Сохранен 114
https://2ch.su/b/res/334222724.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ну до чего же эти пупсы милые! Они мягкие, теплые и их очень кайфово тискать и целовать. Почему ты н

 Аноним 21/06/26 Вск 21:42:01 #1 №334222724 
196398041052965198.mp4
-601582833367638221.mp4
2361271429417653634.mp4
277792225419642287.mp4
Ну до чего же эти пупсы милые! Они мягкие, теплые и их очень кайфово тискать и целовать. Почему ты не заведешь себе такого пупса? Почему ты такой жестокий чайлдфри который ненавидит детей? Ты сам был маленький, но как мразь ненавидишь детей и ехидничаешь. Твой малыш только и ждет появиться на свет, ты будешь кормить его, покупать ему баунти, сникерс, киткат и катать на самокате! Заведи себе пупса, и твоя жизнь обретет смысл . Но тебе проще ненавидеть и гнить
Аноним 21/06/26 Вск 21:44:40 #2 №334222803 
>>334222724 (OP)
>их очень кайфово тискать и целовать
а ебать?
Аноним 21/06/26 Вск 21:45:35 #3 №334222825 
IMG4554.png
>>334222803
Хватит ехидничать анон дети это святое!
Аноним 21/06/26 Вск 21:46:48 #4 №334222859 
image
>>334222724 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 21:47:27 #5 №334222874 
>>334222724 (OP)
я готов плодиться. с чего начать? писик дадут?
Аноним 21/06/26 Вск 21:48:03 #6 №334222887 
нет уж это ваша уебков доля крутиться в колесе страданий я пасс и завтра съебываю с планетки
Аноним 21/06/26 Вск 21:48:20 #7 №334222902 
>>334222859
Я не педофил я просто люблю пупсов
Аноним 21/06/26 Вск 21:49:42 #8 №334222939 
>>334222874
Неужели у тебя нет жены или девушки ?
Аноним 21/06/26 Вск 21:51:00 #9 №334222969 
тнн
Аноним 21/06/26 Вск 21:53:39 #10 №334223048 
>>334222724 (OP)
я люблю детей
Аноним 21/06/26 Вск 21:53:49 #11 №334223055 
>>334222939
если бы была, были бы и пиздюки. нахуя жена без детей?
Аноним 21/06/26 Вск 21:54:03 #12 №334223061 
>>334222724 (OP)
Срочно дайте в тред видос как самосвал переехал двух личинок, нужно ОПа проучить.
Аноним 21/06/26 Вск 21:54:27 #13 №334223077 
17283757409460.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 22:01:21 #14 №334223234 
>>334222724 (OP)
Вонючие человеческие опарыши.
Аноним 21/06/26 Вск 22:02:41 #15 №334223265 
>>334222724 (OP)
А если насрать ему в кроватку он будет какашку обнимать? Я тупа китяха давануть могу размером с ребенка шо
Аноним 21/06/26 Вск 22:08:25 #16 №334223398 
>>334222724 (OP)

Конечно я бы хотел детей. Но будем честны - я не прохожу ценз по лицу и росту. Бабы открыто признаются что не считают таких парней как я за людей. Поэтому сложно представить бабу которая согласилась бы залететь от меня и родить ребенка. А растить чужую сперму как куколд-удобнич я не хочу. Как то так.
[mailto:SAGE] Аноним 21/06/26 Вск 22:27:39 #17 №334223876 
>>334222724 (OP)
>ВОНЮЧАЯ КРИКЛИВАЯ ХУИТА ОТ КОТОРОЙ У ТЕБЯ ЗА ГОД ПОСЕДЕЮТ ВОЛОСЫ И ЖИЗНЬ УКОРОТИТЬСЯ НА 20 ЛЕТ
НАДО БЫТЬ НЕЙЕПИЗДРИЧЕСКИ ЕБНУТЫМ ПЕДОФИЛОМ ВРОДЕ ОПА, ЧТОБЫ ТЕРПЕТЬ ЭТУ ХУЕТУ
[mailto:SAGE] Аноним 21/06/26 Вск 22:29:07 #18 №334223910 
>>334223876
ЭТО Я К ТОМУ ЧТО НАСТОЯЩИЙ АЛЬФАЧ НИКОГДА НЕ СОДЕРЖИТ РЕБЕНКА. ОН ОСЕМЕНЯЕТ ПИЗДОГНИД И КИДАЕТ ИХ НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НЯНЧИТ
ТОТ КО СОВЕТУЕТ МУЖИКАМ НЯНЧИТЬ ПИЗДОВЫБЛЯДЫШЕЙ- ЭТИХ СОВЕТУНОВ НАДО КУВАЛДИРОВАТЬ НА МЕСТЕ
Аноним 21/06/26 Вск 22:32:05 #19 №334223986 
16844447369691.webm
>>334222724 (OP)
Твой пупс?
Аноним 21/06/26 Вск 22:32:28 #20 №334224001 
>>334222724 (OP)
Лахта, где жену найти алло? Видал какие у них запросы?
Аноним 21/06/26 Вск 22:33:18 #21 №334224015 
>>334223876
>>334223910

Хуясе боль дефективного.
Аноним 21/06/26 Вск 22:33:21 #22 №334224018 
Я батя, сыну 1.7лет, да порой хочется ему втащить, но у меня не было по факту семьи, детство в 90ые было пиздецовым, а он все же мелкий и ещё мало соображает, радуется когда прихожу, обнимается, засыпает на мне.
Особенно удивляет то что он умный и уже не хило так проявляет интеллект.
Я не хочу что бы у него было детство как у меня - побои, голод, жизнь на улице, психологическое насилие.
По этому я, внимание, ЛЮБЛЮ его, терплю и уделяю время, качественно, глядишь не вырастит долбаеб что пойдет в 19 лет баб в ТЦ резать.
Аноним 21/06/26 Вск 22:36:16 #23 №334224075 
snaptik7652906498061929748v3.mp4
>>334222724 (OP)
Пиздец когда такую хуйню ирл вижу неиронично хочется зять за ногу и швырнуть подальше. Это нормально?
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:34 #24 №334224155 
>>334224018
Батя двачер хуже алкаша
Аноним 21/06/26 Вск 22:40:25 #25 №334224179 
>>334224075
Нет, не нормально, ты личинка чикатилы, приходи к нам на кафедру в Сербского, есть новые поколения экспериментальных препаратов, возможно вылечим тебя без применения электрического стула.
[mailto:SAGE] Аноним 21/06/26 Вск 22:43:53 #26 №334224261 
>>334224015
ДЕТОЁБ СПОК
НАДЕЮСЬ ТЕБЕ МУДЯ ЩИПЦАМИ ВЫРВУТ
Аноним 21/06/26 Вск 22:46:02 #27 №334224315 
17777521154950743891.mp4
>>334224179
Так я ж не убить его хочу, просто хочу услышать какой он звук в полете издаст. А там пускай родичи его подберут и дальше нянчатся с ним. Еще было бы прикольно пиздюка на руки взять и изо всех сил потрясти чтоб он рофлинку поймал.
Аноним 21/06/26 Вск 22:48:29 #28 №334224384 
>>334224018
Ты ебанутый? За что тебе хочется втащить около двухлетнему ребенку? Я бы еще понял если бы подростку распиздяю, да и то, никогда нельзя бить детей, ни мальчиков ни девочек, мальчиков особенно, вырастут омегоидами - как я - боящихся физически получить пизды(лучше ненадолго чтоб сильно не стрясли бошку отдай потом сына в боевое самбо - на примере друга могу сказать что это охуеть какой буст в жизни - красивая фигура до старости и отстутсвие страха перед всяким быдлом и гопарями - урабатываетм мой друг всех и каждого - не связвается только с явными такими же спортсменами больше весовой категории, а так быков мужиков урабатывал за пару минут и не боится конфликтов и тянки текут - толко что ножедебилов много развелось - ну тут только ноги), тем более сейчас есть куча эффективных и более страшных наказаний для детей типа лешение смартфона на время или игорей - большинство детей наверняка из двух зол выберут порку ремнем чем лишение цифровых наркотиков, кек. Ну а вообще мысли у тебя правильные, кроме непонятных порывов насилия над младенцем, законтри это, здоровья тебе и твоему сыну, анон.
Аноним 21/06/26 Вск 22:52:02 #29 №334224485 
>>334224315
Чикатиле тоже хотелось поначалу прсото пощекотать пионеров, так что не затягивай, я до двух на кафедре, спросишь профессора Иванько.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 22:52:24 #30 №334224495 
Бесконечное время и бесконечные деньги дай - хоть 100 штук заведу. А так жизнь слишком коротка и ресурсов слишком мало, чтоб тратить их на кого то кроме себя.
Аноним 21/06/26 Вск 22:55:07 #31 №334224553 
17820716614577333819815073543313.jpg
>>334222724 (OP)
У бля выблядки мерзкие
Аноним 21/06/26 Вск 22:55:47 #32 №334224578 
>>334224018
>ЛЮБЛЮ его, терплю и уделяю время
Звучит норм.
>>334224384
Просто отпечаток его собственного детства.
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:47 #33 №334224602 
>>334224315
А вот с этим что-то не так, да.
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:58 #34 №334224627 
понасирают уебышей потом удивляются откуда у них война блять я вахуе
Аноним 21/06/26 Вск 22:59:35 #35 №334224674 
>>334222724 (OP)

Когда новорождённые - мне не оч. Ну эт понятно, я не самка, у меня другие гормоны. А вот лет примерно с 3-х они прикольные.
Аноним 21/06/26 Вск 23:01:07 #36 №334224709 
>>334222724 (OP)
Денях нету. Ты либо ипотеку плотеш, либо заводишь наследников.
Аноним 21/06/26 Вск 23:01:42 #37 №334224728 
>>334224627

В РФ наоборот людей нет. Едешь по какому-нибудь Алтайскому краю, Омской области, Карелии - ни души на 100 км.
Аноним 21/06/26 Вск 23:02:47 #38 №334224758 
>>334224728
Потому что эти ебеня непригодны для жизни.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 23:04:06 #39 №334224780 
>>334222724 (OP)
производить пупсов это работа селёдок а не двачеров
Аноним 21/06/26 Вск 23:05:03 #40 №334224812 
>>334224728
В центральной россии то же самое. Пиздец пустоши. Когда на машине петушествую, стандартно крипую. А в карелии может не то что людей, а и связи не быть часами.
Аноним 21/06/26 Вск 23:07:01 #41 №334224861 
>>334224758

Ага, в Петербурге+Ленинградской области населения сколько и во всей Финляндии. Всё пригодно уже давно.
Аноним 21/06/26 Вск 23:08:47 #42 №334224896 
>>334222724 (OP)
Ты ебанутый? Тискать буквально самое хрупкое существо на свете? У них даже череп еще мягкий.
Я над своим трясся как глав трясунчик оф зе ворлд. У жены вообще началась гипертряска. Более-менее все стало хорошо, когда ходить стал.
Аноним 21/06/26 Вск 23:10:08 #43 №334224927 
>>334224812

Ну +/-. Всё-таки, деревни часто встречаются по дорогам. А вот за Волгой, в южной Сибири - там пиздец.
С другой стороны, я рад, что столько труе северной природы никто особо не доёбывает.
Аноним 21/06/26 Вск 23:11:08 #44 №334224949 
>>334224861
Ага, в москве тоже много людей))) значит брянск не параша))0
Л - логика
Аноним 21/06/26 Вск 23:12:13 #45 №334224977 
>>334222724 (OP)
Нас хохлы (sic!) бомбят
Какие дети? Ты ебанутый?
Аноним 21/06/26 Вск 23:12:51 #46 №334224998 
>>334224896
У детей все кости мягкие, не ток череп. Но при этом упругие, как молодая веточка. Зря трясся, их очень трудно переломать на самом деле. Ведь они выживают при давлении пизды
Аноним 21/06/26 Вск 23:12:54 #47 №334224999 
>>334224949

Причём тут параша-не параша? Мы о возможности или невозможности жить в этих местах. Всё давно возможно. Твои там вкусы никто и не обсуждал.
Аноним 21/06/26 Вск 23:13:55 #48 №334225022 
>>334224977

Сколько на тебя бомб упало?
Аноним 21/06/26 Вск 23:15:27 #49 №334225064 
>>334224999
И как пример ты привел не ебеня, а второй по размеру и значимости город
Аноним 21/06/26 Вск 23:16:19 #50 №334225085 
>>334225022
На меня 0, но это пока
На соседей 1 беспилотник таки прилетел
И дальше что?
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 23:19:13 #51 №334225166 
>>334222724 (OP)
Сажи за рекламу плодячки
Пошел нахуй к своему Иегове
Аноним 21/06/26 Вск 23:21:19 #52 №334225232 
MIRÈLE дает совет ВАНОМАСУ.mp4
>>334224001
>Лахта, где жену найти алло? Видал какие у них запросы?

Лахта молчит
Аноним 21/06/26 Вск 23:22:49 #53 №334225276 
>>334225085

Ну вон у меня недавно тоже по НПЗ ударили. А чё трястись-то в панике и место себе на кладбище резервировать?
Вон давеча школотун в Краснодаре ножичком рандомов потыкал. Такая же хуйня. Теперь из дома не выходить?
Аноним 21/06/26 Вск 23:23:18 #54 №334225298 
>>334225064

Так он в ебенях построен.
Аноним 21/06/26 Вск 23:24:10 #55 №334225324 
>>334225276
Долбоеб, одно дело из дома выходить, другое дело пиздюков рожать, ты разницы не видишь, ебанько?
Аноним 21/06/26 Вск 23:26:13 #56 №334225377 
>>334224998
>выживают при давлении пизды
Респект. Жалко не у всех взрослых самцов не получается
Аноним 21/06/26 Вск 23:27:47 #57 №334225420 
>>334225377
*второе НЕ лишнее
Аноним 21/06/26 Вск 23:28:05 #58 №334225430 
Пусть нормисня дальше рожает как из пулемета. Заебали уже по одному делать.
Аноним 21/06/26 Вск 23:28:40 #59 №334225447 
>>334225298
И москва в ебенях построена, долбоеб. И что? Хули ты столицы сравниваешь и выдаешь за ебеня? А не соседнюю с финкой Мурманскую область? Потому что не так красиво получится, реальные ебеня-то вымирают
Аноним 21/06/26 Вск 23:30:07 #60 №334225484 
>>334225377
Пизда дала - пизда взяла. Это нормально.
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:13 #61 №334225622 
>>334225447

>И москва в ебенях построена, долбоеб. И что?

И то, что эти места пригодны для жизни, значит.

>Мурманскую область?

Внезапно, самый большой город в мире за полярным кругом. Опять в лужу сел.
Сравнение, кст, не совсем адекватное. В Мурманской области будет посуровее, чем где-либо в Финке, включая Лапландию.
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:36 #62 №334225633 
>>334222724 (OP)
Тут всё во многом зависит от страны производителя и условий, которая она предоставляет. А если даже не учитывать это, то это серьёзная нагрузка на здоровье женщины, а психологическое состояние женщины и мужчины. Это серьёзная ответственность, ну, для адекватных людей, а не для размноженцев, у которых по 5 детей и ебись оно конём. Я вот до сих пор задаюсь вопросом: Нахрена меня родили? Не было никакого плана, жил, как собака. КДали что-то пожрать, выпустили погулять, кинули где поспать. А помимо этого? На секции денег и времени не было. Всё бюджетно. Ты всего не достоин, мы не можем и т.д.
Аноним 21/06/26 Вск 23:36:42 #63 №334225656 
>>334225324

Так а по этой логике и из дома лучше не выходить. Из подвала. Там и сидеть.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 23:37:26 #64 №334225677 
>>334224018
гопота ты проклят генами
Аноним 21/06/26 Вск 23:37:28 #65 №334225678 
54d9c131589e7bd03b7bf54815df8b0a.webp
Ну допустим хочу. А что делать то?
Аноним 21/06/26 Вск 23:38:38 #66 №334225711 
>>334225622
>И то, что эти места пригодны для жизни, значит.
Но жизни там нет
>Внезапно, самый большой город в мире за полярным кругом
Внезапно, за ним море и Арктика. За полярным кругом очень мало земли в принципе
>Опять в лужу сел
Со времён совка население сократилось в 2 раза.
>Сравнение, кст, не совсем адекватное
Сравни с чем угодно кроме ДС и дс2, одинаково обосрешься
Аноним 21/06/26 Вск 23:45:40 #67 №334225888 
>>334225678
клянусь анусом, на двачи кидали фото где хантер байден в фургоне дает в рот одной лоле и сосется с другой, и это было задолго до скандалов с байденом и пыпштейном и тем более задолго до появления нейронок
Аноним 21/06/26 Вск 23:50:21 #68 №334226025 
17361697321951.jpg
GdWj3mWaoAEaWQy.jpeg
>>334222724 (OP)
БАЗА
> Заведи себе пупса, и твоя жизнь обретет смысл .
С радостью. Но для этого мне нужна тянучка, фертильная, лет 20. Как гойсударство собирается мне с этим помочь?
> Но тебе проще ненавидеть и гнить
Почему "проще"? Ненависть разрушает человека изнутри, отравляет его. Очень тяжёлое чувство. То ли дело кого-то любить (даже не взаимно, просто так). Сразу на душе приятно и хорошо :3
Аноним 21/06/26 Вск 23:50:40 #69 №334226034 
>>334225711

>Но жизни там нет

Ну как нет, если в Ленинградской области живёт овер 5,5 млн. человек?

>Внезапно, за ним море и Арктика.

И тем не менее.

>Со времён совка население сократилось в 2 раза.

А население Петербурга выросло.

>Сравни с чем угодно кроме ДС и дс2, одинаково обосрешься

Как будто тот же Брянск сильно от ДС отличается по местности. Везде живут. Зависит от задач государственного управления.

Твоё "там нельзя жить" - это какие-то твои личные предпочтения и вкусы. Я хуй знает, может, тебе и нельзя жить севернее Египта, но это тебе. А так-то всё можно. И города в этих местностях (ну Мурманскую не берём, но я про неё изначально и не говорил) вполне доказывают этот тезис.
Я хуй знает, с чем ты споришь.
Аноним 21/06/26 Вск 23:51:57 #70 №334226064 
>>334226025
Ты лиса сенко? Он ставит в конце ":3"
Аноним 21/06/26 Вск 23:54:01 #71 №334226119 
>>334223986
Ебучая распиздяйка. Я хуею с иных сельдей просто
Аноним 21/06/26 Вск 23:54:02 #72 №334226120 
>>334225888
А помнишь, как путин домогался и целовал в пупочек?
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 23:56:30 #73 №334226185 
>>334222724 (OP)
Заводить не хочу, т.к. не хочу лишней ответственности, трат времени, сил, денег и т.д. А так не ненавижу, пусть себе заводятся где-нибудь там, ничего против не имею.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 23:57:06 #74 №334226209 
>>334222724 (OP)
Плодячка, я узнал тебя.
Аноним 21/06/26 Вск 23:57:55 #75 №334226240 
42da84e2f3e0eb8c2f45866ac52cf507.jpg
>>334225888
Да, было. Легендарный слив макбука Охотника Бидона.
> одной лоле
Насколько я помню тот диванон - она его кузина (двоюродная сестра).

Думаю, в имеющихся в общем доступе подборках только половозрелых проституток оставили. Думаю, даже без дочери Обамы. Но лень проверять.
Аноним 21/06/26 Вск 23:58:11 #76 №334226247 
image.png
>>334225232
В чем она не права ?
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 23:58:15 #77 №334226249 
>>334222902
Да.
Кому ты пиздишь, латентыш?
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 23:59:04 #78 №334226280 
>>334223048
)
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 23:59:51 #79 №334226295 
>>334222724 (OP)
Плодячкодаун песдуй нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 00:00:26 #80 №334226307 
Я отец трехлетнего ребенка, задавайте вопросы
Если у кого-то они есть, какие тут нах вопросы могут быть- тут уже все понятно
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 00:01:49 #81 №334226343 
>>334224018
Мои соболезнования, долбоёб.
Впрочем, мне похуй научит ли тя жизнь в дальнейшем.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 00:03:05 #82 №334226375 
>перепись нормиблядей итт
Аноним 22/06/26 Пнд 00:03:09 #83 №334226376 
>>334226307
Живёшь с ребенком?
Жена не остопиздела?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:04:17 #84 №334226395 
>>334226307
На СВО от семьи съебать не хочешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:04:45 #85 №334226405 
Я шизофреник и нецелованный девственнник
Аноним 22/06/26 Пнд 00:04:55 #86 №334226410 
>>334225677
Нахуй твоих крокодилов, анон
Аноним 22/06/26 Пнд 00:08:25 #87 №334226490 
>>334226376
Конечно жена заебала временами, точнее иногда не заебывает
Но это их настройки по умолчанию, я не успел по возрасту в альтух
Ребенок, кот, жена, почти фул пати
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 00:08:28 #88 №334226492 
>>334224179
Хуесос, спокнись.
Не трясись, хуесос
Аноним 22/06/26 Пнд 00:09:21 #89 №334226508 
>>334226395
Нет, товарищ майор, пока что желания нет
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 00:09:31 #90 №334226512 
>>334224485
Хуесос, спокнись.
Не трясись, хуесос.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 00:10:01 #91 №334226530 
>>334224602
Хуесос, спокнись.
Не трясись, хуесос.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:10:40 #92 №334226538 
>>334226490
Та же стори, но вместо кота пес
Крепись, /b/рат
Аноним 22/06/26 Пнд 00:12:26 #93 №334226576 
Gc-NGjyaAAQftX2.jpg
>>334226064
Ставлю кошачий смайл лет 20, как узнал о японских вариантах.
(´。• ᵕ •。`) (ᅌᴗᅌ✿)

> Ты лиса сенко?
Не представляю, кто это.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:12:42 #94 №334226583 
>>334226538
Спасибо, ебешь собаку?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:15:52 #95 №334226633 
>>334222724 (OP)
Да, они милые, с ними классно играть, нужна богатая пизда которая бы родила и обеспечивала нас, а таких вообще нет. Так что не в этой жизни.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:16:08 #96 №334226643 
>>334222803
А ведь нашлись и такие. Невозможно это не развидеть.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:17:37 #97 №334226668 
не вариант.я уже старый 32 лвл скуф лиственный . полностью вычеркнут из плодячки.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:17:37 #98 №334226669 
>>334226583
Разумеется.
Свою, соседскую, значок эт, сутулую та псина, но не суть, шавок, легавых
Потом просыпаюсь, обосравшись и обоссавшись и клянусь себе никогда больше не ебать твою семью под метаквалоном, но каждый раз срываюсь и повторяю. Снова и снова...
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 00:17:58 #99 №334226678 
>>334226643
Нахуй послан, нормигниль.

Вообще пиздец что этот нормирак активно бампается на ночном.
На ночном, блять.

В рот вас всех ебал.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:21:02 #100 №334226743 
>>334226669
О, так значит мы знакомы
Ну приятно познакомиться
Спокойной ночи, пошел я спать
Если тред не слетит, напиши как на утро ты будешь обещать себе не ебать снова всех сук
Аноним 22/06/26 Пнд 00:37:36 #101 №334227041 
>>334226034
Это лахта опять усирается что ли? Как же вы заебали. Лан, москва это россия, Питер это ебеня, а остальная территория это что тогда? Ору
Аноним 22/06/26 Пнд 00:39:24 #102 №334227066 
>>334226678
А Что случилось? Чем тебе нормигниль мешает жить? Я лишь напомнил о том что недавно (2-3месяца назад) кидали в бредач. Такое не развидеть.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 00:40:14 #103 №334227079 
17818939621021778959.png
Ах да
>ПЛОДЯЧКОХУЕТА
Аноним 22/06/26 Пнд 00:46:13 #104 №334227188 
>>334227041

>остальная территория это что тогда?

Территория с недостаточным населением, которая даже во времена до электричества была заселена во многих местах плотнее.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:09:40 #105 №334227576 
9.jpeg
Дорого, сложно, нервно.

>Мимоскуф 38 лвл, 2 личинки
Аноним 22/06/26 Пнд 01:25:43 #106 №334227806 
>>334227188
>Территория с недостаточным населением
Интересно, почему так? Что там в лахтометодичке?
Если питер это ебеня по-твоему, то как эту территорию назвать?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:29:36 #107 №334227873 
>>334222724 (OP)
Зачем ты постишь детей?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:37:02 #108 №334227978 
>>334227806

>Если питер это ебеня по-твоему

Ебеня по мнению вот этого >>334224758. Я про ебеня не утверждал ничего.

>Интересно, почему так?

Государству это не надо, потому что.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:11:49 #109 №334228523 
>>334227978
Ты в ответ на пост вот этого начал про Питер. Значит, он для тебя ебеня. А если Питер ебеня, остальная страна это что? Отвечай
>Государству это не надо
"Это" это что?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:18:31 #110 №334228608 DELETED
Пиздить и пиздить этих уебков они когда мелкие еще слишком ахуевшие надо их прям опиздюливать не докармливать чтобы блять не дай боже выросли хохлам или националистами только россиянин или советский человек никаких дьявольских религий кроме ислама мы же не фашисты или национальстей это все от сатаны в долбаебов тред хорошое воспитание было показано не понимаю только почему в таком тркле и почему он вообще так называется вульгарно зарепортил этот тред дьявольский так там еще и Владимир владимировича оскорбляли хохлы ебаные
Аноним 22/06/26 Пнд 04:43:37 #111 №334229657 
image.png
>>334224553
Вот бы надкусить этот мешочек с говном.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:11:21 #112 №334229828 
>>334222724 (OP)
Я как бы и не против, только есть нюанс.....Одного желания мало, нужна самка человека, а они меня отвергают по пирамиде.
Карлан-метис 1985 г.р.-ни секунды не был в отношаниях
Аноним 22/06/26 Пнд 05:18:09 #113 №334229870 
image.png
>>334222724 (OP)
Зарепортил за форс плодячки.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 10:13:32 #114 №334233369 
>>334229657
Сукааа, ты дебил совсем?
comments powered by Disqus