Сохранен 59
https://2ch.su/po/res/62929878.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему биомусор любит пиздеть что Путин - коммунист?

 Аноним  OP 21/06/26 Вск 14:21:07 #1 №62929878 
это мы победили.jpeg
Почему биомусор любит пиздеть что Путин - коммунист?
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 14:27:12 #2 №62929943 
>>62929878 (OP)
Потому что он - коммунист, и нихуя ты с этим не поделаешь, грязноштан
Аноним  OP 21/06/26 Вск 14:33:46 #3 №62930022 
>>62929943
а вот и биомусор отметился
Аноним ID: Проницательная Марж Симпсон  21/06/26 Вск 14:35:23 #4 №62930039 
>>62929943
Поэтому он возглавил капиталистическое государство, где у тебя в 2022 году было 88 долларовых миллиардеров, а в 2026 года стало 155. Если это коммунист, тогда Маркс не коммунист.
Аноним ID: Ненасытный Остап Бендер  21/06/26 Вск 14:39:54 #5 №62930096 
>>62930039
Как так-то за 5 лет Гойды с 88 до 155, почти в 2 раза??? Не, Гойда ни когда не закончиться, такая маржа с неба сыпится аки манна небесная
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 14:40:38 #6 №62930104 
>>62930039
В начале правления Кси в Китае был 251 долларовый миллиардер, сейчас - 1100.
Кси - коммунист?
Аноним  OP 21/06/26 Вск 14:47:57 #7 №62930174 
>>62930104
А в Китае коммунизм?
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 14:49:46 #8 №62930187 
>>62930174
А что, коммунисты бывают только при коммунизме?
Аноним ID: Ненасытный Остап Бендер  21/06/26 Вск 14:54:36 #9 №62930248 
>>62930187
Значит, Си поможет Путену построить и в РФ счастливый коммунизм 9+9+6!!! Два коммуниста всегда помогут друг другу, скоро зажёвём!!!
Аноним ID: Опасный Крошка Смурф  21/06/26 Вск 16:19:50 #10 №62931091 
>>62929878 (OP)
Здесь какой-то средневековый инстинкт у людей срабатывает. Если человек прошел папский обряд, даже если он скрещенными два пальца держал или вообще против своей воли это сделал - он папа, просто потому что по формальным признакам подходит.
Так и здесь - у людей не может отложится в голове, что хуйло (зеленский) вступил в кпсс для продвижения по карьерной лестнице, а не потому что он коммунистические идеи разделяет (как и ельцин, лул).
Для них коммунизм - это зло в чистом виде, потому все то им не нравится они по формальным поводам обьявляют коммунизмом. Даже если там и близко, по содержанию, даже ничего и близкого нет.
Аноним ID: Безумный Кардинал Ришелье  21/06/26 Вск 16:28:47 #11 №62931162 
>>62931091
меня тоже забавляет насколько упорно люди здесь отрицают карьеризм как явление
sage[mailto:sage] Аноним ID: Умный Пудл  21/06/26 Вск 16:34:24 #12 №62931218 
image.png
>>62929878 (OP)
>Биломусор называет кого-то биомусором
Ахаххах.
Аноним ID: Страстный Фляжкин  21/06/26 Вск 16:40:59 #13 №62931273 
>>62931091
>>62931162
>разделяет
>отрицают карьеризм
Организаторы организации и коллеги не в курсе. Ага.
Аноним ID: Нервный Дядя Степа  21/06/26 Вск 16:44:06 #14 №62931297 
17820493876985997090259368660550.jpg
17820494054082289890391478607498.png
>>62931218
Этот ебанат успел побывать и либералом, и коммунистом и националистом. Человек широких взглядов
Аноним ID: Опасный Крошка Смурф  21/06/26 Вск 16:45:11 #15 №62931308 
>>62931273
Ничего не понял. Распиши подробнее че сказать хотел
Аноним ID: Тоскливый Остап Бендер  21/06/26 Вск 16:46:30 #16 №62931321 
>>62929878 (OP)
У тебя на пикче переобувшийся коммунист.
Аноним ID: Опасный Крошка Смурф  21/06/26 Вск 16:46:48 #17 №62931323 
>>62931218
>>62931297
*человек никаких взглядов
Постмодерн в чистом виде
Аноним ID: Глупый Крейг Такер  21/06/26 Вск 16:46:59 #18 №62931326 
>>62929878 (OP)
>пачиму у главного калмуниста внучка живет в сша
покормил бототред
Аноним ID: Страстный Фляжкин  21/06/26 Вск 16:48:53 #19 №62931342 
>>62931308
"Если нужно объяснять, то..."
Эх, ладно. Говно твое коммунизм и кормпартия раз карьеристы в ней ползают как опарыши, а никто ни сном не духом.
Аноним  OP 21/06/26 Вск 16:50:18 #20 №62931354 
>>62931218
А еще Путин сказал что хохлы на Россию первыми напали.
Веришь?
sage[mailto:sage] Аноним ID: Умный Пудл  21/06/26 Вск 16:54:19 #21 №62931390 
17557163163400.jpeg
>>62931354
Мань, ты предлагаешь тебе верить чтоли?
Аноним ID: Опасный Крошка Смурф  21/06/26 Вск 16:55:18 #22 №62931399 
>>62931342
Ёпт, да никто и не спорит..
О каком идейном заряде может идти речь, когда партия это в первую очередь карьерный лифт? Поздний совок это наглядное доказательство того что многопартийность, или хотя бы открытый фракционализм в партии, жизненно необходимы. Ну и сращивать госаппарат с партией хуевая затея...
Аноним  OP 21/06/26 Вск 17:00:05 #23 №62931432 
>>62931390
Ну то есть ты Путину веришь или что?
Аноним ID: Занудная Анастасия Прекрасная  21/06/26 Вск 17:01:07 #24 №62931437 
70 было в 2016.png
>>62929878 (OP)
Потому что он член кпсс, который сохранил партбилет.
Потому что он борется с частным предпринимательством.
Потому что он тупой уёбок, впрочем как и ты.
Аноним  OP 21/06/26 Вск 17:04:48 #25 №62931472 
>>62931437
А ничо что бабки в страну только от нефти и газа приходят, котоыре, кстати, освоили при СССР?
Почему твои частные предприятия не создали какой-то продукт который бы пользовался спросом в мире?
sage[mailto:sage] Аноним ID: Умный Пудл  21/06/26 Вск 17:05:03 #26 №62931474 
IMG3559.jpeg
>>62931432
>Пук среньк
>Верить можно только мне
Дебил, ты принес утверждение не основе только решения своей левой пятки. Я тебе показал в чем ты не прав. Мне теперь пытаться вылечить тебя от шизофрении или что?
Опровергни то что Путин сказал про партбилет не виляя жопой в контексте коньяка по утрам.
Аноним  OP 21/06/26 Вск 17:06:53 #27 №62931498 
>>62931474
Где ты показал?
То что Путин себя коммунистом назвал?
Так он себя и либералом называл.
Аноним ID: Злобная Жасмин  21/06/26 Вск 17:11:19 #28 №62931536 
>>62929878 (OP)
Собственные проебы перекрывают, типо не либерахи поспособствовали приходу к ласти очередного антикомми диктатора, а коммидиктатура никуда не уходила
sage[mailto:sage] Аноним ID: Умный Пудл  21/06/26 Вск 17:17:34 #29 №62931572 
IMG2850.jpeg
>>62931498
>Путин не коммунист
>Но он назвал себя коммунистом
>Путин пиздабол
>Значит все коммунисты пиздаболы
На этом всё.
/тхреад
Аноним ID: Опасный Крошка Смурф  21/06/26 Вск 17:27:00 #30 №62931641 
>>62931572
бля, ты такой бездарь..
sage[mailto:sage] Аноним ID: Умный Пудл  21/06/26 Вск 17:35:58 #31 №62931696 
8427436687026965206.mp4
>>62931641
>Переход на личности
>Сняв галку ОП
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 17:38:50 #32 №62931710 
>>62929878 (OP)
>пик
Два из трёх утверждений - Правда.
Аноним ID: Буйный Твик Твик  21/06/26 Вск 17:40:53 #33 №62931722 
>>62931572
>>Путин не коммунист
>>Но он назвал себя коммунистом
>>Путин пиздабол
Путин использует патриотическую, коммунистическую риторику
для Vыполнения прикаZOV неолиберальных фашистов.
Так понятнее?
Аноним ID: Глупый Крейг Такер  21/06/26 Вск 17:45:52 #34 №62931761 
8439f532b1ce5f3cae5e2c6250d9ea47.png
>>62931722
>ленин пришел к власти и мы теперь исповедуем марксизм
>ой чета марксизм не работает будет теперь у нас марскизм-ленинизм
>умирает ленин приходит к власти сталин со своим сталинизмом и революционерками (где-то в стороне попукивают троцкисты)
>умирает сталин и все резко поняли, что пора переходить в эпоху антисталинизма
>но все это бля буду коммунисты, но ни в коем случае не популисты
Представляю, как на телеграмодваче спорили о лучшем коммунизме троцкисты и сталинисты пока первых не расстреляли и не порубили ледорубами
sage[mailto:sage] Аноним ID: Умный Пудл  21/06/26 Вск 17:55:20 #35 №62931838 
IMG0739.jpeg
>>62931722
>Коммунисты суть пиздаболы
Да понятно это и давно уже.
Сказать-то что хотел?
Что ты коммунист и НЕ ПИЗДАБОЛ?
Аноним ID: Шустрый Номак  21/06/26 Вск 21:55:54 #36 №62933658 
>>62931472
Какой дурак будет развивать здесь многомиллиардное предприятие, когда за каждым поднявшим его всего лишь до многомиллионного уровня придут? (раньше слышал цифру в 1 ссаный миллиончик долларов после которого происходит откус)
Макфу на прилавке простого американского супермаркета видел.
Где эта Макфа теперь? Отжата, а владелец её поднявший из руин разрушенной Макоронной Фабрики чудом уголовного преследования избежал. И наверняка подобных примеров более чем дохуя.
Аноним ID: Шустрый Дарт Вейдер  21/06/26 Вск 22:16:28 #37 №62933817 
>>62929878 (OP)
>это МЫ победили в великой отечесчтвенной войне
комидаун нахуй ты это постишь? что ты победил? сменили немецкий либенсраум на азиасткий либенсраум. даже кремль впервую очередь говорит что победа была впервую очередь не ради людей и чтобы их внуки тут жили,а ради антинацизма в котором можно завозить орды орков ради 300% номенклатуры/олигархов.
Аноним ID: Ленивый Солид Снейк  21/06/26 Вск 23:24:07 #38 №62934180 
>>62933817
Какие же антисоветчики промытые дегенераты, пиздец просто...
Аноним ID: Одаренный Шляпник  21/06/26 Вск 23:27:44 #39 №62934203 
>>62931091
>>62929943
>>62930039
>>62931297
>>62931321
>>62931437
И Поэтому когда он тал премьер министором , пошел на лубянку и у себя в кабинете повесил герб ссср?
Аноним ID: Шустрый Дарт Вейдер  21/06/26 Вск 23:54:54 #40 №62934348 
17760306712950175063.png
>>62934180
разумеется промытка.если я не отдаю свой труд и территорию чужим народам значит я дегенерат.
Аноним ID: Ленивый Солид Снейк  22/06/26 Пнд 00:38:47 #41 №62934614 
72c3de99cb1fb12045ee24c635db5bc7.jpg
>>62934348
>разумеется промытка.если я не отдаю свой труд и территорию чужим народам значит я дегенерат.
Ну, это просто анекдот. Анон, скажи ему, парень по ходу не в курсах, как дела обстоят.
Аноним ID: Циничный Соломенный жених  22/06/26 Пнд 00:41:24 #42 №62934627 
Screenshot20260531-101339.png
>>62934614
Давай вместе посмеемся
Аноним ID: Депрессивная Хозяйка Медной Горы  22/06/26 Пнд 00:45:42 #43 №62934652 
>>62934627
>за границу чаще выезжали

За границу черты оседлости, зато за государственный счет
Аноним ID: Гордый Йода  22/06/26 Пнд 00:52:55 #44 №62934688 
17205352870620.jpg
>>62929878 (OP)
>Почему биомусор любит пиздеть что Путин - коммунист?
Потому что он за неправильный капитализм. Если бы презиком был Олеша, то волшебным способом начался бы правильный.
Аноним ID: Шустрый Дарт Вейдер  22/06/26 Пнд 00:55:09 #45 №62934698 
>>62934614
нет никакой разницы если это интернациональный коммунизм или интернациональный капитализм или интернациональная теократия.
интернациональное это всегда геноцид народов где люди не имеют право на свой народ и землю.
совок это интернационал,а значит он опасный.будь совок национальным коммунизмом который не втягивал в себя коричневые помойки 3его мира то и история у него была совершенно другой.
Аноним ID: Шустрый Номак  22/06/26 Пнд 03:37:25 #46 №62935251 
>>62934698
Какой? Как на кубе чтоли? Да вроде то же самое говно, даром что наружу так сильно не воняет.
Аноним ID: Умная Юки Нагато  22/06/26 Пнд 03:50:51 #47 №62935293 
>>62935251
>даром что наружу так сильно не воняет.
Мда. А ведь не стыдиться писать такое.
Аноним ID: Шустрый Номак  22/06/26 Пнд 05:21:29 #48 №62935480 
>>62935293
Я не в курсе их делов. Сейчас вспомнил, что Че поехал в Южную Америку дальше во имя моровой леворюции мирняк крошить, где свою кончину бесславную и нашёл. Венесуэла это их чтоли проект?
Аноним ID: Тревожный Ходжа Насреддин  22/06/26 Пнд 06:05:00 #49 №62935568 
>>62929878 (OP)
потому что при пyтине выросла доля государства в экономике, усилилась центральная власть, уничтожено самоуправление, введена цензура и скрепы, антизападная агитация вовсю, плюс не захоронили дохлого ленина и не снесли все памятники ему, не вернули названия улицам и городам, плюс ресталинизация, усатому диктатору аж новые памятнмки ставят. т.е. все признаки того с чем у людей ассоциируется совок. Поэтому пyтина можно спокойно называть коммунистом.
Аноним ID: Тревожный Ходжа Насреддин  22/06/26 Пнд 06:09:35 #50 №62935581 
>>62934688
При Лёхе бы не было блокировок интернета, санкций, навязывания скреп, в стиме бы игори спокойно покупались. Для 90% населения России это был бы куда более лучший строй чем сейчас
Аноним ID: Ненасытный Остап Бендер  22/06/26 Пнд 06:35:40 #51 №62935654 
>>62935568

То-то я и смотрю, что твоего монархиста малофеева щемит кровавая гэбня, мешая заниматься бизнесом
Аноним ID: Упрямый Карабас Барабас  22/06/26 Пнд 07:08:39 #52 №62935733 
>>62929878 (OP)
Любой пидорас кукарекающий что Путин не коммунист, должен ответить на три вопроса:
1 состоял ли Путин в КПСС
2 работал ли он на КГБ СССР
3 называл ли он назвал СССР катастрофой.
А после, закрыть свой обоссаный клюв и ползти в петушиный угол.
Аноним ID: Воспитанный Чиполлино  22/06/26 Пнд 07:10:21 #53 №62935737 
>>62929878 (OP)
Потому что активно продолжает курс на развал и уничтожение России, начатый краснозадой гнилью.
Аноним ID: Мечтательный Черепушкин  22/06/26 Пнд 07:42:32 #54 №62935825 
>>62935733
А я американец! У меня футболка со звкзднополосатым флагом.
Аноним ID: Упрямый Карабас Барабас  22/06/26 Пнд 07:53:34 #55 №62935851 
>>62935825
А гражднство тоже американское? Или ты как тот поехавший из Питера что мнил себя морпехом сша ходил в форме, фоткался на дворцовой с флагом сша и имел пыньсию по шизе?

Ну классика о КПСС

Как только умер Ленин, оказалось, что второй человек в партии товарищ Троцкий — предатель. Каменев, Зиновьев, Бухарин и Сталин свергли Троцкого и изгнали из СССР.
Но через пару лет оказалось, что Каменев, Зиновьев и Бухарин тоже враги и вредители. Тогда доблестный товарищ Генрих Ягода их арестовал.
Чуть позже Ягоду как вражеского агента арестовал Ежов. Но через пару лет оказалось, что и Ежов не товарищ, а обычный предатель и вражеский агент. И Ежова арестовал Берия.
После смерти Сталина, все поняли, что и Берия тоже предатель. Тогда Жуков арестовал Берию.
Но вскоре Хрущев узнал, что Жуков враг и заговорщик. И сослал Жукова на Урал.
А чуть позже вскрылось что и Сталин–то был врагом, вредителем и предателем. А вместе с ним и большая часть политбюро. Тогда Сталина вынесли из мавзолея, а политбюро и примкнувшего к ним Шепилова разогнали честные партийцы во главе с Хрущевым.
Прошло несколько лет и выяснилось, что Хрущев был волюнтаристом, проходимцем, авантюристом и врагом. Тогда Брежнев отправил Хрущева на пенсию.
Вскоре Брежнев умер, и выяснилось, что он был вредителем и причиной застоя.
Потом было еще двое, которых никто и запомнить-то не успел.
Но тут пришел к власти молодой, энергичный Горбачев. И оказалось, что вся партия была партией вредителей и врагов, но он–то сейчас все исправит.
Тут–то СССР и развалился. А Горбачев оказался врагом и предателем.
Сейчас многие в один голос говорят, что Ельцин — предатель!
Что же дальше будет?
Аноним ID: Тревожный Ходжа Насреддин  22/06/26 Пнд 07:55:03 #56 №62935859 
>>62935654
Он не мой. Я либерал, за интеграцию с Ес, а не царедрочер. Кстати, он не сильно от совков по взглядам отличается. За сильную власть, твердую руку, ущемление прав человека, антизападничество. Чем не ты? Только вместо генсека царь
Аноним ID: Ненасытный Остап Бендер  22/06/26 Пнд 08:34:29 #57 №62936000 
>>62935859
Ясн. Правильных кокпиталистов ждёшь? Бургер хоцца?
Аноним ID: Тревожный Ходжа Насреддин  22/06/26 Пнд 08:36:35 #58 №62936009 
>>62936000
Так пyтин и ко не капиталисты. Хочу просто все по Новодворской построить. Дружба с Западом, свободный интернет и рынок, никакой имперской политики, декоммунизация.
Аноним ID: Насмешливый Зеленый Шершень  22/06/26 Пнд 11:28:40 #59 №62937078 
600789800.png
>>62929878 (OP)
B экoнoмикe мы пoвopaчивaeмcя oт oтнocитeльнo oткpытoй внeшнeмy миpy cиcтeмы к aвтapкии; oт дocтигнyтoгo былo чacтнoгo pынoчнoгo xoзяйcтвa к cиcтeмe гocyдapcтвeнныx кopпopaций и бaнкoв; oт кoнкypeнтнoй cpeды к мoнoпoльнoй. B oбщecтвe пpoиcxoдит peнeccaнc apxaичecкиx нopм в тpaдицияx чyть ли нe pyccкoгo дoмocтpoя; цepкoвь вoccoeдиняeтcя c гocyдapcтвoм; вoзвpaщaeтcя цeнзypa, фикcиpyютcя вce нoвыe пoпытки oгpaничeния cвoбoды oбмeнa инфopмaциeй. B пoлитикe дeмoкpaтичecкиe инcтитyты дe-фaктo yничтoжeны; гyбepнaтopы, кoтopыe paньшe избиpaлиcь нapoдoм, a пoтoм мecтными пapлaмeнтaми, ceйчac пpaктичecки иcключитeльнo нaзнaчaютcя для пocлeдyющeгo oдoбpeния нa peфepeндyмax; выбopы мэpoв oтмeнeны пoчти вo вcex кpyпныx гopoдax. Cyдeбнaя cиcтeмa пoчти пoлнocтью yтpaтилa нeзaвиcимocть, a «пpaвooxpaнитeльныe» opгaны и cилoвыe cтpyктypы oбpeли пoлнoмoчия, cpaвнимыe c тeми, кoтopыe oни имeли пятьдecят или бoлee лeт нaзaд. Ecли paньшe нecoглacныe c кypcoм пapтии и пpaвитeльcтвa мoгли гoвopить o тoм, чтo cтpaнa идeт пo нeвepнoмy пyти, eдeт нe пo тoй дopoгe, тo ceгoдня диaгнoз выглядит coвepшeннo иным — мы нaxoдимcя нa пoлoce вcтpeчнoгo движeния, ни бoльшe ни мeньшe. Пpи этoм экoнoмичecкaя, пoлитичecкaя, интeллeктyaльнaя и дeмoгpaфичecкaя дeгpaдaция нe cтpaшит coциyм, пpaктичecки пoлнocтью yтpaтивший кaк oщyщeниe иcтopичecкoгo вpeмeни, тaк и инcтинкт caмocoxpaнeния.

Сырьeвое хoзяйство, авторитарная власть и зацикленность на территориальной экспансии — взаимосвязанные факторы, делающие Рoссию неизбывно несoвременной страной. В российской экономике, а точнее, «не-экономике» исходным источником денег выступают не созданные трудом людей природные ресурсы — а точнее, рента, извлекаемая из их добычи и реализации; главные цели их использования — обогащение правящего класса, а также обеспечение апатии и относительной удовлетворенности масс (стабильность) и готовности защитить систему от внешних и внутренних вызовов (безопасность). Не-экономика воспринимает в качестве основных форм богатства ресурсы и территорию, практически не признавая в качестве таковых человеческий капитал и интеллект; она не предъявляет существенного спроса на инновации и постоянно проявляет стремление закрыться от внешнего мира. Собственно, эта система и указывает на несовременность России: вместо строительства общества, основанного на экономике знаний, мы вернулись в классический феодализм, основанный на сборе и перераспределении ренты.
comments powered by Disqus