Сохранен 71
https://2ch.su/b/res/334234949.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Обрусевшие сап аноны, хочется поговорить об обрусевших. Я сам обрусевший таджик. Я не знаю таджикско

 Аноним OP 22/06/26 Пнд 11:30:45 #1 №334234949 
i.jpeg
i (1).jpeg
i (2).jpeg
i (3).jpeg
Обрусевшие сап аноны, хочется поговорить об обрусевших. Я сам обрусевший таджик. Я не знаю таджикского. Я не очень сильно люблю ездить на отдых к себе на родину. Даже в главном городе страны, столице Таджикистана, нечего делать. Мне очень трудно даётся общение с таджиками, мне легче общаться с русскими, они мне ближе по духу. Вот, мне на самом деле интересно: почему Россия не создаёт условий для обрусения мигрантов? Это ведь не так трудно — просто не давать создавать им свои общины, размещать их по всей России, в каждом регионе по небольшому числу мигрантов, не оставлять да парочку процентов, и всё — они будут обрусевать. Также нужно давать гражданство намного чаще молодым незамужним девушкам, ведь навряд ли они будут переносить своих родственников с родины, в отличие от мужиков. Из-за этого этим девушкам придётся жениться на россиянах, и некоторая часть, возможно, поженится на ванячках.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:31:11 #2 №334234959 
Бамп
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:33:01 #3 №334235008 
Потому что расизм/этничесеий национализм
Аноним OP 22/06/26 Пнд 11:35:21 #4 №334235075 
>>334235008
В чём тут расизм? Никто не запрещает им изучать свою культуру и язык. И также: где тут национализм?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:35:35 #5 №334235082 
>>334234949 (OP)
>не создаёт условий для обрусения мигрантов?
Потому что будут визги на расовой почве, да и одичавшие обреки сами не хотят нихуя алах для них выше всего
Аноним OP 22/06/26 Пнд 11:38:55 #6 №334235168 
>>334235008
А также примеры обрусевших мигрантов уже есть: армяне, отчасти грузины — они очень хорошо ассимилируются. Это если говорить про народы, которые чисто внешне можно отличить от русских. А также есть греки, украинцы, белорусы и вообще другие европейские народы, которые намного быстрее ассимилируются, чем другие народы.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 11:41:04 #7 №334235219 
>>334235082
На самом деле есть часть, которая хочет… Когда я разговаривал со своими сёстрами и некоторыми братьями, они признавались, что хотели бы сбежать от семьи или уйти из‑под их взора. Почти всегда это девочки — по понятным причинам.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:33 #8 №334235229 
>>334234949 (OP)
У меня самый пиздец. Семья метисы. Батя хз кто.
Сам я выгляжу как смесь Славика (с фоток того самого Славика), инцела без подбородка и остальным лицом как у кавказцев.
Правда возможно я стал славиков из-за сычевания.

Тупой как пробка. Скрывать не буду.

Русские тяны не дают и смеются.
Отношения были только с тянками с Кавказа.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:59 #9 №334235243 
>>334235168
>армяне, отчасти грузины
Это ты про тех кто еще с союза живут в России? В нынешних странах при виде русского ебало кривят
Аноним OP 22/06/26 Пнд 11:43:44 #10 №334235282 
>>334235243
Не я про наше время когда это армяне или грузины одеваются как нефоры ведут себя не как из соотечественники
Аноним OP 22/06/26 Пнд 11:46:14 #11 №334235352 
>>334235229
Ну можешь с кавказскими девушками замутить с нибудь ты наоборот своими будущим детям жизнь спасёшь от кавказского воспитания средневековья а сам я чистокровный таджик бятя и мать таджички
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:46:16 #12 №334235355 
>>334235229
У тебя хоть были.
Так то как правило метисы на обочине жизни.
Для русни слишком чурка, для чурок слишком русня.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:46:41 #13 №334235369 
>>334235219
>есть часть
Да есть, но это как то влияет? Мне похуй какой ты нации если не ведешь себя как ебаный аульный житель. Понять надо одно, раз ты говоришь что "обрусевший" значит твоя родня живет в России минимум 2 поколения, иначе ты бы ходил с бородой, читал намаз и резал ебал барана.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:48:06 #14 №334235403 
>>334235282
Суть не в том как они одеваются, а в том что у них в голове. А не один арменин\грузин не позволит что бы его дочь вышла за кого то кроме армяна\грузина
Аноним OP 22/06/26 Пнд 11:49:59 #15 №334235454 
>>334235369
Ну, это ты точно подметил. Хоть я и родился в Таджикистане, но вырос в России — и считаю её своей родиной. А Таджикистан для меня — как деревня у бабушки с тёплыми воспоминаниями, понимаешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:54:00 #16 №334235529 
>>334234949 (OP)
Баллотируйся в депутаты. Мы тебя поддержим. А там продвинешь свои инициативы.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:55:13 #17 №334235555 
>>334235355
Были в 18.
Когда учился.
Сейчас тоже есть, но мало и вообще не то. Но тут я сам виноват. Сейчас смотрю на фотки бывшей однокурсницы правда она хохлуха хоть и живёт в ДС и жалею.
>>334235403
Главное иметь бабло. Я тут смирился с тем что никогда не найду любимую. Пошел тусовать к знакомым азиатам мигрантам.
до 2014 можно было за копейки полакомиться прости...ми. сейчас все закрыли по требованию властей . Они добрые и принимают за своего. Рассказали по требования к супругу в ДС от семей с дочерьми. Я охуел.
Свое имущество и 6 млн подарок семье
Аноним OP 22/06/26 Пнд 11:56:34 #18 №334235590 
>>334235529
Ха, я предложил за меня голосовать. Мигранты думают, что свой, а потом я буду продвигать такие законы — представьте их лица после этого!
Аноним 22/06/26 Пнд 12:00:09 #19 №334235674 
1.jpeg
>>334235555
>Главное иметь бабло
Да это и так понятно, оно везде роляет. Когда учился в шкиле была знакомая армянка, у нее было два брата один примерно моего возраста второй постарше. Если младшиму было похуй с кем там его сестра гуляет то старший на говно исходил если ты "не армянин" буквально как в меме. Пару раз закончилось разбитыми еблами
Аноним 22/06/26 Пнд 12:07:03 #20 №334235859 
>>334234949 (OP)
>Я сам обрусевший таджик.
Зря ты в эту хуйню вписался.
>Вот, мне на самом деле интересно: почему Россия не создаёт условий для обрусения мигрантов?
В России всегда была ситуация, что управляющий контур слишком примитивный относительно того общества, которым он управляет. Вот насколько дурацкое решение блокировать интернет, насколько оно вот тот же рост экономики срезает? Сейчас создали ситуацию, что вот просто мы не пускаем мигрантов и всё. До этого была практически неконтролируемая миграция. Это тот максимум, который может выдать из себя государство, основанное на непотизме и клиент-патронских сетях.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:08:00 #21 №334235875 
>>334235674
>знакомая
А оно тебе были надо? Вообще он тебя спасал.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:09:44 #22 №334235919 
>>334235674
Армяне хорошая нация, сколько они русских сейчас у себя в стране приютили?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:10:07 #23 №334235927 
>>334235859
>неконтролируемая
Практически все кто ехал были русскоязычными. Часто общался с ними. Обычные люди. Проблем 0.
Сейчас будут завозить из Афганистана и Индии, а они другие.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:11:02 #24 №334235951 
>>334235859
Я очень благодарен этой неконтролируемой миграции, ведь если бы не она, я бы мог жить в Таджикистане.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 12:12:23 #25 №334235975 
>>334235927
Афганцы практически те же таджики просто радикальные
Аноним 22/06/26 Пнд 12:12:48 #26 №334235983 DELETED
>>334235243
Поправлю, со времен царя гороха буквально
Аноним 22/06/26 Пнд 12:12:52 #27 №334235985 
>>334235875
Общались как друзья, ходили в одну секцию
>>334235919
Ну так к местным армянам вопросов нет, че там у них в Армении я хз.
>стране приютили?
Тут могу только посочувствовать, такое говно туда уехало, с одной стороны заебись у нас долбаебов поменьше, с другой стороны страшно представить что будут думать те армяне о русских
Аноним 22/06/26 Пнд 12:13:01 #28 №334235989 
>>334235082
>Потому что будут визги на расовой почве
Трусливая пидараха так боится вызвать недовольство хозяев
>обреки сами не хотят
поэтому пидараха покорно подстраивается под хотелки хозяев. Хозяева не хотят! - и степашка обязан повиноваться
Аноним 22/06/26 Пнд 12:13:11 #29 №334235992 
>>334234949 (OP)
> условий для обрусения мигрантов
Вроде есть такой сервис
117 звонишь, там расскажут, покажут
Аноним 22/06/26 Пнд 12:13:37 #30 №334236007 
>>334235975
Внешне те же, а по взглядам?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:14:41 #31 №334236025 
>>334235989
>>334235992
Тарас, че так долго? Не доробатываешь
Аноним OP 22/06/26 Пнд 12:15:01 #32 №334236032 
>>334236007
Да и по культуре мы с афганцами — родственные народы. Просто взгляды у нас отличаются: они очень радикальные, а мы — не очень.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:15:29 #33 №334236038 
>>334236025
Быстро только москву разъебывают, степашка. Так что терпи
Аноним 22/06/26 Пнд 12:15:36 #34 №334236044 
>>334234949 (OP)
Потому что натурализованные мигранты будут работать не за миску рис, а придётся платить им зарплату, платить за них пенсионные и страховые отчисления, увольнять их придётся по ТК, отпускные и больничные выплачивать и т.п.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:16:05 #35 №334236054 
>>334234949 (OP)
Татарин. Сам терпеть не могу татар, всё что связано с нашей культурой и ислам. Все друзья русские. Девушка - еврейка. С "братишками" и т.п. не общаюсь тупо.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:17:10 #36 №334236082 
>>334234949 (OP)
Мамка русская?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:17:17 #37 №334236085 
>>334234949 (OP)
>Я сам обрусевший таджик
>почему Россия не создаёт условий для обрусения мигрантов?
/0
Аноним OP 22/06/26 Пнд 12:17:49 #38 №334236094 
>>334236082
Нет таджичка
Аноним OP 22/06/26 Пнд 12:18:41 #39 №334236111 
>>334236085
Ну, обрусевший — не так много, я как небольшое исключение из общей массы.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:19:17 #40 №334236121 
peremoha.png
>>334236038
Скоро разъебется-то хоть?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 12:19:40 #41 №334236131 
>>334236054
Молодец, дети смогут получить гражданство Израиля и уехать в Америку или другую развитую страну Европы.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 12:23:53 #42 №334236223 
>>334236111
Не пизди, ты не таджик, ты зелень ебаная, которая училась в рф, в школе с первого класса.
Таджик не может так грамотно писать по русски
Аноним 22/06/26 Пнд 12:24:02 #43 №334236226 
А я вообще думал переехать в среднюю Азию, но сейчас все сложно.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:24:05 #44 №334236228 
>>334236121
Ты куда-то спешишь? Расслабь булочки, трахать будут долго
Аноним 22/06/26 Пнд 12:25:17 #45 №334236247 
изображение.png
>>334236228
Я только за.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 12:26:00 #46 №334236263 
>>334236223
Мои родители — таджики. Я родился в Таджикистане, но в младенчестве меня перевезли в Россию, где я учился и вырос. А про грамотность — что ты думал? Я с первого класса в России.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 12:27:11 #47 №334236292 
>>334236226
Валяй самый лучший вариант Казахстан самый худший во всех отношениях Таджикистан
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 12:27:13 #48 №334236293 
>>334236263
Пили пруфы что таджик или пиздабол с двоща и зелень ебаная
Аноним 22/06/26 Пнд 12:29:04 #49 №334236349 
>>334236032
Ты не очень ути ты послушный песик.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:29:45 #50 №334236366 
>>334236111
Обрусевших полностью много только среди населения республик в составе РФ, среди "тожеграждан" или трудовых мигрантов только частично: оно и понятно, это не на одно поколение задача, вон эти выросли в "независимых" и "суверенных" государствах, и их уже не перепрошьешь полностью, а вот их дети, если они будут расти здесь, уже будут иметь шанс на ассимиляцию. Другое дело, что если их будет больше 15% среди детей, то им будет проще сбиваться в стайки по нац. признаку и не ассимилироваться вовсе, и вот тут-то госуха и подключается, завозя их в таких количествах, что это действительно может стать правдой лет через 10.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:31:09 #51 №334236398 
>>334234949 (OP)
> Это ведь не так трудно
Это не трудно, но не соответствует целям и задачам российской власти, которые заключаются в унижении и подавлении народа, минимизации качества жизни и постоянную замену населения мигрантами. А что ты сделаешь? Ничего.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 12:31:11 #52 №334236399 
>>334236349
Ну да, я такой законопослушный. Я же чистокровный ариец, и негоже мне заниматься такими вещами.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:33:46 #53 №334236472 
>>334235229
То есть ты похож на Абу.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:33:47 #54 №334236474 
>>334236292
Да я там все изучил уже. Не хочу к казахам если честно. А в других вариантах или не ждут или нужно много платить.
Дешевле в Китай или ЮВА
Аноним OP 22/06/26 Пнд 12:34:01 #55 №334236478 
>>334236366
Да через десять лет думаю половина Таджикистана переедет в Россию дай им только возможность
Аноним 22/06/26 Пнд 12:34:38 #56 №334236495 
>>334234949 (OP)
Узбекистан Тожикистан
Узбек Тожик сила БиЛя!!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 12:34:50 #57 №334236503 
>>334236472
Только лицо жирное сейчас из-за сычевания и глаза другого цвета. А так да. Почти.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 12:35:41 #58 №334236523 
>>334236474
Узбекистан — столица. Вот ещё вариант: присмотрись. Больше хороших вариантов нет, это самые лучшие.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:37:21 #59 №334236566 
>>334236523
Был там уже. Норм, но дорого.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:38:24 #60 №334236594 
>>334236495
У вора сваи паходы папанятья. У него свои паходы папанятия. Он достойный мужик достойный воин.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:38:33 #61 №334236598 
>>334236503
Мои соболезнования. мог быть чётким Абу Бандитом с отточенной челюгой, а стал тем кем стал.
Это знаете, как негры с маленькими членами. Все ожидают какие-то огромные елдаки, а на деле писюльки. Тебе наверное также обидно.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 12:40:25 #62 №334236658 
Аноны, пожалуйста, не пишите фигню — сейчас бой, брат смотрит.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 12:43:21 #63 №334236733 
>>334236658
Все брат ушёл
Аноним 22/06/26 Пнд 12:43:41 #64 №334236742 
>>334234949 (OP)
>Россия не создаёт условий для обрусения мигрантов?
Потому что власть боится только русских.
А самим мигрантам нахуй не всралось быть основанием пирамиды. Они видят, что чечен не платит за коммуналку и имеет медали, даг и армян получают диплом врача по барба, осетин может забить степашку прям днем на улице, а точик - зарезать. И нахуй им становиться степашками?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:44:22 #65 №334236760 
>>334236399
Да ты арийец. Вот только славики с тобой поспорят. Особенно агрессивные новиопы всякие поляки евреи, итд.
Ну Афганистан это Базовички. Территория мужского государство. А не этот пизданяков
Аноним 22/06/26 Пнд 12:51:16 #66 №334236906 
>>334236742
Еще добавил бы нахуй брать ответственность за сво пусть у степашек спрашивают. Лел.
Дед то не терминатор и не киборг. А кто будет отвечать. Чую все вспомнять свои корни. Откажутся быть титулькой. Ну может долбаебы останутся новиопы.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:51:53 #67 №334236922 
17070983078100.png
>>334234949 (OP)
Потому что правительство РФ не может отказать этническим диаспорам из СНГ чтобы не терять геополитеческого влияния там. Если этнодиспору начнут упреждать в РФ - точикистон начнет бухтеть, трогать этническую диаспору низзя.
Поэтому всем хачам, азиатам и прочим понаехам многое сходит с рук в отношении степашек - степашек можно резать, насиловать, хуярить лезгинки, точикистону строят школы прощают долги за электроэнергию а степакам повышают, короче в странах снг за счет степашки, он стерпит, конфликт спустят на тормозах, а точику дадут квартиру, а Адамчику конечно же медаль.
тред не читал
Аноним OP 22/06/26 Пнд 13:02:49 #68 №334237114 
>>334236760
В современной науке «арийцы» — это собирательное название древних индоиранских народов (языковых предков современных индийцев, иранцев, таджиков и осетин). В популярной же культуре это понятие часто ошибочно связывают с мифической «высшей расой», популяризированной расовыми теориями XIX века и идеологией нацизма.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:30:46 #69 №334237737 
>>334237114
Лол они так не думают.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 13:48:33 #70 №334238251 
>>334237737
Да русские зачем называть себя арийцами это какая-то фигня лучше славянами останьтесь
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:58 #71 №334238948 
sage
comments powered by Disqus