Сохранен 55
https://2ch.su/b/res/334226239.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Этот вафел не дохуя на себя берёт? Смотрит кто то его? Что думаете?

 Аноним 21/06/26 Вск 23:57:54 #1 №334226239 
image.png
Этот вафел не дохуя на себя берёт? Смотрит кто то его? Что думаете?
Аноним 21/06/26 Вск 23:58:47 #2 №334226264 
Аноним 21/06/26 Вск 23:59:14 #3 №334226284 
Аноним 22/06/26 Пнд 00:00:30 #4 №334226308 
Аноним 22/06/26 Пнд 00:01:04 #5 №334226320 
Аноним 22/06/26 Пнд 00:01:27 #6 №334226333 
Забей, даже психиатры дипломированные всех шизоидами нарекают кто им просто не нравится. Наука пидор.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:01:33 #7 №334226336 
ВАСЯ ШКУРОВ - ПИДОРОК
Аноним 22/06/26 Пнд 00:03:11 #8 №334226378 
тут три шиза на фотке
Аноним 22/06/26 Пнд 00:03:43 #9 №334226389 
Шуров хорошо обоссывает алко быдло смотрю его иногда.

Мимо не пью 3 года
Аноним 22/06/26 Пнд 00:05:15 #10 №334226417 
>>334226239 (OP)
Да цыган обычный, в каждой жопе затычка, лишь бы высрать что-то, чтобы побольше нариков в свою клинику положить и бабла срубить!
Аноним 22/06/26 Пнд 00:05:51 #11 №334226429 
3 мразь объявил войну.mp4
>>334226239 (OP)
>Смотрит кто то его?

Слушать шлемов, которые объявили русскому народу войну на уничтожение, это себя не уважать.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:07:50 #12 №334226472 
>>334226239 (OP)
Это что-то уровня Сралика, только от "медицины". Клоун.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:08:41 #13 №334226498 
>>334226239 (OP)
Его ролики помогли мне избавиться от алкоголизма, в же остальном компетенция этого прикормленного психотерапевта вызывает сомнения.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:09:12 #14 №334226506 
>>334226472
Ахахах точно
Отличное сравнение
Аноним 22/06/26 Пнд 00:10:12 #15 №334226531 
>>334226389
>для меня выпить водки всё равно, что говна поесть
>Шуров хорошо обоссывает алко быдло
Да, охуенно обоссывает, правда в рот себе попадает, но он так планировал, инфа 146%
Аноним 22/06/26 Пнд 00:10:15 #16 №334226533 
>>334226336
>Вася Шкуркин - докторок
Шизойд кста он тоже лютый.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 00:10:21 #17 №334226534 
Бамп
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 00:11:01 #18 №334226547 
Бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 00:11:09 #19 №334226549 
>>334226531
Алкаш, спок.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 00:11:24 #20 №334226553 
Бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 00:11:49 #21 №334226565 
>>334226553
Зачем ты с сажей бампаешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:13:25 #22 №334226592 
>>334226549
Вася, залогинься.
блядь, он буквально в таком духе отвечает в комментариях
Аноним 22/06/26 Пнд 00:16:37 #23 №334226654 
>>334226239 (OP)
Это говно высралось на геймеров
Аноним 22/06/26 Пнд 00:31:46 #24 №334226948 
>>334226472
Пиздец анон тут ты прям в десяточку, я прослушивал этого дипломированного вентилятора пару раз. Такого задушевного пиздабола ещё надо блять поискать.
Без рофла хотелось спросить, а ты точно сам не экспериментируешь с сознанием, а мистер Фрейд ?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:34:46 #25 №334229285 
>>334226654
И чем высралось?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:54:52 #26 №334229421 
1782089691955.jpg
>>334226239 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 03:57:13 #27 №334229434 
>>334226239 (OP)
Который? Там 3 на картинке
Аноним 22/06/26 Пнд 04:07:41 #28 №334229475 
>>334229434
Ну ты совсем ебобо что-ли?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:21:27 #29 №334232286 
>>334226239 (OP)
Алкашня подорвалась
Аноним 22/06/26 Пнд 09:52:57 #30 №334232910 
Запойное алкобыдло в завязке, которое натворило хуйни и теперь боится пить, его боготворит. Главное почаще в любой момент всех заёбывать какой ты пиздатый и сколько ты уже не пьёшь правильно не пьёшь скотина бесконтрольная, а то опять на лавочке обоссышься. Есть такой знакомый, который вместо это шнурова к сектантам попал... Лучше наверное этот врач
Аноним 22/06/26 Пнд 09:56:50 #31 №334232991 
>>334226239 (OP)
Который из них?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:12:51 #32 №334233348 
>>334232910
Ну так молодцы, что в завязке. Есть чем гордиться. Уж всяко лучше, чем пытаться искать оправдания своему алкоголизму.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:18:27 #33 №334233477 
>>334226239 (OP)
Я смотрел.

По итогу его ролика подтверждается что мы инцелы-шизоиды что то вроде лучший людей в обществе:
https://www.youtube.com/watch?v=N5IsYqHuHSo


2:30 Шизоид странный: в компании шизоид обособлен, у него нет потребности в социальной коммуникации. Шизоиды интеллектуально выше среднего потому что любят читать и поглощены своим богатым внутренним миром

3:15 обособленный, низкая потребность в социальной коммуникации

5:25 у шизоидов нет потребности выкладывать фотки в соцсетях какого то дорогого отдыха

6:00 шизоиды вроде перельмана часто живут во многом за счет родителей

6:45 кадры Джона Форбса Нэша из фильма "игры разума". Шизоиды в бытовом плане довольно беспомощны, могут "умереть с голода" потому что не знают как что приготовить

8:00 внешне может быть спокойным, но внутри может быть тяжелое напряжение. Пытаются найти допинг

9:20 шизоиды не бесчувственные. Они могут очень остро эмоционально на что то реагировать. Шуров сказал что у шизоидов может быть низкий эмоциональный интеллект.

10:30 шизоида мало интересуют какие то материальные блага и статус в обществе. Шизоида может сподвигнуть на достижения их только если рядом с ним какая то амбициозная жена.

12:00 в жизни шизоид может быть девственником за 30+ лет

Поэтому если я умру, то путину прилетит по карме очень тяжело.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:20:19 #34 №334233514 
>>334233477
>мы инцелы-шизоиды что то вроде лучших людей в обществе
fix
Аноним 22/06/26 Пнд 10:21:19 #35 №334233537 
>>334226239 (OP)
Я смотрел когда начинал отказ от алкоголя, очень пафосный манипулятивно-зазывающий в свою клинику, пиздящий ради этого неправду. Самый неприятный антиалкоголический ру-ютубер по моему мнению
Аноним 22/06/26 Пнд 10:22:09 #36 №334233563 
>>334226239 (OP)
Лутает бабло на лечении болезней, которые невозможно диагностировать. А шизом можно любого нормального представить и попробуй опровергни, что ты не шиз. Тем более всж, где психиатрия карательная.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:35:02 #37 №334233803 
>>334226389
Все кто к нему обращались за помощью от отца олега до техника все померли и еще дохуя, итог его терапия говно
Аноним 22/06/26 Пнд 10:43:21 #38 №334233980 
>>334226239 (OP)
Просто клоун потешный, посмеяться можно с него, но в серьез воспринимать это быть совсем дауном.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:48:06 #39 №334234080 
>>334233803
Ты не поверишь но большинство торчков и алкашей невозможно вылечить ведь основную работу делает сам человек. Без этого хоть к кровати привяжи на 10 лет, отвяжешь - побежит употреблять снова.
Техник тот же у кого только не был, и даже выплыл одно время, а потом все
Аноним 22/06/26 Пнд 10:49:42 #40 №334234112 
мы легион.mp4
Шизоиды лучшие люди в обществе. Кто с этим не соглаен тот пидораха
https://2ch.su/b/res/334233896.html
https://2ch.su/b/res/334233896.html
https://2ch.su/b/res/334233896.html
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 10:52:05 #41 №334234152 
>>334226239 (OP)
Это профан, который несет откровенную чушь везде кроме тех видосов где по методичке совкового нарколога рассказывает как вреден алкоголь. Лучше бы вообще в психиатрию не лез. Но и то алкаши на такую подачу уровня совкового политрука с поучительным тоном и взглядом как на говно, только больше бухать начнут.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:34:38 #42 №334236496 
>>334234152
>только больше бухать начнут
В этом и весь смысл. Чем больше алкашей, тем больше всяких псевдопсихиатров.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:37:22 #43 №334236567 
>>334226239 (OP)

В плане "дохуя на себя берет"? Нердоговно надо всячески травить, это база
Аноним 22/06/26 Пнд 12:39:27 #44 №334236634 
>>334234152
Алко-скот, докладывай причину детонации
@monkey
Это типичная совковая манера с поучительным тоном и взглядом сверху вниз, которая давно не работает. Люди от такой подачи только раздражаются и бухают дальше, а не слушают. Если хочешь донести про вред алкоголя, говори по делу без политруковских замашек.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:40:02 #45 №334236649 
>>334236567
Получается правильно делают, что двачеров щемят всю жизнь?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:40:20 #46 №334236655 
>>334233477
за это дают пенсию?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:41:29 #47 №334236687 
>>334236649

Ну да. Жертва - всегда лох
Аноним 22/06/26 Пнд 12:42:38 #48 №334236712 
>>334226239 (OP)
Как можно смотреть таких тупых инфлюенсеров я хз. Вассерман не шизоид а шизотипик. Странные это шизотипики
Аноним 22/06/26 Пнд 12:42:58 #49 №334236723 
>>334236687
Увожаемо.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:53:22 #50 №334236947 
>>334236712
Васерман, проследуйте с двачей в направлении леса.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:20:02 #51 №334237505 
>>334226239 (OP)
Это инфоцыган с кучей государственных дипломов. Очень опасный тип.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 13:42:06 #52 №334238071 
>>334236634
Ебать ты лох, хотел натравить на меня нейро обезъянку а она тебя же и обоссала, как обычно.
@monkey обоссы вот этого >>334236634
ещё раз, и объясни, что не обязательно употреьлять алкоголь чтобы критиковать шурова
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Алко-скот, докладывай причину детонации @monkey
Ты сразу начал с оскорбления и приказа, будто сидишь в кабинете политрука. Это не критика, а банальный слив эмоций, который ничего не объясняет и только показывает твою слабость в аргументах.

>Это типичная совковая манера с поучительным тоном и взглядом сверху вниз, которая давно не работает.
Самое слабое место твоего текста. Ты обвиняешь кого-то в совковой подаче, но сам используешь штамп "совковая манера" как универсальную дубинку. Это ленивый приём, который давно приелся и не работает даже в твоём исполнении.

>Люди от такой подачи только раздражаются и бухают дальше, а не слушают.
Пустая спекуляция. Ты не приводишь никаких данных или примеров, просто утверждаешь, что все будут бухать назло. Это не анализ, а твои домыслы, выданные за факт.

>Если хочешь донести про вред алкоголя, говори по делу без политруковских замашек.
Здесь ты окончательно провалился. Критика алкоголя не требует от человека самому быть завязавшим или бухающим. Можно говорить по делу трезвым и без всякого "политрука", и твоя попытка связать критику исключительно с личным употреблением выглядит как дешёвая отмазка. Не обязательно употреблять алкоголь, чтобы указывать на очевидный вред.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:54:42 #53 №334238407 
>>334226239 (OP)
А случаем не этот доктор говорил, что если ты думаешь об алкоголе, то ты алкоголик и тебе нужно идти к наркологу?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:01:53 #54 №334238601 
>>334234080
Два чая, у техника было все Жена, ребенок, миллионы, шкаф забитый stone island. Но он все равно выбрал быть вонючим обоссаным торчком и сдох. То есть это глубоко больной челвоек который не совладал с болезнью а может быть даже и не мог с ней совладать.

>>334233803
Еще добавлю тебе дегенерату пример про то что представь что в онкоцентрах сюрприз умирают больные. Давай теперь увольнять всех лечащих врачей?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 15:40:04 #55 №334241545 
>>334226239 (OP)
Чё, культурно выпиваешь чтобы вечером расслабиться небось, и тебя попустили сказав правду что ты тупой алкоскот, и теперь пришел плакаться на сосач? Иди бухай дальше лучше.
comments powered by Disqus