Сохранен 37
https://2ch.su/b/res/334231514.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Там это, разраб запрета выкатил утилиту, которая через твой же комп на локалхосте создает прокси, ге

 Аноним 22/06/26 Пнд 08:28:22 #1 №334231514 
n2IA9j4vgVNmlVGClEl6lVJd4TazIoeA5c0eThibO0F3Kxio1rM5FYochQpO97f8Iq3zUxN7Sa4PDrXwuEc9k.jpg
Там это, разраб запрета выкатил утилиту, которая через твой же комп на локалхосте создает прокси, генерит ключ и ты можешь тупо через свой пк пользоваться ТГ на компе.

https://github.com/Flowseal/tg-ws-proxy
https://github.com/Flowseal/tg-ws-proxy
https://github.com/Flowseal/tg-ws-proxy

Можно было бы так на телефоне...
Аноним 22/06/26 Пнд 08:28:36 #2 №334231516 
бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 08:28:41 #3 №334231518 
бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 08:28:46 #4 №334231520 
бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 08:29:47 #5 №334231529 
1782105973867151.jpeg
>>334231514 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 08:31:30 #6 №334231547 
workflow.png
Аноним 22/06/26 Пнд 08:31:56 #7 №334231554 
>>334231529
Ну для линукса может и раньше был выпущен, я же интересуюсь этим пингвиньим говном для пидоров.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:34:43 #8 №334231588 
>>334231514 (OP)
1. На пк проблем с обычными проксями нет
2. Есть такое на телефоне на базе этого но от стороннего чела
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 08:39:21 #9 №334231638 
>>334231514 (OP)
Ты, наверное, удивишься: есть VPN :)
Аноним 22/06/26 Пнд 08:59:28 #10 №334231925 
>>334231638
Ну я не всегда включаю на пк впн, у меня фоном работает запрет тупо и щас прокся без опасений что фотки моего хуя окажутся на компе у тебя, например.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:16:18 #11 №334232200 
>>334231554
На свинду тоже давно
И форк на андроид
Аноним 22/06/26 Пнд 09:36:12 #12 №334232574 
>>334231514 (OP)
>разраб запрета
инцелье хохлиное, спокуху поймай и похрюкай говно
Аноним 22/06/26 Пнд 09:38:22 #13 №334232614 
>>334231514 (OP)
Ахаха, так и думал, что разрабом запрета будут считать flowseal, а не болвана
Аноним 22/06/26 Пнд 09:42:15 #14 №334232695 
>>334232614
дак это же пердиксы безмозглые для которых однокнопочный батник придумали
Аноним 22/06/26 Пнд 09:50:25 #15 №334232856 
>>334232695
>батник
Ещё и вантузятники позорные.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:53:15 #16 №334232915 
>>334231514 (OP)
>Можно было бы так на телефоне...
Ты долбоёб?
https://github.com/amurcanov/tg-ws-proxy-android
Аноним 22/06/26 Пнд 09:54:30 #17 №334232940 
>>334232614
> Ахаха, так и думал, что разрабом запрета будут считать flowseal, а не болвана
>>334232695
> дак это же пердиксы безмозглые для которых однокнопочный батник придумали
Ну так для них оригинальный zapret - это уже OCHE SLOZHNO. А про zapret2 и говорить не стоит.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:04:23 #18 №334233150 
>>334232940
>>334232695
Кек, шизы искренне удивляются тому, что люди хотят, чтобы было проще, а не сложнее.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:08:08 #19 №334233234 
>>334231514 (OP)
> ты можешь тупо через свой пк пользоваться ТГ на компе.
Что блядь
Аноним 22/06/26 Пнд 10:08:25 #20 №334233246 
>>334232940
ну так принеси нам ссылки, расскажи что все это такое.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:12:41 #21 №334233341 
НОЙШИ.png
Блокировки? Из-за них только преступники переживают: любители экстремистских, запрещённых (есть страны где легальны) жанров хентая, ютуба MMD R-18 и прочей ЛГБ-ЁПРСТ пропаганды. Может у преступников есть надежда что тут легализация хентая? Тут не легализация хентая. А знаешь что тут? Знаешь ли ты будущее, устройство миропорядка и то, как следует себя вести, исходя из этого?

Если вы ищите запрещённого то это значит вы — кто? Будет ли логично если государство озаботится выявлением и наказанием преступников обходящих блокировки? Будет ли логично если государство озаботится выявлением и наказанием сохранивших противоправный контент?
Всякие востребованные вещи имеют аналоги, или аналоги если их с той стороны станут блокировать — рувики, рутуб, макс и так далее.
Почему бы преступникам просто не эмигрировать туда где их увлечения легальны (законны)? То есть не являются преступлением?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:17:07 #22 №334233444 
>>334233234
Он не понимает, что локальный прокси там только для того, чтобы конвертировать глобальный прокси в другой протокол.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:31:19 #23 №334233732 
>>334231514 (OP)
> class _Balancer
> _Balancer
> _
точно человек писал?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:37:45 #24 №334233855 
>>334232915
А сказал на телефоне а не выёбанном ведройде для блядских нищеёбов. Телефон в мире только один, это айфон, а ведройд а подобие на телефон помноженная на число пи.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:45:28 #25 №334234027 
>>334231514 (OP)
но разраб запрета это болМАН
Аноним 22/06/26 Пнд 10:45:30 #26 №334234032 
>>334233444
>глобальный прокси
На какие шекели он их содержит? Какая то странная хуитка, можно же напрямую с тем же успехом конектиться к глобальным прокси.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:38:01 #27 №334235146 
>>334234032
>На какие шекели он их содержит?
Не он содержит, посмотри на картинку в ридми.
>можно же напрямую с тем же успехом конектиться к глобальным прокси
К этим нельзя, протокол другой.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:40:19 #28 №334235204 
>>334231514 (OP)
>Антивирусы часто ошибочно помечают приложение как вирус из-за упаковщика.
Проиграл. А как насчет не упаковывать файлы, ты лживый пидор не думал?

Социальная инженерия уровня пидорашки, соси хуй короче
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:26 #29 №334239204 
>>334233732
Что не так?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:42:49 #30 №334239883 
>>334231514 (OP)
Можно и на телефоне, но ты долбоеб не умеешь в поиск.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:12:53 #31 №334242562 
>>334231514 (OP)
С подключением, долбоеб. Еще больше инфы неси на двач, чтобы точно все способы заблокировали.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:06:10 #32 №334244219 
1774714906808.png
1666260340530.jpg
>>334231514 (OP)
Классика.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:10:55 #33 №334244372 
Ага, CF, конечно же в белые списки попадет
Яндекс CDN не попал, а CF попадет
Аноним 22/06/26 Пнд 17:12:19 #34 №334244411 
>>334242562
>Еще больше инфы неси на двач, чтобы точно все способы заблокировали.
Похуй, нормальные люди давно на збугорных серверах, а с ними у композора возможностей борьбы меньше чем у самого забугорья, в тех же Нидерландах серваки вовсе не скрепный омон выносил.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:14:33 #35 №334244487 
>>334244372
> Ага, CF, конечно же в белые списки попадет
КФ это другой способ работы обхода и предлагается в связке с иными методами.
> Яндекс CDN не попал
Так-то попал. Попадал, по крайней мере. Сейчас лишили, может быть.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:16:01 #36 №334244532 
Я и так могу им пользоваться без всего, нахуй твой ТГ нужен?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:18:54 #37 №334244624 
>>334231514 (OP)
А качать пресеты через него можна???
comments powered by Disqus