Сохранен 49
https://2ch.su/b/res/334212818.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

В чем не прав?

 Аноним 21/06/26 Вск 15:44:11 #1 №334212818 
1000020968.mp4
В чем не прав?
Аноним 21/06/26 Вск 15:47:38 #2 №334212917 
>>334212818 (OP)
Based, я того же мнения что и этот Конфуций с бутылочкой.
Мимо 5мл в облигациях под 22% годовых.
Аноним 21/06/26 Вск 15:49:37 #3 №334212975 
>>334212818 (OP)
Прав.
На доставках деньги зарабатывают на скутерах ребята.
Пешеходники заебали, приносят спустя час остывшую размякшую пиццу. От них еще и не откажешься никак, там рандом.
Аноним 21/06/26 Вск 15:53:12 #4 №334213087 
5078563760x500.jpg
>>334212917

Какой он конфуций, тру конфуций знает что жизнь переменчива, что сегодня у тебя 5лямов а завтра ничего а этот видимо себя королем жизни почувствовал пережрав охоты
Аноним 21/06/26 Вск 15:56:10 #5 №334213171 
>>334212818 (OP)
>В чем не прав?
В том, что:

1. Не просто высказывает своё мнение, а создаёт физическое препятствие другому человеку.
2. Слишком навязчивый. Ему было прямым текстом сказано, что с ним не хотят взаимодействовать, но он продолжал гнуть свою линию.
3. Не понимает, что не у всех есть выбор не работать курьером или кем-то ещё. Работа может быть вынужденной.
4. Пьёт охоту, вместо хорошего качественного пива.
Аноним 21/06/26 Вск 16:00:56 #6 №334213296 
>>334213087
Ты не понял. Жизнь меняется, а рабская душа нет. Без денег я поеду выращивать картоху и ловить рыбу, как 20 лет назад ловил и выращивал. Но одно неизменно - душа - я никогда не буду работать на кого-то.
Мимо выращиваю клубнику, лавровый лист, укроп и хожу за грибами.
Аноним 21/06/26 Вск 16:03:15 #7 №334213362 
Мужик походу живёт на пенсию по инвалидности, не раб...
Аноним 21/06/26 Вск 16:04:17 #8 №334213381 
по сути правильно, а по форме излевательство
Аноним 21/06/26 Вск 16:04:50 #9 №334213400 
Я бы помог девке сумку донести и дал бы 5к чтобы больше не занималась этой хуйней.
Аноним 21/06/26 Вск 16:06:23 #10 №334213450 
>>334213400
Зачем? Вот получит она свои 28к в месяц, тогда и поймет что это хуйня хуже даже пвз, и сама уйдет.
Животных дрессируют.
Аноним 21/06/26 Вск 16:07:32 #11 №334213478 
>>334212818 (OP)
нахуй он к пизде пристал? пизда булки разминает, кардио точит, а какой-то долбоеб препятствует физухе. могла бы прописать с локтя и перцем залить.
Аноним 21/06/26 Вск 16:09:56 #12 №334213556 
Ебать он РНН господин.
Аноним 21/06/26 Вск 16:10:18 #13 №334213566 
>>334213478
>нахуй он к пизде пристал?
трахаться захочешь - тоже пристанешь .
Аноним 21/06/26 Вск 16:16:54 #14 №334213740 
>>334213450
и чем плохо пвз? сидишь пердишь в телефончик жмёшь переодически какую-нибудь хуйню выдаёшь по штрихкоду
Аноним 21/06/26 Вск 16:22:34 #15 №334213907 
>>334213740
Куча конфликтного быдла, куча ответственности, зарплата мизер, времени даже чтобы поссать или поесть нет. Это не человеческие условия.
Аноним 21/06/26 Вск 16:29:14 #16 №334214069 
>>334213907
Этот прав. Еще можно добавить, что ты в ПВЗ одновременно и человек выдающий заказы, и грузчик, и уборщик.
Аноним 21/06/26 Вск 16:30:43 #17 №334214101 
16660332801170.jpg
>>334212818 (OP)
Охотник нашел раба системы и уничтожил. Все верно сделал.
Аноним 21/06/26 Вск 16:32:10 #18 №334214137 
>>334213907
пизди больше, там постоянно техперерыв 15 минут объява висит и всё прекрасно успевается

а конфликтное быдло нейтрализуют и другие посетители,и полиция
Аноним 21/06/26 Вск 16:34:16 #19 №334214179 
Буквально прав во всём, кроме того что пытается объяснить этой суке очевидные вещи, она "самостоятельно себя обеспечивает", так не лезь, ясно же всё. Ещё и из-за банки пива доебалась, лол, мужик сидит кайфует, пока ты ножками топ топ по городу за копейки, ещё и любую хуйню начальства стерпишь, сколько раз приложения ломались, смена не засчитывалась, ну ничего, обеспечивай.
Аноним 21/06/26 Вск 16:39:34 #20 №334214315 
>>334213296
Откуда деньги?
Аноним 21/06/26 Вск 16:41:43 #21 №334214375 
>>334213566
Когда трахаться хотят - говорят приятное или про еблю. Тут чмо нашел кому можно хуйню грузить и по ебалу не выхватить.
Аноним 21/06/26 Вск 16:42:40 #22 №334214396 
>>334214375
одной фразой ты себя выдал, инцел.
Аноним 21/06/26 Вск 16:43:54 #23 №334214422 
>>334212975
ну накопит на скутер, че доебался, люмпен зарыганный
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:03 #24 №334214471 
>>334214179
какого начальства лол. бегать курой это охуительнейшая работа для молодежи, воля, свободный график, красотища.
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:26 #25 №334214478 
16849757205850.png
>>334212818 (OP)
Во всем прав, как же у сельди пригорело от базового РНН господина
Аноним 21/06/26 Вск 16:49:01 #26 №334214545 
>>334212818 (OP)
зек скуф учит жизни молодых все правильно
Аноним 21/06/26 Вск 16:50:06 #27 №334214573 
>>334212818 (OP)
По ауе понятиям рф не принято таким заниматься, он все правильно ей говорит.
Аноним 21/06/26 Вск 16:50:10 #28 №334214575 
>>334212818 (OP)
К середину-концу ролика, вроде было уже достаточно места чтобы пройти. Но если цель позаписывать "тиктоки" - то тут никакого места не хватит.
Аноним 21/06/26 Вск 16:53:29 #29 №334214661 
>>334212818 (OP)
Нахуй она с ним разговаривает? Балконом с перцовкой зарядила - да пошла!
Аноним 21/06/26 Вск 16:57:26 #30 №334214757 
>>334212818 (OP)
Во-первых, ложь про искривление позвоночника.
Во-вторых, в том, что вместо того, чтобы громить буржуинство, доебался до пролетария, то есть, обвинение жертвы рабства в рабстве.
В третьих, мешает работе. За это в Южной Корее, например, статья.

ИМХО, должен ответить за сексуальное домогательство и то, что мешал работе.

И ещё, по-моему, курам платят хорошо. Так что, она наверняка намного успешнее его.

>>334214545
>>334214573
>>334214478
+15 гривен, ципсо.
Аноним 21/06/26 Вск 16:59:13 #31 №334214792 
>>334212818 (OP)
Красавчик всё по Адаму Смиту и Айн Рэнд хуй в сраку всем совкам противникам свободного рынка
Аноним 21/06/26 Вск 17:00:04 #32 №334214809 
>>334213171
Даже мнение высказывать надо запретить, у нас не США, свободы слова быть не должно, за это надо сажать или штрафовать. Не твоё дело, кто чем занимается, полез - почти штраф. Так правильно!
Аноним 21/06/26 Вск 17:00:21 #33 №334214823 
>>334214757
>И ещё, по-моему, курам платят хорошо.
+15
Аноним 21/06/26 Вск 17:00:37 #34 №334214830 
>>334213171
>качественного пива
Это пойло в любом случае.
Аноним 21/06/26 Вск 17:01:04 #35 №334214837 
>>334214101
+15 гривен.
Аноним 21/06/26 Вск 17:01:41 #36 №334214853 
>>334214823
+15 гривен.
Понятно, что не айтишники, но тысяч 80 имеют, а это дохуя.
Аноним 21/06/26 Вск 17:02:21 #37 №334214869 
PIDORASHKA.gif
>>334214757
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 17:02:39 #38 №334214873 
>>334213171
> хорошего качественного
> пива
А я тебе почти поверил, пивосос-хуесос.
Аноним 21/06/26 Вск 17:03:19 #39 №334214882 
>>334214853
>но тысяч 80 имеют, а это дохуя.
+15
https://www.youtube.com/watch?v=94ykRCxXZvU
Аноним 21/06/26 Вск 17:04:06 #40 №334214899 
>>334212818 (OP)
Пристает к людям
Хочет помочь увидеть ее рабство пусть перед своим ахуенным советом 1к даёт чтоб показать какой он не раб и как он бргат
Аноним 21/06/26 Вск 17:04:41 #41 №334214912 
>>334212818 (OP)

Раб бутылки пристал к свободному человеку
Аноним 21/06/26 Вск 17:05:45 #42 №334214937 
15344118108930.jpg
сельдь порвалась.mp4
>>334214757
>ИМХО, должен ответить за сексуальное домогательство и то, что мешал работе.
Хуя тупорылая селедка порвалась, потреси сельдь немного и сразу из нее вылезит тупая пизда с вонючей дырой
Аноним 21/06/26 Вск 17:06:42 #43 №334214954 
>>334213296
Ты глупый
Что твой совет стоит? Пусть даже он хорош как зерно дуба но не вырастет оно на камне
Ты или камень удобри, или на людей бросаться перестань
Аноним 21/06/26 Вск 17:08:51 #44 №334215012 
>>334214069
Нихуя не прав
Зависит от пвз
Я на своем раб тотал в день часов 6 в выходные два три
Остальное время играл в комнату, смотрел видяшки, учился пил винигко запрятанные в коридоре
Аноним 21/06/26 Вск 17:49:31 #45 №334216156 
>>334212818 (OP)
Конфуций современного мира.
Аноним 21/06/26 Вск 17:53:20 #46 №334216251 
Щас бы при зарплате косарь в полчаса рабом себя чуять конечно. Не то что быдлан с пивандрием после смены на заводе.

Мимокурьер.
Аноним 21/06/26 Вск 19:10:47 #47 №334218415 
17798849557230072358.png
>>334214809
Ватник, причем тут свобода слова и США?

Во-первых, сашка - это единственная страна со свободой слова, потому что в сашке не сажают за критику чего-либо и даже за оскорбление (решает первая поправка к Конституции), в то время как в рашке и гейропках есть законы о разжигании вражды, оскорблении чувств верующих и оскорблении чиновников. В рашке даже если ты гея оскорбишь, то тебе будет уголовка светить по закону (да-да, именно так), а в сашке можно выйти на улицу с гомофобным плакатом и тебе ничего не будет. Кроме того, в сашке свободно продаётся любая литература, включая нацистскую, в то время как в рашке запрещена. Чел, в рашке есть список запрещённой литературы, но его нет в сашке, чтобы ты понимал разницу.

Во-вторых, ты путаешь свободу слова со вседозволенностью. Высказывать своё мнение по таким вот бытовым вопросам как на ОП-видео можно и в сашке, и в рашке (в сашке можно - потому что там есть свобода слова, в рашке можно - потому что это бытовой вопрос, не затрагивающий политику и не угрожающий власти). Но высказывать нужно так, чтобы не создавать физического вреда и дискомфорта другим людям. Если бы он просто подошёл к девахе рядом и начал ей говорить что-то, то никаких проблем. Но он умышленно заблокировал ей доступ и полностью игнорировал её просьбы о личных границах. Ещё и в состоянии алкогольного опьянения чувачок был. Это нарушение общественного порядка и мелкое хулиганство по законам самой рашки.

В общем, иди на хер со своим тупым высером. Учи законы, развивай мышление и не кукарекай тут у меня.
Аноним 21/06/26 Вск 19:12:36 #48 №334218468 
>>334212818 (OP)
у бабы оч противная речь
и голос, и речь, и слог

манера речи еще

ЧтоБЫС СлУиЧАННЦЕы МуджЧиНЫС АБлткИКоЙ Не ПрсиАТвлИ

типа
ЗАрОАШна СтарНаА Эта не Та КоТОраЯЯ ВаЮтет А таК о тоРАя ЗабеТОитсья о сСоиихГраждаНах, типа НАОКО и проч мунашлюз их вшэ ирггу
Аноним 21/06/26 Вск 20:43:48 #49 №334221005 
>>334212818 (OP)
Красиво стелет, только это бессмысленный пиздеж. Она молодая и работает грузовой шохой. Хули она может сделать? Бизднес? РилсМейкеркой? На мастера маникюра отучится и будет на дому наготочки делать, геморой насиживать. Пускай таскает грузы занимается полезным делом.
comments powered by Disqus