К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Всегда было интересно есть ли люди на подобии условного Толяна, которые в жизни никогда не имели отн

 Аноним 21/06/26 Вск 23:57:16 #1 №334226215 
hqdefault (5).jpg
Всегда было интересно есть ли люди на подобии условного Толяна, которые в жизни никогда не имели отношений и не работали никогда ведя такой же хикканский образ жизни, при этом хотя бы от 25+
Или всё же это слишком уникальный случай. Если такие есть, то отписывайтесь
1) Возраст
2) Предпринимаете ли попытки отношений
3) Почему никогда не работали и на что живёте
Аноним 21/06/26 Вск 23:59:03 #2 №334226279 
Если я не хочу работать, что же меня теперь убить, что ли?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:00:07 #3 №334226301 
33, 10 лет как нет(тогда погулял 1 раз с какой то тян), вуз не кончил, проблемы с башкой, сижу на шее у мамки, устроиться некуда.
мимо олд того двача
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 00:01:39 #4 №334226341 
Работал и работаю, отношений не было. Листва 34
Аноним 22/06/26 Пнд 00:13:02 #5 №334226589 
>>334226215 (OP)
>есть ли люди на подобии условного Толяна
первый день на дваче? тут треды с нытьем от подобных Толяну буквально каждый день
Аноним 22/06/26 Пнд 00:15:05 #6 №334226621 
>>334226301
Разумистам это образование и бабы не нужны
Аноним 22/06/26 Пнд 00:15:30 #7 №334226627 
>>334226215 (OP)
1) 24 лвл
2) не интересують бабы
3) сиду на шее родствеников
Аноним 22/06/26 Пнд 00:16:30 #8 №334226650 
>>334226589
Да дохрена тредов с нытьем об инцельстве, биопроблемах и т.д., но мне интересно именно одновременно и безработный и нецелованный и чтоб кукухой не поехавший, и чтоб 25+, такое бинго я думаю и тут сложно будет найти
Аноним 22/06/26 Пнд 00:17:38 #9 №334226670 
>>334226627
И как на ВСЖ работку не гонят?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:18:48 #10 №334226693 
>>334226670
хз, я дома чуть попилил и посверлил, в итоге отьебались
Аноним 22/06/26 Пнд 00:24:29 #11 №334226816 
>>334226650
>но мне интересно именно одновременно и безработный и нецелованный и чтоб кукухой не поехавший
дык это же все следствие одних и тех же причин
вряд ли ты найдешь работягу-карьериста, который уже залутал миллионы, но вот с тянками чет никак. или наоборот - такого, который тянок ебет новых каждый день, но с работой и деньгами пиздец

а вот фулл комплект из безработицы, лиственности, отсутствия социализации и т.д. вообще изи
Аноним 22/06/26 Пнд 02:35:43 #12 №334228786 
>>334226215 (OP)
Есть. 28, ДС. Живу С родаками, жру за их счёт. Отношений никогда не было нормальных. Только с парой милф встречался. Ровесницы иногда проявляли внимание в школе, но из-за омежного характера я не шёл им навстречу. После был абсолютно один и даже в говнинчике лайков особо не получал.
Попытки куда-то устроиться были, но никуда не брали. На должности типо администратора. Или не проходил собеседования или стажировку. С одного места ушёл через неделю. Нужно было сидеть целых день делать ctrl v + ctrl c в таблицах эксель, какой-то обезьяний труд бесполезный. После многочисленных собеседований на говно вроде менеджера холодных продаж и прочего - я сдался. Что делать в жизни не знаю. Из знаний - только английский уровня b2
Аноним 22/06/26 Пнд 02:55:01 #13 №334228956 
>>334226215 (OP)
32 ни дня не работал. Не хочу. Не могу. Отношение с людьми не интересуют.
Ничего уникального в толяне нету. По стране со мной он максимальный нормис который ежедневно ходит на улицу в магаз+жирует с донатов.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:58:01 #14 №334228984 
>>334226215 (OP)
-> /po
Почти каждый там.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:06:59 #15 №334229055 
>>334226301
Пердикс, сколько тебе было в 2007? 14? Лучше бы одноклассниц за жопы мацал, чем сидеть на аниме форуме
Аноним 22/06/26 Пнд 04:17:52 #16 №334229512 
>>334226215 (OP)
> 1) Возраст
30+
> 2) Предпринимаете ли попытки отношений
До 25 пытался. Всё, от пикапа до психологии (которая не_наука)
> 3) Почему никогда не работали и на что живёте
Были временные подработки, а так - как и большинство местных, на шее.

Была бы семья и дети - суетился бы. Также, если бы верил в какие-то перспективы. Ну а быть обслугой у нагулявшейся ровесницы (с прицепами) или терпеть зумерку-феминистку (бодипозитив + татуировки) у меня желания нет совершенно. А для себя можно жить и аскетично.

Листва сброшена, ебля была (и оно не стоит потраченных усилий). Фап полностью закрывает эти потребности.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:23:25 #17 №334229554 
>>334229512
вывод, хочешь быть успешным заведи семью
Аноним 22/06/26 Пнд 04:28:49 #18 №334229593 
>>334229554
> вывод, хочешь, чтобы тебя пинками гнали на нелюбимую РАБотку 996, потому что НАДА (и так - до гроба) - заведи семью
Поправил.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:34:29 #19 №334229615 
>>334229593
Найди любимую РАБотку, дод.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:36:02 #20 №334229622 
>>334226215 (OP)
У меня хуже: я никогда не имел отношений и при этом вынужден работать.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:36:32 #21 №334229625 
default.jpg
>>334229615
> Найди любимую РАБотку, дод.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:59:23 #22 №334229752 
Gwoj6uoagAA49db.jpeg
>>334226301
> проблемы с башкой
Самодиагностика?
Мнение окружающих (семьи)?
Или реально справку получил?
> сижу на шее у мамки
База. Крепкой шеи матери, терпения и долгих лет жизни.
> устроиться некуда
А как же повар-водитель в нештурма ?

>>334226650
> и чтоб 25+
А в чём сакральность числа 25?
Лобные доли созрели?
Аноним 22/06/26 Пнд 06:17:16 #23 №334230266 
изображение.png
1) 27
2) Честно сказать, с этим всегда мне было и просто и сложно одновременно. Я всегда был человеком очень пассивным и не заинтересованным в романтических отношениях. Так оно само сложилось, да. Тян просто не интересовали и не вызывали никаких чувств, абсолютно. Но при этом я очень много фапал. Каждый день бывает раза по 3-5 в среднем, причём ублажал себя самыми разными и порой даже изощрёнными способами.... Потом уже да, чуть позже захотелось тяночку, но я оказался человеком очень скромным, неторопливым и желающим от отношений в первую очередь эмоциональной близости, а уже потом и интима (и то не слишком жёсткого и постоянного) Но к сожалению тян с похожими взглядами на отношения очень мало. Если и в кого и влюблялся, то к сожалению безответно, из-за чего я очень сильно страдал.

3) Сижу до сих пор у мамки на шее. В целом постоянно сижу дома. Проебал лучшие годы своей молодости бороздя просторы Сиродила и пуская слюни на тяночек из "Совёнка" попутно вкушая истины от всяких интернет дэбилов.
Однако, чтоб уж совсем не быть биокарликом, выхожу иногда, когда есть желание и силы на смены в какой-нибудь магаз типа Пятёрочки в качестве самозанятого часов на 5-8. Тупо собираю заказы или расставляю на полочки товары, получаю свои заслуженные 2-3к за смену ну и всё собстна. Так мамка помогает, даёт деньги на пожрать, а хотелки у меня не слишком-то пышные. Так игрушку купить в магазине дедушки Гейба, да пивка какого-нибудь хорошего под вечер в себя влить.

В дальнейшем что будет хз. Пора бы уже наверное и съехать и работку постоянную найти. Касателно тян тем более туман, хочется, но чёта не можется пока что.

Такая вот сказочка. Аноны, скажите, я похож на инцела? У меня всё совсем плохо в жизни?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:00:11 #24 №334230608 
>>334230266
У меня была нормальная работа, а так второй пункт сейм.
С тянкой впервые заобщался в 30 лет.
В 33 поебался, в 35 женился
Аноним 22/06/26 Пнд 07:07:39 #25 №334230668 
>>334226215 (OP)
Я такой, почти 30 лет а я очень стесняюсь тянок и даже к шлюхе боюсь пойти но самое главное что я очень хочу ебаться и все такое прочее и из за этого дрочу по 15 раз в день ну или по 10
Аноним 22/06/26 Пнд 07:18:56 #26 №334230786 
>>334230608
Как у тебя это удалось, расскажи
Аноним 22/06/26 Пнд 07:30:19 #27 №334230904 
>>334230266
>>334230668
дрочка - база!
Аноним 22/06/26 Пнд 10:52:56 #28 №334234164 
>>334226215 (OP)
Да дохуя таких, особенно на дваче. Я вот в возрасте Христа, никаких попыток отношений с бабами никогда не предпринимал, даже наоборот морозился, когда по молодости подкатывали, ибо нахуй оно надо, открываться постороннему человеку и по сути унижаться перед ним. Работу тоже нахуй по тем же причинам, унижаться за какие то ебаные копейки и тратить большую часть своей жизни за какие нибудь 40 тысяч рублей и вылазить ради этого в общество, где волей неволей придется общаться с кем то. Но работку я все же на старости лет себе нашел, идеальную для себя. Сторожем. Платят копейки, конечно, но по сути я на работе делаю все то же самое что и дома. Обязанностей почти нет и они не в тягость, времени свободного почти как раньше, на работе просто играю в игры, читаю книги и смотрю сериалы, так же как и дома. Поддерживать общение ни с кем не нужно, коллег по сути такие же престарелые сычи, которым нахуй не нужно лезть к кому то в душу.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 10:58:17 #29 №334234269 
>>334226215 (OP)
35.
Я уродливый и тупой.
В 18 ещё был средним, но тупым. Тянки начинали разговор и уходили.

Сейчас люблю воображать что сам все проебал в 18. Но я реально тупой и слабый. Тчнам такое не нравится
Аноним 22/06/26 Пнд 13:16:38 #30 №334237423 
>>334226215 (OP)
А тебе то что, петух ебаный?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:18:06 #31 №334237466 
>>334226341
Кем?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:19:12 #32 №334237489 
>>334226650
Да, Толян кукухой не поехал, держи в курсе, долбоёб.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:20:16 #33 №334237510 
>>334226215 (OP)
>>334226215 (OP)
Ну я я
37 лвл
Один раз пробывал клеится по интернету к одной , мне было 22
Хз , не хотел работать, вот просто мне представить сложно в голове какого это каждый ебаный день просыпаться утром и куда то ехать далеко на метро, что бы пахать по 8 часов, а потом ехать заебаным домой , и у тебя времени остаются только что бы на пожрать и поспать по сути
сам никогда не работал вообще
comments powered by Disqus