К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Genshin Impact #7054 /genshin/

 Аноним 22/06/26 Пнд 00:11:34 #1 №7143928     RRRAGE! 65 
image.png
image.png
image.png
image.png
ПРОМОКОД 60 ГЕМОВ: LEGEDILJKSGM

✦ FAQ треда https://rentry.co/genshinfaq2ch ∙ Скрытие постов со стикерами и нейронкой https://rentry.co/gensticker2ch
✦ Архив треда (тредшоты, таблички натиска, алтари) https://rentry.co/genar2ch
✦ Чек-ин https://act.hoyolab.com/ys/event/signin-sea-v3/index.html?act_id=e202102251931481
✦ Промокоды https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Promotional_Codes
✦ Профиль, статистика, веб-ивенты https://www.hoyolab.com/circles/2/27/official
✦ Базы данных по игре https://gi.nanoka.cchttps://genshin.honeyhunterworld.com/https://lunaris.moehttps://ambr.top/
✦ Карта https://act.hoyolab.com/ys/app/interactive-map/index.htmlhttps://genshin-impact-map.appsample.com/https://yuanshen.site
✦ Сборки https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gNxZ2xab1J6o1TuNVWMeLOZ7TPOqrsf3SshP5DLvKzI/pubhtml?gid=100510092#
✦ Калькуляторы урона https://frzyc.github.io/genshin-optimizer/https://teucerdev.github.io/little-bro/https://gcsim.app/
✦ Гайды https://t.me/genshin_academy/https://keqingmains.com/
✦ Счетчик круток https://paimon.moe/wish ∙ расписание внутриигровых событий https://paimon.moe/timeline
✦ Планировщик https://act.hoyolab.com/ys/event/calculator-sea/index.html
✦ Гача-калькулятор https://hutaobot.moe/tools/gachacalc ✦ Показать персонажей картинкой https://akasha.cv/ ∙ https://enka.network/

✦ Шаблон для переката https://rentry.co/genshin2ch
✦ Прошлый тред >>7140039 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 00:12:53 #2 №7143932     RRRAGE! 0 
db1752dd2ab5b5fbdd79841c71117177.jpg
Спокойной ночи
Аноним 22/06/26 Пнд 00:13:33 #3 №7143936 
image.png
image.png
Ну нифига я выдал, трёхсекундный кат. Впервые так задрочился. Самая быстрая рука на диком западе!
Аноним 22/06/26 Пнд 00:14:26 #4 №7143939 
спать.png
>>7143932
Аноним 22/06/26 Пнд 00:14:38 #5 №7143940 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 00:19:10 #6 №7143944     RRRAGE! 1 
image
image
Базтторовый!
Аноним 22/06/26 Пнд 00:23:10 #7 №7143953     RRRAGE! 0 
>>7143928 (OP)
Лесбухи скрепа Пежной.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:23:26 #8 №7143955     RRRAGE! 1 
image.png
17741128723000242639.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 00:24:10 #9 №7143958 
1782077048893.jpg
Какой регион в игре худший, и почему это сумеру?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:24:16 #10 №7143960 
image.png
>>7143953
Чаю
Аноним 22/06/26 Пнд 00:24:35 #11 №7143961 
🫵😂.mp4
>>7143955
Аноним 22/06/26 Пнд 00:24:44 #12 №7143965 
>>7143958
Сейм но Инадзума. Ведь Базмеру это пик игры
Аноним 22/06/26 Пнд 00:24:50 #13 №7143966     RRRAGE! 1 
1780668674658.png
>>7143955
Блядей корежит
Аноним 22/06/26 Пнд 00:25:18 #14 №7143968 
изображение.png
> Уважаемый Путешественник! Система обнаружила, что недавние голосовые сообщения, отправленные с вашей учётной записи во время игры в режиме «Астральный предел», нарушают условия использования игры. Эта учётная запись не сможет отправлять голосовые сообщения в «Астральном пределе» до 2026-06-28 13:56:41 (UTC +1).

Нехорошо получилось.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:25:30 #15 №7143969     RRRAGE! 1 
Sandrone Columbina 1.mp4
>>7143961
>>7143966
И так будет с каждым тредом, пока не вернёте нам платье!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 00:27:23 #16 №7143975 
image.png
>>7143968
Исправляйся. На свободу с чистой совестью!
Аноним 22/06/26 Пнд 00:28:42 #17 №7143979 
>>7143975
Что же там могло быть?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:28:57 #18 №7143981     RRRAGE! 1 
>>7143965
Пик - Фонтейн, а сумеру именно что регион терпения, копчения, и общего упадка, после которого Ляо плакал
Аноним 22/06/26 Пнд 00:29:12 #19 №7143982 
17695833155412.png
>>7143968
Нихуя себе, Ляо ещё и за твоим голосом подслушивает. Надеюсь он хотя бы не хранит у себя на серваках записи голоса игроков
Аноним 22/06/26 Пнд 00:31:04 #20 №7143984 
>>7143979
То ли баг со стикером, то ли фокус на юбку. Удалили вообще-то все мои аватары, а не один.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:31:06 #21 №7143985     RRRAGE! 8 
17285498882630.png
>>7143958
>почему это сумеру?
- Падисары в баннерах
- Нерф Дехьи
- Заебавшие всех пустыни
- Реткон сюжета ради Копрокучи
- Яойные пейринги

Всё это делает Калмеру несомненно худшим регионом гавниша. Кто спорит - тот отсталый сын шлюхи без права на мнение.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:33:30 #22 №7143992 
Стикер
>>7143981
>после которого Ляо плакал
Так он плакал после Фонтейна
Аноним 22/06/26 Пнд 00:34:44 #23 №7143996 
1782077683028.jpg
>>7143992
А кто не плакал? Ты видел какая там стори у фуры грустная?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:34:50 #24 №7143997 
>>7143982
В эру то нейронок? Твоим голосом уже разводят китайских бабушек на луну.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:40:34 #25 №7144010 
image
Ваша киска в опасности
Аноним 22/06/26 Пнд 00:41:29 #26 №7144012 
17737465216570214450.png
>>7143958
Ну я всё же остановлюсь на Сумеру в этом плане. Основной сюжет мне показался душным, особенно эта часть с Саберузом. Да и в целом много какой-то воды если честно, тяжело было проходить. Кроме финальной части, глава со спасением Нахиды, когда мы в академию проникали - это было интересно.
Также открытый мир на самом деле нифига не открытый. Ещё в джунглях было очень много мест, залоченных за каким-нибудь квестом, в основном за 100часовым арокайфовым прохождением. Материалы для возвышения в залоченной области, окулус в залоченной области, кусок локации в залоченной области, данж в залоченной области. То же самое с пустынной частью: не хватает власти, нужен джинн, нужна Соруши.
Ну а сами доп.квесты в джунглевой части - это затянутая, душнейшая и скучнейшая хренотень. Я всё ещё считаю, что вы троллите этими грибовичками своими, ну не могло олдам это понравится на релизе, да и видел я архивные треды. Так что максимум, что у вас сейчас выработалось по отношению к грибовичкам - стокгольмский синдром.

Пустынная же часть... Тут вкусовщина, мне пустыня сама по себе не нравится, не любитель таких локаций. Но не взирая на вкусы, опять та же проблема с залоченными зонами. Но тут стоит отметить, что мировые квесты хотя бы интересные. И финальное исследование руин и заброшенных храмов уже после квеста, основываясь лишь на табличку в инвентаре - это сука 12/10. Лучший подход к изучению во всей игре, действительно чувствуешь себя искателем приключений, расхитителем гробниц, а главное никто не водит за ручку, не льют тонны текста и особо не блочат. Но этот экспириенс не перебивает остальную Сумерскую духоту.

Так что да, Сумеру наверное. Но это моё личное мнение, убеждать кого-то не берусь.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:42:57 #27 №7144016 
>>7144010
Эта киска пережила что-то более ужасающее, чем лунопоп в штанишках. Линетт таким не напугаешь
Аноним 22/06/26 Пнд 00:43:25 #28 №7144017 
17617813257961.png
>>7144016
Пикча аж отклеилась от вжушкиной ауры
Аноним 22/06/26 Пнд 00:47:40 #29 №7144026 
498.png
>>7143958
Худших регионов не существует
Аноним 22/06/26 Пнд 00:51:06 #30 №7144034 
Бля, почему Ляо такой кайфолом? Ему было сложно дать киничу в ешке возможность 10 раз крюком пукнуть для передвижения? Хули у него нет зарядки флогистоном то?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:51:47 #31 №7144035 
>>7143928 (OP)
Нихуя тут. Кто порвался опять?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:54:04 #32 №7144036     RRRAGE! 0 
image.png
17677000257290.png
Вжушк
Аноним 22/06/26 Пнд 00:54:53 #33 №7144037     RRRAGE! 0 
>>7143958
Бесконечная пустыня говна, реткон дерево, год без лимитных тянучек.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:07:49 #34 №7144050     RRRAGE! 0 
image.png
Я минут десять пытался понять, как туда перепрыгнуть, уже жеппа подгорать начинала, потому что этот куб постоянно ломается и я в него проваливаюсь, допрыгнуть никуда не выходит, зацепиться не за что... И только потом до меня дошло, что мне же выдали Скару, а он умеет летать. Почувствовал себя тупым
Аноним 22/06/26 Пнд 01:11:07 #35 №7144051 
>>7144050
Ну ты хаха хихи
Аноним 22/06/26 Пнд 01:19:52 #36 №7144062     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
image.png
Пижамная вечеринка пижамных девочек
Аноним 22/06/26 Пнд 01:27:23 #37 №7144069     RRRAGE! 0 
image.png
В следующий раз когда посетите храм, поставьте свечку за Зандика, сына божьего.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:28:27 #38 №7144070 
image.png
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 01:31:34 #39 №7144074 
Скорее бы в снежную,рассказать царице какая хуйня творится в нодкраине,пора там порядок навести.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:33:52 #40 №7144078 
>>7144062
Как много пижамных артов родилось
Аноним 22/06/26 Пнд 01:34:36 #41 №7144079 
>>7144050
>Я минут десять пытался понять
Также проблема была,даже вот эту часть прошел и потом допер/увидел что выдали падисарика и он вроде как умеет летать.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:38:09 #42 №7144082 
image.png
Почти полтора часа катсцен, которых уже не посмотреть в игре. Это целый полнометражный фильм.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:38:42 #43 №7144083 
Лег спать но вспомнил что не зафармил уровень у милиастре за эту неделю. Опасно. Встал и исправил ситуацию
Аноним 22/06/26 Пнд 01:39:43 #44 №7144086 
17820357470680817437.mp4
В чем он не прав?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:42:10 #45 №7144090     RRRAGE! 0 
>>7144086
Я че-то мысли ролика не уловил, какой-то ии высер.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:45:28 #46 №7144096 
изображение.png
Все так дрочат на гг с ружьем и как он разваливает "этих мерзких фатуев", мемы постят из колды и т.д.

Ебало когда окажется что все это данжик из мирового квеста где гг помогает новой снежноградской студии игр для ЭВМ протестировать уровни?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:45:38 #47 №7144097     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>7144078
Да, видимо людям сильно зашёл анимационный ролик
Аноним 22/06/26 Пнд 01:53:03 #48 №7144108     RRRAGE! 1 
изображение.png
изображение.png
>>7144086
>ВСЁ сообщество её раскритиковало
Лучше бы это сообщество хусбика активнее крутило, а то ляо разозлится.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:54:29 #49 №7144109 
Стикер
13 тыщ отборных лохенов
Аноним 22/06/26 Пнд 01:55:16 #50 №7144111 
>>7144096
Довольно очевидно, что там показали отдельные уровни в какой-то виртуалке, может даже переделки из терминалов акаши.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:59:07 #51 №7144116 
>>7144109

Кто вообще всяких рандомлохов крутит при том что снежные стеллароны за поворотом?
Да, фишка в закачке ешки от атаки прикольная, но этот кал только за бесплатно брать как эксперимент на пару боев.
Ляо ебнутый и последнее время пихает лютую хуйню лимиткам, при этом раньше он не стесняется интересные "экспериментальные" кнопки четверкам давать, которых никто не использует лишь из-за низких процентов а не потому что способность говно.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:00:16 #52 №7144117     RRRAGE! 0 
>>7144109
Нас 13 тысяч и мы идем разбираться, почему в твою кашу еще никто не насрал и не накончал!
Аноним 22/06/26 Пнд 02:02:31 #53 №7144120     RRRAGE! 1 
апмыупкукпу4.PNG
>>7144116
Азиаты,еще и с6 накручивают.Причем на других сервах крутят хуже-
с6 почти всё Азия.Любят падисариков там.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:02:47 #54 №7144121 
>>7144116
> Да, фишка в закачке ешки от атаки прикольная
Так у чела невыгодно ешкой пользоваться, там надо спамить холду, и только если потребуется бафф на холды/крио статус ты жмёшь ешку, чтобы потратить шкалу.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:03:03 #55 №7144122 
В кашу срут только птички мрази лабубы, ведь ей надо казаться добренькой жрицей перед публикой.
Писа хотя бы "честная" мразь и троллька.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:04:04 #56 №7144123 
>>7144121
Дэ? Стамины не напасешься, непонятно тогда, я эти чудиком только в его квесте играл
Аноним 22/06/26 Пнд 02:05:04 #57 №7144124 
Не хочу играть квест патча, потому что там ебучая куча. Кажется это конечное, братья. Приехали. Непроходимый квест для меня.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:06:29 #58 №7144126 
>>7144123
Трата стамины прописана в ешке, там 10 единиц, он легко спамит холдой.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:07:32 #59 №7144127     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 02:09:39 #60 №7144131 
>>7144120
У чела довольно кайфовый кит на скилл, ну по крайней мере на С0 он интересный, че там на констах хуй знает.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:09:41 #61 №7144132     RRRAGE! 0 
17793609503370835211.png
Хрюмин
Аноним 22/06/26 Пнд 02:13:40 #62 №7144135 
>>7144132
Давно я не впивался зубами в мягкий сочный окорок

аристократ
Аноним 22/06/26 Пнд 02:17:39 #63 №7144140 
image.png
image.png
17686285918530.png
Ёбаный Дотторе опять за своё, снова в куб упрятать решил. Но не на того напал! Светка умная и не попадается в одну и ту же ловушку дважды!
Аноним 22/06/26 Пнд 02:20:53 #64 №7144144     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 02:31:23 #65 №7144151 
image
ебучий сет нихуя не собирается блядь всю смолу в доме пожрал и похуй ваще
Аноним 22/06/26 Пнд 02:32:44 #66 №7144154 
Почитал по табличкам косты Навии. Они реально такое дерьмо что почти бесполезные как у Йоимии? Даже с лунными реакциями плохое вложение? Дядя Ляо не стал бы просто так ее в хроники ставить. Мне всегда казалось с2 буст как у райжен дает + 60%, а там вроде как 23, 30 максимум от силы.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:40:44 #67 №7144158 
Есть мод чтобы заменить Прыне ее каловые шорты на стринги?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:46:49 #68 №7144159 
>>7144154
Ну ты все правильно понял, у неё очень посредственные консты, которые дают ей очень мало. Хочешь больше дамага в её отряде, крути консты для коляски навии. Можно через лунную, можно через шабаш. У меня на С0 дпс лучше был у лунной, впрочем разница в 5к, и через дурина с Николь играть было веселее, ибо там сама навия дамажит больше.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:52:43 #69 №7144163 
>>7144132
Милаха ушастая
Аноним 22/06/26 Пнд 02:56:45 #70 №7144167 
fh.webp
Что сделают с нашим аналогом перлманом? Убьют или сделают потешным карланом во фракции потешных додстеров?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:00:44 #71 №7144175 
>>7144167
Сделают игровым ещё и метовым дд ебакой
Аноним 22/06/26 Пнд 03:05:15 #72 №7144180 
>>7144159
Коляска это Линея с Фуриной чтоли?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:06:15 #73 №7144182     RRRAGE! 1 
>>7144180
Линнея/шило, клумба, пылесос.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:07:40 #74 №7144184 
Ебанись этот жадный говниш. Пом моим расчетам все желаемые предметы буду собирать 1.7 лет. А это при том что курс не сменю и не заинтересуют новые персонажи о ком сейчас не имею представления. Если там Ронову сделают играбельной, будет уххх.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:08:49 #75 №7144186 
>>7144182
А причем тут Инефа? Гео с электро как-то выгодно?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:13:24 #76 №7144192 
image
>>7144182
>пылесос
Я те дам пылесос. На колено!
Аноним 22/06/26 Пнд 03:13:46 #77 №7144193 
17777048969970289986.mp4
>>7144069
Аноним 22/06/26 Пнд 03:30:15 #78 №7144207 
>>7144186
Ну а кого ещё ставить? Выгодно, раз это самый жирный дпс отряда для навии.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:32:42 #79 №7144211 
>>7144207
>Ну а кого ещё ставить?
Фурина ее пара с самого релиза у меня, пдюс Линя выгодно хлит всю пачку что баф Фурины бустить и дабл гидро тоже приятно.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:40:12 #80 №7144213 
За что дизов нахуярили?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:42:58 #81 №7144215 
>>7144151
Мне еще ни разу не дали даблкрит кусок этого сета. Зато уже в ведьмосет могу троих одеть с фулл даблкрит кусками. Рот ебал этого сета если честно
Аноним 22/06/26 Пнд 03:43:51 #82 №7144216     RRRAGE! 1 
>>7144211
Не, не была она её парой с релиза, после шило мб имело смысл ставить, но дабл пиро бенягоба игралось куда приятнее, хотя дпс не смотрел. В плане дпса самая оптимальная пачка это навия, шило, клумба и пылесос. В твоей пачке есть ишью длительных анимаций.
Инеффа за секунду щит с ешки вешает, на линнеи же ты будешь пол часа ульт кастовать.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:45:30 #83 №7144218     RRRAGE! 1 
>>7144213
Юрикал в стойло. Это гетеро тред.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:49:52 #84 №7144219 
16404790614935.png
Путешественник предпочитает книги с картинками от Яэ
Аноним 22/06/26 Пнд 03:54:11 #85 №7144220 
Спасибо челам, что порекомендовали певицу polnalyubvi. Охуенный голос у неё.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:55:02 #86 №7144221 
>>7144216
Не, была её парой с релиза У МЕНЯ, а также по гайдам вжушкинг мейнов, дальше не читал увы.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:55:38 #87 №7144222 
>>7144218
А, т.е. ты на хуи хотел посмотреть, тогда ладно.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:57:50 #88 №7144223 
>>7144221
У нас сейчас доступен манекен, ты можешь продемонстрировать насколько там у тебя крутой отряд.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:15:22 #89 №7144231     RRRAGE! 0 
Screenshot 2026-06-22 at 04-13-48 Превью костюма в Genshin Impact Песни туманных летних ночей - YouTube.png
7401674.jpeg
Это что блядь за тапки
Как мне вообще дрочить на бабу в тапках
ВЫ МНЕ ЕЩЕ ПРЕДЛАГАЕТЕ КУПИТЬ НАХУЙ ЗА МОИ ДЕНЬГИ КОСТЮМ ЧТОБЫ БАБУ В ТАПКИ ОДЕТЬ?
Аноним 22/06/26 Пнд 04:24:21 #90 №7144236 
image.png
Вот исследуешь храм пространства в современном геншине, любая пачка играется с кайфом, ничего не нужно, кроме как в одном моменте анемо для песка и лучник (конечно это же сумерский куб). Смотрим пустыню - Нахиду для чтения мыслей возьми, лучник нужен для загадок, нужно пиро для зажигания столбов, нужно анемо для сдувания песка. Остается один слот на выбор (если ещё электро брать не придётся), или каждый шаг будешь переключать в меню туда и обратно персонажей.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:49:45 #91 №7144256 
>>7144236
>Нахиду для чтения мыслей возьм
чего нахуй. Хоть одно место, где это было надо?
Аноним 22/06/26 Пнд 04:51:38 #92 №7144258 
>>7144256
Ну там где мужик думал про то как он классно Бабель выебал
Аноним 22/06/26 Пнд 04:52:35 #93 №7144259 
>>7144231
Двачую этого. Я, как футфетишист, оскорблён такой хуйнёй. Нет чтоб сделать скинчик как на Нилу.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:53:30 #94 №7144261 
>>7144236
У меня нет нахиды, о ее фишке знаю только из сюжеток, или это даже зл были. Там че в сумеру очень интересные мысли можно подслушивать реально?
Аноним 22/06/26 Пнд 04:56:00 #95 №7144262 
>>7144261
>У меня нет нахиды
Объяснись для начала.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:57:48 #96 №7144264 
>>7144262
Играю с 6.5.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:00:00 #97 №7144266     RRRAGE! 2 
1663542048865.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 05:38:15 #98 №7144285 
image.png
image.png
перенасытился курортом когда он вышел иии щас столько незалутанных оказывается а сколько еще я никогда не смогу найти...
Аноним 22/06/26 Пнд 06:18:39 #99 №7144310 
>>7144264
Живой ньючурл? Сложно в это поверить в 2026 году. А так, у Нахиды абилка чтения мыслей это скорее интересное дополнение, не больше. Можно послушать мысли неписей в опенворлде или в квестах. Иногда подслушанное расходится с тем, что они говорят, всё как в реальной жизни. Но работает только в Сумеру.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:22:04 #100 №7144313 
1000117730.jpg
В калоастре вон вуман есть.
Вы мне скажите, сколько недель это нужно дрочить, чтоб получить 10 лвл ради 3 круток? Просто интересно.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:22:37 #101 №7144314 
1000117728.jpg
1000117726.jpg
Как же заебал доктор. Реально очень сложный на мобилке босс.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:27:53 #102 №7144316 
Я задонатил китайцу
Аноним 22/06/26 Пнд 06:30:42 #103 №7144319 
>>7144314
Ты сам выбрал страдать, не жалуйся. Хотел бы играть с комфортом, играл бы с пеки.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:32:23 #104 №7144321 
>>7144313
Не знаю, не играл в калоастру
Аноним 22/06/26 Пнд 06:37:08 #105 №7144326 
>>7144321
> Не знаю, не играл в калоастру
3 синих шара чел
Аноним 22/06/26 Пнд 06:37:33 #106 №7144327 
Стикер
>>7144316
А еще в милиастру докинь.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:37:35 #107 №7144328     RRRAGE! 2 
Калоастра это кал для пидоров и паймон
Аноним 22/06/26 Пнд 06:37:39 #108 №7144329 
>>7144319
> Ты сам выбрал страдать, не жалуйся. Хотел бы играть с комфортом, играл бы с пеки.
Хотел бы, ага. Ещё скажи хотел бы, сидел дома у мамки на шее.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:39:01 #109 №7144330 
464651561.jpg
>пидоров и паймон
тут таких нет
Аноним 22/06/26 Пнд 06:40:47 #110 №7144332 
>тут таких нет
Показывай 0% за ивент
Аноним 22/06/26 Пнд 06:44:23 #111 №7144339 
>>7144326
Нахуй не нужны три дубины переговоров
Аноним 22/06/26 Пнд 06:45:02 #112 №7144340 
image.png
image.png
>>7144332
Кт оя по тредовской иерархии?
Аноним 22/06/26 Пнд 06:46:45 #113 №7144341     RRRAGE! 0 
>>7144340
Шизик трясун
Аноним 22/06/26 Пнд 06:47:36 #114 №7144342 
>>7144341
Всмысле, мне же просто неприятно это. Зачем лезть в неприятное ради 2 круток?
Аноним 22/06/26 Пнд 06:48:14 #115 №7144343 
>>7144340
Для начала скрин со страницы ивента, где 60 гемов дают, принеси. Иначе неясно, кто ты.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:51:28 #116 №7144345 
image.png
>>7144343
Этот чтоли?
Аноним 22/06/26 Пнд 06:54:27 #117 №7144349 
>>7144231
Не просто тапки, а с чехлами!
Аноним 22/06/26 Пнд 06:56:40 #118 №7144353     RRRAGE! 1 
Стикер
каловастра
Аноним 22/06/26 Пнд 07:00:37 #119 №7144357 
Когда мультики покажут?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:05:24 #120 №7144368 
16752688251660.png
>>7144357
Летний сезон аниме официально начинается 1 июля и длится до конца сентября.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:07:21 #121 №7144374     RRRAGE! 0 
1782100578180133.jpg
доброе утро красотули хорошего дня
Аноним 22/06/26 Пнд 07:07:21 #122 №7144375 
1782101240482.jpg
Во блядища, 6 очков не хватило! Ненавижу кооп ивенты.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:11:35 #123 №7144385 
>>7144345
Чел. Скрин из меню ивентов, где дают 60 гемов за костюм
Аноним 22/06/26 Пнд 07:17:58 #124 №7144402 
image.png
Что ты можешь им дать?
https://www.youtube.com/watch?v=QDpnLL-ryEM
Аноним 22/06/26 Пнд 07:18:45 #125 №7144403 
image
Аноним 22/06/26 Пнд 07:22:46 #126 №7144406     RRRAGE! 0 
Sandrone, Im hungry~ [叶玲秋雨Yelin] (wcSzMn1VKQ) 1280 720.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 07:23:02 #127 №7144408     RRRAGE! 0 
Lets live together, Sandrone~ [叶玲秋雨Yelin] (18Ub1HXMCPg) 1280 720.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 07:27:33 #128 №7144413 
бедная сандроне пользуются ей как куклой, наверное ужасно чувство когда не можешь двигаться и тобой играют
Аноним 22/06/26 Пнд 07:29:03 #129 №7144415 
>>7144340
Терпила
Аноним 22/06/26 Пнд 07:33:49 #130 №7144428 
твич зашел полистать, там девочка 35ар уже на нодкраевской сюжетке, ебануться
Аноним 22/06/26 Пнд 07:35:05 #131 №7144432 
Забыл ввести промокоды со стрима.
Хотел в пятницу после работки, но рутина закрутила, и все вылетело из головы.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:37:19 #132 №7144434 
17803089399800116683.png
>>7144432
там жена сайте можно, че с мобилы не ввел
Аноним 22/06/26 Пнд 07:37:54 #133 №7144436 
Ляо там высрал трейлер по покемонам:

https://youtu.be/RyWxkcQzAec

Какой же кал, это пиздец.
Лучше бы быстрее ролик по Снежной выкатил блин.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:40:12 #134 №7144441 
>>7144357
Завтра должен быть видос царицы
Ну еще трейлер Сандры до ее выхода
Аноним 22/06/26 Пнд 07:46:31 #135 №7144446 
image
Братишка я тебе покушать принёс
Аноним 22/06/26 Пнд 07:48:07 #136 №7144449 
1782103686105.mp4
>>7144436
На нте похоже, в детстве бы больше оценил, тогда интересовался покемонами, сейчас похуй. Глянул геймплей, параша какая-то, даже пробовать не буду.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:50:12 #137 №7144450     RRRAGE! 0 
>>7144449
Сейм. Выглядит, как какой-то ивент из гашни этот геймплей.
Короче даже прикасаться к этому говну не хочется.
Да и в целом выглядит уебищно и вторично. Ляо уже в дикий самоповтор ушел, даже никакого уникально стиля у игры.
Для кого это вообще сделано?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:50:17 #138 №7144451     RRRAGE! 0 
17815139833690690290.png
Доброе утро тред
Аноним 22/06/26 Пнд 07:50:41 #139 №7144452 
>>7144449
это просто тфт с абилками? как же ляо хочет сесть на все хуи
Аноним 22/06/26 Пнд 07:51:26 #140 №7144453 
богиня.png
>>7144451
доброе!
Аноним 22/06/26 Пнд 07:51:38 #141 №7144454 
1782103897053.png
>>7144451
лови подачу!
Аноним 22/06/26 Пнд 07:52:26 #142 №7144455 
>>7144449
а мне нравиться, и покемоны и тфт, прикольно бегаешь собираешь потом учавствуешь пве боях в формате тфт
Аноним 22/06/26 Пнд 07:54:00 #143 №7144457 
>>7144455
>пве
сомневаюсь что это чисто пве игра
Аноним 22/06/26 Пнд 07:58:40 #144 №7144462 
>>7144449
Это пошаг? Непонятно по видосу как играть
Аноним 22/06/26 Пнд 08:02:06 #145 №7144469 
>>7144455
Берешь эмулятор любой консоли от нинтендо и играешь в нормальный покемон. А дигимон вообще в стиме висит. Зачем плохая копия?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:02:47 #146 №7144471 
>>7144462
автобатлер как тфт или авточесс в доте
Аноним 22/06/26 Пнд 08:08:40 #147 №7144477 
16684704746925.png
Беннет не может жить спокойной жизнью уже, не хватает ему ежедневных смертельных опасностей и адреналина выживания из Монда. Нужно скорее забирать его, пока он не решил во флогистоне поплавать.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:08:59 #148 №7144478 
>>7144471
Не играл в такое
Ну в принципе пох, мне одной гашни хватает
Аноним 22/06/26 Пнд 08:14:09 #149 №7144485     RRRAGE! 1 
image.png
Ебать теперь тетя мотя наху
Аноним 22/06/26 Пнд 08:16:36 #150 №7144487 
>>7144485
ногами
Аноним 22/06/26 Пнд 08:24:25 #151 №7144498 
>>7144428
Так она наверное скипнула всё, есть же возможность
Аноним 22/06/26 Пнд 08:25:30 #152 №7144500     RRRAGE! 0 
60 лвл удел отверженных.png
Опачки!
Символично.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:26:31 #153 №7144504 
Screenshot3.png
>>7144500
гц красотуля
Аноним 22/06/26 Пнд 08:28:21 #154 №7144507 
1715723297680551.jpg
>>7144339
> Нахуй не нужны три дубины переговоров
Лучше чем 0 дубин переговоров
Аноним 22/06/26 Пнд 08:31:01 #155 №7144515 
Untitled.png
Кто из вас
Аноним 22/06/26 Пнд 08:33:47 #156 №7144519     RRRAGE! 4 
>>7144507
Со стандарта не нужно вообще ничего, чел. Это мёртвый баннер. Я, конечно, не полез бы в калоастру и ради трёх лимитных круток, но синие это вообще вжушк, они просто юзлесс для всех, кроме ньючурлов.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:35:33 #157 №7144521 
image.png
правильный ответ какой
Аноним 22/06/26 Пнд 08:37:18 #158 №7144526 
6-7-Social.jpg
>>7144521
Аноним 22/06/26 Пнд 08:37:48 #159 №7144527     RRRAGE! 0 
SIX SEVEN!??? #varka #nicole [Maerimu] (7yVQSEd-lb0).mp4
>>7144526
Аноним 22/06/26 Пнд 08:45:01 #160 №7144535 
1782107094162.png
Аноним 22/06/26 Пнд 08:45:31 #161 №7144538 
17808508389980801049.jpg
>>7144527
пиздец николь красивая девчуля
Аноним 22/06/26 Пнд 08:45:49 #162 №7144539 
>>7144519
> Со стандарта не нужно вообще ничего, чел
Потом эти люди ставят ц4 Мону в 0 кост.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:48:08 #163 №7144541     RRRAGE! 0 
image.png
Ньючурлик ты хде, я кинул заявку
Аноним 22/06/26 Пнд 08:51:31 #164 №7144546 
>>7144519
Почему же. У меня как и большинства игроков кроме ньючурлов за 5 лет накопилось три с6 стандарт чемпика (чича, мона и чека), так что если выпадет со стандарта кто-то из них, то буду рад банке, а это самый трудно доступный ресурс в игре не для супер донатеров
Так что ты в корне не прав о бесполезности синих круток.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:04:30 #165 №7144565 
>>7144546
> У меня как и большинства игроков кроме ньючурлов за 5 лет накопилось три с6 стандарт чемпика (чича, мона и чека)
Я чуть больше четырёх лет играю (с мая 2022). У меня:
Тигран Дашка Мидзуки с1
Вжушка с2
Мона Чича Джинн с3
Дилюк с4

И то, из этого две консты были взяты за ежегодную раздачу на годовщину (в Натлане и Нод-Крае). Как вы умудряетесь копить по несколько с6 стандартов - я хз.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:07:26 #166 №7144573 
>>7144565
>с мая 2022
Спок, написал же "кроме ньючурлов".

Ну а если серьезно, наверняка ты перерывы делал от сюда проебывал время, у тебя все чемпики мин 71-90 лвла? Ты всегда с луной. Весь чаще стандарт падает из-за проигрышей, а не со стандарт банера
Аноним 22/06/26 Пнд 09:08:26 #167 №7144576 
посмотрел прошлые алтари, капец у ситлали был охуенный алтарь, очень приятный прям
Аноним 22/06/26 Пнд 09:08:33 #168 №7144577 
image.png
чтоооо венти помнит путешественицу а она его нееет? ЗАНОГО присоединиться к команде??
Аноним 22/06/26 Пнд 09:08:58 #169 №7144579 
>>7144541
> Ньючурлик ты хде, я кинул заявку
Терпит
Аноним 22/06/26 Пнд 09:13:49 #170 №7144587 
images.jpg
>>7144577
Временная петля
А ещё 6 возвышений чемпиков потому что уже был 6 раз перезапущен мир
Аноним 22/06/26 Пнд 09:20:53 #171 №7144599 
1782109250594.jpg
>>7144573
>наверняка ты перерывы делал
1493 дня активности из 1503 возможных. Да, не 100%, иногда пропускал, то болел так сильно, что до пеки дойти не мог, то тупо бухал и забил на дейлики...

Чемпики пикрил.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:33:25 #172 №7144625 
16971237645190.jpg
бля, я последовал вчерашнему совету анонов по игре в этот каловый ивент и еще понял что просто бегая в зонах сборах тебе будут засчитывать чужие шары и реально кайфанул, пока остальные бегают стараются ты как осёл бегаешь кругами и лутаешь мвп, кайф
Аноним 22/06/26 Пнд 09:34:01 #173 №7144627 
image (1).png
signoraandsignoragenshinimpactdrawnbynicoyuuneiie5b83d9047955d03f65a7315966ec67c.jpg
17605486535140.jpg
16631055356650.jpg
Кручечкин!
Аноним 22/06/26 Пнд 09:34:24 #174 №7144628 
изображение.png
>>7144406
Эм, что с хлебом.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:37:19 #175 №7144631 
Evolution Test Gameplay Showcase Honkai Nexus Anima - Honkai Nexus Anima (360p, h264, youtube).mp4
https://www.youtube.com/watch?v=1Em1aoE1TMQ

Вы видели этот очередной хонкалослоп?

Пиздец, как тошнит от унылой стилистики Женовоза, не дай Бог Геншин 2.0 будут пытаться подогнать под эту стилистику

Короче забудьте хуевёрс как компанию, которая когда-то могла удивить
Они теперь умеют делать только мобильные автобойные высеры
Красиво, но тратить миллиарды юаней на такой дерьмо это meh
Жаль, что это пользуется популярностью на самом деле. Мобильные дебилы убили игровую индустрию.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:38:18 #176 №7144632 
Стикер
В Снежную не хочу. Там надо слушать частушки, есть пердунец в кляре, натираться снегом и славить Царицу
Аноним 22/06/26 Пнд 09:39:23 #177 №7144634     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7144632
пердунец царицы бы попробовать
Аноним 22/06/26 Пнд 09:41:14 #178 №7144638 
>>7144631
Как выживает вува, у которой мобилочники - дай Б-г четверть от плеербазы?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:41:38 #179 №7144639 
image
>>7144625
А мне нравится воровать у других когда фаза стяжки идёт, они собирают множество шаров а потом ты их перехватываешь и лутаешь все их очки, они еще останавливаются на секунду другую поняв что произошло. Всегда мвп в катках лутаю таким образом
Аноним 22/06/26 Пнд 09:44:04 #180 №7144643     RRRAGE! 0 
image
Кого нашёл
Аноним 22/06/26 Пнд 09:46:00 #181 №7144645 
image
>>7144108
Почему Лохен флопнулся? Ведь у него есть физика тряски пролапса!
Аноним 22/06/26 Пнд 09:47:57 #182 №7144648 
1782084305590671.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 09:48:04 #183 №7144649 
>>7144108
Зато в ТТ вумены, так радуются и ноют когда Лох им не выпал
Аноним 22/06/26 Пнд 09:48:34 #184 №7144653 
>>7144631
Думаю в Селестии так будет
Аноним 22/06/26 Пнд 09:48:43 #185 №7144654 
1782110921896.jpg
>>7144643
ЧЗХ, это реально? Координаты, пожалуйста

Алсо, с капчи охуел, жёсткая подстава какая-то
Аноним 22/06/26 Пнд 09:49:37 #186 №7144655 
1782085329557938.png
В 7.2 выйдет тарталья стеллар кондакт дпс под царицу
Аноним 22/06/26 Пнд 09:50:15 #187 №7144656     RRRAGE! 3 
>>7144631
> не дай Бог Геншин 2.0 будут пытаться подогнать под эту стилистику
Да и похуй. Я ждал Снежную все эти годы, и я дропну проект Г после того, как она закончится, если Ляо не завлечёт чем-то уж супер интересным (чего у него уже давненько не получается). И нет, космические корабли, полёты на Луну, винтовки и прочая хонкальщина - вся эта хуйня НЕ интересна вообще (иначе я бы пошёл в каловый поезд играть, а не в гашню).

Ну и ни для кого не секрет, что Давей дико ненавидит геншин. Он пытался его убить, он тратил зарабатываемые им деньги на разработку своего любимого хонкального дерьмища, он держал (и держит) игроков в ноуконтенте, без нормальных локаций и ивентов. Но гашня, сука такая, умирать не желает и всё ещё дышит, хоть и слабо. Поэтому вместо попыток её убить, он решил пойти путём проще и превратить её в хонкалище номер два. Так что те, кто останутся, будут играть в хонкал, просто название будет другое.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:51:36 #188 №7144658     RRRAGE! 1 
image
>>7144654
Рядом с ивентом стоят
Аноним 22/06/26 Пнд 09:52:59 #189 №7144661     RRRAGE! 0 
Гярупард.png
Аноним 22/06/26 Пнд 09:53:00 #190 №7144662     RRRAGE! 1 
image
>>7144655
> Шбаланке
А помните негра пиро дракона, любимца разрабов, мейнпуша Натлана?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:56:38 #191 №7144674 
>>7144662
Шбаланке... отсеялся
Аноним 22/06/26 Пнд 09:57:31 #192 №7144676     RRRAGE! 0 
1782110004107140.png
Аноним 22/06/26 Пнд 09:58:46 #193 №7144678 
>>7144661
Пахнет шампунем, белым шоколадом и потом. 🥰
Аноним 22/06/26 Пнд 09:59:42 #194 №7144682     RRRAGE! 0 
Думаете кто то будет в покемонов от ляо играть? Ну всмысле, понятно, что какой-то процент говна наберется в аудиторию. Но что по доходам? Флопнется, как зюзя? Или еще хуже?

Выглядит как вторичное дерьмо просто. Реально Геншин самый уникальный из ляо проектов. Не только по игромеху, а по стилистике. Все остальные игры, что от Ляо, что от остальных писеворов - просто нахуй вторичный уродливый однотипный кал. Про дизайны персонажей там я вообще молчу. Хотя справедливости ради даже в Гашне дизайны порой хонкалоподобные выходят, что очень огорчает.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:59:55 #195 №7144685 
7.png
6.png
17633208128060.jpg
>>7144674
>>7144662
Вот и думайте
Аноним 22/06/26 Пнд 10:00:39 #196 №7144686 
>>7144676
Кирюш, спок.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:01:35 #197 №7144691     RRRAGE! 0 
11.png
22.png
33.png
89.png
Аноним 22/06/26 Пнд 10:02:14 #198 №7144693     RRRAGE! 0 
image.png
Сегодня есть pv, завтра будет pv, и послезавтра будет pv. Сегодня в полдень china time, 3 дня кайфа няху ждем терпим
Аноним 22/06/26 Пнд 10:05:17 #199 №7144698 
1685959989395.mp4
>>7144140
> 17686285918530.png
Аноним 22/06/26 Пнд 10:05:19 #200 №7144699     RRRAGE! 0 
Xilonen 2.png
Xilonen 3.png
Аноним 22/06/26 Пнд 10:06:58 #201 №7144702 
>>7144340
>Кт оя
Пиздабол, новый акк показал и всё
Аноним 22/06/26 Пнд 10:08:13 #202 №7144706     RRRAGE! 1 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
Создатели геншина анонсировали полезную игру для своей целевой аудитории

Гигант miHoYo, подаривший детишкам Genshin Impact, собираются выпустить интерактивную игру BSide: Olivia Lin, где пользователь будет взаимодействовать с симпатичной китаянкой. Разрабы обещают возможность реалистичного общения с помощью интегрированного ИИ, чтобы степашки получили хотя бы базовый опыт общения с противоположным полом.

Релиз состоится в формате раннего доступа, который продлится до конца 2026 года
Аноним 22/06/26 Пнд 10:13:24 #203 №7144713 
>>7144706
>жопой на клавиатуру
У-у-у, прибить мало.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:15:54 #204 №7144720     RRRAGE! 0 
image
Доктор просто свою цундере куклу хотел, вот почему злой такой был
Аноним 22/06/26 Пнд 10:25:00 #205 №7144742 
>>7144706
Вот зачем вы за 1000 рублей батрачили с ии интервью
Аноним 22/06/26 Пнд 10:25:05 #206 №7144743 
>>7144487
Да. Такая задушит бёдрами.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:25:16 #207 №7144744 
>>7144706
И что в этой игре нужно будет крутить?

А так-то база базовая, дайте джве, хоть какая-то тянучка будет...
Аноним 22/06/26 Пнд 10:27:29 #208 №7144749 
До Царицы меньше суток, если верить сливам

Как ощущения, как ожидания?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:29:57 #209 №7144755     RRRAGE! 0 
>>7144749
Хочу статную, высокую Царицу, которая по итогу не окажется дурой, которая любит тортики, и которую просто обманул сакдик.

Ну слишком многого хочу короче.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:32:02 #210 №7144761 
>>7144744
да это какой-то ии ассистент, челик просто статью с плейграунда переписал под степашек
Аноним 22/06/26 Пнд 10:36:28 #211 №7144772 
>>7144749
>Как ощущения
Не верится. Время дико быстро пролетело. Ещё ж вчера ждал релиза Сумеру...

>как ожидания?
Не думаю, что Царичку всрут, а вот от остальных персов плавно готовлюсь ловить кринж. Будут ли открытые спины и подмышки? Можно ли надеяться на каких-то суровых или эпичных персов, или как обычно, девочки будут сладкими булками, а мальчики забавными дурачками?

Алсо, впору бы откопать бинго ожидания Снежной, если у кого есть, хоть лично мне уже всё равно, буду просто плыть по течению, не загадывая заведомо несбыточных хотелок.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:42:54 #212 №7144791     RRRAGE! 0 
>>7144632
А ещё у деда Пульчанеллы на даче грядку копать нужно будет, таковы снежинские дейлики
Аноним 22/06/26 Пнд 10:45:07 #213 №7144799 
>>7144744
Если дадут крутить одежку в которую можно переодеть азиатку тогда будет вин, сисы мира взвоют ибо ИИшка при всей жадности китайца обойдется дешевле чем современные тни с их запросами и тем более алиментами и ипотекой за хату в которой ты не живешь, но за нее платишь после развода
Аноним 22/06/26 Пнд 10:45:49 #214 №7144802 
image.png
А где постер Кручечки? Куда пропал?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:47:18 #215 №7144809 
>>7144802
Задушен титями
Аноним 22/06/26 Пнд 10:48:58 #216 №7144816 
image.png
>>7144631
Нет 4к для рекламной демонстрации в 2к26...

Сидите смотрите на 1080р мыло.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:49:03 #217 №7144818 
Прикиньте, если ляо НЕ сделает игровую балерину
Вот ахуй будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:49:36 #218 №7144822 
>>7144631
Страшно, очень страшно
Аноним 22/06/26 Пнд 10:50:51 #219 №7144824 
image.png
image.png
image.png
17540539864040.webm
Передайте этому вашему Ляо пожалуйста, что он ёбаный, блять, козёл!
Стажёр-горничная Ордо Фавониус Ноэлль
Аноним 22/06/26 Пнд 10:51:09 #220 №7144826     RRRAGE! 2 
image
>>7144749
Я не верю сливам. Но если что — не хочу унылый пафос стереотипной Снежной Королевы, хочу миниатюрную и нежную с виду тяночку.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:55:35 #221 №7144836 DELETED    RRRAGE! 1 
1711039933854.jpg
>>7144826
> хочу миниатюрную и нежную с виду тяночку
Волчик база три раза!
Аноним 22/06/26 Пнд 10:55:44 #222 №7144837 
>>7144631
> Пиздец, как тошнит от унылой стилистики Женовоза, не дай Бог Геншин 2.0 будут пытаться подогнать под эту стилистику
Будут.


> Жаль, что это пользуется популярностью на самом деле. Мобильные дебилы убили игровую индустрию.
Вообще, геншин и должен был быть одноразовой игрой типа поезда или ззз
Аноним 22/06/26 Пнд 10:56:54 #223 №7144840 
1000117744.jpg
>>7144749
> До Царицы меньше суток, если верить сливам
Не верь им
Аноним 22/06/26 Пнд 10:58:00 #224 №7144843 
>>7144840
Сливы меня предали лишь один раз, когда я нажравшись ими не вылезал потом из толчка.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:59:29 #225 №7144848     RRRAGE! 0 
1000014869.png
>>7144826
Аноним 22/06/26 Пнд 11:00:17 #226 №7144850 
>>7144802
50 постов выше
Аноним 22/06/26 Пнд 11:01:26 #227 №7144853 
>>7144826
ага, будет 200 тонная пышка по пример Екатерины2 которая передвигается на 4 КРАЗовских колесах похлещи мавы и еще запомни истину КРАЗ давит только раз
Аноним 22/06/26 Пнд 11:03:41 #228 №7144858     RRRAGE! 0 
1727068932308.webm
>>7144853
Вот слив ульты Царицы
Аноним 22/06/26 Пнд 11:05:06 #229 №7144861 
Вангую завтра тизер представление балет в театре куда все пришли
Аноним 22/06/26 Пнд 11:06:38 #230 №7144865 
1 (10).mp4
Промпт "Xilonen из genshin with a very very wide hips" не пропускает цензура. Думaйте.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:06:39 #231 №7144866 
image.png
Раскатистый гром

Зеркало моей души

Кончилось данго...
Аноним 22/06/26 Пнд 11:08:24 #232 №7144868 
Почему-то вспомнился тизер Фонтейна, где был мегакрутой отрезок а Арлёй в театре, а по итогу она в сюжетке была в полутора эпизодах.

Тизеры-то они умеют делать, а что понапихают в сюжетку - большой вопрос.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:09:20 #233 №7144870 
>>7144850
Он не подчеркнул свой пост, вот я и не заметил
Аноним 22/06/26 Пнд 11:10:30 #234 №7144872 
image.png
Госпоже бывшему гидро архонту, леди Фурине уже не де Фонетейн, приходится работать, чтобы оплатить себе тортики
Аноним 22/06/26 Пнд 11:10:34 #235 №7144874     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
Если не ошибаюсь, кто-то в треде когда-то удивлялся, как можно сдохнуть на втором Дотторе.

Я вот на такой пачке сдох сейчас, например, не успел ему кружочек продамажить.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:13:08 #236 №7144880 
>>7144872
Гидро-дракон лишил её пенсии?
Хрена попустил малую, видать вконец всё же его заебала
Аноним 22/06/26 Пнд 11:14:01 #237 №7144882     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
image.png
Очень ламповая и душевная сцена. Кроме шуток, но вот такой обыденной, повседневной лёгкости игре капец как не хватает. Если бы хотя бы половину сцен в игре с покушам заменили на вот такие вот штуки, было бы раз в десять лучше
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:37 #238 №7144887     RRRAGE! 0 
84035403505.jpg
>>7144866
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:40 #239 №7144888 
Стикер
>>7144880
У меня была пенсия?!?!
Аноним 22/06/26 Пнд 11:17:02 #240 №7144889 
Вернулся примерно год назад в проект Г, после многолетнего перерыва - забил примерно в начале сумеру, до этого играл с релиза, но полностью пропустил инадзуму. Увидел Мявуику и подумал что нужно посмотреть что же такого случилось с игрой, как туда попал мопед. Как фентези превратилось в сайфай? Ну и затянуло. Сюжет, персонажи, даже неспешное развитие истории - это во многом то, что у Ляо получилось хорошо. Переход в сайфай не показался неуместным, кроме некоторых моментов. Игра даже спустя столько лет - лучшая гача.
Дизайн локаций стал и лучше и хуже, непонятно как у китайцев это получается. Катсцены и особенно диалоги анимированы как говно - за столько лет этот момент решили не исправлять.
Только сейчас, спустя год немного отпускает нехватка ресурсов - не получалось качать и тестить кого хочется, а не мету. И это как будто хорошо, но мне даже нравился небольшой дефицит, заставляет заходить каждый день.
Ну и раньше мог донатить только минбазу, сейчас же проеб коинфлипа не так страшен, это очень помогает не дропнуть.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:17:50 #241 №7144892     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 11:18:14 #242 №7144894 
hips.png
1 (5).mp4
Это по-вашему "very very wide hips"? Чую, наебали где-то.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:19:09 #243 №7144899     RRRAGE! 1 
>>7144826
Как вы заебали со своими бесхребетными полтораметровыми архетипами.
Действительно, превозмогающая 500 летняя баба поёбаная судьбой должна быть примерно тумбочкой по росту и коломбиной по менталке, тут соглы + + + +
Аноним 22/06/26 Пнд 11:19:11 #244 №7144900 
>>7144888
Да. Пенсия по глупости.
Как поумнела >>7142715 → так сразу лишили.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:20:55 #245 №7144903 
17716188790854812264.webm
>>7144900
>так сразу лишили.
Девственности?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:22:31 #246 №7144908 
>>7144870
Что значит "подчеркнул"?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:22:34 #247 №7144910 
>>7144903
Твой брат давно уже ее того.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:23:30 #248 №7144912 
>>7144826
> хочу миниатюрную и нежную с виду тяночку
Там уже по голосу из тизера очевидно, что это толлфимейл, а не полторашка. Да и как может быть иначе, это же Царица. Высокая, ледяная, властная.

Нет, я конечно лоли энджоер, и было бы эпично увидеть лоли-Царицу, но мне жалко тредовичков, которые такого бы не пережили.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:23:40 #249 №7144913 
146108595p0.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 11:24:50 #250 №7144916 
hmm.png
...
Аноним 22/06/26 Пнд 11:25:04 #251 №7144917     RRRAGE! 0 
145465014p1.png
>>7144866
Аноним 22/06/26 Пнд 11:26:24 #252 №7144920     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
>>7144899
Она же архонт, а тем вообще похуй как выглядеть. Вон Венти как полупокер-полупидор одевается и выглядит, но сдувает скалы, острова, моря. Или Нахида, та вообще лоля, но как же она разъёбывает, её боялись даже сегменты. Или ЧжунЛи, тот вообще был старой пропёрженной бабкой по молодости, с которой песок сыпался, при этом это самый боевитый архонт-ветеран.

Так что Царица может выглядеть как угодно, тут не вопрос отражения образа к внешним обстоятельствам, а вопрос эстетики. А милая, но строгая полторашка, что держит Снежную в ежовых рукавицах - это самое эстетичное, что может быть. На мой вкус, конечно же
Аноним 22/06/26 Пнд 11:27:19 #253 №7144923     RRRAGE! 2 
Самый лучший архонт была фурина, которая ориг перс. Думайте
Аноним 22/06/26 Пнд 11:28:49 #254 №7144926 
>>7144920
>милая, но строгая полторашка
Броня, иди нахуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:29:34 #255 №7144928     RRRAGE! 1 
>>7144923
Клумба лучше. Тоже ориг перс.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:30:01 #256 №7144930 
аооаа райден.mp4
>>7144917
Я бы на месте Райден в этот момент так жёстко пёрднул бы, чтоб этой Синьоре неповадно было
Аноним 22/06/26 Пнд 11:32:34 #257 №7144935 DELETED
5b0a54ae14cc728d02ffbd4a0a92efb3.jpg
>>7144920
>строгая полторашка, что держит Снежную в ежовых рукавицах - это самое эстетичное, что может быть

Сыглы
Аноним 22/06/26 Пнд 11:33:23 #258 №7144937 
143436872p0 (1).jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 11:33:40 #259 №7144940 
Царица будет бимбокайфом, нравится вам это или нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:34:24 #260 №7144942 
>>7144923
Скипальщик, тебя видно
Аноним 22/06/26 Пнд 11:34:49 #261 №7144943 
image.png
Мужики, подскажите деду, как покакать в этой ситуации. Наверху ничего не торчит - эта колбаска из серых блоков просто застряла в потолке. Внизу серая звездочка ни на что не реагирует. Активных кнопок (Т) не появляется. Что я делаю не так?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:35:19 #262 №7144945 
image.png
А как вам кстати Феофан в сюжетке? Всё таки нового Предвестника показали и немного даже раскрыли, уже какое-то мнение более полное можно сложить. Чисто теоретически, если бы он стал игровым каталиком, стали бы крутить?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:35:22 #263 №7144946 
1780993271998.mp4
>>7144899
От поебанности жизнью рост не прибавляется, иначе бы мы тут космодесантниками были.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:35:47 #264 №7144948 
image.png
Как же ты меня заебала.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:36:27 #265 №7144950 
17821162945461117311s.jpg
only half.png
Иногда прям умеет, могёт.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:36:42 #266 №7144951 
>>7144948
Паймон плиз
Аноним 22/06/26 Пнд 11:37:00 #267 №7144953 
>>7144948
Осьминожий помет, тише будь.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:37:07 #268 №7144955 
99467066p0.png
>>7144943
А Дед может фотографию карты показать, или у него сложности с этим? Молодой шутливый искатель приключений бы быренько газанул по геометке и посмотрел, что там да как
Аноним 22/06/26 Пнд 11:37:30 #269 №7144958 
>>7144874
Сколько же мусора в едеу тебя, у меня пару лет назад было так же, пока я все под корень не почистил оставив только пару топовых блюд и простых в крафте 4звездных которые можно сварить только из ресурсов которые продаются в магазинах + мясо которое килатоннами можно заготавливать в суммеру по 3 куска с моба, слись ебу бафы нет проблем как и ненужные хилки закармливая персов что есть на фул, с едой на респ я разбегался и прыгал со скалы рядом с телепортоам, это заняло время как и с едой которая восполняет стамину
Аноним 22/06/26 Пнд 11:37:37 #270 №7144959     RRRAGE! 1 
image.png
>>7144943
Дедуль, сверху пролезь и уже внутри дёргай змея за причинные места.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:37:46 #271 №7144960 
>>7144950
Ну хоть Шилонян то разгадала загадку, почему стакан одновременно полный и полупустой?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:38:50 #272 №7144964 
1f74cc76b8be43f830bea9da56272ac8.jpg
>>7144948
Не заебала, а заебал. Лоэн мальчик вроде как. Но потерпи немного, скоро он закончится
Аноним 22/06/26 Пнд 11:39:01 #273 №7144966 
Напоминаю, что Жопич теперь самый сильный герой Фонтейна
Аноним 22/06/26 Пнд 11:39:40 #274 №7144968 
>>7144960
Полость крышки+коническое расширение.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:39:53 #275 №7144970 
image.png
image.png
>>7144959
Так я пролез - а там наверху ничего не дергается. ЧЗХ?

>>7144955
Это вот здеся...
Аноним 22/06/26 Пнд 11:40:31 #276 №7144973     RRRAGE! 0 
image.png
>>7144966
>>7144966
>самый сильный герой Фонтейна
Звали?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:40:42 #277 №7144975 
>>7144966
150к дпса на с0 есть, как у лунной Навии?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:12 #278 №7144980 
>>7144958
Я человек из небогатой семьи и еду выбрасывать не привык.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:28 #279 №7144981 
>>7144959
>>7144970
>>7144955
А стоп, я тупой. Догадался и уже все сделал. Отмена тряски, отмена!
Аноним 22/06/26 Пнд 11:44:05 #280 №7144988     RRRAGE! 1 
image.png
>>7144981
А ты точно выполнил квест. Сбегал сейчас по координатам и понял о чём ты писал. У меня этого червя нет почему-то, но я тут всё зачищал и его наполнял этими штуками разными
Аноним 22/06/26 Пнд 11:45:37 #281 №7144991 
>>7144975
> 150к дпса на с0 есть, как у лунной Навии?
На базовом с2р1 с Сандроне он чёт под 270.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:47:03 #282 №7144998     RRRAGE! 1 
image.png
Хотелось бы конечно большего раскрытия ангельской расы. Вроде Николь релизнули, а мы так ничего о них и не знаем почти, да вообще ничего дельного не говорит нам, а ведь она очень много должна знать.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:47:07 #283 №7145000 
>>7144991
>На базовом с2р1
Ясно, а на с0 как? Хоть 100к будет?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:47:20 #284 №7145002 
>>7144991
Хуя фантазии, 155к у него на с2р1
Аноним 22/06/26 Пнд 11:47:37 #285 №7145003 
>>7144998
Лошадь тоже ангелом была, держу в курсе.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:48:33 #286 №7145005 
pahsiv.png
>>7144973
Аноним 22/06/26 Пнд 11:49:03 #287 №7145006 
>>7145000
> Ясно, а на с0 как? Хоть 100к будет?
Терпи.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:49:20 #288 №7145008 
изображение.png
Аноним 22/06/26 Пнд 11:50:29 #289 №7145012 
>>7145006
Что терпеть, бездамаг жопича на с0? Ну да, а что поделать.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:50:33 #290 №7145013     RRRAGE! 0 
изображение.png
А прикиньте Царица окажется дурой похлеще Вжушки и Фурины
Аноним 22/06/26 Пнд 11:51:58 #291 №7145016     RRRAGE! 1 
image.png
У моей жены есть жена... И как так вышло?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:52:23 #292 №7145018 
>>7145000
На с0 у него как раз 100к.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:52:42 #293 №7145020 
17033550467430.jpg
Я вот тоже как-то решил, что синяя руда, которая за смолу, не пригодится уж точно, ну и выбросил весь запас в 3к с лишним. Кто же знал, что потом завезут фишку переводить руду в древесину или ловить бабочек на неё.
Теперь буквально 0 кусков синей руды, потому что газование за рудой закончилось где-то в Иназуме, а те немногие добытые сразу уходят на древесину.
Ловушки на бабочек не ставлю, так что запас бабочек сдулся с 1.5к до 200.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:55:39 #294 №7145025 
>>7144973
ТРАХАТЬ!!!ЕБАТЬ!!!ОПЛОДОТВОРЯТЬ!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 11:56:00 #295 №7145026 
>>7145020
Так и бабочки теперь практически не используются...
Аноним 22/06/26 Пнд 11:57:14 #296 №7145028 
image.png
>>7144908
Извини, я перепутал
Аноним 22/06/26 Пнд 11:59:34 #297 №7145034 
>>7145026
Они меньше используются, но густая все ещё актуальна.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:59:56 #298 №7145038 
image.png
>>7144980
Аналогично, я те вот что скажу: порядок в инвентаре = порядок в голове
Аноним 22/06/26 Пнд 12:01:15 #299 №7145044 
>>7145038
>800 элементальных зелий
Ты ебнутый?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:01:36 #300 №7145045 
>>7144988
Да там надо было залезть наверх, уронить стенку, пройти за нее, а потом с обратной стороны поднять стенку - и открылась дырка в полу, куда падаешь и собираешь зеленые светляшки, и дальше уже все разруливается. Короче я проебланил.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:05:50 #301 №7145059 
>>7145012
> Что терпеть, бездамаг жопича на с0? Ну да, а что поделать.
Кто виноват,что тебе приходится терпеть
Аноним 22/06/26 Пнд 12:06:08 #302 №7145061 
>>7145013
> А прикиньте Царица окажется дурой похлеще Вжушки и Фурины
По голосу не скажешь
Аноним 22/06/26 Пнд 12:06:12 #303 №7145062 
>>7145044
>считать количество зелий
Ты не менее ёбнутый, чем он
Аноним 22/06/26 Пнд 12:07:56 #304 №7145063 
>>7145020
>так что запас бабочек сдулся с 1.5к до 200.
В чём проблема каждый день газовать по нескольким жирным спотам с бабочками (тратится где-то минута времени) и лутать 20-30 штук? Особенно в нодкале просто с этим, там мохнатые летающие жуки дают по 2 лута за раз.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:08:20 #305 №7145065 
>>7145018
0.7 от Навии, думайте
Аноним 22/06/26 Пнд 12:08:30 #306 №7145067 
>>7145005
Ваше Пашивейство!
Аноним 22/06/26 Пнд 12:09:10 #307 №7145069 
>>7145034
Чтобы слить смолу надо сделать на 3/4 захода, а не 4/5. При этом надо кабанчиком в чайник скрафтить и назад, что сводит к 0 экономию времени.
Засол перед выходом натиска единственное адекватное применение и это 5 бабочек раз в 42 дня.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:10:17 #308 №7145075 
>>7145044
Я не оставляю слаймам и шанса, это чтоб наверняка их ебнуть на самом деле их очень редко использую и то когда ко мне мир залетает явная ньювжушка которая апнула 8 уровень мира и хочет чтоб ей еженедельных боссов ебнуть с мах выхлопом, и тогда чтоб побыстрее это сделать в два перса посути юзаю в зависимости на каких каличах я бегаю
Аноним 22/06/26 Пнд 12:10:30 #309 №7145077 
>>7145069
>При этом надо кабанчиком в чайник скрафтить и назад, что сводит к 0 экономию времени.
Нахуя? Тпшишься в монд/фонтейн, там сразу крафтишь смолу и в пяти метрах Кате сдаёшь дейлики + забираешь лут с экспы.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:11:03 #310 №7145078 
>>7145020
Да бабочки в Фонтейне в море хорошо ловятся. Там как раз тп 6 штук бабочек и руда есть
Аноним 22/06/26 Пнд 12:11:06 #311 №7145079     RRRAGE! 0 
6f86f09d-6d68-42eb-964a-5aec7ccbe89d.png
Проснулась
Аноним 22/06/26 Пнд 12:12:08 #312 №7145082 
>>7144826
Нахуя? У тебя уже есть фурина и клумба. Куда тебе еще.
Полторахи с таким тропом уже заебали.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:12:41 #313 №7145083 
мята.png
Аноним 22/06/26 Пнд 12:12:51 #314 №7145084     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
image.png
image.png
Сильным удивлением было Теней в сюжетке увидеть. Честно, думал, что они не появятся и ребята в Тейвате сами порешают свои проблемы... Но тогда не понятно, почему они не реагировали на разрушение гидро трона и пробитие Луной ложного неба. А тут оказывается архонт реально может воззвать к небесам.

Прикольная сцена, кстати, интересно продемонстрирована. Тут и чувствуется толика раболепия дендро архонта перед представителями Селестии. Не дерзит, слова выбирает. Это может настроить на определённые мысли по поводу их реальной силы. Также сразу вспоминается ролиг годовалой давности на ютубе, где Ронова отмахнулась от каких-то там планов Царицы, явно обозначив её как ничего не стоящую мошку.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:13:14 #315 №7145086 
>>7145083
Я слева
Аноним 22/06/26 Пнд 12:13:17 #316 №7145088 DELETED
Стикер
>>7145013
Но волчик не такая уж и дура. Может немножко дуреха только
Аноним 22/06/26 Пнд 12:13:59 #317 №7145091 
1767707641836.png
>>7145083
Аноним 22/06/26 Пнд 12:14:23 #318 №7145093 
>>7145084
>по поводу их реальной силы
1/4 от пиковой Клумбы
Аноним 22/06/26 Пнд 12:15:58 #319 №7145102 
А вы просто вообразите, что ляо не обосрется с уарицей и оправдает ожидания от нее, которые сам выстраивал и Царица реально будет властной, холодной, отрешенной, короче тру снежная королева.

Не, вы только представьте, если ляо реально так сделает, а не накормит ее вместо данго блинчиками со сметаной, после чего она превратится в дуру-блиноежку
Аноним 22/06/26 Пнд 12:16:00 #320 №7145103     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
image.png
>>7145013
Судя по тому, что она вообще не может контролировать действия своих подчинённых, даже финансистов, а в неприятных ситуациях за неё отдуваются другие - думаю, так и есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:16:10 #321 №7145104     RRRAGE! 1 
Михое вошли в топ30 самых успешных компаний Китая. В список входят только гиганты с милилииардами бабла. Никакихи других игро-говноделов там нет. Только Ляо, окруженный производителямии компуктерного железа, оружиия, шлюх-роботов (ну наверное) и прочих ништяков.

Геншин это сила.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:18:22 #322 №7145112 
>>7145008
Что это значит?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:18:43 #323 №7145114 
17820681228030859715.png
Царица судя по статуе остроухая. Вот показанные представители остроухих в Снежной. Думаю примерно в таком же дизайне и Царица будет
Аноним 22/06/26 Пнд 12:19:24 #324 №7145116 
Fontaine soft imagination.mp4
Почему так?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:20:05 #325 №7145119 
изображение.png
Вот в соседнем проекте доходчиво объясняют по поводу еды, что голод является серьёзной проблемой. Раздать еду из инвентаря нуждающимся не дают, правда...
Аноним 22/06/26 Пнд 12:20:10 #326 №7145120 
>>7145102
>а не накормит ее вместо данго блинчиками со сметаной, после чего она превратится в дуру-блиноежку
А ведь так и будет, она уже выглядит как дура которую обманул Панталоныч как пятиклассницу свалив все проебы на мертвеца
Аноним 22/06/26 Пнд 12:20:25 #327 №7145123 
17621185196340.png
>>7145116
Линетт девственница, видео ложь
Аноним 22/06/26 Пнд 12:21:21 #328 №7145125 
изображение.png
>>7145123
А это что у неё торчит тогда?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:21:51 #329 №7145126 
изображение.png
изображение.png
>>7145083
житель горный мондштадт регион 05
Аноним 22/06/26 Пнд 12:21:51 #330 №7145127 
>>7145038
>не наступать на стыки плиточек - жить правильно

Заморачиваться о такой хуйне как порядок в игровом инвентаре - явно не про порядок в голове
Аноним 22/06/26 Пнд 12:22:08 #331 №7145128     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 12:22:24 #332 №7145130 
image
>>7144631
Автобатлер (да еще и с картишками)? В 2026? Ляо ебанулся.
Геймплейно это кал какой-то. Дизайны всего вроде и приведены к некому общему знаменателю, но нейро-основа ощущается.
В общем это такой ХСР, но АГУША для самых маленьких, которые даже играть не хотят и не умеют.
Ляо решил доить на донаты дошколят?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:22:34 #333 №7145131     RRRAGE! 0 
>>7145125
>12:21:21
Красиво
Аноним 22/06/26 Пнд 12:23:26 #334 №7145136 
>>7145114
Плот твист: Царица это Алиса. Вторая дочь Алисы. Взрослый клон Кди. Сегмент (а что, дохтуру можно, а ей нет что ли?!). И Царица - жена Пульчинеллы. Или дочь.

Да, Царица - внебрачный ребёнок Пульчинеллы и Алисы, сводная сестра-клон-сегмент Кди.

Можно меня взять в сценаристы??
Аноним 22/06/26 Пнд 12:23:50 #335 №7145138 
Стикер
>>7145123
Арлекино на самом деле не успела, просто выдумали историю чтобы честь не позорить
Аноним 22/06/26 Пнд 12:24:53 #336 №7145141 
>>7144966
Сколько дамажит арлекино
Аноним 22/06/26 Пнд 12:25:00 #337 №7145142 
>>7145130
Это буквально выглядит как какой-то ивент в ХСР, из которого решили высрать целую игру.
Причём заметь там карты с персонажами, а не просто покемонами, и анимации ульты у этих персонажей есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:25:01 #338 №7145143 
>>7145119
На прошлом празднике морских фонарей можно было едой пцелов из френдлиста закармливать, но некоторые из треда отсылали цветки падисару хех
Аноним 22/06/26 Пнд 12:26:24 #339 №7145148     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
image.png
image.png
Мне кажется Ляо уже пора вводить в игру архивные ивенты. То, что Коллеи с Сахарозой дружат в игре ВООБЩЕ не упоминалось ни разу. Это было только в рамках временного ивента, где они впервые и познакомились. То есть сейчас играя новичку в игру с самого нуля, он сможет увидеть упоминания того, что Коллеи знакома с Эмбер в сюжете, но вот про Коллеи и Сахарозу ни слова. А тут в конце квеста нам показывают, будто именно с Сахарозой они закадычные друзья, а Эмбер так, общий знакомый.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:26:40 #340 №7145149     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>7145136
>Можно меня взять в сценаристы??
Нет, очень мало сладких лунопопиков, мне не нравится, ты уволен.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:29:42 #341 №7145154 
>>7145079
Какие перспективы у скирк в снежной?
Вроде ее регион выходит, но упор будет на Сандру от другой реакции и вообще от крио раздувок
Аноним 22/06/26 Пнд 12:30:24 #342 №7145157 
>>7145102
Не верю... У нас уже даже арля ходит сюсюкает. Персонажей на реальном сложном ебале вообще нет, ну разве что даунслейв, но он и не игровой.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:32:14 #343 №7145162     RRRAGE! 0 
>>7145138
Ну да, там и невозможно успеть на самом деле. Но история была немного другой. Что мы знаем от Лини, что вернувшись после представления, сестру куда-то увели, а он вернулся к их хозяину-богачу. Сидит там до самой ночи в своей комнате, а сестры всё нет. Потом он сорвался, вызнал у своего богача, что да как, ошалел от инфы и уже глубокой ночью побежал к Линетт. И каким-то образом нашёл особняк другого богача, добежал до него, проник внутрь, а там вот это... Но по времени не сходится, не успел бы он всё это провернуть.
Только вот очень много странного поведения у них двоих в диалогах. Линетт не ведёт себя озабоченной за себя, но как будто ей неловко и она чего-то недоговаривает. В то время как у Лини явный триггер есть, особенно он виден в Меропиде.

Короче, у Лини ложные воспоминание, в карете к другому богачу отправили его, а не сестрёнку. Просто его психика это воспоминание подтёрла и видоизменила. Сестрёнка всё знает, но не говорит, чтобы не давить на хрупкую психику братика.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:34:30 #344 №7145167 
>>7145136
Царица это дочь царя (белого)
Аноним 22/06/26 Пнд 12:35:46 #345 №7145173 
1742869006154.png
>>7145167
Саши Белого?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:36:07 #346 №7145176 
Когда кондуктора покажут?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:36:27 #347 №7145177     RRRAGE! 0 
image.png
>>7145167
А корица - это дочь короля (коричневого)
Аноним 22/06/26 Пнд 12:37:17 #348 №7145182 
>>7145149
Прикиньте жирный сяо станет сценаристом геншин 2
Будете закатываться зная че он пишет?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:38:11 #349 №7145184 
1766403684757.png
>>7145177
Чья дочь орех мы и так знаем
Аноним 22/06/26 Пнд 12:38:52 #350 №7145186 
>>7145173
Алло, Кабан? Перезвони
Аноним 22/06/26 Пнд 12:39:00 #351 №7145187 
В калоастре самый красивый костюм только за Донат
Не похоже на совпадение
Аноним 22/06/26 Пнд 12:39:43 #352 №7145190 
>>7145187
Ну уж на костюм кошки мог бы и раскошелить косарь
Аноним 22/06/26 Пнд 12:39:59 #353 №7145191 
>>7145182
я в любом случае не буду закатываться в геншин 2
Аноним 22/06/26 Пнд 12:40:03 #354 №7145192     RRRAGE! 1 
>калодриста
>красиво
/0
Аноним 22/06/26 Пнд 12:42:08 #355 №7145199     RRRAGE! 1 
16980796146953.png
16897491049824.png
Вот сидишь чиллишь в оазисе "всё включено", попиваешь коктейль из ореха аджиленах, вокруг ходят медовые девочки. Но обязательно найдется меньшинство, которому не сидится и обязательно нужно в залупу грешную заползти. Ну нет места спокойного в Тейвате для человека, обязательно коллективной ответственностью накроет или бедствие случится.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:42:28 #356 №7145201 
image.png
7 году скоро уже, а Анемо на дне, с редкими взлётами. Варка это считай и не анемо, а какая угодно иная стихия.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:42:59 #357 №7145205     RRRAGE! 1 
1758577465258.png
>>7145192
Красивое показываю
Аноним 22/06/26 Пнд 12:43:31 #358 №7145207     RRRAGE! 2 
>>7145205
Убогая хуйня для фурридаунов
Аноним 22/06/26 Пнд 12:43:51 #359 №7145209 
>>7145136
Близнецы это дети Царицы.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:44:11 #360 №7145210     RRRAGE! 0 
>ыыыы бляя кошкодевочки для фурридаунов ыыыы

Нах ты ваще играешь в аниме игру, имбецил
Аноним 22/06/26 Пнд 12:44:33 #361 №7145212     RRRAGE! 0 
>>7145190
Не, я китайцу ни разу не донатил и начинать не собираюсь
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:21 #362 №7145216     RRRAGE! 2 
Терпи, чушка калодристовая
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:45 #363 №7145217 
>>7145201
Ниче потерпи немного, скоро выпустят стеллар сквирт
Аноним 22/06/26 Пнд 12:46:10 #364 №7145219     RRRAGE! 0 
В игре есть годная кирара и диона, это база. Калодристовый дегенератский скот может идти нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 12:46:40 #365 №7145221 
Я и аниме не смотрю. Аниме для дебилов.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:46:50 #366 №7145222     RRRAGE! 0 
27836363657.jpg
>Я не буду закатываться в Геншин 2

Будешь.
Что твоя жизнь без Геншина и без этого треда?
Не ври хотя бы самому себе.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:47:09 #367 №7145223 
>>7145201
Чистое анемо всегда было на дне, куча и на релизе то без с2р1 и с6 фарунян ничего не мог, а сейчас и с с6 нихуя. Про Сяо вообще лучше не вспоминать. Часка тоже без с2-с3 не дамажит (хотя на с6 внезапно в топы врывается). Варка - ггвп.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:47:23 #368 №7145224     RRRAGE! 0 
Стикер
Опять тред только и говорит, что о Милиастре. Хорошо, что вам весело, анончики.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:49:35 #369 №7145232     RRRAGE! 1 
1691177480455.png
>>7145224
Потому что кайфоастра это кайф
Аноним 22/06/26 Пнд 12:49:53 #370 №7145234 
>>7145020
>что потом завезут фишку переводить руду в древесину
Что? Где? Как?!
Аноним 22/06/26 Пнд 12:50:16 #371 №7145236     RRRAGE! 1 
>Что твоя жизнь без Геншина и без этого треда?
в треде можно срать и не играя в геншин
Аноним 22/06/26 Пнд 12:52:00 #372 №7145246 
>>7145234
В чайнике можно покупать дерево за руду.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:54:21 #373 №7145253     RRRAGE! 3 
1782117202327736.png
Ща буду проходить бездну
Аноним 22/06/26 Пнд 12:56:20 #374 №7145260     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7145253
Имя чемпика напомните
Аноним 22/06/26 Пнд 12:57:05 #375 №7145266     RRRAGE! 1 
16730427587470.webm
>>7145253
базовые моды
Аноним 22/06/26 Пнд 12:59:09 #376 №7145282 
1728823385783.jpg
>>7145222
Тредик важнее игры
Аноним 22/06/26 Пнд 13:00:27 #377 №7145288     RRRAGE! 0 
>>7145266
Коломбина Булколюбителениа
Аноним 22/06/26 Пнд 13:01:30 #378 №7145293 
>>7145288
>>7145260
Аноним 22/06/26 Пнд 13:04:36 #379 №7145311 
Завтра должен быть показ персов Снежной, трясетесь?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:04:58 #380 №7145312 
17821176612570190997.jpg
В как открыть последние хроники доблести здесь где "нет записей"?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:07:15 #381 №7145326     RRRAGE! 0 
>>7145311
Очень.
Хотелось бы увидеть что-то на уровне Натлана и кучу пиздатых тяночек, а не регион сосисочной паймоноублюдии.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:08:38 #382 №7145331     RRRAGE! 0 
image.png
Ещё сотню уровней...
Аноним 22/06/26 Пнд 13:08:49 #383 №7145334 
Какой-то из тгшных протыков высрал что тизер 26 из-за Женовозного нексуса или что там будет, так что придётся потерпеть
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:42 #384 №7145343 
>>7145334
В этот кал никто не пойдет
Терпи, ляо
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:44 #385 №7145344 
>>7145222
Сэйм. Ничего другого у меня в жизни то и нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:54 #386 №7145345     RRRAGE! 1 
>>7145311
Ага.
Хочется большой и красивый регион, как Сумеру, и мужиков побольше, а не фансервис для кумерошизоидов.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:10:44 #387 №7145351     RRRAGE! 9 
Терпи, паймона
Аноним 22/06/26 Пнд 13:11:00 #388 №7145353 
>>7145312
Хлопни в ладоши 5 раз, прыгни 10 раз, моргни, попей воды, посмотри под подушку и там будет новый локальный босс.

Ну или можешь подождать до следующей среды, обнова выйдет и будут тебе новый записи, два новых босса будет, а на текущей версии всё, больше нет легенд.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:14:26 #389 №7145371 
image.png
>>7145334
Да, тизер 26 числа, новая часть Лаццо 15, и про ведьм мультик тоже будет скоро, ждём.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:31 #390 №7145406 
>>7145253
Дайка угадаю, автор мода Auto AI верно? после того как kemono перестал обновляться по сути сдох, чет ваще грусно стало, нет такого выбора как было, а pawchive.st стартанул только 9 дней назад и ваще новыми кодерами и взял с кимано что смог вытащить из открытого, но это все требует нормального обновления с активными подписками на авторов дабы заменить на актуальное
Аноним 22/06/26 Пнд 13:22:02 #391 №7145414     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
Нихуя, чел себе козинг сделал в милиастре.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:22:27 #392 №7145417 
Загадка.png
Аноним 22/06/26 Пнд 13:23:37 #393 №7145424 
изображение.png
>>7145406
>pawchive
Мелюзина!
Аноним 22/06/26 Пнд 13:24:16 #394 №7145426     RRRAGE! 0 
>>7145417
5
Аноним 22/06/26 Пнд 13:28:31 #395 №7145445 
>>7143958
Кал это калтейн, это база, которую надо знать, толкан, Богиня, Богиня N2, нулевой импакт на основную историю, на мир.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:33:07 #396 №7145460 
image.png
Асмодей, сука, я тебя найду и убью.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:33:32 #397 №7145465     RRRAGE! 1 
Хочется хороший дизайнов. А не вот это вот тяп ляп, как с Сандроной.
На сюжет я даже не надеюсь.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:34:20 #398 №7145467 
>>7145465
И ты его получишь бро
Аноним 22/06/26 Пнд 13:35:43 #399 №7145473 
>>7143958
Все регионы худшие, конечно же.

Монд - пустая дефолт лока, сюжетка на 3 часа, архонт-пидор
Ли Юэ - китаекал и уебаский горный эксплор
Инадзума - худшая сюжетка, душное исследование, пока не уберешь ливень / рассеешь туман и тд
Сумеру - душнейший эксплор, 3 пустыни подряд, еще и подземной карты не было
Фонтейн - нелогичное говно вместо сюжетки с облизыванием толчка
Натлан - мопед, ролики и прочее зумерячье говнище, а также выпил пепельного моря ради ублюдского курорта
Нод-Край - каторжная рутина с молью, ебейшие кокблоки, микроскопические локи

А Снежная - топ. Но скоро она выйдет и тоже станет говном
Аноним 22/06/26 Пнд 13:35:58 #400 №7145477     RRRAGE! 1 
гярупард.png
>>7145311
Аноним 22/06/26 Пнд 13:36:55 #401 №7145478 
>>7144631
Так она никогда не удивляла, изначально весь свой кал на поток поставлен был.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:38:38 #402 №7145486 
image.png
>>7145460
Очередная победа простого Танака город Осака.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:38:39 #403 №7145488 
Сегодня анонса персов не было? Завтра будет? Мне в тред заходить?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:41:46 #404 №7145500     RRRAGE! 1 
>>7145488
Максимум в июле какие сливы будут.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:42:20 #405 №7145501 
>>7145488
Советую не выходить из треда вообще, чтобы не пропустить ни одного поста

ролик масложопили завтра
Аноним 22/06/26 Пнд 13:42:50 #406 №7145503     RRRAGE! 1 
>>7145141
> Сколько дамажит арлекино
Немного меньше. Но у жопича топ пачка с Сандроне теперь. И ему очень много даёт с2, +80%
Аноним 22/06/26 Пнд 13:43:11 #407 №7145504 
Могу вам подкинуть свежих сливчиков, если заскучали.
Ляо
Аноним 22/06/26 Пнд 13:43:42 #408 №7145506 
>>7145148
Зачем?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:43:50 #409 №7145508 
Стикер
>>7145500
Не надо мне тут ля ля.
>>7145501
Харашо, зайду, посмотрю, не дай бог обманут.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:44:35 #410 №7145511 
>>7145414
> Чел
Чел..
Аноним 22/06/26 Пнд 13:44:51 #411 №7145513     RRRAGE! 1 
>>7145311
> Завтра должен быть показ персов Снежной, трясетесь?
Нет
Аноним 22/06/26 Пнд 13:46:01 #412 №7145518 
>>7144930
Пердыня не позорь Инадзуму.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:46:16 #413 №7145519 
>>7145477
Тебе не заебало этой говной срать?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:46:48 #414 №7145521 
Смаг Сара.png
Зайду в тред, выделю гринтекстом пост про самое ожидаемое событие, напишу демонстративно "Нет", чтобы все на меня внимание обратили, чтобы все знали какой я важный и крутой, независимый от Геншина нехочуха
Аноним 22/06/26 Пнд 13:48:03 #415 №7145526 
>Зайду в тред
Нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:49:09 #416 №7145529 
Как ты тогда читаешь и пишешь в треде если не зашёл в него, пиздаболик))
Аноним 22/06/26 Пнд 13:49:19 #417 №7145532 
>>7145083
ЧЗХ там рептилоид сидит за беннетом, а так же фейк вжушка.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:49:23 #418 №7145533 
>гринтекст

Обратите на меня внимание. Я важный и крутой. Дайте юшки.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:50:03 #419 №7145535 
Снежная это кал. Вам в трейлере уже 3 фурриговна показали
Аноним 22/06/26 Пнд 13:50:18 #420 №7145536 
>>7145511
Челка
Аноним 22/06/26 Пнд 13:50:38 #421 №7145539 
изображение.png
>>7145532
Аноним 22/06/26 Пнд 13:51:01 #422 №7145540     RRRAGE! 0 
1736034859290.png
>>7145533
Аноним 22/06/26 Пнд 13:51:10 #423 №7145542 
Тред прям оживает ближе к релизу Снежной, видно что попёр контент и интересные обсуждения
Аноним 22/06/26 Пнд 13:52:49 #424 №7145545 
изображение.png
Ребят киньте уиды инста винов в Роблоксе
Аноним 22/06/26 Пнд 13:53:37 #425 №7145550 
>>7145545
пишишь в поиске farm
Аноним 22/06/26 Пнд 13:53:50 #426 №7145551 
17820809.jpg
genshin for this feel?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:54:22 #427 №7145556 
Стикер
Когда мультик с персонажами региона Снежная?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:55:05 #428 №7145558 
>>7145556
Завтра или чуть позже
Но точно до 12 августа выйдет
Аноним 22/06/26 Пнд 13:55:33 #429 №7145561 
shiv shiv shiv shiv shiv shiv.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 13:55:45 #430 №7145562 
>>7145529
Маму попросил.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:55:46 #431 №7145563 
>>7145545
Нонеймовые не засчитают, надо 2 популярных пройти.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:55:47 #432 №7145564 
Снимок экрана 2025-08-28 043201.png
ребятишки без лисы, че делать будете с куклой?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:56:25 #433 №7145569 
>>7145253
Нехуй было тортики жрать на чаепитие с Кручкой.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:56:40 #434 №7145570 
image.png
17815443080920154497.png
>>7145556
Аноним 22/06/26 Пнд 13:56:56 #435 №7145572 
>>7145564
Куклу сначало надо вытащить на ф2п игре без подписки. А там уже можно думать о команде. У меня с7 Цица есть
Аноним 22/06/26 Пнд 13:58:34 #436 №7145577 
>>7145564
Буду играть без вонючей Писы.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:58:44 #437 №7145578 
>Окончательно подтверждено
Аноним 22/06/26 Пнд 13:59:15 #438 №7145580 
8c4a9f40-e98e-4312-87bd-733ba5693304.png
941cca9e-01c8-4faa-b128-45e2e2e27ecf.png
Аноним 22/06/26 Пнд 13:59:40 #439 №7145582 
>>7145311
Вообще, нет какой-то тряски.
Во-первых, красивее Навии и Шилонен персонажей уже не сделают.
Во-вторых, лучше персонажей Натлана по уровню веселья во время игры и кайфа во время исследования тоже не сделают.
В-третьих, реакция крио-кристалл в сливах не упоминалась, значит, гео-чемпионов можно не ждать.
Так что каких-то открытий и мастпулл/маствейт чемпиков не должно быть.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:00:25 #440 №7145589 
>>7145572
сеймислав, мне около тенролла может не хватить если ляо решит выебнуться и тянуть до 80+ 2 раза
Аноним 22/06/26 Пнд 14:03:28 #441 №7145600 
>>7145542
>интересные обсуждения
Думпосты и поиск протыкателей ты хотел сказать?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:06:36 #442 №7145612 
>>7145564
Ждать 7.0. Там забирать бесплатную 4ку, которая будет х2 полезности писы. Ещё и с бесплатной пухой с крафта.

Как же бедную приложат, опять весь тред в слезах будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:06:43 #443 №7145613     RRRAGE! 1 
smt1.png
smtn.png
Аноним 22/06/26 Пнд 14:08:56 #444 №7145619 
>>7145564
Я вообще не буду крутить куклу. В первой половине кручу Ситлали, во второй Клумбу.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:09:06 #445 №7145620 
>>7145612
а если будет, приложат и весь тред в слезах не случится, тогда че делать?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:10:41 #446 №7145627 
image.png
>>7145518
Фиалковые пуки Инадзуму не опорочат. Найдётся множество верных солдат сёгуна, что с радостью занюхают дынные ароматы
Аноним 22/06/26 Пнд 14:11:12 #447 №7145630 
>>7145564
Сначала куклу кручу, у меня запасы на гарант. Потом останется порядка 70 круток за первую половину 6.7 там буду смотреть на сливы 7.0, и выбирать между сигной или ублюдским региональным банером с писой. Просрать там 50 на 50 на жопича пидорка не хочется совсем, срать туда крутки это хуже чем в стандарт, потому что ничего годного в региональном банере не бывает.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:11:18 #448 №7145631     RRRAGE! 0 
image.png
Наконец-то закрыл минбазу по ачивкам, круто.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:11:47 #449 №7145636 
Стикер
>>7145564
Cкипать, докручивая на реране, если не появится кто-то поинтереснее к тому времени. Один хрен все крутки ушли на то, чтобы достать дрын Мявуйке
Аноним 22/06/26 Пнд 14:11:57 #450 №7145639 
>>7145613
Опять в сметане испачкалась, кто её чистить то будет?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:12:24 #451 №7145641 
>>7145620
Похуй, нахуй. Будет на помойке Сандрона лежать.

В Снежной русичей надо крутить, а не просроченный пис непонятной наружности.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:14:41 #452 №7145654 
image.png
>>7145506
Ну как, архив ивентов, чтобы увидеть и прикоснуться к сюжетам не на ютубе, а в игре. Я например знаю, что в игре было два крупных временных ивента, где фигурировал мой любимый персонаж Фишль. Мне очень бы хотелось поиграть и посмотреть
Аноним 22/06/26 Пнд 14:17:52 #453 №7145673 
Как вы думаете будут ли у Снежновичков русские/обрусевшие имена, или будут кормить джонами на игровых персонажах как в зюзе и хср?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:18:31 #454 №7145676     RRRAGE! 3 
>>7145654
Надо было играть с 1.0 говно
Аноним 22/06/26 Пнд 14:20:28 #455 №7145688 
>>7145673
Будут русские, но так, чтоб и бургероеды выговаривать могли - как Флинс, Вексель и тд
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:09 #456 №7145696 
natlan finale.png
Аноним 22/06/26 Пнд 14:24:23 #457 №7145708     RRRAGE! 0 
>>7145688
Т.е не будут
Аноним 22/06/26 Пнд 14:25:26 #458 №7145711 
>>7145708
какой-нибудь Иван будет
Аноним 22/06/26 Пнд 14:28:34 #459 №7145727 
>>7145708
Флинс Кирилл Чудомирович и Вексель Феофан Сергеевич нищитово?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:29:09 #460 №7145729     RRRAGE! 0 
ю.png
>>7144973
хороший пост
Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:21 #461 №7145748     RRRAGE! 0 
Охаё, конничива, комбава Пашифу
Аноним 22/06/26 Пнд 14:35:03 #462 №7145768 
>>7145570
Это точно про этот ролик? И в полдень по какому времени? У нас обычно или в 7 утра ил ив час дня дропают.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:35:06 #463 №7145769     RRRAGE! 0 
lector.png
Аноним 22/06/26 Пнд 14:36:32 #464 №7145773 
Стикер
>>7145748
Аноним 22/06/26 Пнд 14:37:19 #465 №7145777 
>>7145727
>Кирилл Чудомирович
>все обращаются к нему исключительно по фамилии: Флинс
>везде подписан как Флинс
>наличие имени и отчества проговаривается лишь раз и то вскользь
>щитово ли?
А сам как думаешь? Вот эти полемеры меня и корёжат, добавили нашенских и стыдливо скрывают этот факт.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:39:17 #466 №7145791 
Джон Иван Святославович

крутим?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:39:23 #467 №7145793 
Ваши ставки на кол-во играбельрых мужчин и кол-во играбельных девочек в Снежной?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:39:51 #468 №7145797 
17798138125740865127.mp4
>>7145777
Ничего хорошего от этих разрабов рекомендую не ждать, чтобы не разочаровываться.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:39:51 #469 №7145798 
>>7145777
Просто его никто не уважает потому что он weirdo и пахнет трупаком, вот и все фамильничают с ним
Аноним 22/06/26 Пнд 14:40:39 #470 №7145804 
>>7145564
Писа меня дважды приложила стандартом, когда я её пытался крутить в ньючурлстве. Третьего раза не будет, извини. Столько круток всрато было на розоволосую дуру, которую я хотел чисто из-за шикарной анимации ульты.

А Сандра - вероятно скип. Второй Инеффой по полезности она уже точно не станет, центральным чемпиком Снежной - тоже.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:42:27 #471 №7145811 
>>7145793
Меньше сосисок!
Аноним 22/06/26 Пнд 14:43:04 #472 №7145815 
>>7145777
Это "скрыто" ток от совсем даунов и мимокроков. Просто наши рашинские названия сложны в восприятии для бургеропитеков, вот и вся, достаточно очевидная, причина.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:43:41 #473 №7145818 
>>7145793
4-5 играбельных сосиджей, чуть больше девочек
Аноним 22/06/26 Пнд 14:46:34 #474 №7145831 
image.png
>>7145673
>как в ззз или хср
>ззз
Тебе буром по ебальнику настучать или как?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:47:22 #475 №7145837 
eeeq.png
чтобы не разочаро*вуваться, поняли?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:48:24 #476 №7145847     RRRAGE! 1 
>>7145815
>Это "скрыто" ток от совсем даунов и мимокроков
Ладно представим ситуацию что все имена иназумев китаефицировали, и они 1 раз говорят свою иназумскую фамилию, как тебе такое?

>Просто наши рашинские названия сложны в восприятии для бургеропитеков
Толи дело сумерские имена и Китаюсиковые, их как орешки щелкают. Им тона из китаюсика даются так же легко как дыхание.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:49:41 #477 №7145858 
>>7145564
Без комментариев до сливов четверки из 7.0. Спасибо за внимание к этому вопросу!
Аноним 22/06/26 Пнд 14:52:13 #478 №7145872 
>>7145503
Так сделай арлемыш с2 и она тоже ебать начнет
Если еще ситлали докинуть то вообще мопед догонит
Аноним 22/06/26 Пнд 14:54:19 #479 №7145879 
Получается что Царица рожала, потому что её сын Царевич стоит в Монде
Аноним 22/06/26 Пнд 14:55:37 #480 №7145885 
16980451496352.png
Собака превзошла Казаха за счет автух, стоит признать после стольких лет
Аноним 22/06/26 Пнд 14:58:51 #481 №7145902     RRRAGE! 0 
>>7145885
Это да, я даж после того как она волка попустила в 5 натиске ей авто атаки на 8 качнул, заслужила
Аноним 22/06/26 Пнд 15:03:52 #482 №7145918 
>>7145872
> Так сделай арлемыш с2 и она тоже ебать начнет
Не начнет. С2 отец дамажит на уровне с0 мопеда в премиум пачке
Аноним 22/06/26 Пнд 15:04:00 #483 №7145920 
>>7145879
> Получается что Царица рожала, потому что её сын Царевич стоит в Монде
Кто
Аноним 22/06/26 Пнд 15:04:41 #484 №7145922 
>>7145885
>>7145902
Что вы та экономите? 9/9/9 не могут качнуть пиздец
Аноним 22/06/26 Пнд 15:05:37 #485 №7145926 
image.png
Что по констам думаете, что выгоднее взять?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:06:38 #486 №7145931 
>>7145920
Разор. Потерянный сын царской семьи
А ты думаешь ему просто так Лиза дает?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:07:26 #487 №7145937 
>>7145926
Дэхью бери.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:07:32 #488 №7145938 
>>7145926
Писа/Нилу
Аноним 22/06/26 Пнд 15:08:41 #489 №7145950     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
жожобоги.mp4
Грибовичок флексит.mp4
Квест интересный, хоть и опять прослеживается тенденция одних лишь диалогов с минимумом геймплея. Но подача была увлекательной, так что почти не душился и практически не скипал. (Только в самом конце, уже после всей движухи, когда нам показывали диалоги разных персонажей друг с другом, я проскипал Кавеха и Альхайтама, которые у себя дома бардак разбирали. Во-первых, их дуэт сам по себе тяжело воспринимать, Кавех словно истеричка какая-то. Ну а во-вторых, их и так в сюжете было очень много на мой взгляд. Вот от количества этих персонажей я немного поддушился.)

Сама подача и повествование хорошо сделано, как мы через Коллеи видим проблему изменённого мира, потом как сумерцы в спешке проводят эвакуацию, при этом официальные власти не говорят обывалам о истинном положении вещей. Это прикольно показали. Ну и сборная солянка между всеми персонажами из мировых квестов, которых мы встречали по ходу прохождения Сумеру - это просто 10/10. Тут же буквально все отметились, даже Рана прибежала ненадолго топором помахать.
Да и финальная сцена качественно нарисована. Не знаю, мне вот понравилась режиссура горящего дерева, красиво смотрится, кинематографичненько так.

И вот по ходу сюжета я вообще не понял претензию некоторых тредовичков к Нахиде. Видел тут часто было обсуждение того, что вот мол, какой непутёвый архонт, все сердца бога проебала, Ирминсуль потеряла и вообще она бесполезна. Тут я бы поспорил. Имея весьма плачевное положение, нашла всё таки выход и решила проблему, весьма серьёзную кстати. И сердца бога она не просто так теряла, а выгодно использовала. Чёт никто к Венти не пристаёт с тем, что тот своё сердечко профукал вообще от пинка в живот. Эй вообще просто выбросила безделушку. Нахида хоть применение нашла, да и что ей вообще оставалось то? Чёт когда её 500 лет Мудрецы в клетке держали, после жертвенного действия Рукхвадеватты ради спасения и дерева и региона, никто не спешил Нахиде помогать и её спасать. Она только только из клетки считай выбралась, сил ещё не набралась, а перед ней уже ответственность: деревце сейвить. Да и способ, которым Дотторе проник в Ирминсуль, не контрится. Так что Нахида сделала всё грамотно, респект ей.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:08:45 #490 №7145951     RRRAGE! 0 
изображение.png
b29f85d4b2727f2114e322e26dfdeb85.jpeg
>>7145148
Сценаристы подразумевают, что игрок может читать подтекст, а он тут есть. У Сахарозы волосы зелёного оттенка, у Коллеи тоже, а в рамках Тейвата, все персонажи с волосами зелёного цвета разных спектров друг друга знают, дружат и встречаются на общих собраниях.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:09:03 #491 №7145953 
>>7145926
Пису однозначно
Аноним 22/06/26 Пнд 15:10:00 #492 №7145960 
>>7145951
И как только Эмбер к этому отнесётся...
Аноним 22/06/26 Пнд 15:11:49 #493 №7145967 
17533545426830.png
>>7145564
Скипаю куклу, выкручиваю Лису.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:12:54 #494 №7145968 
>>7145918
Так ризлича с2 перегонит изи, у него Сандра в пачке мертвый слот чтобы прокать стеллар
Аноним 22/06/26 Пнд 15:13:18 #495 №7145970 
16330005628410.jpg
>>7144151
я сет на коломбину фармлю с ее выхода
а она у меня до сих пор в 2+2 солянке бегает как и иннефа - вообще ничо не падает с того данжа

я уже с перекрафта на клоринду сет собрал топ 2% акаши.. эт пиздец
Аноним 22/06/26 Пнд 15:13:34 #496 №7145974 
image.png
>>7144631
Мне старая моделька как-то больше нравилась, теперь будто изюминку потеряла и стала синей вжушкой.
Вообще кажется тяжеловато будет долго играть, пару патчей посмотреть сойдет, а там уже всё устаканится в анальную мету под новые лимитки.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:13:51 #497 №7145977 
i (19).jpeg
>>7145920
Аноним 22/06/26 Пнд 15:13:56 #498 №7145978 
изображение.png
>>7145960
У неё есть синеволосая женщина в Мондштадте.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:15:55 #499 №7145987 
image.png
>>7145978
Где же, где же наши ручки?
Где же наши ручки?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:16:24 #500 №7145990 
image.png
image.png
>>7145938
>>7145953
Звучит, как хуйня, у Кокоми как будто полезнее конста. В коопе её часто беру, чтобы хлебушки от боссов не дохли
>>7145937
Сначала так и думал, но рационально взять других
Аноним 22/06/26 Пнд 15:16:28 #501 №7145992 
>>7145950
Да про Нахиду это понятно набросы были, самый лучший Архонт она, от стольких проблем спасла мир обменяв юзлес сердце которое писа держала в пизде на убийство всех сегментов, и сейчас в сюжетке поставила точку в вопросе Доктора
Аноним 22/06/26 Пнд 15:16:31 #502 №7145993 
>>7145926
Яэ Мико однозначный топ.

Просто приличные и ситуативно полезные: Нилу, Шень Хэ, Альбедо, Кли, Мона, Ци Ци
Аноним 22/06/26 Пнд 15:17:32 #503 №7145997 
image.png
32463245345.mp4
Готовы малютки общаться с женщиной?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:20:12 #504 №7146006 
>>7145997
это какая-то хуета для долбоебов, какая-то нейробаба, какие-то треки туда надо заливать этой нейробабе файлами чтобы она их играла. мне кажется кому такое надо те уже надрочились и наобщались во всяких аишных ролеплейных
Аноним 22/06/26 Пнд 15:20:58 #505 №7146008 
1670569990225719.jpg
>>7146006
>нейробаба
Судя по количеству нейродибилов в треде ляо метит в нужную аудиторию нет?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:21:53 #506 №7146014 
>>7145997
чел, ни один нормальный человек не будет жрать новые каловёрсовые помои после того как поиграл долгое время хотя бы в одну
Аноним 22/06/26 Пнд 15:21:56 #507 №7146015 
>>7146008
у ляо это выглядит слишком стерильно кмк
Аноним 22/06/26 Пнд 15:22:21 #508 №7146016 
>>7145990
>рационально взять других
Чел, тебе 28 лет и ты играешь в компьютерную казино-игрушку от жадного инсектоида, рациональность уже покинула это место, бери Дэхью и похуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:23:31 #509 №7146024 
>>7145997
>общаться с женщиной?
Паймоны тут уже обитают. Бесплатно даже в гача выкручивать не нужно
Аноним 22/06/26 Пнд 15:23:53 #510 №7146027     RRRAGE! 0 
120525809p0.png
>>7146014
>нормальный человек
>гачапорки
Держи юшку.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:26:16 #511 №7146034 
image.png
>>7145997
Единственный хороший кадр в данном видео.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:26:23 #512 №7146036 
>>7145990
Писа это
1) Дамаг (Скоро задамажит)
2) Ехидная владелица храма
3) Порно фанфики
4) Есть криты

Коком это
1) Нет критов
2) Живёт на острове
3) Хилит

Выбор очевиден
Аноним 22/06/26 Пнд 15:26:43 #513 №7146039     RRRAGE! 0 
новилёт.mp4
>>7146027
Аноним 22/06/26 Пнд 15:27:03 #514 №7146042 
>>7145926
Обще признанная конста первого года среди ГЕЙмеров была Нилу с упором на ее с2 в снежной улучшающая многократно гейминг от бутонов, которые будут отрывать тебе ебало если врагов больше одного и зазеваешься в пачке с Лаумой (приоритетнее) и Нахидой с2 (дорого), так что если есть или планируешь из этих двух на аке то, ну ты понял
Аноним 22/06/26 Пнд 15:27:11 #515 №7146044 
почему вы причисляете гача плееров к какому то скоту, нацисты ебучие
Аноним 22/06/26 Пнд 15:28:07 #516 №7146049 
саь.mp4
>>7146024
>Паймоны тут уже обитают.
Оппа, а это важно. Дамы, набегайте знакомиться, в треде сидят молодые, здоровые, отлично сложенные фертильные самцы.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:28:19 #517 №7146051 
>>7146036
>Порно фанфики
Яойные. Так что бери коком или Делюкс с7 чтобы была банка на нормальных чемпов.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:28:59 #518 №7146055 
>>7145922
У меня все на чичу щас уходит, лол
Аноним 22/06/26 Пнд 15:31:02 #519 №7146069 
Хихи, бутоны в 2к27 веке, в Снежной, бутоны, хихи
Аноним 22/06/26 Пнд 15:32:22 #520 №7146077 
image
Блять хоть бы это говно флопнулось, если эта хуета снова соберет 100кк в табличках с этим миром все потеряно...
Аноним 22/06/26 Пнд 15:34:31 #521 №7146091     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>7145992
Нахида мне как персонаж ещё в своём сюжете Сумеру понравилась. Она действительно была в тяжёлом положении, но смогла выбраться и даже привести дела в порядок. Она добрая и отзывчивая, помогла нам чем смогла, но при этом ей не чужда справедливая кара. Помню как она сказала, что Мудрецы ещё ответят за свои преступления, ну а её блеф с Дотторе - это просто восхитительный уровень "я щас всех вас захуярю и мне вообще похуй!"
И тут её характер остаётся таким же. Как она выторговала у Теней право на сожжение Ирминсуля и сейв своей жизни, вжушк. Вот ведь ушлая Капуста. А как ворвалась в файт с Дотторе, когда нас с Кучей прессовать начали... В общем великолепный персонаж. Жаль что лоля, иначе давно бы у меня на аккаунте была. О великий Ляо, дай ей скин взрослой модельки Рукхвадеватты!

Алсо. Я тут недавно возбухал, что так-то за такое нападение на Сумеру со стороны Снежной будут должны быть последствия, а они действительно есть. Как минимум сама Нахида сказала, что вопрос на контроле будет держать. В моём хэдканоне она ещё и стрясёт с Царицы гораздо больше, чем было принесено ущерба.
Да и вообще вспоминая задание архонтов в Сумеру, когда она Доктору угрожала разрушить сердце бога, она ведь при этом угрожала Небесным Порядком, что тот проснётся и уничтожит Снежную. Так что вполне неплохо накладывается подобный поступок на характер властного правителя, который способен на серьёзные решения.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:35:44 #522 №7146097 
>>7146077
Отщипнет еще чутка игроков от геншина на месяцок, большая часть вернётся обратно, всегда возвращаются, в первы раз что ли
Аноним 22/06/26 Пнд 15:37:17 #523 №7146106 
>>7146034
Такая молодая, а уже целлюлит проскакивает
Аноним 22/06/26 Пнд 15:37:58 #524 №7146110     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:21 #525 №7146114 
>>7146049
пимоны скорее с собаками будут ебаться чем с тредовичком
Аноним 22/06/26 Пнд 15:43:48 #526 №7146141     RRRAGE! 0 
image.png
Архонт в кому впала - можно и интернеты вернуть
Аноним 22/06/26 Пнд 15:44:04 #527 №7146142     RRRAGE! 0 
image.png
>>7146077
О, спасибо, родной, записался на бету, надеюсь, что как и Petit Planet дадут потестировать.

Ну и по классике, направил китайцев на двач, а то чё за хуйня, какой-то ДТФ добавили, а оранжевого сайта всё ещё нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:44:10 #528 №7146146 
@monkey может время дропать нахуй? Игра протухла. Ебучего копрокучу (шляпу) продолжают пихать прямо в мейн сюжет. Ирминсуль сожгли, а последствий тупо нет. Ну и говно, лучше не будет.
Бака, ты вообще в игру-то играл или просто в треде ныть пришёл? Ирминсуль сожгли — и последствия уже вовсю ползут, просто ты, видимо, слепой или ждёшь, чтоб тебе в лоб текстом «БУДУТ ПОСЛЕДСТВИЯ» написали. А копрокучу пихают потому что сюжет про Фатуи и Дендро давно идёт, а не потому что «протухло».

Иди лучше Ху Тао втягивай, раз в Genshin так разочаровался, жалкий.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:44:56 #529 №7146148 
image
>>7146091
Можешь теперь еще смолу с доктора пособирать. Там прикольные истории про ведение больничной карточки Сергеевича, ситком с сегментами и попытка ггшки осознать мотивацию Доктора через коннект с этой смолой. Я сегодня её с интересом прочитал. Сколько раз Доктор спас Сергеевича:
1)От огнестрельного в плечо
2)Дал бессмертие элексиром
3)Спас резко угасающее зрение проведя операцию на глазах
4)Заменил сгнившие от сигарет лёгкие
5)Провел замену кожи после нападения с химикатами
6)Пересадил печень после того как его отравили
В общем почитал и действительно поверил в их дружбу

Про компенсацию еще Нинка помню стрясла с Снежной какую-то баснословную сумму, так что такими темпами и на стужу денег не останется
А так и сам её хочу забрать, если гемы будут под реран, чисто чтобы была, то что лоля не особо смущает
Аноним 22/06/26 Пнд 15:45:22 #530 №7146151 
>Иди лучше Ху Тао втягивай
Сукааааа
Аноним 22/06/26 Пнд 15:46:21 #531 №7146159 
17710562641580891595.webm
>Иди лучше Ху Тао втягивай
Аноним 22/06/26 Пнд 15:49:34 #532 №7146183 
есть ощущение ебанутого фальстарта
ляо сетапил пять лет снежную что вот ТАМ НАЧНЕТСЯ ТАКОЕ НАХ и в итоге на 5 году начал срать драконами и космосом обесценив вообще все что до этого делал
если с космосом все очевидно довольно то само подтверждение аля вот звезды вот космический корабль должно было стать концовкой геншина перед геншином 2 или хонкалом 3 в виде ебанутого плот твиста после завершения сюжета тейвата
получается кормление калом ради кормления калом и несбыточные обещания
Аноним 22/06/26 Пнд 15:49:48 #533 №7146188 
утягивать хутао
Аноним 22/06/26 Пнд 15:50:39 #534 №7146194     RRRAGE! 0 
>>7146183
Ого, китаец сделал кал
Аноним 22/06/26 Пнд 15:51:07 #535 №7146199 
>он неиронично думал что китаец способен сделать великое
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:11 #536 №7146224     RRRAGE! 1 
>>7146183
Хуже другое. Очевидно что и Вентиль и дед наебывали Светку со старта. Но их никогда не выставят предателями, потому что чары выкручены и деньги уплочены. Очевидно что настоящий эпик может быть только с разъебом Тейвата, хотя бы частичным. Но вон Ирминсуль сожгли нахуй, а какие последствия? Абсолютно нахуй никаких, потому что карты уже сделаны и менять их никто не будет. Очевидно, что в мире меча и магии срать космическими кораблями можно только в финале истории прямо перед эпилогом. Но творческая импотенция ляо достигла предела. Агушу из натлана, которая должна была как бы заменить прямой переход тупо к азиатскому псевдо-сайфаю, засрали. Пришлось хуярить тупо хонкал в снежной.

Короч. Игре - пизда.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:54 #537 №7146228 
>ну и говно
>а ещё есть?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:57:18 #538 №7146235 
>>7146228
Краткое описание треда
Аноним 22/06/26 Пнд 15:57:42 #539 №7146238 
>игра говно
>Genshin Impact #7054
Долго же до вас доходило...
Аноним 22/06/26 Пнд 15:57:54 #540 №7146239 
>>7146224
>Очевидно, что в мире меча и магии
Там же буквально такой же сюжет про космос и деградировавшие нации до примитивного строя.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:58:05 #541 №7146241 
image.png
А я не понял Т.е они сидели в заперти всё это время, и им надо было решить 3 загадки. То, что они сейчас так просто решили, ладно. Но за всё то время неужели нельзя было прост начать перебивать все слова?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:58:38 #542 №7146244     RRRAGE! 1 
>>7146224
>Очевидно, что в мире меча и магии
Очевидно, что ты долбоёб, потому что геншин с самого начала был сайфаем.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:00:38 #543 №7146255 
VID20240720014138512.mp4
>>7146114
Двачер не дурак и может научиться гавкать.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:03:46 #544 №7146270 
>>7146183
Царица послала собирать сердца, спустя четыре года упомянули проект стужу без подробностей.
Это весь сетап или что-то упущено из обещаний?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:03:51 #545 №7146272 
>>7146224
Но ведь герои меча и магии и есть сайфай... или в этом и был прикол типа...
Аноним 22/06/26 Пнд 16:15:16 #546 №7146335 
>>7146224

>что в мире меча и магии срать космическими кораблями можно только в финале истории


О мой юнный друг я вижу ты играл только в "Героев" но не в "Мечь и Магию", а "Герои" это фанфик который врос из "Меча и Магии".
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:13 #547 №7146349 
>>7146055
> У меня все на чичу щас уходит, лол
Зачем
Аноним 22/06/26 Пнд 16:18:35 #548 №7146360 
>>7146349
Чича бис слот в пачку звёздного пука.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:20:52 #549 №7146371 
>>7146335
>>7146272
Вы не шарите. Термин "Меч и магия" гораздо старше не то что одноимённой игровой франшизы, но и вообще компьютеров, да даже настольной ДнД. В бородатые времена именно так называлось фентези. Когда маленький мальчик Джордж Мартин шёл в книжный магазин за "Властелином колец" или "Конаном", полка с ними называлась "Меч и магия".
Мимо
Аноним 22/06/26 Пнд 16:22:27 #550 №7146375 
>>7146371
Ну только прикол в том, что геншин изначально был сайфай, а не фэнтези. Буквально с первых кадров.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:23:16 #551 №7146376 
>>7145564
Трахать
Аноним 22/06/26 Пнд 16:27:00 #552 №7146388 
>>7146114
У пайманов требования высокие, хотя сами нищее и стареющие. А двачер обязан быть няшным и высоким, не курить и не бухать, иметь свою жильё и машину.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:27:08 #553 №7146389 
>>7144050
И самое смешное, вот этот первый этап реально преодолеть без Скары. Если достаточно удачно прыгнуть, то ты улетишь достаточно далеко, чтобы игра посчитала, что респавнить после падения надо уже на том краю пропасти. Я таки прошёл.

А потом минут 10 прыгал в следующем сегменте, не замечая иконку Скары в отряде.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:27:09 #554 №7146390 
>>7146371
Я хз за настолки или фентези но именно в игре "Меч и Магия" ещё с третьей части начинали срать киборгами всякой этой космо-оперой. В последующих частях и дураку понятно что всё происходит в одном мире.

Гашня никогда и не была чисто фентези начиная с 1.0, сайфаем там тянуло изначально.
Да Ляо делает тупые мувы вроде вот у Чмони несколько месяцев к ряду валяется кнопка от капсулы но он про неё не говорит.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:28:21 #555 №7146395 
>>7146388
Звериный оскал вагинокапитализма. Терпим, ждём когда поменяется текущий общемировой тренд.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:28:56 #556 №7146399 
>>7146360
> Чича бис слот в пачку звёздного пука.
У тебя не покачана чича за 6 лет?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:29:42 #557 №7146403 
>>7146399
Нет, нахуй она нужна была? Вот сейчас уже прокачал за недельку.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:31:30 #558 №7146410 
>>7146399
Зачем качать бесполезную чичу? Ток ща какая-то мотивация появилась
Аноним 22/06/26 Пнд 16:31:35 #559 №7146412 
>>7146395
Жду цифрового погружения и выход из реальности. Ибо в реальности тни слишком жестоки в отношении мужчин.
Конечно же двачер обязан худеть и следить за собой, чтобы понравиться паймон но как-то лень
Аноним 22/06/26 Пнд 16:33:48 #560 №7146421 
>>7143928 (OP)
Охуенный кат, поясните причины дизлойсов. Тред не читал.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:34:42 #561 №7146426 
image.png
image.png
image.png
>>7146399
У меня пока так. Хз какой ей сет ставить и т.п
Аноним 22/06/26 Пнд 16:35:22 #562 №7146429 DELETED
>>7146412
>Ибо в реальности тни слишком жестоки в отношении мужчин.
Это не тни, тни это просто биороботы, которыми управляют, что пошло ещё с движения суфражисток, единственным смыслом которого было доставить на рынок труда дополнительную РАБсилу. Всё зло идёт от глобалюг, фемки просто инструмент в их руках, потому что ими очень легко манипулировать в глобальном масштабе, а они в свою очередь могут манипулировать мужчинами в масштабе локальном.

Впрочем, это всё оффтоп тут.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:35:54 #563 №7146433 
image.png
Умерла от кринжа в треде
Аноним 22/06/26 Пнд 16:39:34 #564 №7146455 
>>7146433
Дори не жалко
Аноним 22/06/26 Пнд 16:39:49 #565 №7146457 
>>7146375
У тебя кроме древних роботов каенрии, которые не относятся никак к текущей цивилизации и никак не участвовали в сюжете и лоре по сути первый настоящий сайфай появился в натлане. Вдруг снихуя пошли истории про ключи от корабля, андроид инеффа, компы драконов, мопеды. А первый кадры это мы сами на пердильной тяге летаем по небу, без всяких корабелй.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:39:57 #566 №7146458     RRRAGE! 0 
image.png
Вот бы понюхать трусики Роновы
Аноним 22/06/26 Пнд 16:41:08 #567 №7146467 
>>7146410
> Зачем качать бесполезную чичу
А как же физчича
Аноним 22/06/26 Пнд 16:41:33 #568 №7146469 
Ухх, у меня скоро вечер. Сейчас приеду домой, дейлики сделаю, потом капаааак послплю (лягу пораньше, чтобы быстрее поспать!) и завтра уже будет ролик с персонажами!!!!!

Уххх бля!!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 16:43:35 #569 №7146481 
А во сколько ролик?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:44:34 #570 №7146485 
Стикер
>>7146469
>завтра уже будет ролик с персонажами

Он ещё не знает
Аноним 22/06/26 Пнд 16:44:40 #571 №7146486 
>>7145201
Часка не аниме конечно в привычном понимании, но на с2 она вполне дамажить начинает.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:46:13 #572 №7146492 
>>7146457
Киборги солдаты фатуи с джетпаками, биороботы в лице Катерин и атомный реактор в Инадзуме. Атомный корабль фонтейна Фабрики с ковеером в Фонтейне, Ли Юэ. Меха бог скара. Квадрик Журавля. Антигравитационные поля. Ничего из этого не бы ло. Твердо и четко.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:47:37 #573 №7146496 
Перечислите мне реальных друзей табибы. Тех, кто хотел помочь табибе, а не юзал его с улыбкой на лице.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:47:44 #574 №7146497     RRRAGE! 1 
>>7146457
>первый настоящий сайфай появился в натлане
- ледомёты фатуев
- силовые щиты фатуев
- антигравитация в фонтейне
- настоящий ИИ в фонтейне
- АРМИЯ (т.е. массовое производство) роботов в фонтейне
- буквально манипуляции реальностью (реалити варпинг) с помощью технологий в квесте нарциссов
- интернет с дополненной реальностью в сумеру
- хайвмайнд в сумеру
- технологии дешрета в сумеру
- полностью автономные роботы с суперпродвинутым ИИ, созданные дыней в инадзуме
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:01 #575 №7146502 
>>7146142
Ты дурак? Зачем ляо спалил нашу контору? А если он сюда придет и будет читать, что мы пишем?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:51 #576 №7146504 
>>7145727
> Флинс
> Вексель
Типичные гусские фамилии!
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:59 #577 №7146505 
>>7146497
Ты теплое с мягким не путай
Аноним 22/06/26 Пнд 16:50:05 #578 №7146506 
>>7146496
1. Варка
2. Компашка гурманов
3. Кокоми Вишаповна
Аноним 22/06/26 Пнд 16:50:34 #579 №7146508 
>>7146504
Так они аристократы. Для аристократов и богачей фамилии правильные.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:51:08 #580 №7146510     RRRAGE! 0 
Posilka-06-11592412646-1024x512.jpg
>>7146505
Аноним 22/06/26 Пнд 16:51:19 #581 №7146512     RRRAGE! 1 
всем насрать что там в жопе непися собаки был спрятан гидроцикл. пока этим не срали в киты чемпов всем было похуй. и в нодкрае тоже стало похуй, хотя в жопе непися собаки оказался космический корабль
Аноним 22/06/26 Пнд 16:51:45 #582 №7146515 
>>7146497
Продолжай защищать барина дальше
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:01 #583 №7146516 
>>7146506
>Кокоми Вишаповна
Помогла тем, что манипулировала табибой и засталяла его срадаться, чтобы остров точно в ее управление перешл, вместо того, чтобы как то ему помочь?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:13 #584 №7146517 
>>7145926
Писа, Шаньга, Нилу.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:53:16 #585 №7146521     RRRAGE! 2 
Даже спорить не хочу с человеком, который сруклу кучи и акашу в сумеру приравнивает к сайфаю
Аноним 22/06/26 Пнд 16:54:11 #586 №7146523 
>>7146506
А варка то единственный, который заметил, что табибе хуево и поддержал, всем остальным в нодкрае было похуй, лол
Аноним 22/06/26 Пнд 16:54:41 #587 №7146524 
>>7146516
А у неё какой-то выбор в той ситуации был?
>вместо того, чтобы как то ему помочь?
А что она могла сделать? Всё что от её зависело она сделала. Напомню, что она там и сама работала 24/7 падая от недосыпа и усталости. Это не как в той же Писой, которая только хуи пинает с утра до вечера.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:55:06 #588 №7146525     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
image.png
>>7146433
Понравилось как она даже в убыток себе помогала родине с проблемой. На её фоне вспоминается одна мразь из Натлана, которая торговала эликсирами, которые были нужны воинам в борьбе с Бездной. Положение было аховое, враг у столицы, кругом пиздец, а эта мразь "Кококо, мне денях не хватает, плоти за мои эликсиры. Эти фатуи слишком нерасторопно умирают за меня и мой торговый караван с эликсирами, который и продолжу продавать по фулпрайсу. Что? Тут жёсткая нехватка медикаментов и люди умирают? Ничё не знаю, плоти деньги!" Как же у меня сгорело с того НПЦ, просто жесть. Дори сущий ангел на её фоне.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:55:12 #589 №7146527 
>>7145102
А толку? Лор и сюжет остальной игры это не спасёт.
Сейчас вопрос стоит только в том, дропать ли игру после полного прохождения 7.х или после одного дня занюха Снежной.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:55:25 #590 №7146528     RRRAGE! 0 
>>7146521
>евангелион и беспроводной интернет это не сайфай
Ясн.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:56:19 #591 №7146530 
>>7146523
>варка то единственный, который заметил, что табибе хуево и поддержал
Можешь подробней плиз? Что-то не припомню данный момент
Аноним 22/06/26 Пнд 16:57:37 #592 №7146534 
>>7146524
Ну то есть просто скинула часть обязанностей на чмоню и после этого она наш друг? Ты шутишь? Чем она чмоне помогла?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:57:58 #593 №7146536 
>>7146496
Грибовички.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:58:08 #594 №7146539 
>>7146395
А на деле нехуя не поменяется, хоть топи уже за схватку Снежной vs Монда+Фонтейна.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:58:31 #595 №7146540 
>>7146525
>Дори сущий ангел на её фоне

Правильно обокрала детей в Нод-Крае на деньги и сидит довольная
Аноним 22/06/26 Пнд 16:58:52 #596 №7146541 
image.png
В игре азиатская мораль ,и от того все проблемы. В мие игры столько цивилизаций жило и пало, но всё это не имеет никакого смысла, ведь не происходит накопления передачи опыта и знаний. Всё возвращается к одному и тому же, и везде говорят о славных временах прошлого. Злобные боги, фатализм и тайные знания.
Х-У-Е-Т-А.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:58:55 #597 №7146542 
>>7146148
>В общем почитал и действительно поверил в их дружбу
В Снежной скорее всего более подробно про это будет
Аноним 22/06/26 Пнд 16:59:03 #598 №7146544 
>>7146077
В первый месяц думаю соберет, дальше на дно пойдет. Авточесс в 2к26 нахуй не нужен уже.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:00:28 #599 №7146548 
>>7146506
Варка, куре.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:00:30 #600 №7146549 
>>7146458
> Вот бы понюхать трусики Роновы
Кого?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:00:34 #601 №7146550 
>>7146534
>Ну то есть просто скинула часть обязанностей на чмоню и после этого она наш друг?
Каких обязанностей? Она не боец, сражаться на передовой никогда не было её задачей. И ГГ сам вписался за повстанцев ещё до встречи с Кокоме.
>Чем она чмоне помогла?
Помогла добраться до Дыни, выиграв войну и нагнув Сару в переговорах. При этом всегда максимально тепло к ГГ относилась, и когда он вернулся на её остров, то даже пирушку в его честь закатила, притом, что у неё дел выше крыши.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:20 #602 №7146554 
>>7146497
> буквально манипуляции реальностью (реалити варпинг) с помощью технологий в квесте нарциссов
Который делали меньше 5% игроков
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:39 #603 №7146555 
>>7146550
Как Кокоми и вписала Табибиту во всю эту движуху через Аяку и Тому. Ты думаешь, она просто так главный стратег?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:03:01 #604 №7146558 
>>7146486
А какой более менее актуальный чемпик на с2 не дамажит?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:03:05 #605 №7146559 
>>7146555
Аяка и Тома не подчиняются ей, у них было просто временное сотрудничество. И то что ГГ попал к мятежником не было частью плана, там была импровизация из-за того, что Тому поймали, и ГГ побежал его спасать.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:03:27 #606 №7146562 
1f3eefb28a686adffecd8915199c4aea1804557467727100164.webp
В Снежной будет серая мораль.

Как вам такое?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:04:44 #607 №7146564 
image.png
image.png
>>7146244
Аноним 22/06/26 Пнд 17:05:18 #608 №7146566 
В Снежной будет серый волчок.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:05:38 #609 №7146568 
изображение.png
>>7146562
> будет серая мораль.
Ребятки на задних партах напряглись...
Аноним 22/06/26 Пнд 17:05:46 #610 №7146569 
>>7146530
Когда призрак коробля они пошли проверять и чмоня увидел его, то ему поплохело, сеструху там вспомнил и вообще накатило на него. Рядом была еще Лаума, которой было похуй+поебать, хотя знала все. А Варка заметил, по плечу похлопал, грит, не грусти, помогу чем смогу. Че то такое.
Да и та ситуация с клоном светки - все знали о светке и в целом о том, что чмоня делает. Но никто нихуя не сказал. А нефер так вообще взбугуртнула, что ягода про корабль проболталась. Клумба тоже особо помогать не хотела, так, услуга за услугу да и то ничего не сказала толком.

Понятно, что варка тоже нихуя не сделал, но ему хотя бы не похуй было. Чмоню буквально по сути никто не поддерживал даже так там.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:06:04 #611 №7146571 
>>7146562
> В Снежной будет серая мораль.
Где пруф
Аноним 22/06/26 Пнд 17:06:32 #612 №7146575     RRRAGE! 0 
image.png
>>7146564
>поиск картинки
Пока с сортир деревянных ходил, накрыло средневековой ракетой.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:07:42 #613 №7146581 
17630611124730.png
>>7146241
Самый угар в другом. Когда год назад был ивент в Сумеру и мы с Лайлой бегали, загадки этого Тота решали, помню в треде посты были, как бы аноны ответили на данные вопросы... В общем ответ "время" на один из вопросов был довольно частым, насколько я помню. И это выдали тредовички, простые люди, без какой либо мотивации и с осмыслением вопроса на несколько минут, не более.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:08:00 #614 №7146582 
image.png
>>7146568
>серая мораль
>просто берешь и ломаешь шлем личкинга который просто сидит никому не мешает
Аноним 22/06/26 Пнд 17:08:13 #615 №7146585     RRRAGE! 0 
>>7146554
Кто не делал покиньте тред
Аноним 22/06/26 Пнд 17:09:07 #616 №7146588 
image.png
А ведь всех нормальных Предвестников можно разделить на пары, как тематически, так и в плане отношений.

Синьора и Арлекино - две зрелых женщины с тягой к детям.
Дотторе и Панталоне - два аморальных социопата с амбициями изменить мир, плюс пидоры.
Торт и Капитано - два в целом честных и доблестных вина с тягой дать пизды.
Сандроне и Колумбина - две лесбухи.
Сакдик и Петух - два старых тыловых деда.
И только Скарамчо без пары.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:10:24 #617 №7146592 
>>7146550
Ты такой наивный пиздец. Ты сербезно думаешь что это она чмоне так помогала, а не себе? Совсем долбаеб? Это ей самой все нужно было. Ты думаешь блять ее умтраивало, что архонт там продолжит долбоебизмом заниматься?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:11:08 #618 №7146595 
Стикер
>>7146588
>Скарамчо
Он с Царицей.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:11:17 #619 №7146596 
>>7146588
Арлекино, Торт это уже предвестники новой волны, не og бригада
Аноним 22/06/26 Пнд 17:12:39 #620 №7146601 
>>7146585
> Кто не делал покиньте тред
Терпи фанат кала
Аноним 22/06/26 Пнд 17:13:00 #621 №7146603 
>>7146592
Их интересы совпали, в чём проблема? При этом в отличие от той же бесполезной Писы она не ебланила круглые сутки, а пахала как вол, у неё на сон было 2-3 часа в день, по сравнению с ней ГГ просто на расслабоне чилил. И да, из её дневника видно, что она всегда была искренне рада видеть ГГ.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:13:24 #622 №7146608 
>>7146601
Не твой фанат
Аноним 22/06/26 Пнд 17:13:32 #623 №7146609 
3253245345345.mp4
А помните шизотеории что снежной не будет/существует
Аноним 22/06/26 Пнд 17:13:54 #624 №7146611 
я грибовичок.mp4
>>7146588
>И только Скарамчо без пары.
Селфинсерт двачера. Даже в треде его ненавидят, идеальное попадание в презренного битарда
Аноним 22/06/26 Пнд 17:14:14 #625 №7146612 
image
Бля ляо на своем говне еще короче сделал таймеры?
В смысле осталась неделя на то чтоб закончить квест эджибоя?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:15:16 #626 №7146615 
>>7146612
так не похуй на эти 60 примычей?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:15:17 #627 №7146616     RRRAGE! 2 
>>7146609
Хуета. Голос Царицы хуета. Сликшом аниме. Наверно я иного ждал.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:15:21 #628 №7146618 
>>7146562
Ты хотел сказать "азиатская потешная попытка в серую мораль, которая всё равно выродится или в дружбо-магию или в конфуция"
Аноним 22/06/26 Пнд 17:16:16 #629 №7146621 
112474974p0.png
>>7146616
Ну и что ты ждал? Милфу или лоли?
Всех нормальных сейю уже разобрали за 6 лет лол
Аноним 22/06/26 Пнд 17:16:48 #630 №7146627 
>>7146612
Тебе не похуй, поставь автоплей и сиди в треде
Аноним 22/06/26 Пнд 17:18:03 #631 №7146632 
>>7146603
Она пахала как вол, чтобы блять сувиринитет острова сохранить и свои проблемы решать. То что ей там хотелось принцессой сидеть как к чмоне относится? Это все вообще ему нахуй не надо было.
Инадзума - это регион, где чмоню буквально все поюзали за нихуя. Регион манипуляторов, которые решали свои вопросы под предлогом того, что типо и чмоне помогут (нихуя).
Тома типо "помогал" - выслуживался перед аякой.
Аяка вообще изначально сошедшего в своих интересах хотела использовать и отправила тому + мокрые носочки.
Писа так же через чмоню решала свои вопросы с подружайкой, сама нихуя не делала.
Кокоме как и Аяка просто поюзала чмоню, сама решала только свои личные вопросы (как и аяка) - устраивала получше свою жизнь.

Его буквально каждый втянул в свои проьлемы, но никто не позаботился о его проблемах, даже блять не сказали, что помогут искать сестру. Лол. Даже на словах.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:18:32 #632 №7146634     RRRAGE! 0 
>>7146497
>>7146492
Все, что вы перечисляете не является в полноценном смысле сайфаем. Пойдем по списку:
-солдаты фатуи: пердят элементальной энергией. У нас ноль причин считать, что это что-то реально технологичное. Эта самая элементальная энергия это абсолютно волшебная срань, которую воспроизводят из всяких виженов, делюженов, жопной тяги архонтов и т.д.
-"биороботы" катерины и скарачмо. Ну так и что в этом конкретно технического? Вот на инефу смотрю и вижу заклепки, железки, всратый динамик для воспроизведения голоса, вот это робот. А эти ничем визуально не отличаются от людей, куча вообще обладает свободой воли и беспределит как хочет, может получить глаз бога и т.д., не вижу никакого сайфая. Сюда же бог скара, охуеть сайфай, сунули в жопу волшебную батарейку-гнозис, достижение науки и техники бля, беги патентуй
-"атомный" корабль фонтейна это вообще вроде твоя придумка. Что в нем было именно "атомного", просто большая посудина.
Бля, чет большой пост начинает получаться, но я сокращу, все вами перечисленное не выглядит как сайфай вообще, а все является продуктом всратой магии по сути своей. "технологии дешрета" бля, пирамиды и египетские боги лучами стреляют, не магия конечно же, да, и так во всем.

Вы кстати одну вещь не упомянули, это камеры и терминалы с мониторами в фонтейне. Вот это пожалуй единственное, что реально выглядело инородно до натлана, и не как что-то фулл магическое, а как теха, которой вроде не должно быть в регионе, где все на шестеренках и медных трубах. Забавно, что именно эту вещь вы забыли.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:18:39 #633 №7146635     RRRAGE! 1 
145650386p2.png
145650386p0.png
>>7143969
Старое платье отдали другому человеку.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:18:41 #634 №7146636 
>>7146618
Ну да, с тонной бесполезных диалогов о проблемах нпс по классике, которые вообще никак не двигают сюжет.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:19:57 #635 №7146638 
>>7146635
Это карточки на Коикацу?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:20:39 #636 №7146640 
>>7146627
А нажимать ничего не значащие реплики которые существуют только чтобы превентить автоплей кто будет?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:22:11 #637 №7146648 
>>7146638
https://www.pixiv.net/en/artworks/145650386
Я у этого автора увидел, что-то такое в тегах есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:22:19 #638 №7146649     RRRAGE! 1 
>>7145950
> квест в стиле Дристители Финал
> 8 часов бесполезных диалогов и 15 минут финальной битвы
> слитый главный злодей, которому даже мотивации нормальной дать поленились
> после битвы ещё час эпилога с диалогами про томаты
> ну зато насрали миллиардом неписей, чтоб соевые на ютубе при прохождении каждые 5 минут кривлялись ебалом в экран и орали THIS IS INSANE PEAK
Пора уже перестать надеяться, что Ляо заново научится писать. Он проебал это умение года 3 назад.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:22:29 #639 №7146650     RRRAGE! 0 
изображение.png
Зачем Ален создал соски роботу, цель которой только приносить чай?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:24:06 #640 №7146658 
>>7146649
А оно было?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:25:30 #641 №7146665 
>>7146621
Я не про сейю, а про сам тембр и подход. Представлял я себе уставший голос взрослой женщины.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:26:11 #642 №7146668 
>>7146632
>Это все вообще ему нахуй не надо было.
Он сам влез в разборки на стороне повстанцев, Кокоме его не заставляла. Зато потом максимально ему облегчила жизнь, дала в подчинение отряд с нормальными бойцами (а не наловленным по деревням отребьем), не ебала мозг приказами (сразу дала полную свободу действий), взяла всю стратегию и политику на себя. Т.е. максимально постаралась облегчить ему жизнь.
>даже блять не сказали, что помогут искать сестру
Как Кокоме может ему в этом помочь?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:26:16 #643 №7146669 
>>7146632
Только Итто базовичок. Братанидзе!Думайте!
Аноним 22/06/26 Пнд 17:27:15 #644 №7146675 
>>7144643
В другую сторону пробегись, там Шилка с Непекой.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:27:17 #645 №7146676 
>>7146634
>не выглядит как сайфай
Ну да, ну да, сайфай же это только визуал, ага. Если не выглядит как сайфай, то не сайфай, дооо?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:27:51 #646 №7146680 
>>7145232
Фига там на фоне
Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:04 #647 №7146682 
>>7146559
Случайно так вышло, ога.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:45 #648 №7146685 
изображение.png
>>7146668
>Как Кокоме может ему в этом помочь?
Она рыба, значит может общаться с морским миром. Может сделать заплыв и спросить местных рыбок, кракенов и крабов с тюленями, не проплывала ли мимо сестра.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:50 #649 №7146686 
Без названия (57).jfif
Дурина играет
Аноним 22/06/26 Пнд 17:29:32 #650 №7146689     RRRAGE! 0 
Стикер
Лису апнут
Кокоме не апнут
Вот и думайте кто победил в тот раз.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:29:42 #651 №7146690 
image.png
Буквально основу Мироздания шатают, а они заняты.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:29:43 #652 №7146691     RRRAGE! 0 
image.png
>>7146634
Повис на трубках с соком волчьего крюка. Ничего технического нету, из кишки вьючного яка сделали. Абсолютно никакой гимнастики.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:29:46 #653 №7146692 
>>7146650
А мы не з наем есть ли у неё соски.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:30:57 #654 №7146697 
>>7146686
судя по взгляду на геймпад эта тупица не понимает как он работает
Аноним 22/06/26 Пнд 17:32:06 #655 №7146699 
>>7146686
Это моя жена
У нас секс минимум 5 раз в день
Аноним 22/06/26 Пнд 17:33:00 #656 №7146706 
Из-за покемонохонкала перенесли трейлер пежной. Какже ляо ненавидит проект г. пиздец прост.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:34:59 #657 №7146717 
>>7146497
Колготки куда больший сайфай чем всё то, что вы тут описали. Случайно колготки не изобретешь. В Тейвате нет ни технической , ни научной базы, чтобы создать колготки.
Тут не сайфай , а технофентези, ведь никакой научной базы. У них даже эпистемологии нет, чтобы понять, что есть научное познание.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:35:11 #658 №7146718 
>>7146669
Ага-ага, только по итогу именно ГГ решает проблемы созданные Итто на ровном месте.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:37:07 #659 №7146727 
>>7146717
>никакой научной базы
Фабрики и НИИ фатуев
Фабрики и институт фонтейна.
Фабрики и НИИ каэнрии.
Суперкомпьютеры древних драконов натлана.
Суперкомпьютер и массовое производство дронов дешретом.

Ну да, ну да, никакой научной базы. Совсем никакой.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:37:48 #660 №7146729     RRRAGE! 0 
>>7146706
Опять ляо масложопам в штаны насрал, да что же такое...
Аноним 22/06/26 Пнд 17:37:51 #661 №7146730 
>>7146717
>чтобы понять, что есть научное познание
За этим к нарциссам, они объяснят.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:38:55 #662 №7146733 
изображение.png
>>7146706
А в чём сакральный смысл?
За 10 часов этот кал собрал чуть больше 100к, типа вот ща-ща чутка подождите, и будет 100 лямов?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:40:00 #663 №7146739 
image.png
Откручивай назад, злодей
Аноним 22/06/26 Пнд 17:40:26 #664 №7146740 
>>7146733
Cейчас методикой Ляолайта Эндфилдовича просмотры скаканут до миллионов и миллионов.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:40:52 #665 №7146743 
>>7146690
Пынемать надо, у Алисы важные дела по созданию буллинга Прыни и фейковых судов над ней, это куда важнее чем потенциальная смерть мира
Аноним 22/06/26 Пнд 17:41:02 #666 №7146747 
>>7146706
Его же завтра обещали
Аноним 22/06/26 Пнд 17:41:16 #667 №7146750 
>>7146727
Половину из этого легко можно списать на магию. А сраные колготки на магию не спишешь.
И по Сумеру, стране мудрости ,видно,какого уровня там научная база.
>>7146730
А передали ли они кому то свои знания? Нет ,сдохли обосравшись.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:41:20 #668 №7146752     RRRAGE! 1 
>>7146497
> - ледомёты фатуев
> - силовые щиты фатуев
Буквально сила элементов, засунутая в кустарные проводники и делюжины. Сам делюжин тоже сайфаем считаться не может, ибо копирка артефакта, который силу богов проводит.
> - антигравитация в фонтейне
> - настоящий ИИ в фонтейне
Нет там никакого ИИ, есть работающий на магии механизм, антигравий тоже из той же оперы, у нас блять дворец Нины летает ещё с Ли Бэ на антигравитационной породе, потому что свойства у неё такие. Где тут нахуй сайфай. Не говоря уже о том, что всё вышеперечисленное хотя бы пытались стилизовать под фентези или антураж эпохи Возрождения. Туда же и
> - АРМИЯ (т.е. массовое производство) роботов в фонтейне
Вопрос в стилизации. Роботы Кхаенрии у нас с релиза к примеру, но никто не считал их сайфаем, потому что они ВЫГЛЯДЯТ как паровые неповоротливые махины прямиком, напоминающие условные технологии гномов из классических фентези типа Варкрафта(тот тоже потом в сайфай ушёл, но мы говорим о классическом Варике). Роботв Калтейна выглядят как представления о механизмах времён Да Винчи и вписываются в регион, который подавался как самый технологически развитый. Это максимум аля Биошок, стимпанк, но нихуя не сайфай.
> - интернет с дополненной реальностью в сумеру
Ирминсуль это не технология.
> - технологии дешрета в сумеру
Вот тут правда, на них уже возникали вопросы. Ибо непонятно, на чём работают, чем стреляют, и нахуя вообще существуют. Первый признак сайфая, учитывая, что эти хуйни ещё и в стелс могли. Но он был не таким наглым.
> - полностью автономные роботы с суперпродвинутым ИИ
Искусственные люди, куклы, и одушевлённые предменты это тоже элементы фентези. Пиноккио у тебя тоже сайфай бля? Там плотник из дерева говорящего мальчика собрал. Скарамчохер не выглядит как киборг-убийца, а как пластиковый пчеловек. Такой элемент характерен для историй фентезийной направленности.

Сравни же, что у нас сейчас? Раньше у Фатуи были ну максимум мушкеты и проводимые элементальную энергию пылесосы. Теперь у них блять миниганы, пулемёты, ракетницы, ебучие автономные танки и прочий пиздец, пока в остальных регионах мечами дерутся. Теперь у нас есть космические корабли, которые выглядят как галимые космические корабли из сайфая, даже без какой-то попытки в стилизацию и антураж. Теперь у нас есть мотоциклы, джетпаки и диджей-пульты в стране, которая нихуя не Фонтейн и не славится технологичностью. И выглядят они как современные прибамбасы, которые ты можешь увидеть за окном, а не как элемент фентези. Если бы Мопед разъзжала не на гоночном мотике из Форсажа, а условно на каменно-деревянной хуите с квадратными колёсами аля Флинстоуны, думаю, вопросов было бы меньше.
Основная проблема не в том, что Ляо начал срать технологиями. Проблема в том, КАК он это делает. Потому что технологии той же Кхаенрии раньше действительно смотрелись достаточно весомо на фоне современного Тейвата, щас же только Инадзума, Монд и Ли Юэ выглядят отсталыми на несколько веков, а у остальных техника и вооружение подстать современной войне, и паровые культиваторы на фоне этого смотрятся как старый кал. То есть Ляо в свою же последовательность лора насрал.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:42:49 #669 №7146758 
>>7146634
>"атомный" корабль фонтейна это вообще вроде твоя придумка. Что в нем было именно "атомного", просто большая посудина.
Посудина запитанная загадочным зеленым минералом излучающим радиацию, который можно использовать как источник энергии, и он не стабилен и при взрыве заражает всё вокруг.

>Ну так и что в этом конкретно технического?
Например порез для ключа на шее. И слова ошибка, ошибка. У тебя типовые роботы это признак фентези?

>солдаты фатуи
Цицинок натурально микросхемы на спине распаяны. В описании тоже говорится о кибер имплантах.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:44:13 #670 №7146767 
>>7146752
Зачем высирать полотно, если весь смысл поста укладывается в фразу ЭТОДРУГОЕ?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:44:42 #671 №7146771 
>>7146752
>вооружение подстать современной войне,
Тоже вопрос. А нахуя? С кем они воюют, чтобы военная инженерная мысль так двигалась? Знает Ли ляо, что танки нужны для прорыва укрепрайонов? Что они собрались прорывать? Раз уж воюете с бездной ,артиллерия, минометы, системы залпового огня и т д куда полезнее. Царица могла бы показать новых Богов - Артиллерию.
Мир тейвта непоследователен, особенно в последние года и Ляо берет отовсюду всё.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:45:51 #672 №7146777     RRRAGE! 0 
image
Завтра покажут ЦарицуЭмилию ждёте?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:46:15 #673 №7146781 
Это как с биноклем. В тейвате проще робота создать ,чем казалось бы банальный бинокль
Аноним 22/06/26 Пнд 17:46:42 #674 №7146786 
>>7146777
Ждём конечно, вот бы коллаб
Аноним 22/06/26 Пнд 17:46:46 #675 №7146787     RRRAGE! 1 
>>7146752
>Основная проблема не в том, что Ляо начал срать технологиями. Проблема в том, КАК он это делает.
Ну короче опять тупые доёбы к стилизации. А то что это изначально не было фэнтези, а было научной фантастикой, похуй. Фэнтезидауны как обычно.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:47:07 #676 №7146790     RRRAGE! 0 
>>7146777
Сорри, я предпочитаю Рем.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:47:48 #677 №7146793 
>>7146781
У Шарлотты х16 зум
Аноним 22/06/26 Пнд 17:47:57 #678 №7146794 
>>7146747
Кто обещал?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:47:59 #679 №7146796 
>>7146787
>Ну короче опять тупые доёбы к стилизации.
Самый важный доеб. Единственный доеб, что вообще имеет смысл.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:48:03 #680 №7146797 
Стикер
>>7146786
Сеймурик, я бы устроил чаепитие Эхидны и Куклы с фирменным чаем
Аноним 22/06/26 Пнд 17:48:47 #681 №7146800 
>>7146790
Кто такая Рем
Аноним 22/06/26 Пнд 17:48:50 #682 №7146801 
>>7146569
Понял, спасибо за разъяснение
Аноним 22/06/26 Пнд 17:48:59 #683 №7146802 
>>7146777
Уже есть вонючка эмилия в фонтейне
Аноним 22/06/26 Пнд 17:49:39 #684 №7146804 
изображение.png
Есть только один способ пить женский чай...
Аноним 22/06/26 Пнд 17:49:55 #685 №7146806 
>>7146794
Маслоебы
Вы ж с чего то решили его ждать
Аноним 22/06/26 Пнд 17:51:10 #686 №7146810 
Плоттвист: Царицу не будут показывать до 7.2, её не будет ни в сюжете, ни в видосах, нигде.
В 7.2 появится в сюжете и в сливах по 7.3.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:51:16 #687 №7146812     RRRAGE! 1 
>>7146787
>>7146767
Ещё раз, ляботы тупые. Пиноккио у вас научная фантастика? Там же плотник изобрёл искусственный интеллект! Точно сайфай! И Варкрафт 3 может сайфай? Там же у гномов и гоблинов были вертолёты и роботы-дровосеки. Точно сайфай.
ГДЕ у нас с релиза научная блять фантастика? Раньше ГГ у нас просто по мирам путешествовал и никто не объяснял, как именно, только в прошлом году нам заспавнили в лор космический корабль. Скажете, на бете был? Бета не канон нахуй, на бете игра и с Хонкалом была больше связана, а Царицу прямо Броней называли, щас мы видим, что это не так, так с хуя ли игрок должен инфу с беты воспринимать за канон?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:51:37 #688 №7146816 
>>7146569
>Понятно, что варка тоже нихуя не сделал, но ему хотя бы не похуй было.
Поэтому я в список к Варке и добавил Кокоме, потому что ей тоже не похуй было на ГГшку. А вот Аранар кстати забыл, их тоже надо в список. Как и Лимузинов.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:52:14 #689 №7146818 
>>7146812
>пук порвавшегося фэнтезидауна
Аноним 22/06/26 Пнд 17:52:44 #690 №7146822 
>>7146806
Ах ну раз масложопы... а он выйдет до Лаццо 2.0 и PV Дотторе или после?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:52:51 #691 №7146823     RRRAGE! 0 
Без названия (80).jfif
Играет
Аноним 22/06/26 Пнд 17:53:28 #692 №7146824 
>>7146810
Как ты проведешь стрим 7.2 без царицы? Это ляо нужно пиздец какую секретность устроить
Аноним 22/06/26 Пнд 17:53:31 #693 №7146825     RRRAGE! 0 
изображение.png
изображение.png
Буквально любая компания любого франчайза: Здравствуйте, мы бы хотели коллаб с Генши..

Ляо: Здравствуйте, пожалуйста, коллаб с Хонкаем, да? Вам какой Хонкай? У нас много Хонкаев, выбирайте!
Аноним 22/06/26 Пнд 17:53:35 #694 №7146826 
Все стены текстов дегенератов не уловивших ещё в монде что это за сеттинг, можно свести к
>мне не нравится
но это ваши проблемы.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:53:59 #695 №7146829 
>>7146812
>нечего сказать и перешел в ляоботы
Вжушк
Аноним 22/06/26 Пнд 17:54:41 #696 №7146834 
изображение.png
>>7146812
Чел.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:55:21 #697 №7146836 
>>7146825
Хорошо что в Геншине нет этого дерьма
Аноним 22/06/26 Пнд 17:55:23 #698 №7146837     RRRAGE! 1 
+15 всем защитникам барина
Аноним 22/06/26 Пнд 17:55:55 #699 №7146840 
>>7146825
Когда на старте Г был опрос с проголосовал чтобы ни с чем в игре не было коллабов ни с какой другой хуетой. Терпите мой выбор.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:56:19 #700 №7146842 
>>7146822
Лацио 20 это ролик Сандры
А дотторе сдох ему больше ниче не надо
Аноним 22/06/26 Пнд 17:56:39 #701 №7146847     RRRAGE! 0 
>>7146812
Если ты допускаешь что всё работает на магии, то просто прими что поезда, роботы, компьютер, интернет и огнестрел в геншине тоже работает на магии.
Получается что всё вписывается в сеттинг.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:56:59 #702 №7146849     RRRAGE! 0 
>>7146825
да и нахуй не надо, не хватало еще чтобы у меня в тиме стоял какой нибудь токийский гуль или еще какое дерьмо. фу блять
Аноним 22/06/26 Пнд 17:57:03 #703 №7146850 
>>7146834
У тебя ВоВно на картинке.

Кстати тоже хороший пример. Во времена классики у нас были перемещения по мирам через магические порталы. Потом Близзы насрали космосом и все на космических звездолётах перемещаются.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:58:15 #704 №7146855 
>>7146850
Одно не исключает другое.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:58:24 #705 №7146856 
Люмин топает.mp4
>>7146389
>>7144079
>>7144051
Я кстати всё же из принципа после этого поста Кучу не брал и на характере на Светке этот начальный участок пропрыгал. У меня это минут пять заняло и я себя буквально богом почувствовал, когда у меня получилось. Но дальше уже всё, только под Кучу прохождение, я расстроился.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:58:34 #706 №7146857 
>>7146825
Геншин это премиальная игра, каллаб с ним нужно заслужить
А хонкал не жалко, там можно взаимно пропиариться
Аноним 22/06/26 Пнд 17:59:11 #707 №7146859 
>>7146850
Там средневекового фентези не было никогда гоблин и гномы имели технологии. А гномреган вообще был радиоактивный.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:59:21 #708 №7146860 
Колумбина рычит тазом.mp4
>>7146823
Мха-ха-ха-ха, я бы поиграл на её сисечках титечках хяхяхя
Аноним 22/06/26 Пнд 18:00:06 #709 №7146867 
>>7146787
Так то фэнтози и нф довольно часто пересекались в рамках одной книги или игры.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:00:25 #710 №7146869 
>>7146849
Что насчет элой
Или ты как тот доцент пытался ее доджить весь год
Аноним 22/06/26 Пнд 18:00:41 #711 №7146870 
image.png
Паттерношизы в треде есть? Есть ли какая-то связь между датами релизов прошлогодних стримов последней версии и тизера нового региона? Чёт не могу проследить и подметить.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:02:26 #712 №7146875 
1640801490135.png
>>7146857
Работаем на экспорт
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:20 #713 №7146879 
гоба.jpg
>>7146869
я о ней недавно вообще узнал, я олд нодкрая
интересно был ли у нее квест какой или ивент, или просто в лицо метнул ляо со словами вот вам крутой чемпик из сониублюдии
Аноним 22/06/26 Пнд 18:04:56 #714 №7146885 
>>7146879
Не было. По почте просто прислали
У мя еще есть ее сигно лук
Аноним 22/06/26 Пнд 18:07:42 #715 №7146892     RRRAGE! 1 
ermu-(enmmm)-Genshin-Impact-fandoms-8196676.jpeg
>>7146650
Бритиш ти виз милк братек любил.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:10:05 #716 №7146904 
>>7146879
> вот вам крутой чемпик
Если бы - крутой чемпик. Ляо настолько зассал падения продаж, что даже сунул поломанный кит, только бы не составлять конкуренцию остальным лимиткам.
Имадженировали тряску узкоглазого инсектоида? И это при том, что Сони ему приносит уже который год ощутимый доход.
Жаль, канешн, криоЁмия для своего времени была бы вполне актуальной и востребованной.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:11:57 #717 №7146908 
image
Забавно, пять лет игроки всякими ухищрениями рвались в целестию.
В итоге вместо того чтоб дать нам целестию ляо в лучших традициях начал плодить сущности - вот вам почти целестия (храм пространства), вот вам ментальная целестия (нычка Николь).
Китайский менталитет это пиздец.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:12:39 #718 №7146910 
Дед очень хочет.mp4
>>7146609
Дед очень хочет сиську и куни, дайте ему, ну будьте же вы милосердной, госпожа Царица
Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:34 #719 №7146919 
>>7146609
Он не знает...
Аноним 22/06/26 Пнд 18:14:13 #720 №7146922 
>>7146910
С таким носом он явно пользуется популярностью у дам.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:16:08 #721 №7146928 
>>7146896
> ААХАХАХАХАХААХ
> https://2ch.su/d/res/451903.html#1220945
База например.
> вынесена в единственный тред на /dev, где невозможно полноценное обсуждение игр?
А вот это - уже суровая реальность. И, что самое обидное, до сливов всех тредов в один - были вполне себе адекватные обсуждения.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:17:10 #722 №7146930 
Почитал коменты мальков под анонсом Сандры ВК
Там все как один уверены что ляо высрет коляску для их ризликов и сайнычей
Представляю ебало скипальщиков когда они узнают что кроме сандроне никто не генерит поле
Аноним 22/06/26 Пнд 18:19:51 #723 №7146935 
image.png
Вижу, китайцы решили подтянуть все старые сайдквесты в сюжет. Сначала Нарциссенкрейц, потом Джехт, а где-то впереди будут грибовички и пари. А есть вообще вариант сюжета для тех, ко эти квесты не занюхивал? Что, если квест Джехт не сделан?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:20:31 #724 №7146936 
>>7146930
Табибита генерит, будут играть в уважаемые 80к дпс.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:20:57 #725 №7146937     RRRAGE! 0 
Копченый легион идет.mp4
Будешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:21:58 #726 №7146941 
image
ну рассказывайте че в мультике было
Аноним 22/06/26 Пнд 18:23:25 #727 №7146947 
>>7146936
Так в снежной дпс чек будет уже под 120к - фтп Сандру с лисой
Ну или нового электро дд с звездным подсосом
Аноним 22/06/26 Пнд 18:24:01 #728 №7146951 
>>7146937
Тредовички идут жаловаться, что их девочки в треде обижают.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:24:47 #729 №7146956     RRRAGE! 0 
>>7146941
Колумбидзе получила в жбан подушкой
Аноним 22/06/26 Пнд 18:24:58 #730 №7146957     RRRAGE! 0 
>>7146935
>А есть вообще вариант сюжета для тех, ко эти квесты не занюхивал? Что, если квест Джехт не сделан?
Для неувлечмохенов в правом верхнем углу сноски сделали по персонажам где вкратце пересказывают сюжетки сайдов. Но смысл в них маленький, неувлечмохену не нужно, а базовичок всё прошёл, разве что олдам освежить память
Аноним 22/06/26 Пнд 18:28:24 #731 №7146970     RRRAGE! 0 
235135353245.mp4
>>7146825
Коллаб с зельдой хочу.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:29:38 #732 №7146973 
>>7146957
Ну вон существуют же олды норд края. Я хз, сколько надо времени, чтобы все квесты занюхать, могли просто ещё руки не дойти
Аноним 22/06/26 Пнд 18:29:45 #733 №7146974     RRRAGE! 0 
>>7146937
Мы, завтра, когда персов Снежной не покажут. Идём наваливать гаввах в тред.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:29:52 #734 №7146976     RRRAGE! 0 
респект.mp4
>>7146951
Довели. Мы этого не хотели, но шутки кончились, палец вниз будет поставлен.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:30:32 #735 №7146980 
342534252346.mp4
>>7146922
Я когда с живыми женщинами давно общался почти каждая была уверена что размер бениса зависит от размера носа. Чем корявей и больше нос тем больше булыга типа.
Вот и думайте наху что в голове у этих паймонов
Аноним 22/06/26 Пнд 18:31:43 #736 №7146985 
image
ну и филиал ада на земле там конечно...
Аноним 22/06/26 Пнд 18:32:06 #737 №7146988 
>>7146980
эти китайские фильтры это просто пиздец, тут косплей коровы а ее сжало фильтрами до фурины
Аноним 22/06/26 Пнд 18:35:49 #738 №7146999 
465165511.jpg
А помните геншин на свиче
Аноним 22/06/26 Пнд 18:37:48 #739 №7147006 
Genshin Impact - Nintendo Switch (Official Japanese Trailer).mkv
>>7146999

> А помните геншин на свиче
Ляо выкатил Светку в качестве ГГ кста.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:37:57 #740 №7147007 
Стикер
>>7146980
Мне одна тян сказала что познакомилась со мной из-за моего массивного рога, и какое было её разочарование когда дело дошло до ебли и она увидела мой короткоствол.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:38:58 #741 №7147015 
>>7147006
Получается, ГГ Светку отменили
Аноним 22/06/26 Пнд 18:39:51 #742 №7147021 
изображение.png
>>7146999
Обещанного 3 года ждут, в файлах 6.7 появились хуйня для авторизации выкатят на годовщину мб.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:40:09 #743 №7147023 
Honkai: Star Rail - Coming Soon Trailer | PS5 PS4 Games.mkv
>>7146999

> А помните геншин на свиче
Я помню Женовоз на PS4
Аноним 22/06/26 Пнд 18:40:44 #744 №7147026 
>>7147021
Жду релиза в стиме на годовщину.
Нет, я не объясню, нахуя мне игра в стиме. Просто хочу и всё тут.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:41:02 #745 №7147028 
1782007492735287.jpg
Мне кажется я не вернусь в геншин.....
Аноним 22/06/26 Пнд 18:43:18 #746 №7147034     RRRAGE! 1 
image
17766146761100898845.mp4
Слова излишни
Аноним 22/06/26 Пнд 18:45:13 #747 №7147043 
>>7147034
неиронично не похуй?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:47:10 #748 №7147051     RRRAGE! 0 
>>7147034
Больше отвращения от тебя, падисара таскающего это сюда, нежели от говна, которое никто кроме тебя не трогает.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:47:50 #749 №7147053 
image.png
>>7146935
Раньше, в мейн сюжете была 12+ агуша, а в сайдах, записках, лоре Ляо мог дать себе свободы. Тут тебе и эксперименты на детях от Зандика, геноцид племени от Джехт, вырывание языка за провинность от Сандроне, беспредел океагнид и прочее бача бази в пустыне. А Ляо подтянул сайды в мейн, и вот уже Лилупар, которая постоянно давила всех, кроме гг, душила Джехт, подобрела к ней. Это как получить сиквел с детским рейтингом к фильму R
Аноним 22/06/26 Пнд 18:48:30 #750 №7147054 
>>7146870
точно можно сказать что тизер будет после стрима
Аноним 22/06/26 Пнд 18:48:47 #751 №7147056 
>>7147006
Представляете качество Геншина на свитче, если они это перенесли на хуй знает когда?
Воистину, величайшая консоль.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:49:47 #752 №7147058 
2026-06-22 18-46-05.mp4
>>7146869
В игру вкатился буквально через патч после раздачи Элой, поэтому удалось пропустить.
А так, если будут бесплатно раздавать хуйню, то со всей силы можно скипнуть, хули нет, если тебе НЕПРИЯТНО. Я так в зетке забрал костюм на Крысу (при её отсутствии) и не стал забирать микрочела, ибо мне она не нравится.

мимо
Аноним 22/06/26 Пнд 18:50:19 #753 №7147061     RRRAGE! 1 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 18:52:20 #754 №7147068 
17538038179170.gif
Уже завтра покажут самый ожидаемый дизайн говниша, который ждали целых 6 лет. Давайте в последний раз пофантазируем на тему того как будет выглядеть царица.
Уже понятно что розового безобразия не будет, так что я думаю она будет обычной блондинкой, как джин, только с длинной заплетённой косой и светло-голубым мелированием. Зрачки будут в форме снежинки, ведь у всех архонтов уникальные глаза пилить что-то дефолтное не будут. Дизайн костюма будет строгим, но сексуальным, ведь персонажа надо продать кумерам. Скорее всего в дизайне будут элементы меховых одеяний, типа шубы или ещё чего, ведь это архонт холодного региона.
Кароче, делитесь своими мыслями тоже
Аноним 22/06/26 Пнд 18:53:02 #755 №7147070     RRRAGE! 0 
1782143579799.png
1782143579822.webm
>>7143928 (OP)
Хуя малютку трясёт.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:55:03 #756 №7147076 
>>7147007
>массивного рога
аратаки итто ты?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:55:50 #757 №7147078 
А кто написал-то, что завтра не будет тизера?
Я у своих протыков такого не вижу.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:56:38 #758 №7147080 
>>7147068
Масложопы снова жидко дристанули, а дауны снова слизали. Такие мысли.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:57:28 #759 №7147085 
>>7147078
На китайском дваче написали, значит правда. А если не будет, то это ляо специально мешает нести правду в народ.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:58:07 #760 №7147088 
image.png
Как думаете сколько круток соберет сандра?
По идеи должна как лучшие лунные дд, ну а хули нет - кроме нее больше никто не умеет бить кудахтом
До уровня клумбы правда вряд ли дотянется, ее китаец активно пиарил а не заколол в бою
Аноним 22/06/26 Пнд 18:58:20 #761 №7147089 
>>7147085
В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ ОТМЕНИЛИ
Аноним 22/06/26 Пнд 18:59:05 #762 №7147091 
Genshin Impact Screenshot 2026.06.22 - 18.50.32.05.png
Решил тут побить легенд Натлана, ну что тут сказать, примосов не залутал, условия на вторую ачивку нифига непонятные, у черепахи какой-то анрил с неполучением дамага, капец, у прыгающей на крюки чувихи надо что-то там ломать, когда ломать, где ломать, зачем ломать - непонятно, Скирком побил ничего не получил.
У музыканток тоже невнятные условия говна, надо примерно почувствовать когда и что делать, ага, да в принципе и пофиг конечно.
Вот полчаса ковырял щит любителя ягод, Козы на него нет, капец, реально много времени ушло ради жалких 10 примосов.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:59:49 #763 №7147096 
Ну чё, ёбаный в рот, погнали нахуй?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:00:02 #764 №7147100     RRRAGE! 0 
1782143999762.png
Не забывайте про ЧЕ КИНГ
Вжушку поить креветочной настойкой
Аноним 22/06/26 Пнд 19:00:38 #765 №7147105     RRRAGE! 0 
photo2026-04-2520-07-16.jpg
>>7147100
чека привет!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:01:12 #766 №7147106 
Ну и вот никто не додумался делать метки на легенд после первого файта, до этого дошли только в Нод крае, а в Натлане нууу газуй в интернет смотреть где кто чилит, особенно что касается спрятанных в этом самом темном измерении, царство ночи или как его там, там даже примерно не почувствуешь где эти обелиски спрятаны. Тупо сделали, что метки не замутили, в общем.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:01:29 #767 №7147109 
image
Забудьте про чекинг
Аноним 22/06/26 Пнд 19:02:09 #768 №7147113 
гавно трясется.gif
твари мрази только попробуйте завтра мне мультик еще один не показать, я всех найду и накажу, вы пожалеете что людей обманывали и вообще родились нафиг, лучше не злите меня
Аноним 22/06/26 Пнд 19:02:20 #769 №7147114 
>>7147088
200к на паймон.мое
Аноним 22/06/26 Пнд 19:02:22 #770 №7147115 
>>7146850
Космические звездолёты там тоже телепортируются через порталы всякие работающие на душах и прочем гаввахе.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:03:25 #771 №7147117 
изображение.png
>>7147109
Аноним 22/06/26 Пнд 19:03:32 #772 №7147119 
Как же жестко акашу штормит, уххх бля.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:03:39 #773 №7147120 
>>7146935
> А есть вообще вариант сюжета для тех, ко эти квесты не занюхивал?
Неувлечмохенов - давить.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:04:08 #774 №7147122 
куки и итто.png
>>7147076
После твоего поста начал воспринимать сообщение анона немного по другому
Аноним 22/06/26 Пнд 19:04:33 #775 №7147123     RRRAGE! 0 
image(26).png
>>7147109
Аноним 22/06/26 Пнд 19:05:01 #776 №7147127 
>>7147113
мультик отменили, ляо перевел все внимание на агушехонкал с покемонами
Аноним 22/06/26 Пнд 19:05:05 #777 №7147128 
>>7147034
Помню по СТС смотрел.
Во времена были.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:06:13 #778 №7147131     RRRAGE! 1 
Почему в боевой теме Пежной звучит гейский франзуский аккордеон вместо каноничных инструментов? У нас точно Пежная будет, а не Фонтейн форма де ниеве?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:07:16 #779 №7147134 
>>7147131
иди в жопу со своей бутыркой
Аноним 22/06/26 Пнд 19:08:17 #780 №7147141 
1782144494485.png
>>7146941
> сандроне снился сон о последнем дне Аллена (да кукле снился сон блядь)
> её разбудила клумба, мол надо идти, там сакдик будет речь толкать пердам
> все собрались в маленькой коморке, пока сакдик пиздит все с томными лицами стоят и жду когда тот закончит чтобы потом пойти дрыхнуть дальше
> сандрона вернулась в свою комнату
> снова клумба
> а рядом арля с кручкой
> все пьют чаёк
> кручка говорит что зря сандрона не ходит в театр, там водяница охуенно поёт
> сандрона говорит что сидеть рядом с феофаном и зандиком слишком душно
> сандрона получает по голове подушкой от клумбы, в ответ ваншотается клумба со второго раза
> [A FEW MOMENTS LATER]
> сандроне говорят что кручку убили
> сандрона приуныла
> мотылёк-спавн зафиксировал эмоцию и самоликвидировался в огне камина
> сандрона в новом прикиде потом говорит что убиться ради чей-то мечты не её путь (убилась раннее ради мечты Аллена)
Аноним 22/06/26 Пнд 19:08:55 #781 №7147146 
>>7147114
Тож так думаю. Ну посмотрим как вайфувички оправдают доверие ляо
Кста в треде обещали алтарь, но так и не сделоли
Аноним 22/06/26 Пнд 19:10:24 #782 №7147151 
1782144622027.jpg
>>7147105
Аноним 22/06/26 Пнд 19:10:34 #783 №7147154 
>>7147068
> Уже завтра покажут
Несколько масложопов ещё пару недель назад говорили, что дизайн Царицы не покажут и приберегут. Учитывая желание Ляо постоянно жидко пукать ради интриги на ровном месте, я не удивлюсь, что так и будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:10:44 #784 №7147157     RRRAGE! 0 
>>7147131
сейм был очень опечален когда не услышал трек моргенштерн кадилак
Аноним 22/06/26 Пнд 19:10:57 #785 №7147158 
nex.mp4
пасиб дядь лява поиграль в покемонов твоих ауточесовских
че это за дрисня блядь
Аноним 22/06/26 Пнд 19:11:17 #786 №7147159 
>>7147068
Я думаю, что Царицу в мультике не покажут, ведь Ляо не дурак и знает, как правильно вырабатывать гаввах.
В случае, если показ Царицы будут максимально оттягивать, а потом внезапно дропнут, гавваха от споров бронядебилов, унитазодаунов и OG-пидоров и от разрушения высоких ожиданий будет куда больше, чем если он просто покажет её в мультике завтра или в пятницу.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:11:49 #787 №7147161 
❖ Навыки Водяницы ❖
Возможны изменения

• ❔ • Водяница — 5★💦🪈
[Гидро-копейщица]

▶️Релиз в обновлении 7.2.

▶️Саб-ДД, сильное 💦 вне поля боя.

▶️Даёт бафф 💦Гидро, 💨Анемо, ❄️Крио и физ. главным дамагерам.

▶️Баффает реакции Рассеивание, Заморозку и Разбит.

Источник: 点4结束
Правила чата ✿ Команды для бота

#обновление7_2, #Водяница
Аноним 22/06/26 Пнд 19:13:01 #788 №7147168 
>>7147158
Kalovozus Maximus.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:13:08 #789 №7147169 
>>7147161
Протухший пиздеж, уноси.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:13:32 #790 №7147172 
ну че
лява так же как в калкрае выпустит 3 пачки дебилов с одной и той же реакцией разногоцвета и последняя пачка крипнет 2 предыдущие по удобству/дамагу или он не совсеммудак?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:13:42 #791 №7147173 
17530194428267.jpg
17530347430870.jpg
>>7147161
>Даёт бафф физ. главным дамагерам.
Эоловский бафф?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:13:57 #792 №7147174 
>>7147158
и ведь на этот кал тратились деньги, пиздец наху
Аноним 22/06/26 Пнд 19:14:06 #793 №7147176 
>>7147161
> Даёт бафф физ
Верю.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:14:43 #794 №7147179 
>>7147161
Ну вот по моему и всё, водяница получила все возможные сливы, она и всех элементах уже была и прочее, масложопы покрыли поле рулетки полностью, кто-то да попадёт 100%.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:15:30 #795 №7147183     RRRAGE! 0 
16994491545210.webm
>>7147166
Отказано. Терпите.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:16:13 #796 №7147185     RRRAGE! 0 
17753355333336930326.png
17753353960262676477.jpg
17753353960221843319.jpg
17603806336320.jpg
>>7147166
Моё честное мнение по данному вопросу:
Аноним 22/06/26 Пнд 19:17:03 #797 №7147189 
>>7147185
программист в треде
Аноним 22/06/26 Пнд 19:17:04 #798 №7147190 
>>7147179
Жду Водяницу как баффера %ЗАЩ и заливки миллиона гео-урона.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:17:10 #799 №7147191 
image.png
>>7147068
Рукава отдеьные, топ отдельный и ошейничек, и все это в мехах. Обязательно пизду продувать будет
Что то вроде того.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:17:58 #800 №7147193     RRRAGE! 0 
eae85ac22b31e54baed907f0d6b11839.png
>>7147166
Падисар спокуху оформи
Аноним 22/06/26 Пнд 19:18:06 #801 №7147195     RRRAGE! 1 
>>7147185
На пик4 развратная шлюха обслужившая сотню мужчин в пустыне склоняет к блуду бедную невинную Шилонен! Дайски очень коварная. Аноны, не оставляйте своих вайфочек рядом с ней!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:18:13 #802 №7147196 
>>7147179
Не было сливов про то, что Водяница это гео-баффер под крио-кристаллы, ещё не вся область рулетки покрыта.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:18:28 #803 №7147197 
скорей бы еос и персы как в зузэ
Аноним 22/06/26 Пнд 19:19:04 #804 №7147199 
>>7147172
Он выпустит 4 пачки, потому что в калкрае манякены два ценных релизных слота заняли, как раз дд + подсос.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:19:19 #805 №7147200 
image.png
>>7147161
>Баффает Заморозку
Это мне?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:20:03 #806 №7147207 
>>7147199
>дамажить будет первая что все скипнутдо рерана
Аноним 22/06/26 Пнд 19:20:44 #807 №7147212 
>>7147200
тебе пидрин и сриколь
Аноним 22/06/26 Пнд 19:24:20 #808 №7147231     RRRAGE! 1 
мыло.jpg
>>7147195
Мыло в рот.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:25:37 #809 №7147236     RRRAGE! 0 
5de2167c3e7c37dd1fc30c76e35ae870.mp4
5df2d3c298fa93efc90230e285f2b3a6.mp4
>>7147185
Вес имеет.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:28:44 #810 №7147250 
>>7147161
Когда электро по статуе попадает это считается за разбит?
Если да то сандре подойдет
Аноним 22/06/26 Пнд 19:30:06 #811 №7147259 
IMG20260622212912886.jpg
Screenshot20260622212926Telegram.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 19:31:18 #812 №7147268 
>>7147231
На самом деле так я просто отваживаю конкурентов, в то время как выгуливаю каждый день в опене свою с2 с макс бондом Дехочку
Аноним 22/06/26 Пнд 19:31:36 #813 №7147273 
>>7147200
Там анимешная заморозка то бишь моргана и лобяка, скирк мимо
Аноним 22/06/26 Пнд 19:31:51 #814 №7147278 
>>7147259
> они верят в Снежную
Аноним 22/06/26 Пнд 19:34:26 #815 №7147303 
>>7147166
Кстати, всегда было интересно, а почему вы гордитесь собой лишь один месяц, а весь оставшийся год вы себя ненавидите получается?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:35:47 #816 №7147312 
Dehya-(Genshin-Impact)-Genshin-Impact-fandoms-7853063.jpeg
>>7147268
Стыдно должно быть. Узнает шею тебе намылит.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:37:16 #817 №7147326 
Че молчите? Лимит постинга на завтра оставили?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:39:02 #818 №7147335 
>>7147159
Я думаю что всё будет, ведь ляо не долбаёб залупу растягивать просто так
Аноним 22/06/26 Пнд 19:39:09 #819 №7147337 
17819669971720203397.jpg
>>7147326
постите сами
Аноним 22/06/26 Пнд 19:39:41 #820 №7147341 
17820346961040951573.png
>>7147326
Тут сисов нет, я не хочу постить, когда на меня девочки не смотрят.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:40:44 #821 №7147346 
170500754012511865.jpg
Интересно какие лоли будут в снежной. Я даже согласен на братека торта.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:41:15 #822 №7147349 
Сделайте анализ трейлеров прошлых регионов, там везде показывали Архонтов?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:42:52 #823 №7147354 
изображение.png
Оооо, а скиньте ещё у кого есть, коллекцию пополнить
Аноним 22/06/26 Пнд 19:43:15 #824 №7147361 
>>7147349
Везде, кроме Фонтейна и Нод-Края, показывали.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:43:24 #825 №7147362 
Стыдно за тредовичков. Уже даже соя на редите прекратила китайское масложопие занюхивать по кд, даже эти обучаемые.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:44:09 #826 №7147365 
image.png
>>7147349
В нодкрае показывали
Аноним 22/06/26 Пнд 19:45:21 #827 №7147368 
Чюваки, вкатился в генш после перерыва, а тут предлагают Фишль(с3), Разора(с3) и Сукрозу(с2), кого лучше взять, подскажите, а?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:45:31 #828 №7147369     RRRAGE! 0 
170500753519989234.jpg
>>7147354
Аноним 22/06/26 Пнд 19:45:48 #829 №7147370 
А если завтра ничего не будет
Аноним 22/06/26 Пнд 19:46:27 #830 №7147378     RRRAGE! 0 
17583587832140.png
>>7147354
Зыыыыырк
Аноним 22/06/26 Пнд 19:46:33 #831 №7147380 
>>7147370
>если
Аноним 22/06/26 Пнд 19:47:05 #832 №7147383 
>>7147370
Завтра будет обязательно, с нами каждый день случается что-то хорошее или не очень, такова жизнь и в этом она прекрасна...
Аноним 22/06/26 Пнд 19:47:06 #833 №7147384     RRRAGE! 1 
Я требую запретить кокоми
Аноним 22/06/26 Пнд 19:47:46 #834 №7147388 
>>7147326
Завтра царицу покажут. А юшки знаешь ли не бесплатные
Аноним 22/06/26 Пнд 19:48:00 #835 №7147390 
>>7147368
фь
Аноним 22/06/26 Пнд 19:48:45 #836 №7147395 
>>7147369
>>7147378
Спасибо!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:48:54 #837 №7147396 
>>7147354
Че у них разные двери
Аноним 22/06/26 Пнд 19:49:19 #838 №7147400 
>>7147361
> Везде, кроме Фонтейна и Нод-Края, показывали.
Там тоже показывали. Клумба у нас эквивалент архонта, а фура была в ролике.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:49:36 #839 №7147403 
>>7147396
Ну это я по фану каждый день дверь в свою комнату меняю, а что?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:49:36 #840 №7147404 
А какого числа летний ивент?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:50:24 #841 №7147405 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>7147349
Везде.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:50:25 #842 №7147406 
>>7147370
Как минимум дейлики будут
Аноним 22/06/26 Пнд 19:51:33 #843 №7147410 
>>7147405
Арля архонт фонта? Конфирмед
Аноним 22/06/26 Пнд 19:51:40 #844 №7147411 
>>7147390
Она кнеш девочка прикольдесная, дамажит? Вдруг я когда-нить захочу в бездну или подобную фигню, а у меня чемпиков и норм сборок под них не оч, я поэтому больше на Сукрозу смотрел, вродь её форсили когда-то, что она жоская, спасибо!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:51:50 #845 №7147412 
>>7147349
Иназума - ролика не было, показали на стриме
Сумеру - ролик был, показали архонта
Фонтейн - ролик был, показали архонта и дракона
Насран - ролик был, показали архонта
Нод кал - ролик был, показали лунную богиню
Аноним 22/06/26 Пнд 19:52:59 #846 №7147420 
17251011019120.webm
Аноним 22/06/26 Пнд 19:53:19 #847 №7147422 
edc5eadc-5972-43f7-8a72-4bd5113d487e (1).png
>>7147354
Ахуенно получилось, а я еще переживал
Аноним 22/06/26 Пнд 19:54:16 #848 №7147425     RRRAGE! 0 
изображение.png
Фатуи в трейлере: пикрил

Фатуи в игре: похуй))

Вот и вся суть Ляо, нагнать атмосферы в трейлере и слить всё в игре.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:54:40 #849 №7147427 
>>7147411
фь с6 это мощь, в июле еще консту можно взять за кешбек с паймон магаза
Аноним 22/06/26 Пнд 19:55:33 #850 №7147432 
>>7146999
колумбина не носит такое
Аноним 22/06/26 Пнд 19:56:23 #851 №7147437 
У Снежной свой путь.

Поэтому Архонта в тизере не покажут.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:56:53 #852 №7147443 
>>7147427
Оке, спасибо ещё раз, возьму тогда её!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:58:52 #853 №7147452 
17804242398250345984.png
Блять а почему никто из треда не сделал канал со сливами? Просто постишь хуйню придуманную в треде через транслейт китайского гугла и фармишь бабки и гаввах за рекламу на гоях. и это НИЧЕМ не будет отличаться от цирка с масложопами уже пятый год
Аноним 22/06/26 Пнд 20:01:43 #854 №7147470 
>>7147058
>нет милой и дамажной
>зато сосисок полный рот
мдаааа
Аноним 22/06/26 Пнд 20:05:26 #855 №7147490 
>>7147058
Я так и знал что Киса падисар)))
Аноним 22/06/26 Пнд 20:09:58 #856 №7147511 
>>7147470
Я очень слабо играю и Муалани лично мне кажется крайне сложным персонажем, с которым не смогу справиться. Поэтому пропустил баннер, чтобы оставить больше Акулок более сильным геймерам.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:11:19 #857 №7147515 
image.png
Какая же залупа.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:09 #858 №7147519 
>>7147452
ты мне нахуй блядь сейчас работу предложил или че
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:41 #859 №7147535 
>>7147515
И в чём он не прав
Аноним 22/06/26 Пнд 20:16:42 #860 №7147538 
1782148600652.png
Чурлы, там в поезде нынче нельзя 100 гемов забрать на ф2п в дырках, я бы на вашем месте начал бы трястись.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:19:00 #861 №7147547 
>>7147538
Че за поезд
Ты ошибся тредом друг
Аноним 22/06/26 Пнд 20:20:39 #862 №7147550 
>>7147452
Царица - восстанавливающее блюдо ХОЛОДЕЦ
День рождения 31 декабря
Далее реклама эндфилда
Аноним 22/06/26 Пнд 20:21:55 #863 №7147555 
>>7147550
> День рождения 31 декабря
У Деда - 31 декабря
Аноним 22/06/26 Пнд 20:22:53 #864 №7147556 
Снимок экрана (1299).png
ВЕРИМ?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:24:00 #865 №7147562 
>>7147538
театр уже давно ввели, там проебать крыни куда проще чем в новых этажах Женовоза.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:24:06 #866 №7147563 
>>7147538
> Чурлы, там в поезде нынче нельзя 100 гемов забрать на ф2п в дырках, я бы на вашем месте начал бы трястись.
Чо, вообще ничего нельзя пройти? Как же Ляо прикладывает Женовозников...
Аноним 22/06/26 Пнд 20:25:45 #867 №7147570 
изображение.png
>>7147556
это какой-то нонейм кал
Аноним 22/06/26 Пнд 20:25:58 #868 №7147573 
>>7147556
Годжо Сатору фем версия
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:53 #869 №7147580 
>>7147538
Вжушк, походу ливнуть с Женовоза было одним из базовых решений в жизни.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:27:12 #870 №7147581 
>>7147570
Тема тить это база треда.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:27:17 #871 №7147582 
>>7147555
Уже есть в один день, Паймон и Итто, Кецин и Пруня, Лини и Линнет (по понятным причинам). Не знаю по каким соображениям там назначают день.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:29:26 #872 №7147590 
Стикер
>>7147556
Такое крутим
Аноним 22/06/26 Пнд 20:30:43 #873 №7147595 
>>7147582
> Лини и Линнет (по понятным причинам).
Забавно, но они погодки. Но да, родились в один день. Где-то в диалогах проскакивало.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:31:05 #874 №7147597 
Стикер
>>7147570
>идея на тему тить
Аноним 22/06/26 Пнд 20:39:13 #875 №7147622 
image.png
К игре геншин импакт отношение положительное.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:40:14 #876 №7147625     RRRAGE! 0 
Арабалика.mp4
Я не знаю, зачем я это делал, но я это сделал. Зацените, что ли...
Аноним 22/06/26 Пнд 20:43:01 #877 №7147637     RRRAGE! 0 
image
Завтра
Аноним 22/06/26 Пнд 20:43:19 #878 №7147639 
>>7147625
Чел хранил 18 лет видос чтобы выложить сейчас..
Аноним 22/06/26 Пнд 20:45:00 #879 №7147646 
>>7145130
Я без понятия как сделать автобаттлер интересным. Только месяц назад в ХИ3 был такой ивент (еще идёт) и там тупо дрочево одной и той же командой 40 раз. Унылое душное говно.
Естественно не помогает то, что полоска энергии ползёт как черепаха, и сами враги тоже медленные.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:45:22 #880 №7147649 
изображение.png
>>7147597
О, у меня много идей на тему тить!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:45:28 #881 №7147651 
да это так.jpg
>>7147625
Хоули...
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:10 #882 №7147653 
сиси.png
>>7147649
Тити без сиси- идеи на ветер
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:33 #883 №7147655 
1608747697122132849.jpg
Тупые есть в треде?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:47:25 #884 №7147659 
>>7147655
Вижу одного
Аноним 22/06/26 Пнд 20:48:33 #885 №7147664 
>>7147655
68 IQ по тестам, так что есть. Нужно какой-то социальный опрос пройти?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:49:26 #886 №7147670 
>>7147655
не я ток притворяюс
Аноним 22/06/26 Пнд 20:49:58 #887 №7147674 
Мы тут все ждем завтрашний ролик, а ляо его возьмет и зажмет... вот обидно будет
Аноним 22/06/26 Пнд 20:51:20 #888 №7147679 
image.png
>>7147664
>Нужно какой-то социальный опрос пройти?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:52:18 #889 №7147684 
image.png
>>7144749
Вот. Розовая и с дрелями. Архонт Любви без любви.
ВА пока не анонсировали.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:52:45 #890 №7147686 
>>7147158
когда выходил Женовоз все тоже ахуевали с дерьмища думай
Аноним 22/06/26 Пнд 20:53:26 #891 №7147691 
17263477998970.png
>>7147655
Очки видишь? Только умным выдают.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:54:08 #892 №7147695 
>>7147686
не
Женовоз крутой но нахуя играть в казик если акк не лакерский
Аноним 22/06/26 Пнд 20:54:11 #893 №7147696 
16516515165.jpg
>>7147691
всё так
Аноним 22/06/26 Пнд 20:54:38 #894 №7147698     RRRAGE! 1 
Бинго персонажи Снежной.png
>>7144772
Вот чё я составлял, пишите добавляйте идеи.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:55:05 #895 №7147700 
image.png
Что такое ересь в этом контексте?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:56:34 #896 №7147705 
>>7147639
Шутку не понял, но спасибо
>>7147651
Сенкс
Аноним 22/06/26 Пнд 20:56:42 #897 №7147707 
image.png
>>7147700
И как он вспомнил то?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:57:46 #898 №7147710 
17624177948532.png
>>7147691
А если повязка, это что? Это значит очень приочень умный?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:58:22 #899 №7147715 
>>7144749
Тряска нереальная, напоминает как я утром протерев глаза увидел трейлер нод кала с анонсами персонажей. В этот раз наверное даже спать ложиться не буду, досижу до утра
Аноним 22/06/26 Пнд 20:58:24 #900 №7147717 
1671170007192518240.png
123260456p0.jpg
>>7147691
Аноним 22/06/26 Пнд 20:58:48 #901 №7147720 
>>7145069
>Чтобы слить смолу надо сделать на 3/4 захода
Суть в том, что теперь можно тпшиться в артоданж через день, а не каждый день.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:59:14 #902 №7147723 
image
>>7147700
Аноним 22/06/26 Пнд 20:59:37 #903 №7147724 
>>7147715
дурак спать иди, не будет завтра трейлера

а когда будет царицу не покажут, вот так вот
Аноним 22/06/26 Пнд 20:59:47 #904 №7147726 
image.png
Не выхожу из красной зоны что делать
Аноним 22/06/26 Пнд 21:00:41 #905 №7147731 
>>7147705
Я не он, но наверн тот чел имел ввиду концовку, где очки и музыка которые вставляли 18 лет назад, но видос забавный кста, ряльн, хекнул
Аноним 22/06/26 Пнд 21:00:44 #906 №7147732 
image.png
image.png
Руккхадевата.mp4
Рукхадеватта наверное сильно бы расстроилась, если бы узнала, что заражённое дерево просто можно сжечь, а у Теней просто попросить не убивать себя. А она зачем-то дерево сейвила, себя в жертву принесла, дурёха
Аноним 22/06/26 Пнд 21:01:13 #907 №7147734 
>>7147726
стоп донат
тож в красной хуйне сижу после оформления мне пакичей узнал бы кто закинул руки с корнями повырывал бы няху
Аноним 22/06/26 Пнд 21:01:41 #908 №7147735 
>>7147715
>этот раз наверное даже спать ложиться не буду,
Хуйней не страдай, бро
Ложись спать, быстрее утро наступит, там потрясешься еще
Аноним 22/06/26 Пнд 21:03:07 #909 №7147739 
1711944418317.jpeg
>>7147707
Все забыли, но потом Нахида вспомнила из своей сказки. А это значит, что информация о Скаре попала в ирминсуль. Сдохторе просто выебывается, что сам догадался. На самом деле этот даун просто подсмотрел инфу.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:03:40 #910 №7147741     RRRAGE! 2 
Стикер
Спойлерю Царицу
Аноним 22/06/26 Пнд 21:04:11 #911 №7147743 
>>7147732
Аару тогда не работал, а времени с ним разбираться не было
Мне скорее интересно, как в их новой измененной истории мира трагедия поменялась: кто вместо рукхи дерево обезвредил и кто дружил с дешретом и набу. Типо сама нахида или что? Рукха то старта
Аноним 22/06/26 Пнд 21:05:41 #912 №7147753 
>>7147698
Фурри перс, мальчик в шортиках, перс с белой кожей - снегурочка как раса, оперная дива, лубок перс, кощей (но он будет боссом, но а вдруг).

Больше я ничего не придумал, ляо не реализует очевидные интересные идеи, а скучные хуйня типа. Царица с розовыми волосами, полуголая русская баба типа Лабубы. Сестра Линнеи.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:06:04 #913 №7147756     RRRAGE! 0 
Стикер
906
самый омерзительный постер всей доски
напоминает того балванчика стукача из класса которого запирали в женском туалете и макали башкой в унитаз
Аноним 22/06/26 Пнд 21:06:37 #914 №7147759 
>>7147743
>рукха то старта
Стёрта*
Аноним 22/06/26 Пнд 21:06:41 #915 №7147761 
>>7147743
>Типо сама нахида или что?
Ага, она.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:07:15 #916 №7147765 
>>7147756
Хоули, как же ореховый брат базует.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:07:49 #917 №7147771 
>>7145791
Будут такие имена как
Sirgay
Analtolyi
Semen
Gayorgy
Аноним 22/06/26 Пнд 21:08:06 #918 №7147772 
>>7147741
Милая ушка держи юшку. Не слушай всяких коричневых злобных мелкобукв
Аноним 22/06/26 Пнд 21:08:56 #919 №7147776     RRRAGE! 0 
Genshin Impact Sandrone.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 21:10:19 #920 №7147782 
Стикер
Может кто-то скучающий помочь 4 натиск закрыть?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:10:39 #921 №7147785 
>>7145974
Ляо увидел закрытые плечи и спросил у дизайнера "ты что, ебанутый?"
Аноним 22/06/26 Пнд 21:10:50 #922 №7147786 
image.png
>>7147700
Лесной поджигатель, противник пожарной охраны, борец с зелёными
Аноним 22/06/26 Пнд 21:11:18 #923 №7147789 
image.png
image.png
>>7147556
В похожих к данной картинке выдало такое и, как мне кажется, это был бы лютый вин плюс угарчик.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:12:14 #924 №7147794 
>>7147782
А в коопе в четвёртом натиске на каждого босса новые персонажи нужны или можно одними и теми же?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:13:10 #925 №7147795 
>>7147724
>>7147735
Вы сами дураки и я вас слушать не буду. Я слушаю только маму, папу, и дядю давея
Аноним 22/06/26 Пнд 21:13:39 #926 №7147802 
>>7147794
Разными только и автоподбора нет
Аноним 22/06/26 Пнд 21:13:43 #927 №7147804 
>>7147782
Ну я могу, но я сам еле-еле его закрываю...
Аноним 22/06/26 Пнд 21:14:50 #928 №7147807 
Гладить сёгуна (3).mp4
>>7147731
>чел имел ввиду концовку, где очки и музыка которые вставляли 18 лет назад
Да неее, это видео-прекол моей молодости, а я не могу быть настолько старым.

>но видос забавный
Спасибо, анончик. Доброе слово и кошке приятно, а мне уж подавно.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:15:57 #929 №7147811 
>>7147804
Мы его наверно тогда не закроем, у меня только 1дд которым в теории я закрою, а двух других нужно будет тебе
Аноним 22/06/26 Пнд 21:16:05 #930 №7147812 
1680309970882.mp4
ФИО_ФАН
САК_ДИК
Аноним 22/06/26 Пнд 21:16:32 #931 №7147815 
>>7147811
У меня есть кирюха флинс и арлечурлик. Нам хватит?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:16:58 #932 №7147817 
>>7146581
Не знаешь ответ — говори "Время". Это еще Толкиен говорил.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:17:19 #933 №7147820 
>>7147710
Это значит дуреха не умеет трусика правильно надевать.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:17:26 #934 №7147821 
>>7147815
Ну го попробуем
786864528
Аноним 22/06/26 Пнд 21:20:43 #935 №7147836 
image.png
Я удовлетворил всех аш
Аноним 22/06/26 Пнд 21:21:27 #936 №7147839 
>>7147802
То есть, если у тебя в мире будет трое, то втроём мы там точно будем, а четвёртый рандомный пчел? Погнали, звучит весело.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:22:11 #937 №7147842 
>>7146634
>-"биороботы" катерины и скарачмо. Ну так и что в этом конкретно технического?
>А эти ничем визуально не отличаются от людей
Ну например тем, что прямо подразумевается, что где-то в Снежной находится завод по производству искусственных людей или вообще клонов?
Кстати, его не покажут, и все будут ныть.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:15 #938 №7147849 
>>7147839
Хозяин мира на 2 чемпиках будет
Аноним 22/06/26 Пнд 21:26:12 #939 №7147861 
>>7147842
Я практически уверен, что будет либо завод Катерин, либо в мастерской Сандроне будет Катерина и типа запчасти для них.

Вот насчёт остальных, хз. Но ляо не настолько долбаёб, чтобы место их производства проигнорить, ведь туда можно впихнуть шутку или две.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:28:32 #940 №7147873 
>>7147821
щя к вам заиду будем в 3 или 4 проходити
ни разу еще с тредовичками там не был
Аноним 22/06/26 Пнд 21:29:42 #941 №7147878 
вас че уже 4 ну ппц
Аноним 22/06/26 Пнд 21:30:16 #942 №7147880 
>>7147861
И окажется, что место сбора катерин в монде у лавки Марджори или как там ее
Аноним 22/06/26 Пнд 21:30:31 #943 №7147884 
image.png
Кажется тяночка постучалась. Но я дверь не открыл
Аноним 22/06/26 Пнд 21:31:13 #944 №7147889 
17776401344361607628.png
>>7147820
Всё она умеет
Аноним 22/06/26 Пнд 21:37:08 #945 №7147910 
>>7147878
>>7147873
Мы в 3 закрыли, сорян, ты наверно заходил когда мы боссов били уже
Аноним 22/06/26 Пнд 21:37:09 #946 №7147912 
Я в тиктоке видел, как челы 110 Волка в коопе проходили мондштадским гэнгом. Было забавно.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:37:34 #947 №7147915 
99236c0c-f5d1-44de-86ff-16af5f641509.png
b284e48d-8f75-4ffe-b8c5-8d4628bbc3eb.png
Аноним 22/06/26 Пнд 21:40:24 #948 №7147932 
>>7147915
Сколько же тут пальцев
Аноним 22/06/26 Пнд 21:40:27 #949 №7147933 
>>7147562
В театре же просто чек на зоопарк, и там можно брать чаров у китов, хуйня это по сравнению с прикладом в поезде.
>>7147563
Ну мой релизный ф2п акк даже близок не может подойти к нужному количеству очков.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:41:45 #950 №7147938 
>>7147932
Песик и сисек показал, а на пальцы не посмотрел
Аноним 22/06/26 Пнд 21:42:09 #951 №7147941 
>>7147933
>мой
проебанная экономика на всяких фаенончиков не интересует
если на ютабе прошли 4 то никто ниче не отнимал запомни
Аноним 22/06/26 Пнд 21:45:27 #952 №7147957     RRRAGE! 0 
>>7145564
В смысле без лисы? Лиса у всех есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:50:00 #953 №7147979 
>>7147957
У меня два (почти три ) бублика лисы и 0 лис..
Аноним 22/06/26 Пнд 21:50:25 #954 №7147982 
>>7145564
иГРАТЬ моей любимой пачкой. ИНЕЕЕФААА КЛУМБА САНДРОНЕ + 1
Аноним 22/06/26 Пнд 21:52:46 #955 №7147994 
image.png
Как думаете имеет смысл тянуть консты на каличные леги?
Я вот нилу вообще нигде не играю (нефер нету)
А вот с6+ на ту же джинн даст бутылочку. И по остальным стандартам можно потом пройтись чтоб ускорить получение
Аноним 22/06/26 Пнд 21:53:03 #956 №7147995 
>>7147941
Потешный проход в паймон, но нет, там фулл пачки вайф сосут, я в треде хср увидел 0 (НОЛЬ) прохождений ф2п. Без сигноконст никто не осилил.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:53:50 #957 №7147997 
>>7147994
Нилу играет с Лаумой. Можешь ей поприкалываться по опену Not-Cry побегать.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:23 #958 №7148012 
image
>>7147994
Как-то мало смысла. Выбрать особо не из чего.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:32 #959 №7148013     RRRAGE! 0 
113967bf-02b8-4ee0-9aa1-8bb10b0a0f77.png
Аноним 22/06/26 Пнд 21:57:15 #960 №7148018 
>>7147994
ДАШКУ БЕРИ У НЕЕ С1 МОЩНОЕ!!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:59:45 #961 №7148030 
>>7147994
Очевидно:
Джин - Мона - Вжушка
Аноним 22/06/26 Пнд 22:00:45 #962 №7148039 
>>7148018
Только вот её саму некуда использовать...
Аноним 22/06/26 Пнд 22:02:16 #963 №7148050 
1680321116592.mp4
>>7148039
ВЕЗДЕ АНОНЧИК МОЖНО И ВООБЩЕ ОНА САМАЯ КЛАССНАЯ И ЛЮБИЩАЯ ЖЕНУШКА БЕРИ НЕ ПРОГОДАЕШЬ!!! Я, КАК И 8 АНОНОВ с 6 ТЕБЕ ПОДТВЕРДЯТ!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 22:05:01 #964 №7148065 
17697162136852.png
Предлагаю копиумную ветку.
Какие самые лучшие пачки для Даши-путешественницы? Пусть будет сразу С2 с чем-то не хуже драконьей кости, не вижу смысла брать условия ниже.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:05:20 #965 №7148067     RRRAGE! 1 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:07 #966 №7148070 
>>7148065
ФУРИНА СИТЛАЛИ ШИЛО.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:24 #967 №7148072 
>>7147997
>Нилу играет с Лаумой
Я думаю логично что если нет нефер то не будет и лаумы
Из дендро каличей есть одна няхида уставшая
Вообще сами нилу-бутоны провалились полностью
Аноним 22/06/26 Пнд 22:09:17 #968 №7148083 
>>7147994
Я Крыняку первой брал, тогда только Лабуба вышла. Писяет вкусной водичкой с фул аптаймом, бралось конечно с надежной на разрешение от ляо взять 2 раза когда-нибудь.
Применил считанное кол-во раз: краба, трех кенки, как-то аркану с аое комнатой мне делали, с журнашлюшкой во фризе на обороне подержать. Но Нилу одна из самых красивых писечек, так что норм взять.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:09:42 #969 №7148087 
>>7148070
Так она вейпит или мелтит? Определись
Аноним 22/06/26 Пнд 22:10:19 #970 №7148092 
>>7147625
Прикольно, схоронил
Аноним 22/06/26 Пнд 22:10:46 #971 №7148093 
image.png
image.png
А когда в ней растворялся флогистон? Я что-то этого не припомню
Аноним 22/06/26 Пнд 22:11:35 #972 №7148098 
>>7147995
какой еще проход в паймон
гворю же накрутил дерьма всякого и теперь воешь что е2р1 у фтп тредовичка это нищетова
экономика аккаунта
Аноним 22/06/26 Пнд 22:11:38 #973 №7148099 
94739047p0.png
>>7148092
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:10 #974 №7148103     RRRAGE! 1 
изображение.png
>>7148067
Ну мы поняли
Аноним 22/06/26 Пнд 22:13:03 #975 №7148109 
1774530617029.mp4
>>7148087
я хз брат..
Аноним 22/06/26 Пнд 22:13:32 #976 №7148115 
>>7147625
Это же гениально. Тебе надо завести тикиток! Пориджи оценят
Аноним 22/06/26 Пнд 22:13:33 #977 №7148116 
image.png
>>7148067
Аноним 22/06/26 Пнд 22:13:44 #978 №7148117 
8eun9DMrNaLSu7h8ihuCrGnFCQTPPkY64cNBIUGfI7FqlhSvtSgIKj9RqFvM68nwCnyqOimadD2zbyCiUm1r-R.jpg
>>7147637
А во сколько? Если реально похожа будет, то тут придётся донатить для минибазы
Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:30 #979 №7148121 
>>7148065
Внезапно "лунная коляска" - Инеффа+Клумба+Шило например.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:47 #980 №7148124     RRRAGE! 0 
1662189132927.jpg
1712603217851.jpg
1733964266703.jpeg
1624997142565.png
А ЧТО ЕСЛИ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ДАШКА БЫЛА ЦАРИЦЕЙ НО МОЛЧАЛА ОБ ЭТОМ ЧТОБЫ ВСЕ АХУЕЛИ КАК ДЕВЕЙ МОЖЕТ !?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:15:13 #981 №7148127 
>>7148072
>Я думаю логично
Ну например 6.0. У тех, у кого была Лаума — не было Нефер.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:15:35 #982 №7148130 
>>7148124
Ну у меня Царица С6 уже получается
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:06 #983 №7148133 
>>7148103
Ну во-первых за дверью я, а во-вторых мне пришло в голову, что она просто ещё неодета. А ты пошляк
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:20 #984 №7148135     RRRAGE! 0 
1673357002797.jpg
1705615360931.gif
1726030881520.png
1672380496918.png
1751863597533.jpg
1686001991177.png
1701284801106.jpg
1720939202634.jpg
>>7148130
Ну, тогда, поздравляю НАС получается!
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:41 #985 №7148138 
image
>>7148103
Буквально это и представил в той сцене. Двачеры меня испортили, да.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:42 #986 №7148139 
>>7148117
Обычно в 7, но не стоит строить ожидании чтобы не разочароваться
Аноним 22/06/26 Пнд 22:18:44 #987 №7148150 
Чуваки на самом деле никакой царицы не существует, вместо неё был сёмга!
Аноним 22/06/26 Пнд 22:20:40 #988 №7148162 
image
>>7148130
>С6
Как же хочеца...
Аноним 22/06/26 Пнд 22:21:56 #989 №7148169     RRRAGE! 0 
>>7148150
Может будет проэкция\марионетка силестии.

Но я верю что это будет няшка голубоволосая 16 лвла с виду, но но бессмертная
Аноним 22/06/26 Пнд 22:22:39 #990 №7148171 
>>7148162
Ещё чуть-чуть, друг мой, ещё чуть-чуть...
Аноним 22/06/26 Пнд 22:27:21 #991 №7148194 
>>7148162
>100 лвл это уважаемо
В вересень заберешь 6 консту за подарок в честь др игры ляо-гачи 28 вересня если что
Аноним 22/06/26 Пнд 22:28:13 #992 №7148198     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
Лан, я окончательно запутался, когда там на самом деле Венти с шабашными ведьмами дрался. То он только-только перед нашим приходом проснулся, то оказывается уже как лет десять тусил, потом снова говорится, что дремал всё это время. А сейчас вот Пайон такую инфу выдаёт...
Аноним 22/06/26 Пнд 22:30:29 #993 №7148207 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 22:30:38 #994 №7148208 
>>7148198
Ведьмы приехали ещё до катаклизма
Аноним 22/06/26 Пнд 22:30:44 #995 №7148210     RRRAGE! 1 
Genshin Impact Screenshot 2025.08.03 - 11.17.31.54.png
Genshin Impact Screenshot 2025.08.03 - 11.18.09.47.png
Venture of Tonalamatl.mp4
Эх блин, такая-то ностальжи, офигенный был ивент, последний островок Натлана оказался просто гига годнотой. Да в целом, Натлан был крут, очень даже, крутил буквально каждого нового чемпика кроме Кинича и кайфовал
Аноним 22/06/26 Пнд 22:33:06 #996 №7148216     RRRAGE! 1 
>>7148198
Выбирай из двух стульев, какой больше нравится:
1. Реткон. Точнее просто похуизм, потому что строчки в сайд-ивенте пишут не основные сценаристы.
2. Венти вонюче НАПИЗДЕЛ, потому что считает, что гг - дегенерат. И вообще нельзя доверять ни одному его высказыванию/действию.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:33:21 #997 №7148218 
image.png
Я нихуя не понял. Ладно, нахида сожгла дерево, ибо уже нечего спасать. А Дотторе хули строит из себя хуй пойми что? Какой то уж слишком претенциозный хуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:33:40 #998 №7148220     RRRAGE! 0 
Кли воукнула.png
ВНИМАНИЕ!

Велика вероятность, что в следующем треде мы будем встречать Царицу.
Убедитесь, что перекат не будет говном.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:34:11 #999 №7148223 
>>7148218
так он вирус в этом самом дереве ему некуда бежать. может и пофилосовствовать рядом со своим другом ИПЕФАНОМ
Аноним 22/06/26 Пнд 22:35:07 #1000 №7148226 
>>7148208
А разве Рейндоттир состояла в ведьмином шабаше до катаклизма? Она же каэнриахским алхимиком была.

>>7148216
Но тут ведь не только Венти говорит, что тёрки с ведьмами были, сами ведьмы это тоже подтверждают
Аноним 22/06/26 Пнд 22:36:01 #1001 №7148233 
14cddaec3392eca60de93457450ddc3f.jpg
>>7148115
Ух, совсем расхвалил. Спасибо, приятно.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:37:41 #1002 №7148238 
>>7148223
>ожет и пофилосовствовать
От этого я ловлю невыносимый КРЫНЖ. Креста на них нет!
Аноним 22/06/26 Пнд 22:38:08 #1003 №7148241 
-ecnCYfNxRs.jpg
>>7148065
Именно для разгона ее урона? Дайски-Фурина-Шилонен-Николь/Мона с эпосом/бенис.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:02 #1004 №7148246 
>>7148226
Неизвестно когда она присоединилась, но когда Ивановна покидала группу, она уже была.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:20 #1005 №7148248 
20240817202152.png
>>7148124
Все так.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:22 #1006 №7148249 
Стикер
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:23 #1007 №7148250 
Перекатывайте, писи.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:27 #1008 №7148252 
image
>>7148216
>2. Венти вонюче НАПИЗДЕЛ
Всегда по-умолчанию выбираю этот вариант, потому что он пиздеть начал буквально с первых же дней релиза. Некоторые его реплики сразу начали вызывать какие-то смутные подозрения. И чем дальше - тем больше.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:42:10 #1009 №7148274 
Стикер
Аноним 22/06/26 Пнд 22:42:22 #1010 №7148276 
>>7148238
а что ему еще буквально делать то лол? плакать?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:43:53 #1011 №7148280 
>>7147161
Кандакия, добро пожаловать домой
Аноним 22/06/26 Пнд 22:44:03 #1012 №7148281 
Катите ГОВНОМ.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:44:09 #1013 №7148283 
image.png
>ОБУТЫЕ В ДОМЕ
Сука ,пидоры, кто после вас мыть будеть, ХАРТЬФУ! И вед в снежной не будет ни у одного дома ни сене, ни номарльного фундамента у домов, ни снимание обуви перед входом в дом.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:45:38 #1014 №7148293 
>>7148283
А в Инадзуме кто-то обувь снимал, вжушк?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:45:49 #1015 №7148294 
>>7148283
>кто после вас мыть будеть, ХАРТЬФУ
В Снежной будет баннер уборщицы Тамары Васильевны.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:46:14 #1016 №7148297 
>>7148293
Так это ебаное островное быдло, хули от них ждать.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:46:30 #1017 №7148299 
>>7148198
Грубо говоря, Вентиль просыпался время от времени.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:46:40 #1018 №7148301 
>>7148293
в инадзуме настолько чисто что можно по улице в носках ходить. Они там в тапках домашних ходят по улицам вообще!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 22:47:02 #1019 №7148302 
>>7148218
Он Инцел и идет до конца
Аноним 22/06/26 Пнд 22:48:27 #1020 №7148312 
>>7148302
Фу быть инцелом.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:49:01 #1021 №7148316 
>>7148312
интел или амуде?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:49:51 #1022 №7148322 
>>7148316
эппол
Аноним 22/06/26 Пнд 22:50:52 #1023 №7148324 
bazovichok.jpg
>>7148312
Аноним 22/06/26 Пнд 22:51:55 #1024 №7148329 
1729825598562.jpg
>>7148326 (OP)
>>7148326 (OP)
>>7148326 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 22:53:11 #1025 №7148335 
>>7148324
Инцелизм - ебаный западный каргокульт. Я отказываю миру в этом, отказываюсь копить всю эту ненависть и желчь.
comments powered by Disqus