>>334226389 >для меня выпить водки всё равно, что говна поесть >Шуров хорошо обоссывает алко быдло Да, охуенно обоссывает, правда в рот себе попадает, но он так планировал, инфа 146%
>>334226472 Пиздец анон тут ты прям в десяточку, я прослушивал этого дипломированного вентилятора пару раз. Такого задушевного пиздабола ещё надо блять поискать. Без рофла хотелось спросить, а ты точно сам не экспериментируешь с сознанием, а мистер Фрейд ?
Запойное алкобыдло в завязке, которое натворило хуйни и теперь боится пить, его боготворит. Главное почаще в любой момент всех заёбывать какой ты пиздатый и сколько ты уже не пьёшь правильно не пьёшь скотина бесконтрольная, а то опять на лавочке обоссышься. Есть такой знакомый, который вместо это шнурова к сектантам попал... Лучше наверное этот врач
2:30 Шизоид странный: в компании шизоид обособлен, у него нет потребности в социальной коммуникации. Шизоиды интеллектуально выше среднего потому что любят читать и поглощены своим богатым внутренним миром
3:15 обособленный, низкая потребность в социальной коммуникации
5:25 у шизоидов нет потребности выкладывать фотки в соцсетях какого то дорогого отдыха
6:00 шизоиды вроде перельмана часто живут во многом за счет родителей
6:45 кадры Джона Форбса Нэша из фильма "игры разума". Шизоиды в бытовом плане довольно беспомощны, могут "умереть с голода" потому что не знают как что приготовить
8:00 внешне может быть спокойным, но внутри может быть тяжелое напряжение. Пытаются найти допинг
9:20 шизоиды не бесчувственные. Они могут очень остро эмоционально на что то реагировать. Шуров сказал что у шизоидов может быть низкий эмоциональный интеллект.
10:30 шизоида мало интересуют какие то материальные блага и статус в обществе. Шизоида может сподвигнуть на достижения их только если рядом с ним какая то амбициозная жена.
12:00 в жизни шизоид может быть девственником за 30+ лет
Поэтому если я умру, то путину прилетит по карме очень тяжело.
>>334226239 (OP) Я смотрел когда начинал отказ от алкоголя, очень пафосный манипулятивно-зазывающий в свою клинику, пиздящий ради этого неправду. Самый неприятный антиалкоголический ру-ютубер по моему мнению
>>334226239 (OP) Лутает бабло на лечении болезней, которые невозможно диагностировать. А шизом можно любого нормального представить и попробуй опровергни, что ты не шиз. Тем более всж, где психиатрия карательная.
>>334233803 Ты не поверишь но большинство торчков и алкашей невозможно вылечить ведь основную работу делает сам человек. Без этого хоть к кровати привяжи на 10 лет, отвяжешь - побежит употреблять снова. Техник тот же у кого только не был, и даже выплыл одно время, а потом все
>>334226239 (OP) Это профан, который несет откровенную чушь везде кроме тех видосов где по методичке совкового нарколога рассказывает как вреден алкоголь. Лучше бы вообще в психиатрию не лез. Но и то алкаши на такую подачу уровня совкового политрука с поучительным тоном и взглядом как на говно, только больше бухать начнут.
Это типичная совковая манера с поучительным тоном и взглядом сверху вниз, которая давно не работает. Люди от такой подачи только раздражаются и бухают дальше, а не слушают. Если хочешь донести про вред алкоголя, говори по делу без политруковских замашек.
>>334236634 Ебать ты лох, хотел натравить на меня нейро обезъянку а она тебя же и обоссала, как обычно. @monkey обоссы вот этого >>334236634 ещё раз, и объясни, что не обязательно употреьлять алкоголь чтобы критиковать шурова
Сейчас разберем по частям тобою написанное
>Алко-скот, докладывай причину детонации @monkey Ты сразу начал с оскорбления и приказа, будто сидишь в кабинете политрука. Это не критика, а банальный слив эмоций, который ничего не объясняет и только показывает твою слабость в аргументах.
>Это типичная совковая манера с поучительным тоном и взглядом сверху вниз, которая давно не работает. Самое слабое место твоего текста. Ты обвиняешь кого-то в совковой подаче, но сам используешь штамп "совковая манера" как универсальную дубинку. Это ленивый приём, который давно приелся и не работает даже в твоём исполнении.
>Люди от такой подачи только раздражаются и бухают дальше, а не слушают. Пустая спекуляция. Ты не приводишь никаких данных или примеров, просто утверждаешь, что все будут бухать назло. Это не анализ, а твои домыслы, выданные за факт.
>Если хочешь донести про вред алкоголя, говори по делу без политруковских замашек. Здесь ты окончательно провалился. Критика алкоголя не требует от человека самому быть завязавшим или бухающим. Можно говорить по делу трезвым и без всякого "политрука", и твоя попытка связать критику исключительно с личным употреблением выглядит как дешёвая отмазка. Не обязательно употреблять алкоголь, чтобы указывать на очевидный вред.
>>334234080 Два чая, у техника было все Жена, ребенок, миллионы, шкаф забитый stone island. Но он все равно выбрал быть вонючим обоссаным торчком и сдох. То есть это глубоко больной челвоек который не совладал с болезнью а может быть даже и не мог с ней совладать.
>>334233803 Еще добавлю тебе дегенерату пример про то что представь что в онкоцентрах сюрприз умирают больные. Давай теперь увольнять всех лечащих врачей?
>>334226239 (OP) Чё, культурно выпиваешь чтобы вечером расслабиться небось, и тебя попустили сказав правду что ты тупой алкоскот, и теперь пришел плакаться на сосач? Иди бухай дальше лучше.