К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Я напоминаю

 Аноним  OP 21/06/26 Вск 14:14:44 #1 №62929819 
17820403997032408233820811655304.jpg
90% а то и больше всего что сейчас публикуется - это сгенерированный или снятый с актерами хохлятский слоп. Что точно не фейк - так это графики на карте где каждый день ВСУ теряют земли и города а так же тысячи трупов в пакетах передаваемых хохлам. Всё идёт строго по плану. Просто наблюдаем, победа близко.
Аноним ID: Религиозный Питер Пэн  21/06/26 Вск 14:17:13 #2 №62929845 
Залупу тебе за воротник.
Аноним ID: Тревожный Гудвин Нин  21/06/26 Вск 14:18:47 #3 №62929856 
>>62929819 (OP)
Где видео с ежедневным взятием городов? Покажите пруфы взятия токмачки уже.
Аноним ID: Тревожная Ассоль  21/06/26 Вск 14:21:35 #4 №62929886 
1713282254480119.jpg
Реалталк:
Да, всё так. Помню, как ещё пол года назад по телеку передавали, что по мере грядущий потери на фронте со стороны всу будут усиливаться провокации и теракты. Что мы и наблюдаем. Когда донбасс освободят ребята, сво вероятно заморозят - у РФ появится хороший буфер, а Украина останется с разбитым копрытом. Ну а ЕС получает предреволюционные мятежи итд
Аноним ID: Мечтательный Мистер Дарси  21/06/26 Вск 14:34:01 #5 №62930024 
17285592785360.mp4
>>62929819 (OP)
Скоро фейк произойдёт с тобой)))
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 14:35:22 #6 №62930038 
>>62929819 (OP)
А объемы производства дронов европкой и ее планы количества планируемого предоставить хохлам, тоже надеюсь туфта?
Аноним ID: Шаловливый Кристиан Грей  21/06/26 Вск 14:52:55 #7 №62930225 
347813479607633.jpg
347116044046137.jpg
>>62929819 (OP)
Согласен. Предлагаю начать с вот этого хохлятского пиздабола. Его давно пора посадить за фейки.
Аноним ID: Угрюмый Одиссей  21/06/26 Вск 14:55:28 #8 №62930260 
>>62929819 (OP)

ну кстати двачую. я сначала когда увидел цены 90-100 на нефтьмагистрали и трассе подумал что может что-то из того что ципсошники постят оказалось правдой, но потом увидел что на лукойле и роснефти по прежнему 63 рубля и понял что ценник на нефтьмагистрали и трассе это ципсошный фейк как обычно
Аноним ID: Шкодливый Жирослав  21/06/26 Вск 15:01:36 #9 №62930324 
Какой-то экстремист.mp4
>>62930225
Да там статей целая пачка.
Аноним ID: Грубый Вригль  21/06/26 Вск 15:20:44 #10 №62930533 
17774178823640850105.mp4
17714935175340141632.mp4
>>62929819 (OP)
-15
Аноним ID: Проницательный Ретт Батлер  21/06/26 Вск 15:23:17 #11 №62930563 
>>62929819 (OP)
Сегодня на заправке сгенерированная очередь была и сгенерированный 95-ый по 78 руб
Аноним ID: Сексуальная Крыска Лариска  21/06/26 Вск 23:54:47 #12 №62934346 
Zиды.jpg
>>62929819 (OP)
>Всё идёт строго по плану.

До последнего русского?
Аноним ID: Насмешливый Кум Тыква  22/06/26 Пнд 12:43:35 #13 №62937866 
>>62934346
легендарная, так называемая шлемодвоечка
comments powered by Disqus