Сохранен 44
https://2ch.su/po/res/62930953.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

я не понял, файтербомбер это хохол или что? мимо из комы

 Аноним  OP 21/06/26 Вск 16:01:15 #1 №62930953 
1655553032288.png
я не понял, файтербомбер это хохол или что?
мимо из комы
Аноним  OP 21/06/26 Вск 16:01:41 #2 №62930957 
1716739140201.png
оригинал
Аноним  OP 21/06/26 Вск 16:06:40 #3 №62930989 
1766295336747.png
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 16:09:03 #4 №62931011 
>>62930953 (OP)
Кому не похуй что там свинья вещает? Какол может хоть сказан, что путин им лично дроны на бензовозы наводит - как это поможет ему вернуть крым ну или хотя бы авдеевку? То-то же, свинья, то-то же!
Аноним ID: Опытный Козлик  21/06/26 Вск 16:12:55 #5 №62931040 
>>62930953 (OP)
Я правильно понял, Fighterbomber слил фотки цистерн, из-за чего их разъебали? Короче, сам себе злой буратино. Сейчас ему анус-то развальцуют.
Аноним ID: Страстный Здравомысленный заяц  21/06/26 Вск 16:17:44 #6 №62931076 
>>62930989
> Кто хочет повоевать, организую
А он где воюет? В пехоте не хочет? Пиздаболина телеграмная.
Аноним ID: Одаренный Вэш Паникёр  21/06/26 Вск 16:29:16 #7 №62931168 
>>62930953 (OP)
Это хуесос со стилем письма офисной планктонины времён башорга
Аноним ID: Шустрый Небоська  21/06/26 Вск 16:45:30 #8 №62931314 
16662965652620.jpg
>>62930989
Свинья порвалась, затряслась. Значит виновна в уничтожении Керчи. Хорошо. Обрыжки, за всеми придут.
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 16:48:57 #9 №62931343 
>>62931314
да лол, чувствует, гнида, что косяк вышел. надеюсь таки придут за обрыгой.
Аноним ID: Ехидный Усыня  21/06/26 Вск 16:52:01 #10 №62931369 
>>62930953 (OP)
>>62930957
Забавный способ перевести редкого квалифицированного специалиста в нештурм. И ведь, самое что смешное, может сработать, ибо козёл отпущения на часов так 40 то нужен.
Аноним ID: Занудный Князь Гвидон  21/06/26 Вск 16:57:16 #11 №62931411 
>>62930989

а чё он такого пизданул? или где-то был тайный нефтеналивной терминал, неизвестный каклам?
Аноним ID: Опытный Козлик  21/06/26 Вск 17:01:34 #12 №62931441 
image.png
image.png
>>62931411
В соседнем треде вбросили.
Аноним ID: Веселый Гулькин  21/06/26 Вск 17:03:42 #13 №62931459 
>>62931441
Блядь, можно подумать хохлы 24/7 не видят, что там куда пришло. Реально выглядит как попытка подставить одного хорошего специалиста. Удваиваю этого анона >>62931369
Аноним ID: Пугливый Капитан Британия  21/06/26 Вск 17:05:35 #14 №62931482 
>>62931459
Всё равно за пиздаком надобно следить
Аноним ID: Одаренный Вэш Паникёр  21/06/26 Вск 17:06:37 #15 №62931497 
>>62931459
В чем он специалист, в рекламе Макса?
Аноним ID: Занудный Князь Гвидон  21/06/26 Вск 17:19:02 #16 №62931583 
плятъ.mp4
>>62931441

ыыыыы, пиздец он рагуль
уж насколько я бурундук, даже я бы так громко хвастаться не стал

"нашёл - молчи, потерял - молчи"
хайпанул бля, хааххахха
Аноним ID: Шустрый Вий  21/06/26 Вск 17:22:58 #17 №62931609 
Как будто хохлы по слежке не знают что и куда приходит. Не в защиту хохлобомбера.
Аноним ID: Озабоченный Бабадук  21/06/26 Вск 17:23:24 #18 №62931612 
ntcn
Аноним ID: Занудный Князь Гвидон  21/06/26 Вск 17:23:31 #19 №62931615 
>>62931459
>можно подумать хохлы 24/7 не видят

не видят, ресурс человеческий, который это 24/7 мониторит, весьма ограничен, а мониторить надо многое, не везде можно успеть, и ещё сложнее оперативно среагировать

а тут из соседнего отдела, кто за повесточкой следит, принесли готовую инфу, тут же взяли в разработку, проверили актуальность, передали пилотам и привет

напиши он на пару часов позже - может уже было бы не актуально, оперативная ценность информации упала
Аноним ID: Опасный Ван Хельсинг  21/06/26 Вск 17:26:43 #20 №62931636 
>>62930989
>докладываю что топливо пришло в..


Сука он продолжает палить координаты....
Аноним ID: Занудный Князь Гвидон  21/06/26 Вск 17:27:54 #21 №62931644 
>>62931609

не знают. оперативно, в реальном времени, всё отследить невозможно

если судно маскируют технически и визуально, тот кто за ним следил мог исключить его как не достойный внимания объект, а когда прочитал телегу файтербомбера хлопнул себя по лбу и воксликнул "блядь, это же та мусорная шаланда которую я счёл неважной! срочно снова в разработку!"
Аноним ID: Опытный Козлик  21/06/26 Вск 17:28:21 #22 №62931646 
>>62931636
Походу, мы нашли хохла глубокого залегания.
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 17:50:13 #23 №62931798 
ну что, как думаете, набутылят ублюдка?
Аноним ID: Страстный Здравомысленный заяц  21/06/26 Вск 18:10:36 #24 №62931968 
>>62931459
> Блядь, можно подумать хохлы 24/7 не видят, что там куда пришло.
Ну значит сажать москвичей за видосы с дронами и их прилетами или например тех сроканов, которые разъебанные ту 95 спалили можно, а этого телеграммного порка с финками ЛГБТ и срочносборами на деньги в офошоры и битки нужно конечно понять и простить и пройти на хуй, он еще не достаточно бабла на войне поднял?
Аноним ID: Отчаянный Грязинг  21/06/26 Вск 18:23:55 #25 №62932057 
17490678134651.webm
>>62931646
Еще напишут, что благодаря уважаемым украинским партнёрам в Воронеже был обезврежен хохол.
Аноним ID: Ленивый Оле-Лукойе  21/06/26 Вск 18:24:52 #26 №62932068 
>>62931441
Ебать долбоеб. Сейчас голодная гебня его на кусочки разорвет. Всего лишь надо меньше пиздеть а то вообразили себя рокзвездами и хуярять посты за каждый пук
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 18:28:10 #27 №62932094 
>>62930953 (OP)
Хз, он блатной какой-то новиоп, уже 100 раз давал хохлам осинт по сбитым самолетам и убитым пилотам, и до сих пор к нему 0 вопросиков. Вечного полета братья - это все он.
Аноним ID: Очаровательный Чушкин  21/06/26 Вск 18:40:11 #28 №62932177 
>>62930953 (OP)
>>62930989
Надеюсь этого хохла найдут и прилюдно на видео отрежут яйца.
Аноним ID: Одаренный Братец Кролик  21/06/26 Вск 18:43:10 #29 №62932200 
Так он же отставной вояка вообще не факт который в Турции живёт и очень переживает за мальчиков. Разведос по сути такой же только в России живёт.
Аноним ID: Отчаянная Старая Фрида  21/06/26 Вск 18:44:53 #30 №62932211 
>>62931314
Обрыгал тебе ебало желудочным соком, пидарас. В зеркало лучше не смотри.
Аноним ID: Тревожная Розочка  21/06/26 Вск 19:02:29 #31 №62932367 
это друг разведоса?
Аноним ID: Одаренная Госпожа Метелица  21/06/26 Вск 19:25:29 #32 №62932548 
>>62931459
Лол в чем он специалист-то? Гумманитарку пилить? Так там это каждый второй.
КОПРОТИВЛЯЕШЬСЯ В ИНТЕРНЕТАХ ПРОТИВ КЛЯТЫХ ХОХЛОВ
@
ГОТОВ ДАТЬ ПОСАСАТЬ ХОТЬ ХОХЛАМ, ХОТЬ ЕС, ХОТЬ ПИНДОСАМ
@
КОМАНДОВАНИЕ ЦЕНИТ ТВОЙ ЭНТУЗИАЗМ И ОТПРАВЛЯЕТ ТЕБЯ НА ДАВАТЕ-ПОСОСАТЕЛЬНУЮ ОПЕРАЦИЮ
@
НЕ ХОЧЕШЬ

Что это за хуйня я не понимаю, будьте последовательны в своей гойде. Хотите дать посасать так идите. А то как доходит до дела и выходит, не трогайте меня я ценный специалист пустт лучше в штурм алкобыдло идет и джамшуты за гражданство
Аноним ID: Злобный Крестный отец  21/06/26 Вск 19:39:54 #33 №62932669 
>>62931369
>редкого квалифицированного специалиста
Такие специалисты - главная причина почему сво затянулась и пошла так как пошла.
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 19:49:20 #34 №62932720 
>>62930953 (OP)
Бл... с таким "союзничком" в тг врагов не надо.
Зазвездился, решил перед подписотой понтанутся, теперь пытается рассказать что это мы дебилы, а он на белом коне.

Негодяй, совесть бы имел, наводчик мамкин, помогай врагам дальше.
Тг-скот на каналах давно пора уже перетрясти, там наших нет, ребята, нет там наших...
Аноним ID: Щедрый Гулливер Поукби  21/06/26 Вск 19:49:30 #35 №62932723 
>>62930953 (OP)
Хохлы - красавчики. Ну а хуле, в стране с гебнявой параноей всегда так. Напоминает, как немцы устранили Тухачевского, слив дезу Сталину через Бенеша.
Аноним ID: Грубый Обеликс  21/06/26 Вск 20:46:16 #36 №62933098 
>>62930953 (OP)
Через сколько фуфлобобера обнулят в нештурме или он как алекс поркер в канаде сидит какой-нибудь?
Аноним ID: Решительный Двуликий Янус  22/06/26 Пнд 02:22:00 #37 №62935095 
>>62931441
>>62930953 (OP)
Лол, вот это обсер.

>>62932720
>теперь пытается рассказать что это мы дебилы, а он на белом коне.
Ну справедливости ради в этой ситуации наверное лучше решения нет(ну кроме игнора). Признав ошибку - можно и проблем со всякими бутылками получить, царица доказательств как-никак.
Аноним ID: Очаровательный Петрушка  22/06/26 Пнд 03:08:04 #38 №62935188 
>>62930953 (OP)
все военкорки - хохлы-с
Аноним ID: Трепетный Бриан де Баугильбер  22/06/26 Пнд 03:54:01 #39 №62935305 
>>62931441
ну это всё, кінець.
Аноним ID: Романтичный Бард Бидль  22/06/26 Пнд 07:25:36 #40 №62935768 
>>62930953 (OP)
И ведь могло быть так, что он и не при делах. Что в момент публикации дрон или что там уже был на подлете. Тогда пост превращается в эпичнейший троллинг. И танкер забрать, и обрыгу
Аноним ID: Тоскливая Байонетта  22/06/26 Пнд 08:25:53 #41 №62935972 
>>62930953 (OP)
Он уже смешарик гражданин ТУРЦИИ блять лет 5 как.
Аноним ID: Темпераментный Фредди Крюгер  22/06/26 Пнд 09:23:40 #42 №62936231 
>>62935972

имаджинируйте ебальники кто этому кадру сливал в личной переписке чувствительную и даже стратегическую инфу, гражданину страны НАТО (нашему слону)
Аноним ID: Веселый Гулькин  22/06/26 Пнд 15:03:44 #43 №62939240 
>>62932548
Он озвучивает реальные проблемы, что зачастую способствует их решению.
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 15:34:25 #44 №62939540 
>>62939240
тут на параше каждый второй озвучивает реальные проблемы спидохуесосии. чет решений пока не видно даже на горизонте. ну естественно это не о таких как ты, выродках пидоpаших речь. когда кстати 117 набирать планируешь, там проблема с нехваткой братьев намечается.
comments powered by Disqus