К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Follentass №283

 Аноним 21/06/26 Вск 21:50:13 #1 №27246867 
методичка.webm
image
почему смешно со всех шуток прыща.webm
parasoc.webm
TWITCH:
https://twitch.tv/follentass
https://twitch.tv/rudysayuki
https://twitch.tv/fasoollka
https://twitch.tv/vatarls

TELEGRAM:
https://t.me/follentass_1
https://t.me/rudysayuki
https://t.me/fassoollkaa
https://t.me/vvatariss

INSTAGRAM:
https://instagram.com/follentas
https://instagram.com/rudy_sayuki
https://instagram.com/fassoollka
https://instagram.com/vatariss

VK:
https://vk.com/andromeda_off
https://vk.com/club180360098
https://vk.com/public191550204

Альтернативные стрим площадки.
https://kick.com/fasоllka
https://w.tv/fasоlka
https://live.vkvideo.ru/fasоlka

прошлый >>27234781 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 21:58:58 #2 №27246959 
>>27246867 (OP)
Репортнул за 2 пик в шапке, щас бы тг каналы рекламировать в оп пиках
Аноним 21/06/26 Вск 22:11:33 #3 №27247076 
>>27246867 (OP)
>1 пик
Ой вей призналась, что бабки подкидывает, за это Вовощ помогает ей хуем почесать пизду, симпатяги шо с ебалом?
Аноним 21/06/26 Вск 22:32:38 #4 №27247268 
>>27246793 →
Даже тут главный латентный пидор колту проиграл ованаку)))))
Аноним 21/06/26 Вск 23:44:56 #5 №27247981 
Интересное что нибудь было?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:01:25 #6 №27248130 
>>27247981
тишь да гладь
Аноним 22/06/26 Пнд 00:07:36 #7 №27248179 
output6.mp4
image
image
Январь 2024

Вовощ весь январь жил у неё. Он еще сначала смешно пытался отнекиваться, мол зачем проверяться, мы же не ебёмся, но потом всё-таки пошёл))

>если бы у нас за последние 2 года что-то где-то как-то было...
Аноним 22/06/26 Пнд 00:11:05 #8 №27248205 
fasoollka0621.mp4
Даже бог рандома за фоленку
Аноним 22/06/26 Пнд 00:17:59 #9 №27248250 
>>27248179
А что, если это Вова намотал себе гепатит, во время Насти какой-нибудь, а потом заразил нашу девочку, которая не может никому доверять. Втихую пропил лечебный курс от гепатита, а анализ просто левый, потому что если бы она запостила что и у него гепатит - даже самые отбитые симпы заподозрили бы неладное)))
Аноним 22/06/26 Пнд 00:18:08 #10 №27248251 
>>27248179
Просто очередной пиздешь вскрылся, причем из ее уст,что самое смешное. Остальные ее слова тоже всегда воспринимаются со слоем пиздежа)
Аноним 22/06/26 Пнд 00:20:03 #11 №27248261 
И еще помню тут кто то писал про пачку презиков в шкафу,но симпотизанты говорили,что это свечи. Так фото есть этих свечей у кого то?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:22:22 #12 №27248279 
>>27248251
Это самое забавное что сама все и рассказала. Лицо ее симпов которые тогда тут усирались называя всех шизами что они не ебется а он по дружески у нее живет. Но самый угар это гандоны в шкафу которые симпы пытались выдать за свечи от гемороя. Эх чухня ты лучше всех попускаешь своих же симпов.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:23:55 #13 №27248287 
>>27248261
Да вряд ли остались у кого то. Но я помню это был просмотр хоббита 1 части она тогда еще водой облилась и шкаф открыла. Так что в записях точно осталось.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:27:24 #14 №27248311 
>>27248279
Чухня всегда пиздит. Даже в самых малейших моментах. Это уже Аксиома братцы анончики!
Гоев греть гоев греть
Аноним 22/06/26 Пнд 00:28:38 #15 №27248318 
>>27248179
Вот бы щя все клипы за 23 год и 24 когда она всех шизо двачерами называла и говорила что у нее с овощем 100% ничего нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:31:14 #16 №27248336 
Очень похоже, что в недавние ночные переписки с вовощем она правда расставила все точки. Жду второе их свидание с Андреем. Думаю нас ждет еще много чего интересного.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:31:21 #17 №27248339 
Мразь даже недавно ведь сказала, что настолько ебанутая, что иногда врет специально
Аноним 22/06/26 Пнд 00:32:09 #18 №27248347 
>>27248287
https://t.me/c/1797834035/4065

Второй видос 49 минута. Про какой шкаф речь?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:32:32 #19 №27248349 
>>27248336
Да сейм. Прям все указывало на это и ее настроение и тильт Вовы
Аноним 22/06/26 Пнд 00:33:11 #20 №27248355 
Я как раз ее смотреть начал в 23 году и прекрасно помню как она отрицала что все про овоща он просто рядом живет она тогда хату на мякинино снимала. Вот вы вспомнили про гепатит и шкаф с гандонами а сколько еще было. Помню тут в треде кидали клип где было слышно как по среди ночи к ней кто то пришел и она рванула к двери уронив наушники да и таких историй было до пизды. А это все был ее несменный овощ.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:38:58 #21 №27248397 
>>27248287
да нет ничего на хоббите
Аноним 22/06/26 Пнд 00:39:25 #22 №27248399 
>>27248347
Бля а я ошибся это не на хоббите было. Сук точно помню что это было на фильме а тогда она их на бусти смотрела
Аноним 22/06/26 Пнд 00:39:40 #23 №27248400 
>>27248355
ты клип не сохранил? очень бы пригодился)
Аноним 22/06/26 Пнд 00:40:53 #24 №27248409 
>>27248355
Это вот это точно помню даже проверил это на нимфоманке было она тогда еще сказала что из-за хины так быстро вскочила.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:41:30 #25 №27248413 
>>27248400
Да у меня в начале года жесткий со всем сдох с концами
Аноним 22/06/26 Пнд 00:42:42 #26 №27248423 
>>27248409
какой тайминг?сейчас пойду чекну
Аноним 22/06/26 Пнд 00:50:09 #27 №27248460 
Долбоёб заспамил уже 3 треда подряд своей хуйней, обсасывая одно и то же, кидая одинаковые клипы.

Угомонись уже, дерьмо
Аноним 22/06/26 Пнд 00:52:28 #28 №27248475 
>>27248460
Неприятно тебе пуковдых? Терпи давай!
Аноним 22/06/26 Пнд 00:52:50 #29 №27248477 
2026-06-2200-50-52.png
>>27248423
Третий видос вот звук на полное чтоб услышать. Этот момент сильно форсили тогда. Бля какой же стрим был с гандонами был уверен что хоббит но ошибся.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:54:52 #30 №27248484 
17694415907580 dor.mp4
Все же помнят этот клип когда она после бухича отлеживалась под капельницей и ее кто то снаружи закрыл и пришлось ключи вторые искать в шкафу.Так что малышка была не свободна до последнего момента, а теперь как птица которая порвала с Вовой. Хоть сейчас и каша в голове происходит)
Аноним 22/06/26 Пнд 00:56:07 #31 №27248492 
>>27248484
еще тогда сценку разыграли мол Вова не знал какой у нее адрес
Аноним 22/06/26 Пнд 00:56:15 #32 №27248494 
>>27248477
В целом когда она на этой хате жила говорила что с овощем 100% уже все а вы все шизы. Она ка раз на этой хате антидеприсанты пила и было прям куча палева. Как теперь сама призналась двач был прав а ее симпы которые тут ее дефали попущенный пидорасы.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:57:55 #33 №27248499 
>>27248494
> симпы которые тут ее дефали попущенный пидорасы.
А когда так не было
Аноним 22/06/26 Пнд 00:59:09 #34 №27248501 
>>27248484
Ну это понятно что ее закрыл он но это было недавно и еще в этом признание не было. А вот 23-24 года теперь прям смаковать можно там столько пиздежа была в чем она сегодня и призналась теперь и симпам даже сказать нечего.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:01:08 #35 №27248509 
Бедняга вовощ, сколько же раз ему приходилось переезжать поближе к ней
Аноним 22/06/26 Пнд 01:01:30 #36 №27248510 
Сука а я тут писал еще тогда. А в треде в основном были ее симпы и они прям накидывались гораздо сильней чем сейчас. Ну что суки вы попущеные как вам теперь сыны спидозных шлюх.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:08:33 #37 №27248541 
Ебануться можно, просто какой-то судьбоносный стрим с палаткой получился, сколько событий из-за него произошло.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:13:21 #38 №27248565 
>>27248477
Блять реально походу теневой приперся. А главное как она через наушники услышала?! Но когда отходила было слышен вздох и пару словечек шепотом ее тонким голосом, а потом она вернулась улыбаясь и закрыла дверь)
Аноним 22/06/26 Пнд 01:13:52 #39 №27248568 
>>27248477
Чекнул ну похоже на мужской голос хотя не уверен
Аноним 22/06/26 Пнд 01:14:30 #40 №27248571 
>>27248541
ага как и писал) ну надеемся что терпилычи на Саюке и Владимире не станут терпеть и что то да скажут
Аноним 22/06/26 Пнд 01:15:15 #41 №27248577 
>>27248565
Там ка будто и голос мужика тоже. А как она побежала уронив наушники
Аноним 22/06/26 Пнд 01:16:52 #42 №27248582 
>>27248565
Ну этот теневой как теперь мы знаем овощем был. А так получилось потому что стрим запозднился тогда уже 2-3 ночи было и он походу думал что она уже оффнула.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:17:04 #43 №27248585 
Все опять обсасываете.Чухня - ебаная пиздаболка,ей верить это себя не уважать
Аноним 22/06/26 Пнд 01:18:11 #44 №27248592 
>>27248582
Все как обынчо,но лафа кончилась. Андрюша все обломал)))
Аноним 22/06/26 Пнд 01:19:50 #45 №27248599 
Вопрос к симпам если она весь 23-24 год врала что у них с овощем ничего нет а сегодня призналась что было. А вы с пеной у рта доказывали что все шизы и чуханка говорит правду. Так вот вопрос как вы можете ее продолжать защищать она же потом тоже года через два в 28 скажет а помните 25-26 ну у меня тогда были интришки .
Аноним 22/06/26 Пнд 01:22:50 #46 №27248609 
я ее смотрю вообще недавно,около полугода,но лор походу очень интересный) Что еще было в 23м 24 когда палилась?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:25:08 #47 №27248793 
Во дела, срыв покровов какой-то. Шлюха - ведет себя как шлюха, пиздаболка - всегда пиздит, у каждой стримерши - есть теневой, теневого нет - шлюха пиздит, симпы - необучаемы. Предлагаю прозвать данный кат - тредом правды
Аноним 22/06/26 Пнд 02:33:31 #48 №27248807 
>>27248793
> симпы - необучаемы.
Это кстати факт ебанутый. Потому что они на 100% верят своей госпоже и никогда не примут оппозиционную точку зрения
Аноним 22/06/26 Пнд 02:41:18 #49 №27248820 
>>27248807
Бля вот это для меня загадка. Ну как? Вот она призналась что 2 года им пиздела как после этого можно продолжать верить.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:27:10 #50 №27248885 
>>27248820
Ты ахуеешь, но они ничего не поняли просто))
Я видос слепил, залью уже завтра
Аноним 22/06/26 Пнд 03:43:52 #51 №27248914 
>>27248571
на Владимире? Дак ты первый клип из шапки треда посмотри. Не будет Владимир кусать руку, которая его кормит. А вот Саюки молодец, уже забайтила гнома подтвердить, что та содержит ватарлса, посмотрим на что еще забайтит.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:49:20 #52 №27248995 
>>27248885
Базару нет, кидаешь в тредик
Аноним 22/06/26 Пнд 04:55:14 #53 №27249001 
>>27248250
Чел, она в том спиче называла себя настей, а олегом ебыря, которого б воващ не стерпел, т.к. принципиальный и не куколд. Также сказала, чтоб за любой намек на еблю с другим он ей мозги полоскал и ей приходилось доказывать, что ничего не было. Она по сути себя на этом стриме нехуйно разъебала. Даж на донат, где предъявляют, что вот раньше говорила про 23 год, теперь вот 24 год уже был последний, они ничего не нашла ответить, кроме как "тебя ебет ваще?" И ваще заявила, захочу сегодня с бывшим поебусь. Ну т.е. опять себя ж слила. Ей надо было доказать что-то, а она только себя разъебывала сидела и окончательный гвоздь в гроб - да мне похуй на них всем, кто что скажеи модестал, вова, руди.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:07:18 #54 №27249050 
>>27248261
Тоже помню, там была аж целая коробка нахуй гандонов, тогда задвигали что это свечи или пластинки от комаров, но тогда помню от целой коробки с гандонами я ахуел.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:16:50 #55 №27249061 
нахуй вы симпите по этой шлюхе? она даже не интересная
Аноним 22/06/26 Пнд 06:18:15 #56 №27249063 
image
>>27249050
Ну представь сувать хуй в гепатитное вот это. Туда только с целой упаковкой и можно лезть. Помню тогда еще как раз этим она дефалась, и симпы за ней ее слова повторяли, мол, ну какой секс с гепатитной? Секс для нее закрыт, пока не вылечится, а так хочется. И байтила аудиторию свою, что она такая вся томится без секса все это время. Ща кстати тож самое. То говорила, что на свиданки ходила и буквально такие фразы проскакивали "секс был позавчера, да, я ебусь, тоже попробуйте - это приятно". Ща опять "ребят, 2 года секса не было, вы тут подписчики своими попками ходите сверкаете, такие сладкие мимими, зайдите в тред и защитите мою честь, я девственница, и тогда я вам точно дам, а с прыщем завоз шип, только дауну непонятно, вы ж у меня нетакие, да?"
Аноним 22/06/26 Пнд 06:24:58 #57 №27249066 
>>27249061
Этот вопрос задавай в её тг загоне, тут симпы не сидят, лишь изредка залетают на перекрытие
Аноним 22/06/26 Пнд 06:26:25 #58 №27249067 
>>27249063
А я заметил когда эту гнилую шлюху прижимать начинают, она сразу на жалость давит, орнул еще вчера с того, что ей якобы поговорить нескем, пожалейте бедную шлюху пиздаболку, которая всем пиздит, какая бедняжка, фу блять просто мерзко и противно, гнилая пиздлявая шлюха, надеюсь все больше и больше правды будет всплывать про эту больную пиздаболку.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:28:28 #59 №27249069 
5434.JPG
23423.JPG
>>27249066
газонюх, а это что тогда?
Аноним 22/06/26 Пнд 06:28:39 #60 №27249070 
ну как раз тарзанка для неё это символический прыжок в пропасть (всё или ничего),либо они официально станут парой, либо кто то зассыт,она сохранит карьеру,а прыщ скажет что был завоз , её главное оружие против овоща, заранее заклеймить его альфонсом(я ему помогала), чтобы любые его обвинения в измене или вранье симпам разбились , а она заплачет на стриме и скажет что была с ним чтобы не умереть от одиночества
Аноним 22/06/26 Пнд 06:32:15 #61 №27249075 
>>27249067
Это ваще странное говно было. Нахуя в целом было даж начинать такую фразу. Все всё ж понимают. О чем таком она не может поговорить? Хотя уверен, что даже тут пиздит. И с девочками своими корядинами свой треугольник обсуждала и не раз. Это ж бабы. Если у них что-то происходит, они молчать не станут, и надо поделиться как классно двумя лошками пользуешься и была причиной разрыва отношений прыша с кобылой и второго с руди))
Аноним 22/06/26 Пнд 06:35:52 #62 №27249080 
>>27249070
Как только убьешь романтизм свой в себе. Тем тебе проще станет жить. Делай это как можно скорее.
>тарзанка для неё это символический прыжок в пропасть (всё или ничего)
Ты б еще стихотворение на эту тему написал. Бррр, аж литературно передернуло
Аноним 22/06/26 Пнд 06:55:06 #63 №27249091 
Бля вот а зачем она вчера призналась что весь 23-24 год пиздела аудитории? Ну тип нахуя это делать какой то выстрел в хуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:23:43 #64 №27249123 
>>27249091
Тоже не понял мува
Аноним 22/06/26 Пнд 07:29:18 #65 №27249129 
>>27249091
Ну скажет она, что 4 года не ебалась после расставания, ты бы поверил?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:34:21 #66 №27249137 
>>27249129
А это тут вообще причем? Она сама зачем то созналась что 23-24 год еблась с овощем хотя все эти года утверждала обратное. Себя выставила пиздаболкой и симпов своих еще попустила сделав из них дебилов которые тут доказывали что ничего у нее тогда с овощем не было.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:49:32 #67 №27249159 
>>27249137
>А это тут вообще причем?
Ну мозги включи подумай, она всё время утверждала, что неё было всего два партнёра, смекаешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:55:42 #68 №27249168 
>>27249091
Симпы и не такое задефают и будут донатиками помогать...
Аноним 22/06/26 Пнд 08:08:44 #69 №27249199 
09.jpg
>>27249168
>Симпы и не такое задефают
Факты
Никто даже и не придал значения как шлюха себя подписала на эту хуйню, даже нативную рекламку с рофлом откинула мол ой а что это, там заработок на гоях идет полным ходом, подобная нативка была и от яндекс музыки где шлюха высрала а какой ваш любимый трек и скрин ян музыки.
А кто еще есть в этой дрочь хуйне? А точно ее подружка коря, которая скорей всего чуханку в эту хуйню и вписала.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:10:26 #70 №27249201 
А что вам непонятно? Скипнула вовоща 2 года назад и прыгнула на хуй прыща или после стрима палатки прыгнула на хуй и потом поговорила с вовощем и скипнула. Что звучит не так уж плохо, а за что ее могут доебывать? Хотя реальность всегда оказывается хуже
Аноним 22/06/26 Пнд 08:14:19 #71 №27249205 
>>27249159
Так она всегда пзидела что с овощем ничего нет а тут призналась с нихуя. Это прям супер тупой мув. Это буквально показывает всем ее симпам что раз она тогда пзидела значит и сейчас это делает.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:18:11 #72 №27249213 
>>27249201
А ты вижу тупой. Тут все обсуждали ее пиздешь 23-24 года в котором она призналась. С овощем они официально расстались в 22 году а это значит что она нагло врала 2 года. Причем тут вообще платка если речь идет про события 2 летний давности.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:20:38 #73 №27249335 
Метнулся обратно в треды палатки. Ебать смешно нахуй ретроспективу читать конечо. Просто каждый пост смешной с симпов, которые молчали, пока шел ночной стрим, и только к утру прибежали дефать и орать завоз
Аноним 22/06/26 Пнд 09:26:30 #74 №27249347 
>>27249091
Давай немного видоизменю.
Стримерша призналась, что пиздела про те 2 года (23-24), и что те 2 года ебалась с вовощем. Но стримерша также предлагает сожрать следующую версию событий: Вот эти 2 года (25-26) она ну точно не ебалась с вовощем
Также эта стримерша призналась, что содержит вовоща
А также сказала, что хуя, кроме вовоща, в ее пизде ЗА ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ не было
Хотя до этого на протяжении как раз недавних 2х лет были фразы отчетливые "хожу на свидания. была ебля вот вчера"
Ебля была в течении 2х лет. Но хуя, кроме Вовиного там не было.
Ответ: ЕБЛЯ С ПРИЗРАЧНЫМ ХУЕМ, СОСТОЯЩИМ ИЗ ЭФИРА, НЕ ИНАЧЕ, ну я не знаю, так жестко закапывать себя притом своим ж пиздоболием, это конечно жестко. Никто ее не попускал так, как она сама себя. Притом на любой донат с вопросами она даж и ответить не в силах и просто бычку врубает и орет типо "хуль доебался? отъебись"
Аноним 22/06/26 Пнд 09:30:07 #75 №27249360 
image
>>27249199
Они себя притаскивают на рекламную интеграцию яндекса и очень рады всему. Будущий реальный онлайн, без ботов Нектара, на экране
Аноним 22/06/26 Пнд 09:38:33 #76 №27249379 
17748782742800331534.mp4
Тупая шлюха просто настолько запизделась что не помнит о чем она тогда пиздела, никаких от нее признаний и в помине не было, она и дальше будет выдумывать пиздеж на ходу, да и в этом году ебалась с вовощем спокойно рассказывая как ей одиноко и как скучно живет, она и дальше будет пиздеть, давить на жалость, если совсем все плохо станет то просто слезки пустит на стримах, симпатяги сразу начнут донатики засылать шлюхе с поддержкой этой гнилой пизды, но вот после стрима палатки с вовощем уже прежнего общения не будет, начнет ссать ему в уши про завозики и шип, пиздя на стримах о том что это все хейтеры вовоща обижают, хотя ни один хейтер так вовоща не нагнул как чуханка с прыщом за все время их общения.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:40:41 #77 №27249385 
neuroslop.jpg
>>27249360
@artmonkey
сделай будто рыжую девушку на асфальте варят в огромном чане.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:51:21 #78 №27249415 
Я думаю у них ничего не будет в плане отношений , а фалос ее позвал типо на свидану потому что кинулся словами на стриме , чуханочка понятное дело уже настроила у себя в голове потому что она от него всегда кайфовала когда они вместе где то на стримах и тд , но реальность такова что он еще кайфует от руди и ему чуханка никогда не была интерестно в плане отношение , он и сам сказал что она ебаный ребенок и когда они оба под алкашкой им круто , поэтому ВАТАРОЛЬКА на всегда , ночной песик вовка всегда придет на помощь
Аноним 22/06/26 Пнд 09:55:52 #79 №27249423 
>>27249415
>он и сам сказал что она ебаный ребенок
Так прыщ сам инфантильный дурачок, чуханка хоть хату купила мозги есть, а прыщ пропил всё, жалкое зреелище, но в йелом ты прав, омежке нравятся мужеподобные бабы, которые загоняют его под каблук
Аноним 22/06/26 Пнд 10:11:24 #80 №27249459 
17738635875760972492.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 10:13:02 #81 №27249466 
>>27249379
Есть такое. Но и ты войди в положение. Ей не одного теневого надо скрывать. А двоих друганов с допами по вкусу по типу номанза и зио с жопой, так еще разводить их по углам, чтоб друг с другом носиками не стукнулись, еще как-то с бывшей бабой делить одного из теневых, и не факт, что они его не делили, когда он был еще в отношениях.
Так еще и блин придумывать что на стриме сказать. Как говорил ПидорПаркер ака Чекпук "Большая вместительность пизды - большая ответственность" или как там было?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:21:35 #82 №27249492 
>>27249459
Жалко ее
Аноним 22/06/26 Пнд 10:35:59 #83 №27249534 
фасолька велгарди.mp4
>>27249459
Я не знаю к чему ты скинул мой клип, испанец. Хотя б контекст. Но забавно кстати как она пыталась скинуть ответственность за ботов на велгарди.
Сказать сколько этот велгарди накручивал ей ботов? Воздуха в грудь набрали?
ЦЕЛЫХ! ДЕВЯТЬ! 9! КАРЛ! 9!
Аноним 22/06/26 Пнд 10:40:46 #84 №27249551 
А все, услышал, там реально было:
"пока ты тупила, руди опять увела андрея"
"кэшбек сделала получается?"
Это контекст? Да завооооз
Аноним 22/06/26 Пнд 11:05:51 #85 №27249652 
>>27246867 (OP)
Перекат Фасольки,которая развалила модестал.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:18:20 #86 №27249728 
>>27249652
можно уже давно сократить тред до названия фоленка и убрать трапа из шапки по причине - нерелейтед, если конечно трап так ничего нового не пизданет стоящего
Аноним 22/06/26 Пнд 11:21:15 #87 №27249741 
>>27249728
себя убери
Аноним 22/06/26 Пнд 11:24:32 #88 №27249763 
>>27249459
она вообще затыкается?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:30:16 #89 №27249789 
images (25).jpeg
>>27249763
Только когда сосёт
Аноним 22/06/26 Пнд 11:31:15 #90 №27249797 
Перед поездкой в казахстан, она же пизданула что какой то лютый анонс сделает. И сказала, что мол эти конфликты уже заебали не вывозит, но ни кто не понял про что она и все забили хуй, решив что она про казахстан про который и так все знали. А похоже она хотела сделать анонс фоленки, ведь сразу после казахстана поехали в палатку. Вот и думайте. Но чо то как то на попятную идет. Ну ждем сочи.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:34:38 #91 №27249823 
>>27249789
>>она вообще затыкается?
>Только когда сосёт
Ну т.е. частенько и в основном в туалетах на мероприятиях
Аноним 22/06/26 Пнд 11:36:40 #92 №27249840 
>>27249823
Как рыба вуп вуп
Аноним 22/06/26 Пнд 11:42:49 #93 №27249881 
>>27249797
хммм
Аноним 22/06/26 Пнд 11:48:49 #94 №27249917 
images (27).jpeg
>>27249840
https://youtu.be/-XH_8ZPL0Jo?si=1KPEMcuufDdeP9d9
5:34мин, кто там писал про презервативы, смотрите как ссыт в уши симпатягам
Аноним 22/06/26 Пнд 11:50:00 #95 №27249931 
>>27249917
Сосет как Сом))
Аноним 22/06/26 Пнд 11:54:26 #96 №27249979 
13563467.jpeg
images (27).jpeg
>>27249931
Захотела - получила
Аноним 22/06/26 Пнд 11:59:15 #97 №27250024 
17641944480741.mp4
17641944481922.mp4
17649380316590.mp4
хе хе хе
Аноним 22/06/26 Пнд 12:02:37 #98 №27250054 
423342.JPG
Аноним 22/06/26 Пнд 12:03:04 #99 №27250055 
17664288648500.mp4
17678839037360.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 12:03:53 #100 №27250061 
17678839038871.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 12:04:32 #101 №27250068 
image
image
image
image
>>27249797
Да, это так. Верить в "мне нужно первое свидание, чтоб узнать человека" - бред. Да, незнакомый бля человек, с которым ты 6 лет назад не ебалась и ваще первый раз видишь, ага
Есть временные отрезки. Можно по ним тыкать. А это квартира, раставание с руди, др прыща, стрим руди с модестал, "дроп вовоща" очередной(который и не дроп, но пох)
Берем их и получается, что отношения либо
1) С условного февраля(конец января официальное объявление о расставании в тг) Кстати в феврале было вот это. Помнит кто 14 февраля и как она хайпила и подливала туда остроты "там будет один из теневых 100% ых" Напиздела. Было аж 2
2) Декабрь. Начало декабря. Стрим с модестал и руди. После условного ДР прыща на котором снова что-то произошло или слее и тд

И на сладкое:
3) Временная метка: Покупка вартиры Которая была 20 февраля. С чего бы, да так внезапно? На съемных моглоа б пердеть до сих пор. Тем более, что с 22-го сами понимаете что происходит. И почему она начала говорить ПРО БЕБИКОВ и не затыкается с этими вбросами до сих пор, а начала говорить, как объявила о покупке квартиры? С кем она собирается рожать и кто этот долбоеб? Вова, про которого говорит, что 2 года назад НУ ТОЧНО ВСЁ или Андрей? Да, себе купила квартиру, и завозит про бейбиков, да-да. И с прыщом по завозу ебется, угу

Либо 6 месяцев с дропа прыща руди
Либо уже 2 года, как дропнула воваща
Либо все 6 лет, ну тут хуй докажешь, будут брызжать слюной и доказывать, что ну не было у нее 2 теневых все эти 6 лет
Никаких "фоленке неделя" и "это завоз".
Все достаточно серьезно. Прыщ расходится с одной и тут же эта решает покупать квартиру, а теперь и он уже туда въедет, а она все эти 4 месяца говорит про БЕБИКОВ
Алло, вам как еще разкумекать и разбросать, что вас за нос водят. Уже все в рот положил и даж разжевал.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:12:54 #102 №27250145 
17681359694480.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 12:17:39 #103 №27250182 
мы не ебемся в 24 году презики фу.mp4
>>27249917
24 год: "Мы не ебемся, ребят, поверь, искренне"
26 год: "Мы не ебались месяц назад, В 24 году последний раз было"
Я очень-очень хочу поверить Ксюше. Я симпик. Подскажите, мне верить Ксюше из 26го или из 24го? А то я запутался
Аноним 22/06/26 Пнд 12:20:33 #104 №27250204 
17646771572880.mp4
17679394915340.mp4
17679507256960.png
Что то мне кажется что окончательный дроп воваща был совсем недавно, а не 2 года назад)
Аноним 22/06/26 Пнд 12:20:54 #105 №27250206 
>>27250182
сейм
Аноним 22/06/26 Пнд 12:22:09 #106 №27250218 
17660779617460.mp4
>>27250182
Какая гнилая шлюха это пиздец
Уверен что эта хуйня даже кайфует когда так пиздит
А когда уже не смешно станет сразу слезки покатятся
Аноним 22/06/26 Пнд 12:23:32 #107 №27250234 
>>27250218
ахахахахахха как же это сейчас все комично выглядит азахаахах
Аноним 22/06/26 Пнд 12:23:46 #108 №27250235 
>>27250204
Согл, наверное намекала вовощу что как бы все, но поебывалась до карагайки, а после палатки окончательно дропнула.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:23:56 #109 №27250236 
fas1 (1).mp4
Видео для потомков. О бесконечном пиздеже стримерши-нитакуси, хикки, одиночки, затворницы (прямо как её зрители) и оскотинившихся симпах, которые не понимают, что происходит даже если им сказать напрямую.

Помните, что Ксюша не может заниматься сексом без любви? Судя по всему может, ведь страсть прошла через 1,5 года, а оставшиеся 1,5 года отношений и 2,5 года (если верить её словам) после она ебалась просто по инерции))

Ну и в финале просто ахуй. Её симпы НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛИ. НИ-ХУ-Я сука! Она прямым текстом сказала, что ебалась 2,5 года после отношений, но они подумали она просто ошиблась с датами. ВСЯКОЕ БЫЛО, ребят. Не стоит вскрывать эту тему))
Каждый раз, когда вы натыкаетесь в треде на тупорылого ослоёба-защитника, задаваясь вопросом "ну нельзя же быть настолько дауном" вспоминайте этих комментаторов про 4 года. Это просто пиздец, у меня нет слов.

Ну и надеюсь все понимают, что про 2 года это тоже пиздёж. Обычная попытка демедж-контроля, потому что скажи она, что они ебались последний раз 2 месяца назад, а не 2 года - реакция была бы совсем другая.

PS Если есть видосы за 22-24 с ее фразами про 3 года/не шипперите меня с Вовой/ я не ебалась несколько лет - кидайте, можно запилить расширенную версию.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:25:39 #110 №27250252 
>>27250218
Это пиздец
Аноним 22/06/26 Пнд 12:27:45 #111 №27250266 
>>27250236
Про рассталась 3 года назад, было на интервью у казаха в том году, осенью.
В 2024 году тут активно форсилась пикча, когда пиздишь симпам что не ебалась 3 года
искать самому все лень
Аноним 22/06/26 Пнд 12:28:58 #112 №27250276 
>>27250218
Ладно это смешно
Аноним 22/06/26 Пнд 12:33:40 #113 №27250311 
>>27250236
За видос лайк и залей это на ютуб или еще куда-то чтоб он не пропал
Аноним 22/06/26 Пнд 12:34:59 #114 №27250322 
15992267803278.mp4
>>27250218
Напонило про ту новость, где витубиршу выебали прям на стриме, пока симпы сидели улюлюкали в чате
Аноним 22/06/26 Пнд 12:37:29 #115 №27250347 
17734322842380408991.mp4
>>27250218
Ну я помню как она кайфовала, когда анонсила стрим на 14 февраля и рассказывала, "вам там все покажу, будет там мой теневой, гадайте сами какой настоящий", эт пиздец, можно найти эту хуйню, там прям сияет от того как не поймана остается и как все збс разыграно и крутит хуями как хочет, это пиздец как бустит свое чсв. Осталось еще пизделово, чтоб она прям там на свое эго кончила, что за нее пизятся самцы
Аноним 22/06/26 Пнд 12:38:36 #116 №27250355 
>>27250236
аахахха чел ты норм работу продел годно я просто проорал) Вот бы это еще без палева в беседу тг скинуть или ей на стриме но не посмотрит дура
Аноним 22/06/26 Пнд 12:40:11 #117 №27250368 
>>27250347
Был же ещё какой-то клип, где чуханка расскзывала, что делала минет Вовощу на его стриме
Аноним 22/06/26 Пнд 12:41:09 #118 №27250376 
image
image
>>27250236
Про то что симпы у неё дауны - база, фундамент, генштаб.
Она когда вначале стрима ныла, что у неё каша в голове и не с кем поговорить так называемые приближенные в недоумении были.

>эээ что за мысли? эээ

Хотя смотрят все ее стримы, еще и в дискорде 24/7 сидят. До них все доходит просто пиздец как туго
Аноним 22/06/26 Пнд 12:41:56 #119 №27250386 
17682651097051.mp4
>>27250368
Аноним 22/06/26 Пнд 12:43:27 #120 №27250396 
>>27250376
Не хотят принимать тот факт,что они не друзья, а просто база для работы, которым она постоянно пиздит и не уважает)
Аноним 22/06/26 Пнд 12:44:15 #121 №27250398 
>>27250386
Мемори на стульчике
Аноним 22/06/26 Пнд 12:44:26 #122 №27250401 
покидайте клипчиков интересных может что годное получится
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:21 #123 №27250407 
>>27250236
Финал четкий. Но жаль ты уже видимо кодировал видос и не вставил вон это >>27250182 с этим б еще смешее было как по мне "24 год: "Мы не ебемся, ребят, поверь, искренне" и тут 2года 2 2 2 2 вы ебанутые 2 2 2
Ну все те кто писали "4 ксюш, ты ошиблась" писали с клеточкой для куколда на хуе и в касте опущенных пиздолизов-долбоебов, которые прибегали все это время в тред дефать
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:51 #124 №27250413 
>>27250396
Они просто цифра на экране, буквы в чате не более
Аноним 22/06/26 Пнд 12:47:26 #125 №27250428 
>>27250376
Да там и в донате всякие новориши, пришедшие от рв шейх гемофилия и прочие донатили "можешь со мной поговорить" и без рофлов и постиронии думали, что ну ща с ними поговорят, да, они ж так важны своей королевне, они ж с ней в лол играли, прошли такоооое. пхаха
Аноним 22/06/26 Пнд 12:48:53 #126 №27250441 
>>27250204
Тебе не кажется
Аноним 22/06/26 Пнд 12:49:16 #127 №27250444 
>>27250236
Мне кажется если закинуть в тг этот клип, то модеры его трогать не будут, потому что им тоже интересно послушать реакцию Ксюши
Аноним 22/06/26 Пнд 12:49:21 #128 №27250446 
>>27250413
> Они просто цифра на экране
Эти цифры стоят 1 руб и один этот рубль уйдет и будет заменен цифровой его версией, которой все нравится и АХАХА
Аноним 22/06/26 Пнд 12:50:17 #129 №27250454 
>>27250407
Жаль что он отсюда еще не взял 2 видос где он говорит что она сосет как сом)))
Аноним 22/06/26 Пнд 12:50:31 #130 №27250458 
>>27250444
Добавь ещё вот это >>27250182
Аноним 22/06/26 Пнд 12:51:01 #131 №27250462 
>>27250407
вот этот >>27250204
Аноним 22/06/26 Пнд 12:52:01 #132 №27250470 
>>27250407
>>27250454
У меня проект сохранен, так что можно расширить будет потом
Аноним 22/06/26 Пнд 12:52:57 #133 №27250474 
>>27250470
Гуд если на ютуб зальешь то можно будет на видосном ей донатом ссылку закинуть))
Аноним 22/06/26 Пнд 12:53:52 #134 №27250486 
Уверен что большинство дискордных тоже хотят посмотреть на ее реакцию,но боятся прямо сказать или скинуть,что бы не получить клеймо двачерного шиза))
Аноним 22/06/26 Пнд 12:54:10 #135 №27250490 
>>27250474
Она подготовится
Аноним 22/06/26 Пнд 12:55:48 #136 №27250500 
1018328737236.jpg
>>27250486
>двачерного шиза
Любимое слово симпов
Аноним 22/06/26 Пнд 12:57:28 #137 №27250507 
>>27250490
Посмотрим)
Аноним 22/06/26 Пнд 12:58:11 #138 №27250515 
>>27250500
я уверен и мемори захочет это послушать))
Аноним 22/06/26 Пнд 12:59:36 #139 №27250524 
Главное вовоща наконец-то скупнули и фоленка выглядит вполне реально.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:00:07 #140 №27250531 
>>27250236
Ваще респект. Хоть какое-то творчество полилось в этом треде. Никаким симпам-даунам в тг такое и не снилось. Их максимум скрин заскринить и написать "спасибо за стрим" лол и придти сюда и дефать ее пиздабольскими налитыми им в уши словами
Осталось еще такой же видос, но теперь и с прыщом. Но тут не настаиваю, понятное дело, и как будто фоленкодаун уже должен пилить эту хуйню, где она пиздит
Аноним 22/06/26 Пнд 13:00:11 #141 №27250532 
>>27250236
На бухло стриме со Сруди говорила уже про 23 год. У нее сроки смещаются постоянно, сначала начало 22… потом 23, сейчас вот середина 24. Если с Прыщем не выгорит что вряд ли то сооки продолжат сдвигаться))
Аноним 22/06/26 Пнд 13:06:54 #142 №27250575 
свидание номанз.mp4
Пригар от доната.mp4
>>27250236
Туда же, она смешно пригорела от доната на последнем стриме на эту тему

>вы когда расходитесь вы еще месяц можете бэм бэм
>ну или год
>Не, не... это уже извращение тогда нужно возвращаться
>ебётся 2,5 года после окончания отношений)))))
Аноним 22/06/26 Пнд 13:08:00 #143 №27250585 
Ну а что вы удивляетесь про ее пиздабольство?
Она постоянно говорит: - Не симпуйте по стримршам...
- На стримах - Картинка,в жизни все другие люди...
- Не донатте стримершам...
Отсюда и речи про то что на самом деле она плохой человек. Отсюда и казик не берет с беткой из за чувства вины перед подписотой которую она считает друзьями и которая ее поддерживают и тд. Там у нее тоже свои загоны имеются. ГОворила им не так давно,мол уходите знакомится на улицу с людьми,а сколько красивых и хороших девушек ходит и тд. Потому что она понимает,что когда они сычуют на ее стримах они прожигают жизнь,а в ответ она их наебывает
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:06 #144 №27250593 
Ну фетиш у неё такой пиздеть симпам, поймите ребят, не наебёшь - не проживёшь, старинная еврейская мудрость
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:19 #145 №27250597 
image
image
17679446475270.mp4
Эт чо получается Жопич был прав во всем? Но как? Мне ж говорили, что он это.. пиздабол. Не, не верю. Моя стримерша девственница, вы пиздуны жалкие, видеомонтаж какой-то нейросетевой высрали
Аноним 22/06/26 Пнд 13:11:37 #146 №27250610 
>>27250575
почему видос с номанзом открывается как аудиофайл?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:12:41 #147 №27250619 
>>27250597
Даун не понимает, что жопич эту инфу брал отсюда, тут всегда писали про Вовоща, только симпы уходили в отрицание, но сейчас сама чуханка подтвердила
Аноним 22/06/26 Пнд 13:12:59 #148 №27250622 
>>27250575
хехехехе
Аноним 22/06/26 Пнд 13:15:01 #149 №27250637 
>>27250585
Больше от этой шлюхи слышал как она хочет всех держать на цепи в вечном рабстве
А все что ты описал это лишь оправдания для себя любимой, чуханка это ты? Что бы совесть так не грызла за вечный пиздежь из ротика гнилого, хотя шучу какая совесть нахуй, ей похуй.
Да кста на рекламный давай приходи, по баннерам переходи, хули ты тут делаешь я хз, игру новую уже скачал?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:17:47 #150 №27250664 
>>27250637
Та пиздешь про кандалы это прость джоук ты не выкупил что ли?
А вот когда она подключает на грустничай или говорит по серьезке то она говорит как раз то что я написал.
А ее работа это пиздеть! Стримеры всегда пиздаболы в прямом и переносном смысле
Аноним 22/06/26 Пнд 13:20:43 #151 №27250688 
Лень перечитывать все ваши пасты, с кем сейчас ебется чуханка?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:20:45 #152 №27250689 
>>27250664
Ага а тут вскрывается пиздеж, давай там обратно в тг с завозиками и джоуками
Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:54 #153 №27250699 
так странно тут 4 года писали про вовоща что на с ним ебется а как она частично это подтвердила как будто двачеры сами охуели и сидят смакуют ,хотя было очевидно что они вместе как то кринжево немного
Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:56 #154 №27250701 
>>27250688
В промежутке между прыщом и вовощем
Аноним 22/06/26 Пнд 13:22:20 #155 №27250706 
боевые товарищи.mp4
>>27250619
Боевые товарищи аноны, все верно
Аноним 22/06/26 Пнд 13:23:04 #156 №27250710 
>>27250699
>частично это подтвердила
И опять частично напиздела про два года, поэтому и смакуют
Аноним 22/06/26 Пнд 13:24:37 #157 №27250719 
image
>>27250532
> На бухло стриме со Сруди говорила уже про 23 год. У нее сроки смещаются постоянно, сначала начало 22… потом 23, сейчас вот середина 24
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:37 #158 №27250729 
Вот бы стрим полной правды, но такого никогда не будет. Хочется узнать вовощ был скипнут до палатки или после.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:26:12 #159 №27250732 
17814093584400958150.mp4
Я ВЫНУЖДЕНА ПИЗДЕТЬ ЭТА МАЯ РАБОТА
МЕНЯ ЗАСТАВИЛИ Я НЕ ВИНОВАТА
ЭТА ВСЕ РОФЛЫ ШУТКИ И ЗАВОЗИКИ
ВЫ ЧЕ ДУРАЧКИ Я ВАС ВСЕГДА ПРОСТО ТРОЛЛИЛА
Аноним 22/06/26 Пнд 13:27:07 #160 №27250739 
Несколько высокоскоростных воздушных целей сбили на Воронежем

Сообщается минимум о трех пострадавших, в том числе одном в тяжелом состоянии. Повреждены производственные объекты одного из предприятий Воронежа.

Кроме того, повреждены фасады и остекление нескольких многоквартирных домов и ряд автомобилей.

🔄 Предварительно, Воронеж был атакован крылатыми ракетами Storm Shadow. ЧТО ТАМ С ДРОНОМ,ОН ВЫКЛАДЫВАЛ ПОСТ В ТГ????
Аноним 22/06/26 Пнд 13:27:16 #161 №27250741 
>>27250729
Если после, то на месте Вовоща, яб прыщу ебучку снёс, урод блять омежный, такую халяву увёл у Чемпиона Планеты
Аноним 22/06/26 Пнд 13:28:03 #162 №27250748 
>>27250739
>ЧТО ТАМ С ДРОНОМ,ОН ВЫКЛАДЫВАЛ ПОСТ В ТГ????
Он уже в ДС
Аноним 22/06/26 Пнд 13:28:11 #163 №27250750 
>>27250719
Не оправдываю ее, но она же сама рассказывала что год они еще пытались восстановить отношения и поебывались иногда. По сути она ошиблась на год спизданув про 2 года. Я не удивлюсь что через год она так же будет пиздеть про 2 года, у нее же постоянно эта хуйня с датами происходит
Аноним 22/06/26 Пнд 13:31:12 #164 №27250763 
>>27250236
Эта стримерша пиздец какая тупая зачем она вчера сама себе в хуй выстрелила
Аноним 22/06/26 Пнд 13:31:35 #165 №27250767 
очевидно что это демэдж контрол от чуханки "я не мерзакая пиздаболка а одинокая сирота которая не хочет раскрывать личные границы" но самое не вероятное в этой истории это все происходит изза ебаного Прыща ,все эти годы она сохла по нему и как появилась возможность устроила всю эту хуйню ради магнитогорского корнишона , просто невероятно
Аноним 22/06/26 Пнд 13:31:37 #166 №27250768 
не в рабстве у быка.webm
>>27250585
>Отсюда и казик не берет с беткой из за чувства вины перед подписотой
Да-да, конечно, а не потому что ее кинули. И не потому что денег стали давать меньше. И не потому что требования повысили от "баннерочек и может ставочку" до дохуища пунктов, что шли б они нахуй. Да-да
Аноним 22/06/26 Пнд 13:33:28 #167 №27250779 
>>27250767
Всё верно, баба пизде не хозяйка, захотела - получила
Аноним 22/06/26 Пнд 13:35:01 #168 №27250792 
Сейчас она намекает что он с руди ебется, говорит что она знает правду которую нельзя рассказывать, что её затащили в сантабарбару, и как же она будет оправдываться если они начнут встречаться, получается она ходит на свидание зная что он руди ебет, она же собственница которая не посмотрит на мужика у которого есть отношения
Аноним 22/06/26 Пнд 13:35:32 #169 №27250797 
>>27250750
да како год у нх все было нормально до последних моментов, тебе уже даже пруфы кидали что в начале 24го она скрывала теневого на нимфоманке или пачку гандонов в шкафу. Да что тут говорить и в этом году куча моментов была где воващ то кроватью своей не пользовался и не перезаправлял причем на ее выходных. То вдруг резко 30к демонстративно находит в шкуфу в джинсах, которые он просто встал со стла и полез в шкаф зачем то потом сделав удивленный вид очень радовался) То что ему донатили на хату ноу неймы с датой регистрации 1 день полностью выкупая либо фильмы либо картационы, а потом уходили в закат никогда больше не появлявшись. Их походы по рестикам или когда она ему покупала кольца или кофты всякие...А блять сколько таймингов...Ахуеешь перечислять)) Только ебланы еще защищали и говорили что шизы разгоняют.
А вот недавно что то поменялась и воващ весь в тильте последние дни. Что случилось, кто знает?!
Аноним 22/06/26 Пнд 13:36:47 #170 №27250810 
>>27250792
Чел она бквально вчера орала, что ей похуй на вову,руди и модестал, будет делать что захочет. И быстро переобулась от методички -что вова хороший и самый лучший мужчина, до той - что вы тоже не знаете что делал вова и он тоже далеко не святой)))
Аноним 22/06/26 Пнд 13:36:59 #171 №27250814 
image
>>27250750
>Не оправдываю ее
Новая методичка? "братан, ну напиши сначала не оправдываю, но и вдруг сработает, там ж дауны сидят, ну"
Давай сразу на скрине этом покажи, ты попался на этот скрин? Жопкорн, ты? Или не удостоился увековечинвания в видосе. Скажи ник и пробьем по чату и принесем скрин, может добавят тебя монтажер
Аноним 22/06/26 Пнд 13:37:07 #172 №27250815 
>>27250797
>А вот недавно что то поменялась и воващ весь в тильте последние дни. Что случилось, кто знает?!
Кайфушки кончились
Аноним 22/06/26 Пнд 13:37:25 #173 №27250817 
>>27250797
>Что случилось, кто знает?!
Вовощ грустит потомучто стрим с сочи еще не скоро, палатка ему очень понравилась
Аноним 22/06/26 Пнд 13:38:08 #174 №27250821 
Жаль они на свадьбу не поедут, это был бы идеально подходящий стрим под всю эту ситуацию
Аноним 22/06/26 Пнд 13:38:18 #175 №27250822 
>>27250750
Она говорила что только первые пол года после расставания. А это 22 год, 23-24 года она уже всегда четко говорила у нее с овощем ничего нет и кто это разгоняет шизы. В итоге вчера сама во всем и призналась.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:39:07 #176 №27250831 
>>27250821
У прыща всегда есть время, так сказать замотивировать своего друга ой в смысле подругу
Аноним 22/06/26 Пнд 13:40:16 #177 №27250844 
>>27250236
Интересно почему она именно сейчас эту инфу вывалить про 2 года? Может она так решила превентивно застраховаться чтобы это Вовощ не рассказал, когда поняла, что с ним придется оборвать связи, когда начнет мутить с его дружбаном?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:44:43 #178 №27250869 
>>27250797
Ну тут предполагаемо что за две недели без ебли овоща зачесалась пизда и она проснулась выебанная прыщем, и что делать непонятно, она же нетакая, попыталась пойти по пути отношений, но что то не пошло, с одной стороны овощ с другой руди, оба могут пиздануть лишнего, прижала себя со всех сторон, теперь пытается идти в несознанку, якобы её куда то втянули, а она жертва у которой пмс, хотя она прокладки брала в палатку, и у неё либо они закончились либо тогда начались. Короче
все идет не по плану
Аноним 22/06/26 Пнд 13:46:19 #179 №27250878 
>>27250844
Вполне возможно
Аноним 22/06/26 Пнд 13:48:30 #180 №27250889 
>>27250236
Вот и итоге треда))
Видос топ сделал
Аноним 22/06/26 Пнд 13:51:30 #181 №27250906 
Ксюша, попроси Андрея выложить фотки со свидания, они бы сейчас хорошо тут смотрелись.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:52:23 #182 №27250907 
>>27250750
Ну или... или... она ебалась ебется и продолжила б ебаться и дальше и смещались б эти сроки ебли с бывшим постепенно, пока не пришел еще один бывший со времен модестал и ногоруки ей все не засосал, а то и это было только вершиной айсберга, т.к. они там не договаривали и он давил на нее и называл буквально ПУЛЕЙ, на которую тоже тогда орал, что общалась с бывшим и называл шлюхой
Аноним 22/06/26 Пнд 13:52:26 #183 №27250908 
>>27250815
Вовощ еще на одном из стримов перед карагакой тильтовал жестко, типо квартиру тяжело тянуть. Размышлял о перезде в более дешевую квартиру, либо вообще в магнитогорск вернуться. Ему кто то из зрилов писал типо найди работу какую нибудь. Он говорил, что стримов тогда станет в 2 раза меньше, типо не хочет. Сказал будет думать чо делать. Возможно где то в том моменте чухня его дропнула
Аноним 22/06/26 Пнд 13:52:33 #184 №27250910 
>>27250906
И Вовоща в тени добавить надо бы
Аноним 22/06/26 Пнд 13:55:25 #185 №27250931 
>>27250236
Очередная ебка от треда подсосов folentass, но ведь двачеры же шизы и долбаебы? Ведь так, да?

Уверен, эта шлюха, либо будет пытаться максимально избежать столкновения с этим видосом, либо посмотрит и начнет оправдываться очередным пиздабольством.

А мы долбаебы и шизы, лишь потому что правда из треда, мешает карьере таких, как она.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:57:24 #186 №27250945 
все таки палатка была не ожидонастью для чуханки и теперь она импровизирует , хочется и на хуй прыща и симпов не спугнуть ,там еще руди накидывает , вовощ ебаный червь,не хуй его жалеть ,даже прыщ это импрув по сравнению с ним он хотя бы зарабатывает и может завезти иногда (но было бы круто если бы он попиздились на камеру)
Аноним 22/06/26 Пнд 13:57:57 #187 №27250948 
>>27250844
Ваще возможно, что 2 голубка на фоленке решили вылезти из тени, но не договорились насчет как и когда. В итоге произошел перезавоз с палаткой и все само началось не по плану. Поэтому пришлось экстренно придумывать как это обыграть, и туда уже были вкинуты уже полуправды, что надо уже хотя б вкинуть, что ну ты не 4 года не общалась с вовой, а 2 какие-нибудь. Расставания прыща с руди и возникновение фоленки явно связаны тоже, может в Сочи планировали признаться постепенно, хз, а вышло как вышло
Аноним 22/06/26 Пнд 13:58:29 #188 №27250952 
>>27250945
>руди накидывает
Там еще нужно завести моторчики, трапик так и не постромил вчера, клип не удалось отправить
Аноним 22/06/26 Пнд 13:58:34 #189 №27250954 
>>27250945
>было бы круто если бы он попиздились на камеру
Боюсь прыщ не переживёт 190 амбала без мозгов
Аноним 22/06/26 Пнд 13:59:24 #190 №27250958 
>>27250952
Надо этот видос трапу отправить >>27250236, пусть порофлит
Аноним 22/06/26 Пнд 14:00:22 #191 №27250964 
>>27250958
И этот, и клип чуханки про трапа, я почему то уверен, трап взорвется
Аноним 22/06/26 Пнд 14:01:27 #192 №27250970 
>>27250964
Трапу же нужен хайп, конфликт самый действенный путь, особенно такой
Аноним 22/06/26 Пнд 14:01:45 #193 №27250972 
Чуханочный дворф не стримит сегодня что-ли?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:12 #194 №27250973 
Вы же в курсе что Соня тоже читает двач?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:20 #195 №27250976 
110125.mp4
Ребят, а почему Вова плачИт и говорит, что прыщ больше не его друх??
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:29 #196 №27250978 
>>27250958
А она сейчас каждый стрим бухай? Надо именно бухой отправить
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:55 #197 №27250982 
>>27250869
> все идет не по плану
Определенно. Но все началось явно не с палатки. Палатку может мы и не должны были видеть так.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:03:53 #198 №27250987 
>>27250978
Почти каждый
Аноним 22/06/26 Пнд 14:05:45 #199 №27250995 
>>27250976
хаахахахах, вот этого не видел. Ибо крайне редко смотрю....хахахахахаха походу тогда и было, чо то у прыща с чуханкой
Аноним 22/06/26 Пнд 14:06:06 #200 №27250997 
>>27250976
эт 23й год?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:06:46 #201 №27251001 
>>27250976
>говорит, что прыщ больше не его друх??
Теперь прыщ это конкурент за писечку гыгыг
Аноним 22/06/26 Пнд 14:06:50 #202 №27251002 
>>27250995
тогда появилась фоленка, и модестал тоже вкидывала много чего интересного))
Аноним 22/06/26 Пнд 14:07:01 #203 №27251004 
>>27250954
какой амбал это уволень длинный , они в доме модестал с ним боролись на равных , плюс помню в баре прыщ в арме заборол вовоща в легкую ,прыщ просто трусливый очень, физически он норм развит
Аноним 22/06/26 Пнд 14:07:36 #204 №27251008 
>>27251001
не переживай они потом помирились, а вскоре и опять с чухней сошлись и все у них было гуд, до недавнего времени
Аноним 22/06/26 Пнд 14:08:25 #205 №27251012 
>>27251004
прыщ дрищ сейчас, он 70кг весит и нихуя силы в нем нет,воващ тупо массой задавит
Аноним 22/06/26 Пнд 14:09:19 #206 №27251014 
>>27251004
у прыща несколько лет тренировок по молодости +щас чет делает для физухи, а вовощ это просто овощ 90кг кабачок
Аноним 22/06/26 Пнд 14:09:45 #207 №27251019 
>>27250982
Возможно, там и номанз планировался в караоке и песенки в палатке, свидание, романтика, кого же она выберет, 2 года же секса небыло, а этот напивается и говорит я тебя выебу. Вот жила без проблем ебалась с овощем, только вдвоем в курсе были. А теперь так, правильно говорит если узнает 3 человека значит узнают все
Аноним 22/06/26 Пнд 14:10:01 #208 №27251022 
>>27251008
Прыщ всегда поджидал, а Вовощ дурачок расслабился и потерял бохатый пельмень
Аноним 22/06/26 Пнд 14:12:06 #209 №27251030 
1782126335567116.jpg
1782126487844146.jpg
Жму руку нострадамусу треда
Аноним 22/06/26 Пнд 14:14:24 #210 №27251047 
>>27251030
хахаха иногда угадываю) А в последнее время пиздец поперло многие тейки которые пиал просто сбываются почти 1 в 1
Смотрим дальше))
Аноним 22/06/26 Пнд 14:16:11 #211 №27251060 
>>27251030
ой, про немытую бабу я писал))
Аноним 22/06/26 Пнд 14:17:32 #212 №27251071 
А че сегодня тоже у обоих выходной? Или только у чуханки?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:18:20 #213 №27251080 
а есть у кого клип про то как вчера чухня орет похуй на саюки,модестал и вову? Может воващу скинуть мб че и выдаст
Аноним 22/06/26 Пнд 14:18:40 #214 №27251083 
>>27250997
Вроде конец 22 начало 23
Аноним 22/06/26 Пнд 14:19:37 #215 №27251090 
>>27251080
Не выдаст, она его кормит
Аноним 22/06/26 Пнд 14:20:13 #216 №27251098 
>>27251071
Нет сегодня стрим. По вторникам и пятницам у нее выходные.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:20:27 #217 №27251101 
Впервые за столько лет им ничего не мешает и похуй на всех, каждый из них свободен и волен делать всё что угодно. Многие из последователей фоленки уже давно отчаялись и перестали верить в чудо, но сейчас мы как никогда близки к заветной мечте. В каком же я предвкушении.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:23:07 #218 №27251119 
>>27251080
1:43:20 начало момента на стриме чухни, там дальше сам обрежь как надо
Аноним 22/06/26 Пнд 14:23:16 #219 №27251121 
>>27251101
а почему тебе не похуй?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:25:50 #220 №27251146 
>>27251101
Нахуй иди с треда симп ебаный мы тут занимаемся попуском гепатитной шлюхи
Аноним 22/06/26 Пнд 14:28:12 #221 №27251156 
>>27251146
Не обобщай, чмоня
Аноним 22/06/26 Пнд 14:30:15 #222 №27251170 
>>27251019
Типо ты ща сказал, что прыщ был не в курсе?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:30:30 #223 №27251174 
>>27251080
А чё он выдаст, она на вопрос будет ли овощ ей помагать, утвердительно ответила будет. Он как послушный песик делает то что она скажет
Аноним 22/06/26 Пнд 14:33:35 #224 №27251199 
>>27251170
В курсе он был, все начиналось с шипа по типу, подиграй мне, а потом он нажрался и начал хуйню творить которую она не планировала
Аноним 22/06/26 Пнд 14:38:24 #225 №27251227 
интересно что победит обида вовоща или унижение от признания что он альфонс , стрим с истерикой в слезах был в том числе что он понимал что чуханка любит прыща. будет ли стрим правды ? или песик затерпит и будет ждать хозяйку?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:39:27 #226 №27251233 
>>27250931
Она в щит тир агентстве с 2к авг, из которых 1к докручено ботами
У нее был гепатит
У нее 2 теневых
Она развалила модестал
И с ней общаются топы. Но на дистанции. Типо она там где-то с недобитой компашкой подсосов фолентаса сама по себе. Ее вершина — это лизать руки корядинам и выпрашивать объедки со стола как чихуахуа. Отсюда кстати и ответ почему она взяла алабугу. Такой жирный чек давно не видела и на авось посчитала, что ничего не будет и можно еще и выебываться и говорить ну забань меня, воздухан ну который пидарас
Ты уверен, что у нее есть какая-то хорошая репутация там или где-то еще? И это не говоря о том, что топы эти сами такие, ну разве что без гепатита
Аноним 22/06/26 Пнд 14:43:29 #227 №27251257 
>>27251012
Сыглы, его ща даж карлан лору заборет и выебет в жопу это было после их стрима недавно
Аноним 22/06/26 Пнд 14:48:46 #228 №27251291 
>>27251174
Там основная фраза следующая "и я ему продолжу помогать".
Тупо намек Ватарису, что с подводной лодки у него один единственный путь - в Карагайку.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:55:26 #229 №27251341 
Ебаться сратся давно тут не был. Какой же стрим выживания у их был просто я в ахуе. Скажите это что хоккейная поебуха была права насчет фоленки?! я просто ахуеваю сейчас когда это все смотрел и читал
Аноним 22/06/26 Пнд 14:55:52 #230 №27251345 
Ебаться сратся давно тут не был. Какой же стрим выживания у их был просто я в ахуе. Скажите это что хоккейная поебуха была права насчет фоленки?! я просто ахуеваю сейчас когда это все смотрел и читал
Аноним 22/06/26 Пнд 15:09:02 #231 №27251417 
>>27251291
Ну да. Там очень странные отношения. И об этом тут писали всегда.
Один терпит и ему платят за то, что жизнь спас и провел свет в будку и дают даж выебать иногда
А вторая пользуется как дилдаком, но себе ни в чем не отказывает, это же не прям типо отношения уже давно, так почему ей себя ограничивать и не ебаться еще с кем-то?
А вовоща все устраивает и ему б лишь жопа в тепле и жить в ДС за счет нее, и на стримах он завозит, что ему не похуй
Вот такая поебень у нее в голове.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:13:35 #232 №27251448 
06 (1).jpg
06 (2).jpg
06 (3).jpg
Съездила на журналистское мероприятие, пообщалась с дядечками

Стрим в 17:00
- косплей на женскую версию Дахаку
- финал «Принц Персии 2» - играем пока не пройдем полностью
- посмотрим что-то ночью на кике с:
Аноним 22/06/26 Пнд 15:15:17 #233 №27251456 
>>27251448
там тоже отдалась за место в прессе?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:19:22 #234 №27251475 
>>27251448
Как же машенька везде таскает по мероприятием чухня. Потом через нее и ботов отмывка бабла идет.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:28:55 #235 №27251540 
>>27251448
Туалетный гузенок
Аноним 22/06/26 Пнд 15:29:54 #236 №27251550 
а где эта конференция проходила?потому что она уже дома
Аноним 22/06/26 Пнд 15:32:33 #237 №27251566 
>>27251550
это вроде утром было
Аноним 22/06/26 Пнд 15:32:38 #238 №27251567 
>>27251550
Пресс-центр ТАСС
Аноним 22/06/26 Пнд 15:51:07 #239 №27251738 
методичка.webm
20260619HelplessHumbleClipzSmoocherZ-PnPjXCn1zSAUqzOsource.mp4
20260619ConfidentCrunchyEmuBIRB-Qok1xXFhhcgwaPRsource.mp4
>>27250995
думаем
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:38 #240 №27251772 
image
Оп, оп завтра опять совместный выходной
Аноним 22/06/26 Пнд 15:57:17 #241 №27251793 
>>27251772
Хорошо бы
Аноним 22/06/26 Пнд 15:59:27 #242 №27251809 
IMG0962.jpeg
Вы долбаебы, Мандамеде похуй на ваших Сонь, Ксюш и Ксюш. Ему интересен только лора
Аноним 22/06/26 Пнд 16:03:34 #243 №27251841 
>>27251809
Прыщ слаб на задок
Аноним 22/06/26 Пнд 16:07:55 #244 №27251878 
image
image
>>27251448
Сфоткалась в туалете в котором она снова кому-то сосала? А как же температура 37? Снова чудесным образом выздоровила? Это кстати ваще смех
Аноним 22/06/26 Пнд 16:10:48 #245 №27251901 
>>27251878
>>27241625 →
Аноним 22/06/26 Пнд 16:11:26 #246 №27251904 
>>27251772
>>27251809
Заметили? Хоть прыщ в треде начал упоминаться. Давно такого не было. Соскучились?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:19:56 #247 №27251986 
>>27251904
Так он будто ожил в последнее время
Аноним 22/06/26 Пнд 16:21:29 #248 №27252000 
>>27251986
хз хз, оживший твой торчал с жирным своим гомосеком и его никто сюда не постил ваще
Аноним 22/06/26 Пнд 16:22:54 #249 №27252021 
>>27251904
Чел... Он начал упоминаться только потому что он сейчас с чухней связан и всё
Аноним 22/06/26 Пнд 16:25:35 #250 №27252045 
>>27252021
Ну он ожил чуток последнее время,но все равно он очень аморфный
Аноним 22/06/26 Пнд 16:26:11 #251 №27252051 
>>27252021
> начал упоминаться только потому что он сейчас с чухней
Дык я над этим фактом и ржу
Аноним 22/06/26 Пнд 16:33:14 #252 №27252112 
image
Менталка после палатки по пизде еще пошла у кого-нибудь?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:35:12 #253 №27252138 
>>27252112
Говорят чуханка на стриме советы любит раздавать пусть обратится, говорят ее советы уже многим помогли
АХАХАХХАХАХААХХА
Аноним 22/06/26 Пнд 16:38:40 #254 №27252172 
>>27252112
Надо с Прыщом просто выпить у него тоже менталка по пизде пошла
Аноним 22/06/26 Пнд 16:40:27 #255 №27252187 
>>27252045
>очень аморфный
Странно, что он такой, его батя Олег мощный тип даже будучи опухшим алкоголиком, а он слабачок
Аноним 22/06/26 Пнд 16:41:11 #256 №27252193 
>>27252112
Прикиньте контент начнет завозить. Стримить, двигаться по жизни, мутить с бабами, расфармится до 10 000 живого онлайна?

А не стримить на 300 ботов(из которых реальых человек 30-50) и ждать, пока можно будет вырубить стрим и поехать присунуть бывшей, а та "сорян, дела" и ебется с другом
Аноним 22/06/26 Пнд 16:43:04 #257 №27252210 
инсайд, который не хотели все говорить
беременность, все, я это сказал, живите с этим, больше ничего не скажу, ебать вы тупорылые, и сами до этого не дошли
Аноним 22/06/26 Пнд 16:45:32 #258 №27252226 
>>27252193
>Прикиньте контент начнет завозить. Стримить, двигаться по жизни, мутить с бабами, расфармится до 10 000 живого онлайна?
Очередное развитие? Ему уже 30, кiнец
Аноним 22/06/26 Пнд 16:47:33 #259 №27252246 
>>27252210
Вовощ чедяра на последок оставил свой семен, а Прыщ Степашка будет воспитывать?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:48:35 #260 №27252258 
>>27252226
Ебало ликса и вудуша представили?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:44 #261 №27252268 
>>27252258
Да, представил ебала двух ботоводов афкашников
Аноним 22/06/26 Пнд 16:50:25 #262 №27252277 
>>27252268
Почему вовощ так не смог?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:11 #263 №27252300 
>>27252277
Связей нет, зависим от нынешней, которая бывшая, ну и конечно же не просто так его называют Вовощем
Аноним 22/06/26 Пнд 16:54:12 #264 №27252320 
>>27252300
Получается чуханка не только закуколдила но и всю карьеру вовке проебала, вот же шлюха, без чуханки крутиться бы начал, обзавелся связями, вот так и помогла ему чуханка, медвежья услуга, вот и думайте.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:55:26 #265 №27252330 
>>27252320
>без чуханки крутиться бы начал
Возможно, голод то ещё дерьмо
Аноним 22/06/26 Пнд 16:58:45 #266 №27252363 
>>27252320
Ну посмотри ты на него, он никакой, «То, что мертво, умереть не может».
Аноним 22/06/26 Пнд 17:00:14 #267 №27252374 
>>27252330
он очень ленивый
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:18 #268 №27252386 
>>27252374
Хорошо, я тебя услышал чуханка, корми дальше
Аноним 22/06/26 Пнд 17:02:41 #269 №27252399 
>>27251809
Но ненужно забывать, первой Вафлентаса страпонила РудиСосуки, я уверен она ему навязала эту хотелку что-бы утолить свои фемшизойдные потребности по унижению мужиков
Аноним 22/06/26 Пнд 17:04:45 #270 №27252414 
Богиня Фасолечка врубила
https://www.twitch.tv/fasoollka
Аноним 22/06/26 Пнд 17:05:03 #271 №27252417 
>>27252399
Каблучентос всегда был омежкой, чего тут удивляться, даже первый поцелуй бы по инициативе Сруди по сути она его выебала и под каблук загнала
Аноним 22/06/26 Пнд 17:11:36 #272 №27252475 
1x.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 17:12:30 #273 №27252481 
6666 (1).jpg
6666 (2).jpg
6666 (3).jpg
6666 (4).jpg
>>27252414
Красивая сегодня
Аноним 22/06/26 Пнд 17:16:17 #274 №27252512 
>>27250236
>>27252414
Ну что надо попытаться кинуть ей этот видос
Аноним 22/06/26 Пнд 17:20:49 #275 №27252544 
>>27252512
Всем похуй на видосы шизиков, кроме других шизиков их все равно никто не смотрит.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:21:59 #276 №27252558 
>>27252544
Мемори срочно в загон
Аноним 22/06/26 Пнд 17:26:52 #277 №27252612 
>>27252512
сейчас смотреть не будет, надо на видосном стриме
Аноним 22/06/26 Пнд 17:35:12 #278 №27252693 
>>27252481
хуйня какая-то
Аноним 22/06/26 Пнд 17:36:35 #279 №27252711 
>>27252512
Сейчас она скажет что заебала эта ситуация, сначало нужно остальным кинуть, а когда она начнет дефаться, будет идеальный вариант
Аноним 22/06/26 Пнд 17:45:24 #280 №27252778 
>>27252544
Ну так по итогу единственными шизиками оказались симпы чуханки.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:54:55 #281 №27252848 
17821190725351682258.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 17:54:56 #282 №27252849 
>>27252612
Она видосный иногда раз в месяц делает. А вот сначала скинуть сруди и овощу это мысль а он уже посмотрит в клипах на их реакцию.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:02:32 #283 №27252915 
>>27252849
ну так тоже вариант
Аноним 22/06/26 Пнд 18:11:46 #284 №27253006 
Блядь как заебало, на твиче рекламу показывает из-за ее блока ебаного(только у нее, везде норм), в воде мутятся куски, на вк не делаются клипы, на кике удаляет записи, тг замедлено, записи на ютубе страйкануты и канал удален
Я заебался бегать искать всякую хуйню и такой "вчера вроде был стрим, а там его нет, а где же он" Хотел вырезать моментик и с этим столкнулся аррр
Аноним 22/06/26 Пнд 18:14:19 #285 №27253032 
>>27253006
При этом 2600 онлайна
Аноним 22/06/26 Пнд 18:17:16 #286 №27253044 
>>27253032
Да про это писать смысла нет, это конечно смехотура еще та
Аноним 22/06/26 Пнд 18:58:34 #287 №27253509 
>>27253006
Все записи стримов в тг есть самое удобное. Нв вк можно клипы делать не очень удобно но можно.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:04:49 #288 №27253561 
>>27253509
Замедление в тг в рф уберешь и я с тобой соглашусь
Аноним 22/06/26 Пнд 19:06:11 #289 №27253573 
А чего все заглохло? Стрим что ли смотрите суперинтересный?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:40:31 #290 №27253878 
ода у чуханки очередные 100к+ донатов за стрим
Аноним 22/06/26 Пнд 19:46:07 #291 №27253943 
вовремя он из воронежа съебался
за день буквально
Аноним 22/06/26 Пнд 19:47:49 #292 №27253961 
video.mp4
>>27252481
Аноним 22/06/26 Пнд 19:53:52 #293 №27254014 
>>27253561
Запрет себе на пк поставь и пользуйся спокойно или впн купи на телефон.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:10:27 #294 №27254169 
20260622AbstemiousObliqueMelonBloodTrail-kcwVMIgK-s8HvxRHsource.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 20:19:01 #295 №27254247 
>>27254014
Стоит у меня все. Но это все равно не те скорости, что раньше
Аноним 22/06/26 Пнд 20:19:41 #296 №27254251 
Трап теперь у Прыща на стримах сидит
Аноним 22/06/26 Пнд 20:31:26 #297 №27254370 
20260622PlayfulSleepyWatercressPipeHype-qj0lZErbBZqatIVzsource.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 20:37:19 #298 №27254429 
>>27254247
Я хз что у тебя со скоростями у меня с запретом на пк все работает как раньше любой стрим спокойно можно скачать за несколько минут.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:41:46 #299 №27254469 
image
>>27254429
ну попробуй полистать канал в поиске видоса и посмотреть на то как у тебя превьюшки охуевают, когда ты года 2 промотал на канале, и дрочат тебе глаза своим колесиком ебаным и ты не понимаешь тот видос не тот блядь, понятное дело, чтоб зайти под пост фасолички писечки мур мур мяу и написать доброе утро, этого хватает, и чтоб прогрузились там гифки долбоебов тоже, сука, не беси нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 20:53:44 #300 №27254617 
20260622HealthyEncouragingWolfEleGiggle-LpqzCVNMTn6gg-i1source.mp4
Про свадьбу уже подумает, вот как писечка управляет
Аноним 22/06/26 Пнд 20:56:26 #301 №27254648 
>>27254617
Куёт железо, пока горячо, а то уедет и номанз сразу подскочит, либо Вовощ очухается
Аноним 22/06/26 Пнд 20:56:43 #302 №27254653 
>>27254617
ну так вдвоем интереснее, а так что одному ехать меньше контента и онлайна тут все обоснованно
Аноним 22/06/26 Пнд 20:58:10 #303 №27254677 
>>27254617
Только вдумайтесь, так рваться на свадьбу... к подписчику и только потому что очередной повод бухнуть и поехать с женщиной
Аноним 22/06/26 Пнд 21:10:30 #304 №27254812 
Депрессивный подруб
https://www.twitch.tv/dotar1s
Аноним 22/06/26 Пнд 21:12:02 #305 №27254830 
>>27254812
Самовыпил на стриме? Завоз WW.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:13:59 #306 №27254853 
>>27254812
А теперь чекайте в списке участников стрима олдов которые пришли узнать правду с двачей)) Многие там))
Аноним 22/06/26 Пнд 21:14:25 #307 №27254858 
>>27254830
Пойдут ли манипуляции суицидом в ход? Всё-таки это последний шанс удержать мохнатый актив
Аноним 22/06/26 Пнд 21:15:39 #308 №27254865 
>>27254812
Жаль тут нет отца харизмы который бы вовоща разговорил и выцепил всю хуйню закинув сюда клипы((
Аноним 22/06/26 Пнд 21:16:29 #309 №27254874 
Говорит очевидно почему я грустный
Аноним 22/06/26 Пнд 21:17:00 #310 №27254880 
>>27254874
>почему я грустный
Хуй сосал невкусный?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:17:47 #311 №27254889 
>>27254874
Наступают голодные времена, Вовощу будет тяжело без чуханки
Аноним 22/06/26 Пнд 21:18:30 #312 №27254898 
Будет переезжать
Аноним 22/06/26 Пнд 21:18:44 #313 №27254900 
Всё. в пизду, я теперь на 100% уверен что они после палатки расстались окончательно
Аноним 22/06/26 Пнд 21:19:28 #314 №27254906 
Опять аноны оказались правы, Вовощ съебет в Магнитку либо в Челябинск,
Аноним 22/06/26 Пнд 21:19:45 #315 №27254911 
Все точно разрыв был после палатки окончательный. Он косвенно намекнул
Аноним 22/06/26 Пнд 21:20:55 #316 №27254922 
Ебануться, он в самом деле все эти годы был её теневым и терпел всю хуйню, альфонс хуев, тьфу
Аноним 22/06/26 Пнд 21:21:09 #317 №27254928 
Ахуеть Найкен оказался тредовским вот неожиданность, от такого адеквата)
Аноним 22/06/26 Пнд 21:21:17 #318 №27254932 
135643136643.jpg
Содомит
Аноним 22/06/26 Пнд 21:21:25 #319 №27254933 
>>27254906
Пусть у кобылы комнату арендует, у той тоже траблы с баблом
Аноним 22/06/26 Пнд 21:22:31 #320 №27254944 
Все теперь можно чухню теребить,что воващ признал сейчас что был теневым все это время)) ахахха пусть идет разбирается))
Аноним 22/06/26 Пнд 21:22:45 #321 №27254952 
>>27254928
Так тут, только адекватные сидят, неадекватные впитывают её пиздёж в тг загоне
Аноним 22/06/26 Пнд 21:23:24 #322 №27254958 
17816064375300649811.webm
Мастер Миньета.mp4
Победа фоленки
Аноним 22/06/26 Пнд 21:23:27 #323 №27254959 
>>27254952
сейм и база
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:48 #324 №27254975 
Ахаххах какой же Вовощ инфантильный долбаёб, столько времени проебал, вмест того, чтоб копить бабки пока был под крылом чухни
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:52 #325 №27254976 
>>27252374
Не в лени дело, мужчина не меняет ничего из того что работает или его устраивает.
За последние года Владимир особо не изменился, совершенно изнежился, не придумал как приобрести популярность, не сменил сферу деятельности, т.е. его устраивает текущее положение более чем полностью.
Из-за этого, кстати, и предполагают, что Владимир сидит на чьем то содержании.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:52 #326 №27254977 
Любой анон с треда, адекватнее ебанатов с коментов в ее тг
Аноним 22/06/26 Пнд 21:27:07 #327 №27254999 
>>27254976
>на чьем то содержании
Да хватит уже этой залупы, говори прямо: "сидит на содержании чуханки", тем более карлица подтвердила
Аноним 22/06/26 Пнд 21:27:11 #328 №27255002 
Уедет в Карагайку. Там его примут и заберут на СВО. Зато будет видосик, на который будут каждый день дрочить перед совокуплением сладкая парочка. С видом сверху и надписью "подсвiтка вкл" как Вовчик уже без ножки лежит и просит Дрончика не кидать гранатку в него и он хочет жить. И все будет у них хорошо. Каждый оргазм будет бурным
Аноним 22/06/26 Пнд 21:29:05 #329 №27255021 
>>27255002
От судьбы не убежишь, а Вовощ и вовсе не пытался
Аноним 22/06/26 Пнд 21:29:30 #330 №27255023 
>>27254975
Как копить бабки. Если карманные деньги тебе выдает твоя карманная бывшая девушка и там на квартиру, да еду, как собачке 🐶 ?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:30:32 #331 №27255033 
>>27255023
А что мешало пойти на работку, хотя бы 2/2? Не верю, что чуханка запрещала
Аноним 22/06/26 Пнд 21:30:39 #332 №27255035 
>>27255002
Ебал чуханку в лучшие годы, сидел отдыхал, в принципе хорошо жил.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:31:07 #333 №27255038 
От а вот и причины скипа подъехали от фасоли, мол воваща надо тянуть финансово и он как отец не какущий. Ну тут даже спорить с ней не буду
Аноним 22/06/26 Пнд 21:32:18 #334 №27255043 
>>27255035
Действительно хорошо пожил, особенно учитывая, что особых усилий не прилагал, даже был шанс поднимать хорошие бабки на твиче
Аноним 22/06/26 Пнд 21:33:02 #335 №27255053 
Теперь понятно почему Прыщ подъебывал Чуханку называя ту Пулей и та с этого горела. Прыщ орал на Пулю и называл шлюхой за то, что она тусила с бывшим(и ебалась с ним) и ебала мозги мочаеду.
Что сегодня подтвердил Вовош? Что ебал Чуханку до сих пор
Аноним 22/06/26 Пнд 21:34:18 #336 №27255062 
>>27255038
Кто бы мог подумать
Аноним 22/06/26 Пнд 21:34:53 #337 №27255068 
Ребята, нету возможности смотреть стримы, если кому не сложно клипуйте, снимайте экранку с их словами. Всем полезно будет и для истории хорошо
Аноним 22/06/26 Пнд 21:35:38 #338 №27255076 
до чела только дошло что фоленка был не просто шип
Аноним 22/06/26 Пнд 21:35:51 #339 №27255080 
Какая пара? Долбоеб и Шмара
Аноним 22/06/26 Пнд 21:37:21 #340 №27255095 
>>27255068
Ну он ноет говорит,деперссия, я унылое гавно скучное. Меня в Москве ничего не держит буду переезжать и тд. Вы сами все понимаете и тд. Ну короче одни намеки но и так все понятно,что разбежались после палатки. Сейас говорит в Мск вообще ему делать нехуй
Аноним 22/06/26 Пнд 21:37:21 #341 №27255096 
Какого хуя... смотрю байовл которая смотрит тккшипсы и там блять все вставлено с чухней, вовощем, сруди, омежкой и мусолят эту всю хуету. Кому это блять должно быть интересно, кроме прошаренных
Аноним 22/06/26 Пнд 21:37:57 #342 №27255099 
Как же прекрасно разыграна партия, чуханка прям 5д шахматист
Аноним 22/06/26 Пнд 21:38:10 #343 №27255101 
>>27255068
что надо держать лицо и на основе не подрубил и тд
Аноним 22/06/26 Пнд 21:39:02 #344 №27255109 
>>27255096
кулуарная грязь всегда интересна, и все только начинается)
Аноним 22/06/26 Пнд 21:39:21 #345 №27255110 
>>27255053
>ебал Чуханку до сих пор
Вообще сомнений насчет этого не было, как я и писал сто раз, пока вовощ в мск он тень, и вот он собирается съебать, так как кроме чуханки он никому нахуй не был нужен, теперь уже все пиздец как понятно стало.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:40:14 #346 №27255119 
Сколько же лжи все эти годы было
Аноним 22/06/26 Пнд 21:40:29 #347 №27255122 
Ну он на хайпе 55 оналайна у него отродясь там не было на втором
Аноним 22/06/26 Пнд 21:41:12 #348 №27255127 
>>27255122
>на хайпе 55 оналайна
В голос нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 21:42:23 #349 №27255131 
>>27255122
Я охуел сколько там знакомых ников
Аноним 22/06/26 Пнд 21:43:54 #350 №27255140 
17631577424670.mp4
А что если уже тогда был новый виток фоленки? Прыщ орет на пулю за то, что та тусит с бывшим.
Потому что у него такая же хуйня, он может еще б раньше дропнул Трапа, если б Шлюсолька наконец окончательно, а не как обычно, дропнула Воваща?
Еще эти "А Фасольке можно общаться с бывшим, а мне нет, да?" У меня нет клипа. Доставьте. Все что есть по этой хуйне на компе лол
Аноним 22/06/26 Пнд 21:43:55 #351 №27255141 
317.jpg
52 Йоу вовощ братик куда так летишь ХААААЙП
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:32 #352 №27255144 
>>27255131
Многие тредовские) Кто раньше об этом канале не знал или не подписан на него)) Можно их почекать)) Был еще сумерон, но как только пост накатали что можно узнать олдов которые в треде сидят и на дотариса пришли так он ливнул и с скрытой вкладки смотрит)
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:49 #353 №27255146 
>>27255141
Вы не знаете всей правды
Аноним 22/06/26 Пнд 21:45:16 #354 №27255148 
>>27255140
Ты в курсе блять что трап бросил омежку, а не наоборот?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:46:08 #355 №27255155 
>>27255096
Дык эта вся компашка всем давно известна как раз только поэтому, что там есть одна дура и у нее два ебыря, и что она своей пиздой развалила модестал, поэтому обходят стороной этих фриков, даже Карины и прочие сбежали нахуй, оставив с мочехлебом и лору болтаться
Аноним 22/06/26 Пнд 21:47:40 #356 №27255164 
>>27254469
У меня такого нет все работает быстро как и до блока тг. Ты последнюю версию запрета ставил? Ну попробуй впн с ним вообще все хорошо правда заплатить придется.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:50:13 #357 №27255189 
>>27255053
Есть клип срочно надо где он признался
Аноним 22/06/26 Пнд 21:51:32 #358 №27255199 
>>27255189
Он прямо не признается, но намеки весь стрим идут даже сейчас
Аноним 22/06/26 Пнд 21:51:55 #359 №27255203 
Жестко он конечно подставляет чуханку, она только напиздела что 2 года назад расстались, а тут такое
Аноним 22/06/26 Пнд 21:52:16 #360 №27255204 
>>27255148
Ты б еще не бросил этого ебанутого, который уже вторые отношения свои рушит из-за привязанности к чухне.
7 Декабря. Стрим с Модестал Трапа. И разгоны от Трапа как Модестал была права. В декабре этом же Трап уже все.
Конец января официально признались, что все с Трапом
14 Февраль стрим как теневой уже у этой
20 Февраля берет квартиру и начинает говорить про бейбиков(до сих пор каждый стрим) и что завидная невеста
И только ща вскрыли карты и Воващ в ахуе
Квартира не просто так была куплена. А для молодоженов и для создания семьи и рождения мелких прыщавых гоблинов
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:10 #361 №27255232 
Без названия (2).png
>>27255204
Брависимо, всё по плану чуханки
Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:19 #362 №27255243 
17819172957970182987.mp4
>>27255141
Такого большого онлайна у него давно не было. Всем тредом смотрим будто. А это еще я не зашел.
Забавно, что как перестал ебать фасольку, то и боты перестали смотреть
Аноним 22/06/26 Пнд 21:57:17 #363 №27255264 
И Андрей молчит как партизан,ему прямо говорят че как сходил она призналась, он как карась ебаный рот зашил и мямлит сучара
Аноним 22/06/26 Пнд 21:57:37 #364 №27255267 
>>27255243
В гiлос с видрила
Аноним 22/06/26 Пнд 21:58:27 #365 №27255278 
>>27255264
Так это правильный ход, чтоб не проебать тупорылых симпов чуханки
Аноним 22/06/26 Пнд 21:58:42 #366 №27255279 
>>27255232
По плану было плавно подготовить публику и в Сочи, где не будет Воваща, по чуть-чуть давать намеки. Вижу так. В сочи давно мечтала слетать. Можно кстати и это к делу приобщить. Что поезда прыгнуть - это именно поездка с Прыщом и не кем иным, и когда она первые разы об этом заговорила серьезно, то это начало отношений теневых и скрываемых от Воваща. Я думаю тут нет настолько тупых, что верят, что все только с палатки началось и в ее слова "мне надо узнать получше и сходить на первое свидание" с блядь ПРЫЩОМ КОТОРОГО ТЫ СУКА БЛЯ НЕ ЗНАЕШЬ ПХАХАХА
Аноним 22/06/26 Пнд 21:59:56 #367 №27255286 
>>27255264
Он будет делать и говорит только то что ему скажет чуханка он уже под каблуком.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:01:46 #368 №27255299 
>>27255264
Он же ответил, что не ебет, что можно рассказать, а что нет, поэтому самый простой вариант гасится
Аноним 22/06/26 Пнд 22:02:04 #369 №27255300 
>>27255279
12 тыс сообщений только за один год - это слишком мало, чтобы постичь такую личность как прыщ.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:02:11 #370 №27255302 
Снимок экрана .jpg
>>27255243
Аахаха какая же блять классика когда шутка оказалась правдой
Аноним 22/06/26 Пнд 22:03:24 #371 №27255311 
>>27255279
не браток,тут все намного проще
Аноним 22/06/26 Пнд 22:04:30 #372 №27255321 
>>27255311
ну расскажи, я готов почитать
Аноним 22/06/26 Пнд 22:04:44 #373 №27255324 
>>27255279
>В сочи давно мечтала
Жду Щелевидный зев 2
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:17 #374 №27255344 
index (2).mp4
У Вовоща такие же чувства?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:32 #375 №27255347 
Как же армию фоленки 6 лет назал в хуй не ставили, а щас чо?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:07:18 #376 №27255357 
image
image
image
image
>>27255324
Если не будет справляться, может всегда позвонить другу. Все так. Щелевидный зев ануса прыща от страпона мелкой гремлинши
Аноним 22/06/26 Пнд 22:07:31 #377 №27255360 
>>27255347
На дистанции всех разъебали
Аноним 22/06/26 Пнд 22:08:09 #378 №27255366 
>>27255344
Конечно они же по словам чухни так хорошо расстались на положительной ноте, вся хуйня, конечно вовощ рад за свою подругу
Аноним 22/06/26 Пнд 22:10:08 #379 №27255393 
Мне вот чо интересно стало? А как прыша и чухню спалили? Что они вместе гуляли? Или она прям сама сказала на стриме? Или ей кто то задонатил и она забайтилась? А по поводу улыбки на ирл, могла соскачить, про этого жору пиздануть или еще кого из менеджеров гавно шоу? Упустил этот момент. Ну с вовошем все понятно, я видел прошлый стрим где он ныл про переезд, он на основе тогда стримил.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:10:21 #380 №27255396 
>>27255357
27208277 базару нет я нострадамус
Аноним 22/06/26 Пнд 22:10:57 #381 №27255399 
>>27255393
Она на вк честно расскзала после основы
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:08 #382 №27255413 
А чухня же говорила на вк что больше не хочет ограничиваться, получается все эти годы сдерживалась и после стрима палатки сорвалась маленькая
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:26 #383 №27255418 
17733443793970861609.mp4
>>27255357
>пик 1
Это я
А вообще интересная хуйня, у них Сочи какой-то город судьбы, они же после Сочи решили в Мск переехать?
И если вовощ порвал чуханку в Сочи
То прыщу нужно перебить это и кончить в чухню чтоб та залетела
А потом уйти за хлебом
Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:20 #384 №27255432 
>>27255418
>А потом уйти за хлебом
Олег не уходил
Аноним 22/06/26 Пнд 22:15:34 #385 №27255444 
>>27255418
>А потом уйти за хлебом
А зачем, квартирка уже имеется, будут выращивать прыщавого карлана
Аноним 22/06/26 Пнд 22:17:06 #386 №27255464 
>>27255432
Олег и рокером не был, так что все впереди, конфликт по алкашке, я свободная творческая личность, пошла нахуй, а чуханка пук пук как всегда, посмотрим короче, пара чухня прыщ интересна сама по себе, по крайней мере химия есть, если конечно омежка все не испортит и не потухнет.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:19:39 #387 №27255499 
>>27255444
Симпы прокормят?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:20:26 #388 №27255507 
>>27255499
почти уверен в этом, заработок у чухни не сильно упадет
Аноним 22/06/26 Пнд 22:22:32 #389 №27255525 
17749529823333101947.jpg
05.jpg
>>27255444
Карлик нос прыщ инкаминг
Аноним 22/06/26 Пнд 22:22:48 #390 №27255529 
>>27255321
Ок
Все началось именно в палатке.Слова и действия дрона для чухни оказались неожиданностью и заставили ее вспомнить про фоленку.Но тогда воващ в 22м настоял или наныл,что бы она начали встречаться и они опять сошлись,как призналась чухня они были в отношениях в23 - 24м году( хотя я думаю что они были в отношениях до времен стрима с палатки,когда оващ в чате демаджконтролил и рофлил..эх если бы он знал чем все это для него выйдет) то не стал бы возвращаться в Мск как мы видим из его речей. А дрон встретил средика.
Когда Дрон устроил "завоз" в палакте и она осознала,что он свободен и ничего не мешает, она поняла что "Свободна" и будущего в отношениях с воващем нет,ведь если они сойдутсят то факт ,что они встречались все это время подтвердится как и пиздешь, а терять репутацию и подписоту не охота.И ак буквально она сказала час назад, что воващ как партнер хуйня и его надо финансово содержат, и о детях даже думать нельзя.
После стрима с палаткой она с ним постоянно чатилась и не играла в лигу не спала ночами,случился разрыв вот и весь тильт воваща. Ты же даже мог заметить как вчера поменялась ее позиция. если раньше она говорила Вова любящий, заботливый,хороший чел, то сейчас она говорит,что вы многое не знаете о Вове и что он делал... А вчера вообще буквально на эмоциях проорала мне похуй на Соню,Модестал и ВОВЫ!!! ПОХУЙ НА ВОВУ! И она будет делать что захочет))
И еще раз, если бы воваз знал,что приедет в Мск и ему будет закрыт доступ к чухне, он бы даже не приезжал)
ДУМАЙТЕ
Аноним 22/06/26 Пнд 22:23:11 #391 №27255533 
>>27255507
Ну большие донаты могут и пропасть но боты и отмыв бабла на рекламе никуда не денется
Аноним 22/06/26 Пнд 22:23:55 #392 №27255538 
>>27255525
ну мб прокнет нос прыща и даже жить можно будет
Аноним 22/06/26 Пнд 22:24:27 #393 №27255547 
Трап в онлайне, если хотите можете кинуть клип с фасолькой и воващем
Аноним 22/06/26 Пнд 22:24:49 #394 №27255552 
Как же овощ сейчас жалеет что уехал в сраную карагайку вместо того чтоб следить за чуханкой.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:25:11 #395 №27255554 
>>27255499
Бизнес налажен. 2к авг накручен на твичтрекере ботами, тариф на нектаре тож в следующий квартал поправят и будут платить рекламки как стримерше уже не абы какой, а с 2к, а это уже байовл-генсуха. Могут хоть все ливнуть со стрима, цифровые ребята вступят на замену и продолжат за них выполнять их проклики и просмотры. Никак и ни на что не повлияешь. Даже на всякий куплен огнестрел и пройдено обучение. Вдруг Воващ или другой шиз ебанется
Аноним 22/06/26 Пнд 22:25:33 #396 №27255558 
>>27255393
Нет, она просто читает двач и когда много инфы полилось тут, и скрывать стало тяжело то и она почти не скрывала и все выдала
Аноним 22/06/26 Пнд 22:25:43 #397 №27255561 
>>27255547
посмотрела уже, ничего интересного
Аноним 22/06/26 Пнд 22:26:15 #398 №27255568 
>>27255538
Нос прыща + вечный прыщ+ рост чухни 148
Новый наполеон иль чо
Аноним 22/06/26 Пнд 22:27:54 #399 №27255584 
Dina znaet.png
Намек от подруги чухни?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:28:13 #400 №27255590 
>>27255568
Возможно в отца чуханки пойдет, тогда будет чед, да и если в Олега тоже будет альфач
Аноним 22/06/26 Пнд 22:29:20 #401 №27255609 
>>27255554
>Даже на всякий куплен огнестрел и пройдено обучение. Вдруг Воващ или другой шиз ебанется
Здраво
Аноним 22/06/26 Пнд 22:29:25 #402 №27255610 
>>27255399
>>27255558
ок понял
Аноним 22/06/26 Пнд 22:35:15 #403 №27255670 
предлагаю со следующего переката официально переименовать тред на Фолленку и все ссылки оставить как есть, как думаете или еще рано?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:36:27 #404 №27255684 
>>27255529
Да не наныл ничего вовощ в 22. У гнома был план и все шло по её плану до тех пор пока Саюки не начала набухивать Прыща.
Там же даже тайминги практически совпали. Гном устраивала стримы коллабы с прыщем где трепалась на предмет отношений, а в то же время Саюки звала Фаллоса на алковечера в кино.
Ну вот когда рыба сорвалась с крючка, гремли и решил, что можно и не отпускать далеко своего грузчика с привилегиями из Карагайки.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:36:30 #405 №27255685 
>>27255670
Рано, после Сочи надо рассматривать
Аноним 22/06/26 Пнд 22:36:44 #406 №27255688 
>>27255670
Рановато, когда Вовощ уедет, то уже можно будет
Аноним 22/06/26 Пнд 22:36:55 #407 №27255692 
>>27255670
да любое переименование треда хуйня идея, как обычно начнется срач и возможно тред вообще снесут, нахуй надо
Аноним 22/06/26 Пнд 22:38:00 #408 №27255707 
>>27255684
База, Сруди буквально вырвала из её лап прыща и превратила почти в Олега
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:06 #409 №27255717 
Но вот только помимо срудика у фалоса была солевуха )
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:32 #410 №27255726 
IMG0939.jpeg
IMG5590.jpeg
IMG5591.jpeg
IMG5586.jpeg
Прыщ точная копия Олега, прокнет если личинки пойдут в Олега
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:43 #411 №27255729 
когда они едут в Сочи?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:40:00 #412 №27255731 
17699036779990.mp4
>>27255529
> не спала ночами
Потому что смотрела с прыщом наруто после ебли, провожая того на поезд. Что нострадамус кстати тоже угадал, что наруто посмотрят, которую она как раз начала пересматривать(ИНТЭРЭСНО С КЭМ ЖЭ). Могу поискать этот пост как олды ее раскладывают на раз-два
Окей, после стрима с модестал руди завозила?
Окей, скинул хуй фасольке завоз?
Окей, после того как разбежался с руди, руди снова завозила?
Окей, ты сам приподносишь ее слова про бейбиков и что Воващ в этом плох. Разговоры про бейбиков начались с покупки квартиры, которая тоже была спонтанной, никто ее не ожидал. Спокойно могла жить и на съемных до сих пор. Тем более видишь, что творится с 22го года. Как будто б иметь недвижимость, когда все подвешено - это такое. И покупка квартиры всегда идет для пары, для создания семьи, для рождения детей. Это просто база. О детях она уже 6+ месяцев пиздит. А как можно рожать от чела, который только что тебя в палатке склеил, ага
> мне похуй на Соню,Модестал и ВОВЫ
Это весь аргумент? Спокойно такая реакция может быть и после того как пошло все не по плану, а в планах было плавно готовить все, чтоб симпы ловили их на поездке романтической в США и строили догадки, вспоминали прошлые поездки туда и срались, а симпы это дефали. И все бы шло плавно. Но в итоге произошла палатка, да, где напился и хотел буквально все рассказать, а эта на него шикала и затыкала всячески крича "перезавоз". И это легко читается
Тебе буквально все персонажы этой санта барбары орут одно и тоже. Вы говорите завоз. У вас факты, что покупается квартира и понятно для чего и 6+ месяцев снихуя разговоры про детей
НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ В "С ПАЛАТКИ ТОЛЬКО НАЧАЛОСЬ" Поверю даж в то что 6 лет уже встречались втайне, это сложно доказать, но даж в это верю больше
Аноним 22/06/26 Пнд 22:40:05 #413 №27255732 
>>27255729
Еще не решили
Аноним 22/06/26 Пнд 22:40:22 #414 №27255737 
>>27255729
Точной даты нет. Фалос сказал дней через 10-15
Аноним 22/06/26 Пнд 22:41:39 #415 №27255747 
>>27255731
>США
тьфу блядь сочи, ну вы поняли по контексту
Аноним 22/06/26 Пнд 22:43:54 #416 №27255764 
>>27255731
поживем увидим как говорится)
Аноним 22/06/26 Пнд 22:45:51 #417 №27255779 
>>27255737
в коментах у чуханки сегодня видел, там какой то ебанатище расписал ее расписание и вроде в сб 27го покупка билетов
Аноним 22/06/26 Пнд 22:54:36 #418 №27255863 
>>27255779
Завтра встретятся и обсудят лично на какие даты брать
Аноним 22/06/26 Пнд 22:54:59 #419 №27255867 
Короче из стрима с воващем понятно,что они с чухней встречались до недавних пор, а пиздешь чухни про 2 года опять оказался првдой)
Аноним 22/06/26 Пнд 22:56:35 #420 №27255878 
1173638184782636.jpeg
>>27255867
Аноним 22/06/26 Пнд 23:03:49 #421 №27255933 
>>27255684
Да ну. Я помню те времена. Прыщ стремился попасть в тусовку через баб трапа к каким-нибудь екатзам и прочей богеме. И сам к ним лез. А они бегали к реперкам и хуй на него клали, он прям вымаливал постримить их с собой, несмотря на то, что онлайна у него тогда было больше и он на хайпе, но омежка даже тут омежил и на коленях что-то там умолял и с нулевой прям в терпилу вкатился. Какой нахуй трап набухивал и совращал. Прыщ ей будто нахуй не нужен был, так, фейма набить и хуй поэлитнее найти, не более. Она еще и замужем за французом тогда еще была и он к ней прилетал. Это уж кто за кем бегал
Аноним 22/06/26 Пнд 23:06:52 #422 №27255950 
>>27255933
Ты в параллельной вселенной стримы смотрел?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:07:43 #423 №27255954 
>>27255933
>Какой нахуй трап набухивал и совращал. Прыщ ей будто нахуй не нужен был, так, фейма набить и хуй поэлитнее найти, не более. Она еще и замужем за французом тогда еще была и он к ней прилетал. Это уж кто за кем бегал
Ага, поэтому его набухали в общаге у цыганки с хурмой и потом Сруди засосала, причём об этом рассказали на стриме, что именно трап проявил инициативу, что касается богем твич, то они и близко не были знакомы с богемами, корешь и пердевич были в разы менее популярны, чем прыщ на тот момент
Аноним 22/06/26 Пнд 23:16:53 #424 №27256007 
>>27255954
Ну все верно. Он к ним сунулся, а они через него прыгнуть на хуй к корешам и прочим и хотели. По сути всех подруг трапа прыщ пристроил по хуям, и у этой тоже был шанс, но ей хуя реперков не хватило, все расхватали.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:18:34 #425 №27256018 
Вкиды про то что чуханка и прыщ 6 месяцев очень забавные, но как тогда вы объясните состояние прыща на протяжении целого года? Он буквально превратился в депрессивного овоща
Аноним 22/06/26 Пнд 23:20:08 #426 №27256026 
>>27256007
>к корешам
С которыми они и так были знакомы
Аноним 22/06/26 Пнд 23:20:57 #427 №27256027 
Сейчас Саюка на вопрос мира про дрона и фасольку сказала - блять и так ве всем давно понятно и что заебали этими вопросами
Аноним 22/06/26 Пнд 23:22:47 #428 №27256038 
>>27256018
>целого года?
>Он буквально превратился в депрессивного овоща
Ты уверен, что это длилось всего год? Мне кажется это началось с бесконечных запоев, то есть с самого начала отношний с трапом, где ему леща давали с красной ебучкой
Аноним 22/06/26 Пнд 23:23:28 #429 №27256045 
>>27256018
Во-первых всегда был таким. Спасибо сруди за это.
Япония ссоры и "блин, они расстаются" помнит кто?
Тильт после неоправдавшего себя тура по России, где тоже посрались?
Во-вторых кидок еще разок Воваща и проворачивание фоленки, а также оплодотворение и становление батей ты б норм пережил? Не бухал б и не охуевал от того, что предстоит?
В-третьих да она всегда бухает и всегда депрессивный типо творческая душа, типо артист, типо долбоеб
Аноним 22/06/26 Пнд 23:24:21 #430 №27256049 
>>27256018
Соглы, прыщ буквально 3-4 месяца нажирался не в себе и хотел с моста прыгать , лол
Аноним 22/06/26 Пнд 23:24:47 #431 №27256051 
> она
бля опечатка про пидора на прыще не спецом
Аноним 22/06/26 Пнд 23:25:28 #432 №27256054 
>>27256049
Да, и через сколько? Неделю? Уже засовывал ноги в рот и был довольным
Аноним 22/06/26 Пнд 23:26:26 #433 №27256059 
>>27256018
Потому что в палатке все и началось. Например если момент до выключения микрофона посмотреть и проанализировать что они говорят
Аноним 22/06/26 Пнд 23:29:18 #434 №27256073 
>>27256059
Анализатор, что ты там анализировал расскажешь может? Как он облизывает с ног до головы, а она кричит перезавоз, а то спалимся?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:34:05 #435 №27256092 
Сейчас открыл стрим прыща, а давно он стал выглядеть как ДЦПшник?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:34:47 #436 №27256097 
>>27256092
Алкоголизм
Аноним 22/06/26 Пнд 23:47:12 #437 №27256166 
Вот вы ругаете Прыща, а он просто тихо неспеша трахает стримерш одну за другой. Чисто такой серийный ёбарь стримерш
Аноним 22/06/26 Пнд 23:51:39 #438 №27256194 
>>27256166
Нос одна из самыъ привлекательных частей тела для женщин. Не рофлю
Аноним 23/06/26 Втр 00:07:46 #439 №27256246 
>>27256018
он им всегда был, когда прекращал клоуном быть уже на модестал
Аноним 23/06/26 Втр 00:25:31 #440 №27256321 
>>27255933
ты в какой-то параллельной вселенной был. Подсосаться как раз пытались к прыщу как к стримеру на 5к+. причем делала это Карина, а Руди так чисто за компанию была. (да такой же мув эти же девки делали с Хазяевами, но не в этом суть)

Причем тут француз вообще непонятно, она во время знакомства с прыщом уже разводиться собиралась и копила деньги на поездку во Францию для этого

Ты бы мог спросить, почему ватарис был опрокинут в январе, а гном начал активничать только к осени - ну так ответ очевиден. 1. она не могла себе испортить имидж мгновенным перескоком на фаллос фаллоса, потому что тот считался лучшим другом Ватарлса по факту, и это бы был жесткий зашквар.
2. фаллос как раз плюс минус в то же время киданул кобылу и пошел во все тяжкие, исследуя тиндеры и прочие сайты знакомств.
И как раз ближе к осени и один бросил это дело и вторая посчитала, что пора действовать.
Но опять же вмешалась Руди со своей алкашкой.
Аноним 23/06/26 Втр 00:29:57 #441 №27256352 
>>27256321
Ну вот норм анон который не жопой стримы смотрел в то время
Аноним 23/06/26 Втр 00:50:45 #442 №27256451 
я так понял, клипов никто не делал со стрима вовоща?
Аноним 23/06/26 Втр 00:53:29 #443 №27256465 
>>27256451
стрим сохранен иди наделай, но там ничего прямолинейного нет только намеки
Аноним 23/06/26 Втр 01:09:48 #444 №27256543 
Глянул стрим.
Депрессует, думает, что очень надолго. Сказал, что на основе будет держать лицо, а на втором подрубил потому что сейчас не получается.
Возможно будет переезжать в Магнитку/Челябинск, но не исключает и Карагайку, в Москве теперь делать нечего. Несколько раз сказал, что причина расстройства не в возможном переезде, ну и много раз сказал "все же всё понимают"
В чате предлагали новые знакомства завести - сказал что ни к кому нет доверия.
На предложение алкострима сказал, что лучше не надо, т.к. ничем хорошим это не закончится. Клинмульт предложил записать разоблачение - Вова сказал "да всем похуй"
Аноним 23/06/26 Втр 01:11:42 #445 №27256554 
>>27256543
Дропнули паренька он в тильте,как никак очень долгие отношения были
Аноним 23/06/26 Втр 01:13:16 #446 №27256563 
хе хе хе донзи и зумбик пересматривают стрим) Пытаются узнать правду о Фасолине
Аноним 23/06/26 Втр 01:16:58 #447 №27256573 
>>27256543
Надо его на алко стрим развести возможно донатами даже скинуть готов он бухим сейчас все выдаст
Аноним 23/06/26 Втр 01:17:26 #448 №27256577 
>>27256543
Дааа, стримерские отношения та еще жижа конечно. Ему в любом случае до конца его карьеры будут кидать клипы где его бывшая и бывший лучший друг сосутся, обжимаются и прочее, а ему только терпеть и остается
Аноним 23/06/26 Втр 01:17:28 #449 №27256578 
>>27256563
Откуда инфа?
Аноним 23/06/26 Втр 01:18:37 #450 №27256583 
image
>>27256578
Аноним 23/06/26 Втр 01:28:56 #451 №27256632 
Эх овощ овощ не будь терпилой выкладывай все все равно чухня тебя променяла на прыща
Аноним 23/06/26 Втр 01:37:53 #452 №27256662 
а че это прыщ Саюке рейд кинул
Аноним 23/06/26 Втр 01:38:51 #453 №27256666 
>>27256543
А нужно было читать двач как Кобыла, а он выпендривался что не шиз и выше этого.
Аноним 23/06/26 Втр 01:39:11 #454 №27256667 
Вот и все... ркн заблокировал твич на территлрии РФ. Открывается только с впн или др обходниками((
Аноним 23/06/26 Втр 01:39:16 #455 №27256668 
Интересно что чухня скажет по переезде овоща в карагайку. Ее симпов не будет смущать такое совпадение
Аноним 23/06/26 Втр 01:40:29 #456 №27256672 
>>27256632
вот именно, ему в душу насрали а он сидит сопли на кулак наматывает, я бы уже на голове у прыща прыгал а потом на стриме у хесуса базу по чухне выдавал.

порода видать не та.
Аноним 23/06/26 Втр 01:45:13 #457 №27256688 
>>27256672
Хесуса ахаххаахахах ты совсем дурачек да?
Аноним 23/06/26 Втр 01:51:31 #458 №27256708 
>>27256688
это шутка была

хотя.....
Аноним 23/06/26 Втр 01:54:09 #459 №27256719 
>>27256573
Однажды это всё равно случится, поднакопится еще и сорвет резьбу, но будет ли это в ближайшее время хз
Аноним 23/06/26 Втр 02:00:52 #460 №27256758 
лецемерная инфаньтильная глупая с тупыми принципами мямля на вовоще потерпела поражение оказавшись в реальности , как говорила чухня на стриме 14 февраля " Какой же ты верный песик " а он сглатывал потому что правда и его устраивало и он наверно думал что он крутой , а сейчас добро пожаловать в реальность его мозг его же и сожрет потому что был глуп и не видел как это выглядит все со стороны
Аноним 23/06/26 Втр 02:36:27 #461 №27256849 
Почему у всех так бомбит от чмосолькиных разговоров о детях? До этого она прекрасно годами говорила что детей у неё быть не может, смеялась над тугосерями, смеялась над собой что не сможет чисто технически выносить ребёнка. Ну пиздит сейчас что хочет рожать детей, тупой вкид пиздежом и всё.
Аноним 23/06/26 Втр 02:44:47 #462 №27256886 
Бляя в каком же говне вовощ, представить сложно. Он же даже звука в сторону чухни сказать не может, потому что его это еще сильнее закопает. А так, все этому и шло, я вот блять 6 лет назад посидел на его стриме 10 минут, там все понятно было сразу, что без аппарата поддержки, он загнется.
Аноним 23/06/26 Втр 02:58:17 #463 №27256941 
>>27256886
>доп
А главное удивительно, как быстро чухня спрыгнула с одного хуя ( буквально за две ночи, в переписках ), и вот уже готовится на следующий(если не уже на нем). Вообще интересно было бы послушать бухого вовоща, но видимо не судьба. И все таки, прыщ был уже до палатки, или после? Или вовощ просто мешал дальнейшему развитию отношений с прыщем?

Мне кажется вовочка надеялся на продолжение своего иждивения от 150, но вот он уезжает в Карагайку, стрим в палатке, переписка и ситуация уже меняется на 180 градусов. Теперь вовощ доживает на остатки от последнец чуханской получки. Чувствую в июле он метнется на родные земли, иначе ему тут делать нехуй. Знакомства он заводить не хочет, так его чуханка с прыщем обидели, что он теперь вообще не доверяет людям, ой пиздец бедненький. Делать ему вообще нехуй в стримерстве с такой головой ебанной.
Аноним 23/06/26 Втр 02:58:24 #464 №27256942 
>>27256886
Он настолько тупорылый что не видел что чухня течет от харизматичного прыща у которого есть хобби и он чем то по жизни занимается и рано или поздно должно произойти то что произошло , интересно воващ строил из себя альфу по кд произнося как он трахает малышек каких то , а по итогу был все это время жалким песиком бывшей манипуляторши который помогал за деньги и ебал в сухую пизду или она его и шел нахуй обратно в рутину и правильно фалос про него вкинул " смысл выебываться если ты лошара ебаный "
Аноним 23/06/26 Втр 03:06:55 #465 №27256977 
>>27256942
Имхо, прыщ реально куда лучше вовоща блять, вовощу на секундочку тоже почти 30. Хоть раз у него было какое то хобби, другие интересы? Просто мне кажется он ленивый хуесос. Я не говорю, что прыщ пиздец первый парень в городе, но и сука не вовощ, который буквально овощ в плане социального обьекта, его максимум это посмотреть все видео на канале «база кормит», надеюсь он скоро такие начнет записывать, работать тоже же хуйня, придется говно с мусорных контейнеров жрать.
Аноним 23/06/26 Втр 03:17:17 #466 №27257010 
>>27256977
Этот ебанат обхуесосил своего лучшего друга из за его аудитории и плакал как сучка ( это интернет детка ), а сейчас что ?200 мертвого онлайна у вовоща и тоже самое только над ним угарают модеры и виперы только более нежнее и завуалированно
Аноним 23/06/26 Втр 03:18:03 #467 №27257012 
Похуй на всех.mp4
>>27256543
Пусть заплачет)
Ей похуй уже на всех, кроме Андрея. Поезд ушёл.
Аноним 23/06/26 Втр 03:24:10 #468 №27257031 
>>27257012
Я чувствую следующей главной темой в треде станет: нахуя она постоянно мнет сиськи
Аноним 23/06/26 Втр 03:28:53 #469 №27257040 
>>27257012
Хуй знает че она ожидала, что их бывшим, тем более стримерам, не будут кидать клипы? А ну она же думает, что никто не знает, что она являлась гуманитарной помощью последние 2-3 года.
Аноним 23/06/26 Втр 03:35:51 #470 №27257057 
Еще кстати вспомнил щас, + в копилку того, что она была на хуе прыща, еще до палатки, то что история зарождения стрима выживания уж простая до жути. Они несколько раз это говорили, что прыщ просто написал «го на выживание» и она согласилась. Ну да да верю, почти на 100% уверен заранее обсуждалось и точно не в двух сообщениях.

Вроде не помню, что эта тема поднималась в треде.

Думаю палатка, должна быть легкой подводкой к отношениям, имею ввиду(без поцелуев рук, ног и т.д.), чтобы как раз таки бывшие не создали такого фона, как сейчас. А вот Сочи должно стать кульминацией, если это будет не так, я буду в полном ахуе.
Аноним 23/06/26 Втр 03:40:32 #471 №27257061 
Андрей ничего про выходной не говорил? Снова синхронизируются или нет?
Аноним 23/06/26 Втр 03:43:45 #472 №27257072 
>>27257031
Хоть какое то привлечение внимания дрочеров. Хотя если вспоминать, она там часто делала, особенно когда сиськи проколола.
Аноним 23/06/26 Втр 03:50:27 #473 №27257083 
>>27257061
Я думаю синхронизируется теперь, вт и пт стабильно станут выходными для обоих
Аноним 23/06/26 Втр 04:21:07 #474 №27257113 
video.mp4
Так бы и трахнул
Аноним 23/06/26 Втр 04:49:04 #475 №27257138 
IMG20260622170853134.jpg
Красивая)
Аноним 23/06/26 Втр 06:16:08 #476 №27257221 
>>27256849
>Ну пиздит сейчас что хочет рожать детей, тупой вкид пиздежом и всё.
Очередной завоз, да симпик? Мне кажется, если она вам на девятом месяце беременности скажет, что у неё пузо раздулось от газировки, вы ей поверите, ёбанные дауны
Аноним 23/06/26 Втр 06:28:41 #477 №27257252 
>>27257221
Факты.
Аноним 23/06/26 Втр 06:36:58 #478 №27257268 
не думаю что в скором время объявят ,палатка должна была стать красивым началом истории для симпов но прыщ ПЕРЕЗАВЕЗ ,теперь идет перекрытие , вовощ будет терпеть ,чуханка публично его сожрёт ,но по итогу спустя время нажрется когда- нибудь и выложит всё , для новой парочки лучший сценарий как у калзая с чмоликрай ,иногда стримить вместе особо ничего не скрывая но официально не объявлять , пака не съедутся
Аноним 23/06/26 Втр 06:37:27 #479 №27257269 
>>27257057
Очевидная база. А насколько долго она жила на два хуя и байтила аудиторию переключая внимание на других хуев в ее поле зрения по типу номанза — загадка. И будут спорить еще долго. Не факт, что и номанза в ее пизде не было. Раз умудрилась с 2 одновременно встречаться, то там спокойно может быть и 3 и мимокроки всякие.
Помнится она на тильте сидела и рассказывала как не выходит никуда. Ну может чтоб не спалиться, вдруг кто увидит вместе. А так один сегодня пришел к тебе домой ебаться, завтра другой
Аноним 23/06/26 Втр 06:39:49 #480 №27257271 
>>27257083
Не только вторник и пятница. Вангую что добавятся всякие внезапные синхронизированные выходные с "ой температура" и прочей хуйней, притом что им поебать и уже шкериться не надо
Подрубы ща будут исключительно рекламку отстримить, а остальные стримы будут дропаться и переноситься
Аноним 23/06/26 Втр 06:43:55 #481 №27257278 
>>27257268
Может подсказывать им не будешь хоть? Мне хватило, что я подсказал здесь ей фразу "да жопич ее словами по сути говорит, что она бахает?" И она начала это юзать. Не все должно теперь здесь оставаться. Вас читают всей шоблой. Даж всякие пули и прочие однодневки треда сюда заходят ща
Аноним 23/06/26 Втр 06:59:01 #482 №27257303 
Снимок2.PNG
Снимок.jpg
Снимок3.PNG
Это нормально? Оклеветали еще одного бедолагу. Интересно когда она поймет что главная угроза это не шизики, а симпанутые на голову ревнивцы
Аноним 23/06/26 Втр 07:20:16 #483 №27257342 
>>27257012
>все хуесосы потому что им так и надо обсуждать её личную жизнь
То ли дело собраться с 15ю ебанатами и сплетничать о марамойках мочеглота, после чего некоторых из них выставить шаболдами на свою аудиторию потому что они ему письку не дали, но это другое, понимать надо
Аноним 23/06/26 Втр 07:29:11 #484 №27257351 
Сегодня ждет еще один маленький клипчик, разъебывающий симпов защитников в треде

Я не автор клипа компиляции пиздежа чуханки, другой, но меня он вдохновил. В некст треде скину
Аноним 23/06/26 Втр 07:46:27 #485 №27257375 
IMG20260622002531903.jpg
Соня
Аноним 23/06/26 Втр 08:06:34 #486 №27257435 
>>27257351
ждемс
Аноним 23/06/26 Втр 08:08:40 #487 №27257445 
>>27257375
ну и зачем ты это скинул?
Аноним 23/06/26 Втр 08:22:00 #488 №27257479 
>>27257303
Там чел который ей писал когда ей 11 было а ему 20. Так то подходит под педофила.
Аноним 23/06/26 Втр 08:39:36 #489 №27257551 
>>27257269
>сегодня пришел к тебе домой ебаться, завтра другой
Теперь понятно зачем она так часто убираться в хате начала пхахаха, заметать следы одного, чтоб второй не прохавал
Аноним 23/06/26 Втр 09:09:09 #490 №27257624 
>>27257138
>>27257113
^симподаун перекатчик. Как ж его посты ваще не в тему и прям выбиваются нахуй. Пришел, насрал - ушел))) Т.к и дефать уже тут хуй чо получится гагага
Вот так выглядит клинический идиот и куколд с его охуитительными постами
> клясивая
> так бы и тляхнул
Аноним 23/06/26 Втр 09:19:02 #491 №27257661 
>>27257624
Причина твоей тряски?
Аноним 23/06/26 Втр 09:19:52 #492 №27257662 
>>27257375
бывшая его
Аноним 23/06/26 Втр 09:24:54 #493 №27257683 
прыш же последнее время вроде прям много бухал. Чухне же такое не нравится, чекайте как часто будет теперь бухать+ он прям до поздна стримил значит долго отсыпался, минус время для совместного время провождения тоже чекаем
Аноним 23/06/26 Втр 09:29:02 #494 №27257705 
>>27257624
Я ее смотрел со времен модестал, потом не смотрел, сейчас они завезли с фоллентосом, начал их смотреть
Аноним 23/06/26 Втр 09:32:03 #495 №27257727 
>>27257683
А ты уверен, что она не пиздаболька? Может ей в кайф бухать и тусить с бухарем на самом деле, все же против генов не попрешь
Аноним 23/06/26 Втр 09:35:02 #496 №27257749 
Бля как же трап испортил жизнь вовощу скипнув прыща
Аноним 23/06/26 Втр 09:41:37 #497 №27257798 
>>27257749
Вовощ сам виноват, слишком зависел от чуханки
Аноним 23/06/26 Втр 09:45:17 #498 №27257824 
>>27257798
Вообще то иметь друзей, которые если приспичит помогут и подсобят, это не зависимость, а необходимость.
Аноним 23/06/26 Втр 09:46:42 #499 №27257828 
>>27257824
Он буквально жил на её шеи, иначе как объяснить его мысли про переезд, сразу после того, как чуханка сошлась с прыщом? Должен же быть, какой-то запас, хотя бы на полгода
Аноним 23/06/26 Втр 09:47:50 #500 №27257841 
у вас твич-то работает?
Аноним 23/06/26 Втр 09:48:50 #501 №27257846 
и кику с в.тв тоже пизда
Аноним 23/06/26 Втр 09:49:43 #502 №27257851 
102938183674762.jpg
>>27257841
Всё норм
Аноним 23/06/26 Втр 09:50:29 #503 №27257858 
кат >>27257842 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 09:51:11 #504 №27257863 
>>27257851
попробуй открыть вод или трансу
Аноним 23/06/26 Втр 09:53:26 #505 №27257874 
>>27257863
Чёрный экран, чат грузит
Аноним 23/06/26 Втр 09:54:33 #506 №27257884 
17821732668150026447.png
17821715554850355893.png
17821688046821455182.png
17821688046833448801.png
>>27257874
вот и я о том, лан, там некст тред создан >>27257842 (OP)
comments powered by Disqus