К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Хохлы угрожают крымчанам. Говорят, что скоро выехать будет невозможно. Мысли?

 Аноним  OP 21/06/26 Вск 22:17:09 #1 №62933824 
1670979330365.png
1762865282777.png
Хохлы угрожают крымчанам. Говорят, что скоро выехать будет невозможно.
Мысли?
Аноним ID: Наивный Горыня  21/06/26 Вск 22:19:07 #2 №62933838 
17820103817290602556.mp4
>>62933824 (OP)
>Скоро
>Будет
Аноним ID: Истеричный Ослик Иа  21/06/26 Вск 22:20:53 #3 №62933850 
Его уже сейчас сложно покинуть, лул. Парома нет, на мосту пробки под сотни машин, пишут что въезд/выезд каждого досматривают чуть ли не с фонариком в жопе. Ну и дорога ярости через Марик
Аноним ID: Хамовитый Джон Крамер  21/06/26 Вск 22:21:48 #4 №62933857 
>>62933824 (OP)
> Х...лы
Тебе уже за это слово можно зубы в глотку затолкать , пидорвань ванючая,
Аноним ID: Стервозная Бриджит Венлок  21/06/26 Вск 22:22:04 #5 №62933860 
image.png
блять, сейчас в кр крае цены на аренду вырастут и будет меньше предложений
Аноним ID: Проницательный Дикий помещик  21/06/26 Вск 22:23:19 #6 №62933870 
Да, назревает полное очко. Частично оно уже наступило.
мимо-из-севастополя
Аноним ID: Тоскливый Вригль  21/06/26 Вск 22:23:40 #7 №62933871 
17820454509151584127.mp4
2е4324н.jpg
>>62933824 (OP)
ой напугали
мимо крымчанка, готова на все
Аноним ID: Нудный Джонни Альфа  21/06/26 Вск 22:24:01 #8 №62933875 
>>62933824 (OP)
Ну дак в Крыму россиян нет
/thread
Аноним ID: Страстный Профессор Доуэль  21/06/26 Вск 22:24:08 #9 №62933878 
>>62933824 (OP)
крымчанам надо покинуть Крым
@
Мыкола фекалюк мiсто Конотоп не может покинуть Усраину

Почему так?
Аноним ID: Ехидный Эцио Аудиторе  21/06/26 Вск 22:30:08 #10 №62933920 
>>62933824 (OP)
Как же я буду проигрывать с подливой, если х. повторят один в один то, что провернул шлемов в 14 году.
Аноним ID: Саркастичный Профессор Мориарти  21/06/26 Вск 22:30:40 #11 №62933927 
17670332972230.mp4
Во всей этой ситуации мне интересны дальнейшие действия и заявления пыни.

Вот хули он может сделать? Ножкой топнуть? Наступать еще 10 лет по метру в день?
Это все замечательно, но время сейчас работает против него. С каждым днем шар пиздеца у крымчан нарастает. Без топлива они вообще до конца года там досидят или начнутся голодные игры?
Аноним ID: Ласковый Гиффорд Оллертон  21/06/26 Вск 22:33:12 #12 №62933935 
>>62933824 (OP)
> хохлы угрожают хохлам

Ну а нам, Москвичам, что с этого?
Аноним ID: Коварный Леонардо  21/06/26 Вск 22:39:06 #13 №62933967 
>>62933935
Москву пытаются втянуть в войну между Украиной и Россией. Нам оно нахуй не надо, пускай буряты об хохлов убиваются дальше.
Аноним ID: Смелый Гинтоки Саката  21/06/26 Вск 22:39:43 #14 №62933969 
>>62933935
Осенью узнаете
Аноним ID: Нервная Васса Железнова  21/06/26 Вск 22:39:58 #15 №62933971 
>>62933824 (OP)
>пук на 900 просмотров, 899 из которых хохлы и 1 опа
Аноним ID: Любвеобильный Принц Свинопас  21/06/26 Вск 22:40:19 #16 №62933975 
>>62933927
У пыни в итоге есть 3 варианта: мобка, ядерка, сдаться.
Он вырастил охуенное чсв, так что сдаться не вариант, а ядерку не одобрят уважаемые китайские партнёры.
Думаю, ещё месяцок он еще потрепыхается, думая что спешно напечатанные 5 триллионов спасут положение, а потом будет как у хохлов с бусиками.
Аноним ID: Коварный Леонардо  21/06/26 Вск 22:43:35 #17 №62933995 
>>62933975
>будет как у хохлов с бусиками.
Аноним ID: Отчаянный Денвер  21/06/26 Вск 22:43:42 #18 №62933996 
>>62933824 (OP)
>Хохлы угрожают
Хохлы(хохлы) предупредили хохлов(хохлов) , что хохлов(хохлов) будут ебать хохлы(хохлы).
В чужие разборки не лезем.
Аноним ID: Эпатажный Микула Селянинович  21/06/26 Вск 22:45:01 #19 №62934004 
Да не будет ничего. За пять лет хохлы ничего не добились из того чем грозили, а сейчас с чего им смочь.
Аноним ID: Ехидный Брыкун  21/06/26 Вск 22:49:53 #20 №62934019 
Прости Ваня, ты теперь хохол
@
Прости Тарас, ты теперь русня
Аноним ID: Саркастичный Профессор Мориарти  21/06/26 Вск 22:51:33 #21 №62934028 
1709743010235970.webm
>>62933975
> У пыни в итоге есть 3 варианта: мобка, ядерка, сдаться.
Нихуя, ты забыл про самый очевидный варик:
забить хуй на крымчан
Пускай губернатор там разбирается с проблемами - это его обязанность!
Аноним ID: Отчаянный Колобок  21/06/26 Вск 22:54:16 #22 №62934038 
>>62933975
>будет
Да вы слоупок, батенька.
Аноним ID: Игривая Дана Скалли  21/06/26 Вск 22:54:29 #23 №62934039 
>>62933824 (OP)
Это если только поступит соответствующая директива от барина Вашингтонского, так то хохлы клоуны-пидорасы ничего сделать без разрешения не могут, как говорится народ не раб, которого продали ваивать за интересы Запада, может только слушатть приказы и дохнуть
Аноним ID: Злобный Андрос Неуязвимый  21/06/26 Вск 22:56:35 #24 №62934045 
>>62933824 (OP)
Будет сделано товарищи хохлы. Нам в принципе он и нахуй не нужон, говно дотационное.
Аноним ID: Злобный Андрос Неуязвимый  21/06/26 Вск 22:58:42 #25 №62934052 
>>62934019
Земля тряслась — как наши груди;
Смешались в кучу свиньи, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой...
Аноним ID: Ехидный Тефтель  21/06/26 Вск 22:59:19 #26 №62934058 
>>62934028
А если губер и крымчане решат, что лучше переметнуться на сторону хохлов?
Тоже забить хуй?
Аноним ID: Пугливый Конан из Киммерии  21/06/26 Вск 22:59:40 #27 №62934060 
>>62933824 (OP)
Всем похуй на визги хохла и его террористические потуги. ФАБы лететь в его тупую кастрюльную голову не перестанут уже никогда.
Аноним ID: Хамовитый Табаки  21/06/26 Вск 23:01:02 #28 №62934065 
>>62934004
Как минимум гуманитраную катастрофу у них судя по всему получается устраивать. Но я согласен в том, что самим захватывать Крым им в данный момент нет смысла, потому что тогда наши проблемы с логистикой превратятся в их проблемы с логистикой, так что всей этой ситуацией они больше пыне его резиновую жопу ещё больше растягивают.
Без пересмотра организации ПВО и каких-то активых действий на других участках ситуация значительно не изменится, поток дронов на деньги еврокуков будет бесконечным в ближайшие годы.
Аноним ID: Страстная Дюймовочка  21/06/26 Вск 23:01:53 #29 №62934072 
>>62933824 (OP)
Скорее хохлы Одессу оставят, чем в россияне уйдут из Крыма.
Аноним ID: Креативный Горыня  21/06/26 Вск 23:13:00 #30 №62934116 
>>62933927
Начать газификацию харчкова, ссум, хуйдессы, мыколаива, хуива и прочего говна конечно же.
В эту игру можно и нужно играть вдвоем.
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 23:16:38 #31 №62934138 
>>62934116
Себя иди в газовой камере газифицируй, жидочурка ебаная, мимикрирующая под ватника. Украинцы русским не враги.
Аноним ID: Любвеобильный Принц Свинопас  21/06/26 Вск 23:17:28 #32 №62934141 
>>62934038
В Пензе больше похоже на желание местного фсбешника-губернатора выслужиться, чем на массовое мероприятие.

Судя по всему, он уже получил по шапке, за то что преждевременно пугает трясунчиков, пока чинуши по стране ещё проходят тренинги по массовой мобилизации.
Аноним ID: Безумный Мэтт Мердок  21/06/26 Вск 23:19:12 #33 №62934152 
Сначала Россию ввязали войну между Крымом и Украиной, потом Москву ввязали в войну с Россией и Украиной... Крым за это ответит
Аноним ID: Мудрая Жасмин  21/06/26 Вск 23:19:29 #34 №62934154 
>>62934116
>пятый год красный линий
>в игру можно играть вдвоём

Пон
Аноним ID: Стервозный Джон Сильвер  21/06/26 Вск 23:19:51 #35 №62934158 
>>62933824 (OP)
Кажется, почалось
Аноним ID: Хамовитый Табаки  21/06/26 Вск 23:20:21 #36 №62934162 
>>62934138
Жир из экрана потёк
Аноним ID: Озабоченный Ричард Касл  21/06/26 Вск 23:26:42 #37 №62934195 
>>62933824 (OP)

Че, хохлы ссидели под землей и ныкались 2 года как с Паутиной?
Имаджинировал ебало туристов и жителей, когда логистику полностью отпиздошат и через пару дней начнут выходить отряды из подвалов.
Вот это я конечно обосрусь от смеха.
Аноним ID: Туповатая Забава Путятишна  21/06/26 Вск 23:28:21 #38 №62934209 
>>62934058
Если хохлы по ним въебут не переметнутся. Донбас же не переметнулся.
Аноним ID: Талантливая Цумуги Котобуки  21/06/26 Вск 23:29:51 #39 №62934215 
>>62933824 (OP)
Хуысли. Их туда никто не тащил. Сами приехали, пускай сами отгребают
Мимо был в Крыму два раза, ну и скам там живёт
Аноним ID: Креативный Горыня  21/06/26 Вск 23:30:21 #40 №62934221 
>>62934154
А что не так? Вон уже который раз перед обстрелом хуива хуивлян местные власти просят набрать воды, всё ожидают ударов по водозаборам и водоочистке. А их все нет, и нет. Недооценивают хуивляне бесконечность милосердия любителя знищенных сараев.
Аноним ID: Циничный Пудл  21/06/26 Вск 23:44:36 #41 №62934288 
>>62933824 (OP)
>хохлы угрожают хохлам
Россияне-то тут причем? Это локальные разборки между двумя племенами хохлов. Я, например, даже не знаю где этот Крым находится.
Аноним ID: Креативная Мэри Рид  21/06/26 Вск 23:46:33 #42 №62934301 
>>62933824 (OP)
Где этот Крым? В Камбоджи где-то? Или в Доминиканской республике? Похуй вообще
Аноним  OP 21/06/26 Вск 23:46:49 #43 №62934304 
1681933341760.MP4
Аноним ID: Религиозная Варвара-Краса  21/06/26 Вск 23:49:59 #44 №62934321 
>>62933824 (OP)
хохлы воюют с хохлами. при чём тут русская борда?
Аноним ID: Тоскливый Павлик Морозов  21/06/26 Вск 23:50:06 #45 №62934323 
>отдых в рф юга
Ну как то хуй знает, в следующий раз пусть загранник себе оформят чтоли
Даже если невыездной можно хоть на байкал съездить или Алтай
Аноним ID: Шкодливый Роберт Гримсдич  21/06/26 Вск 23:55:39 #46 №62934354 
>>62934304
>билеты исчезают
ой, а что случилось?
как же это произошло?
Аноним ID: Циничный Пудл  21/06/26 Вск 23:56:54 #47 №62934359 
Хохлы, вам не удастся втянуть Россию в вашу войну между Крымом и Донбассом!
Аноним  OP 21/06/26 Вск 23:59:22 #48 №62934383 
>>62934354
хохлы спиздили билеты, из-за этого поезда уходят пустыми
Аноним ID: Шкодливый Бигби Волк  21/06/26 Вск 23:59:45 #49 №62934387 
>>62934058
> А если губер и крымчане решат, что лучше переметнуться на сторону хохлов?
Задолбить Крым до гуманитарной катастрофы с каждодневными жертвами прилетов
@
Точно захотят обратно в неньку

Я думаю зеля примерно так и рассуждает.
Аноним ID: Нервный Д Артаньян  22/06/26 Пнд 00:01:14 #50 №62934397 
>>62933871
Ну и мерзость.
Аноним ID: Умная Пиковая Дама  22/06/26 Пнд 00:01:56 #51 №62934401 
>>62933824 (OP)
Сделают блокаду Киева и его регионов, в принципе сейчас это надо делать, вроде какие-то движения есть, пока режим опять не накачали ПВО и так далее. Выебать все электростанции и инфраструктуру, да после этого всё пойдёт по наклонной... Фронт тоже пойдёт в труху окончательно у них.
Да и вообще, это какая-то фишка Крым у них изолировать удалённо, а дальше то что, прям зайдут и будут удерживать?
Прям как под Курском, да?
Или может в Крыму вся логистика военная и армия России прям, а?
Я это к тому, что режим опять пиар делает, который не поменяет обстановку на фронте и один фиг его крах будет.
Забавнее будет, что В.В. временно переложить может полномочия на того же Д.А., типо сославшись на здоровье, ну а тот реально разнесёт всё на Украине. В итоге В. В. останется при своих "братский народ", да типа это другой сделал, а русские и так многие хотят этого. Потому, что сейчас уже или мы их или они нас, так как наркоман обезумел и чувствует свою безнаказанность, да такой может реально запустить процесс третьей мировой или ядерной войны какой-нибудь провокацией и диверсией.
Аноним ID: Подлый Варнава Вздрюченный  22/06/26 Пнд 00:05:10 #52 №62934420 
>>62934401
>а тот реально разнесёт всё на Украине
Что, еще один генерал скуфидон? Где предыдущий, кстати?
Аноним ID: Религиозная Тринити  22/06/26 Пнд 00:06:26 #53 №62934427 
>>62934401
>ну а тот реально разнесёт всё на Украине
Полки новенькой Арматы прогревают моторы, тысячи пак фа делают вжжжух?
Аноним ID: Одаренный Супчик  22/06/26 Пнд 00:09:22 #54 №62934441 
>>62934401
Просто ебейший, концентрированный, 100% натуральный копиум из каких-то царских запасов, лол.
>скоро скоро нууу скороооо вот сейчас сейчаааас пыня просто не хочет лишних жертв еще одна коричневая линия и пыня им КААААК даст ухухах сразу замерзнут/обосрутся/фронт рухнум etc
Это можно было бы примерно почувствовать в 22 году, но сейчас кроме как приступов смеха подобные высеры вообще ничего не вызывают
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 00:10:41 #55 №62934450 
Похуй на хохлов
Аноним ID: Любвеобильный Принц Свинопас  22/06/26 Пнд 00:11:04 #56 №62934456 
>>62934401
Ты что, уже забыл как блаженный дедушка перемирие обьявил, когда этой зимой хохлины реально начали затерпевать, по первой же Трамповой просьбе?
Как ты с таким поведением будешь что-то разносить?
Аноним ID: Ехидный Балфур Блейн  22/06/26 Пнд 00:12:12 #57 №62934464 
>>62933824 (OP)
Но я не в Крыму, зачем мне эта информация?
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 00:20:22 #58 №62934521 
>>62934401
>Сделают блокаду Киева
Zа щёку, как всегда?
Почему бы вам просто не отъебаться от Украины и весь этот блядский дегенеративный цирк закончиться. Такая мысль не приходила?
А бля точно. О чёс это я вообще!?
Как у династий дегенератов и уебаном могут быть хоть какие -то мыслительные процессы. Если у pyzzни полторы извилин и те хуёвых.
Аноним ID: Решительный Капитан Грант  22/06/26 Пнд 00:25:58 #59 №62934547 
00-morskoj-dron.jpg
А вы не задумывались нахуя такой огромный пiдводный дрон?
Какие мыслишки, мммм?
Аноним  OP 22/06/26 Пнд 00:30:43 #60 №62934578 
1690725316999.MP4
>>62934547
Аноним ID: Угрюмый Маленький Клаус  22/06/26 Пнд 00:34:32 #61 №62934596 
Screenshot.png
>>62933824 (OP)
ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ
Ахтунг, ахтунг! Все пропало!
Аноним ID: Креативный Томоэ  22/06/26 Пнд 00:45:23 #62 №62934649 
image.png
>>62934028
>Пускай губернатор там разбирается с проблемами

Варианты разобраться бывают разные.
Аноним ID: Ехидный Тефтель  22/06/26 Пнд 00:45:34 #63 №62934651 
>>62934547
>А вы не задумывались нахуя такой огромный пiдводный дрон?
>Какие мыслишки, мммм?
Хотят потопить Москву, наверное
Аноним ID: Жадная Матушка Гусыня  22/06/26 Пнд 00:49:16 #64 №62934669 
>>62934387
А ты думал так только Пыне можно рассуждать?)))
Аноним  OP 22/06/26 Пнд 00:49:53 #65 №62934676 
1633867915924.MP4
Аноним ID: Страстный Бьерн Железнобокий  22/06/26 Пнд 00:54:23 #66 №62934694 
>>62934072
Помню, как что-то подобное им по поводу Херсона обещали.
Аноним ID: Опасный Ганнибал Лектер  22/06/26 Пнд 00:55:11 #67 №62934700 
>>62934304
> почему я здесь
Потому что ты сюда приехала.
Аноним ID: Жадная Матушка Гусыня  22/06/26 Пнд 00:56:06 #68 №62934705 
>>62934651
Найти её на дне и ещё раз выебать?
Аноним ID: Озабоченный Терминатор  22/06/26 Пнд 00:58:00 #69 №62934717 
>>62933878
Не крымчанам. Россиянам. Ты не улавливаешь месседж.
Аноним ID: Ехидный Тефтель  22/06/26 Пнд 00:59:30 #70 №62934727 
>>62934705
Именно так. Все знают, насколько хохлы злые и безумные.
Аноним ID: Жадная Матушка Гусыня  22/06/26 Пнд 01:03:00 #71 №62934739 
>>62934060
>не перестанут уже никогда.
То есть у СВО конца и не предвидится)
А смехдержава столько протянет без горючего?
Аноним ID: Жадная Матушка Гусыня  22/06/26 Пнд 01:06:06 #72 №62934754 
>>62934727
Ух бля!
Думаю этой вундерваффе можно дать народное название "Швпйнокарась".
Аноним ID: Умная Пиковая Дама  22/06/26 Пнд 01:06:06 #73 №62934755 
>>62934694
Были ещё случаи, ну кроме того, что на Украине территории постепенно продолжают отваливаются?
Им нужно было под Курском столько людей и техники не класть, да не кидать огромное количество людей на Линию Суровикина.
Сейчас не потянут, только гадить удалённо могут, но это работает с двух сторон. В принципе Украина при любом раскладе в проигрыше, да это глупо отрицать.
Аноним ID: Стыдливый Огюст Дюпен  22/06/26 Пнд 01:08:52 #74 №62934769 
>>62933870
Как вообще поживаете? На дорогах еще кто-то ездит?
Аноним ID: Жадная Матушка Гусыня  22/06/26 Пнд 01:10:03 #75 №62934776 
>>62934755
>Были ещё случаи
Пук дохлой моли.

> Суровикина
Генерал скуфидон, лол.
А где он?)

>да это глупо отрицать.
Отличное замечание! А теперь напиши рецепт пирога с картошкой.
Аноним ID: Проницательная Муха-Цокотуха  22/06/26 Пнд 01:13:09 #76 №62934787 
17218351228060.png
>>62934401
Ты будешь делать?
Аноним ID: Умная Пиковая Дама  22/06/26 Пнд 01:33:19 #77 №62934891 
>>62934787
Зеленский сделает блокаду своими действиями, очевидно же, прям как и вступление в ЕС с НАТО. Нужно только подождать, к лету возможно и кофе в Крыму будете пить, гномики.
А я пойду собираться бежать за Урал, а то вас долго ждать, гонщики...:'(
Аноним ID: Туповатая Аннализа Китинг  22/06/26 Пнд 01:38:31 #78 №62934927 
>>62934116
Уже 5 лет играет и только выигрывает
Аноним ID: Похотливая Мия Уоллес  22/06/26 Пнд 01:48:27 #79 №62934993 
порксанка.png
>>62933824 (OP)
>Хохлы
Ровно ноль пруфов, что канал (скрины с которого ты приволок) ведут хохлы.

Но ты старался, молодец. Некоторый процент даунов даже поверят написанному знакомыми буквами на скринах из анонимного телеграм-отстойника.
Аноним ID: Ласковый Фантик  22/06/26 Пнд 02:02:48 #80 №62935051 
>>62934993
Xoxлы уже выписаны из xoxлов. Чудеса русского мира нигде не заканчиваются
Аноним ID: Воспитанная Маленькая разбойница  22/06/26 Пнд 02:05:13 #81 №62935058 
изображение.png
>>62933824 (OP)
Аноним ID: Туповатая Аннализа Китинг  22/06/26 Пнд 02:06:15 #82 №62935062 
>>62934993
Очень красивая женщина
Аноним ID: Склочный Кинг-Конг  22/06/26 Пнд 02:18:54 #83 №62935083 
>>62933975
У него сейчас вариант обосраться, обоссаться и обосраться и обоссаться.
Аноним ID: Щедрая Дана Скалли  22/06/26 Пнд 02:19:36 #84 №62935084 
>>62934769
Пока что еще норм. За электричество обидно, а ситуацию с топливом еще как-то можно вынести. Машин оче мало на улицах, по сравнению с тем, как было до этого.
Аноним ID: Ленивый Тарас Бульба  22/06/26 Пнд 03:22:59 #85 №62935212 
>>62934028
Во во , сколько там в Курской области всу сидели, полгода? Больше? Список людей из правительства РФ, кому было не похуй, предоставите на е-мейл? А тут даже не зашёл никто ещё...
Аноним ID: Тоскливый Капитан Немо  22/06/26 Пнд 03:24:41 #86 №62935218 
1782087877285.png
>>62934717

То есть ЗСУ говорят россиянам уезжать, а крымчан будут душить и пиздить? Не пынямаю логики... Олсоу технически в Крыму сейчас почти все - россияне, ибо вряд ли кто-то смог прожить там все эти ВОСИМЬ двенадцать лет без российского паспорта, а только с одним старым украинским.
Аноним ID: Тревожный Граф Дракула  22/06/26 Пнд 04:14:21 #87 №62935347 
>>62935218
Все просто.
1. ВСУ неиронично планирует вернуть Крым в родную гавань. Хз как, я слышал дичь уровня десанта НРК, отказываюсь в это верить.

2. Если ВСУ открымкают Крым и там останутся в количестве "гражданские оккупанты", то есть россияне никогда не имевшие украинских доков и понаехавшие после того как - возникнет большая проблема что с ними делать. Перемещать десятки, если не сотни тысяч человек с чем смогут унести сейчас не получится, не 1940е.
3. Поэтому Крым трясут чтобы из него гражданских вытрясьи по максимуму. Выгоняй всех - ОВА разберет своих.

Но, повторюсь, в душе не ебу как то они собираются провернуть.
Аноним ID: Пугливый Джузеппе  22/06/26 Пнд 04:19:42 #88 №62935363 
>>62934401
жирно набросил.
Аноним ID: Развратный Старый Гильдебранд  22/06/26 Пнд 04:27:24 #89 №62935378 DELETED
>>62935363
Если бы это был наброс. нет
Аноним ID: Одаренный Пеннивайз  22/06/26 Пнд 04:31:50 #90 №62935384 
>>62933850
Можно сигануть в Тамань на лодках через керченский пролив. Хуй кто проверит, да и ловить не будут. Другое дело что для заправки катера/лодки нужно много бензина, а бензина нема. Но в принципе можно и на парусной лодке с веслами, главное убежать из острова.
оказалось, что дыркутск тоже в крыму Аноним ID: Шаловливый Иван Быкович  22/06/26 Пнд 04:33:55 #91 №62935388 
image.png
image.png
image.png
image.png
Жители Иркутска сообщили в редакцию IRK.ru, что на некоторых заправках города отсутствуют отдельные виды бензина. Например, по словам иркутян, нет АИ-92 и АИ-95 на АЗС БРК на улице Академической, а также на заправке сети «Газпром» на Академическом мосту.

На табло стоит прочерк. «Пустые ценники, пустые заправки, проехали мимо», — написала иркутянка Дарья.

Ранее жители города писали в редакцию о том, что в микрорайоне Юбилейном можно приобрести только топливо марки АИ-98 и дизель, а в Хомутово Иркутского округа — лишь ДТ. По последним данным, на сети БРК в Юбилейном доступно только газовое топливо. Опрос, проведенный в канале в МАКС, показал, что с отсутствием бензина столкнулись как минимум 58 человек.

Несколько дней назад в Иркутской области ограничили продажу топлива на станциях «КрайсНефть» в канистры и другие емкости. Сложности вызваны дефицитом бензина на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже. Мэр Иркутска Руслан Болотов направил губернатору Игорю Кобзеву служебную записку, в которой выразил серьезную обеспокоенность по поводу «критической ситуации» на топливном рынке как в самом Иркутске, так и в Приангарье в целом. Положение дел на коммерческом рынке горючего также детально обсуждают на заседаниях регионального оперативного штаба.

Читайте далее: http://www.irk.ru/news/20260621/petrol/
Аноним ID: Тревожный Граф Дракула  22/06/26 Пнд 04:42:15 #92 №62935403 
>>62935384
Пассажирские катера ходят.
Аноним ID: Вежливая Рапунцель  22/06/26 Пнд 04:44:40 #93 №62935405 
>>62934304
Уровень айкью этих тел можете оценить?
Аноним ID: Вежливая Рапунцель  22/06/26 Пнд 04:48:29 #94 №62935410 
>>62934323
Довольно урчу наблюдая за нормиблядями, у которых отдых срывается. Сам никогда не ездил дальше огорода 9 соток, где целый день согнувшись сракой в небо отдыхаешь.
Аноним ID: Темпераментный Букер Девитт  22/06/26 Пнд 05:02:34 #95 №62935445 
>>62933871
>1
Сильная хуйня, базару нет.
Аноним ID: Шустрый Букер Девитт  22/06/26 Пнд 05:24:04 #96 №62935484 
1782094912025145.mp4
>>62933871
Пиздец)))
Аноним ID: Мечтательный Брюс Уэйн  22/06/26 Пнд 05:26:17 #97 №62935488 
>>62933838
Ну с топливом наебали
Файтбомбер не даст спиздеть
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 05:30:25 #98 №62935494 
>>62933824 (OP)
>мысли
Думаю ты хуй. Они это по кд раз в полчаса кидают с 2к14го.
Аноним ID: Целомудренный Вилли Вонка  22/06/26 Пнд 05:31:09 #99 №62935495 
>>62935410
Для городских без дачи ты зажратый кулак с личным огородом. Небось, ещё мангал имеешь и пиво пьёшь на своих девяти сотках, скотина.
Аноним ID: Глупый Герцог Мандарин  22/06/26 Пнд 05:41:20 #100 №62935516 
А если там сейчас в ебенях мазанку или хотя бы комнату с пропиской за пару соток купить, безвиз дадут? Какие подводные?
Аноним ID: Креативный Мальчиш-плохиш  22/06/26 Пнд 05:50:02 #101 №62935534 
17812514750941858520.png
17812514750940684270.png
image.png
>>62934755
>территории постепенно продолжают отваливаются?
Аноним ID: Коварный Франкенштейн  22/06/26 Пнд 05:56:24 #102 №62935547 
>>62933850
да нет там ничего это из-за перекрытия пробка была. Никто оттуда массовоне валит обстановка пока спокойная
Аноним ID: Коварный Франкенштейн  22/06/26 Пнд 05:57:19 #103 №62935551 
>>62935084
что с едой?
Аноним ID: Коварный Франкенштейн  22/06/26 Пнд 06:00:29 #104 №62935559 
>>62933927
очень переживает за мамочек с колясками в Киеве, но вот хохлы за мамочек с колясками в Крыму и везде не переживают почему-то)
Аноним ID: Грубый Пикачу  22/06/26 Пнд 06:04:19 #105 №62935566 
>>62933824 (OP)
ПРОСТИТЕ, КРЫМЧАНЕ, НО ВЫ ТЕПЕРЬ - ХОХЛЫ.
Аноним ID: Коварный Франкенштейн  22/06/26 Пнд 06:11:52 #106 №62935586 
>>62934065
какой смысл был в курскую входить? они контроллируют дорогу ярости если что
Аноним ID: Трепетная Птица-говорунья  22/06/26 Пнд 06:15:13 #107 №62935592 
>>62934387
> Я думаю зеля примерно так и рассуждает.
Вряд ли. Скорее, что все пророссийские съебутся в РФию, а те, что останутся, перейдут под его контроль. Если никого не останется, то ему вообще заебись - можно свободно заходить и заселять Тарасами с материка.
Аноним ID: Темпераментный Двуликий Янус  22/06/26 Пнд 06:25:11 #108 №62935620 
>>62934141
> проходят тренинги по массовой мобилизации.

Учатся уворачиваться от коктейлей, ножей, пуль и хлопков газа?
Аноним ID: Темпераментный Двуликий Янус  22/06/26 Пнд 06:26:16 #109 №62935626 
>>62934162
Это твоя мамаша юдензау потекла.
Аноним ID: Хамовитый Траляля  22/06/26 Пнд 06:29:19 #110 №62935635 
Да хоть камни с неба! Крымчане на Родине!
Аноним ID: Тоскливый Остап Бендер  22/06/26 Пнд 06:30:13 #111 №62935637 
IMG20260621234237.jpg
IMG20260621124356.jpg
>>62933870
>мимо-из-севастополя
Радуйся, что не из Пeнзы...
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 06:34:16 #112 №62935651 
>>62935484
Какой визгливый и мохнатый мужик докторше попался...пидары они все такие!
Аноним ID: Нежный Хоттабыч  22/06/26 Пнд 07:23:29 #113 №62935763 
>>62934039
Так ты такой же народ-пидарас. Только хозяева чуть другие. А может даже и те же самые.
Аноним ID: Наивный Гаргамель  22/06/26 Пнд 07:31:26 #114 №62935793 
>>62935516

Дадут безвиз в ад

Ты щас тралишь так, да? Или реально тупой?
Аноним ID: Любвеобильный Веном  22/06/26 Пнд 07:55:21 #115 №62935860 DELETED
>>62933967
Кольца враждебности
Под пух тополиный,
Сжимают Москву.
Аноним ID: Саркастичный Иван Попялов  22/06/26 Пнд 08:26:23 #116 №62935974 
>>62934755
Ну да, например блок нато разъебал всевеликий и могучий совок. Без единого выстрела. Любишь мериться территориями - чекай сколько тогда у роси оторвали территорий. Исторический факт, не отвертеться.
Аноним ID: Саркастичный Иван Попялов  22/06/26 Пнд 08:29:21 #117 №62935984 
17580524637280.jpg
>>62934891
>пойду собираться бежать
С ценами на бензин произошло ПРИНЯТИЕ
Аноним ID: Нудный Шерлок Холмс  22/06/26 Пнд 08:32:08 #118 №62935991 
>>62934891
>А я пойду собираться бежать за Урал
Нахуй ты нам нужен, европидоран.
Аноним ID: Глупая Сара Коннор  22/06/26 Пнд 08:45:01 #119 №62936044 
>>62934547
Тем не менее, поводов для тревоги нет, отмечает Ераносян. Россия уже неоднократно сталкивалась с западными дронами и успела адаптироваться к их особенностям. С Sea Trident будет так же.

«У нас достаточно средств для противодействия подводной угрозе. Это и установка физических заграждений на входах в порты и у объектов критической инфраструктуры — бонов и сетей. И гидроакустические станции, которые отслеживают шумы гребных винтов под водой. И просто патрулирование акваторий спецподразделениями вроде военных-водолазов. Наконец, мы можем нанести упреждающий удар и уничтожить дроны еще до их спуска на воду — в местах хранения, ремонтных цехах. Мы понимаем, по каким объектам они метят и откуда запускают свои дроны. Проще говоря, есть все необходимое, чтобы купировать эту угрозу еще на старте», — заключил военный эксперт.
Аноним ID: Похотливая Мия Уоллес  22/06/26 Пнд 09:20:10 #120 №62936215 
image.png
>>62935051
Как ты по буквам в анонимном мессенджере "Телеграм" детектишь национальную принадлежность, даунито? Расскажи, повесели
Аноним ID: Наглый Коржик  22/06/26 Пнд 09:36:41 #121 №62936300 
>>62933824 (OP)
И мобка будет вчера, да-да. Как же поебать на высеры этих информационных войнов, ты даже не представляешь

Мимокремчанин
Аноним ID: Страстный Мотоко Кусанаги  22/06/26 Пнд 09:58:57 #122 №62936453 
>>62933860
Езжай в Крым, там будут скидки
Аноним ID: Жадный Мотоко Кусанаги  22/06/26 Пнд 10:06:10 #123 №62936485 
>>62936300
Мимо пидарас ты лахтажопый, хуесос мрась и тварь.
Аноним ID: Игривый Вертибутылкин  22/06/26 Пнд 10:09:42 #124 №62936500 
>>62936300
Вот этого двачую, хоть камни с неба! Поебать, Крым выстоит!

Мимо питерец
Аноним ID: Щедрая Мэри Рид  22/06/26 Пнд 10:14:17 #125 №62936520 
>>62933824 (OP)
>Мысли
Мысли простые. Как обычно хохлы после пососа на фронте разворачивают псиоп. В случае создания в очередной раз гуманитарной катастрофы ( как было с отключением водоснабжения Крыма) они получат зеркальную катастрофу в Киеве и расширение санитарной зоны дальше. Делают они это чтобы затянуть войну, ведь если закончить всё сейчас, отдав Донбасс возникнут угрозы для Зеленского, его окружения и местных кабанов. Возникнут вопросы вступления в НАТО и ЕС, вопросы коррупции, вопросы демографии и демократии. В самом ЕС тоже самое, если всё просто остановится, то возникнут вопросы что делать с Украиной и украинцами, которые уже привыкли не работать и жить на велфере, плюс безвизовый въезд для остальных после снятия запрета на выезд и военного положения вызовет приток миллионов граждан Украины в ЕС, добьёт украинскую экономику, вынуждая ЕС платить ещё больше на её поддержание. Поэтому и продолжают, байтят Россию на ядерку, которая ничего толком не решит на Украине, в отличие от взрыва над Европой, например, погружения последней в блекаут на пару месяцев и диктат политической воли, но до этого должен произойти трансфер политической власти в РФ и ряд реформ
Аноним ID: Злобный Темный Рыцарь  22/06/26 Пнд 10:16:14 #126 №62936531 
б.png
>>62935547
Ну да
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 10:17:29 #127 №62936538 
>>62936520
А вы тоже не читаете, когда много текста?
Аноним ID: Романтичный Серый Волк  22/06/26 Пнд 10:23:01 #128 №62936568 
>>62933824 (OP)

>Хохлы угрожают крымчанам. Говорят, что скоро выехать будет невозможно. Мысли?

Нужно выезжать так как СКОРО выехать будет невозможно.

Знаем мы эти ваши скоро, хохлы только и могут что пиздеть. Сколько разговоров было про дефицит бензина прям из кожи вон рвались и НПЗ форсировании взрывы и псиопили а в итоге женщин есть заправляйся не хочу.
Аноним ID: Романтичный Серый Волк  22/06/26 Пнд 10:23:47 #129 №62936575 
>>62936568

>женщин

Фикс
Бензин
Аноним ID: Романтичный Серый Волк  22/06/26 Пнд 10:24:56 #130 №62936582 
>>62936520

>Как обычно хохлы после пососа на фронте разворачивают псиоп


База. Всë по плану идëт.
Аноним ID: Упрямый Шпунтик  22/06/26 Пнд 10:26:52 #131 №62936594 
>>62936568
Только что проезжал мимо Лукойла, есть только 92 и на каждой колонке очередь по 5-7 машин. Ростовская область.
Аноним ID: Романтичный Серый Волк  22/06/26 Пнд 10:32:35 #132 №62936643 
>>62936594

>Только что проезжал мимо Лукойла, есть только 92 и на каждой колонке очередь по 5-7 машин. Ростовская область.

Ну ты же понимаешь что ты автоматически расписался а том что ты хохол. Не важно где ты проезжал не стоит фокусироваться на негативе. Нет бензина иди пешком. Пошёл нефтяной дождь по прыгай по лужам. Покури


лол да знаю я что скотоублюдии скукоживается и ей больно но просто отыгрываю лахтк алсо ты же понимаешь что все бурундуки в определ5нный момент должны будут лазиизироваться чтобы помочь пройти терминальные стадию этой блядской пародии на страну и сдохнуть наконец (я про Украину если что)
Аноним ID: Религиозная Маргарита Готье  22/06/26 Пнд 10:33:55 #133 №62936651 
>>62935551
Отвечу честно и без тряски - полный порядок. Но вообще я думаю, что так и дальше будет. Продукты завезти куда проще чем все остальное, ну и в Крыму немало и местной еды. Наверное цены взлетят, наверное экзотики станет меньше, но мне кажется, что в целом будет ТЕРПИМО. как же заебало терпеть...
>>62935637
Я уверен, там это обкатают, а потом распространят дохуя куда. Так что, это лишь вопрос времени. Но мне это всё грозит только в случае полной мобилизации я недавно уволился по категории, которая будет чуть позже.
Аноним ID: Стервозный Директор Мордор  22/06/26 Пнд 10:39:07 #134 №62936688 
image.png
>>62935974
аааааааа, как жы не приятна ыаыыыаа
Аноним ID: Угрюмый Киприан Йодль  22/06/26 Пнд 11:26:09 #135 №62937049 
>>62934304
>билеты исчезают
Как говорят, где хохол прошел, там еврею делать нечего. Я готов поспорить что все билеты выкупили ушлые крымские хохлы и теперь продают втридорога.
Аноним ID: Глупая Сара Коннор  22/06/26 Пнд 11:56:30 #136 №62937346 
image.png
>>62937049
Билеты нынче именные. их не перепродашь. Да и незаконно это.
comments powered by Disqus