Там это, разраб запрета выкатил утилиту, которая через твой же комп на локалхосте создает прокси, генерит ключ и ты можешь тупо через свой пк пользоваться ТГ на компе.
>>334231638 Ну я не всегда включаю на пк впн, у меня фоном работает запрет тупо и щас прокся без опасений что фотки моего хуя окажутся на компе у тебя, например.
>>334232614 > Ахаха, так и думал, что разрабом запрета будут считать flowseal, а не болвана >>334232695 > дак это же пердиксы безмозглые для которых однокнопочный батник придумали Ну так для них оригинальный zapret - это уже OCHE SLOZHNO. А про zapret2 и говорить не стоит.
Блокировки? Из-за них только преступники переживают: любители экстремистских, запрещённых (есть страны где легальны) жанров хентая, ютуба MMD R-18 и прочей ЛГБ-ЁПРСТ пропаганды. Может у преступников есть надежда что тут легализация хентая? Тут не легализация хентая. А знаешь что тут? Знаешь ли ты будущее, устройство миропорядка и то, как следует себя вести, исходя из этого?
Если вы ищите запрещённого то это значит вы — кто? Будет ли логично если государство озаботится выявлением и наказанием преступников обходящих блокировки? Будет ли логично если государство озаботится выявлением и наказанием сохранивших противоправный контент? Всякие востребованные вещи имеют аналоги, или аналоги если их с той стороны станут блокировать — рувики, рутуб, макс и так далее. Почему бы преступникам просто не эмигрировать туда где их увлечения легальны (законны)? То есть не являются преступлением?
>>334232915 А сказал на телефоне а не выёбанном ведройде для блядских нищеёбов. Телефон в мире только один, это айфон, а ведройд а подобие на телефон помноженная на число пи.
>>334233444 >глобальный прокси На какие шекели он их содержит? Какая то странная хуитка, можно же напрямую с тем же успехом конектиться к глобальным прокси.
>>334234032 >На какие шекели он их содержит? Не он содержит, посмотри на картинку в ридми. >можно же напрямую с тем же успехом конектиться к глобальным прокси К этим нельзя, протокол другой.
>>334231514 (OP) >Антивирусы часто ошибочно помечают приложение как вирус из-за упаковщика. Проиграл. А как насчет не упаковывать файлы, ты лживый пидор не думал?
Социальная инженерия уровня пидорашки, соси хуй короче
>>334242562 >Еще больше инфы неси на двач, чтобы точно все способы заблокировали. Похуй, нормальные люди давно на збугорных серверах, а с ними у композора возможностей борьбы меньше чем у самого забугорья, в тех же Нидерландах серваки вовсе не скрепный омон выносил.
>>334244372 > Ага, CF, конечно же в белые списки попадет КФ это другой способ работы обхода и предлагается в связке с иными методами. > Яндекс CDN не попал Так-то попал. Попадал, по крайней мере. Сейчас лишили, может быть.
https://github.com/Flowseal/tg-ws-proxy
https://github.com/Flowseal/tg-ws-proxy
https://github.com/Flowseal/tg-ws-proxy
Можно было бы так на телефоне...