Сохранен 266
https://2ch.su/b/res/334225448.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап ночной. Я заебался. Хочу поныть. 22 лвл. Родился в поддсье. Семья потомственные нищуки.Детство х

 Аноним OP 21/06/26 Вск 23:28:42 #1 №334225448 
image.png
Сап ночной. Я заебался. Хочу поныть.
22 лвл. Родился в поддсье. Семья потомственные нищуки.Детство хуёво помню, в детсад не ходил, рос в нищете с походами в мак на др. Жили в хуевой квартире но потом переехали в более живую.

Батя не обьявлялся до 17 лет, жили в нищете, мать бухала до моих 12-14 лет потом одумалась и устроилась работать, бабушка держала ларёк с сигами и прочей шалупонью пока его не снесли в 2012?непомню и она не вышла на пенсию. По итогам того движа коммуналка за хату не платилась ( об этом в конце)

Школу окончил хуёво хотя хорошо шарил за математику и геометрию без подготовки на похуй сдав огэ на 4. вроде 15 или 16 баллов из 20 потом окончил шарагу на автомеханика, учился 3 года, сдал как и все преподы лояльные, диплом там для галочки нужен был типам. Когда учился нихуя не делал просто втыкал в некроноут

Окончив шарагу 2 года проёбывался и хикковал. Прошлым годом всё же одумался взял яйца и нашёл работу при чём по специальности лол, чинил камазы под руководством хороших мужиков, на которой отработал полгода изза отсутствия цеха от чего стал болеть каждую неделю. Уволился в октябре 25 проёбывался погулял пошёл в биржу труда и уже месяц работаю в гос шараге за 30к чтобы не сдохнуть. Лол оклад 14 на бумаге с какими то доплатами хз. Завтра, после работы поеду на собес в другую контору где вероятно будут нормальные условия и хорошая зп.

Чё я заебался то? Тоска пиздец что я ебаный нищук потомственный и профукал отучиться нормально. ЖКХ Накапали долги.... 1.5кк. УЖОС! и кредитка 150к с которой жили с бабкой и оплачивал потихоньку коммуналку которые я вероятно буду платить года 3 минимум. Ещё и хата убилась уже за 17 лет. Заебало это просто пиздец кнш. Позвонил в 117 лол, ответил бот что не может ответить на вопрос по списанию жкх, в гугле сказали что не спишут за жкх, ну хоть кредитку погашу мб

Можете обсирать не обсирать может поддержать в целом похуй.
Всем добра и мирного неба над головой.
Аноним 21/06/26 Вск 23:29:05 #2 №334225460 
image.png
bump
Аноним 21/06/26 Вск 23:29:31 #3 №334225466 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 23:30:01 #4 №334225481 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 23:30:24 #5 №334225496 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 23:30:34 #6 №334225502 
1782073667604171.jpeg
>>334225448 (OP)
Капитализм это прекрасно. Тебе просто порешала невидимая рука рынка.
Аноним 21/06/26 Вск 23:30:48 #7 №334225509 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 23:31:17 #8 №334225522 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 23:31:40 #9 №334225536 
image.png
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:32:04 #10 №334225548 
image.png
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:32:45 #11 №334225565 
>>334225502
Мдэ. Ужас бля! xd
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:33:17 #12 №334225578 
image.png
Че я без галки опа срал?
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:34:04 #13 №334225591 
image.png
Мда капча уебанская стала
Аноним 21/06/26 Вск 23:34:04 #14 №334225592 
>>334225448 (OP)
Добра тебе!
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:34:55 #15 №334225613 
image.png
бтв рассказывайте свои проблемы
Поноем поддержим друг друга хуле
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:05 #16 №334225617 
А бабы? Бабы были?
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:35:30 #17 №334225630 
image.png
image.png
xdddd
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:30 #18 №334225631 
>>334225448 (OP)
Ты хоть подДс живёшь, а у меня село ебучее на 100к без работы, гум.образование и работа где ебут мозги за 20к, а и ещё кредитка на 170к, так что у тебя ещё не так плохо в жизни
Аноним 21/06/26 Вск 23:38:04 #19 №334225695 
Сколько тебе было лет, когда вы начали пользоваться кредиткой?
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:38:08 #20 №334225700 
image.png
>>334225617
Добрый вечер. Да, у меня было 2 девушки, с первой мутил в школе, со второй когда учился в пту,которую в силу своей шизы и инцелотредов бросил причинив боль
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:40:12 #21 №334225748 
image.png
>>334225695
Вроде 20? Забавная история лол ходил менять карту изза того что потерял, а мне как омежкину впарили кредитку, безработному типу.
>>334225631
Да хули толку то, если хуёк с коробок
сори если медленно отвечаю сижу трясусь от пиздеца что всех ждёт.
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:41:43 #22 №334225792 
image.png
Бля дай бог чтобы ни один ребёнок не видел артобстрелов, не ел пустые макароны и не мог постирать школьную форму потому что воду рубанули
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:42:37 #23 №334225815 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 23:42:41 #24 №334225820 
На завод иди . Раз автомеханик будешь слесарем . Если скажут у тебя нет нужного образования , скажи хочу на обучение записаться .
Я сам начинал с производства дверей где платили копейки (16 000 на 2010 год, )отучился на электропогрузчик, пошел на склад , взяли без опыта,стал получать 21-24 в тот же 2010 год .
Потом пошел на завод , там набирали группу на обучение машинистов кранов , вот тут уже зарплата всегда росла с каждым годом . Когда уходил с завода получал 80-100. Ушел потому что переманили на работу где зп вообще более 100 000.
Для сыча машинист крана идеальная работа . С людьми контактируеешь только по рации.
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:43:40 #25 №334225838 
image.png
ВСЕМ БОБРА!
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:45:04 #26 №334225875 
image.png
>>334225820
Вот звонил на прошлой неделе, обзванивал заводы. Учеником токаря. Но они все в пердях и сказали платить смогут МРОТ.
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:46:14 #27 №334225906 
image.png
Радует только что я сейчас не под Авдеевкой какой нибудь
Надолго ли?
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:47:08 #28 №334225930 
image.png
Жить здорово на самом деле.
Аноним 21/06/26 Вск 23:47:30 #29 №334225941 
>>334225448 (OP)
а нахуй ты хочешь долги погасить если сдохнуть по 117 шанс почти 100 проц?
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:48:18 #30 №334225968 
image.png
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 23:49:13 #31 №334225995 
>>334225448 (OP)
Всё у тебя наладится. Добра)
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:49:16 #32 №334225996 
image.png
>>334225941
Мать тоже вся в долгах, почти всю зп у неё списывают. Так хоть Бабушка с мамой выплату залутают поживут хоть нормально.
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:49:44 #33 №334226009 
image.png
>>334225995
Спасибо.
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:50:26 #34 №334226028 
image.png
image.png
[mailto:Sage] Аноним 21/06/26 Вск 23:51:09 #35 №334226045 
IMG20260621235041.jpg
>>334225996
Жду тебя сладенький
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:51:21 #36 №334226050 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 23:52:15 #37 №334226069 
>>334225448 (OP)
а я в уральской деревне на 4к населения, с образованием бухгалтера из шараги (хуйня бесполезная)
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:52:16 #38 №334226070 
image.png
>>334226045
Как там кстати? Вернитесь ВСЕ живые
Аноним 21/06/26 Вск 23:52:48 #39 №334226089 
>>334225748
Надо было на кредитку не соглашаться, пиздуй на стройку разнорабочим
[mailto:Sage] Аноним 21/06/26 Вск 23:52:53 #40 №334226090 
>>334226070
Нормально, уже два года тут
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:53:18 #41 №334226098 
image.png
Воу бро, не повезло в пердях родится. Хватает на жизнь? Всё хорошо?
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:55:18 #42 №334226158 
image.png
>>334226089
Я 167/50. Я на газели кое как гайки кручу а тут и так спину доламаю. Ну не возьмут на новую работу, может присмотрюсь к варику, умею электроинструмент использовать.
>>334226090
Это хорошо.
Аноним 21/06/26 Вск 23:55:31 #43 №334226163 
>>334226098
в целом норм пока с родственниками живу, в городе больше 400к населения не разу не был, наверно ужасно там у вас ребятки!
Аноним 21/06/26 Вск 23:55:31 #44 №334226164 
>>334226090
хуясе. я думал там так долго не живут. как вообще выживаешь? есть лайфхаки?
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:55:43 #45 №334226167 
image.png
>>334226098
>>334226069
Соре
Аноним 21/06/26 Вск 23:56:17 #46 №334226183 
>>334226098
>не повезло родиться
пофиксил
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:56:40 #47 №334226193 
image.png
>>334226163
Ну, дай Бог
Аноним 21/06/26 Вск 23:56:52 #48 №334226196 
Просто.150к можно и за 4 месяца выплатить с курьрки.Жкх обранкротиться или договориться с жеком,что будете платить чуть больше чем в платежке,что бы долг закрывался,они увидят что платят и пойдут навстречу,им не выгодно,что бы не платили.Механ вопще краса на завод залетишь как нехуй
Аноним 21/06/26 Вск 23:57:26 #49 №334226224 
>>334225631
> Ты хоть подДс живёшь, а у меня село ебучее на 100к
Я в подДСье на 100к где работы нет и образование школьное.
Аноним 21/06/26 Вск 23:57:34 #50 №334226227 
>>334226163
БЛЯ Я ХОТЕЛ НАПИСАТЬ - УЖАСТНО КРУТО. чет т9 барахлит
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:57:36 #51 №334226230 
>>334226183
Соре. Я дурачок птушный.
Аноним 21/06/26 Вск 23:57:59 #52 №334226241 
>>334226158
> Я 167/50.
Я тоже лол
Аноним 21/06/26 Вск 23:58:39 #53 №334226262 
пиздуй на сво раз такая дохуя смелая
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:59:50 #54 №334226294 
image.png
>>334226230
Картинка отвалилась
>>334226224
Чтож я не один выживаю в всж. Пускай всё хорошо будет.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:00:56 #55 №334226318 
image.png
>>334226262
Добра тебе дружище я никого там вероятно не убью и слава богу
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:01:36 #56 №334226339 
image.png
>>334226241
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:02:26 #57 №334226358 
image.png
>>334226196
Хата на бабушку оформлена, в целом платим потихоньку.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:03:45 #58 №334226390 
image.png
досру ли до бамплимита?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:04:21 #59 №334226397 
image.png
муа
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:04:51 #60 №334226407 
image.png
Всем молока
Аноним 22/06/26 Пнд 00:04:57 #61 №334226412 
>>334226158
Слышь, а сложно в плане соображалки автомехаником работать? Типо теорию хорошо надо знать или во время работы это приходит? Просто есть латентное желание обучиться месяца 3-4 и работать пойти. Сам 0 в машинах итд (больше компьютерный). Машины-то везде есть, значит и работа будет, а зп там тоже неплохо, условно через год-два 60к можно найти.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:05:57 #62 №334226430 
image.png
Заряжаюсь на собес и двухнедельную отработку
Аноним 22/06/26 Пнд 00:06:25 #63 №334226441 
1782075985001.jpg
>>334226339
>>334226294
Обнял.
[mailto:Sage] Аноним 22/06/26 Пнд 00:07:18 #64 №334226456 
>>334226164
Не тупить
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:07:36 #65 №334226464 
image.png
>>334226412
Соображалка не нужна если это не новый китаец напичканный электроникой. Всё очень просто и понятно но иногда в иномарках есть секретки. Играл в My Summer Car? Тогда будет проще всё понять.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:08:03 #66 №334226476 
>>334225448 (OP)
Бери микрозайм и оформляй на него банкротство. Вуз ничего не даёт с нуля, только если есть связи или ты гений или ты уже что-то делаешь, но тебе надо корку чтобы дальше работать. Конторы по списанию долгов чекай на ютубе, какая понравится. Технически, тебе можно забить на долги, через три года просто на хуй всех шлёшь, но это долго.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:09:26 #67 №334226511 
image.png
>>334226464
>>334226412
Сейчас очень просто, куча ответов в интернете. Вот менял лампочку в альмере, всё очень просто, снять подкрылок и открутить фару сняв фишку. Не стал просто менять лампочку посадил на влагозащитную штуку.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:11:29 #68 №334226554 
image.png
>>334226476
Да дружище, я бы рад послать всех нахуй, однако в доме отьебнула проводка и жэковский электрик не хотел приезжать. Позвонил дедуле с авито, кинул мне провод за 2к. Хотя я в целом мог где то пиздануть провод и сам всё сделать.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:12:20 #69 №334226573 
image.png
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:12:55 #70 №334226586 
image.png
Всё. Будет. Хорошо.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:13:18 #71 №334226591 
А с военкоматом что? Ты ничего про него не написал в треде
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:13:30 #72 №334226593 
image.png
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:14:26 #73 №334226609 
image.png
>>334226591
Кстати да. По дурке дали категорию В.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:15:13 #74 №334226623 
image.png
Перекуууур!
Аноним 22/06/26 Пнд 00:15:16 #75 №334226624 
>>334226609
пили прохладную
Аноним 22/06/26 Пнд 00:17:31 #76 №334226666 
Картинки прикольные. А так жизнь хуйня конечно, не знаю что тут запостить, лень и похуй пока что. Просто скроллю политоту и в игры играю.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:18:29 #77 №334226690 
Ой
Аноним 22/06/26 Пнд 00:18:35 #78 №334226691 
>>334225448 (OP)
Короче молодой, когда я 10 лет назад задротил до дыр первые ограбления в ГТА онлайн с корешами и рандомами. Я понял, кое какую людскую психологию. Грубро говоря есть работа - целый пирог, вы батраки - размениваете работу в кусочек пирога. Ваш гешефт-махер берёт 50% (да я слегка утрирую) вам минимум 10% на ебло. Попутно в каллективе есть А.Г. Стаханов, молодец 7разряд, 20+ лет стажа непрерывного на кабана, по слухам получает аж 20%. И тут вы палите зарплатную ведомость и хуяк этот А.Г. на самом деле получает 12-13% и +респект. И тут вы понимаете что на самом деле уважаемый кабан вообще в рот всех ебал, стрижёт абсолютно каждого барана под ноль, а если и надо и обрезание тупым каменным ножом захуячит не моргнув глазом. Меняйте сессию кабана, нахуй он топает со своей кипой и семейным дружным коллективом. Работаешь попутно, просматриваешь объявы, не стесняешься едешь смотришь новую работку, пиздишь с работягами. Нравится сьёбываешь сюда, нет желаешь долгого процветания фирме, уезжаешь.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:23:34 #79 №334226802 
image.png
>>334226691
Вот так и и делаю. Завтра собес.
Да порой кабаны ахуевают. в 14 работал на стройке за 300р в день и пачку сиг
>>334226666
Хуя квад. Да красивые картинки, всего хорошего вам
Аноним 22/06/26 Пнд 00:25:11 #80 №334226837 
>>334226691
Наверное поэтому советуют делать свой бизнес? Че ты самый умный что ли?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:28:06 #81 №334226878 
image.png
>>334226624
В общем окончив шарагуя пошёл искать работу, ясен хуй оффициально я никому нахуй не упал без военника, поехал в военкомат на обследование, послали сказали через неделю пиздуй, ну прошёл врачей, зрению пизда, близорукость потомственная. Есть неного плоскостопие и источен межпозвонковый диск, нахуярил в бумаге псих опроса всякой хуйни послали в дурку, собрал анализы поехал лежать туда, пролежал один день с бедолами как я с военкомата, был там забавный тип псих. отсталый хлюпал как зомбе из майнкрафта и кричал слава украине или штормз штомрз победа наша.. Вот. В общем дядя главный псих меня ругал типо ты мужик в конце концов я обрисовал что нищук потомственный и бабушка с мамой загнуться точно, так и дали органическое расстройство личности.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:29:14 #82 №334226907 
image.png
image.png
Мда сиги дорогие ужас, надо бросать!
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:30:43 #83 №334226925 
image.png
>>334226837
>>334226691
Вообще есть вайб накопить немного купить убитый гараж хотя бы с ямой и делать ТО знакомым
Аноним 22/06/26 Пнд 00:31:10 #84 №334226936 
>профукал ОТУЧИТЬСЯ
какая же ебаная нищая россиянская гойская свинья
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:31:28 #85 №334226942 
image.png
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:32:16 #86 №334226957 
image.png
>>334226936
Добра тебе дружище
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:32:55 #87 №334226971 
image.png
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:33:46 #88 №334226981 
image.png
Думаю как не спился не сторчался? Чай сахар есть и то хорошо
Аноним 22/06/26 Пнд 00:34:09 #89 №334226986 
>>334225448 (OP)
> профукал отучиться нормально
Тебе всего то 22. Возьми да переучись. Я в 22 как раз и переучился в первый раз. А потом в 29 еще раз переучился. Говно вопрос
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:34:27 #90 №334226990 
image.png
БОБРА ВСЕМ!!! :)
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:35:51 #91 №334227013 
image.png
>>334226986
Очень сильный вайб стать сварщиком, звонил в цзн, сказали пока нет курсов сварщика, спасибо что напомнил, обзвоню шараги на заочку сварщика
Аноним 22/06/26 Пнд 00:36:31 #92 №334227018 
>>334225448 (OP)
мне 31
бакалавр УТС
работаю слесарем МСР на ОППИК заводе
соскуфился
нихуя не заработал
зарплата была 20 потом 37 потом 50 потом 70к.(сейчас 1.5года)
чисто на пожрать и хату снять благо с бабкой живу.

я уже заебался 7 лет на завод ходить а ты тут разнылся.)))))
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:36:54 #93 №334227026 
image.png
image.png
Какая сильная женщина
Аноним 22/06/26 Пнд 00:38:19 #94 №334227054 
>>334226837
Походящее ты время выбрал для бизнеса дядя. Ты хот чекни уровень гойды мелкого бизнеса. Там люди готовы уёбывать обратно в найм, лишь бы не хуярить в около нулевую прибыль с 2-3+ млн оборотом в год. Вот так вот.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:39:43 #95 №334227068 
image.png
>>334227018
Как же грустно это всё, дай Бог хорошего тебе, спасибо что напомнил что я молодой, просто смотрю в свои глаза в зеркале и вижу римского холопа что возит обоз, хоть я и выгляжу молодо.
Расскажи чем занимается слесарь МСР.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:41:02 #96 №334227092 
image.png
Интернет чот упал 0_0
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:41:59 #97 №334227114 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 00:42:42 #98 №334227127 
>>334225448 (OP)
>22 лвл.
Нашёл на что жаловаться, тупой порридж
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:42:58 #99 №334227132 
image.png
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 00:43:33 #100 №334227142 
>>334227068
>слесарь МСР.
разнорабочий. впадлу я спать в 6 вставать
>Как же грустно это всё, дай Бог хорошего тебе, спасибо что напомнил что я молодой, просто смотрю в свои глаза в зеркале и вижу римского холопа что возит обоз, хоть я и выгляжу молодо.
много слов не впадлу писать?
не переживай у всех жизнь плюс минус не сахар
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:45:04 #101 №334227167 
image.png
image.png
>>334227127
Прости если задел чем то, добра тебе
опять инет падает...
>>334227142
Спокойной ночи.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:46:06 #102 №334227187 
image.png
ещё часик и спатки
Аноним 22/06/26 Пнд 00:47:19 #103 №334227205 
Анон, а ты как по жизни, трясунчик? Вроде нет, работал вот в разных батрачках где с быдлом контактируешь, как вывозишь это всё?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:47:24 #104 №334227207 
image.png
дауж забавно осознавать какие то люди щас кайфуют пока одни гибнут на войне вторые страдают от нищеты и все люди становятся одинокими
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:49:15 #105 №334227240 
>>334227205
Я вроде и карлан дрищуган но в ебло дать могу, ни на кого не бычу и все ровно говорят со мной, иногда могу диалог поддержать ( это не трудно в коллективах на предприятиях)
Аноним 22/06/26 Пнд 00:49:27 #106 №334227246 
>>334226837
Не самый умный, но бизнесс кабана это его ноша и забота. Не моя, я 40-46часов отработал в неделю и не наяривай мне в вечер пятницы по типу: "блять выручи по-браски в субботу, не кого на расточку срочной #name ебалы ставить. а ебала не дешовая и срочная шо пизда. С меня дарахой как всегда нихуя и спасибо." "В смылсе ебал в рот субботу ?" "Так дела не делаются, не по мужски ряя" Ну пиздец. Вон у тебя есть токарь который 7й разряд еби ему голову. а уменя тоже дорогой, шалом Шаббат, нельзя завтра дарахой извини.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:50:10 #107 №334227256 
image.png
>>334227240
отвалилося! хорошее аниме кстати, это девушка полицейская из аниме Ван хельсинг борьба с нечистью оч зашло в 2012?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:51:13 #108 №334227270 
>>334225448 (OP)
Тебе 22 года у тебя нихуя не проебано, можно отучиться, можно работать, можно делать всё че угодно. То что ты нищий, это похуй посмотри вокруг много таких, само по себе это не стыдно. >>334226925
Вайб правильный, тебе даже нихуя покупать не надо пообщайся с местными петровичами, мож арендуешь, а мож и так дадут работать. Надо прост чуть-по чуть суетиться, походи по местным гаражам вечерком.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:51:22 #109 №334227272 
>>334227246
Кстати про субботу, кабаны кабановичи в моей гос шараге ещё и хотят чтоб я в выходной мог выйти ( ессна были посланы нахуй )
Аноним 22/06/26 Пнд 00:52:13 #110 №334227284 
>>334225448 (OP)
Анончик привет. Вся моя родня в долгах по ЖКХ и быашие соседи по району тоже. Долги от дыма. У мужиков, кто живой, долги по алиментам и миллион, и чуть поменьше. Дальше некоторые из них умирают, счёт алиментов уходят их квартиры. У отца тетка старая померла, была 4комн квартире в доме без лифта, но 4/5 этажка, не двухэтажка, место плохое. Наследница сестра отца, продала эту хату, чтобы оплатить долг коммуналки по своей квартире трёхе, тоже получила от дедов фронтовиков по другоц линии. Прав на двух детей она была лишена за прибухивание, родила в 17-18 и следом второго от другого мужа. Лишена прав к 22+24 годам за пьянство
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:52:15 #111 №334227285 
image.png
>>334227270
Добра тебе
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:53:52 #112 №334227307 
image.png
>>334227284
Ух ты, я чессна сказать думал таких людей мало, пени ебейшие за эти просрочки по жкх душат. Мда, добра твоей родне пускай пронесёт всё плохое
Аноним 22/06/26 Пнд 00:55:21 #113 №334227326 
>>334227272
Вот ты зря по выходным не выходишь. Хотя бы денежка наличными будет иногда попадать в карман, а то за долги всё спишут под ноль, и что тогда...
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:55:24 #114 №334227328 
image.png
Ещё и зубы сгнили от клятых сигарет, вот мозгом понимаю ВСЁ, хуярю на турнике, но вот бросить курить тяжело ужас
Аноним 22/06/26 Пнд 00:56:33 #115 №334227349 
>>334227240
В ебало я тоже могу дать, просто узнал недавно от мамки что я оказывается недоношенным был. И теперь я понял почему я такой трясун двачер, ненавижу контактировать с быдлом, от так называемых друзей я сразу после школы избавился, у меня никого нет.

>>334227256
хеллсинг 6/10 поставил бы, но персонажи и эстетика топ конечно.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:57:20 #116 №334227363 
>>334227272
Вот тебе цитата бляди мастера: "С чего вы взяли, что за суботту полагается двойная, с какого кодекса ты это взял. СУББОТА ЭТО ОБЫЧНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ. #нейм не начинай. Тем более шеф не кому не платит вдойную.Заканчивай" и эту хуйню мы обсужнаем в обед, иди нахуй и не порть аппетит. Ну эт реал пиздец.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:59:02 #117 №334227391 
image.png
>>334227326
Честно не знаю, пока не звали на выхах работать, может и правда сьтездить пару делов сделать и наличкой получить приятно
>>334227349
Вот именно и эстетика понравилась, гигансткий кольт Алукарда, противотанковая винтовка полицейской, крутой священник, и сама госпожа Хеллсинг
>>334227363
Вроде как по ТК двойная выплата идёт за сверх нормы часов которые недавно увеличили чёт такое
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:59:56 #118 №334227414 
image.png
ЖЕНА?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:00:14 #119 №334227423 
>>334227326
Описал причину рядом. А на другом предприятии да кашерно выходит за празничные, выходные, + переработки. Это x2 от той артели.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:00:33 #120 №334227430 
>>334227307
Хех, вас таких много. У моей семьи тоже было бы так, но мы жили в частном деревянном доме, вода в колонке на улице, туалет на улице, отопление дровами и досками с помойки. Платили только вывоз мусора, сейчас 360 рублей стоит, и налог на дом за год, около 1200, и свет, и газ в баллонах - часто сидели без газа, денежек не было.

Родне обрубали свет, газ неоднократно.

Соседи тоже такие же должники по ляму и выше. Раньше вроде за лям и выше могли выселять и пускать жилье с торгов, сейчас не понятно. У всех единственное жилье, зато в центре города крупного. Одни едут в деревню, другие до сих пор копят долг, но у них вода и отопление автономное, счета по 10 тыщ зимой, а зарплаты тыщ 30 и 20, вот и не платят, и пьют, курят, едят. Не хватает.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:01:04 #121 №334227442 
image.png
Я за чаем другальки вы мои
Аноним 22/06/26 Пнд 01:01:58 #122 №334227461 
>>334227284
> от дыма.
От ляма.
Самофикс запоздавший
Аноним 22/06/26 Пнд 01:02:28 #123 №334227473 
>>334227328
В пиздючестве насиловал этих блек опсов в халве, по факту единственное на что можно было подрочить в этом механическом пиздеце 1998 года.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:03:55 #124 №334227490 
image.png
>>334227430
Да ужас, у меня жкх выходит 12к, вроде перестал электрочайник использовать но видать телевизор бабушкин и пекарня кушают много света.
Анон, ты как сам то? Всё хорошо?
>>334227473
:)

всё, терь точно за чаем
Аноним 22/06/26 Пнд 01:06:42 #125 №334227526 
>>334226691
>Короче молодой, когда я 10 лет назад задротил до дыр первые ограбления в ГТА онлайн
Тебе самому лет 25 от силы, раз ты тогда находил время заниматься этой хуйней
мимо такой же зумер, гамающий в гта онлайн с 2015
Аноним 22/06/26 Пнд 01:06:44 #126 №334227527 
Какой iq? Зарплата реально уровень Африки, где вы такое говно находите вообще, пиздец.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:07:11 #127 №334227536 
image.png
>>334225448 (OP)
ебать ты биомусор пчел иди на сво
Аноним 22/06/26 Пнд 01:09:35 #128 №334227572 
>>334227527
Хрюкни
Аноним 22/06/26 Пнд 01:11:02 #129 №334227596 
>>334225448 (OP)
Давай я у тебя квартиру куплю миллиона за три? хотя бы долги погасишь и спокойно в окоп пойдешь
Аноним 22/06/26 Пнд 01:11:15 #130 №334227603 
>>334227423
Анон, тебе наличку надо зарабатывать и класть в конверт. Не знаю, собственник ты или твою карту не арестуют, но там хитрая ситуация с тем, что могут забрать квартиру в принципе и дать вам за неё денег столько, что хватит только на покупку комнаты или на однушку. По-моему дело в метраже на душу. Моих ебланов не выселили из трёшки, потому что прописаны были ж+ж+ два сына, им всем положено жить в разных комнатах, были бы дочери, то можно мать+дочерей в одну комнату
Аноним 22/06/26 Пнд 01:12:58 #131 №334227627 
>>334227526
Всё верно. Но чёт всё думал ещё лет 5 поработаю и ебать в 6 разряды уйду будем деньги делать. - наивный был шо пиздец.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:14:02 #132 №334227633 
>>334227536
Ну сам оп не виноват по сути, а семья собрала бинго идиотизма конечно. Реально неприспособленные к жизни пидорахи, которым нужен барин, чтобы через пиздюли на людей становились похожи
Аноним 22/06/26 Пнд 01:17:10 #133 №334227676 
>>334227603
На тот момент на серую зп всем было поебать, все заносили куда надо и так всё и мутилось.
Теперь всё в чистую везде и чунчула-коператив и норм предприятие на 600 человек. Как и с мед. комиссиями и прочим.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:17:30 #134 №334227679 
>>334227490
Не, я тоже хуево, живу на аренде с момента окончания вполне хорошего вуза (бесплатно)
Долги по кредитке, аренда с прописоном и ЖКХ около 90-100тыс в месяц, на данный момент на кредитке уже полгода ноль. Кладу туда всё, что есть, и оттуда покупаю еду, сигареты. Лимит увеличили с 200 до 250, потом 260, на дебетовой осталось10к только потому, что кредитную увеличили на десятку. Завтра еду устраиваться на новую работу на заводик. Если там не понравится, поищу заводики в мо. Интересует работа без выходных до конца лета, либо утренняя и вечерняя смены по 7-8 часов, а в выхи за какого-нибудь упаковщика выйти, либо за две должности 2/2 каждая
Аноним 22/06/26 Пнд 01:17:55 #135 №334227685 
>>334227490
>>334227490

Тебе же спать скоро, какой еще чай?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:18:02 #136 №334227687 
image.png
image.png
>>334227527
Скиньте где пройти тест на IQ, работу нашёл в бирже труда если ты невтимательно читал.
>>334227536
Добра тебе, может и пойду
>>334227596
Квартира на бабушку оформлена
>>334227603
Пытался в чёрную работать неделю наебали пришлось чуть ли не фсб на типов вызывать
>>334227627
Дээ
>>334227633
Я их не виню, в конце концов воспитали человеком
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 01:18:30 #137 №334227693 
>>334225448 (OP)
Я просто смотрю на твою историю и смеюсь тебе в глаза, тряпка.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:20:53 #138 №334227728 
image.png
>>334227685
я пойду спать в 2.
>>334227679
Да бро, тяжела у тебя жизнь, дай тебе сил пережить эту трудность
>>334227693
Всё хорошо :)

мда опять самолёты разлетались ужаааас
Аноним 22/06/26 Пнд 01:21:14 #139 №334227735 
>>334227633
Ты сам то хоть служил маленький ? К слову всё реал идёт к открытой мобке компании 2026. Уже очередь занял ?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:21:49 #140 №334227744 
image.png
image.png
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:22:53 #141 №334227755 
image.png
>>334227735
Вроде в Пензе кое чо было
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:23:23 #142 №334227766 
image.png
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:24:16 #143 №334227780 
image.png
хочу забить картинками в бамплимит
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:24:47 #144 №334227790 
image.png
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 01:24:56 #145 №334227794 
>>334227735
Объясни почему мобка возможна? Мне кажется будет моментальный пукнум рухнум обмякнум если принять такое непопулярное решение
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:25:56 #146 №334227809 
image.png
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 01:27:00 #147 №334227831 
>>334227687
Ну а правда жизни такова машиностроение живо только Москва и Питер, остальное ебал-дремал всё превратилось в сборище подхалимов + алкогольных проффэлиОНАЛОВ + пенсионеры инжинеры ДПИ (а это вообще, альмаматра уровня Галковского Д.Д.)
Да это был Донецк на связи всем доброй ночи и удачи котаны.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:27:01 #148 №334227833 
image.png
image.png
>>334227794
Вполне возможно кстати, дядьки на работе говорят что господин П немного того
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:28:44 #149 №334227856 
image.png
>>334227831
Давай спокойной ночи.
Кстати общая тендеценция по стране что упадок машиностроения и производств.
Видел мужика на ютубе, завод Кубань что то там, воет что ржд берут китайские детали у каких то типов и делают деньги может найду видео.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:29:24 #150 №334227868 
>>334227490
Тоже чайником не пользуюсь несколько лет. И микроволновой тоже, на работе прошлой сломалась, пришлось свою старенькую туда отдать. А на новую не появилось денег.
Засыпаю почти. Удачи тебе. Деньги наличкой обязательно держи где-то под ножкой кровати, очень тебе это советую. Вдруг на такси надо или на лечение, а с кредитки не снимешь.

У родственницы была за около 20 в больнице в столовой или кухне, овощи чистила. Вычитали половину. ЖКХ приходили новые квитанции, она если бы их оплатила без пени, на проезд до работы не хватило бы, и почему-то ей не давали оплатить 50 процентов квитанции, хотя ее доля только 50%

Вырубает, прости. Удачи, все нормально будет у тебя - просто работай больше и будет
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:29:31 #151 №334227871 
image.png
>>334227856
Нашёл
https://www.youtube.com/watch?v=dUJzTOugJE8
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:30:19 #152 №334227887 
image.png
>>334227868
Спокойной ночи родной.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:31:04 #153 №334227899 
image.png
image.png
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 01:31:17 #154 №334227904 
>>334227687
>пришлось чуть ли не фсб на типов вызывать
кого ты там вызывал? в итоге выплатили?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:33:38 #155 №334227931 
image.png
image.png
>>334227904
Да, позвал кентов в итоге мне ещё сверху 3к накинули, была батрачка ездить с типом возить детали на газели грузить разгружать и смотреть чтобы ему говно не дали того дядьку водителя вроде запугали и он остался с хуем
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:34:32 #156 №334227939 
image.png
image.png
БУУУМ!
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:35:20 #157 №334227953 
image.png
image.png
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:36:10 #158 №334227967 
image.png
image.png
image.png
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:37:58 #159 №334227992 
image.png
image.png
Да уж, хорошо что я с ней расстался нормального пацана нашла хоть, ну дай Бог им.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:38:28 #160 №334228001 
>>334227687
>Пытался в чёрную работать неделю наебали
Так меня наебывали только кассиром, оплата каждые 5 смен. Работаешь пять дней в любом порядке, хоть раз в месяц выходи. После пятой смены на следующий день едешь за деньгами налом. Со второго раза выплаты пойдут на карту или счет в банке. Работаешь 4 смены (или три), а пятую не дают. Говорят, нет сейчас свободных мест на кассу, или смены разобрали. Ну, в соседнем помещении была другая компания, где за грузчика 8ч столько платили, а кассиру больше почти в два раза и выплаты два раза в месяц, похер 1 смена или 15. У меня было три вахты по 15 и 30 смен, деньги один раз привезла начальница прямо на кассу мне, а то я до ночи каждый день. Не помню, пару тыщ привезла вроде, остальное на карту

В других случаях работаешь под чужой фамилией. Кто-то берет отгул и едет отдыхать, а ты за него расписывается, ну пропуск тоже как-то надо передать через начальство. Обычно без проблем находят такие смены. Спустя полтора месяца деньги за эти смены приходят челу, который вернулся из отпуска, и он отдает тебе. Но я например деньги отдаю всегда вперёд, если надо меня заменить на день, и много кто даёт вперёд
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:38:31 #161 №334228002 
image.png
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 01:38:50 #162 №334228006 
>>334227735
А как это связано с моим постом? Я из сраной уехал, можешь встать вместо меня.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:39:43 #163 №334228017 
У меня мамка ебанатка, частично её пофиксил, но не до конца.
Та не умела распоряжаться деньгами + плюшкин(патологическое накопительство), в 13-15 начал распоряжаться её деньгами, контролировать, экономить на себе и ей, таким образом покрыли её ~6-7 кредита в ~200к за год, но я за первый-пять(не помню точно, но неиронично и вполне вероятно что за месяц столько сбросил) месяцев похудел на ~25кг(до50кг) кушол буквально один раз в день, прям пиздец мизерные порции, хуй знает как я умудрялся не голодать и не страдал от этого. На матери это физически/визуально не сказалось(на тот момент), но та временами втихаря, хоть я и следил, но всё равно прятала хавку от меня, лол. Вроде бы избавил её от алкоголизма. Но всё это хуйня на самом деле, того не стоило. Она вот орала на меня в детстве, а вот недавно хуйня с бабкой произошла(с ей мамкой) и та теперь с нами живёт, орёт на бабку точно так-же, как и на меня в детстве, просто пизде, стустя столько-то нахуй времени, буквально идентичные фразы один в один. Сейчас накопилось, копится, могу распоряжаться, вроде-бы доверяет, но деньги всё ещё её. Мог бы куда-то вложиться. Вообще я за всё это менталкой + физ заплатил нехуева, зубам частично пиздец -улыбка. Сижу нихуя не делаю, желания или стремления - нету, не так давно пытался, но потом меня она и брат выебали(уже в какой раз), обратно сижу на дне. Жизни, публичной, как таковой я не видал с тех самых лет, т.е шкалку в 9 классов закончил - и всё, пиздец. Сейчас моя возрастная ренжа с 25-30лет
Аноним 22/06/26 Пнд 01:40:01 #164 №334228022 
>>334227794
Это такой будет пост с АНАЛитекой, шо ещё на час писанины. Не хочу. Коротко всё идёт к летней компании и украина и мы, а там хз. Добавлю только одно не ссы Антоха если мобнут пол года будешь тыловиком ~ 95% (ну реал не штурммэн) А там ищи проверенных юристов и адвокатов, глядишь спишут.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:41:33 #165 №334228043 
image.png
>>334228001
Мама работает в X5 магазине админом, я туда не ногой иногда езжу помогать ей разбирать базу
>>334228017
Ахуеть.. Вот ты выходишь из дома - я погулять там или на работу устроитсья и тупо скандалы начинаются да?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:42:17 #166 №334228053 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 01:42:18 #167 №334228054 
>>334225448 (OP)
ОП, а чего в автомеханики опять не пойдешь? Камазы чинить это не хуйня собачья так-то. И в поддсье спрос большой, в любом Дедовске автосервисов дохуя и чуть ли не запись на них. Денег уж точно больше 30-ки, ну и профессия перспективная с уходом в своё дело.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:42:49 #168 №334228064 
>>334228006
Мимо тыкнул, бывает)
Аноним 22/06/26 Пнд 01:44:14 #169 №334228087 
>>334227887
Спасибо, тебе тоже не проспать.
Я просто иногда не работаю месяц или два, сейчас были проблемы со спиной, пришлось уволиться в мае после череды больничных. В итоге с зимы зарплаты шли из-за больничного низкие, а платить надо, и вот вышло такое. Надеюсь, кредитку я отработаю и оплачу по ней лечение спины, завтра буду притворяться, что я не в очереди на операцию, пипец ссыкотно, потому что хочется брать доп.смены хоть уборщиком, хоть кем.

Заводы все пашут за Уралом, в мск области они на хер не нужны, сам понимаешь, риски какие в этом месте. Даже макароны Шебекино уже делают в разных местах, а самой деревни Шебекино нет в списке возможных вариантов. Даже макароны переместили производство, а ты про машиностроение...
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:44:28 #170 №334228089 
image.png
image.png
>>334228054
У меня ни тачки ни прав ни лесопеда, все сервисы хорошие в 3 часах езды в одну сторону и часто они с графиком 3/3 по 12, вот вроде нашёл поближе завтра поеду туда на собес после РАБотки
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:45:35 #171 №334228107 
image.png
image.png
>>334228087
Давай родной иди спи, продуктивного дня тебе
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:46:25 #172 №334228122 
image.png
image.png
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:47:10 #173 №334228130 
image.png
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 01:47:48 #174 №334228140 
Долбаебы зачем работайте?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:48:08 #175 №334228144 
image.png
image.png
помню перк кровожадность брал и в конце его нахуй убил ахахах ужас кнш
Аноним 22/06/26 Пнд 01:48:57 #176 №334228156 
>>334228043
Скандалов нету, я просто закрылся в себе за всё это время, не думаю что деньги мне помогут, они есть, мне надо работать над собой, а сил - нету. Я наверное испытал, так называемое "смерть эго", хотя не уверен если это правда и так. Просто похуй на всё. Теоретически у меня есть скиллзы для денях, а вот как они решат мои проблемы с общением и хуе-мое? - Никак. Я ещё в свои 12-14 проебывал по 50% и более шкалки сидя дома.
Вообще, я давно осознал для себя что ныть бессмысленно, лишь только я могу помочь себе в этой ситуации. Хотя не так давно осознал так-же что это ебанутая мысть, не рассчитывать на всех тех близких, которые меня окружают, но им похуй, неироично. А последний человек, который я считал что на моей стороне(брат), как оказалось всё это время помогал не мне, а матери.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:49:40 #177 №334228173 
17695121786960.png
>>334228022
Мне то похуй, я за движуху поскорее. Просто сычую дома после шкалки, а так мне категорию В дадут в любом случае если пойти на проверку к военбарену. Но перед возмлжной мобкой этого не стоит делать. Но сука так хочется наконец-то в другой город переехать, решить всю эту бюрократию и устроиться на работку. Мне уже 20, у меня кроме ебаного тилибона за 15к р ничего нет, работы тоже в этой перди нет.
Блять не туда, не сюда, ненавижу этот застой ебаной. ГООЙДААА
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:50:31 #178 №334228187 
image.png
>>334228140
Чтобы некая еда попадала в желудок и клетки могли брать ресурсы для деления
>>334228156
Трайни сьебаться типо в магаз а сам иди по делам куда хочешь потом вечером придумай либерду типо полиция там опрашивала или чет такое
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:51:51 #179 №334228208 
image.png
>>334228173
Осуждаю что вы за движ, но, желаю вам хорошего, получить военник и уехать в большой город
Аноним 22/06/26 Пнд 01:52:16 #180 №334228214 
>>334228156
Узнай у своей мамаши недоношенный ли ты или нет, я для себя точку поставил в этом вопросе.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:53:21 #181 №334228231 
image.png
image.png
image.png
уяснил простую истину, лягут костьми в землю ВСЕ, без исключения
Аноним 22/06/26 Пнд 01:53:35 #182 №334228236 
>>334228089
Ох, что ж за поддсье у тебя такое.
А вообще это моя мечта - запартнериться с сервисменом, с него работа, с меня клиенты (я интернет-маркетолог просто, неплохо умею лить на разное про ремонт авто). Но я не особо при деньгах, гараж и оборудование не вытяну
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:54:18 #183 №334228249 
image.png
image.png
image.png
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:55:15 #184 №334228262 
image.png
image.png
>>334228236
лан один хуй тут полторы калеки на ночном, я в Рязани
Аноним 22/06/26 Пнд 01:55:32 #185 №334228270 
>>334228022
Уже лето. На фронте править зеки и криминал. Отправят на мясо дроны сбивать или да там разведку сделай. Юристы плять. Хееех у тебя нет прав. Щааав юристы тебе бесплатно сделают. Юриста нахуй пошлют с тебя юрист ещё денег поимеет. Вы там в ебенях все такие наивные?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:55:36 #186 №334228273 
>>334228187
>Трайни сьебаться типо в магаз а сам иди по делам куда хочешь потом вечером придумай либерду типо полиция там опрашивала или чет такое
люль(лол)

>>334228214
Это я не спрашивал, но пытался выяснить, желанный ребенок в семье я или нет, вышел к заключению, что - да, скорее всего да.(100%) Слова моей бабки: "Я твоей матери сказала - бог дал, значит нада рожать,)) вот так ты и родился."
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:56:06 #187 №334228282 
image.png
= терпим родные =
я курить
Аноним 22/06/26 Пнд 01:56:27 #188 №334228290 
>>334228173
С застоем ты сильно промахнулся, тут весь земной шарик штормит хуй пойми в какую сторону. Застой был в 2002-2008. Штиль и гладь.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:56:45 #189 №334228296 
>>334228187
Чтоб еда попадала в желудок, не надо работать, а надо зарабатывать делая тляп ляп.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:56:45 #190 №334228297 
image.png
image.png
>>334228273
Аноним 22/06/26 Пнд 01:57:41 #191 №334228320 
>>334225448 (OP)
Я 23 лвл, дс1, в послужном списке только аттестат и ходки в дурку. Записывался на егэ 5 лет подряд, ни разу не пришел. Ниче не могу и не хочу. Куча личностей во мне живет, каждый раз как в рулетку играю, какая выпадет сегодня.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:58:50 #192 №334228341 
>>334228290
Ага. Там хоть живут. А ты тут выживаешь хуй без соли.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:59:12 #193 №334228347 
>>334228043
В х5 мне и не оплатили часть смен. В Ашане и другом магазе оплатили полностью, но ушли деньги на такси после 23:00. Смена по 1300 в 2009 году. В преподавании мне за месяц платили 2400 в те же годы. Админы х5 все, кого знаю, окончили школу со справкой либо только 9 классов, без ПТУ. А у меня было смен 8-9, каждый раз новый магазин. Директора без вышки, обычно колледж музыкальный на дирижёра или художественный, почти все РСП в арендованных квартирах и с дочками-троечницами. Все просили с их детьми позаниматься, лол

Моя соседка по родному району была замом в пятерке, потом и/о директора, окончила школу со справкой, долги по к/у не платила, детей нет, муж безработный выродок, которому она за проживание в квартире платила 5к, и коммунальные на ней, и ремонты
Аноним 22/06/26 Пнд 02:00:13 #194 №334228358 
>>334228262
Да там тоже норм с автосервисами всё. Ну как вариант - вахта в дс (знаю пацанов, катаются)
Аноним 22/06/26 Пнд 02:00:50 #195 №334228368 
>>334228290
Мне кажется не промахнулся. Сейчас состояние неопернума, то есть пиздец как бы есть заметный, но верхушка и нормисы делают вид что все норм, или не замечают. А мне надо чтобы все в ахуе были, чтоб бимбы над башкой пролетали, чтоб степашки визжали, я этим питаюсь. Ну или хочу просто спокойную жизнь, чтоб не хотелось ничего чекать в новостях, ведь всеж и так норм. НО НЕ ЭТИ ЕБУЧИЕ ПОЛУМЕРЫ.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:01:13 #196 №334228373 
>>334228270
Просто поверь ты заблуждаешься, вникни в тему. Переубеждать и дискутировать на данную тему не буду, это правда тонкий лёд. Но ты прав есть не мало фирм рога и капыта. Есть такой серьёзный нюанс.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:01:29 #197 №334228380 
>>334228347
Видать хорошо трахает, секс машина. Ажжж платить все сама. Самотык. Кееек
Аноним 22/06/26 Пнд 02:01:58 #198 №334228384 
>>334228358
В дс есть вахты? А где? Я в дс живу, не работал никогда. А если кидалово это?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:04:36 #199 №334228423 
>>334228384
Вахты возможно кидалово со штрафами, приходи лучше на сам завод и договаривайся на исп.срок, и если устроит всё, то вахтой без выходных. Без пробы стрёмно вахтой, вдруг там холодно или курить не пускают. Лучше чуть меньше денег от самого завода, чем эти вахты
Аноним 22/06/26 Пнд 02:05:57 #200 №334228437 
>>334228384
Да нет. Тут валом работы дегустатор мойнезы в палатке, не фронт.
Были такие долбаебы стоитьь дома в днр и лер. Пришли дали автомат. Один на двоих. Мы пришли строить. Ага. Давай пиздуй в блиндаж. Кто там будет качать права. Показательно казнят. Чтоб другим не было подавно.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:06:05 #201 №334228439 
>>334225448 (OP)
Надеюсь ты шутишь. Как вообще можно работать за 30к, официанты школьники получают за смену 3500-4500р. Даже имея 15 рабочих дней ты уже выйдешь в 60к. Т.е. буквально работая половину времени.

А если из дома работать, то я хз как можно меньше 60 получать. Я вот сижу пержу дома, занятость 2 часа в день, доход 90к, но т.к. за аренду платить не надо, мне вообще норм. Тянка умудрилась кредитку на 150к просрочить, я себе работы набрал на пару месяцев и работал по 5 часов каждый день (с пропорциональным ростом дохода), в итоге даже скопил 900к сверху и опять стало лень много работать.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:06:18 #202 №334228444 
Хочу быть бессмертной тучкой, наблюдать за людишками слушая свой плейлист, сэймариксы имеются в этом чате?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 02:07:50 #203 №334228468 
image.png
image.png
>>334228320
Это звучит очень печально, попробуй выйти на улицу, всё будет хорошо
>>334228347
Честно не вникал в кухню подработок у них, но эт пиздец кнш вся эта хуйня с самосмаззанятостью. Знаю одну такую женщину тоже в долгах куча детей не унывает, муж тоже зэк какой то забыл словоо во маргинал
>>334228358
Вот ещё да вариантик в ДС на вахту здравая тема вроде
>>334228384
Да есть конечно, ДС город вахт там куча вбшек складов всяких фирм и тд
>>334228439
Временный вариант чтобы с голоду не помереть, кем работаешь если не секрет?
>>334228444
Трипл не спиздит, есть такой сэймарикс на опе хуе
Аноним 22/06/26 Пнд 02:08:04 #204 №334228471 
>>334228444
сееймщит
Аноним 22/06/26 Пнд 02:08:21 #205 №334228476 
>>334228439
Не все как ты скрам мастер в дс1 пидарок сахарок ты.
За пределы дс 1 и 2 зарплаты 30-60К максимум.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:10:24 #206 №334228504 
>>334228476
>>334228468
да я обычный репет
Аноним OP 22/06/26 Пнд 02:10:37 #207 №334228507 
image.png
image.png
Новости заходить смотреть страшно, дай Бог дядьки пойдут в сауну с тёлками ебанут пиво порешают всё и всё наладится
Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО НЕ ТАК
>>334228476
Да, за ДСьем жуть полная
Аноним OP 22/06/26 Пнд 02:11:22 #208 №334228519 
image.png
image.png
Аноним OP 22/06/26 Пнд 02:12:01 #209 №334228525 
image.png
image.png
вот бы всем пенсию по шизе 100к
Аноним OP 22/06/26 Пнд 02:12:37 #210 №334228534 
image.png
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 02:12:57 #211 №334228537 
>>334228476
>За пределы дс 1 и 2 зарплаты 30-60К максимум.

Ты же понимаешь, что дистанционной работе плевать где ты физически находишься?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 02:13:19 #212 №334228545 
image.png
image.png
15 минут и я спатки
Аноним 22/06/26 Пнд 02:13:59 #213 №334228556 
>>334228439
А в пвз полторы штуки вне ДС
Было бы 3500, кто бы шел в озон тогда?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 02:14:05 #214 №334228558 
image.png
image.png
Аноним OP 22/06/26 Пнд 02:15:48 #215 №334228573 
image.png
image.png
>>334228556
Хотел пойти в пвз там кабан кабаныч обещает 30к в мес чёрной зп лол, да снимать не будут но не то для меня
Аноним 22/06/26 Пнд 02:15:50 #216 №334228575 
>>334228504
И почем занятие?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 02:17:27 #217 №334228593 
image.png
image.png
>>334228575
>>334228504
Вот кстати и беда, нахуя ему идти учителем за 30к в Богом забытое место где надо ушатать нервы с мелкими психами когда можно с кайфом репетиторствовать
Аноним 22/06/26 Пнд 02:17:30 #218 №334228596 
>>334228573
Да, белая 1500, черная 2000, а если украдут что - плати

На заводах охуительные цифры, в столовке знакомая подрабатывала по утрам за 35 и мешок еды
Аноним 22/06/26 Пнд 02:17:35 #219 №334228598 
>>334227013
Сварщики долго не живут. Даже аргонщики на чистых предприятиях. Так, для информации.
Раз в автомеханики смог, сможешь и в автоэлектрики-диагносты.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:18:33 #220 №334228610 
1772686816232223.jpg
>>334225448 (OP)
А ты крещеный? Сходи в церковь анончик
Бог в силах помочь тебе с работой, найдешь хорошее место т.д, но если будешь просить то молись ему искренне, от всего сердца с осознанием того что ты в полной зависимости от него
Можешь ещё помолиться Николаю Чудотворцу чтобы он походатайствовал за тебя перед Богом, мне он помогал
Добра тебе
Аноним 22/06/26 Пнд 02:18:38 #221 №334228611 
>>334228575
Зависит от ученика. там студенты есть, школьники 8-ой класс, ЕГЭшники, олимпиадники и т.д. если брать среднее, то 2000р/60 мин.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 02:20:56 #222 №334228640 
image.png
image.png
image.png
>>334228598
Вот вообще в электрике ноль полный, закон ОПма даже не вспомню, хотя вроде ничего сложного где то прозвонить а в целом просто воткнуть в бортовой компьютер и смотреть ошибки
>>334228610
Да, я крещёный. Рядом храм есть схожу в него, тебе тоже добра
Аноним OP 22/06/26 Пнд 02:21:41 #223 №334228647 
image.png
image.png
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 02:21:52 #224 №334228648 
>>334225448 (OP)
Разменять жизнь на оплату ЖКХ для мамки? Да ты сверхразум. Земля тебе пухом и ад сладкой ватой.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 02:22:16 #225 №334228656 
image.png
image.png
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 02:23:16 #226 №334228667 
>>334228596
>>334228611
У меня цена в ДС 2500 китайский английский, абсолютно не хочется по такой цене после работы что-то делать. Своего ребенка учу. Максимум в теории у меня выйдет 50-60 тысяч, каждый вечер ребенка не видеть, не хочется такое. На полный день нет учеников. И 90 минут многие не хотят, потому что тупенькие. Хотят 45, 60, совсем мало предлагают (косарь), онлайн школы ещё меньше тысячи предлагают.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 02:23:33 #227 №334228672 
image.png
image.png
image.png
>>334228648
Всё будет
Аноним 22/06/26 Пнд 02:23:59 #228 №334228674 
IMG20260208010246650.jpg
17356434216540.jpg
17603409989410.png
>>334228610
Хуя се, мне бы так прям РАЗ, и стать нормисом верующим, у которого все ок с менталкой.

Ну вот покормлю тоже картинками, опчик в соло грузит чет.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 02:25:25 #229 №334228682 
image.png
image.png
image.png
ёпты бля и так дальтоник не вижу нихуя ещё капча эта
>>334228674
Христа распяли с ворами, его предали за 30 серебряников и он всё равно всех простил
Аноним 22/06/26 Пнд 02:25:32 #230 №334228684 
Как же хочется свошника... Худенького, бледненького... Чтоб умер и оставил выплаты на 17 лямов...
Аноним 22/06/26 Пнд 02:25:35 #231 №334228685 
445
Аноним OP 22/06/26 Пнд 02:26:29 #232 №334228695 
image.png
image.png
image.png
Аноним OP 22/06/26 Пнд 02:27:45 #233 №334228705 
image.png
image.png
image.png
опа... пво отработало. ужасы бля начались
Аноним OP 22/06/26 Пнд 02:28:48 #234 №334228715 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним OP 22/06/26 Пнд 02:29:34 #235 №334228722 
image.png
image.png
image.png
Аноним OP 22/06/26 Пнд 02:30:17 #236 №334228730 
image.png
image.png
image.png
Аноним OP 22/06/26 Пнд 02:31:56 #237 №334228749 
image.png
2155180329495.mp4
Аноним OP 22/06/26 Пнд 02:32:40 #238 №334228757 
image.png
image.png
усё покурю ещё пара постов с картинками и спать
Аноним 22/06/26 Пнд 02:35:05 #239 №334228779 
fredericabernkasteluminekononakukoronidrawnbynasunasuotabe5a75ca27f6b7cb95b5d4d335d1e027a6.jpg
16965307959160.jpg
17771201604501949176.jpg
Терпи маленький
© Есус Хрестос
Аноним OP 22/06/26 Пнд 02:38:13 #240 №334228813 
image.png
image.png
image.png
image.png
НЕ БОЛЕЙТЕ МАЛЕНЬКИЕ!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 02:39:06 #241 №334228820 
Ладно, давайте спати. Глаза уже все от капчевания двачи, еще этот блядский финастерид влияет на сухость глаз. Опчику желаю бросить курево, они же пиздец дорогие. Хотя время покажет, вдруг я тоже начну курить когда стану полноценным работничком с социализацией, и найду в этом что-то полезное. Но сейчас для меня кал говна, и людей которых этим балуются считаю такими себе.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 02:39:21 #242 №334228824 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним OP 22/06/26 Пнд 02:40:16 #243 №334228831 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334228820
во всём прав данный молодец
Аноним 22/06/26 Пнд 02:40:28 #244 №334228833 
54ed66d7695e06dba78c57ca02714082.jpg
Аноним OP 22/06/26 Пнд 02:41:16 #245 №334228842 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним OP 22/06/26 Пнд 02:42:38 #246 №334228850 
image.png
image.png
image.png
image.png
Всё. смейтесь, плачьте ( это полезно ). всем добра и мира. обнял.
Я спать.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:45:46 #247 №334228881 
Спокойной ночи всем и хорошей недели
Аноним 22/06/26 Пнд 02:53:05 #248 №334228943 
>>334228384
Ну это не вахта в прямом смысле, с Рязани до Москвы условно 5 часов ехать - один раз приехать, тут неделю с проживанием и домой. Повторять, пока не заебет. Особо упертые могут и 3/3, даже 2/2 знаю официанта - он между сменами спит в хостеле (хостел не обязательно общага с чурками, есть нормальные места, где туристы останавливаются - там и тапочки дадут, и завтраком накормят и даже поиграть PlayStation в фойе можно) и гоняет туда-сюда. У него из 2 выходных один отсыпной, конечно, но разница зарплат решает и есть день между сменами поделать дела свои дома
Аноним 22/06/26 Пнд 03:33:54 #249 №334229277 
>>334228437
Че ты несешь, блядина?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:47:21 #250 №334229360 
ну попробуй осмотреться по сторонам, например дача у тебя есть? у моей семьи есть, ты можешь подумать это хуйня, но в те времена её сложно купить было. допустим если есть - значит ты уже можешь там отдохнуть от жизни и не двинуть кони от депрессии. лан, удачи тебе тоже.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:15:15 #251 №334229500 
бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 05:08:44 #252 №334229811 
Бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 05:53:02 #253 №334230126 
Бвмп
Аноним 22/06/26 Пнд 05:55:27 #254 №334230144 
>>334225613
>У меня сейчас одна проблема
>Научить тебя двигать телом.мп3

Прорвемся, ты вылупился это главное
Аноним 22/06/26 Пнд 08:11:56 #255 №334231339 
Бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 08:36:32 #256 №334231606 
>>334225448 (OP)
>Родился в поддсье
Уже победил.
>в детсад не ходил
Бля, богач. Меня сбагривали в сад и в продленку, чтобы меня там кормили за счет государства.
>с походами в мак на др.
Мак видел только по телевизору. На ДР смотрел как родня и соседи пьют самогон.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:16:41 #257 №334232204 
Бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 09:26:49 #258 №334232390 
>>334225448 (OP)
>Позвонил в 117 лол, ответил бот что не может ответить на вопрос по списанию жкх, в гугле сказали что не спишут за жкх, ну хоть кредитку погашу мб
По ЖКХ тоже списываются долги, но только те, что были на момент подачи заявления, новые придётся платить, а за год с учётом индексаций там под 100к+ может накапать, а вообще иди на хуй
Аноним 22/06/26 Пнд 09:39:06 #259 №334232626 
>>33422570
> были
Значит ты чед-нормис. Прорвëшься.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:39:42 #260 №334232648 
>>334232626
>>334225700
Аноним 22/06/26 Пнд 09:44:53 #261 №334232754 
>>334225448 (OP)
ноет он в 22 года.
если возьмёшься за свою жизнь то всё у тебя будет и здесь и за границей если захочешь.

дебил ебаный. это мне - старику нужно ныть, т.к. пролудурком живу всю жизнь и никаких выводов не делаю.

заебался он, так то ты даже не начал заёбываться, а уже устал, но в виду своей молодости даже не понимаешь этого.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:38:38 #262 №334233883 
>>334232754
Ответил БОТОХУЕТА НЬЮФАГ
Аноним 22/06/26 Пнд 12:55:59 #263 №334236990 
>>334225448 (OP)
>Родился в поддсье
>в нищете с походами в мак на др
>Жили в хуевой квартире но потом переехали в более живую
>бабушка держала ларёк с сигами

Ты жил не на съемной квартире, не за уралом, на др в мак даже ходили, бабушка вон какой то бизнес имела, а не пенсию в 10к рублей. Можешь ныть сколько хочешь, но ты просто не понимаешь насколько твои условия СИЛЬНО лучше чем у таких же ребят, только не рядом с мск
Аноним 22/06/26 Пнд 13:08:00 #264 №334237221 
image
>>334225448 (OP)
Что блядь 2 взрослых человека (мамка и бабка) не могли работать и платить коммуналку? Пиздец бытовые инвалиды блядь. Ремонт не сделали, ждали пока ты вырастишь и решишь их все проблемы, с ремонтом и оплатой долгов? А где дед кстати? Бабка все соки их него выпила или он сбежал? Почему батя свалил из семьи? Пиздец походу ОП вырос в типичной "бабьей яме"
Аноним 22/06/26 Пнд 13:08:59 #265 №334237241 
>>334225448 (OP)
Как вы живете с 1.5кк долга. Если у меня долг, если перевалил за 7к уже пишут в суды и отрубают на четвёртый месяц нахуй воду, свет. За коммуналку так вообще на уровне заемщиков - названивают по телефону, лепят бумажки уровня в квартире живёт пидор. При этом никогда не было выше 15к долга за коммуналку.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:14:51 #266 №334238981 
бамп ОП хуй
comments powered by Disqus