Я не мылся 5 месяцев, потом помылся и всю старую кожу, которая слезла с меня и грязь с сосков, скатал это в комок закрыл на два месяца в баночке без доступа к кислороду, потом открыл, оттуда пошла коричневая зловонная парообразная хуйня с запахом протухших бинтов и телесный выделений, там была ещё чёрная плесень на всём этом шарике, он стал очень твёрдым. Я вдохнул это и это было так будто я нюхнул нашатырного спирта. Что это за газ и опасен ли он? Что будет если добавить кусочек этого в напиток и выпить?маман кричит и спрашивает откуда запах,не знаю что отвечать я не могу объяснить ей всю ситуацию,воняет на всю квартиру вынес это на балкон,куда это деть чтобы не пришлось выкидывать
>>334224232 (OP) НЕ ЗАБРАСЫВАЙ ЭТО ИССЛЕДОВАНИЕ АНОНЧЕ ЕСЛИ ПОЛИВАТЬ ЭМУ СМЕСЬ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА ТО ОТТУДА ВЫЛУПИТСЯ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН 2.0 ВОТ ОН ТО И ПОДНИМЕТ СКАЛЕН РАСИЮШКУ ТО
я не могу объяснить ей всю ситуацию,воняет на всю квартиру
вынес это на балкон,куда это деть чтобы не пришлось выкидывать