90% а то и больше всего что сейчас публикуется - это сгенерированный или снятый с актерами хохлятский слоп. Что точно не фейк - так это графики на карте где каждый день ВСУ теряют земли и города а так же тысячи трупов в пакетах передаваемых хохлам. Всё идёт строго по плану. Просто наблюдаем, победа близко.





