К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Genshin Impact #7054 /genshin/

 Аноним 22/06/26 Пнд 00:11:34 #1 №7143928     RRRAGE! 56 
image.png
image.png
image.png
image.png
ПРОМОКОД 60 ГЕМОВ: LEGEDILJKSGM

✦ FAQ треда https://rentry.co/genshinfaq2ch ∙ Скрытие постов со стикерами и нейронкой https://rentry.co/gensticker2ch
✦ Архив треда (тредшоты, таблички натиска, алтари) https://rentry.co/genar2ch
✦ Чек-ин https://act.hoyolab.com/ys/event/signin-sea-v3/index.html?act_id=e202102251931481
✦ Промокоды https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Promotional_Codes
✦ Профиль, статистика, веб-ивенты https://www.hoyolab.com/circles/2/27/official
✦ Базы данных по игре https://gi.nanoka.cchttps://genshin.honeyhunterworld.com/https://lunaris.moehttps://ambr.top/
✦ Карта https://act.hoyolab.com/ys/app/interactive-map/index.htmlhttps://genshin-impact-map.appsample.com/https://yuanshen.site
✦ Сборки https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gNxZ2xab1J6o1TuNVWMeLOZ7TPOqrsf3SshP5DLvKzI/pubhtml?gid=100510092#
✦ Калькуляторы урона https://frzyc.github.io/genshin-optimizer/https://teucerdev.github.io/little-bro/https://gcsim.app/
✦ Гайды https://t.me/genshin_academy/https://keqingmains.com/
✦ Счетчик круток https://paimon.moe/wish ∙ расписание внутриигровых событий https://paimon.moe/timeline
✦ Планировщик https://act.hoyolab.com/ys/event/calculator-sea/index.html
✦ Гача-калькулятор https://hutaobot.moe/tools/gachacalc ✦ Показать персонажей картинкой https://akasha.cv/ ∙ https://enka.network/

✦ Шаблон для переката https://rentry.co/genshin2ch
✦ Прошлый тред >>7140039 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 00:12:53 #2 №7143932     RRRAGE! 0 
db1752dd2ab5b5fbdd79841c71117177.jpg
Спокойной ночи
Аноним 22/06/26 Пнд 00:13:33 #3 №7143936 
image.png
image.png
Ну нифига я выдал, трёхсекундный кат. Впервые так задрочился. Самая быстрая рука на диком западе!
Аноним 22/06/26 Пнд 00:14:26 #4 №7143939 
спать.png
>>7143932
Аноним 22/06/26 Пнд 00:14:38 #5 №7143940 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 00:19:10 #6 №7143944 
image
image
Базтторовый!
Аноним 22/06/26 Пнд 00:23:10 #7 №7143953     RRRAGE! 0 
>>7143928 (OP)
Лесбухи скрепа Пежной.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:23:26 #8 №7143955     RRRAGE! 1 
image.png
17741128723000242639.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 00:24:10 #9 №7143958 
1782077048893.jpg
Какой регион в игре худший, и почему это сумеру?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:24:16 #10 №7143960 
image.png
>>7143953
Чаю
Аноним 22/06/26 Пнд 00:24:35 #11 №7143961 
🫵😂.mp4
>>7143955
Аноним 22/06/26 Пнд 00:24:44 #12 №7143965 
>>7143958
Сейм но Инадзума. Ведь Базмеру это пик игры
Аноним 22/06/26 Пнд 00:24:50 #13 №7143966     RRRAGE! 0 
1780668674658.png
>>7143955
Блядей корежит
Аноним 22/06/26 Пнд 00:25:18 #14 №7143968 
изображение.png
> Уважаемый Путешественник! Система обнаружила, что недавние голосовые сообщения, отправленные с вашей учётной записи во время игры в режиме «Астральный предел», нарушают условия использования игры. Эта учётная запись не сможет отправлять голосовые сообщения в «Астральном пределе» до 2026-06-28 13:56:41 (UTC +1).

Нехорошо получилось.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:25:30 #15 №7143969 
Sandrone Columbina 1.mp4
>>7143961
>>7143966
И так будет с каждым тредом, пока не вернёте нам платье!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 00:27:23 #16 №7143975 
image.png
>>7143968
Исправляйся. На свободу с чистой совестью!
Аноним 22/06/26 Пнд 00:28:42 #17 №7143979 
>>7143975
Что же там могло быть?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:28:57 #18 №7143981     RRRAGE! 0 
>>7143965
Пик - Фонтейн, а сумеру именно что регион терпения, копчения, и общего упадка, после которого Ляо плакал
Аноним 22/06/26 Пнд 00:29:12 #19 №7143982 
17695833155412.png
>>7143968
Нихуя себе, Ляо ещё и за твоим голосом подслушивает. Надеюсь он хотя бы не хранит у себя на серваках записи голоса игроков
Аноним 22/06/26 Пнд 00:31:04 #20 №7143984 
>>7143979
То ли баг со стикером, то ли фокус на юбку. Удалили вообще-то все мои аватары, а не один.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:31:06 #21 №7143985     RRRAGE! 7 
17285498882630.png
>>7143958
>почему это сумеру?
- Падисары в баннерах
- Нерф Дехьи
- Заебавшие всех пустыни
- Реткон сюжета ради Копрокучи
- Яойные пейринги

Всё это делает Калмеру несомненно худшим регионом гавниша. Кто спорит - тот отсталый сын шлюхи без права на мнение.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:33:30 #22 №7143992 
Стикер
>>7143981
>после которого Ляо плакал
Так он плакал после Фонтейна
Аноним 22/06/26 Пнд 00:34:44 #23 №7143996 
1782077683028.jpg
>>7143992
А кто не плакал? Ты видел какая там стори у фуры грустная?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:34:50 #24 №7143997 
>>7143982
В эру то нейронок? Твоим голосом уже разводят китайских бабушек на луну.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:40:34 #25 №7144010 
image
Ваша киска в опасности
Аноним 22/06/26 Пнд 00:41:29 #26 №7144012 
17737465216570214450.png
>>7143958
Ну я всё же остановлюсь на Сумеру в этом плане. Основной сюжет мне показался душным, особенно эта часть с Саберузом. Да и в целом много какой-то воды если честно, тяжело было проходить. Кроме финальной части, глава со спасением Нахиды, когда мы в академию проникали - это было интересно.
Также открытый мир на самом деле нифига не открытый. Ещё в джунглях было очень много мест, залоченных за каким-нибудь квестом, в основном за 100часовым арокайфовым прохождением. Материалы для возвышения в залоченной области, окулус в залоченной области, кусок локации в залоченной области, данж в залоченной области. То же самое с пустынной частью: не хватает власти, нужен джинн, нужна Соруши.
Ну а сами доп.квесты в джунглевой части - это затянутая, душнейшая и скучнейшая хренотень. Я всё ещё считаю, что вы троллите этими грибовичками своими, ну не могло олдам это понравится на релизе, да и видел я архивные треды. Так что максимум, что у вас сейчас выработалось по отношению к грибовичкам - стокгольмский синдром.

Пустынная же часть... Тут вкусовщина, мне пустыня сама по себе не нравится, не любитель таких локаций. Но не взирая на вкусы, опять та же проблема с залоченными зонами. Но тут стоит отметить, что мировые квесты хотя бы интересные. И финальное исследование руин и заброшенных храмов уже после квеста, основываясь лишь на табличку в инвентаре - это сука 12/10. Лучший подход к изучению во всей игре, действительно чувствуешь себя искателем приключений, расхитителем гробниц, а главное никто не водит за ручку, не льют тонны текста и особо не блочат. Но этот экспириенс не перебивает остальную Сумерскую духоту.

Так что да, Сумеру наверное. Но это моё личное мнение, убеждать кого-то не берусь.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:42:57 #27 №7144016 
>>7144010
Эта киска пережила что-то более ужасающее, чем лунопоп в штанишках. Линетт таким не напугаешь
Аноним 22/06/26 Пнд 00:43:25 #28 №7144017 
17617813257961.png
>>7144016
Пикча аж отклеилась от вжушкиной ауры
Аноним 22/06/26 Пнд 00:47:40 #29 №7144026 
498.png
>>7143958
Худших регионов не существует
Аноним 22/06/26 Пнд 00:51:06 #30 №7144034 
Бля, почему Ляо такой кайфолом? Ему было сложно дать киничу в ешке возможность 10 раз крюком пукнуть для передвижения? Хули у него нет зарядки флогистоном то?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:51:47 #31 №7144035 
>>7143928 (OP)
Нихуя тут. Кто порвался опять?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:54:04 #32 №7144036     RRRAGE! 0 
image.png
17677000257290.png
Вжушк
Аноним 22/06/26 Пнд 00:54:53 #33 №7144037     RRRAGE! 0 
>>7143958
Бесконечная пустыня говна, реткон дерево, год без лимитных тянучек.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:07:49 #34 №7144050     RRRAGE! 0 
image.png
Я минут десять пытался понять, как туда перепрыгнуть, уже жеппа подгорать начинала, потому что этот куб постоянно ломается и я в него проваливаюсь, допрыгнуть никуда не выходит, зацепиться не за что... И только потом до меня дошло, что мне же выдали Скару, а он умеет летать. Почувствовал себя тупым
Аноним 22/06/26 Пнд 01:11:07 #35 №7144051 
>>7144050
Ну ты хаха хихи
Аноним 22/06/26 Пнд 01:19:52 #36 №7144062     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
image.png
Пижамная вечеринка пижамных девочек
Аноним 22/06/26 Пнд 01:27:23 #37 №7144069     RRRAGE! 0 
image.png
В следующий раз когда посетите храм, поставьте свечку за Зандика, сына божьего.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:28:27 #38 №7144070 
image.png
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 01:31:34 #39 №7144074 
Скорее бы в снежную,рассказать царице какая хуйня творится в нодкраине,пора там порядок навести.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:33:52 #40 №7144078 
>>7144062
Как много пижамных артов родилось
Аноним 22/06/26 Пнд 01:34:36 #41 №7144079 
>>7144050
>Я минут десять пытался понять
Также проблема была,даже вот эту часть прошел и потом допер/увидел что выдали падисарика и он вроде как умеет летать.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:38:09 #42 №7144082 
image.png
Почти полтора часа катсцен, которых уже не посмотреть в игре. Это целый полнометражный фильм.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:38:42 #43 №7144083 
Лег спать но вспомнил что не зафармил уровень у милиастре за эту неделю. Опасно. Встал и исправил ситуацию
Аноним 22/06/26 Пнд 01:39:43 #44 №7144086 
17820357470680817437.mp4
В чем он не прав?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:42:10 #45 №7144090     RRRAGE! 0 
>>7144086
Я че-то мысли ролика не уловил, какой-то ии высер.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:45:28 #46 №7144096 
изображение.png
Все так дрочат на гг с ружьем и как он разваливает "этих мерзких фатуев", мемы постят из колды и т.д.

Ебало когда окажется что все это данжик из мирового квеста где гг помогает новой снежноградской студии игр для ЭВМ протестировать уровни?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:45:38 #47 №7144097     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>7144078
Да, видимо людям сильно зашёл анимационный ролик
Аноним 22/06/26 Пнд 01:53:03 #48 №7144108     RRRAGE! 0 
изображение.png
изображение.png
>>7144086
>ВСЁ сообщество её раскритиковало
Лучше бы это сообщество хусбика активнее крутило, а то ляо разозлится.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:54:29 #49 №7144109 
Стикер
13 тыщ отборных лохенов
Аноним 22/06/26 Пнд 01:55:16 #50 №7144111 
>>7144096
Довольно очевидно, что там показали отдельные уровни в какой-то виртуалке, может даже переделки из терминалов акаши.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:59:07 #51 №7144116 
>>7144109

Кто вообще всяких рандомлохов крутит при том что снежные стеллароны за поворотом?
Да, фишка в закачке ешки от атаки прикольная, но этот кал только за бесплатно брать как эксперимент на пару боев.
Ляо ебнутый и последнее время пихает лютую хуйню лимиткам, при этом раньше он не стесняется интересные "экспериментальные" кнопки четверкам давать, которых никто не использует лишь из-за низких процентов а не потому что способность говно.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:00:16 #52 №7144117 
>>7144109
Нас 13 тысяч и мы идем разбираться, почему в твою кашу еще никто не насрал и не накончал!
Аноним 22/06/26 Пнд 02:02:31 #53 №7144120 
апмыупкукпу4.PNG
>>7144116
Азиаты,еще и с6 накручивают.Причем на других сервах крутят хуже-
с6 почти всё Азия.Любят падисариков там.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:02:47 #54 №7144121 
>>7144116
> Да, фишка в закачке ешки от атаки прикольная
Так у чела невыгодно ешкой пользоваться, там надо спамить холду, и только если потребуется бафф на холды/крио статус ты жмёшь ешку, чтобы потратить шкалу.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:03:03 #55 №7144122 
В кашу срут только птички мрази лабубы, ведь ей надо казаться добренькой жрицей перед публикой.
Писа хотя бы "честная" мразь и троллька.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:04:04 #56 №7144123 
>>7144121
Дэ? Стамины не напасешься, непонятно тогда, я эти чудиком только в его квесте играл
Аноним 22/06/26 Пнд 02:05:04 #57 №7144124 
Не хочу играть квест патча, потому что там ебучая куча. Кажется это конечное, братья. Приехали. Непроходимый квест для меня.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:06:29 #58 №7144126 
>>7144123
Трата стамины прописана в ешке, там 10 единиц, он легко спамит холдой.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:07:32 #59 №7144127 
image.png
image.png
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 02:09:39 #60 №7144131 
>>7144120
У чела довольно кайфовый кит на скилл, ну по крайней мере на С0 он интересный, че там на констах хуй знает.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:09:41 #61 №7144132 
17793609503370835211.png
Хрюмин
Аноним 22/06/26 Пнд 02:13:40 #62 №7144135 
>>7144132
Давно я не впивался зубами в мягкий сочный окорок

аристократ
Аноним 22/06/26 Пнд 02:17:39 #63 №7144140 
image.png
image.png
17686285918530.png
Ёбаный Дотторе опять за своё, снова в куб упрятать решил. Но не на того напал! Светка умная и не попадается в одну и ту же ловушку дважды!
Аноним 22/06/26 Пнд 02:20:53 #64 №7144144     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 02:31:23 #65 №7144151 
image
ебучий сет нихуя не собирается блядь всю смолу в доме пожрал и похуй ваще
Аноним 22/06/26 Пнд 02:32:44 #66 №7144154 
Почитал по табличкам косты Навии. Они реально такое дерьмо что почти бесполезные как у Йоимии? Даже с лунными реакциями плохое вложение? Дядя Ляо не стал бы просто так ее в хроники ставить. Мне всегда казалось с2 буст как у райжен дает + 60%, а там вроде как 23, 30 максимум от силы.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:40:44 #67 №7144158 
Есть мод чтобы заменить Прыне ее каловые шорты на стринги?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:46:49 #68 №7144159 
>>7144154
Ну ты все правильно понял, у неё очень посредственные консты, которые дают ей очень мало. Хочешь больше дамага в её отряде, крути консты для коляски навии. Можно через лунную, можно через шабаш. У меня на С0 дпс лучше был у лунной, впрочем разница в 5к, и через дурина с Николь играть было веселее, ибо там сама навия дамажит больше.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:52:43 #69 №7144163 
>>7144132
Милаха ушастая
Аноним 22/06/26 Пнд 02:56:45 #70 №7144167 
fh.webp
Что сделают с нашим аналогом перлманом? Убьют или сделают потешным карланом во фракции потешных додстеров?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:00:44 #71 №7144175 
>>7144167
Сделают игровым ещё и метовым дд ебакой
Аноним 22/06/26 Пнд 03:05:15 #72 №7144180 
>>7144159
Коляска это Линея с Фуриной чтоли?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:06:15 #73 №7144182     RRRAGE! 1 
>>7144180
Линнея/шило, клумба, пылесос.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:07:40 #74 №7144184 
Ебанись этот жадный говниш. Пом моим расчетам все желаемые предметы буду собирать 1.7 лет. А это при том что курс не сменю и не заинтересуют новые персонажи о ком сейчас не имею представления. Если там Ронову сделают играбельной, будет уххх.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:08:49 #75 №7144186 
>>7144182
А причем тут Инефа? Гео с электро как-то выгодно?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:13:24 #76 №7144192 
image
>>7144182
>пылесос
Я те дам пылесос. На колено!
Аноним 22/06/26 Пнд 03:13:46 #77 №7144193 
17777048969970289986.mp4
>>7144069
Аноним 22/06/26 Пнд 03:30:15 #78 №7144207 
>>7144186
Ну а кого ещё ставить? Выгодно, раз это самый жирный дпс отряда для навии.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:32:42 #79 №7144211 
>>7144207
>Ну а кого ещё ставить?
Фурина ее пара с самого релиза у меня, пдюс Линя выгодно хлит всю пачку что баф Фурины бустить и дабл гидро тоже приятно.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:40:12 #80 №7144213 
За что дизов нахуярили?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:42:58 #81 №7144215 
>>7144151
Мне еще ни разу не дали даблкрит кусок этого сета. Зато уже в ведьмосет могу троих одеть с фулл даблкрит кусками. Рот ебал этого сета если честно
Аноним 22/06/26 Пнд 03:43:51 #82 №7144216     RRRAGE! 1 
>>7144211
Не, не была она её парой с релиза, после шило мб имело смысл ставить, но дабл пиро бенягоба игралось куда приятнее, хотя дпс не смотрел. В плане дпса самая оптимальная пачка это навия, шило, клумба и пылесос. В твоей пачке есть ишью длительных анимаций.
Инеффа за секунду щит с ешки вешает, на линнеи же ты будешь пол часа ульт кастовать.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:45:30 #83 №7144218 
>>7144213
Юрикал в стойло. Это гетеро тред.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:49:52 #84 №7144219 
16404790614935.png
Путешественник предпочитает книги с картинками от Яэ
Аноним 22/06/26 Пнд 03:54:11 #85 №7144220 
Спасибо челам, что порекомендовали певицу polnalyubvi. Охуенный голос у неё.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:55:02 #86 №7144221 
>>7144216
Не, была её парой с релиза У МЕНЯ, а также по гайдам вжушкинг мейнов, дальше не читал увы.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:55:38 #87 №7144222 
>>7144218
А, т.е. ты на хуи хотел посмотреть, тогда ладно.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:57:50 #88 №7144223 
>>7144221
У нас сейчас доступен манекен, ты можешь продемонстрировать насколько там у тебя крутой отряд.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:15:22 #89 №7144231 
Screenshot 2026-06-22 at 04-13-48 Превью костюма в Genshin Impact Песни туманных летних ночей - YouTube.png
7401674.jpeg
Это что блядь за тапки
Как мне вообще дрочить на бабу в тапках
ВЫ МНЕ ЕЩЕ ПРЕДЛАГАЕТЕ КУПИТЬ НАХУЙ ЗА МОИ ДЕНЬГИ КОСТЮМ ЧТОБЫ БАБУ В ТАПКИ ОДЕТЬ?
Аноним 22/06/26 Пнд 04:24:21 #90 №7144236 
image.png
Вот исследуешь храм пространства в современном геншине, любая пачка играется с кайфом, ничего не нужно, кроме как в одном моменте анемо для песка и лучник (конечно это же сумерский куб). Смотрим пустыню - Нахиду для чтения мыслей возьми, лучник нужен для загадок, нужно пиро для зажигания столбов, нужно анемо для сдувания песка. Остается один слот на выбор (если ещё электро брать не придётся), или каждый шаг будешь переключать в меню туда и обратно персонажей.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:49:45 #91 №7144256 
>>7144236
>Нахиду для чтения мыслей возьм
чего нахуй. Хоть одно место, где это было надо?
comments powered by Disqus