>>334212818 (OP) Прав. На доставках деньги зарабатывают на скутерах ребята. Пешеходники заебали, приносят спустя час остывшую размякшую пиццу. От них еще и не откажешься никак, там рандом.
Какой он конфуций, тру конфуций знает что жизнь переменчива, что сегодня у тебя 5лямов а завтра ничего а этот видимо себя королем жизни почувствовал пережрав охоты
1. Не просто высказывает своё мнение, а создаёт физическое препятствие другому человеку. 2. Слишком навязчивый. Ему было прямым текстом сказано, что с ним не хотят взаимодействовать, но он продолжал гнуть свою линию. 3. Не понимает, что не у всех есть выбор не работать курьером или кем-то ещё. Работа может быть вынужденной. 4. Пьёт охоту, вместо хорошего качественного пива.
>>334213087 Ты не понял. Жизнь меняется, а рабская душа нет. Без денег я поеду выращивать картоху и ловить рыбу, как 20 лет назад ловил и выращивал. Но одно неизменно - душа - я никогда не буду работать на кого-то. Мимо выращиваю клубнику, лавровый лист, укроп и хожу за грибами.
>>334212818 (OP) нахуй он к пизде пристал? пизда булки разминает, кардио точит, а какой-то долбоеб препятствует физухе. могла бы прописать с локтя и перцем залить.
Буквально прав во всём, кроме того что пытается объяснить этой суке очевидные вещи, она "самостоятельно себя обеспечивает", так не лезь, ясно же всё. Ещё и из-за банки пива доебалась, лол, мужик сидит кайфует, пока ты ножками топ топ по городу за копейки, ещё и любую хуйню начальства стерпишь, сколько раз приложения ломались, смена не засчитывалась, ну ничего, обеспечивай.
>>334212818 (OP) К середину-концу ролика, вроде было уже достаточно места чтобы пройти. Но если цель позаписывать "тиктоки" - то тут никакого места не хватит.
>>334212818 (OP) Во-первых, ложь про искривление позвоночника. Во-вторых, в том, что вместо того, чтобы громить буржуинство, доебался до пролетария, то есть, обвинение жертвы рабства в рабстве. В третьих, мешает работе. За это в Южной Корее, например, статья.
ИМХО, должен ответить за сексуальное домогательство и то, что мешал работе.
И ещё, по-моему, курам платят хорошо. Так что, она наверняка намного успешнее его.
>>334213171 Даже мнение высказывать надо запретить, у нас не США, свободы слова быть не должно, за это надо сажать или штрафовать. Не твоё дело, кто чем занимается, полез - почти штраф. Так правильно!
>>334212818 (OP) Пристает к людям Хочет помочь увидеть ее рабство пусть перед своим ахуенным советом 1к даёт чтоб показать какой он не раб и как он бргат
>>334214757 >ИМХО, должен ответить за сексуальное домогательство и то, что мешал работе. Хуя тупорылая селедка порвалась, потреси сельдь немного и сразу из нее вылезит тупая пизда с вонючей дырой
>>334213296 Ты глупый Что твой совет стоит? Пусть даже он хорош как зерно дуба но не вырастет оно на камне Ты или камень удобри, или на людей бросаться перестань
>>334214069 Нихуя не прав Зависит от пвз Я на своем раб тотал в день часов 6 в выходные два три Остальное время играл в комнату, смотрел видяшки, учился пил винигко запрятанные в коридоре
>>334214809 Ватник, причем тут свобода слова и США?
Во-первых, сашка - это единственная страна со свободой слова, потому что в сашке не сажают за критику чего-либо и даже за оскорбление (решает первая поправка к Конституции), в то время как в рашке и гейропках есть законы о разжигании вражды, оскорблении чувств верующих и оскорблении чиновников. В рашке даже если ты гея оскорбишь, то тебе будет уголовка светить по закону (да-да, именно так), а в сашке можно выйти на улицу с гомофобным плакатом и тебе ничего не будет. Кроме того, в сашке свободно продаётся любая литература, включая нацистскую, в то время как в рашке запрещена. Чел, в рашке есть список запрещённой литературы, но его нет в сашке, чтобы ты понимал разницу.
Во-вторых, ты путаешь свободу слова со вседозволенностью. Высказывать своё мнение по таким вот бытовым вопросам как на ОП-видео можно и в сашке, и в рашке (в сашке можно - потому что там есть свобода слова, в рашке можно - потому что это бытовой вопрос, не затрагивающий политику и не угрожающий власти). Но высказывать нужно так, чтобы не создавать физического вреда и дискомфорта другим людям. Если бы он просто подошёл к девахе рядом и начал ей говорить что-то, то никаких проблем. Но он умышленно заблокировал ей доступ и полностью игнорировал её просьбы о личных границах. Ещё и в состоянии алкогольного опьянения чувачок был. Это нарушение общественного порядка и мелкое хулиганство по законам самой рашки.
В общем, иди на хер со своим тупым высером. Учи законы, развивай мышление и не кукарекай тут у меня.
>>334212818 (OP) Красиво стелет, только это бессмысленный пиздеж. Она молодая и работает грузовой шохой. Хули она может сделать? Бизднес? РилсМейкеркой? На мастера маникюра отучится и будет на дому наготочки делать, геморой насиживать. Пускай таскает грузы занимается полезным делом.