>>62930953 (OP) Кому не похуй что там свинья вещает? Какол может хоть сказан, что путин им лично дроны на бензовозы наводит - как это поможет ему вернуть крым ну или хотя бы авдеевку? То-то же, свинья, то-то же!
>>62930953 (OP) Я правильно понял, Fighterbomber слил фотки цистерн, из-за чего их разъебали? Короче, сам себе злой буратино. Сейчас ему анус-то развальцуют.
>>62930953 (OP) >>62930957 Забавный способ перевести редкого квалифицированного специалиста в нештурм. И ведь, самое что смешное, может сработать, ибо козёл отпущения на часов так 40 то нужен.
Аноним ID: Занудный Князь Гвидон21/06/26 Вск 16:57:16#11№62931411
>>62931441 Блядь, можно подумать хохлы 24/7 не видят, что там куда пришло. Реально выглядит как попытка подставить одного хорошего специалиста. Удваиваю этого анона >>62931369
Аноним ID: Пугливый Капитан Британия21/06/26 Вск 17:05:35#14№62931482
не видят, ресурс человеческий, который это 24/7 мониторит, весьма ограничен, а мониторить надо многое, не везде можно успеть, и ещё сложнее оперативно среагировать
а тут из соседнего отдела, кто за повесточкой следит, принесли готовую инфу, тут же взяли в разработку, проверили актуальность, передали пилотам и привет
напиши он на пару часов позже - может уже было бы не актуально, оперативная ценность информации упала
Аноним ID: Опасный Ван Хельсинг21/06/26 Вск 17:26:43#20№62931636
не знают. оперативно, в реальном времени, всё отследить невозможно
если судно маскируют технически и визуально, тот кто за ним следил мог исключить его как не достойный внимания объект, а когда прочитал телегу файтербомбера хлопнул себя по лбу и воксликнул "блядь, это же та мусорная шаланда которую я счёл неважной! срочно снова в разработку!"
>>62931459 > Блядь, можно подумать хохлы 24/7 не видят, что там куда пришло. Ну значит сажать москвичей за видосы с дронами и их прилетами или например тех сроканов, которые разъебанные ту 95 спалили можно, а этого телеграммного порка с финками ЛГБТ и срочносборами на деньги в офошоры и битки нужно конечно понять и простить и пройти на хуй, он еще не достаточно бабла на войне поднял?
>>62931441 Ебать долбоеб. Сейчас голодная гебня его на кусочки разорвет. Всего лишь надо меньше пиздеть а то вообразили себя рокзвездами и хуярять посты за каждый пук
>>62930953 (OP) Хз, он блатной какой-то новиоп, уже 100 раз давал хохлам осинт по сбитым самолетам и убитым пилотам, и до сих пор к нему 0 вопросиков. Вечного полета братья - это все он.
>>62931459 Лол в чем он специалист-то? Гумманитарку пилить? Так там это каждый второй. КОПРОТИВЛЯЕШЬСЯ В ИНТЕРНЕТАХ ПРОТИВ КЛЯТЫХ ХОХЛОВ @ ГОТОВ ДАТЬ ПОСАСАТЬ ХОТЬ ХОХЛАМ, ХОТЬ ЕС, ХОТЬ ПИНДОСАМ @ КОМАНДОВАНИЕ ЦЕНИТ ТВОЙ ЭНТУЗИАЗМ И ОТПРАВЛЯЕТ ТЕБЯ НА ДАВАТЕ-ПОСОСАТЕЛЬНУЮ ОПЕРАЦИЮ @ НЕ ХОЧЕШЬ
Что это за хуйня я не понимаю, будьте последовательны в своей гойде. Хотите дать посасать так идите. А то как доходит до дела и выходит, не трогайте меня я ценный специалист пустт лучше в штурм алкобыдло идет и джамшуты за гражданство
>>62930953 (OP) Бл... с таким "союзничком" в тг врагов не надо. Зазвездился, решил перед подписотой понтанутся, теперь пытается рассказать что это мы дебилы, а он на белом коне.
Негодяй, совесть бы имел, наводчик мамкин, помогай врагам дальше. Тг-скот на каналах давно пора уже перетрясти, там наших нет, ребята, нет там наших...
>>62930953 (OP) Хохлы - красавчики. Ну а хуле, в стране с гебнявой параноей всегда так. Напоминает, как немцы устранили Тухачевского, слив дезу Сталину через Бенеша.
>>62932720 >теперь пытается рассказать что это мы дебилы, а он на белом коне. Ну справедливости ради в этой ситуации наверное лучше решения нет(ну кроме игнора). Признав ошибку - можно и проблем со всякими бутылками получить, царица доказательств как-никак.
>>62930953 (OP) И ведь могло быть так, что он и не при делах. Что в момент публикации дрон или что там уже был на подлете. Тогда пост превращается в эпичнейший троллинг. И танкер забрать, и обрыгу
>>62939240 тут на параше каждый второй озвучивает реальные проблемы спидохуесосии. чет решений пока не видно даже на горизонте. ну естественно это не о таких как ты, выродках пидоpаших речь. когда кстати 117 набирать планируешь, там проблема с нехваткой братьев намечается.
мимо из комы