Сохранен 56
https://2ch.su/b/res/334238443.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Купил новый маркер, надо испытать. Поэтому... РИСОВАЧ НА ТЕЛЕ ТРЕД! На трипл рисую, на дабл думаю.

 Аноним 22/06/26 Пнд 13:56:06 #1 №334238443 
6289353280.jpg
643c652adc47ff4866248fd1b25aa0f2.png
Купил новый маркер, надо испытать.
Поэтому... РИСОВАЧ НА ТЕЛЕ ТРЕД!
На трипл рисую, на дабл думаю.
Без политоты и роллов, пожалуйста.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 13:57:07 #2 №334238464 
бототред
Аноним 22/06/26 Пнд 13:57:25 #3 №334238473 
Стикер
>>334238443 (OP)
напиши пониеб вас всех еб nvr\ и дату
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 13:58:02 #4 №334238483 
>>334238443 (OP)
Нарисуй трёхмачтовый фрегат в шторм.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:59:25 #5 №334238527 
KARASIQUE
Аноним 22/06/26 Пнд 13:59:34 #6 №334238535 
На лопатках RISPEKT
Аноним 22/06/26 Пнд 14:01:30 #7 №334238592 
Это бототред, а еще абу разыгрывает 100к двум анонам за подпису в максе, так что подпишис
Аноним 22/06/26 Пнд 14:01:48 #8 №334238600 
Продам гараж
Куплю пенис
Аноним 22/06/26 Пнд 14:03:36 #9 №334238654 
>>334238443 (OP)
Пиши «ПУТИН ХУЙЛО»
Аноним 22/06/26 Пнд 14:04:18 #10 №334238670 
>>334238654
Ролл
Аноним 22/06/26 Пнд 14:04:51 #11 №334238682 
>>334238654
Ролл
Аноним 22/06/26 Пнд 14:05:15 #12 №334238693 
>>334238654
Ролл
Аноним 22/06/26 Пнд 14:05:38 #13 №334238708 
>>334238654
Ролл
Аноним 22/06/26 Пнд 14:05:58 #14 №334238720 
>>334238654
Ролл
Аноним 22/06/26 Пнд 14:06:10 #15 №334238727 
>>334238443 (OP)
>Без политоты и роллов, пожалуйста.
>>334238654
>Пиши «ПУТИН ХУЙЛО»
>>334238670
>Ролл
>>334238682
>Ролл
>>334238693
>Ролл
>>334238708
>Ролл
кек
Аноним 22/06/26 Пнд 14:06:19 #16 №334238732 
>>334238654
РОЛЛ!
Аноним 22/06/26 Пнд 14:07:05 #17 №334238748 
>>334238727
Без политоты не интересно
Аноним 22/06/26 Пнд 14:09:16 #18 №334238806 
>>334238654
Я встретил Вей Ши по дороге сю
да и поспорил с ним
Замотан перевёрнутая подтер
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 14:10:21 #19 №334238845 
нарисуй улыбку как у джокери и сходи в ближайшую пятерочку.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:24:52 #20 №334239287 
>>334238845
>нарисуй улыбку как у джокери
Не помню, где у меня красный маркер.
>сходи в ближайшую пятерочку.
Задания только на квадрипл
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:33:15 #21 №334239587 
Ну и ладно, не хотите как хотите
Аноним 22/06/26 Пнд 15:15:53 #22 №334240814 
>>334238443 (OP)
Ну, нарисуй хуй
Аноним 22/06/26 Пнд 15:42:29 #23 №334241617 
Ха, а у меня фетиш на то, чтобы заставляли, в формате войсиков, зачитывать разного рода позорные и кринжовые тексты.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:56:06 #24 №334242070 
abushka.png
Аноним 22/06/26 Пнд 15:57:55 #25 №334242127 
>>334238443 (OP)
Нарисуй кастеты на запястья
Аноним 22/06/26 Пнд 16:38:05 #26 №334243297 
>>334238443 (OP)
"Я хороший человек, у меня тоже есть чувства, просто из-за детской травы я сублимирую насилие и унижение и считаю чем-то хорошим".
Аноним 22/06/26 Пнд 16:39:31 #27 №334243345 
>>334243297
Ролл.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:42:30 #28 №334243449 
>>334243297
Ролл
Аноним 22/06/26 Пнд 16:51:08 #29 №334243745 
>>334243297
Ролл
Аноним 22/06/26 Пнд 16:58:31 #30 №334243965 
>>334243297
Ролл
Аноним 22/06/26 Пнд 17:03:07 #31 №334244111 
>>334238443 (OP)
А маленькие хуи почему не сасЁшь? Охуел чтоли пидорас?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:16:14 #32 №334244539 
>>334238443 (OP)
Насвай по вене, кал в теле. За трапов и двач - выворачиваю кишку вспять.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:32:07 #33 №334244951 
16624892784130.png
16624892784141.png
16624892784142.png
16624892784143.png
>>334238443 (OP)
Напиши на лбу КОПРОКАРЛСОН и ебало говном измажь
Аноним 22/06/26 Пнд 17:34:05 #34 №334244999 
>>334238443 (OP)
ВАААААГХ
Аноним 22/06/26 Пнд 17:37:58 #35 №334245094 
>>334239587
Эээ да ты охуел, наебщик, тут трипл
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:33 #36 №334245139 
>>334238443 (OP)
Карасик.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:40:25 #37 №334245160 
>>334238483
Вот этого пидора двачую. И снизу ещё подпись надо "В шторме викинг и меч".
Аноним 22/06/26 Пнд 17:41:33 #38 №334245189 
>>334242070
И чтобы по этим канюлям ему в нос тёк понос.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:42:54 #39 №334245230 
>>334238443 (OP)
Напиши СЫНУКТАМА БЫЛ ЗДЕСЬ
Аноним 22/06/26 Пнд 17:51:22 #40 №334245436 
Пиши "Абу сила"
Аноним 22/06/26 Пнд 17:54:07 #41 №334245502 
Наебашь себе Я ЛЮБЛЮ ПИСЕЧКУ СВОЕЙ ЗАЙКИ
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:09 #42 №334245726 
>>334238443 (OP)
Символику русской общины
Аноним 22/06/26 Пнд 18:46:28 #43 №334246821 
>>334238443 (OP)
Абу КРУТА! ЖИ есть
Аноним 22/06/26 Пнд 19:58:16 #44 №334248460 
>>334243297
Ролл
Аноним 22/06/26 Пнд 22:04:46 #45 №334251721 
Буду дома часа через полтора, все триплы нарисую (если они есть)

ОП
Аноним 22/06/26 Пнд 22:08:18 #46 №334251801 
>>334238443 (OP)
Нарисуй корону с мастями
Аноним 23/06/26 Втр 00:04:43 #47 №334254167 
bump
Аноним 23/06/26 Втр 00:52:18 #48 №334254922 
>>334244111
>А маленькие хуи почему не сасЁшь? Охуел чтоли пидорас?
Извините, пожалуйста! Сказали так написать, а вообще сосу всё, что дают
Аноним 23/06/26 Втр 00:57:54 #49 №334255016 
17811905223110647730.png
>>334238443 (OP)
О дарова, оп. Это я тебе посоветовал брауберг маркер. Ну как тебе? Норм рисует/стирается?

ща затестим: крыса №1 на лбу
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 01:20:37 #50 №334255331 
>>334238443 (OP)
Оп это слава кпсс
Аноним 23/06/26 Втр 01:21:37 #51 №334255350 
1723481288651.png
Два трипла уже из того что я вижу, и даблы, а ОПхуй ничего не сделал... Мда...

Моё предложение нарисовать себе на всё пузо звезду давида.
Аноним 23/06/26 Втр 01:42:12 #52 №334255567 
>>334243297
Ролл
Аноним 23/06/26 Втр 01:51:54 #53 №334255661 
>>334255350
Я вижу только это, но не написано, куда это писать и зачем
>>334244999
>ВАААААГХ
Второй трипл без реквеста, к сожалению
>>334255016
Маркер заебись. Спасибо за совет!
Аноним 23/06/26 Втр 01:59:55 #54 №334255748 
Нарисуй у себя на пупке собачий анус. Рисуй как можешь и как хочешь, примера нет.
Аноним 23/06/26 Втр 02:00:20 #55 №334255753 
Сукаааааа
Аноним 23/06/26 Втр 02:55:48 #56 №334256372 
Напиши Гимн России на всё тело.
comments powered by Disqus