Сохранен 10
https://2ch.su/b/res/334217207.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ублюдия наконец отпускает из ввоих цепких лап! Суп двач я похоже неиронично умираю. Сплю по 16 чксов

 Аноним 21/06/26 Вск 18:29:14 #1 №334217207 
652.jpg
Ублюдия наконец отпускает из ввоих цепких лап!
Суп двач я похоже неиронично умираю. Сплю по 16 чксов, сегодня было 18, волосы выпадают клочьями, с ебейшим трудом уже встаю поесть, помыться и поссать. Хуй знает чо со мной, попытаюсь дойти до больницы если силы будут, но по ощущениям всё пизда. Жрать уже тоже не очень хочется. Тилибон тоже сил держать осоьо нет.
Пожелайте здоровья погибшим. В принципе ксли безболезненно случится не так уж и хуёво, всё равно жизнь говно, работы нет, тянки тоже.
Аноним OP 21/06/26 Вск 18:32:34 #2 №334217312 
Я впринципе своё отжил уже, и гойтишником успел побыть на 300кк, и влюбляться невзаимно, и спонтанные прогулки весёлые, и друзья были, много говна от тянок нажрался, в дурке успел полежать. Так что не жалею, наверное рял пора, щас я только заноза в кошельке родителей.
Аноним 21/06/26 Вск 18:33:50 #3 №334217344 
17799889776900748611.png
>>334217207 (OP)
Так будет с каждой обрыгой. И это хорошо.
Аноним OP 21/06/26 Вск 18:34:19 #4 №334217352 
>>334217344
Внатуре брат, обрыгой я тоже успел побыть тем ещё.
Аноним 21/06/26 Вск 18:37:06 #5 №334217427 
>>334217344
Думаешь чедов не убивают?
Аноним 21/06/26 Вск 18:41:04 #6 №334217542 
Блять, ты радиацией что ли облучился?
Аноним 21/06/26 Вск 18:42:09 #7 №334217566 
>>334217542
Лол, да нет, я из квартиры долго не выходил. Ток если по мочкве грязной бомбой ебанули. Я реально не знаю чё со мной, просто как будто к кровати приплющило.
Аноним 21/06/26 Вск 18:44:27 #8 №334217629 
станчик.mp4
>>334217312
Давай, земля пухом
Аноним 21/06/26 Вск 19:35:58 #9 №334219133 
>>334217207 (OP)
Иди к врачу
Аноним 21/06/26 Вск 19:40:23 #10 №334219249 
17795572658802470584.mp4
>>334217566
Какая-то жёсткая психосоматика может?

>попытаюсь дойти до больницы если силы будут
Вообще-то можно и нужно вызывать скорую помощь, тебя отвезут.
comments powered by Disqus