Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
Сохранен
56
https://2ch.su/b/res/334238443.html
надписи
/b/ - Бред
2ch
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Купил новый маркер, надо испытать. Поэтому... РИСОВАЧ НА ТЕЛЕ ТРЕД! На трипл рисую, на дабл думаю.
Аноним
22/06/26 Пнд 13:56:06
#1
№334238443
6289353280.jpg
643c652adc47ff4866248fd1b25aa0f2.png
Купил новый маркер, надо испытать.
Поэтому... РИСОВАЧ НА ТЕЛЕ ТРЕД!
На трипл рисую, на дабл думаю.
Без политоты и роллов, пожалуйста.
[mailto:sage]
Аноним
22/06/26 Пнд 13:57:07
#2
№334238464
бототред
Аноним
22/06/26 Пнд 13:57:25
#3
№334238473
Стикер
>>334238443 (OP)
напиши пониеб вас всех еб nvr\ и дату
[mailto:sage]
Аноним
22/06/26 Пнд 13:58:02
#4
№334238483
>>334238443 (OP)
Нарисуй трёхмачтовый фрегат в шторм.
Аноним
22/06/26 Пнд 13:59:25
#5
№334238527
KARASIQUE
Аноним
22/06/26 Пнд 13:59:34
#6
№334238535
На лопатках
RISPEKT
Аноним
22/06/26 Пнд 14:01:30
#7
№334238592
Это бототред, а еще абу разыгрывает 100к двум анонам за подпису в максе, так что подпишис
Аноним
22/06/26 Пнд 14:01:48
#8
№334238600
Продам гараж
Куплю пенис
Аноним
22/06/26 Пнд 14:03:36
#9
№334238654
>>334238443 (OP)
Пиши «ПУТИН ХУЙЛО»
Аноним
22/06/26 Пнд 14:04:18
#10
№334238670
>>334238654
Ролл
Аноним
22/06/26 Пнд 14:04:51
#11
№334238682
>>334238654
Ролл
Аноним
22/06/26 Пнд 14:05:15
#12
№334238693
>>334238654
Ролл
Аноним
22/06/26 Пнд 14:05:38
#13
№334238708
>>334238654
Ролл
Аноним
22/06/26 Пнд 14:05:58
#14
№334238720
>>334238654
Ролл
Аноним
22/06/26 Пнд 14:06:10
#15
№334238727
>>334238443 (OP)
>Без политоты и роллов, пожалуйста.
>>334238654
>Пиши «ПУТИН ХУЙЛО»
>>334238670
>Ролл
>>334238682
>Ролл
>>334238693
>Ролл
>>334238708
>Ролл
кек
Аноним
22/06/26 Пнд 14:06:19
#16
№334238732
>>334238654
РОЛЛ!
Аноним
22/06/26 Пнд 14:07:05
#17
№334238748
>>334238727
Без политоты не интересно
Аноним
22/06/26 Пнд 14:09:16
#18
№334238806
>>334238654
Я встретил Вей Ши по дороге сю
да и поспорил с ним
Замотан перевёрнутая подтер
[mailto:sage]
Аноним
22/06/26 Пнд 14:10:21
#19
№334238845
нарисуй улыбку как у джокери и сходи в ближайшую пятерочку.
Аноним
OP
22/06/26 Пнд 14:24:52
#20
№334239287
>>334238845
>нарисуй улыбку как у джокери
Не помню, где у меня красный маркер.
>сходи в ближайшую пятерочку.
Задания только на квадрипл
Аноним
OP
22/06/26 Пнд 14:33:15
#21
№334239587
Ну и ладно, не хотите как хотите
Аноним
22/06/26 Пнд 15:15:53
#22
№334240814
>>334238443 (OP)
Ну, нарисуй хуй
Аноним
22/06/26 Пнд 15:42:29
#23
№334241617
Ха, а у меня фетиш на то, чтобы заставляли, в формате войсиков, зачитывать разного рода позорные и кринжовые тексты.
Аноним
22/06/26 Пнд 15:56:06
#24
№334242070
abushka.png
Аноним
22/06/26 Пнд 15:57:55
#25
№334242127
>>334238443 (OP)
Нарисуй кастеты на запястья
Аноним
22/06/26 Пнд 16:38:05
#26
№334243297
>>334238443 (OP)
"Я хороший человек, у меня тоже есть чувства, просто из-за детской травы я сублимирую насилие и унижение и считаю чем-то хорошим".
Аноним
22/06/26 Пнд 16:39:31
#27
№334243345
>>334243297
Ролл.
Аноним
22/06/26 Пнд 16:42:30
#28
№334243449
>>334243297
Ролл
Аноним
22/06/26 Пнд 16:51:08
#29
№334243745
>>334243297
Ролл
Аноним
22/06/26 Пнд 16:58:31
#30
№334243965
>>334243297
Ролл
Аноним
22/06/26 Пнд 17:03:07
#31
№334244111
>>334238443 (OP)
А маленькие хуи почему не сасЁшь? Охуел чтоли пидорас?
Аноним
22/06/26 Пнд 17:16:14
#32
№334244539
>>334238443 (OP)
Насвай по вене, кал в теле. За трапов и двач - выворачиваю кишку вспять.
Аноним
22/06/26 Пнд 17:32:07
#33
№334244951
16624892784130.png
16624892784141.png
16624892784142.png
16624892784143.png
>>334238443 (OP)
Напиши на лбу КОПРОКАРЛСОН и ебало говном измажь
Аноним
22/06/26 Пнд 17:34:05
#34
№334244999
>>334238443 (OP)
ВАААААГХ
Аноним
22/06/26 Пнд 17:37:58
#35
№334245094
>>334239587
Эээ да ты охуел, наебщик, тут трипл
Аноним
22/06/26 Пнд 17:39:33
#36
№334245139
>>334238443 (OP)
Карасик.
Аноним
22/06/26 Пнд 17:40:25
#37
№334245160
>>334238483
Вот этого пидора двачую. И снизу ещё подпись надо "В шторме викинг и меч".
Аноним
22/06/26 Пнд 17:41:33
#38
№334245189
>>334242070
И чтобы по этим канюлям ему в нос тёк понос.
Аноним
22/06/26 Пнд 17:42:54
#39
№334245230
>>334238443 (OP)
Напиши СЫНУКТАМА БЫЛ ЗДЕСЬ
Аноним
22/06/26 Пнд 17:51:22
#40
№334245436
Пиши "Абу сила"
Аноним
22/06/26 Пнд 17:54:07
#41
№334245502
Наебашь себе Я ЛЮБЛЮ ПИСЕЧКУ СВОЕЙ ЗАЙКИ
Аноним
22/06/26 Пнд 18:03:09
#42
№334245726
>>334238443 (OP)
Символику русской общины
Аноним
22/06/26 Пнд 18:46:28
#43
№334246821
>>334238443 (OP)
Абу КРУТА! ЖИ есть
Аноним
22/06/26 Пнд 19:58:16
#44
№334248460
>>334243297
Ролл
Аноним
22/06/26 Пнд 22:04:46
#45
№334251721
Буду дома часа через полтора, все триплы нарисую (если они есть)
ОП
Аноним
22/06/26 Пнд 22:08:18
#46
№334251801
>>334238443 (OP)
Нарисуй корону с мастями
Аноним
23/06/26 Втр 00:04:43
#47
№334254167
bump
Аноним
23/06/26 Втр 00:52:18
#48
№334254922
>>334244111
>А маленькие хуи почему не сасЁшь? Охуел чтоли пидорас?
Извините, пожалуйста! Сказали так написать, а вообще сосу всё, что дают
Аноним
23/06/26 Втр 00:57:54
#49
№334255016
17811905223110647730.png
>>334238443 (OP)
О дарова, оп. Это я тебе посоветовал брауберг маркер. Ну как тебе? Норм рисует/стирается?
ща затестим: крыса №1 на лбу
[mailto:sage]
Аноним
23/06/26 Втр 01:20:37
#50
№334255331
>>334238443 (OP)
Оп это слава кпсс
Аноним
23/06/26 Втр 01:21:37
#51
№334255350
1723481288651.png
Два трипла уже из того что я вижу, и даблы, а ОПхуй ничего не сделал... Мда...
Моё предложение нарисовать себе на всё пузо звезду давида.
Аноним
23/06/26 Втр 01:42:12
#52
№334255567
>>334243297
Ролл
Аноним
23/06/26 Втр 01:51:54
#53
№334255661
>>334255350
Я вижу только это, но не написано, куда это писать
и зачем
>>334244999
>ВАААААГХ
Второй трипл без реквеста, к сожалению
>>334255016
Маркер заебись. Спасибо за совет!
Аноним
23/06/26 Втр 01:59:55
#54
№334255748
Нарисуй у себя на пупке собачий анус. Рисуй как можешь и как хочешь, примера нет.
Аноним
23/06/26 Втр 02:00:20
#55
№334255753
Сукаааааа
Аноним
23/06/26 Втр 02:55:48
#56
№334256372
Напиши Гимн России на всё тело.
Please enable JavaScript to view the
comments powered by Disqus.
comments powered by
Disqus
Поэтому... РИСОВАЧ НА ТЕЛЕ ТРЕД!
На трипл рисую, на дабл думаю.
Без политоты и роллов, пожалуйста.