Сохранен 14
https://2ch.su/b/res/334224232.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Я не мылся 5 месяцев, потом помылся и всю старую кожу, которая слезла с меня и грязь с сосков, ската

 Аноним 21/06/26 Вск 22:42:47 #1 №334224232 
2c9f8b0e-6f6c-4c95-9e09-503caa7eb276.jpg
Я не мылся 5 месяцев, потом помылся и всю старую кожу, которая слезла с меня и грязь с сосков, скатал это в комок закрыл на два месяца в баночке без доступа к кислороду, потом открыл, оттуда пошла коричневая зловонная парообразная хуйня с запахом протухших бинтов и телесный выделений, там была ещё чёрная плесень на всём этом шарике, он стал очень твёрдым. Я вдохнул это и это было так будто я нюхнул нашатырного спирта. Что это за газ и опасен ли он? Что будет если добавить кусочек этого в напиток и выпить?маман кричит и спрашивает откуда запах,не знаю что отвечать
я не могу объяснить ей всю ситуацию,воняет на всю квартиру
вынес это на балкон,куда это деть чтобы не пришлось выкидывать
Аноним 21/06/26 Вск 22:45:39 #2 №334224302 
copyImage.jpg
Схавай на дабл с пруфами
Аноним 21/06/26 Вск 22:49:42 #3 №334224416 
>>334224302
я хочу дать это ЕОТ нах мне самому хавать
Аноним 21/06/26 Вск 22:53:12 #4 №334224510 
Купи корм собачий и какой нибудь боодячей псине 10 раз кинь в рот чтобы схавала поймав. А на 11 раз это шарик кидай.
Аноним 21/06/26 Вск 23:23:06 #5 №334225289 
>>334224232 (OP)
>куда это деть чтобы не пришлось выкидыват
В голос.
А так оставь в коробочке, археологи лет через 300 будут гадать, чё это за пиздец.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:30:20 #6 №334226924 
Это Гоша тред?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:32:08 #7 №334226954 
>>334224232 (OP)
Ахаххазахахахахха
Наконец то годнота
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 00:34:45 #8 №334226994 
>>334224232 (OP)
Срочно неси в лабораторию, не дай боже вирус какой то
[mailto:SAGE] Аноним 22/06/26 Пнд 00:56:51 #9 №334227353 
>>334224232 (OP)
НЕ ЗАБРАСЫВАЙ ЭТО ИССЛЕДОВАНИЕ АНОНЧЕ
ЕСЛИ ПОЛИВАТЬ ЭМУ СМЕСЬ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА ТО ОТТУДА ВЫЛУПИТСЯ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН 2.0
ВОТ ОН ТО И ПОДНИМЕТ СКАЛЕН РАСИЮШКУ ТО
Аноним 22/06/26 Пнд 01:02:47 #10 №334227475 
>>334224232 (OP)
Бамп годному треду
Аноним 22/06/26 Пнд 01:04:57 #11 №334227506 
>>334224232 (OP)
Пиздец, ты сделал гомункула
Аноним 22/06/26 Пнд 02:17:54 #12 №334228602 
>>334224232 (OP)
Сунь обратно в банку и закрой. В закрытой банке же она не воняла до этого
Аноним 22/06/26 Пнд 02:36:53 #13 №334228799 
Рад что сижу с такими людьми на одной борде
Аноним 22/06/26 Пнд 02:47:39 #14 №334228894 
>>334224232 (OP)
ты только что изобрел то что добавляют в шавуху на рынке
comments powered by Disqus