> Уважаемый Путешественник! Система обнаружила, что недавние голосовые сообщения, отправленные с вашей учётной записи во время игры в режиме «Астральный предел», нарушают условия использования игры. Эта учётная запись не сможет отправлять голосовые сообщения в «Астральном пределе» до 2026-06-28 13:56:41 (UTC +1).
>>7143958 Ну я всё же остановлюсь на Сумеру в этом плане. Основной сюжет мне показался душным, особенно эта часть с Саберузом. Да и в целом много какой-то воды если честно, тяжело было проходить. Кроме финальной части, глава со спасением Нахиды, когда мы в академию проникали - это было интересно. Также открытый мир на самом деле нифига не открытый. Ещё в джунглях было очень много мест, залоченных за каким-нибудь квестом, в основном за 100часовым арокайфовым прохождением. Материалы для возвышения в залоченной области, окулус в залоченной области, кусок локации в залоченной области, данж в залоченной области. То же самое с пустынной частью: не хватает власти, нужен джинн, нужна Соруши. Ну а сами доп.квесты в джунглевой части - это затянутая, душнейшая и скучнейшая хренотень. Я всё ещё считаю, что вы троллите этими грибовичками своими, ну не могло олдам это понравится на релизе, да и видел я архивные треды. Так что максимум, что у вас сейчас выработалось по отношению к грибовичкам - стокгольмский синдром.
Пустынная же часть... Тут вкусовщина, мне пустыня сама по себе не нравится, не любитель таких локаций. Но не взирая на вкусы, опять та же проблема с залоченными зонами. Но тут стоит отметить, что мировые квесты хотя бы интересные. И финальное исследование руин и заброшенных храмов уже после квеста, основываясь лишь на табличку в инвентаре - это сука 12/10. Лучший подход к изучению во всей игре, действительно чувствуешь себя искателем приключений, расхитителем гробниц, а главное никто не водит за ручку, не льют тонны текста и особо не блочат. Но этот экспириенс не перебивает остальную Сумерскую духоту.
Так что да, Сумеру наверное. Но это моё личное мнение, убеждать кого-то не берусь.
Бля, почему Ляо такой кайфолом? Ему было сложно дать киничу в ешке возможность 10 раз крюком пукнуть для передвижения? Хули у него нет зарядки флогистоном то?
Я минут десять пытался понять, как туда перепрыгнуть, уже жеппа подгорать начинала, потому что этот куб постоянно ломается и я в него проваливаюсь, допрыгнуть никуда не выходит, зацепиться не за что... И только потом до меня дошло, что мне же выдали Скару, а он умеет летать. Почувствовал себя тупым
>>7144050 >Я минут десять пытался понять Также проблема была,даже вот эту часть прошел и потом допер/увидел что выдали падисарика и он вроде как умеет летать.
Кто вообще всяких рандомлохов крутит при том что снежные стеллароны за поворотом? Да, фишка в закачке ешки от атаки прикольная, но этот кал только за бесплатно брать как эксперимент на пару боев. Ляо ебнутый и последнее время пихает лютую хуйню лимиткам, при этом раньше он не стесняется интересные "экспериментальные" кнопки четверкам давать, которых никто не использует лишь из-за низких процентов а не потому что способность говно.
>>7144116 > Да, фишка в закачке ешки от атаки прикольная Так у чела невыгодно ешкой пользоваться, там надо спамить холду, и только если потребуется бафф на холды/крио статус ты жмёшь ешку, чтобы потратить шкалу.
Почитал по табличкам косты Навии. Они реально такое дерьмо что почти бесполезные как у Йоимии? Даже с лунными реакциями плохое вложение? Дядя Ляо не стал бы просто так ее в хроники ставить. Мне всегда казалось с2 буст как у райжен дает + 60%, а там вроде как 23, 30 максимум от силы.
>>7144154 Ну ты все правильно понял, у неё очень посредственные консты, которые дают ей очень мало. Хочешь больше дамага в её отряде, крути консты для коляски навии. Можно через лунную, можно через шабаш. У меня на С0 дпс лучше был у лунной, впрочем разница в 5к, и через дурина с Николь играть было веселее, ибо там сама навия дамажит больше.
Ебанись этот жадный говниш. Пом моим расчетам все желаемые предметы буду собирать 1.7 лет. А это при том что курс не сменю и не заинтересуют новые персонажи о ком сейчас не имею представления. Если там Ронову сделают играбельной, будет уххх.
>>7144207 >Ну а кого ещё ставить? Фурина ее пара с самого релиза у меня, пдюс Линя выгодно хлит всю пачку что баф Фурины бустить и дабл гидро тоже приятно.
>>7144151 Мне еще ни разу не дали даблкрит кусок этого сета. Зато уже в ведьмосет могу троих одеть с фулл даблкрит кусками. Рот ебал этого сета если честно
>>7144211 Не, не была она её парой с релиза, после шило мб имело смысл ставить, но дабл пиро бенягоба игралось куда приятнее, хотя дпс не смотрел. В плане дпса самая оптимальная пачка это навия, шило, клумба и пылесос. В твоей пачке есть ишью длительных анимаций. Инеффа за секунду щит с ешки вешает, на линнеи же ты будешь пол часа ульт кастовать.
Вот исследуешь храм пространства в современном геншине, любая пачка играется с кайфом, ничего не нужно, кроме как в одном моменте анемо для песка и лучник (конечно это же сумерский куб). Смотрим пустыню - Нахиду для чтения мыслей возьми, лучник нужен для загадок, нужно пиро для зажигания столбов, нужно анемо для сдувания песка. Остается один слот на выбор (если ещё электро брать не придётся), или каждый шаг будешь переключать в меню туда и обратно персонажей.
✦ FAQ треда https://rentry.co/genshinfaq2ch ∙ Скрытие постов со стикерами и нейронкой https://rentry.co/gensticker2ch
✦ Архив треда (тредшоты, таблички натиска, алтари) https://rentry.co/genar2ch
✦ Чек-ин https://act.hoyolab.com/ys/event/signin-sea-v3/index.html?act_id=e202102251931481
✦ Промокоды https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Promotional_Codes
✦ Профиль, статистика, веб-ивенты https://www.hoyolab.com/circles/2/27/official
✦ Базы данных по игре https://gi.nanoka.cc ∙ https://genshin.honeyhunterworld.com/ ∙ https://lunaris.moe ∙ https://ambr.top/
✦ Карта https://act.hoyolab.com/ys/app/interactive-map/index.html ∙ https://genshin-impact-map.appsample.com/ ∙ https://yuanshen.site
✦ Сборки https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gNxZ2xab1J6o1TuNVWMeLOZ7TPOqrsf3SshP5DLvKzI/pubhtml?gid=100510092#
✦ Калькуляторы урона https://frzyc.github.io/genshin-optimizer/ ∙ https://teucerdev.github.io/little-bro/ ∙ https://gcsim.app/
✦ Гайды https://t.me/genshin_academy/ ∙ https://keqingmains.com/
✦ Счетчик круток https://paimon.moe/wish ∙ расписание внутриигровых событий https://paimon.moe/timeline
✦ Планировщик https://act.hoyolab.com/ys/event/calculator-sea/index.html
✦ Гача-калькулятор https://hutaobot.moe/tools/gachacalc ✦ Показать персонажей картинкой https://akasha.cv/ ∙ https://enka.network/
✦ Шаблон для переката https://rentry.co/genshin2ch
✦ Прошлый тред