - https://arhivach.vc/thread/1371064/
Аноним 21/06/26 Вск 19:12:50 #2 №334218475 
>>334218444 (OP)
Архив книг по рисованию от анона https://disk.yandex.ru/d/2-1AM7mPf00FUQ
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 19:17:07 #3 №334218594 DELETED
>>334218444 (OP)
Кал пропсиноблядский от зоофила педофила который возомнил себя царьком. Зашквар. Не рисуйте сюда
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 19:19:46 #4 №334218664 DELETED
>>334218444 (OP)
Это дубликат угон от шиза, сосавшего псу и бомбящего от своего дианона. Вот ЛЕГЕТИМНЫЙ РИСОВАЧ
>>334218272 (OP)
>>334218272 (OP)
>>334218272 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 19:21:04 #5 №334218707 
>>334218664
Да ты заебешь, я к фыне никакого отношения не имею
Аноним 21/06/26 Вск 19:23:28 #6 №334218772 
>>334218664
Ты перепутал треды.
Аноним 21/06/26 Вск 19:24:47 #7 №334218811 
>>334216237 →
>детский половой писюн на весь экран
Не страшно такое постить? Двач в белых списках, если ты не в курсе ещё.
Аноним 21/06/26 Вск 19:29:21 #8 №334218927 
>>334218811
Так это ж автопортрет почти.
Аноним 21/06/26 Вск 19:30:19 #9 №334218961 
>>334218707
Кто ты, фыня под прикрытием воин?
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 19:30:43 #10 №334218972 DELETED
>>334218707
Пиздишь долбоеб. Посрал на твой говнокат, зооеб трехличный, очко кобелей лизавшее чмо.
Не срите сюда без сажи.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 19:32:03 #11 №334219015 DELETED
>>334218961
Это псиноблядь. Снова царьком возомнило себя и говна насовало
Аноним 21/06/26 Вск 19:33:04 #12 №334219039 
>>334218444 (OP)
срадишка кук и членес сидят в сизо арестованые за зооцопе, один другом: тебя за что? Я кайманшу агату рисовал голой борющейся с тенькталями собирающимися её насиловать а ты? А я Алису с весельчаком У рисовал представлял себя на месте Алисы
А затем к ним заводят зоофыню и он предлагает: раз уж мы все здесь давайте друг с другом делать то что я реквестировал а вы рисовали? Хотя бы листву сбросим, три инцела думают что лучше так сбросить листву чем никак вообще
По мотивам обзора: https://teletype.in/@nosanosaasivisevimata/lelikprufipdfzoo
Аноним 21/06/26 Вск 19:33:26 #13 №334219054 
Бамп хуле
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 19:34:26 #14 №334219085 DELETED
>>334219039
сажу забыл и реквесты не сюда. здесь говнокат.
Вот нормальный >>334218664
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 19:35:09 #15 №334219104 DELETED
>>334219054
Сажа хуле. Говнотред зоофила выебанного вшивыми псинами
Аноним 21/06/26 Вск 19:35:42 #16 №334219120 
>>334219039
хуя пичот
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 19:37:17 #17 №334219171 DELETED
Дристовач и не нужен. Лишь говно дрочерское и всратое дристуете и зоофилов с педофилами содержите. Даже не рапортите то уебище с микро пенисами
Аноним 21/06/26 Вск 19:39:05 #18 №334219211 
tumblrc58ffecec93ccd22393e64073b853af6d9351cd8540.jpg
Как печально. Некогда в рисоваче сразу 4-6 рисовак сидело одновременно. Теперь рисовач это отстойник для буйных со всего двача без рисовак.
мимо-олд видевший рисовач до изгнания на доброчан
Аноним 21/06/26 Вск 19:39:19 #19 №334219216 
>>334218961
Да просто 4 картинки для рисовача мне кажется мало вот и качу делая коллаж в ибисе.
А называют и подсосом псины и вахтером, но мне похуй на нэймфажество поэтому без разницы как называют
Аноним 21/06/26 Вск 19:39:33 #20 №334219226 
image.png
>>334219120
>хуя пичот

срадишка кук так и скажи что ты истеришь и стучишь в d
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 19:39:37 #21 №334219228 DELETED
>>334218444 (OP)
Кал. Лучше бы смазкотреды катали. Он пиздолизал альтушке
Аноним 21/06/26 Вск 19:40:01 #22 №334219241 
>>334219211
Не со всего двача а только с рисовача. И то, пары копрокарлсонов недостает
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 19:40:55 #23 №334219270 DELETED
>>334219211
Здесь говнокат зоофила. Тут нормальный рисовач
>>334218664
Аноним 21/06/26 Вск 19:43:51 #24 №334219325 
1782059585316105.png
1782060112269189.png
1782059654621162.png
1782059812209137.jpg
>>334218444 (OP)
вкину со старого, всё равно ничего кроме срача в ближайшее время не будет
Реквестирую нарисовать эту кису да это кимоно кошка породы мейн-кун а не лиса, так же она под 2 метра ростом в свитере и шортиках с 4 пика, поза желательна как на 1 пике но если как то по другому сделаете то буду не против.
Аноним 21/06/26 Вск 19:44:02 #25 №334219329 
>>334219270
>говнокат зоофила
Сказал кастрат, вайпавший яой-ЦП.
Аноним 21/06/26 Вск 19:45:11 #26 №334219352 
>>334219325
в банане забанили?
Аноним 21/06/26 Вск 19:48:51 #27 №334219461 
>>334219352
Сук, а ведь меня реально в банане забанили
мимо
Аноним 21/06/26 Вск 19:49:30 #28 №334219474 
>>334219352
Мне неинтересен банан
Аноним 21/06/26 Вск 19:49:51 #29 №334219480 
>>334218444 (OP)
Опять левого говна напихал в шапку, тьфу.

>>334219325
Ты либо кошка либо пидор, выбери стул.
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:32 #30 №334219546 
>>334219480
По реквестам почти ничего не было, вот и взял то что аноны для себя рисовали.

И это кощьк
Аноним 21/06/26 Вск 19:55:24 #31 №334219624 
angel with broken bow (1).png
>>334219474
>Мне неинтересен банан
>нейрослоп в референсах
Аноним 21/06/26 Вск 20:06:54 #32 №334219918 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334218444 (OP)
Реквестирую перерисовку мема c первой пикчи на Мотоко Кусанаги '95 года в домашнем (2, 3 и 4 пикчи).
Аноним 21/06/26 Вск 20:10:18 #33 №334220022 
>>334219918
>Мотыга Кусай-ноги
бгг
Аноним 21/06/26 Вск 20:11:55 #34 №334220067 
>>334219624
>нейрослоп в референсах
Так и что? слоп в основном как раз таки в рефах и используют.
Типо создать условную болванку персонажа которого ты хочешь видеть и рисовать от неё.
Мне просто понравилась эта кощьк вот и решил зареквестить.
Аноним 21/06/26 Вск 20:23:32 #35 №334220395 DELETED
Что бы ни было, добра треду. Верю в вас, художники.
>>334218444 (OP)
Реквестирую. Озорная рыжая бобришка (1) в роли милой модельерши с пирсингом верхних сосков отвечает на вопрос недовольной клиентки, кисы с 6 сисями (2), зачем на её топике, прикрывающем 2-4 сиси много дырок фразой "Чтобы жарко не было". При этом бобришка легонько поглаживает промежность кисы пальцем.

Насчет кисы допустимы лёгкие трусики, бобришка же их не признаёт. И на самом деле, те дырки прогрызла рыжая озорница зубками. Исключительно её дизайн.
Аноним 21/06/26 Вск 20:32:43 #36 №334220698 
>>334220067
Ну так и в рисунке используй нейрослоп, любитель нейрослопа, нах ты тут ваще.
Аноним 21/06/26 Вск 20:33:18 #37 №334220718 DELETED
>>334220395
пидор

>отвечает на вопрос недовольной клиентки
>- а где же фынепсиня?
>- да в дурку упекли педозоофила.
Аноним 21/06/26 Вск 20:36:34 #38 №334220808 
>>334219546
Ты еще анус заососи своему хозяину Лисоподсосок.
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:41 #39 №334220888 
>>334219216
да да примусы еще скажи просто починял иди ты на хуй столько годноты проебал + хуету в напихал.
Аноним 21/06/26 Вск 20:47:45 #40 №334221129 DELETED
>>334219325
Скилл подбит очередным нарисуем, но вот крашенный скетч. Надеюсь, не совсем каракуля. При желании могу перерисовать
Аноним 21/06/26 Вск 20:49:14 #41 №334221179 DELETED
>>334220395
Иди нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 20:50:12 #42 №334221204 
>>334221129
Со всем желанием и нанобананом иди нахуй кастрат
Аноним 21/06/26 Вск 20:56:55 #43 №334221384 DELETED
>>334220067
Что ж, буду поститься на беккенах из жар-свежара. Таки заказал не б-у шную мягко-игрушечную Милу для души, последнюю из партии. И ничего что без звука (всё равно там звук заставки мульта, не вокал ласки Милы), главное она наконец моя.
Аноним 21/06/26 Вск 20:59:06 #44 №334221440 
Скиньте, пожалуйста, что там по рисованию моих реквестов из прошлого треда? Кто-то же вроде наконец-то взял, если не соврал.
Анон с бобрихой и лаской Милой
Аноним 21/06/26 Вск 21:00:55 #45 №334221484 DELETED
>>334221384
И зачем тебе мне это пишешь?
Аноним 21/06/26 Вск 21:00:58 #46 №334221489 
957354354357.PNG
>>334219325
Отмечусь в треде - скетч на тему
завтра на твоем реквесте потреню драпировку
Аноним 21/06/26 Вск 21:02:50 #47 №334221544 
>>334221440
Да вот уже почти почти
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 21:07:04 #48 №334221675 DELETED
>>334221489
Всратая срань-срисовка. У этого >>334221129 даже одно лицо лучше этого надриста. Но нормальный художник вероятно сьебет из-за вашей дебильной шизы с ИИ а ты шиз будешь паразитировать
Аноним 21/06/26 Вск 21:10:15 #49 №334221763 DELETED
>>334221484
Блен... Нечаянно. Хотел адресовать треду в целом.
Аноним 21/06/26 Вск 21:10:49 #50 №334221778 DELETED
>>334218444 (OP)
>>334221384
Аноним 21/06/26 Вск 21:18:37 #51 №334222018 
>>334221489
Гуд, только зрачки бы чуть пониже сделать, а то выглядит так будто она закатывает глаза а не смотрит прямо
Аноним 21/06/26 Вск 21:25:19 #52 №334222230 
>>334221544
Подожду. Но если что затянется (больше 2 дней), кинь процесс.
Аноним 21/06/26 Вск 21:36:42 #53 №334222574 
не пусчу.jpg
>>334219325
Рисунок по реквесту. Перерирусую, если захочешь, в будущем
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 21:41:13 #54 №334222707 DELETED
>>334218444 (OP)
ЛЕГЕТИМНЫЙ не зоофильный перекат жив назло псиноблядку ОПхую. Кто не пидор, поедающий кал псин, туда.
>>334218272 (OP)
>>334218272 (OP)
>>334218272 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 21:57:16 #55 №334223149 DELETED
>>334220395
Тут мой любимый пирсинг сосков!
Извиняй но еще веревок добавлю и обе пëзды будут открыты чтоб было интереснее. Возможно в какую-то писечку будет вставлена веточка Рыжилины в качестве яркого акцента! : ) В чью пока секретик : D
И я вот думаю еще если тебе внезапно стала интересна эта тема, а Рыжилина у тебя чисто анальщица может мне нарисовать ее с вот таким пирсингом? xD
Аноним 21/06/26 Вск 22:11:29 #56 №334223481 DELETED
>>334223149
Ну, давай, коль не тролль-нерисуй. Дерзкий в меру взгляд одобряю.
>Рыжилина у тебя чисто анальщица
Допусти, лол, что так. Такая, за исключением в отношении определенного друга, Меня!
Аноним 21/06/26 Вск 22:19:26 #57 №334223697 DELETED
>>334223481
Меня тоже : D После малафьения ее влажненькой озорной щëлки за щеку ей набрасываю иногда и в молочные титечки поебываю. Потом молочко вкуснее и его больше, заметил? Сисечки набухают от молочка растут и потом выдают клубничный коктейль со спущëночкой. С левой сисечки не пей это мне!
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:41 #58 №334223945 DELETED
>>334223697
>>334223149
Мимик хуже пидараса. Учись семëнить, пока хуево выходит.
>>334223481
Конченый блядь.
>>334222707
Насрал тебе в рот, чавкай.
>>334222574
Ебаны в рот, у тебя в руках НЕЙРОНКА, а ты пережигаешь токены на хуйню. Необучаемый долюоеб.
>>334221489
Всрато.
>>334221484
Вниманиеблядь потому что двуличная. Это ж фынепидорас.
Аноним 21/06/26 Вск 22:47:32 #59 №334224360 
>>334221489
Клёва, это ты гоблиншу рисовал?
Аноним 21/06/26 Вск 22:59:22 #60 №334224670 
957354354358.png
>>334221489
Мне наскучило и я преждевременно закончил без акцента на драпировке
Жду реквестов с "трахать", но без сами понимаете каких персонажей
>>334224360
Ето так
Аноним 21/06/26 Вск 23:02:19 #61 №334224743 
>>334224670
Нарисуй фиолетовую дракониху!
Аноним 21/06/26 Вск 23:19:34 #62 №334225179 
>>334224670
Глаза не кошачьи и из-за штрихов нейронка проебала волосы, когда ж ты уймёшся
Аноним 21/06/26 Вск 23:23:06 #63 №334225291 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334218444 (OP)
Запилите шонить с ними
Аноним 21/06/26 Вск 23:55:19 #64 №334226159 
алкашнеца.jpg
>>334219918
Горжусь собой, что вышел из нерисуя и нарисовал годноту, а не унылый кал
Лови подачу. Вдохновился "Риком и Морти" в отношении этой шмары
Аноним 21/06/26 Вск 23:59:00 #65 №334226275 
>>334225291
Фуррятина как и порно заебали. Давайте другое. Даже зооеб фыня не настолько усердно катает одни и те же по составу говеные шары
Аноним 22/06/26 Пнд 00:02:02 #66 №334226346 
Где мой кунчик "неумею рисовать"?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:04:00 #67 №334226393 
>>334226159
Кукареку срок
Аноним 22/06/26 Пнд 00:06:18 #68 №334226439 
>>334226346
Ты встречаешься с Лисоебом?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:07:48 #69 №334226470 
>>334225291
Ор
Кука, будешь кока
Аноним 22/06/26 Пнд 00:09:22 #70 №334226509 
>>334226439
Незнаю
Аноним 22/06/26 Пнд 00:09:59 #71 №334226528 
Оычаншдоашжлааэжавкщлпп.jpg
Мы атакованы нейронками.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:10:48 #72 №334226543 
>>334226528
А вот и ты!
Аноним 22/06/26 Пнд 00:14:35 #73 №334226610 
>>334226528
Влюбляться будем? Или дальше яйца мять?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:19:58 #74 №334226720 
>>334226528
Чё ты радуешься, светло синий ты, пидорас?
Чучело, гомофобию тут устроил
Аноним 22/06/26 Пнд 00:24:43 #75 №334226825 
>>334226528
Двачую.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:28:57 #76 №334226900 
>>334226528
Все фуфлыжнуешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:40:27 #77 №334227081 
image.png
>>334226470
Аноним 22/06/26 Пнд 00:49:35 #78 №334227250 
>>334227081
Что не так? Опездюлить тебя?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:22:55 #79 №334227756 
P202606220119341.jpg
>>334219325
Пойдет-поедет на сталии лаена?

Странно конечно, нахуя реквестить, если можешь и правда через нейронку получить нужное, но u do u
Кулон нихуя не разобрал, так що будет генерик кристалик. Вроде кисточки на ушах достаточно длинные, чтобы от лисы можно было отделить. Усы черным линером резона делать не было.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:26:41 #80 №334227819 
>>334227756
Охуеть. Пабло Пикассо олигофрен
Аноним 22/06/26 Пнд 05:08:21 #81 №334229809 
>>334224360
Угу
>>334224670
Вот те делать нехуй
Аноним 22/06/26 Пнд 07:09:03 #82 №334230682 
Обычдплулгжлвомдулрдаолмщв.jpg
обычное
Аноним 22/06/26 Пнд 07:29:19 #83 №334230901 
>>334227756
>Пойдет-поедет
Да всё норм

>нейронку
Если бы хотелось нейронку то действительно пошёл бы в банан, но мне захотелось именно рисунка с этой кошкой.

>Кулон
Да оставь просто кристалик
Аноним 22/06/26 Пнд 08:32:11 #84 №334231559 
1782105928049182.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 09:32:21 #85 №334232491 
Проснулись потянулись
Аноним 22/06/26 Пнд 10:09:22 #86 №334233269 
>>334222574
>>334226159
У тебя есть бусти? Рисуешь заказы?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:18:31 #87 №334233481 
1782112078614101.jpg
Итак вопрос для вас господа анонимусы,
Какой длинны должен быть хвост у рыбо-тян чтобы она могла так сжать его между своей груди которая нарисована не айс, будто воздушные шары обвели
Аноним 22/06/26 Пнд 10:34:08 #88 №334233783 
>>334233481
Это типа фетиш на чернобыльских мутантов?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:09:21 #89 №334234473 
sdvdsv.png
>>334233481
Аноним 22/06/26 Пнд 11:33:29 #90 №334235023 DELETED
>>334224670
Годно сам рисовал и красил?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:47:17 #91 №334235382 
>>334224670
Давай бобриху рисуй, раз ты так быстро рисуешь
Аноним 22/06/26 Пнд 12:12:16 #92 №334235973 
>>334234473
Вау
Аноним 22/06/26 Пнд 12:18:09 #93 №334236098 
>>334224670
И скетч мой спиздил и мою фишку с "трахать".

Есть ли какие-нибудь интересные реквесты? кошака впадлу дорисовывать
Аноним 22/06/26 Пнд 12:23:44 #94 №334236220 
>>334219211
ща нейронки херачат, нафиг самому рисовать что то тупа лол
Аноним 22/06/26 Пнд 12:30:50 #95 №334236386 
>>334236098
>Есть ли какие-нибудь интересные реквесты?
Чтобы ты сдох, всратка
>кошака впадлу дорисовывать
Дристовака обосрался. Нейронки как всегда впереди
Аноним 22/06/26 Пнд 12:34:50 #96 №334236504 
1782120252219166.jpeg
1782120321477111.jpeg
1782120329089132.jpeg
>>334218444 (OP)
Реквестирую нарисовать Алекс
Аноним 22/06/26 Пнд 12:36:48 #97 №334236552 
>>334236386
картинка с лисошаром
Аноним 22/06/26 Пнд 12:40:14 #98 №334236651 
>Нейронки победили
>Рисовач мёртв
До встречи вечером.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:40:31 #99 №334236660 
>>334236552
текст что ты рваножопый пидорас, да ещё и без детектора
Аноним 22/06/26 Пнд 12:42:07 #100 №334236698 
>>334236660
не, не, не, я прям в точку попал
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:31 #101 №334236779 DELETED
>>334218444 (OP)
Реквестирую нарисовать про них из млаатр, как Брэд(2) зовёт дружбана Шелдона(3) вместе подкатить к студенткам решив применить тактику отзеркаливающую взять подругу у девушек, взять с собой друга чтобы шансу значить увеличить. Неожиданно она работает когда Брэд рассказывает что они герои которые помогли одолеть злых роботов во время вторжения Кластера, и девушки изумляются и обнимают парней, Брэда - Аманда (1) которая его раньше отшивала, меняет мнение, а Шелдона - Сандра. Шелдон изумлённо спрашивает Брэда: "как у тебя это получилось?" Брэд: "не знаю, тактика".

Даже тут на ум пришло что это мог бы быть комикс: парни подкатывают к девушкам, Брэд основную инициативу берёт на себя в переговорах, спрашивая не хотят ли они провести время вместе? Сандра смотрит с жалостью и грустью на них, спрашивая: "э-э, с вами? ну я перезвоню, может быть". Аманда более раздраженно хмурится: "не рассчитывай, Карбанкл". А Брэд отвечает: "с нами, конечно же, с героями, сделавшими свой весомый вклад в победу над вторжением Кластера, ух, разве это не заслуживает уважения? Видали бы вы как Шелдон вёл на таран захваченный им в яростном абордаже космический крейсер прям на врага чтобы не дать взорвать Землю! Я видал всё это. А я поднял восстание против роботов-жуков в Тремортоне! Напрасно вы недооцениваете нас, ведь мы герои как и Дженни даже если не настолько круты как она". Девушки переглядываются удивлённо, следующий кадр: они уже обнимают Брэда и Шелдона которые удивлены нежданному успеху. Мда, большой по объёму в таком случае проект выходит, так что видимо легче одну миниатюру где они уже нежно прижимаются к ним в знак признания к радостным парням.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:54:17 #102 №334236959 
>>334236098
>спиздил и мою фишку с "трахать"
Как будто первый раз кастрата видишь

>кошака впадлу дорисовывать
Ну спасибо тогда за скетч, с новыми идеями голяк, так что похоже придётся ждать акулу с очередным форсом

>>334236386
Кастрат иди нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 13:07:53 #103 №334237216 
>>334236959
> акулу с очередным форсом
Он еблан но и ты форсер, двуличное говно. Постить нейро лисю, но назвать кощьк, чтобы пидором не назвали заслужено
Аноним 22/06/26 Пнд 13:15:52 #104 №334237401 
7d71e749d68fd6312aed57a93c087631500.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 13:17:48 #105 №334237459 
>>334236504
Какое говноедство из изначально кубического плоского кала лепить дженерик бимбу. Лучше бы Лару Крофт форсил
Аноним 22/06/26 Пнд 13:24:11 #106 №334237586 
1-cmprsd.png
>>334219325
Окей, думаю достаточно, паттерн проебан, но учитывая мою усидчивость сойдет.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:28:44 #107 №334237683 
>>334237586
Фига, ебейше, мне бы так рендерить
Аноним 22/06/26 Пнд 13:33:40 #108 №334237812 
>>334237586
Почему у неё глаза и брови проходят через волосы?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:37:31 #109 №334237936 
>>334237812
Потому что я мудак во-первых, во-вторых слишком ебуче вкинул волосню на глаз, если оставлять ее сверху то там пиздец мешанина. Как будто бы что то изменилось бы

А так стараюсь без подобных наслоений делать.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:46:38 #110 №334238186 
>>334230682
сисек опять нет,
Аноним 22/06/26 Пнд 13:47:59 #111 №334238232 
>>334237936
>А так стараюсь
Сделай себе сэппуку
Аноним 22/06/26 Пнд 13:55:21 #112 №334238421 
>>334238232
Сам себе сделай
Аноним 22/06/26 Пнд 13:58:27 #113 №334238498 
1782125387966169.jpg
>>334237216
>это кошка
>Нет! Это лиса!
Определитесь блядь...
Аноним 22/06/26 Пнд 14:03:54 #114 №334238663 
huisosi.jpg
>>334238232
Аноним 22/06/26 Пнд 14:21:22 #115 №334239169 
1782126724456132.jpg
1782126652284189.jpg
>>334237586
Спасибо тебе <3

>>334237216
>>334238498
Да отстаньте с этим пожожба, вот описание её внешности. Она с бота но он хуйня, поэтому просто стырил с его описания картинки с ней
Аноним 22/06/26 Пнд 14:45:02 #116 №334239955 
nmbvc.jpg
>>334219325
>>334231559
>>334237401
Аноним 22/06/26 Пнд 14:49:41 #117 №334240088 
>>334239955
Пельмяшь, спок
Аноним 22/06/26 Пнд 14:57:15 #118 №334240325 
Лисичкеглраводисккплорщдр.jpg
>>334238186
Ага
Аноним 22/06/26 Пнд 15:00:03 #119 №334240400 
>>334240325
пидорасина тупая
Аноним 22/06/26 Пнд 15:06:12 #120 №334240562 
>>334240400
Ну вот чего? Чего ты ругаешься?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:12:59 #121 №334240738 
>>334234473
СОЗДАТЕЛЬ ИТТ!
Аноним 22/06/26 Пнд 15:13:21 #122 №334240748 
images.jpg
>>334240325
Какая жопа , а сиси не завезли похоже
Аноним 22/06/26 Пнд 15:56:06 #123 №334242069 
>>334218444 (OP)
Роман Тараторкин - Заяц, Создатель/600-ка, второстепенные
Павел Иванов - Лисоёб, реплики массовки в некоторых эпизодах
Анна Касаткина - Фиолетовая Дракониха Алексикус, второстепенные, Карп/Карась (реплики в 3а и 8b)
Елена Форостенко - Псиоп, Циферки, второстепенные
Андрей Понсов - Мистер Всратка/Блаженный, Фыня/Псина, второстепенные
Анна Чихачёва - Карп/Карась, второстепенные
Михаил Кравец - Мемес/Мимик, второстепенные
Автор сценария: Глеб Белый
Режиссёры: Олег Курбатов (по 9b), Роман Тараторкин (с 10a)
Композитор: Михаил Золотницкий
Аноним 22/06/26 Пнд 16:05:05 #124 №334242337 DELETED
>>334240738
Как это чувство называется, когда хочется взять уебать дурака и об стол его зубами, что бы кровавые сопли боли и вопли страдания были?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:08:18 #125 №334242416 
>>334242069
Адаптация на мове
Евген Локтионов - Заяц, второстепенные
Андрей Фединчик - Лисоёб, Фыня/Псина, второстепенные
Олег Лепенец - Мистер Всратка/Блаженный, Мемес/Мимик, второстепенные
Александр Погребняк - Создатель/600-ка, второстепенные
Олена Яблочная - Фиолетовая Дракониха Алексикус, Карп/Карась, второстепенные
Екатерина Брайковская - Псиоп, второстепенные
Аноним 22/06/26 Пнд 16:10:04 #126 №334242465 
>>334242337
Чего сердишься? Чистый лист бери и что-нибудь рисуй
Аноним 22/06/26 Пнд 16:11:04 #127 №334242504 
>>334242069
>>334242416
*дополнение
Абу/Нариман Намазов - Андрей Понсов
На мове - Александр Погребняк
Аноним 22/06/26 Пнд 16:16:00 #128 №334242648 
>>334242504
К чему это тут? Моросишь?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:21:22 #129 №334242799 DELETED
>>334242465
Рисовать в треде где по приколу репортят друг друга?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:29:40 #130 №334243041 
>>334242648
Проект двача, уже записанный на 12 серий. В озвучке на оригинале приняли участия 2 анона отсюда под псевдонимами. Хотел принять участие третий с великолепным тембром, но он голос потерял на фоне простуды. На украинском только планы, возможно на фоне СВО откажутся некоторые.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:39:49 #131 №334243361 
>>334218444 (OP)
Реквестирую нарисовать котика который пиздит лапкой ботохуетулибо андройда робота или просто сервер на котором этот ии запущен
Аноним 22/06/26 Пнд 16:50:10 #132 №334243715 DELETED
Лисобабах через 3... 2... 1...
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:27 #133 №334243789 
>>334243715
вали нахуй со своей пидорской аватаркой паинтодебильный копровайпер
Аноним 22/06/26 Пнд 16:53:42 #134 №334243817 DELETED
>>334243789
Цыц животное, весели меня мразь, мне скучно.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:58:16 #135 №334243958 
>>334243715
Эта херня чтобы провоцировать этого дурака и завайпать срачем полтреда уже к вайпу должна быть приравнена
Аноним 22/06/26 Пнд 16:59:34 #136 №334243994 
>>334243958
Так репорти набросы школяра. Быстрее отлетит и пойдет делать летнюю домашку, вместо насёра своей аватаркой с пиаром лгбт с фыней.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:53 #137 №334244073 DELETED
>>334243958
На хуй пошел плесень, это рисунок и это рисовач, а то что на него дурак так реагирует это его проблемы. Если что можешь поплакать в д как тебе плохо.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:08:02 #138 №334244270 
>>334244073
Вали нахуй со своим говном, школовайпер.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:11:33 #139 №334244388 
>>334239955
справа Марфа
Аноним 22/06/26 Пнд 17:11:34 #140 №334244389 DELETED
>>334244270
Не скули дитя инцеста двух горбатых глиномесов.
Можешь пореветь в душе, что я не уйду от сюда.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:18:07 #141 №334244596 
>>334242799
Кокшетау, брат мамбет!
Аноним 22/06/26 Пнд 17:23:42 #142 №334244745 DELETED
>>334244596
Не брат ты мне пожиратель лошадей, кумыса хлебни из под коня.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:31:07 #143 №334244925 
>>334244745
> из под коня.
Их огромный тебя возбуждает?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:35:24 #144 №334245028 
Новый холст.jpg
>>334242337
Это называется:-неофЭггот, ты бы ещё гдик в ридонли посидел, а? Больно на тебя уёбка смотреть. Калоед позорный, из-за тебя Создателя потёрли. Хорошо что у меня рефлекс, увидел Шестисотого@схоронил. А чего добился ты? Мм, уёба ?:3
Аноним 22/06/26 Пнд 17:35:46 #145 №334245038 DELETED
>>334244925
Нет, хотя тут в треде есть те кто будут только рады конскому шлангу. А мне похер, я за анархию.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:38:56 #146 №334245123 
>>334245028
Хуй соси, шизоид.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:11 #147 №334245132 DELETED
>>334245028
Я не репорчу мудило, так что срыгни слизь помойная. Заслуги чужие по выживанию рисовак это не ко мне.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:41:35 #148 №334245191 
>>334245038
>я за анархию
Без проституток и воров?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:46:37 #149 №334245329 DELETED
>>334245191
Аноним 22/06/26 Пнд 17:48:56 #150 №334245378 
>>334245038
А что такого плохого в конском, простите шланге? Особенно на фоне фавнов с микропипирами, ежетредных?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:50:25 #151 №334245413 
>>334245378
Пакажи
Аноним 22/06/26 Пнд 17:52:33 #152 №334245459 
>>334245329
Когда нибудь я к тебе в Магадан прилечу, в океане искупаемся
Аноним 22/06/26 Пнд 17:55:50 #153 №334245547 
>>334245413
На Палюбуйса >>334230682 типичный фавн микрочлен.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:59:14 #154 №334245626 
>>334245547
Забавно
Аноним 22/06/26 Пнд 18:04:27 #155 №334245758 
>>334245547
Нарисуй лучше, больше
Аноним 22/06/26 Пнд 18:21:43 #156 №334246221 
>>334245626
>>334245758
Ну фавны-то охуенные, но микропенисы же.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:22:31 #157 №334246249 
Лисичкдрдцлнлцлвзозрдвллдада.jpg
Волосяшки
Аноним 22/06/26 Пнд 18:28:00 #158 №334246400 
>>334246249
пидорас ёбаный
Аноним 22/06/26 Пнд 18:31:09 #159 №334246479 
>>334246249
Милота!
>>334246400
Соси анал сифозной обезъяны, быдло.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:37:49 #160 №334246629 
>>334246400
Отвечай за свой базар трухлявая пидормотка
Аноним 22/06/26 Пнд 18:43:30 #161 №334246754 
>>334246249
Без сисек, не брат ты мне
Аноним 22/06/26 Пнд 18:44:06 #162 №334246770 
beybotohuetu.png
>>334243361
Аноним 22/06/26 Пнд 18:44:44 #163 №334246789 
>>334246400
Спок, не мамку твою рисует
Аноним 22/06/26 Пнд 18:58:11 #164 №334247086 
>>334246770
Хорош
Аноним 22/06/26 Пнд 19:02:17 #165 №334247183 DELETED
Аноним 22/06/26 Пнд 19:04:28 #166 №334247225 DELETED
>>334247183
Радикально
Аноним 22/06/26 Пнд 19:06:38 #167 №334247270 
>>334246249
Лицо няшное, старайся может быть и груди научишься рисовать
Аноним 22/06/26 Пнд 19:13:01 #168 №334247406 
1782143797502112.jpeg
1782144415703131.jpeg
>>334218444 (OP)
Можете нарисовать черемшу 1 пик, жрушую черемшу 2 пик?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:13:22 #169 №334247413 
234364.png
Аноним 22/06/26 Пнд 19:16:53 #170 №334247478 
>>334247413
Норм, давай есчо
Аноним 22/06/26 Пнд 19:17:16 #171 №334247486 
>>334247413
НЯ!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:17:21 #172 №334247488 
>>334247413
Ой как миля :3
Аноним 22/06/26 Пнд 19:18:43 #173 №334247521 DELETED
>>334247413
Не смей рисовать потом как гобла жарит дракопчика на палке у костра.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:19:13 #174 №334247536 
>>334247413
"Плодячка"
Аноним 22/06/26 Пнд 19:20:46 #175 №334247575 
>>334247413
Не яишница, но котлеты.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:30:29 #176 №334247804 DELETED
>>334247183
Я ценитель прекрасного.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:31:11 #177 №334247825 
Обычлплыдглуралрлуор.jpg
Попроще
Аноним 22/06/26 Пнд 19:35:26 #178 №334247925 DELETED
Рейт
Аноним 22/06/26 Пнд 19:40:44 #179 №334248042 DELETED
>>334247925
лети нахуй чмыльный копровайпер
Аноним 22/06/26 Пнд 19:41:31 #180 №334248054 DELETED
>>334248042
Привет!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:42:27 #181 №334248073 DELETED
>>334248054 - >>334248042
Аноним 22/06/26 Пнд 19:42:56 #182 №334248084 DELETED
>>334248073
>>334248054
Аноним 22/06/26 Пнд 19:56:51 #183 №334248425 DELETED
>>334247925
>>334248054
Знатный шар, годный!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:59:11 #184 №334248481 
Лпдвредералрдкоалротрд.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 20:04:36 #185 №334248624 
>>334247413
Охуительно.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:07:20 #186 №334248698 
>>334248481
Ор. Лучше как было оставь
Аноним 22/06/26 Пнд 20:08:21 #187 №334248730 DELETED
>>334247413
Во имя херовой луны.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:09:57 #188 №334248779 
>>334244073
Дристующая вайпохуйня чтобы называть себя рисующим нужно рисовать не меньше чем как тут >>334247413 >>334237586 а не набрасывать кала на вентилятор
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:36 #189 №334248862 DELETED
>>334248779
Не воняй гниль чванливая тут не худ, тут аноны развлекаются, а не стонут как девы в монастыре.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:14:46 #190 №334248917 
>>334239955
Супер пупер топ.

>>334247413
О дракопка.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:16:41 #191 №334248959 
Мне страшно
Аноним 22/06/26 Пнд 20:18:10 #192 №334249001 
>>334240748
Это мальчик.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:22:24 #193 №334249097 
>>334249001
шта
Аноним 22/06/26 Пнд 20:23:49 #194 №334249137 
>334226159
Хе-хе, ожидаемо банан насрал в штаны и без кучи дополнений нагенерил наиболее популярную SAC-версию.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:24:28 #195 №334249155 
>>334249097
Ну вот такой рисовака, любит членов
Аноним 22/06/26 Пнд 20:24:59 #196 №334249162 
>>334249001
Это ты авторитарно заявляешь? Смеялся
Аноним 22/06/26 Пнд 20:36:15 #197 №334249454 DELETED
Аноним 22/06/26 Пнд 20:39:30 #198 №334249525 
>>334249454
проиграл
Аноним 22/06/26 Пнд 20:42:08 #199 №334249592 
neuroslop.jpg
>>334249454

@artmonkey
отцензурируй и перерисуй красиво
Аноним 22/06/26 Пнд 20:42:43 #200 №334249601 
>>334249592
>>334249454
>>334249525

ахахахахах
Аноним 22/06/26 Пнд 20:43:34 #201 №334249626 
neuroslop.jpg
>>334249592

@artmonkey
дорисуй к хвостику внизу ещё одну лисичку, чтобы в душу смотрела
Аноним 22/06/26 Пнд 20:44:18 #202 №334249639 
>>334249626

теперь это ещё более проклято
Аноним 22/06/26 Пнд 20:44:58 #203 №334249660 
>>334249626
>>334249592
Завязывай
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:14 #204 №334249698 
neuroslop.jpg
>>334249626

@artmonkey
завяжи

>>334249660

готово!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:48:15 #205 №334249746 
>>334249698
Черт
Аноним 22/06/26 Пнд 21:01:37 #206 №334250033 
>>334249454
Годнота пошла.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:03:32 #207 №334250077 
IMG7897.jpeg
>>334247413
Такой wip, завтра покрашу/поправлю со свежим взглядом, если не впадлюсь
Аноним 22/06/26 Пнд 21:07:40 #208 №334250205 DELETED
Аноним 22/06/26 Пнд 21:08:23 #209 №334250226 DELETED
>>334249454 >>334250205
пидор, уёбывай со своей аватаркой

>>334249592 >>334249626 >>334249698
нейропидор
Аноним 22/06/26 Пнд 21:22:15 #210 №334250614 
>>334250077
Damn...
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:15 #211 №334250666 DELETED
>>334250205
посмеялся. схоронил.
мимо
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:15 #212 №334250667 DELETED
Аноним 22/06/26 Пнд 21:26:27 #213 №334250729 DELETED
>>334250667
вали нахуй, пидор
Аноним 22/06/26 Пнд 21:27:12 #214 №334250758 
>>334236098
Ну прогнал он твой скетч через нейронку, и что? Зачем на долбоёбов нервы свои тратить?
А кошку жаль, тоже хотел увидеть как её доделаешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:39:02 #215 №334251045 
17821478550831126298.jpg
>>334218444 (OP)
Сап, рисовач! Нарисуйте Месси с кубком в жопе и пальцем в говне
Аноним 22/06/26 Пнд 21:41:51 #216 №334251124 
17613259267051.jpg
Раскрасьте нейронкой >>334239955 у кого есть доступ, пожалуйста.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:46:03 #217 №334251243 
>>334251124
>Раскрасьте
А может тебе лицо тумаками раскрасить?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:51 #218 №334251532 DELETED
Аноним 22/06/26 Пнд 21:58:14 #219 №334251579 DELETED
>>334251532
вали нахуй, пидор рваножопый
Аноним 22/06/26 Пнд 22:00:20 #220 №334251622 DELETED
>>334251579
А если не уйду? Реветь будешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:23 #221 №334251766 DELETED
>>334251532
Ору
Аноним 22/06/26 Пнд 22:24:19 #222 №334252118 DELETED
>>334251766
льда к своей рваной жопе приложи и орать перестанешь
Аноним 22/06/26 Пнд 22:28:06 #223 №334252192 
Ступид Фауст2.png
>>334226159
У меня детектор сбоит, или это самый явный нейрослоп?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:31:38 #224 №334252274 DELETED
>>334252118
)
Аноним 22/06/26 Пнд 22:35:54 #225 №334252364 
изображение.png
изображение.png
>>334218444 (OP)
Давно не заходил сюда, я заказывал Кикури из боччи в виде будды в позе лотоса, и в каждой из рук по разному виду балтики. Написали что сделают, несколько тредов помониторил и не нашёл. А по итогу то сделали, помнит кто? Если да, то пойду искать в архиваче, если нет, то повторяю реквест, значит.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:22 #226 №334252439 
>>334252364
Это не какон
Аноним 22/06/26 Пнд 23:07:08 #227 №334252992 DELETED
>>334250667
снова схоронил
опять иду мимо
Аноним 22/06/26 Пнд 23:29:31 #228 №334253452 
1782159609670112.jpg
1782159378011170.jpg
1782159677137179.jpg
1782160041676157.jpg
>>334218444 (OP)
Реквестирую нарисовать пиктскую шаманку которая наносит на элифийку такие же узоры как и на её теле, элифийке приятны эти прикасновения и от этого у неё дрожат ушки.
пытался найти арт где он не по пояс/грудь эльфиек рисовал но только 2 последние более менее нормальные.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:34:56 #229 №334253554 DELETED
Анимирую вечером после дождя.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:36:27 #230 №334253585 DELETED
>>334253452
>Гыыыы ...
>Дыыыы...
Аноним 22/06/26 Пнд 23:37:38 #231 №334253610 
>>334252192
Самый явный нанобанан, забей просто один из шизов вместо того чтобы вайпать кастратами решил потролить будто он художник.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:37:52 #232 №334253614 DELETED
Аноним 22/06/26 Пнд 23:43:35 #233 №334253741 DELETED
>>334253554
нахуй иди со своей аватаркой рваножопый копровайпер
Аноним 22/06/26 Пнд 23:45:38 #234 №334253780 DELETED
>>334253741
Терпи педофил.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:48:08 #235 №334253830 DELETED
>>334253780
ты ёбнулся совсем что ли, школяр тупорылый?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:49:52 #236 №334253872 DELETED
>>334253830
за тобой уже выехали педофил.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:50:06 #237 №334253875 
>>334253610
И часто такое у вас?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:52:31 #238 №334253934 DELETED
>>334253872
Ты настолько ошизел, что уже пиздишь о себе что думаешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:53:47 #239 №334253972 DELETED
>>334253934
Беги педофил, беги.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:55:22 #240 №334254002 DELETED
>>334253972
Таблетки прими, шиз.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:57:09 #241 №334254032 
>>334253875
Хз, как ему моча в голову забьёт
Аноним 22/06/26 Пнд 23:57:49 #242 №334254042 DELETED
>>334254002
не ной педофил
Аноним 22/06/26 Пнд 23:59:08 #243 №334254069 DELETED
>>334254042
Таблетки прими, шизло.
Аноним 23/06/26 Втр 00:00:27 #244 №334254096 DELETED
>>334254069
тебя посадят
Аноним 23/06/26 Втр 00:33:06 #245 №334254632 DELETED
>>334254096
За что? Опять просто так сажают?
Аноним 23/06/26 Втр 00:34:35 #246 №334254649 DELETED
ДА В СМЫСЛЕ Я ПАЧКАЮ РУНЕТ? Я НАОБОРОТ ЗНАЧИТЕЛЬНО ДОПОЛНЯЮ РУНЕТ И ПРИНОШУ В НЁМ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОЛЬЗЫ!!!
Аноним 23/06/26 Втр 00:36:25 #247 №334254678 DELETED
А почему закрыли скрытую доску http://2ch.su/r34 ?
Аноним 23/06/26 Втр 00:45:35 #248 №334254818 DELETED
>>334218444 (OP)
Реквестирую нарисовать, как атом Позитрония занимается коитусом с Redjar. И после нарисуйте, как Redjar рожает обджекта мужского пола Пакет.
Аноним 23/06/26 Втр 01:49:39 #249 №334255632 
бамп
Аноним 23/06/26 Втр 02:49:30 #250 №334256304 
бамп
Аноним 23/06/26 Втр 03:49:30 #251 №334256835 
бамп
Аноним 23/06/26 Втр 04:33:59 #252 №334257245 
Обычлплвлпщлупллаандулп.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 04:40:22 #253 №334257290 
>>334257245
пидорасина ёбаная
Аноним 23/06/26 Втр 07:03:44 #254 №334258508 
1782187210683138.jpg
>>334218444 (OP)
Рисуйте кобольдш
Аноним 23/06/26 Втр 08:03:58 #255 №334259193 
>>334258508
Ооо это я буду
Аноним 23/06/26 Втр 08:20:53 #256 №334259436 
>>334258508
https://xn--80aaa6bm3bw1b.xn--p1ai/post.php?id=667359#0 лучше это нарисуйте.
Аноним 23/06/26 Втр 08:22:55 #257 №334259472 
17821921335542119061684664668292.png
>>334218444 (OP)
Нарисуйте пикрил 1, но СССР-тян трахают атомы позитрония.
Аноним 23/06/26 Втр 08:30:44 #258 №334259604 
чччч.png
Не умею рисовать сиськи письки
Аноним 23/06/26 Втр 08:32:57 #259 №334259645 
>>334259604
Нарисуй р34 с обджектами без рисования сисек Писек тогда уж, раз не умеешь.
Аноним 23/06/26 Втр 08:37:33 #260 №334259717 
А можете дать мне рисунки Джон Брейна? Почему его стали звать педоджон? ОДО...
Аноним 23/06/26 Втр 08:51:38 #261 №334259930 
>>334259645
Честно говоря , я ток учусь рисовать,так что об р34 пока даже не думаю
Аноним 23/06/26 Втр 09:09:39 #262 №334260263 
298743982.png
>>334250077
Доделал в таком виде
Беру кобольда теперь
Аноним 23/06/26 Втр 10:09:39 #263 №334261367 
>>334260263
Имхо, но когда ты гобшам не такие большие губёхи делаешь они у тебя более милее выглядят
Аноним 23/06/26 Втр 10:16:50 #264 №334261527 DELETED
Рейт, анонсы!
Аноним 23/06/26 Втр 10:17:10 #265 №334261534 
Без имени.jpg
>>334260263
Рисуй бро больше сисястых гобо во Имя Херовой Луны!
Аноним 23/06/26 Втр 10:25:44 #266 №334261713 DELETED
>>334261527
Это кого так мощно на-ду-ли?
Аноним 23/06/26 Втр 10:36:45 #267 №334261958 DELETED
>>334257245
Хватит своим мусором однотипным тред забивать. Ты бесполезный для треда клоун с гомоэротикой. Свой тред создай и там выкладывай.
Аноним 23/06/26 Втр 10:44:53 #268 №334262143 
>>334261367
Принято, попробую
Аноним 23/06/26 Втр 11:04:10 #269 №334262644 
>>334261958
и будут кричать они последнему художнику "перестань рисовать", и покинет их рисовака. и наступит век нерисуев, век нейронки и симулякров
Аноним 23/06/26 Втр 11:15:07 #270 №334262905 DELETED
>>334261527
Аноним 23/06/26 Втр 11:17:06 #271 №334262961 DELETED
Рейт ноги!
Аноним 23/06/26 Втр 11:17:33 #272 №334262972 
Обычпощзпаугшоаагдрсплвптл.jpg
Меня прогнали ☹️.
Аноним 23/06/26 Втр 11:26:16 #273 №334263164 DELETED
>>334262972
Да почистите тред блядь
https://2ch.org/b/res/334218444.html
Половина треда засрана либо воздушным шаром либо срачем долбоёбов которые ищут в друг друге пидоров
Аноним 23/06/26 Втр 11:27:50 #274 №334263216 DELETED
Аноним 23/06/26 Втр 11:31:15 #275 №334263326 DELETED
>>334263164
Кастрат заебал блядь
Аноним 23/06/26 Втр 11:37:32 #276 №334263484 DELETED
>>334263164
че не так
Аноним 23/06/26 Втр 11:46:40 #277 №334263713 DELETED
>>334263164
как его чистить
Аноним 23/06/26 Втр 12:10:15 #278 №334264246 
>>334260263
Какая хорошенькая гоблинша вышла.
Аноним 23/06/26 Втр 12:11:08 #279 №334264265 DELETED
>>334263164
пидор спок.
Аноним 23/06/26 Втр 12:13:21 #280 №334264313 
>>334260263
Дракопа тоже ничего!
Аноним 23/06/26 Втр 12:17:59 #281 №334264428 DELETED
>>334263164
Найс семенишь долбоёбина, нахуя мой пост сюда скопировал?
Аноним 23/06/26 Втр 12:20:07 #282 №334264479 DELETED
>>334264428
Воздушному шару неприятна
Аноним 23/06/26 Втр 12:39:37 #283 №334264897 DELETED
>>334264428
Аноним 23/06/26 Втр 12:45:05 #284 №334265012 DELETED
>>334262905
>>334262961
>>334264897
Я предполагал что Лисобоба попущ, но чтоб на столько... мда
Аноним 23/06/26 Втр 13:03:48 #285 №334265438 DELETED
всем привет мне рисовали кофи крим ГОМОДИСУ
и кофи крим ГОМОНОИД


вы помните?
я хочу еще рисунок
Аноним 23/06/26 Втр 13:05:23 #286 №334265479 DELETED
вот еще рисунки из тредика про кофи крима
Аноним 23/06/26 Втр 13:17:06 #287 №334265716 DELETED
>>334265012
Это реально он? Что с ногами?
Аноним 23/06/26 Втр 13:21:22 #288 №334265818 DELETED
>>334265716
Копытки готовиться себе пересадить
Аноним 23/06/26 Втр 13:22:24 #289 №334265849 DELETED
>>334265716
От алкоголя надулись.
Аноним 23/06/26 Втр 13:24:17 #290 №334265911 
Бедный Лисоеб не надо его травить
Аноним 23/06/26 Втр 13:27:38 #291 №334265991 
Акула, кинь рефы на твою рукокрылую девчулю пожалуйста. Нужен летающий персонаж для одной NSFW идейки.
Аноним 23/06/26 Втр 13:39:12 #292 №334266275 
f6d033b11b438b29061a3a4e305c1ec77d6a5e1a.png
>>334265991
>Рукокоылую
Эта чтоли?
Аноним 23/06/26 Втр 13:47:25 #293 №334266495 
Ого, тред оказывается не был мертворожденным
Аноним 23/06/26 Втр 14:20:20 #294 №334267414 DELETED
>>334261527
лети нахуй, рваножопый чмылодельный копровайпер
Аноним 23/06/26 Втр 14:21:21 #295 №334267443 
>>334262972
уёбывай

>>334262644
Он нахуй тут не уперся

>>334261958
база
Аноним 23/06/26 Втр 14:22:45 #296 №334267475 DELETED
>>334265012
>>334265716
>>334265818
>>334265849
>>334265911
говно с проекциями, иди нахуй со своими фотками
Аноним 23/06/26 Втр 14:40:39 #297 №334267946 DELETED
>>334267475
Аноним 23/06/26 Втр 14:49:11 #298 №334268194 DELETED
Аноним 23/06/26 Втр 14:51:41 #299 №334268279 
>>334262644
Врятли, художникам не привыкать к даунам которые рвутся с их работ по делу или нет, особенно фетиш художникам
Аноним 23/06/26 Втр 14:53:20 #300 №334268335 DELETED
Рейт, анончики!
Аноним 23/06/26 Втр 14:55:27 #301 №334268400 
1c6bfeedcbb94e518cb4e81d6a5ea3be~tplv-jj85edgx6n-image-origin.jpeg
Кто сидит или сидел на wpd (watch people die) что думаете об этом сайте?
Аноним 23/06/26 Втр 14:58:56 #302 №334268507 
Без имени.png
Аноним 23/06/26 Втр 15:08:18 #303 №334268758 DELETED
>>334268335
лети нахуй, рваножопый чмылодельный копровайпер
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 15:14:35 #304 №334268933 
А меня вообще не потерли, тупые дегенераты. Ни один из 5-10 айпи. А всяких защитничков дристовача похоже да
Аноним 23/06/26 Втр 15:19:52 #305 №334269074 
>>334268507
Что у Андрюхи с сиськами?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 15:22:34 #306 №334269141 
>>334262972
Мелкохуйного дегенерата наконец сносят? И где робошлюха с реквестом говнопастой. Он бесит, но пока строит из себя моралиста. Перебор его было удалять, когда это говно >>334225291 зоофилов на месте
Аноним 23/06/26 Втр 15:25:04 #307 №334269193 
00-50-52-17802488972730819768.png
>>334269074
Это самовыделяющейся смаzки
Аноним 23/06/26 Втр 15:30:04 #308 №334269316 
Кто о чем, а хохол о жопоебле
Аноним 23/06/26 Втр 15:31:35 #309 №334269344 
>>334266275
Не она, но пойдёт, еë буду. Та, которую помню, более сине-фиолетовой была вроде.
Аноним 23/06/26 Втр 15:35:52 #310 №334269464 
Nyx.png
>>334269344
Эта? Так она не рукокрылая.
Аноним 23/06/26 Втр 15:41:07 #311 №334269616 DELETED
>>334218444 (OP)
Счего удалили не понял придётся заново.

Реквестирую нарисовать про них из млаатр, как Брэд зовёт дружбана Шелдона вместе подкатить к студенткам одноклассницам, решив применить тактику отзеркаливающую взять с собой подругу у девушек, взять с собой друга чтобы, шансу значить увеличить. Неожиданно, она работает, когда Брэд рассказывает что они вообзщ-то герои которые помогли одолеть злых роботов во время вторжения Кластера, и девушки изумляются и обнимают парней, Брэда - Аманда - девушка в шапочке, которая его раньше отшивала, меняя мнение, а Шелдона - Сандра, которая от него шарахалась в прошлом, меняет мнение. Пока девушки нежно прижимаются к ним, только сердечки сверху видны мультяшные такие, Шелдон изумлённо спрашивает Брэда: "как ты сделал это?" Брэд отвечает: "это была моя стратегия!".
Аноним 23/06/26 Втр 15:48:53 #312 №334269834 DELETED
>>334269616
>Счего удалили
чел без издевки тут 3 хуя порят в жопу репортят друг друга и что им не приятно. ты же тут не первый день. Будут сидеть из под life+TOR и набивать репорты, а заебанный модер не глядя на автомате удалит.
Аноним 23/06/26 Втр 15:58:43 #313 №334270110 DELETED
Надо подогреть этот тред.
Аноним 23/06/26 Втр 16:00:48 #314 №334270165 
>>334270110
Редбул окрыляет
Аноним 23/06/26 Втр 16:07:19 #315 №334270332 DELETED
танцульки
Аноним 23/06/26 Втр 16:09:44 #316 №334270381 DELETED
>>334270332
вот тебе гиф конвертер
https://www.freeconvert.com/convert/video-to-gif
Аноним 23/06/26 Втр 16:10:05 #317 №334270392 
Ботохуита трёт?
Аноним 23/06/26 Втр 16:13:34 #318 №334270480 DELETED
>>334270381
У меня есть, не надо.
Аноним 23/06/26 Втр 16:15:03 #319 №334270515 DELETED
Блядюга бегает в д ябеды строчит.
Аноним 23/06/26 Втр 16:17:33 #320 №334270588 DELETED
>>334270332 >>334270480 >>334270515
гори ярче, копровайпер
Аноним 23/06/26 Втр 16:17:53 #321 №334270600 DELETED
>>334270515
Пущай бегает
Аноним 23/06/26 Втр 16:18:48 #322 №334270627 DELETED
>>334270588
Ты опять на связь вышел сын горбатой шлюхи?
Аноним 23/06/26 Втр 16:21:17 #323 №334270694 DELETED
>>334270627
Ты опять обошел бан и серешь?
Аноним 23/06/26 Втр 16:22:43 #324 №334270733 DELETED
>>334270515
Тут 3 блядоты ОП-лизатель Лисожира, Лисожир, Нормигной.
И так по мелочи что ради рофлянки репортят.
Аноним 23/06/26 Втр 16:24:34 #325 №334270781 DELETED
>>334270694
Я бан не обходил, я мирно наблюдал за вами как вы хуйню тут тварите, теперь терпите.
Аноним 23/06/26 Втр 16:36:28 #326 №334271055 
6547ad2d352ab426d962411f6b80fa37.jpeg
>>334218444 (OP)
Реквестирую няшу Эльфийку в этой шубе зимой.
Аноним 23/06/26 Втр 16:48:17 #327 №334271343 DELETED
Аноним 23/06/26 Втр 16:48:50 #328 №334271365 DELETED
>>334270392
Трясунчик неудобное репортит
Аноним 23/06/26 Втр 16:58:45 #329 №334271609 
1782222966242169.png
>>334218444 (OP)
Нашёл тут интересную паладиншу, нарисуйте её в одном фартуке на голое тело
Аноним 23/06/26 Втр 16:58:48 #330 №334271611 DELETED
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 17:07:06 #331 №334271809 DELETED
>>334271343
>>334271611
>>334271365
пиздуй летнюю домашку делай, горящий копровайпер
Аноним 23/06/26 Втр 17:16:10 #332 №334272013 
>>334271055
Остроухие не няши. Они нацисты все. Без пива.
Аноним 23/06/26 Втр 17:17:53 #333 №334272053 
>>334271609
Почему при видимых глазах она их не открывает? Это немного крипи.
Аноним 23/06/26 Втр 17:18:19 #334 №334272065 DELETED
>>334271365
Учитывая наличие >>334222707 скорее всратая нейронка
Аноним 23/06/26 Втр 17:19:43 #335 №334272092 DELETED
>>334270392
>>334272065
Аноним 23/06/26 Втр 17:23:40 #336 №334272168 DELETED
>>334272065
И даже этого >>334249592 Какой же манерный кринж нейрослоп стиль!
Аноним 23/06/26 Втр 17:30:30 #337 №334272301 DELETED
>>334218444 (OP)
Реквестирую. Озорная рыжая бобриха (1) в роли милой модного эксперта с пирсингом верхних сосков отвечает на возмущение своей клиентки, кисы с 6 сисями (2), зачем на её топике, прикрывающем 2-4 сиси много дырок фразой "Ну... Штобы жарко не было". При этом бобришка легонько поглаживает промежность кисы пальцем.

На самом деле, те дырки прогрызла рыжая озорница зубками. Типо её собственный бобриный дизайн.
Аноним 23/06/26 Втр 17:40:53 #338 №334272546 
>>334272053
Не знаю, автор её такой решил сделать
Аноним 23/06/26 Втр 17:43:47 #339 №334272621 DELETED
>>334271343
>>334271611
Годно. Пополнил пак!
Аноним 23/06/26 Втр 18:12:33 #340 №334273310 DELETED
>>334272301
Поправил разрешение референсов с няшами из реквеста.
Аноним 23/06/26 Втр 18:13:49 #341 №334273338 DELETED
>>334272301
Да рисую я, рисую. Не получается просто.
Аноним 23/06/26 Втр 18:14:55 #342 №334273368 DELETED
>>334273310
Стало хуже, шакалы хоть немного скрывали уëбищность персонажей. Ну да ладно.
Аноним 23/06/26 Втр 18:17:26 #343 №334273425 DELETED
>>334272301
>>334273310
педозофиил пидорский, давай уёбывай со своей зооеблей с сосочками
Аноним 23/06/26 Втр 18:26:51 #344 №334273613 DELETED
>>334273338
Я просто перезапостил, так как исчезло. Чуть улучшив текст, если кого-то еще заинтересует. За этот тред вообще единственный мой реквест пост снова.
Аноним 23/06/26 Втр 18:36:33 #345 №334273849 
Обычлпдцондвоалмлвьр.jpg
Посчу из небытья.
Аноним 23/06/26 Втр 18:37:29 #346 №334273870 
>>334273849
Его выгнали из рисовача за его красоту.
Аноним 23/06/26 Втр 18:38:13 #347 №334273885 DELETED
>>334273849
пидор, кончай срать нахуй никому не нужной хуйнёй

>>334273870
за вайп чсв насёром
Аноним 23/06/26 Втр 19:13:09 #348 №334274826 
>>334273849
У тебя блять два пересета что ли блять, хуйня рогатая и хуйня с ушами?
Аноним 23/06/26 Втр 19:15:09 #349 №334274880 DELETED
Аноним 23/06/26 Втр 19:20:36 #350 №334275045 
>>334273870
Нахуя я полез вообще смотреть доску рисовача, мрак ебучий, рисунки больных шизофренией.
Аноним 23/06/26 Втр 19:21:06 #351 №334275059 
>>334274880
Всё никак не уймёшься, вайпающий рваножопый школотрон обходящий баны
Аноним 23/06/26 Втр 19:38:27 #352 №334275557 
>>334269464
Ну как посмотреть.... Развитые фаланги как у рукокрылых летучих мышей. Не хочу в холивар, плюс именно руки у нее всё же есть, так что ты прав. А так да, это она. Будет держать лампу. Не руками.

Еще такой вопрос: тебе рисовака нужен без оплаты, но и без обязательств и дедлайнов? Сейчас по большей части калякаю себе в стол человеков разных, но иногда и морских обитателей с драконидами и прочими антропоморфами не прочь порисовать, а твои персы мне по большей части нравятся. Если заинтересуешься, то обсудим детальки, уклон, жанры и теги.
Мне - наличие пула прикольных разнообразных персонажей, тебе - нерегулярный, но приток контента среднего пошиба без касания кошелька.

Если интересно:
Временный ник в ДС @temporarynickname_001
Аноним 23/06/26 Втр 19:39:56 #353 №334275593 DELETED
Аноним 23/06/26 Втр 19:40:40 #354 №334275611 
image
>>334252364
> Кикури-Будда
Я тогда говорил, что сделаю. Менял софт и скетчик затерялся, сейчас скачал Ibis, нашел, покрасил. Получился цветной набросок пикрил.
Аноним 23/06/26 Втр 19:40:55 #355 №334275618 
>>334275557
Как же ты жалок. Такое попрошайничество, тьфу.

>>334275593
всё горишь, рваножопый
Аноним 23/06/26 Втр 19:50:16 #356 №334275878 
>>334275618
Эм... Попрошайничество чего?
Если читать буквы будешь, то чётко узришь:
> без оплаты
> без касания кошелька
Я ни раз и не два высказывался относительно коммерциализации моего каляканья, так что еще раз тут рваться простынёй не собираюсь. Захочет - напишет, нет - нет.
Аноним 23/06/26 Втр 19:50:52 #357 №334275893 
>>334275557
Зачем в дискорд идти, если акула может запостить реквест в тред? Не понятно.
Аноним 23/06/26 Втр 19:53:32 #358 №334275970 
>>334275878
Попрошайки так и пишут, чтобы не загребли. Нахуй ты телегу постишь, если подлизать какулю можешь и в треде? Он тут всё равно по кд срёт раконихой и тебе уже кинул рефы. Вот нахуя тебе теперь в личку идти, если не клянчить денежку или ждать что этот ящеродрпочер сам тебе предложит?
Аноним 23/06/26 Втр 19:59:50 #359 №334276155 
>>334275611
Можно узнать, ты с прошлого треда реквесты какие не взял?
Аноним 23/06/26 Втр 20:09:43 #360 №334276390 
>>334275878
Честно это уже заёбывает, в треде и так в основном срачи и рисунков с хуй, а теперь ещё в закрытые конфочки все позабиваетесь.
Почему нельзя в треде всё это обсудить? Он для этого и создан блядь, ты хочешь нарисовать реквест/персов акулы так расспроси его здесь кого и что он хочет.
Просто нахуя?
Аноним 23/06/26 Втр 20:12:29 #361 №334276452 
>>334276390
Да пусть лучше в конфу пиздуют и там дрочат на жирные хвосты, только сразу, а не как до денег дошло после реквестов и форса в треде.
Аноним 23/06/26 Втр 20:13:38 #362 №334276471 
>>334276390
шекели с лохов сами себя не соберут
Аноним 23/06/26 Втр 20:17:06 #363 №334276542 DELETED
вернул на место.
Аноним 23/06/26 Втр 20:18:51 #364 №334276581 
>>334275893
>>334276390
> зачем в дс
Чтобы на неопределённый срок выкатиться из треда, в том числе из ридонли.
Скопировал рисовку одного художника, поэтому больше рисую себе. Наиграюсь с новым скиллом и обратно. Плюс, еще пару книжек интересных скачал с фишечками, которые надо распробовать и внедрить.

>>334275970
> переобувка
Я не настолько ценный и интересный рисовака, чтобы иметь возможность переобуваться в личке сальто. Финты ушами такие могут крутаны крутить, коим я не являюсь, за сим просто буду отправлен в бан за наглёж.
Коммерция = высокая планка + дедлайны. Первого нет, второго и без рисования хватает.
Еще вопросы?

>>334276155
> реквесты
Ни одного не брал, если память не изменяет. Коровку запостил, тред почитал и ушел.
Аноним 23/06/26 Втр 20:22:52 #365 №334276675 DELETED
>>334276581
Не оправдался. Если ты хотел выкатиться, то тем более нет причин сначала тут рефы просить, а потом в личку набиваться.

>>334276542
уёбывай со своим репостом говна своей аватарки паинтодебила
Аноним 23/06/26 Втр 20:25:40 #366 №334276745 DELETED
>>334276675
Аноним 23/06/26 Втр 20:25:46 #367 №334276750 
https://2ch.org/b/res/334218444.html#334269834
>>334269834
>чел без издевки тут 3 хуя порят в жопу репортят друг друга и что им не приятно. ты же тут не первый день. Будут сидеть из под life+TOR и набивать репорты, а заебанный модер не глядя на автомате удалит.
Это та самая сеть мафиозных рисобак из гомонфы? Лол, а я и деньги донатил.
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:22 #368 №334276832 
89754987.png
>>334258508
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:37 #369 №334276870 DELETED
>>334276675
Тебе редко что-то удается просто донести, не то, чтобы переспорить, поэтому и пытаться не буду. Хорошая мысля связаться в ЛС пришла опосля. На этом всё.
Мне твоё мнение менять это:
а) времязатратно
б) придется подбирать слова, чтоб ты их не вывернул
в) читать тонну стрелочек
г) в общем и целом, просто не нужно,
поэтому и заниматься этим я не намерен.
Аноним 23/06/26 Втр 20:34:46 #370 №334276964 
>>334276832
Красивое
Аноним 23/06/26 Втр 20:34:54 #371 №334276970 
>>334276581
>обратно
Ты главное возвращайся пожалуйста.
Аноним 23/06/26 Втр 20:37:15 #372 №334277032 
>>334276832
Это ведь чаша с водой а не жидким металлом?
хорошо выходит
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:41 #373 №334277075 
>>334277032
>Это ведь чаша с водой а не жидким металлом?
Это мы посмотрим
Аноним 23/06/26 Втр 20:40:48 #374 №334277094 
Рыжелина Бобриха.png
Киса.png
image.png
>>334218444 (OP)
Реквест. Озорная рыжая бобриха (1) в роли эксперта моды отвечает на возмущение своей клиентки, кисы с 6 сисями (2), зачем на её топике, покрывающем 2-4 груди много дырок фразой "Ну... Штобы жарко не было". При этом бобришка легонько гладит промежность кисы пальцем.

На самом деле, те дырки прогрызла рыжая озорница зубами. Типо её собственный бобриный дизайн.
Аноним 23/06/26 Втр 20:42:43 #375 №334277130 DELETED
Аноним 23/06/26 Втр 20:44:02 #376 №334277170 DELETED
>>334277130
Как же тебя рвет, школота.

>>334277094
опять обходишь?
Аноним 23/06/26 Втр 20:48:03 #377 №334277279 DELETED
>>334277170
>обходишь?
Такого не было.
Аноним 23/06/26 Втр 20:48:03 #378 №334277280 DELETED
>>334277170
Аноним 23/06/26 Втр 20:48:26 #379 №334277289 
>>334276832
Кончик хвоста интересной формы.
Аноним 23/06/26 Втр 20:52:10 #380 №334277375 
>>334277094
Пошло в пизду, уëбище.
Аноним 23/06/26 Втр 20:52:34 #381 №334277386 
1782236803992173.jpg
>>334277075
Не надо дядя...
Аноним 23/06/26 Втр 20:53:08 #382 №334277399 DELETED
>>334277130
>>334277280
уёбывай со своей аватаркой горелая школота

>>334277279
пиздабол
Аноним 23/06/26 Втр 20:55:07 #383 №334277462 
1782236995190162.jpg
1782236360060139.jpeg
>>334272053
Как будто таких персов раньше не видел
Аноним 23/06/26 Втр 20:55:34 #384 №334277475 
>>334277386
не сцы, они устойчивы к лаве. В любом случае много будет перерисовано, сейчас глянул рефы кобольдов
Аноним 23/06/26 Втр 21:09:27 #385 №334277854 DELETED
>>334277130
Аноним 23/06/26 Втр 21:33:40 #386 №334278481 DELETED
Аноним 23/06/26 Втр 21:35:16 #387 №334278524 
>>334278481
уёбывай со своей аватаркой горелая школота
Аноним 23/06/26 Втр 21:47:36 #388 №334278827 
ref.jpg
ref1.jpg
ref2.jpg
ref3.jpg
>>334218444 (OP)
Реквест
Нарисуйте, пожалуйста, краш моего детства — Седьмую из мультфильма «Девять» Шейна Экера. Ловкая и бесстрашная, она бросится на помощь любому, попавшему в беду, и даже выступает материнской фигурой для самых слабых ститчпанков.
Аноним 23/06/26 Втр 22:29:55 #389 №334279896 
HKjLIqGW0AAG28M.jpg
rakoniksa.jpg
1406822928.png
16433285202411.png
>>334218444 (OP)
Реквестирую этот мем с Дракопой.
Аноним 23/06/26 Втр 22:44:40 #390 №334280237 
>>334279896
Немного распишу чтобы было понятно в чем шутка: дракопа в черной майке и в курточке без рукавов, из под майки выглядывают одна или сразу две бретельки лифчика. Когда она поднимает майку оказывается что никакого лифчика на ней нет, а "бретельки" были на самом деле татуировками возле ее шеи.
Аноним 23/06/26 Втр 22:46:25 #391 №334280277 
Чё нарисовать вам?
Аноним 23/06/26 Втр 22:48:05 #392 №334280317 
>>334280277
Как насчет:
>>334279896
>>334280237
Аноним 23/06/26 Втр 22:48:57 #393 №334280335 
>>334280277
А что ты любишь?
Аноним 23/06/26 Втр 23:03:45 #394 №334280684 
Обычпрлжгкволптдлппллп.jpg
>>334274826
да
Аноним 23/06/26 Втр 23:10:50 #395 №334280841 
>>334280277
Это сойдёт? ( >>334219918 )
Аноним 23/06/26 Втр 23:24:40 #396 №334281093 
1782245838802144.jpg
>>334280277
Большую красивую тётю
Аноним 23/06/26 Втр 23:30:43 #397 №334281190 DELETED
>>334218444 (OP)
Реквестирую нарисовать как Брэд Карбанкл и Аманда смотрят как в небе Дженни сражается против истребителей пришельцев, которые чем-то похож на таковые из фильма день независимости по формату, только в форме обратного полумесяца, один из них летит от неё, отстреливаясь лазерами их хвостовой турели, а Дженни в него пытается стрелять. Внизу тем временем Аманда напугано наблюдает за битвой наверху, прижимаясь к Брэду, ища защиты, а тот с очень довольным выражением лица ухмыляется смотря на неё и подбадривающе держит её в ответ за плечо и спину, понимая что сильное мужское плечо в момент опасности заметно помогает ему завоевать ещё большее доверие в начинающихся отношениях.
Аноним 23/06/26 Втр 23:37:12 #398 №334281292 
image.png
>>334280277
Милая Ласка Мила (1), одетая в фиолетовый плащ, типо в роли магички, с томным взглядом дает полизать нервозным обитателям леса свою писю, чтобы они обрели ласковость и спокойствие. Можно одеть обитателей в галстуки и каски, типо всякие рабочие: офисные и трудяги.
Учесть пропорции Милы с короткими конечностями и длинным тонким тельцем. Такое часто упускают, но это не мелочь.
>>334218444 (OP)
Креплю реквест к шапке.
Аноним 23/06/26 Втр 23:42:22 #399 №334281393 DELETED
>>334281190
>>334281292
в банку вернулись оба, у вас до 25.
Аноним 23/06/26 Втр 23:45:44 #400 №334281467 DELETED
>>334281393
Катись уже со своими провокациями, рачье. Из-за них однажды и художников сносили, так как под горячую руку случайно попадали
Аноним 23/06/26 Втр 23:46:53 #401 №334281490 DELETED
>>334281467
Ты не художник, а серущий вайпер.
Аноним 23/06/26 Втр 23:47:52 #402 №334281509 
image
У тебя два локтя на левой руке
Аноним 24/06/26 Срд 00:06:34 #403 №334281903 DELETED
Сщхранил для потомков
Аноним 24/06/26 Срд 00:09:40 #404 №334281961 DELETED
>>334281903
Вот вайпаешь жироробошлюха, а потом визжишь что тебя в банку засадили. Потуши уже свою детскую сраку, дитя.
Аноним 24/06/26 Срд 00:18:15 #405 №334282121 DELETED
>>334281961
Лошара +)
Аноним 24/06/26 Срд 00:26:20 #406 №334282236 
>>334281509
или закрытый перелом
Аноним 24/06/26 Срд 00:28:57 #407 №334282283 DELETED
Аноним 24/06/26 Срд 00:30:00 #408 №334282301 DELETED
Аноним 24/06/26 Срд 00:59:43 #409 №334282848 
image.png
>>334266275
>Рукокоылую
Все же маловато таких будет няшного разлива, не хуманоподобные слишком и не бимбо. Хотел бы как пикрил типажа, но она как скетч, чтобы привлечь хоть какое-то внимание.
Аноним 24/06/26 Срд 01:04:11 #410 №334282914 
>>334218444 (OP)
Так что реквест доработать по цветам (без кислотности) и деталям персонажа >>334282848 но сохраняя образ полностью. Потом оценю. Можно отдельный арт, но чтобы также в полный рост. Желательно отрисовка мордахи и хотя бы по пояс в полуанфас дополнением.
Аноним 24/06/26 Срд 01:04:44 #411 №334282924 DELETED
>>334282848
Криво товарисч модератор
Аноним 24/06/26 Срд 01:09:10 #412 №334282983 DELETED
Аноним 24/06/26 Срд 01:29:16 #413 №334283275 
Вот так робошлюха и вайпает тред. Не одним кастратом, как говорится.
Аноним 24/06/26 Срд 01:36:50 #414 №334283386 
>>334283275
Это не он.
Аноним 24/06/26 Срд 01:42:03 #415 №334283466 
>>334283386
Он, 146%.
Аноним 24/06/26 Срд 01:43:17 #416 №334283488 
>>334283466
Это я так что ты вруша и лисичка плачет.
Аноним 24/06/26 Срд 01:50:02 #417 №334283580 
>>334283488
Кто ты? И он не один срал. Он репостил шитпост. Ещё есть как минимум изготовитель. Но этот спалился что он вайпер. Ранее уже были подозрения, т.к. он отлетал внезапно. И теперь понятно за что.
Аноним 24/06/26 Срд 02:12:19 #418 №334283846 
коощька.png
Коощька. Реквестить толку нет.
Аноним 24/06/26 Срд 02:14:48 #419 №334283876 
Принёс вам уникальный реквест, которого здесь ещё точно не было:
ЗООФИЛИЯ
Аноним 24/06/26 Срд 06:37:27 #420 №334286143 
>>334283580
Ты его не забанишь, их много.
Аноним 24/06/26 Срд 06:44:50 #421 №334286218 
>>334283580
Ну можешь называть шитпостом, по мне так все оправданно.
Сей акт показал что вы мелкие ябеды, что стучат друг на друга.
А рисовака кривулек давно тут уже не рисует.
Аноним 24/06/26 Срд 07:51:41 #422 №334287071 
>>334283876
Лиса трахает кошку с сосками на воздушном шаре?
Я правильно понял?
Аноним 24/06/26 Срд 08:52:44 #423 №334288091 
1782280203466103.jpg
>>334239955
Буквально
Аноним 24/06/26 Срд 09:48:59 #424 №334289253 DELETED
>>334288091
Аноним 24/06/26 Срд 10:05:39 #425 №334289659 DELETED
Аноним 24/06/26 Срд 10:24:14 #426 №334290103 
А кто-нибудь из местных зарабатывает на художествах? Вижу что рисунки норм
Аноним 24/06/26 Срд 10:47:56 #427 №334290736 
>>334282848
Годная мышь.
Аноним 24/06/26 Срд 10:49:07 #428 №334290779 
>>334290103
Да платном порно сайте.
Аноним 24/06/26 Срд 10:53:08 #429 №334290901 
original-NYC.gif
>>334289659
Тпоповый арт. Отлиное пополнение в пак с лисоёбами.
Аноним 24/06/26 Срд 11:13:21 #430 №334291459 DELETED
>>334289659
>>334276745
Лучшее в треде
Аноним 24/06/26 Срд 11:57:04 #431 №334292682 
image.png
>>334258508
Аноним 24/06/26 Срд 11:59:58 #432 №334292753 
>>334292682
Хосд Хвосд не проеби!
Аноним 24/06/26 Срд 12:45:02 #433 №334293861 
>>334292682
Кобольдовое в чулочках, красивое
Аноним 24/06/26 Срд 13:45:11 #434 №334295533 
1782296986034143.png
1782297696509138.png
1782297369013151.jpg
>>334218444 (OP)
Реквестирую нарисовать козочку с первых двух пиков в позе тянки с третьего без мех. рук
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 14:03:16 #435 №334296021 
>>334289253
пасибо блеванул
Аноним 24/06/26 Срд 14:13:52 #436 №334296300 
>>334292682
трахать?
Аноним 24/06/26 Срд 14:14:34 #437 №334296323 
>>334295533
О, у нас есть автобот с двумя пресетами, один как раз с рогами, ожидай
Аноним 24/06/26 Срд 14:49:43 #438 №334297290 
>>334296323
>автобот
А дисептиконов завезут?
Аноним 24/06/26 Срд 14:51:16 #439 №334297335 
>>334297290
Эх сейчас бы Мегатрона девочку..
Аноним 24/06/26 Срд 14:54:04 #440 №334297417 
>>334297290
их уже забанили
Аноним 24/06/26 Срд 15:02:11 #441 №334297627 
>>334296323
Он реквесты не рисует
Аноним 24/06/26 Срд 15:35:38 #442 №334298444 DELETED
>>334297627
Это значит что он... кхе кхе.
Аноним 24/06/26 Срд 15:37:42 #443 №334298491 DELETED
>>334218444 (OP)
Реквестирую нарисовать как Брэд Карбанкл и Аманда из МЛААТР смотрят как в небе Дженни сражается против истребителей пришельцев, которые чем-то похож на таковые из фильма день независимости по формату, только в форме обратного полумесяца, один из них летит от неё, отстреливаясь лазерами их хвостовой турели, а Дженни в него пытается стрелять. Внизу тем временем Аманда напугано наблюдает за битвой наверху, прижимаясь к Брэду, ища защиты, а тот с очень довольным выражением лица ухмыляется смотря на неё и подбадривающе держит её в ответ за плечо и спину, понимая что сильное мужское плечо в момент опасности заметно помогает ему завоевать ещё большее доверие в начинающихся отношениях.
Аноним 24/06/26 Срд 15:59:38 #444 №334298993 DELETED
>>334298491
Бля, шиз, вот ты настрочил хотелок. Как по твоему должен этот рисунок выглядеть? Рисун должен серию комиксов нарисовать? Или тебе просто некуда свою графоманию постить?
Аноним 24/06/26 Срд 16:03:44 #445 №334299085 DELETED
>>334298491 >>334289659
вернись в бан, копровайпер обошедший бан
Аноним 24/06/26 Срд 16:48:18 #446 №334300074 DELETED
>>334299085
Воздушный шар.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 17:08:13 #447 №334300569 
>>334297627
Да если бы и рисовал, вышли бы мелкохуйные плоскодонки
Аноним 24/06/26 Срд 17:09:45 #448 №334300603 
goat nsfw var.png
>>334295533
Или нужна была одетая?
Аноним 24/06/26 Срд 17:25:38 #449 №334301005 
>>334300603
В целом годно, но рука чето очень толстая получилась
Аноним 24/06/26 Срд 17:30:00 #450 №334301120 
>>334301005
Это хвозд
Аноним 24/06/26 Срд 17:33:29 #451 №334301207 
Двачер рисует только мерзость или мерзко.
Аноним 24/06/26 Срд 17:46:03 #452 №334301526 
>>334301207
Покажи как не мерзко рисовать. Чтоб было на что равняться.
Аноним 24/06/26 Срд 18:05:18 #453 №334302014 
>>334301005
Глазомер под пивом хуевее обычного
Аноним 24/06/26 Срд 18:18:13 #454 №334302336 
>>334300603
Спасибо.
>одетая
Не, правильно голой сделал.
Но да, как выше написали рука толстая какая-то
Аноним 24/06/26 Срд 18:37:33 #455 №334302819 
image.png
>>334292682
Аноним 24/06/26 Срд 18:40:40 #456 №334302904 
>>334277462
Я в детстве дума, что Брок слепой....
Аноним 24/06/26 Срд 19:07:01 #457 №334303634 
>>334302819
Лизал бы джва часа
Аноним 24/06/26 Срд 19:32:27 #458 №334304383 
>>334300603
Схоронил.

>>334302819
Фиолет топ.
Аноним 24/06/26 Срд 19:37:02 #459 №334304517 
image.png
>>334302819
На мой скромный взгляд чуток насыщенности можно убавить
Аноним 24/06/26 Срд 20:42:49 #460 №334306229 
>>334304517
А что, так лучше.
Аноним 24/06/26 Срд 20:54:03 #461 №334306509 
image.png
>>334304517
Аноним 24/06/26 Срд 21:03:11 #462 №334306719 
>>334304517
Сыглы, получше вышло . У меня чесно на планшете не так насыщенно было .
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 21:08:18 #463 №334306829 
>>334302819
Говно туалетного/10 ещё и цвета говённо зелёного опять даун проплаченый дрищет вам со сракулием пора съебать уже с концами ублюдки ебаные на самоподдуве
Аноним 24/06/26 Срд 21:41:43 #464 №334307594 
image.png
Угадаете перса?
Аноним 24/06/26 Срд 21:45:55 #465 №334307690 
>>334306829
Брат, самоподдув весь тред лишь у тебя. Рисуй епта, покажи жопошникам класс
Аноним 24/06/26 Срд 22:12:40 #466 №334308202 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334218444 (OP)
Реквестирую злющую Иштар, которая очень поздно прознала, что явилась она к далеко не герою-Гильгамешу, великому садовнику военачальнику Саргону или просто миленькому смертному.
Аноним 24/06/26 Срд 22:50:14 #467 №334308990 
zoophiliac.jpg
>>334283876
Готово, забирай.
Аноним 24/06/26 Срд 22:51:03 #468 №334309006 
>>334308990
Лол, это же литературно я. Моё тело, моя походка, моё увлечение
Аноним 24/06/26 Срд 23:12:46 #469 №334309443 
goat nsfw var.png
goat sfw var.png
>>334301005
>>334302336
Мне было нехуй делать, так что руку сделал слегка тоньше и накнул шмот шоб сносу не было

Не, ужимать руку еще сильнее не вариант, ибо из сосни получается мегасосня, короче похуй, я и так планшет трогаю раз в месяц
Аноним 24/06/26 Срд 23:38:47 #470 №334310030 
>>334275611
Харош, пасеба.
Аноним 24/06/26 Срд 23:42:16 #471 №334310119 
>>334309443
Во так заебись, молодец анончик
Аноним 25/06/26 Чтв 00:57:14 #472 №334311726 
Вы это... держитесь. Пожалуйста.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:00:00 #473 №334311782 
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 02:00:00 #474 №334312633 
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 03:00:00 #475 №334313203 
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 04:00:00 #476 №334313698 
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 04:01:07 #477 №334313702 
561095330180740060061746318125417134758407975n.jpg
автобампалки запрещены так то.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:06:10 #478 №334313728 
>>334313702
Ловкость рук и никакого автобампа. Я просто по приколу бампаю с точностью до секунды, на последней минуте часа открываю точное время и жду.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:10:51 #479 №334313752 
>>334313728
пиздабол
Аноним 25/06/26 Чтв 04:11:57 #480 №334313759 
>>334313752
Сам такой
Аноним 25/06/26 Чтв 04:15:18 #481 №334313779 
image.png
>>334295533
Поза конечно пиздец, без механических рук динамики нет никакой
Аноним 25/06/26 Чтв 04:19:51 #482 №334313815 
>>334313779
Классно
Аноним 25/06/26 Чтв 05:00:06 #483 №334314070 
бамп
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 07:25:53 #484 №334315407 
>>334282848
Без трусов!
Аноним 25/06/26 Чтв 07:37:52 #485 №334315560 
>>334313779
Да нормально всё, ты пышными волосами их компенсировал
Аноним 25/06/26 Чтв 07:57:14 #486 №334315814 DELETED
Аноним 25/06/26 Чтв 08:04:56 #487 №334315915 
Скажите что это не правда, что тред стал ботохуетой, где авто бамп и авто реквест и авто цензура.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:30:15 #488 №334316231 
>>334315814
>1

Очень годно!
Аноним 25/06/26 Чтв 08:42:06 #489 №334316386 DELETED
>>334218444 (OP)
Бамп перекатом реквестов по млаатр. Кто заинтересуется рефы дальше дам в разрешении крупнее чтобы удобней было изобразить в стиле как сериал. Кто нарисует могу и чаевых перечислить снова товарищи.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:52:23 #490 №334317604 
Все лисы пидоры, но не все пидоры лисы.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:09:30 #491 №334317994 
>>334315915
Ну почти правда. Лисоёб у нас не автоматический.
>>334313779
Годная коза. Удойная дюже, судя по всему..
Аноним 25/06/26 Чтв 11:12:07 #492 №334319403 
>>334308990
Нужно было костика на его месте нарисовать
Аноним 25/06/26 Чтв 12:01:03 #493 №334320449 
Обычлрдцондцопдмлвлр.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 12:23:09 #494 №334320897 DELETED
Мой дядя по отцовской линии Королёв В. А. любит голых детей от 5 до 10 внешностью, как в Made in Abyss и вчера занялся сексом с пухлым 7-летним мальчиком за 5 леденцов. Мальчик удовлетворен, но родители подозревают из-за растяжки анальных проходов. Как спасти дядю от полиции? Я его слишком люблю. Он отличный охотник, рыбак и домашний психолог.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:28:51 #495 №334321009 DELETED
>>334320897
Кастрат опять бан выпрашивает.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:36:38 #496 №334321189 DELETED
Рейт, ананасы
Аноним 25/06/26 Чтв 13:34:00 #497 №334322652 DELETED
>>334316386 >>334315814 >>334321189
иди нахуй, копровайперская робошлюха вайпающая тред
Аноним 25/06/26 Чтв 13:42:32 #498 №334322906 DELETED
>>334322652
Терпи.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:44:13 #499 №334322951 DELETED
>>334322906
соси
Аноним 25/06/26 Чтв 13:50:20 #500 №334323091 DELETED
>>334322951
Терпи тертый пидор, как терпел твой батя когда его насиловал негр.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:40 #501 №334323130 DELETED
>>334323091
Опять у тебя проекции, робошлюха копровайперская.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:22 #502 №334323207 DELETED
>>334323130
Рейт, рвонька.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:38 #503 №334323213 DELETED
>>334323130
Терпи, ибо самое лучшие что могло бы быть в тебе стекло по ляшке твоей мамки, пока она забавлялась с собакой.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:57:43 #504 №334323304 DELETED
>>334323207
>>334323213
- >>334322652


Вот так робошлюха с кастратом и вайпают. И ещё поди есть ебланы. А потом они визжат и проецируют.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:59:32 #505 №334323350 DELETED
>>334323304
Вот так лисоеб горит без детектора.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:00:14 #506 №334323368 DELETED
>>334323350
У тебя опять проекции и мрии, копровайперок.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:03:27 #507 №334323455 DELETED
>>334323368
Рейт
Аноним 25/06/26 Чтв 14:05:25 #508 №334323504 DELETED
>>334323455
Топ!
и Мемес тоже топ
Аноним 25/06/26 Чтв 14:06:22 #509 №334323528 DELETED
>>334323455 >>334323504
вайпай вайпай, будешь отлетать как кастрат, рваножопая робошлюха горящая
Аноним 25/06/26 Чтв 14:07:55 #510 №334323570 DELETED
>>334323528
Рейтить будешь или нет?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:08:22 #511 №334323581 DELETED
>>334323528
так ты же и отлетишь за вайп, дебил горелый
Аноним 25/06/26 Чтв 14:08:34 #512 №334323587 DELETED
>>334323207
Ты должен задумать что делаешь что-то не так, когда я репорчу ВМЕСТЕ с лисожиром, а не самого лисожира.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:08:51 #513 №334323600 DELETED
>>334323570
Топ!
Аноним 25/06/26 Чтв 14:10:17 #514 №334323642 DELETED
>>334323587
Ну ладно хоть не глину не месишь с ним и на то спасибо.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:10:22 #515 №334323644 DELETED
>>334323570
>>334323581
- >>334323528
Аноним 25/06/26 Чтв 14:10:35 #516 №334323653 DELETED
>>334322652
Я тут при чём с кем-то меня путаешь я только реквестами бамбаю у меня ни слова ни про шлюхство нет. Так что заканчивай бредить лис.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:11:22 #517 №334323672 DELETED
>>334323653
Толсто. Сомнения были ранее, но ты уже спалился на вайпах, не отмажешься теперь.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:15:03 #518 №334323767 DELETED
>>334323672
У тебя крыша потекла и краник капает.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:15:33 #519 №334323780 DELETED
Рейт. Но только честно.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:26 #520 №334323806 DELETED
>>334323767
Твои проекции это просто пук. А то, что ты вайпер уже доказанный факт и это не изменится.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:18:48 #521 №334323888 DELETED
>>334323806
Детектор купи еблан горело-одебиливший.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:21:00 #522 №334323957 DELETED
>>334323888
Как не визжи, уже не отмажешься.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:22:47 #523 №334324005 DELETED
>>334323957
От чего я должен отмазываться шиз я не робошлюх жопу свою остуди и иди детектор купи горложопый вайпер.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:25:08 #524 №334324081 
Блять. Весь этот срач вайпает тред куда сильнее, чем изначально два поста, может хуй на того чела забить было бы куда проще или это настолько трудный концепт?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:27:08 #525 №334324131 
>>334324081
Забей в дурдоме все стабильно.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:27:09 #526 №334324132 DELETED
Рейт, анонсы
Аноним 25/06/26 Чтв 14:27:15 #527 №334324134 DELETED
>>334324081
Срач и разводят кастрат, робошлюха и прочие ебланы, чтобы вайпать.

>>334324005
Гори и визжи, не оправдаешься.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:32:55 #528 №334324303 
Да потрите шиза уже засрал опять весь тред я даже не против буду если мои ответы к нему потрут.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:25 #529 №334324371 
>>334324303
робошлюха отрепорчена уже, рано или поздно снесут. Но что толку, если он опять обойдет бан и срать будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:39:22 #530 №334324481 
>>334324371
А оно вам точно надо?
Вы общаетесь с ним и не рисуете нихуя. Утонете ж без него.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:43:33 #531 №334324612 
>>334324481
Да вроде рисуют тут, а шизик уже на всех кидается робошлюху ищет, совсем одебилил.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:45:48 #532 №334324668 
>>334324481
Из форсеров ещё есть фыня и какуля, так что не утонет.
И они тоже не рисуют. Да и кому оно надо? Вчера вон был реквест на Иштар, захотелось Эришкигаль, но нахуй надо реквестить. Всё равно получишь хуй. Открыл комфи и сделал. Так как мне надо, без проёбанной анатомии, в цвете с нормальным лайном, графоне, с нужными особенностями. Так хули ты удивляешься, что каляки тонут? Тем более в шитпост-треде рваножопых детей, где не рисуют, а только срут и визжат. После того как ушел псинолап, карп итд, тут ловить нехуй.

>>334324612
Шизло, срать кончай. Пока вас нет, в треде тихо. Уже не раз это отмечал. Весь насёр от вас, рваножопиков вайперов.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:49:17 #533 №334324791 
>>334324612
У него ещё в Д пожар в жопе разгорелся
Аноним 25/06/26 Чтв 14:50:58 #534 №334324846 
>>334324791
Как же ты проецируешь, рванина горящая. Ты же на днях там визжал, особенно про дизлайки и накрутил аж 11 раз дернув роутер. Ты жалок и смешон, робошлюха тупая.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:18 #535 №334324859 
>>334324668
>Открыл комфи и сделал
В этом и суть, что так проще и быстрее, чем ждать рандомного анона.

Не брал иштарку, ибо не думаю, что осилю в нормальном виде, а совсем срань постить нет желания. И без того псевдомейнкунка с козой не лучшего качества вышли, а что-то посложнее уже точно по пизде пойдет.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:54:03 #536 №334324946 
>>334324846
Скуфа там буквально утопили в дизах и он решил что это накрутки но сам на накрутках палится себе лайкая
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:14 #537 №334325079 
>>334324859
Рандомный анон не осилил бы нужную фичу никогда. Тут даже грок отсосал. Обычно подобное делается с дорисовкой и повторным прогоном i2i поверх.

И Иштарку надо с Эришкой парой, но там не мой реквест, так что похуй.

>>334324946
Ты и накрутил. А как ты визжал ранее про накруточки. Жалкая тупая робошлюха. И надо же, и тут у тебя проекции оказались, как и с шитпостом и вайпом.

Так что знайте своих хероев. Не кастратом единым тред робошлюшится.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:24 #538 №334325085 
>>334324946
Пойду тоже дизов отвалю ему.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:43 #539 №334325101 DELETED
Я всего лишь хочу чтобы меня любили
Аноним 25/06/26 Чтв 15:03:56 #540 №334325302 
>>334325101
гори ярче, рваножопый копровайпер
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:14 #541 №334325641 DELETED
>>334325302
Ты хоть объясни по-человечеки, почему ты так рвешься с этой картинки?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:21:19 #542 №334325814 
20260625201831.jpg
Простой рисунок.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:29 #543 №334325923 
>>334325814
Оуу Шарман Шарман! всем шампанского!
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:25:17 #544 №334325951 
>>334325079
конечно не единым, тут же еще тупой лисоскуф серет и дебил с шаром
Аноним 25/06/26 Чтв 15:27:34 #545 №334326010 
>>334325951
Поменьше сри, проектор горящий.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:31:06 #546 №334326127 
>>334325814
РРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Аноним 25/06/26 Чтв 15:48:22 #547 №334326599 
>>334325814
Пидор, робошлюха, пэинтодебил, копровайпер, чмыло.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:21:42 #548 №334327499 
Лисожир сожрал весь жир.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:35:11 #549 №334327837 
>>334327499
Рыбий жир.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:35:55 #550 №334327865 
>>334327837
Какулий
Аноним 25/06/26 Чтв 16:46:39 #551 №334328204 
20260625214414.jpg
Судьба дирижабля
Аноним 25/06/26 Чтв 17:12:51 #552 №334328930 
>>334328204
Нарисуй как дирижабль на всей скорости таранит два воздушных шара.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:18 #553 №334329456 
20260625222924.jpg
"Постановка дирижабля в ангар на обслуживание"

>>334328930
Столкновение про аварии, я за штатные ситуации.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:34:14 #554 №334329487 
>>334329456
Ебать у тебя оправдание конечно, пиздец.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:23:54 #555 №334330579 
>>334329456
А теперь рисуй рождение мини дирижабликов
Аноним 25/06/26 Чтв 18:25:19 #556 №334330602 
>>334328204
>>334329456
Киров докладывает.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:21:56 #557 №334331948 
1782404515737.jpg
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:01 #558 №334332218 
>>334331948
Иди отсюда нахуй с вайпом левым говном за 17 год мразь гнилая наркоша
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:21 #559 №334332228 
20260626002826.jpg
>>334330579
Дирижабледрон

>>334329487
Обычное оправдание.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:35:52 #560 №334333781 
На дно...
Аноним 25/06/26 Чтв 21:26:41 #561 №334335038 
1782411444424191.jpg
>>334333781
Если на дно то только к ней либо Ктулхе

>>334218444 (OP)
Алсо реквестирую нарисовать эту няшу в мокрой одежде выходящей из воды
Аноним 25/06/26 Чтв 22:48:32 #562 №334336992 
>>334332228
Дальний на акулку похож
Аноним 26/06/26 Птн 00:12:41 #563 №334338593 
Давайте, не теряйте тред
Аноним 26/06/26 Птн 00:35:11 #564 №334338923 
>>334338593
ну тык пости рисунки епта
Аноним 26/06/26 Птн 01:13:04 #565 №334339377 
>>334336992
Какую?
Аноним 26/06/26 Птн 01:16:20 #566 №334339424 
Test
Аноним 26/06/26 Птн 01:43:04 #567 №334339698 
IMG20260625170023DRO.jpg
Перерисовочки
Аноним 26/06/26 Птн 02:20:24 #568 №334340151 
>>334339698
Тебе бы аниме арты рисовать и в соцсети выкладывать
Аноним 26/06/26 Птн 03:19:02 #569 №334340696 
бамп
Аноним 26/06/26 Птн 03:34:26 #570 №334340821 
>>334339698
Норм
Аноним 26/06/26 Птн 03:35:07 #571 №334340825 
>>334339698
Плюс очко за то, что не дидж

>>334340151
Этой хуйни везде как у придурка фантиков если честно
Аноним 26/06/26 Птн 05:21:53 #572 №334341531 
бамп
Аноним 26/06/26 Птн 05:42:18 #573 №334341710 
image.png
image.png
Реквестирую, нарисовать Элизу сидящую за столом с кружкой чая и читающую газету на второй пикче
Аноним 26/06/26 Птн 07:14:03 #574 №334342564 
>>334339698
Неплохо
Аноним 26/06/26 Птн 08:40:20 #575 №334343808 
>>334342564
а тебя не спрашивали. давай пизду показывай свою
Аноним 26/06/26 Птн 09:24:21 #576 №334344728 
>>334320449
Когда тяночек начнешь рисовать?
Аноним 26/06/26 Птн 09:42:28 #577 №334345103 
Обычлрдцондвоплоалалва.jpg
>>334344728
Потом
Аноним 26/06/26 Птн 09:43:13 #578 №334345115 
image.png
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 09:43:39 #579 №334345125 
image.png
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 10:11:29 #580 №334345725 
17-23-19-17812732457180645991.png
Рейт?
Аноним 26/06/26 Птн 10:13:13 #581 №334345754 
Сап. Я женщина. Нарисую по реквесту от которого потеку
Аноним 26/06/26 Птн 10:14:07 #582 №334345772 
>>334341710
>1
Каловая причёска. Как крашеная куча говна на бошке
Аноним 26/06/26 Птн 10:14:53 #583 №334345789 
>>334345103
Потом сядешь на бутылку за пропаганду ЛГБТ, пидор. Надо сейчас, дебил
Аноним 26/06/26 Птн 10:15:25 #584 №334345807 
>>334339698
Школьный надрист
Аноним 26/06/26 Птн 10:16:30 #585 №334345827 
>>334335038
Очередное похожее на сракониху говно
Аноним 26/06/26 Птн 10:17:02 #586 №334345838 
>>334332228
>>334329456
>>334328204
>>334325814
Рапорт за вайп говном мамонта из па
Аноним 26/06/26 Птн 10:17:14 #587 №334345842 
>>334345789
Ахах. Лол. Чего ты на него постоянно сердишься?
Аноним 26/06/26 Птн 10:17:46 #588 №334345851 
>>334313702
Зоофил сраный сдохни
Аноним 26/06/26 Птн 10:18:30 #589 №334345867 
>>334309443
Руки всрал. Как у макаки
Аноним 26/06/26 Птн 10:19:23 #590 №334345885 
>>334345842
*Организация ЛГБТ официально запрещена на территории РФ
Аноним 26/06/26 Птн 10:20:03 #591 №334345903 
>>334307594
Зоо говно какое то. Педофильский покемон
Аноним 26/06/26 Птн 10:20:44 #592 №334345925 
>>334304517
Кормишь какулу, уебан. Желаю сдохнуть от СПИДа хуя, чмо
Аноним 26/06/26 Птн 10:21:16 #593 №334345943 
>>334288091
Зоофил иди нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 10:21:36 #594 №334345949 
Кастрат иди нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 10:21:43 #595 №334345953 
>>334283846
Зоофил иди нахуй 2x
Аноним 26/06/26 Птн 10:23:37 #596 №334346003 
>>334345885
Ахаха. А сьськи начнет рисовать так ты его стращать начнешь порнографией? Пусть что хочет то и рисует. Никто его не тронет
Аноним 26/06/26 Птн 10:23:38 #597 №334346004 
>>334282848
Фурризоофильская мерзость
Аноним 26/06/26 Птн 10:24:24 #598 №334346023 
>>334281509
Потому что бездарный всратка нахуй. Сдохнуть ему надо
Аноним 26/06/26 Птн 10:24:59 #599 №334346037 
>>334281292
Фынязоофил иди нахуй 3x
Аноним 26/06/26 Птн 10:26:00 #600 №334346058 
>>334280684
Пидор, скрытие микрохуя не делает тебя меньше пидором.
Аноним 26/06/26 Птн 10:26:57 #601 №334346083 
>>334346003
Он всё равно вернётся к прошлому, дебил. И уже компроматы есть, чтобы посадить этого петуха
Аноним 26/06/26 Птн 10:27:36 #602 №334346094 
>>334346058
Что случилось? Почему ты такой агрессивный?
Аноним 26/06/26 Птн 10:28:33 #603 №334346118 
>>334346094
Потому что пидоры не нужны. К ним нужна не просто злость, а казнь через бутылку с разрывом кишок нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 10:29:02 #604 №334346127 
>>334346083
А ты можешь его простить?
Аноним 26/06/26 Птн 10:29:48 #605 №334346143 
>>334346127
Пидоров только давить нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 10:29:55 #606 №334346147 
>>334346094
Репорть, это опять кастрат шизой срет
Аноним 26/06/26 Птн 10:33:19 #607 №334346217 
>>334346143
>>334346147
Спокойно. Они больше не будут.
Аноним 26/06/26 Птн 10:40:23 #608 №334346378 
>>334345103
Дождаться бы, в любой момент ты или я можем исчезнуть
Аноним 26/06/26 Птн 10:41:51 #609 №334346408 
>>334346147
Сам кастрат, защитник пидоров
Аноним 26/06/26 Птн 10:43:34 #610 №334346439 
>>334346378
Пусть он первый. Сдохнет нахуй на бутылке с порванной кишкой. Даже обжект лучше, тем что шизофреник, а не настоящее гомочмо
Аноним 26/06/26 Птн 10:44:04 #611 №334346450 
image.png
>>334218444 (OP)
Напоминание какое чмо тред угнало катать Иди нахуй фыня
Нарисуйте ему расчленёнку про его педокал
Аноним 26/06/26 Птн 10:45:32 #612 №334346471 
>>334346450
Верно. Рапорти этот говно кал лажный загон высранный педозоофилом. И этого гомодебила >>334280684 тоже
Аноним 26/06/26 Птн 10:49:11 #613 №334346542 
>>334346439
>на бутылке с порванной кишкой
Что ты несешь? Какие бутылки, какие кишки?
Он просто рисует то что хочет.
Аноним 26/06/26 Птн 10:53:48 #614 №334346649 
.jpg
Поскетчил хуйни. Доделывать я его, конечно, не буду как и исправлять гигантский лобешник
Аноним 26/06/26 Птн 10:56:21 #615 №334346714 
>>334346542
Пидоры вне закона и кто их дристует зашкварный защекан который хуже обычного либерахи
Аноним 26/06/26 Птн 10:58:35 #616 №334346762 
>>334346649
Педоебское мышеводоуебище, ты? Сдохни
Аноним 26/06/26 Птн 11:01:38 #617 №334346835 
>>334346714
>хуже обычного либерахи
либераха тебя предаст в любом случае, а это просто анончики не такие как ты. Пусть постят что им нравится
Аноним 26/06/26 Птн 11:02:42 #618 №334346859 
>>334346762
Не в курсах за твоего протыка.
Аноним 26/06/26 Птн 11:52:04 #619 №334348113 
>>334345103
>Потом
А ты с какого города?
Аноним 26/06/26 Птн 11:54:53 #620 №334348182 
>>334348113
Эта информация очень важна нам, чтобы это уебище на бутылку 100 раз насадить пока не сдохнет
Аноним 26/06/26 Птн 11:56:18 #621 №334348232 
>>334346859
Оно похоже на одно чмо которое вайпало цопе под видом дристунков. Если оно, надо уебать
Аноним 26/06/26 Птн 12:01:38 #622 №334348391 
>>334348182
А может тебя за разжигание?
Аноним 26/06/26 Птн 12:14:31 #623 №334348789 
>>334348391
Иди нахуй, дебил
Аноним 26/06/26 Птн 12:17:30 #624 №334348874 
Нарисуйте как Хуумурнеца включают в БРИКС в он не против но не может дрочить
Аноним 26/06/26 Птн 12:20:16 #625 №334348942 
>>334345103
Смотри как тебя обсуждаю
comments powered by Disqus