К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Любви и обожания Wednesday тред #159

 Аноним 21/06/26 Вск 23:10:32 #1 №27247654 
17817860200610050829.webp
HLXE1vpWsAEQaSj.jpeg
17817860200611409307.webp
HLXE1vrXsAAQGWt.jpeg
Wednesday (Уэнсдэй) — сериал от Netflix, вышедший в 2022 году и покоривший сердца миллионов людей.

Обсуждаем горячо любимых персонажей, потираем ладошки в ожидании пришествия нового сезона, а также превозмогаем в надежде заполучить свою лучшую девочку.

Первое правило Уэнсдэй-треда — все девочки равны.
Второе правило Уэнсдэй-треда — нельзя оскорблять девочек.
Третье правило Уэнсдэй-треда — не корми троллей!

Кинопоиск: https://www.kinopoisk.ru/series/4365427/

Полезная информация: https://notelist.ru/?note=df86e7ed-04b0-1eb2-7dec-7f5f3c92007c

«Victorian Psycho» с Иви — 25 сентября 2026
«Клара и Солнце» с Дженной — 23 октября 2026
Второй сезон «Хорошей девочки» с Эммой — вышел. Cмотрим!

Прошлый: >>27135660 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 23:12:29 #2 №27247675 
5437.mp4
Завтра трейлер с Дженночкой!
Аноним 21/06/26 Вск 23:15:43 #3 №27247700 
IMG7607.jpeg
Вкатываюсь.
И в который раз – вместе с Эммой (и не только)
Аноним 21/06/26 Вск 23:16:06 #4 №27247707 
16800834718410.jpg
Это что? 1 шаг вперед, 2 шага назад? Без 8 пикчей?
Аноним 21/06/26 Вск 23:18:29 #5 №27247726 
5434.jpg
>>27247707
Нуу... Оно само как то...
Аноним 21/06/26 Вск 23:34:56 #6 №27247853 
grokvideo2025-12-04-18-36-07.mp4
Жена-компьютер created this thread.
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:36 #7 №27247861 
5431.jpg
>>27247853
ТЫ ВЕРНУЛСЯ
Аноним 22/06/26 Пнд 07:28:42 #8 №27249127 
А мне похуй уже на Эмму стало. Уже несколько месяцев не думаю о ней. Смотрю щас и похуй, это все равно уже абсолютно другой человек. Когда она была няшей стесняшей это было круто, но теперь видно, что это вообще не та девочка, которую мы себе представляли.

Вот смотрю на неё и все равно, ничего не колышется внутри.
Во-первых, её ебали, официально.
Во-вторых, постоянно блядует по клубам и одевается развратно.
В-третьих, проектов даже нет интересных, чтобы следить за творчеством.

Я даже так не перебое за Дженной немного последил, но там чисто уже без придумок, как раз завлекла её некая блядовитость и откровенность. Но и тут перегорел.
Во-первых, ну уж слишком она маленькая, это перебор.
Во-вторых, так позабавила её реакция, когда её спалили с этим нацистом. Ну, как-то вся магия невозмутимой доминаторши порушилась.
В-третьих, непонятно вообще какой у неё и её агентов выбран вектор развития, очень много абсолютно проходных и рандомных проектов. Даже вот фильм у Вайтити ничего не гарантирует. У других актрис её поколения я хотя-бы наблюдаю вектор, а тут просто непонятно. Вот она будто Тейлор-Джой, которая тоже почему-то участвует просто в полном рандоме и пноходняке, супер изредко снимаясь в чем-то годном (а потому возникает ещё больше вопросов, зачем ты снимаешься в проходняке?).
Аноним 22/06/26 Пнд 07:54:31 #9 №27249165 
Бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 09:10:11 #10 №27249293 
>>27249127
Да иди нахуй просто сразу же. И по поводу Дженны в том числе
Аноним 22/06/26 Пнд 11:49:25 #11 №27249926 
IMG7608.jpeg
>>27249127
Вопрос: зачем ты тогда сидишь в этом треде? Ради чего? Поносить девочек?
Каждому хотелось бы думать, что Эмма всю жизнь будет девственницей (и мне в том числе), «няшей-стесняшей» (как ты выразился). Но этого, к сожалению многих, не изменить. Она ведь тоже человек, который просто живет свою жизнь.
Лично для меня она и осталось такой, какой была. Скромная девочка-интроверт, которая продолжает радовать всех своих поклонников контентом, пробует себя в чем-то новом. Старается, пытается. Абсолютно то же самое касается и Дженны.
Совершенно не понятен этот высер, в виде твоего поста.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:15:47 #12 №27251460 
123865325588374223.jpg
123882748836596152.jpg
1204900478234660.jpg
Сладусики и Сладуси.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:25:02 #13 №27251505 
IMG7611.jpeg
>>27251460
Иви, со своми грязными носочками, доставляет, конечно
Аноним 22/06/26 Пнд 15:28:10 #14 №27251533 
Psihopatka-Russkiytizer-treylerDublyazh.mp4
>>27249127
Напоминаю базу.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:39:44 #15 №27251629 
1782131984120.jpg
>постоянно блядует по клубам и одевается развратно
Аноним 22/06/26 Пнд 15:48:20 #16 №27251710 
>>27249926
>>27249127
дэм, а 2022й год, да и 2023й, реально были золотыми годами.
помню, после 1го сериала венсдей я решил чекнуть фотки этих актрис, эммы, глубоко не копал, но я восхищался их детскому задору, их великолепным фоткам, что они такие молодые и красивые, могут позволить себе кривляться, подшучивать, смеяться. и думал, сколько это я контента пропустил, и забил.
хотя мне фотки дженны и особенно тогдашней эммы, мне хватало первого сезона. пропустил всю движуху, все веселье, но да ладно
похоже, девчонки выросли, поменялись, перестали быть похожи на тех сладусь,и тех времен не вернуть.
но зато можно ностальгировать и вспоминать теплые деньки
но я реально офигел, когда увидел фотки эммы в образе Инид первого сезона. Это какой-то новый уровень развития актрисс был, какой-то новый глоток свежего воздуха. Не знаю, появятся ли когда-нибудь новые актрисы и персонажи в духе того времени
Аноним 22/06/26 Пнд 15:49:19 #17 №27251721 
1778008381716.jpg
Я не знаю что у вас не фажиться, у меня всё фажиться.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:10 #18 №27251765 
IMG7612.jpeg
>>27251710
Еще покажутся, не переживай. Но не нужно на них так наговаривать, анонч
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:14 #19 №27251766 
1782132914466.jpg
>>27247726
>>27247853
Хто катнул? Старый оп-молодец? Без претензий, чистый интерес
Аноним 22/06/26 Пнд 16:01:01 #20 №27251825 
>>27251765
хоть я все тогда пропустил, но такого духа, думаю, уже не повторится
но это так, просто размышления, которые не несут никакого смысла.
сегодня так, а завтра все может поменяться
не воспринимайте это всерьез, я иногда люблю навести ебанцы бессмысленной
Аноним 22/06/26 Пнд 16:18:28 #21 №27251971 
IMG7613.jpeg
>>27251825
Понимаю тебя. Сам точно такой же.
Просто не нужно лишнего говорить, ну правда.
Девочек оскорблять тем более. Мы все их очень любим, что они бы не делали.
Все будет хорошо, анонч. Просто не думай об этом
Аноним 22/06/26 Пнд 16:26:47 #22 №27252055 
1782128538301-019eef1e-5ffa-7e8a-a414-8287b64b43fb.png
1782128364760-019eef1e-5ffa-7e8a-a414-8287b64b43fb.png
1782100372636-019eed3a-c61e-731c-a661-610abad2be87.png
>>27251971
все, не буду машнить. прости
надо поддерживать позитивные оптимистичные мысли
но я иногда подвержен апатии и меланхолии. на меня находит
я щас занимаюсь другим
хочу комиксы или что-нибудь делать с такой вариацией венсдей
мне кажетсмя это забавным, да простят меня венсдейфаги
Аноним 22/06/26 Пнд 16:33:05 #23 №27252107 
IMG7614.jpeg
>>27252055
Ты молодец, анонч. Я помню тебя. С твоими комиксами и тем мемом. У тебя хорошо получается!
Пообщаться бы с тобой лично.

Может у тебя тележка есть?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:36:32 #24 №27252149 
5419.jpg
Скоро трейлер, анончьки
Аноним 22/06/26 Пнд 16:41:28 #25 №27252196 
1782093259390-019eec95-6804-723c-a2d8-209c7733bc5b.png
>>27252107
никогда не любил телеграм, он мне всегда казался неудобным, особенно с забиванием памяти кэшем
привык быть анонимом
Аноним 22/06/26 Пнд 16:42:58 #26 №27252209 
IMG7615.jpeg
>>27252149
Так он же уже вышел, нет?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:45:02 #27 №27252220 
IMG7616.jpeg
>>27252196
Жаль, анонч. Удачи тебе в твоих начинаниях
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:10 #28 №27252261 
>>27252220
спасибо
прости, если вдруг мог ненароком расстроить
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:14 #29 №27252302 
IMG7617.jpeg
>>27252261
Не переживай. Всегда интересно услышать чужое мнение насчет всякого. Мы ведь все за этим тут и сидим.
Думал пообщаться с тобой отдельно, но раз тока тут – вопросов нет.
Продолжай заниматься творчеством, анонч
Аноним 22/06/26 Пнд 17:17:45 #30 №27252525 
5445.jpg
>>27252209
Только тизер
Аноним 22/06/26 Пнд 19:11:25 #31 №27253625 
СМОТРИМ

https://www.youtube.com/watch?v=PH1X9IlRHug
Аноним 22/06/26 Пнд 19:12:51 #32 №27253639 
image.png
ДЖЕННА
Аноним 22/06/26 Пнд 19:14:09 #33 №27253649 
image.png
Дженна как обычно
Аноним 22/06/26 Пнд 19:17:46 #34 №27253680 
5646.jpg
5649.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 19:18:46 #35 №27253687 
1782145126263.jpg
>>27253625
>>27253639
>>27253649
Спасибо за png, папаша!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:37:14 #36 №27253850 
>>27253625
Чет хрень какая-то
Аноним 22/06/26 Пнд 20:09:35 #37 №27254162 
KLARA AND THE SUN Official Trailer 2026 4K [get.gt].mp4
>>27253625
блин, а мне понравилось
необычно, странно. заинтересовало
Клара еще попадет в развратный киберпанковский город,
наверное поднимут такие темы
Общение с Эммой помогло для этойй роли и пошло на пользу

а вообще я заметил странную закономерность: Энид после венсдей играет британскую венсдей в Хороших девочках, а Венсдей/Дженна начала играть позитивных персонажей
но Дженне идут такие роли, а Эмме не идет быть серьезной, мрачной и грустной
Аноним 22/06/26 Пнд 20:20:17 #38 №27254262 
5665.jpg
>>27254162
Фильм еще в 2024 снимали, анончьк. Но в целом да, Дженночке идут положительные приятные роли
Аноним 22/06/26 Пнд 20:38:05 #39 №27254436 
>>27253625
Вайбы Черного зеркала жесткие.
>>27254162
Мне кажется, Эмма чем старше, тем больше ей идет роль скромницы-няши-интровертки. И у меня есть предположение, что в некст сезоне Инид будет более серьёзной.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:08:53 #40 №27254787 
>>27254436
>некст сезоне Инид будет более серьёзной
нееет, только не это!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:08:58 #41 №27254789 
СЕРВАК АПЯТЬ УПАЛ????
Аноним 22/06/26 Пнд 21:15:57 #42 №27254869 
>>27254789
>СЕРВАК АПЯТЬ УПАЛ????
В твою жеппу?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:40:54 #43 №27255125 
1782153652116.jpg
1782153652240.jpg
1782153652353.jpg
1782153652433.jpg
1782153652506.jpg
1782153652558.jpg
1782153652629.jpg
>Инид
Аноним 22/06/26 Пнд 21:43:13 #44 №27255136 
>>27254869
ХЕЙТЕР ЕММЫ СПОК АФОРМИ
Аноним 22/06/26 Пнд 21:46:27 #45 №27255156 
1782153984626.jpg
1782153984709.jpg
1782153984799.jpg
1782153984858.jpg
1782153984945.jpg
1782153985047.jpg
1782153985189.jpg
1782153985248.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 21:48:58 #46 №27255179 
>>27255125
>>27255156
Нейрокал...
Аноним 22/06/26 Пнд 21:50:23 #47 №27255191 
1782154220853.jpg
1782154220942.jpg
1782154221035.jpg
1782154221127.jpg
1782154221229.jpg
1782154221328.jpg
1782154221417.jpg
1782154221511.jpg
Ето реально всё, я смотрел, как закуколдили мою Инидочку
Аноним 22/06/26 Пнд 21:53:06 #48 №27255214 
1782154382988.jpg
1782154383103.jpg
1782154383230.jpg
1782154383361.jpg
1782154383474.jpg
1782154383555.jpg
1782154383627.jpg
1782154383705.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 21:53:48 #49 №27255228 
17704610469221124782.mp4
>>27255136
БАЗА ТРЕДА
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:43 #50 №27255234 
17728444726590228181.jpg
>>27253625
>>27254162
>Большая часть каста - "Le 56 creature"
>Счастливое будущее
Аноним 22/06/26 Пнд 22:38:48 #51 №27255713 
juju.st7rn.mp4
>>27254162
>но Дженне идут такие роли, а Эмме не идет быть серьезной, мрачной и грустной
Короче Дженна идет хороша как Венсди, Эмма хороша как Энид
>>27255228
>177046104692211[...].mp4
Годно
Аноним 22/06/26 Пнд 22:58:14 #52 №27255897 
1782157844179-019ef0db-0fcf-74dd-9bbc-59c460dc58cc.png
>>27255713
>Короче Дженна хороша как Венсди, Эмма хороша как Энид
все так
Аноним 22/06/26 Пнд 23:01:13 #53 №27255918 
1782158284785-019ef0db-0fcf-74dd-9bbc-59c460dc58cc.png
это уже похоже на дженну
Аноним 22/06/26 Пнд 23:09:17 #54 №27255966 
1782158563938-019ef0db-0fcf-74dd-9bbc-59c460dc58cc.png
вот эта прикольная
Аноним 23/06/26 Втр 01:25:15 #55 №27256613 
1782166906537-019ef155-ecf2-7d32-a322-3d1cc36d41be.png
Аноним 23/06/26 Втр 02:13:34 #56 №27256789 
1782170009085.mp4
Походу интернет всё, ну пох
Увидел в этом вашем танцулькотоке смешную девчонку, танцует, трясётся, всё как надо. Какие к ней претензии могут быть? Сначала дорастите до неё, а потом осуждайте
Ещё бы без звука, было бы круто, но автор малолетний де...
Аноним 23/06/26 Втр 04:28:41 #57 №27257118 
1782177998552-019ef210-b18a-7d4d-9374-0e3a239c527f.png
Аноним 23/06/26 Втр 09:13:20 #58 №27257637 
>>27256789
>Какие к ней претензии могут быть? Сначала дорастите до неё
Сначала пускай до Дженночки дотянется, а потом может и легитимизируется в треде. Ото иной раз кажется, что абы-какая скромная Изе-сладуся больше греет
> Я люблю, когда со мной общаются вопросами, будто интервью берут хихихихих. И гинес пить, но иногда я ебу мозги, и скандалю, и плачу, когда в дрызг нахуяриваюсь хихихихихих
И ещё вот Эммофаги бахвалились какая Эмма верующая, но она буквально говорит сейчас то же самое, что и Дженна о вере, что плевать на догматы постулаты, каждый дрочит, как он хочет. Но, конечно, Эммофаги на этом акцент не сделают, они ведь только на Дженну могут бочку толкать, она же там верит как-то неправильно по их мнению.
Чё там ещё? Короче, нездоровый сдвгшный мозговыносящий вайбик как у той же вон подружки тусовщицы глиномески винишечной. А с Дженночкой чилишь на крыше небоскрёба, слушаешь хорошую музыку, ловишь её незабываемый пытливый взгляд полный теплоты, и участия лично в твоей жизни. Что Дженночка сделала, в каких фильмах играла - если вы посмотрите, у вас выстроится четкая линия, а не
>очень много абсолютно проходных и рандомных проектов
Хочется спросить, какие тот хейтерок фильмы вообще смотрел с Дженночкой.

В общем, не ведитесь на красивые глаза. Посмотрите в суть. Если хочется оправдать и простить все недостатки - она ваш человек. Для меня такой человек Дженночка и всё тут. А Эмма Майерс это бля выдуманный персонаж ин зис тред
comments powered by Disqus