Wednesday (Уэнсдэй) — сериал от Netflix, вышедший в 2022 году и покоривший сердца миллионов людей.
Обсуждаем горячо любимых персонажей, потираем ладошки в ожидании пришествия нового сезона, а также превозмогаем в надежде заполучить свою лучшую девочку.
Первое правило Уэнсдэй-треда — все девочки равны. Второе правило Уэнсдэй-треда — нельзя оскорблять девочек. Третье правило Уэнсдэй-треда — не корми троллей!
А мне похуй уже на Эмму стало. Уже несколько месяцев не думаю о ней. Смотрю щас и похуй, это все равно уже абсолютно другой человек. Когда она была няшей стесняшей это было круто, но теперь видно, что это вообще не та девочка, которую мы себе представляли.
Вот смотрю на неё и все равно, ничего не колышется внутри. Во-первых, её ебали, официально. Во-вторых, постоянно блядует по клубам и одевается развратно. В-третьих, проектов даже нет интересных, чтобы следить за творчеством.
Я даже так не перебое за Дженной немного последил, но там чисто уже без придумок, как раз завлекла её некая блядовитость и откровенность. Но и тут перегорел. Во-первых, ну уж слишком она маленькая, это перебор. Во-вторых, так позабавила её реакция, когда её спалили с этим нацистом. Ну, как-то вся магия невозмутимой доминаторши порушилась. В-третьих, непонятно вообще какой у неё и её агентов выбран вектор развития, очень много абсолютно проходных и рандомных проектов. Даже вот фильм у Вайтити ничего не гарантирует. У других актрис её поколения я хотя-бы наблюдаю вектор, а тут просто непонятно. Вот она будто Тейлор-Джой, которая тоже почему-то участвует просто в полном рандоме и пноходняке, супер изредко снимаясь в чем-то годном (а потому возникает ещё больше вопросов, зачем ты снимаешься в проходняке?).
>>27249127 Вопрос: зачем ты тогда сидишь в этом треде? Ради чего? Поносить девочек? Каждому хотелось бы думать, что Эмма всю жизнь будет девственницей (и мне в том числе), «няшей-стесняшей» (как ты выразился). Но этого, к сожалению многих, не изменить. Она ведь тоже человек, который просто живет свою жизнь. Лично для меня она и осталось такой, какой была. Скромная девочка-интроверт, которая продолжает радовать всех своих поклонников контентом, пробует себя в чем-то новом. Старается, пытается. Абсолютно то же самое касается и Дженны. Совершенно не понятен этот высер, в виде твоего поста.
>>27249926 >>27249127 дэм, а 2022й год, да и 2023й, реально были золотыми годами. помню, после 1го сериала венсдей я решил чекнуть фотки этих актрис, эммы, глубоко не копал, но я восхищался их детскому задору, их великолепным фоткам, что они такие молодые и красивые, могут позволить себе кривляться, подшучивать, смеяться. и думал, сколько это я контента пропустил, и забил. хотя мне фотки дженны и особенно тогдашней эммы, мне хватало первого сезона. пропустил всю движуху, все веселье, но да ладно похоже, девчонки выросли, поменялись, перестали быть похожи на тех сладусь,и тех времен не вернуть. но зато можно ностальгировать и вспоминать теплые деньки но я реально офигел, когда увидел фотки эммы в образе Инид первого сезона. Это какой-то новый уровень развития актрисс был, какой-то новый глоток свежего воздуха. Не знаю, появятся ли когда-нибудь новые актрисы и персонажи в духе того времени
>>27251765 хоть я все тогда пропустил, но такого духа, думаю, уже не повторится но это так, просто размышления, которые не несут никакого смысла. сегодня так, а завтра все может поменяться не воспринимайте это всерьез, я иногда люблю навести ебанцы бессмысленной
>>27251825 Понимаю тебя. Сам точно такой же. Просто не нужно лишнего говорить, ну правда. Девочек оскорблять тем более. Мы все их очень любим, что они бы не делали. Все будет хорошо, анонч. Просто не думай об этом
>>27251971 все, не буду машнить. прости надо поддерживать позитивные оптимистичные мысли но я иногда подвержен апатии и меланхолии. на меня находит я щас занимаюсь другим хочу комиксы или что-нибудь делать с такой вариацией венсдей мне кажетсмя это забавным, да простят меня венсдейфаги
>>27252261 Не переживай. Всегда интересно услышать чужое мнение насчет всякого. Мы ведь все за этим тут и сидим. Думал пообщаться с тобой отдельно, но раз тока тут – вопросов нет. Продолжай заниматься творчеством, анонч
>>27253625 блин, а мне понравилось необычно, странно. заинтересовало Клара еще попадет в развратный киберпанковский город, наверное поднимут такие темы Общение с Эммой помогло для этойй роли и пошло на пользу
а вообще я заметил странную закономерность: Энид после венсдей играет британскую венсдей в Хороших девочках, а Венсдей/Дженна начала играть позитивных персонажей но Дженне идут такие роли, а Эмме не идет быть серьезной, мрачной и грустной
>>27253625 Вайбы Черного зеркала жесткие. >>27254162 Мне кажется, Эмма чем старше, тем больше ей идет роль скромницы-няши-интровертки. И у меня есть предположение, что в некст сезоне Инид будет более серьёзной.
>>27254162 >но Дженне идут такие роли, а Эмме не идет быть серьезной, мрачной и грустной Короче Дженна идет хороша как Венсди, Эмма хороша как Энид >>27255228 >177046104692211[...].mp4 Годно
Походу интернет всё, ну пох Увидел в этом вашем танцулькотоке смешную девчонку, танцует, трясётся, всё как надо. Какие к ней претензии могут быть? Сначала дорастите до неё, а потом осуждайте Ещё бы без звука, было бы круто, но автор малолетний де...
Обсуждаем горячо любимых персонажей, потираем ладошки в ожидании пришествия нового сезона, а также превозмогаем в надежде заполучить свою лучшую девочку.
Первое правило Уэнсдэй-треда — все девочки равны.
Второе правило Уэнсдэй-треда — нельзя оскорблять девочек.
Третье правило Уэнсдэй-треда — не корми троллей!
Кинопоиск: https://www.kinopoisk.ru/series/4365427/
Полезная информация: https://notelist.ru/?note=df86e7ed-04b0-1eb2-7dec-7f5f3c92007c
«Victorian Psycho» с Иви — 25 сентября 2026
«Клара и Солнце» с Дженной — 23 октября 2026
Второй сезон «Хорошей девочки» с Эммой — вышел. Cмотрим!
Прошлый: