Ну до чего же эти пупсы милые! Они мягкие, теплые и их очень кайфово тискать и целовать. Почему ты н
Аноним 21/06/26 Вск 21:42:01 #1 №334222724
Ну до чего же эти пупсы милые! Они мягкие, теплые и их очень кайфово тискать и целовать. Почему ты не заведешь себе такого пупса? Почему ты такой жестокий чайлдфри который ненавидит детей? Ты сам был маленький, но как мразь ненавидишь детей и ехидничаешь. Твой малыш только и ждет появиться на свет, ты будешь кормить его, покупать ему баунти, сникерс, киткат и катать на самокате! Заведи себе пупса, и твоя жизнь обретет смысл . Но тебе проще ненавидеть и гнить














