К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Во что играем?

 Аноним 22/06/26 Пнд 12:03:54 #1 №10393841     RRRAGE! 4 
image
image
image
image
ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео.
寿司: >>10392300 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 12:05:03 #2 №10393844     RRRAGE! 2 
dddd.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 12:05:48 #3 №10393845     RRRAGE! 2 
>>10393841 (OP)
>寿司
Тебе ебучку снести?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:06:07 #4 №10393846 
TheCrewMotorfest20260622092116551.png
TheCrewMotorfest20260622092739155.png
TheCrewMotorfest20260622103919914.png
TheCrewMotorfest20260622115658796.png
>>10393841 (OP)
Играю в крю моторфест
Аноним 22/06/26 Пнд 12:07:13 #5 №10393848     RRRAGE! 1 
1740048417452095.jpg
>>10393804 →
Трудно сказать, вроде все игры крутые.
Я бы как минимум удалил Threads of Fate - вайб у игры, конечно, ламповый, но геймплейно каким-то кал калычем показалась, еле дотошнил.
Мб ещё и Суикоден первый, второй всё равно круче него во всём, что можно.
Хз, какую игру третьей выбрать.

Бронироую Электросферу, Кастельвании и Мега Мужиков.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:07:55 #6 №10393850     RRRAGE! 1 
ssplayer06-22-2610-38-41(l01escape).jpg
ssplayer06-22-2610-52-07(k00marsh).jpg
ssplayer06-22-2611-14-45(k00marsh).jpg
ssplayer06-22-2611-46-47(k00marsh).jpg
ща в лабу пойду
Аноним 22/06/26 Пнд 12:08:38 #7 №10393851     RRRAGE! 1 
>>10393850
ето xbox series s?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:09:03 #8 №10393852     RRRAGE! 1 
От жары игрового вайба совсем нет, даже вентилятор не помогает. Играю максимум по паре часов в день, и то, если повезёт.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:09:46 #9 №10393855     RRRAGE! 1 
>>10393852
какая жара
ливень за окном
Аноним 22/06/26 Пнд 12:11:27 #10 №10393857     RRRAGE! 1 
>>10393848
Спасибо за ответ. Я уже прошел первый Суикоден и думаю как раз его сносить. FFVII еще надо ебнуть, навряд ли второй раз буду перепроходить.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:14:39 #11 №10393859     RRRAGE! 1 
>>10393850
Вырвиглазные фильтры взятые прямиком из гта 4. И ведь все равно не помогает скрыть лесенки, увы
Аноним 22/06/26 Пнд 12:15:20 #12 №10393860     RRRAGE! 1 
>>10393852
Купи мороженое

Помойся, если давно не мылся будет еще жарче чем есть

Проветри хату

Пей холодное

Сиди в трусах
Аноним 22/06/26 Пнд 12:17:10 #13 №10393864     RRRAGE! 1 
1123.jpg
Скажите пожалуйста, а вы играли на релизе в такую замечательную игру как Гостомельские Богатыри? Хочу примерно прикинуть какой процент двачеров обеспечил игре онлайн на релизе и в последующие две недели (пик)
Аноним 22/06/26 Пнд 12:17:16 #14 №10393865     RRRAGE! 1 
image
30 лет назад отцы показали, как надо делать шутеры в который бы играл весь мир. К сожалению пацаны показали и ушли, а жанр умер....
Аноним 22/06/26 Пнд 12:18:59 #15 №10393868 
Я бы сказал, что в вопросе игровой импотенции нет однозначного ответа виновата ли больная обдроченная голова, либо игровой говняк вокруг.
Я бы сказал это обоюдоострый меч.

На кето питании у меня высвободилось миллиард энергии. Я починил себя. Геймпад сам в руки прыгает. Но захотелось ли меня сильнее играть в откровенное говно в моём бкэлоге? Нет, я как раз со всей ясностью стал понимать, что даже избыток энергии не стал бы тратить на игросодержащие продукты. И просто хуярю беспощадно их в корзину после двух часов, если видно, что просвета не будет.

Так что, аноны, лечите И голову И свой игровой рацион. Современные игры в большинстве своём нереальное говнище, да. Но также и тело нужно пролечить, раз у вас даже на хорошие не стоит.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:19:49 #16 №10393870     RRRAGE! 2 
image.png
>>10393865
>10 лет назад отцы показали, как надо делать шутеры в который бы играл весь мир. К сожалению пацаны показали и ушли, а жанр умер....
Исправил.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:26:09 #17 №10393876     RRRAGE! 1 
image.png
>>10393864
Было, но только в демку. Покупать побоялся в страхе, а в друг меня отменят на западе из-за спонсированной поддержки РФ.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:26:13 #18 №10393877     RRRAGE! 1 
>>10393870
Помню анон играл и в конце матча написал итс э рекорд. Пхаха хаха до сих пор с друзьями ржём с него
Аноним 22/06/26 Пнд 12:26:17 #19 №10393878     RRRAGE! 1 
>>10393870
Форсед калыч, спрашиваешь у такого просытого дебила - чем оно так хорошо
>ну ээээыыыы на жопе ездить по стенам бегат ыыыеее
Тупа долбоебы зумеры как обычно
Аноним 22/06/26 Пнд 12:26:40 #20 №10393879     RRRAGE! 1 
ssplayer06-22-2612-19-28(l03uagrunderground).jpg
ssplayer06-22-2612-23-37(l03uagrunderground).jpg
ssplayer06-22-2612-23-42(l03uagrunderground).jpg
бюрер минус впереди контролер хз как его убивать ебет пиздец
Аноним 22/06/26 Пнд 12:27:30 #21 №10393880     RRRAGE! 1 
>>10393879
Пулями, сука, уебан, пулями
Аноним 22/06/26 Пнд 12:29:00 #22 №10393882     RRRAGE! 1 
>>10393877
Бляяяяяяяяяяяяяяя, ккаааааак нахуй. Ты даже не представляешь насколько это прямое попадание. И на мой пост-то. Сука. У меня опять ебало скрутило, какой я еблан.

там ж сто проц на ютюбе лежал уже какой-нибудь популярный видосик с набитыми фрагами
а они подумали, типа что за еблан, какой рекорд
Аноним 22/06/26 Пнд 12:30:40 #23 №10393884     RRRAGE! 2 
image
>>10393882
>Бляяяяяяяяяяяяяяя, ккаааааак
Аноним 22/06/26 Пнд 12:31:10 #24 №10393885     RRRAGE! 1 
ssplayer06-22-2612-29-24(l03uagrunderground).jpg
убил, 9 выстрелов в голову с 7.62 на 54
Аноним 22/06/26 Пнд 12:33:06 #25 №10393887     RRRAGE! 1 
image.png
>>10393882
Я никогда этого не забуду и буду каждый раз напоминать об этом итт и рассказывать всем ирл

ITS A RECORD
Аноним 22/06/26 Пнд 12:33:33 #26 №10393888     RRRAGE! 1 
2026-06-22 123246-Serious Sam Shatterverse.png
>>10393884
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:34:08 #27 №10393890     RRRAGE! 1 
>>10393887
я не понял прикола
Аноним 22/06/26 Пнд 12:35:27 #28 №10393891     RRRAGE! 2 
image.png
It's a record FOR ME бля FOR ME сука
Не в смысле a record in the game, а мой личный рекорд бляяяяяя идите нахуй вуаааааааа
Аноним 22/06/26 Пнд 12:37:50 #29 №10393893 
2026-06-22 123109-Greenshot.png
2026-06-22 123124-Greenshot.png
2026-06-22 123147-Greenshot.png
2026-06-22 123612-Greenshot.png
Играю в олдовый винчик - стрельбище на месте, полоски хп тут, обосранный кучей обвязки худ присутствует, крюк кошка в положении, дэши в наличии. Узнали, согласны, олды тут?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:38:19 #30 №10393894     RRRAGE! 1 
>>10393890
Анон играл в титан фолл и набил кучу килов, это был его личный рекорд. В конце матча он написал итс э рекорд, что многие могли понять как общий рекорд по килам в целом и посчитать его дурачком. Он вспоминает это с кринжем и стыдом. Хотя эта хуйня которую помнит только он, это его мучает. А я не забуду и буду напоминать ему об этом

Представь как если бы какая нибудь хуйня ирл которую ты считаешь глупой, когда ты че то там глупое ответил в школе или 10 лет назад и вспоминаешь со стыдом перед сном или типа того, но помнишь только ты а всем остальным похуй. Но если бы тебе об этом кто нибудь напоминал

вот - >>10393891
Это плод этих ментальных мучений. ITS A RECORD ПХАХАХАХА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Аноним 22/06/26 Пнд 12:39:38 #31 №10393896     RRRAGE! 1 
shot0140.jpg
shot0141.jpg
shot0142.jpg
Тяночки в ассортименте
Аноним 22/06/26 Пнд 12:40:20 #32 №10393897 
image.png
>>10393893
Ахх, ну карточки, как же без них. Сразу видно классический бумер шутер по заветам дедов
Аноним 22/06/26 Пнд 12:42:13 #33 №10393900     RRRAGE! 1 
2026-06-22 13-20-59-00.00.04.516-00.01.32.135.mp4
Газуем, сука.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:42:22 #34 №10393901     RRRAGE! 1 
>>10393894
хз, я с того как обосрался по пути домой так не кринжую
Аноним 22/06/26 Пнд 12:44:18 #35 №10393903     RRRAGE! 1 
>>10393901
А я помню обоссался возле подъезда. Единственный свидетель умер
Аноним 22/06/26 Пнд 12:44:28 #36 №10393905 
Screenshot 2026-05-24 19-45-31.png
Screenshot 2026-05-24 19-46-54.png
Screenshot 2026-05-24 19-46-49.png
>>10393841 (OP)
Всем доброго дня господа
Как ваши дела?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:47:05 #37 №10393910     RRRAGE! 1 
2026-06-22 13-43-52.mp4
Небольшую хижину сделал.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:48:02 #38 №10393912 
image
Играю в добавление с некст феста демок уже часов 20. Заебся уже нах. Долго еще жо конца. Там около 2000 надо посмотреть, узнать бы сколько уже просмотрено из списка... Годноты кучи надобавлял канеш.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:48:17 #39 №10393913     RRRAGE! 1 
>>10393868
>Я бы сказал, что в вопросе игровой импотенции нет однозначного ответа виновата ли больная обдроченная голова, либо игровой говняк вокруг

Не стоит забывать еще об одном факторе, а именно о наличии современного игрового пк. Если человек заинтересован играми, но при этом они для него недоступны, то очевидно, что он начинает испытывать дискомфорт. Если же у него еще и нет возможности решить эту проблему, то выход находится в агрессии, поиске виноватых, распутывании теорий заговоров и так далее. Особенно если у такого счастливца куча свободного времени ввиду отсутствия работы и других интересов.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:49:45 #40 №10393916     RRRAGE! 1 
>>10393879
>пик 2
Это не ты в прошлом треде писал о пересветах во втором сталкере?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:52:09 #41 №10393919     RRRAGE! 1 
Subnautica Screenshot 2026.06.22 - 13.50.43.63.png
>>10393905
Все норм, правда меня ебашит как шлюху в церкви, потому что вчера ебнул нейролептиков, чтобы уснуть, а сейчас еще и кофем разогнался. А у тебя?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:53:21 #42 №10393922     RRRAGE! 1 
>>10393916
Я
Аноним 22/06/26 Пнд 12:54:47 #43 №10393924     RRRAGE! 2 
Слышишь ты блядь выпиздышь. Больного много на себя берешь я смотрю. Давай на карачки становись и у всего треда прощение проси.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:55:38 #44 №10393925     RRRAGE! 2 
2026-06-22 125135-Serious Sam Shatterverse.png
>>10393901
Хз, я так не кринжевал даже, когда в школьной поездке в автобусе, где было пара классов, включая мой, смачно блеванул в пакет со своей едой, потому что меня укачало. Хотя выражение лица девочки, которая сидела рядом помню до сих пор.

А тут от одного воспоминания разносит к хуям.

Типа там же еще было европейское лобби, челики в чат начали писать, типа
>Вооот молодец
>Вааще зверь машина
>ебать я с кем в одном лобби

А я такой
>thanks you all
>it's a record
и только понимаю, что недостаточно, начинаю дополнять
>for me или mine
...и тут катка заканчивается. И я литерали пикрил.

То есть, получается вместо того, чтобы просто humble принять поздравления и позитивные эмоции, я еще такой типа свихнувшийся эгоист
> хех, знаете, это рекорд в вашей помойке вообще-то
А они такие
>ну ты конечно ебырь террорист, но тут не перегибай палку-то, дурачек зазнавшийся

Ухххх.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:56:21 #45 №10393926 
image
image
image
image
Че кому ебальник снести?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:56:30 #46 №10393927     RRRAGE! 1 
>>10393844
Балдёж.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:57:14 #47 №10393928     RRRAGE! 1 
>>10393903
От кринжа?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:57:47 #48 №10393932     RRRAGE! 1 
17821204003031182226.jpg
>>10393879
Красота
Аноним 22/06/26 Пнд 12:59:11 #49 №10393936     RRRAGE! 1 
>>10393925
Малолетний долбоеб угомонись
Аноним 22/06/26 Пнд 12:59:25 #50 №10393937     RRRAGE! 1 
>>10393932
хуль ты там приближаешь пиздюха тупая? бабу хоть ебал, в жопу долбал?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:00:57 #51 №10393940     RRRAGE! 1 
Anomaly 2026.06.22 - 13.00.06.05.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 13:06:17 #52 №10393947     RRRAGE! 3 
>>10393926
любителю говнофильтров.
я тебе раньше ставил лайки, больше этого не будет...
Аноним 22/06/26 Пнд 13:07:25 #53 №10393949     RRRAGE! 1 
image
>>10393947
>я тебе раньше ставил лайки, больше этого не будет...
Мне не приходили деньги на карту за каждый лайк, так что похуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:08:02 #54 №10393950 
GTA5Enhanced20260621212206686.jpg
BLES01807screenshot20260622130542.png
Так, а теперь объясняйте мне, почему эхансед гта такой мыльный пиздец.
Все настройки вправо, всё в мыле.

Справа сука эмулятор пс3.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:08:05 #55 №10393951     RRRAGE! 1 
>>10393937
>хуль ты там приближаешь

Около HDR эффект сделанный специально для просаженной в хламину матрицы старенького TN монитора
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:57 #56 №10393957     RRRAGE! 1 
>>10393925
Пхехехехе
Аноним 22/06/26 Пнд 13:10:42 #57 №10393959     RRRAGE! 1 
shot0143.jpg
shot0144.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 13:11:06 #58 №10393960     RRRAGE! 0 
TheCrewMotorfest20260622121746922.png
TheCrewMotorfest20260622122010858.png
TheCrewMotorfest20260622122137621.png
>>10393846
Раздаю
Аноним 22/06/26 Пнд 13:11:33 #59 №10393962     RRRAGE! 1 
image
>>10393844
Почему текст песни и хомкоминга так удачно ложится на плот ноктюрна?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:14:34 #60 №10393966     RRRAGE! 1 
>>10393940
Левее ствола каменная глыба без тени
Аноним 22/06/26 Пнд 13:15:13 #61 №10393968     RRRAGE! 1 
GTA5Enhanced20260621213033857.jpg
BLES01807screenshot20260622131257.png
Я ТРЕБУЮ ОБЪЯСНЕНИЙ.
Что за хуйня.
В обыной не-эхансед точно не было такого мыла.
Но ставить третью гта я не буду.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:16:59 #62 №10393971 
image.png
image.png
>>10393919
Пытаюсь сесть поиграть
А то чот вообще ничего не хочется
Аноним 22/06/26 Пнд 13:18:01 #63 №10393976     RRRAGE! 1 
BLES01807screenshot20260622131336.png
Сука, в пс3 версии на улице БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ.
БОЛЬШЕ МАШИН.

Как же ебут гоев, игра работала на одноядерном процессоре и 256мб оперативы.
Сука.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:19:00 #64 №10393978     RRRAGE! 1 
>>10393976
Че это за копролит?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:20:51 #65 №10393979     RRRAGE! 1 
>>10393978
Закрой ЕБАЛЬНИК свой
Аноним 22/06/26 Пнд 13:20:56 #66 №10393981 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10393852
А у меня три сплит системы дома
Аноним 22/06/26 Пнд 13:24:57 #67 №10393988 
Subnautica Screenshot 2026.06.22 - 14.20.41.38.png
>>10393971
>вообще ничего не хочется
Такого вопроса быть не должно.
Не знаешь во что поиграть? Скачай Субнавтику.
Устал на работе или ее нет? Скачай Субнавтику.
Не дают бабы или нет бабы? Скачай Субнавтику.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:13 #68 №10393990     RRRAGE! 1 
>>10393976
В Cell 1 PPU ядро с SMT и 8 SPU ядер.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:15 #69 №10393991     RRRAGE! 1 
BLES01807screenshot20260622132424.png
Сколько машин на улице на пс3.
Пиздос.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:27:03 #70 №10393994     RRRAGE! 1 
l.mp4
Хорошое тролите черти ебаные. И чекпоинты конечно мое почтение.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:28:19 #71 №10393996     RRRAGE! 1 
>>10393990
Ты мне можешь не пукать из очка нейронкой, дурачок.

Нормальное ядро ОДНО.
SPU это всё равно что вторая видеокарта, их использовали особо ебанутые для эффектов и освещения.
Во многих играх они не задействованы совсем.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:28:50 #72 №10393999     RRRAGE! 1 
image
Реально список из 4000 демок из феста просмотреть за пару дней, а? Чет вообще заебся.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:29:43 #73 №10394001     RRRAGE! 1 
image.png
>>10393988
>Субнавтику
Выживачи не мое
Аноним 22/06/26 Пнд 13:30:35 #74 №10394002     RRRAGE! 1 
ssplayer06-22-2612-54-10(l03uagrunderground).jpg
>>10393999
какие винчики нашел?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:31:02 #75 №10394004     RRRAGE! 1 
>>10393996
>Во многих играх они не задействованы совсем.
Эта информация не соответствует действительности. Основные вычисления в играх ложились как раз на SPU, а не PPU. Называть Cell одноядерным будет только полная невежда.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:31:17 #76 №10394005     RRRAGE! 1 
>>10393999
У тебя, что нет бэклога? Зачем тебе эти короткие хуйни? Ну прикинь ты, найдешь ты интересную гамзель, наиграешь в неё такой два часа. А она ХУЯК и кончается. А дальше что? Весь твой прогресс сбрасывается, да еще и ждать её хуй знает сколько.
Займись лучше бэклогом братка.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:32:00 #77 №10394007     RRRAGE! 1 
image.png
>>10394002
Это да. миникарта строго обязательна тут. Не дай бог игрок потеряется в корридоре
Аноним 22/06/26 Пнд 13:32:33 #78 №10394009     RRRAGE! 1 
>>10394001
Там есть креативный режим, не есть не пить ниче не надо. Да и какой же это выживач. Это же не Dayz какой-нибудь.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:33:27 #79 №10394012     RRRAGE! 1 
>>10393991
На пк так же, в настройках ставится оживленность. Ты играл вообще, свинья эмуляторная?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:33:42 #80 №10394013     RRRAGE! 1 
>>10394007
не то что радар в говне 2?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:36:37 #81 №10394017     RRRAGE! 1 
>>10394013
Во-первых, компасс. Во-вторых, компасс в сто крат пизже натурального GPS навигатора на экране блять, что антипод диегетичности по сути. Ну а лучше и миникарту и компасс вырубить к хуям, да.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:37:18 #82 №10394018     RRRAGE! 1 
>>10394004
>Эта информация не соответствует действительности.

Неропетух, уймись.
Это факт который элементарно виден в дев-консольке любому у кого айсикью выше табуретки.
SPU это сраный чемодан без ручки, который никто не знал куда пристроить.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:37:57 #83 №10394021     RRRAGE! 2 
>>10394017
консоледерьму мб и пизже
Аноним 22/06/26 Пнд 13:38:18 #84 №10394022     RRRAGE! 1 
Prey (2017) 2026.06.22 - 13.36.35.62.DVR.mp4
Уууу сука доебали полтергейсты
Аноним 22/06/26 Пнд 13:39:08 #85 №10394023     RRRAGE! 1 
>>10394021
Пидарска с натуральным GPS навигатором на экране обвиняет кого-то в казуальности кек пук
Ну ну, смотри там не потеряйся в коридоре в конце подземки.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:40:35 #86 №10394024     RRRAGE! 1 
>>10394023
в чем осложнение будет если я уберу гпс, если что тут отключена подсветка врагов, союзников, трупов, это тупо карта которая так же на капс открывается, мне просто пока лень мод на перенос хп бара в отдельный гаджет ставить, так как боюсь что может крашить на моем сейве
Аноним 22/06/26 Пнд 13:41:14 #87 №10394026     RRRAGE! 2 
>>10394022
Почему не на русике? У игры полная локализация
Аноним 22/06/26 Пнд 13:42:18 #88 №10394029     RRRAGE! 1 
>>10394026
Я не играю на русском в игры, кроме Готики и Ведьмака.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:42:24 #89 №10394030     RRRAGE! 1 
>>10394024
>Стенка оправдания казуального говна, которое даже не сможет выехать из коридора без GPS навигатора
Даже не читал, чел... У тебя самоуважение есть хоть капельку называть себя геймером?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:42:52 #90 №10394033     RRRAGE! 2 
>>10394029
Почему?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:43:11 #91 №10394034     RRRAGE! 1 
>>10394033
Потому что не хочу.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:43:46 #92 №10394035 
Openmw Screenshot 2026.06.22 - 18.29.11.91.png
Openmw Screenshot 2026.06.22 - 18.37.45.07.png
Openmw Screenshot 2026.06.22 - 18.39.12.15.png
Нигрум как-то сразу стал давать задания посложнее, чем просто "принеси".
Аноним 22/06/26 Пнд 13:44:46 #93 №10394036     RRRAGE! 1 
ssplayer06-22-2613-44-39(l05bar).jpg
>>10394030
хуя подрыв автонаводки
Аноним 22/06/26 Пнд 13:45:35 #94 №10394039     RRRAGE! 1 
2026.06.22-15.40.mp4
>>10394005
Почему короткие?

>>10394002
Вот что пока что.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:46:41 #95 №10394042     RRRAGE! 1 
>>10394026
А нахуй он нужен?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:47:06 #96 №10394043     RRRAGE! 1 
>>10394018
Ну так открой дебаггер в своем RPSC3 и сам убедить, какую чушь ты тут пытаешься нести.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:47:13 #97 №10394045     RRRAGE! 1 
Prey (2017) 2026.06.22 - 13.46.30.63.DVR.mp4
Сука, да что за душка-то началась
Аноним 22/06/26 Пнд 13:47:45 #98 №10394048 
202606201906271.jpg
202606201907391.jpg
202606201914191.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 13:51:38 #99 №10394062 
Subnautica Screenshot 2026.06.22 - 14.50.37.60.png
Subnautica Screenshot 2026.06.22 - 14.51.15.05.png
Subnautica Screenshot 2026.06.22 - 14.51.22.57.png
Аноним 22/06/26 Пнд 13:57:45 #100 №10394073     RRRAGE! 1 
>>10394017
Ну так это делалось васянами для уток. А уткам нужно, чтобы было побольше униКАЛьных фич. И похуй если это выглядит как пиздец, зато нажористо. Кто то наверное еще и накатит на это мод с фототекстурой советского компаса.
В защиту васянов могу сказать лишь то, что при разработке интерфейса стоит учитывать размеры мониторов на котором это будет запускаться. Помню заходил с год назад в /vg тред сталкера, так там был чел который постил скрины из игры с разрешением 1280х1024. Для таких элементы интерфейса должны быть побольше и повыразительней, чтобы их можно было разглядеть на крошечном экране
Аноним 22/06/26 Пнд 14:15:28 #101 №10394121 DELETED    RRRAGE! 1 
Все таки накляузничал пидорас.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:20:31 #102 №10394132     RRRAGE! 1 
2026-06-22 15-15-23-00.01.06.657-00.02.35.213.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 14:21:13 #103 №10394135     RRRAGE! 2 
>>10394132
Есть моды чтобы заменить ГГ на человека?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:46 #104 №10394139     RRRAGE! 2 
>>10394135
Иди на хуй, петух!
Аноним 22/06/26 Пнд 14:24:24 #105 №10394141     RRRAGE! 1 
>>10394135
А он кто?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:28:05 #106 №10394146 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10394135
>Азиаты и африканцы составят 80 процентов населения мира к 2050 году
Аноним 22/06/26 Пнд 14:29:08 #107 №10394149     RRRAGE! 1 
ssplayer06-22-2614-28-33(l05bar).jpg
наконец можно артефакты крафтить
Аноним 22/06/26 Пнд 14:29:35 #108 №10394150 DELETED    RRRAGE! 2 
>>10394146
всего 20% людей останется, оч жаль
Аноним 22/06/26 Пнд 14:33:15 #109 №10394157 DELETED    RRRAGE! 2 
>>10394150
Из них 80% - чурки и латиносы.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:34:46 #110 №10394160     RRRAGE! 1 
>>10393876
Тебя за этот камент гойдируют здесь, ёпт, запада он испугался...
Аноним 22/06/26 Пнд 14:39:08 #111 №10394169 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10393981
Буржуин, скока в месяц за электричесво платишь? У тебя и бенз, наверное, есть?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:40:42 #112 №10394172     RRRAGE! 1 
2026-06-22 15-35-14-00.00.00.000-00.01.38.886-00.00.00.000-00.01.37.886-00.00.00.000-00.01.37.458.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 14:41:07 #113 №10394173 
sinkingstar (3).jpg
sinkingstar (1).jpg
sinkingstar (2).jpg
sinkingstar (4).jpg
sinkingstar (5).jpg
bump.mp4
order of the sinking star. отличное "демо" на 10 часов остроумных и незанудных пазлов. даже теперь основной игры не хочется: я как-то в демо наигрался, да и вдруг основа скатится в унылое говно уровня витнесс. 8/10

бард лучшая девочка
Аноним 22/06/26 Пнд 14:42:59 #114 №10394174 
2026-06-22 14-25-54.mp4
Screenshot 2026-06-22 14-13-59.png
Screenshot 2026-06-22 14-14-22.png
Screenshot 2026-06-22 14-26-06.png
>>10393841 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 14:44:25 #115 №10394176     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
2026-06-21 15-56-35(1).mp4
К годовщине и Мику на глобале готов. Выроллил две метовые лимитки из третьей персонки. Макото даже сигну заимел.

Квестов еще хуева тьма, даже треть контента не занюхал.

Для 100% гаранта Мику нужно ровно 15к валюты, дофармлю до 25 числа стопудово. Если выпадет дубликат — докину рублями до третьего, потому что ОП пиздец. И метовая пачка готова.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:45:24 #116 №10394177     RRRAGE! 1 
>>10394176
Че? В персоне надо ролить персонажей?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:47:07 #117 №10394182     RRRAGE! 1 
>>10394177
Это не полноценная игра, а спин-офф пятерки.

Еще и гача-помойка. Но сюжет на уровне, без рофлов
Аноним 22/06/26 Пнд 14:52:14 #118 №10394194     RRRAGE! 1 
image.png
>>10394176
А, да, валюты у меня вот столько накопилось за неделю игры и круток на лимитки.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:07:53 #119 №10394231 DELETED
>>10394169
Дохуя
Аноним 22/06/26 Пнд 15:09:30 #120 №10394235     RRRAGE! 2 
image.png
трахнули бы?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:10:34 #121 №10394239     RRRAGE! 1 
ssplayer06-22-2615-09-44(l06rostok).jpg
2 контролера сбоку чуть не ебнули, еле их отгандошил на панике
Аноним 22/06/26 Пнд 15:12:40 #122 №10394245     RRRAGE! 1 
>>10394235
Взял бы в жёны эту славяночку.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:15:03 #123 №10394252     RRRAGE! 1 
>>10394235
да я и собаку бы at this point...
Аноним 22/06/26 Пнд 15:19:14 #124 №10394261     RRRAGE! 1 
>>10394235
Изнасиловал бы толпой без резинки.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:31:11 #125 №10394286     RRRAGE! 1 
>>10394235
Конечно
Аноним 22/06/26 Пнд 15:40:46 #126 №10394306     RRRAGE! 1 
>>10393968
фу нахуй чел, зачем жрать пустую гташку где город это просто коробки тупые декорации
когда есть RDR 2 где рокстар хоть немного постарались и есть что поделать в мире и ну реально если неспеша играть можно забалдеть

вот никогда не пойму тех кто хвалит гта 5 это шаг назад во всём, даже в графике. если взять гта 4 накатить графических модов и гта 5 то гта 4 ебёт в горло гта 5 как уродливую вырожденку, не говоря про геймплей и сюжет
Аноним 22/06/26 Пнд 15:41:51 #127 №10394312     RRRAGE! 1 
image.png
>>10394235
только DLSS 5 версию
Аноним 22/06/26 Пнд 15:43:11 #128 №10394317     RRRAGE! 1 
ssplayer06-22-2615-09-44(l06rostok).jpg
ssplayer06-22-2615-36-26(l05bar).jpg
обновил пест и карабин вместо ппшки взял, пока наигрался
Аноним 22/06/26 Пнд 15:46:28 #129 №10394320     RRRAGE! 2 
>>10394306
>RDR 2
Вялое унылое и скучное говно на серьёзных щах, без юмора, для неироничных фанатов селюков, пастухов, уголовников и навоза.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:51:57 #130 №10394334     RRRAGE! 2 
>>10394320
разумеется, речь только про кокстар продукты, идентичные игровым

какая-то Half-Life 2 22 летняя и то даст больше драйва и удовольствия, чем этот высер медлительный
Аноним 22/06/26 Пнд 15:53:32 #131 №10394336     RRRAGE! 1 
2026-06-22 15-48-34(1).mp4
гитару любите?
а панкрокку?

бля у меня в привычку вошло когда я в режиме ожидания чево нибудь - начинаю лабать
Аноним 22/06/26 Пнд 15:57:09 #132 №10394344     RRRAGE! 1 
image
Ну все, всю годноту похоже посмотрел и выбрал. Один кривой кал пошел вперемешку с нейроговном, игр сто подряд. Можно сказать закончил игру по выбору демок.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:58:13 #133 №10394350     RRRAGE! 3 
>>10394334
Я не вижу проблемы в том что RDR2 медленная.
Я вижу проблему в том что сеттинг говно, сюжет говно и события говно.
Никакого интереса погружаться в говно нет, если ты не говноед и любитель говняных жидовских сказок про крутых уголовников, пасущих коров, выдуманных для тех у кого реальной истории нет.

Первая RDR кстати ещё более-менее, хотя тоже уныленько.

Поэтому я не верю в GTA6.
Все кто могли умели из студии ушли.
На одних аниматарах и программистах игру не сделать — смотри lust of ass2.

Тем более что вероятность того что фундамент ГТА6 заложен давно и сохранился крайне мала, про игру говорили что её переделывали.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:03:51 #134 №10394356     RRRAGE! 1 
>>10394344
самая вкуснятина пошла а ты
Аноним 22/06/26 Пнд 16:03:53 #135 №10394357     RRRAGE! 1 
2026-06-22 15-59-51(1).mp4
>>10394336
теперь потяжелей
Аноним 22/06/26 Пнд 16:15:16 #136 №10394378 
Openmw 2026.06.22 - 18.44.28.01.mp4
Копоть неплохо запрятался. Только пути к отступлению, если вдруг что, не предусмотрел.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:20:21 #137 №10394388     RRRAGE! 5 
image
А помните была такая игрушка Джеймс Бонд называлась, ещё фильмы были такие там типо супер миллионер шпион спасал Британию от террористов, скуфы ещё хотели стать такими же крутыми как главный герой фильма....
Аноним 22/06/26 Пнд 16:22:39 #138 №10394391     RRRAGE! 0 
202606221611081.jpg
202606220925591.jpg
202606220944141.jpg
202606221331041.jpg
Watchmen: The End Is Nigh part 2 пройдена. Первую проходил за Роршаха, эту за Филина. Он больше упора делает на гаджеты, и не может подбирать оружие. Пооднообразнее первой части, и коллектоболсов тут я не увидел. Отлететь можно от пары тычков, под конец игра душит спавном жирных врагов, но благо она короткая. Дальше Jade Empire
Аноним 22/06/26 Пнд 16:24:33 #139 №10394395     RRRAGE! 1 
>>10394391
Думал я один её прошел давным давно в разделе.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:27:26 #140 №10394399     RRRAGE! 1 
>>10394391
Я помню в 1 часть играл.
Как это уныло было.
> 1,4
Мне бы сейчас таких противников. Эхх.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:29:40 #141 №10394400     RRRAGE! 1 
image
воулд ю лайк ПИРОДЖКИ?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:35:32 #142 №10394409     RRRAGE! 2 
Японотварь уже за секунду перекатывает, цг пидоры там на стимуляторах чтоли сидят чтобы тред угнать.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:36:44 #143 №10394411     RRRAGE! 1 
202606221633511.jpg
АУФ
Аноним 22/06/26 Пнд 16:45:21 #144 №10394425     RRRAGE! 1 
Безымянный.png
Кто из вас?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:47:24 #145 №10394430     RRRAGE! 1 
Prey (2017) Screenshot 2026.06.22 - 16.44.34.17.png
image.png
Готово
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:48 #146 №10394435     RRRAGE! 1 
178166346825621521904266.png
17816634682562152190426.png
Фух разъебал наконец то. Где то босса пятого проебал ток
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:54 #147 №10394436     RRRAGE! 1 
>>10394425
любитель сталкера два и гташечки
Аноним 22/06/26 Пнд 16:50:47 #148 №10394438     RRRAGE! 1 
Безымянный.png
Готово
Аноним 22/06/26 Пнд 16:54:34 #149 №10394444     RRRAGE! 1 
image.png
Я думаю пора
Аноним 22/06/26 Пнд 16:56:06 #150 №10394449     RRRAGE! 1 
>>10394391
Душа
Аноним 22/06/26 Пнд 16:56:33 #151 №10394451 
image
опять перставлять сукка.mp4
СУКА НАЧАЛОСЬ БЛЯ
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:57 #152 №10394464     RRRAGE! 1 
image
Аноним 22/06/26 Пнд 17:19:04 #153 №10394483 
Openmw Screenshot 2026.06.22 - 18.50.40.76.png
Openmw Screenshot 2026.06.22 - 18.51.40.64.png
Копчёный погнал за тридевять земель за горькой чашей. По пути можно и для кая разведать обстановку у красноглазиков.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:19:44 #154 №10394484     RRRAGE! 4 
Бля оно еще живое
Жаль
Аноним 22/06/26 Пнд 17:21:10 #155 №10394490     RRRAGE! 1 
>>10394484
кто
Аноним 22/06/26 Пнд 17:21:23 #156 №10394491 
Solo Leveling Arise Overdrive Screenshot 2026.06.22 - 19.13.46.21.png
Solo Leveling Arise Overdrive Screenshot 2026.06.22 - 19.11.03.50.png
Solo Leveling Arise Overdrive 2026.06.22 - 18.57.53.02.mp4
Solo Leveling Arise Overdrive 2026.06.22 - 18.56.40.01.mp4
Анон просил записать геймплей

Но это самое начало, тут вот еще чуть позже предложили выбрать класс
Аноним 22/06/26 Пнд 17:21:33 #157 №10394492 
2026-06-22 17-17-22.mp4
>>10394176
Ееьать, SEGA теперь официально с DECO*27 сотрудничают, если видеорелейтед офФициально сырым в игре будет. Простити не в игре, а в гаче.

пизда рулю.
Hell Is Us Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:15 #158 №10394501 
Screenshot 2026-06-22 16-22-46.png
Screenshot 2026-06-22 17-13-15.png
Screenshot 2026-06-22 16-11-35.png
Screenshot 2026-06-22 15-59-57.png
>>10393841 (OP)
Ну что я могу сказать по итогу.
У меня на игру ушло 35 часов, и я получил искреннее удовольствие, единственный затуп был с загадкой в МинКультуры с ебаным паролем. А так, хорошая игра с красивой картинкой, без багов, годным крепким сюжетом как в хорошем приключенческом фильме.
8/10

А так я хз что еще написать. В боевой системе есть всего четыре вида оружия, но в них есть три слота. Оружие надо привязывать к лимбической сфере - Гнев, Страх, Горе и Счастье - и это позволяет прикреплять определенные абилки. Ну представьте что в елден ринге вместо одного слота под пепел войны их было бы три, вот примерно так. Всю игру с нами летает дрон, у него тоже есть свои абилки аж четыре штуки.
есть аналог пульсации Ки из ниоха, но помимо Ки оно регенит еще и здоровье, но уровень выносливости ограничен текущим здоровьем.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:35:35 #159 №10394512     RRRAGE! 1 
>>10394501
Эт всё конечно заебись, а вот этого жиробаса с третьего пика можно ёбнуть?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:36:18 #160 №10394514     RRRAGE! 1 
У вас че там игры кончились, чего так много гачапоноса
Аноним 22/06/26 Пнд 17:36:19 #161 №10394515     RRRAGE! 1 
>>10394388
У меня одноклассник смотрел все фильмы, читал книги, ходил постоянно в костюме, пытался подражать манерам Бонда. В итоге поступил, как я помню, в МДВ на следователя
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:11 #162 №10394521     RRRAGE! 1 
>>10394512
СПОЙЛЕР В конце мамка его застрелит
Аноним 22/06/26 Пнд 17:47:11 #163 №10394532     RRRAGE! 1 
>>10394515
Бонд про то как сучек богатых клеить, а не эта хуерга с костюмами и т.д.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:49:05 #164 №10394535     RRRAGE! 1 
>>10394515
>>10394532
Бонд это про опасные миссии на благо короны, а бабы лишь так, развлечение без которого все было бы проще
Аноним 22/06/26 Пнд 17:49:50 #165 №10394538     RRRAGE! 0 
BLUS30443screenshot20260622041239.png
BLUS30443screenshot20260622044733.png
BLUS30443screenshot20260622055336.png
BLUS30443screenshot20260622072638.png
Вчера впервые начал Demon's Souls. Взял варвара, чтобы забилдиться в двуруч на силу. В ДСах тоже всегда его брал

После душного туториала попал в первый замок - какой же ка-а-айф. Это прямо первый ДС до первого ДС: небольшие карты, коридорчки, скороточки. А звук подбора душ, ммм...

Нормальной камеры для скриншотов в игре нет. Поставил сейчас ее отдельно, может получиться снять что-то красивое

1. Дворик в обучалке
2. Нашел двуруч с мувментом почти как у клейморы. Наверное, будет основным оружием
3. Спас какого-то рыцаря, который в этом замке когда-то служил
4. Дошел до босса (и убил, но самого босса не заснял)
Аноним 22/06/26 Пнд 17:53:15 #166 №10394544     RRRAGE! 1 
2026-06-22 11-41-39(1).mp4
с утра было лень убивать время на ритм игру в гача-доилке

написал бота
Аноним 22/06/26 Пнд 17:54:41 #167 №10394547 
Game.exe.mp4
Ебландурии тупые. Двери с кнопками мы поставим, а то что оружие имеет доп атаку мы забудем. Вот так люди и софтлокаются...
Аноним 22/06/26 Пнд 18:02:44 #168 №10394565     RRRAGE! 2 
Need for Speed Underground(speed.exe) Screenshot 2026.06.22 - 19.01.06.99.png
Need for Speed Underground(speed.exe) Screenshot 2026.06.22 - 19.01.17.60.png
Need for Speed Underground(speed.exe) Screenshot 2026.06.22 - 19.01.19.98.png
Need for Speed Underground(speed.exe) Screenshot 2026.06.22 - 19.02.06.50.png
дадим газу чутка
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:36 #169 №10394567     RRRAGE! 2 
цг петух засрал всю ленту своим платформопоносом а тредовички терпят
Аноним 22/06/26 Пнд 18:05:54 #170 №10394572     RRRAGE! 1 
>>10394567
Пусть нюхают раз мозгов не хватает репортить дерьмоеда.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:06:27 #171 №10394574     RRRAGE! 1 
>>10394544
В ритм игре вроде должен быть ритм блядь, а не просто понос из труб сыпаться
инсектоидные дегенераты хуле
Аноним 22/06/26 Пнд 18:07:16 #172 №10394576     RRRAGE! 1 
>>10394572
>репортить
Он в игру играет, а не срет своими протыками или хуйней с нетфликса. То что тебя трясет от его говна не означает, что это причина для репорта. Иди дилдак себе в очко вставь, чтоб трясло с двух сторон, глядишь каскадный резонанс оформишь и сотрешься к хуям.
Что с лицом, консолевыблядки? Аноним 22/06/26 Пнд 18:10:48 #173 №10394584 
Мировой игровой рынок установил новый исторический рекорд. По данным аналитической компании Newzoo, в 2025 году его объём достиг 201,6 миллиарда долларов, что на 9,1% больше по сравнению с предыдущим годом и заметно превысило ожидания экспертов.

Самым интересным итогом года стал не успех консолей или мобильных платформ, а стремительный рост ПК-сегмента. Выручка рынка компьютерных игр увеличилась сразу на 12%, достигнув 43,6 миллиарда долларов. В Newzoo отмечают, что это самый высокий темп роста ПК-направления за всё время наблюдений.

Таким образом, компьютерные игры продолжают укреплять свои позиции и становятся одним из главных драйверов всей индустрии. Преодоление отметки в 200 миллиардов долларов показывает, что мировой игровой рынок не только сохраняет высокую динамику, но и продолжает расти быстрее, чем прогнозировали аналитики.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:11:42 #174 №10394587     RRRAGE! 1 
>>10394574
ты ща еще пиздани что touhou не ритм игра
я быстро закрою твой ебальник пятилитровым стаканом хугардена
Аноним 22/06/26 Пнд 18:12:45 #175 №10394589     RRRAGE! 1 
>>10394576
>Он в игру играет, а не срет
Канеш срет, что сложного скомпилировать свои играния и структурировано постить, используя максимум возможностей поста.
А вот
>ыы пукнул
>хехе робат прыг
>уууу пуккккк хаха
Серунство как оно есть. Вонючее быдло, не уважает себя и окружающих. Очередной тик ток ребенок перепутал имаге борду с чатиком дебилоидов в дискорде.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:14:58 #176 №10394594     RRRAGE! 2 
Need for Speed Underground(speed.exe) Screenshot 2026.06.22 - 19.14.19.91.png
>>10394567
да пусть играет че
не в мертвом треде сидеть же
главное не постит про говно и мочу как трунокал
Аноним 22/06/26 Пнд 18:18:26 #177 №10394602     RRRAGE! 1 
>>10394587
>touhou
>ритм игра
Хотел расписать почему ты тупорылый даун, но ты же в гачу китайских пидорасов играешь, так что это по дефолту.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:22:07 #178 №10394610 
Openmw Screenshot 2026.06.22 - 18.53.23.52.png
Openmw Screenshot 2026.06.22 - 18.54.43.55.png
Аноним 22/06/26 Пнд 18:29:59 #179 №10394624     RRRAGE! 2 
2026-06-22 19-26-21-00.00.43.621-00.02.07.583.mp4
небольшой флекс
Аноним 22/06/26 Пнд 18:30:40 #180 №10394626     RRRAGE! 1 
>>10394602
распиши, не стесняйся.
а я буду парировать. дети ведь любят, когда парируют, а не ебалом в НАССАНО окунают с наскока.

:)
Аноним 22/06/26 Пнд 18:32:47 #181 №10394629     RRRAGE! 1 
>>10394624
Почему зумерская музыка такое дерьмо
Аноним 22/06/26 Пнд 18:39:08 #182 №10394630     RRRAGE! 0 
Screenshot 2026-06-22 18-27-20.png
Screenshot 2026-06-22 18-30-46.png
Screenshot 2026-06-22 18-31-12.png
Screenshot 2026-06-22 18-31-49.png
>>10393841 (OP)
Ну, сосалик пройде
Теперь я на оригинс патч скачал (моя тупая голова на инглише прочитала 4гига и подумала что патч 4 гига весит потому я забивал, а оказалось что патч позволяет 4 гига оперативы пользавать кек)
Пора проходить
Аноним 22/06/26 Пнд 18:53:19 #183 №10394640     RRRAGE! 2 
Need for Speed Underground(speed.exe) Screenshot 2026.06.22 - 19.51.35.81.png
Need for Speed Underground(speed.exe) Screenshot 2026.06.22 - 19.51.41.48.png
Need for Speed Underground(speed.exe) Screenshot 2026.06.22 - 19.52.08.69.png
>>10394629
ты еще мою музыку не слышал походу
ты еще подожди я еще не настоялся
Аноним 22/06/26 Пнд 18:55:53 #184 №10394644     RRRAGE! 2 
Need for Speed Underground(speed.exe) Screenshot 2026.06.22 - 19.55.03.08.png
Need for Speed Underground(speed.exe) Screenshot 2026.06.22 - 19.55.06.54.png
Need for Speed Underground(speed.exe) Screenshot 2026.06.22 - 19.55.13.19.png
я раскочегарю этот блядский тред
make /v/ great again
Аноним 22/06/26 Пнд 18:56:31 #185 №10394645     RRRAGE! 1 
>>10394492
Жаль игру вообще не оценили, лично прошёл пару раз - годнота
Аноним 22/06/26 Пнд 18:56:38 #186 №10394646     RRRAGE! 1 
>>10394640
Давай без своего ублюдочного пердежа рурепчинского.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:58:29 #187 №10394651     RRRAGE! 1 
>>10394610
Ты бы хоть другого персонажа создал
Аноним 22/06/26 Пнд 18:58:46 #188 №10394652     RRRAGE! 1 
>>10394644
Фу, че за нейрослоп доисторической эры.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:00:59 #189 №10394656     RRRAGE! 2 
Need for Speed Underground(speed.exe) Screenshot 2026.06.22 - 19.57.19.06.png
Need for Speed Underground(speed.exe) Screenshot 2026.06.22 - 19.58.31.26.png
17816339843961039348.webm
как всегда база
спойлер жнец
и желтый цвет потому что очень
Аноним 22/06/26 Пнд 19:01:17 #190 №10394657     RRRAGE! 1 
>>10394640
От эта нейрослопище.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:01:39 #191 №10394659     RRRAGE! 1 
>>10394656
осень*
Аноним 22/06/26 Пнд 19:04:12 #192 №10394661     RRRAGE! 1 
>>10394646
Negative.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:06:32 #193 №10394663     RRRAGE! 0 
Screenshot 2026-06-22 18-58-08.png
Screenshot 2026-06-22 18-48-05.png
Screenshot 2026-06-22 18-46-26.png
Screenshot 2026-06-22 18-46-24.png
>>10393841 (OP)
Семь вечера
Чо так уныло то?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:07:55 #194 №10394664     RRRAGE! 1 
1732771119516166.gif
>>10394663
Ты - украшение треда, анон, так как постишь очень крутую игру.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:08:05 #195 №10394665     RRRAGE! 1 
>>10394663
От эта душааа. А моды есть улучшающие освещение и тени?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:10:08 #196 №10394669     RRRAGE! 1 
>>10394663
Это так называемые врата с бочками 3?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:11:03 #197 №10394671     RRRAGE! 0 
Screenshot 2026-06-22 19-03-20.png
>>10394664
>очень крутую игру
Решил устроить марафон, на компе благо и первая и вторая и инквизиция есть
а вейлгард говно
>>10394665
По любому есть, но меня раздражают шероховатости и т.д. Не люблю ебаться с модами
НО один обязательно нужен https:// steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2395057165
тут патч есть, иначе будет вылетать
Аноним 22/06/26 Пнд 19:12:54 #198 №10394673     RRRAGE! 1 
>>10394350
то что гта 6 будет провалом согласен
рдр 2 мне тоже сеттингом не цепляет, но я признаю, что игра хорошая 8-9 из 10 можно дать

рокстар могли бы сделать фоллаут свой в духе фоллаут 2, с кучей городов, пустошами как в мэд максе, с машинами, с интересными персонажами, им это ментально подходит, вместо этого просто клепают клоны без фантазии какой-то

это заебёт людей, я думаю гта 6 ещё получит хорошие продажи но уже следующую игру люди воспримут как после старфилда воспринимают новые игры от беседки, скорее как ну да когд-то они делали норм игры но потом обосрались

биотвари такие же до андромеды на хайпе были, обосрались и всё уже растеряли репутацию бренд ещё кого-то возбуждает, но массы смотрят как на говно

юбисофт то же самое, много типичных примеров. я думаю это тренд общий

будет дробление скоро, то есть было укрупнение монополизация, теперь ждёт дробление на отдельные студии. пример экспедиции выходцев из юбиков показывает что людям заходит такое, даже если игры не слишком амбициозные
Аноним 22/06/26 Пнд 19:16:31 #199 №10394677     RRRAGE! 1 
>>10394663
>>10394671
тоже хочу за мага пройти
Аноним 22/06/26 Пнд 19:16:56 #200 №10394679     RRRAGE! 1 
ProjectBoat-Win64-Shipping20260622231640495.jpg
Подкатил к тинке на яхте
Аноним 22/06/26 Пнд 19:17:26 #201 №10394680     RRRAGE! 1 
Call of Cthulu Dark Corners of the Earth Screenshot 2026.06.21 - 23.43.05.80.png
Call of Cthulu Dark Corners of the Earth Screenshot 2026.06.22 - 00.46.35.42.png
Call of Cthulu Dark Corners of the Earth Screenshot 2026.06.22 - 00.20.04.54.png
Call of Cthulu Dark Corners of the Earth Screenshot 2026.06.22 - 17.52.21.71.png
Call of Cthulu Dark Corners of the Earth Screenshot 2026.06.22 - 19.09.20.33.png
Пройдено. Последний сегмент забагованный, так что скидывайте разрешение до 800*600 и тогда можно пройти, если кто играть вдруг будет в это. Так то прикольный сурвайвал хоррор и если брать игры чисто по Лавкрафту до сих пор самый лучший наверно. Sinking City тот же с проглотом заглатывает.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:18:11 #202 №10394682     RRRAGE! 0 
Screenshot 2026-06-22 19-14-44.png
2026-06-22 19-14-23.mp4
>>10394669
Неее, бочки откровенно слабые перед ДАО
Аноним 22/06/26 Пнд 19:20:51 #203 №10394685     RRRAGE! 1 
>>10394679
Пли!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:20:54 #204 №10394686     RRRAGE! 1 
>>10394680
>Sinking City тот же с проглотом заглатывает
Говноедина лол
Аноним 22/06/26 Пнд 19:21:25 #205 №10394688 
Screenshot 2026-06-22 19-19-57.png
>>10394677
Маг в первой части самый имбовый и самый сильный, последующие части ни в какое сравнение не идут
Аноним 22/06/26 Пнд 19:22:02 #206 №10394689     RRRAGE! 1 
>>10394680
Момент, где надо бить в колокол и куда-то бежать, так и не смог пройти. Концовку смотрел на ютубе. А так очень атмосферная игра. Самый топовый сегмент, имхо, город и побег из него. Дальше уже смутно помню
Аноним 22/06/26 Пнд 19:22:58 #207 №10394692 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10394686
Х-мен?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:23:26 #208 №10394693     RRRAGE! 3 
.png
Какой игры не хватает?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:25:29 #209 №10394695     RRRAGE! 1 
>>10394682
Ебанутый? Кишкодерьмо с всратейшим стилем и куцей рпг системой, анимациями хуже даже нвна не то что которов. Это деградация тотальная на фоне предыдущих партийных рпг биовар. Бочки хоть каким бы вок не были, в них хотя бы есть левел дизайн и нормальная боевка, куча вариативности прохождения
Аноним 22/06/26 Пнд 19:27:01 #210 №10394698     RRRAGE! 1 
image
>>10394693
ты же вроде под женщину косишь ты должен в первых рядах писать отзывы о том как эта игра угнетает женщин как делают все трансухи
Аноним 22/06/26 Пнд 19:29:10 #211 №10394700     RRRAGE! 1 
>>10394695
>нормальная боевка
>АТАКА
>АКШН СУРДЖ
>АТАКА
>АКШН СУРДЖ
или чо там
>КАРА
>КАРА
>КАРА
Ну и про метание бочек не забываем да
>вариативности прохождения
Которая заключается в УБИТЬ ИХ ВСЕХ
>всратейшим стилем
Прекрасный стиль западного говнофентези
>куцей рпг системой
Глоток свежего воздуха на фоне ебучиз кубов
>анимациями
Пруфы будут?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:30:03 #212 №10394701     RRRAGE! 1 
>>10393896
Ебать, Сакред в 2026
Аноним 22/06/26 Пнд 19:30:30 #213 №10394702 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10394698
>как эта игра угнетает женщин
Там все нарисованное луль к тому же игре сто лет в обед
Аноним 22/06/26 Пнд 19:31:28 #214 №10394704 DELETED    RRRAGE! 2 
>>10394664
а я
Аноним 22/06/26 Пнд 19:31:31 #215 №10394705     RRRAGE! 1 
ProjectBoat-Win64-Shipping20260622233105270.jpg
>>10394679
Еще тянка десу!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:33:36 #216 №10394710     RRRAGE! 1 
А помните, была такая игра Готический Ремейк Часть Один?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:34:40 #217 №10394712     RRRAGE! 1 
>>10394700
Че ты высрал тупой пердеж каникуляр, это надо было постараться чтобы настолько хуйню написать, еще и требовать пруфы на то что в которе анимации боя лучше, лол блядь. Ссал те в рот говно.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:35:14 #218 №10394713     RRRAGE! 1 
ProjectBoat-Win64-Shipping20260622233459669.jpg
Можно ли ебать рыб
Аноним 22/06/26 Пнд 19:35:30 #219 №10394714 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10394702
>все нарисованое
давно не аргумент, ты что-ли клятый профик?. ты просто не скачал новейшую западную прошивку. помню зашел на беклоггд, прыгал по игрушкам и там быдлы слетелись засирать какой-то олдовый японский пиксельный денди кал где нужно бабу догнать и выебать. с картинками пуксельными все дела, так там одно из самых залайканных ревью это нытье от транс женщины о том как им (женщинам) тяжко жить и как эта игра угнетает.
а недавно там был огромный скандал когда другой рейпгем (блек солз) чуть-ли не удалили с сайта, но в итоге просто отключили все оценки и возможности ревью ведь трансухи (основная активная база сайта) писали кринжовые стихи о том как надо запрещать такие игры.
а у тебя на скрине кстати не хватает блек солз (обе части) и мурамасы.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:36:48 #220 №10394715 DELETED    RRRAGE! 2 
>>10394693
приперся залупа
Аноним 22/06/26 Пнд 19:37:29 #221 №10394716 DELETED    RRRAGE! 2 
>>10394714
Не я как бы на стороне повесточки, но не ущемляюсь от рейплея. Понятно что шизы есть в любом комунити, есть клоуны вниманиебляди из твитора фармящие реакции на твиты (за них сегодня платят). Не нужно записывать всех в одно место сразу.

>>10394715
Че декс разбанили? Ты в генераче случаем не обитаешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:40:00 #222 №10394718     RRRAGE! 1 
>>10394673
>то что гта 6 будет провалом согласен

То что ты описал произойдет только при условии, если там выкатят невнятную сюжетку часов на 10, а затем погонят в онлайнокооператив с кривым поиском по типу 5й ГТА попутно введя анальную монетизацию. Если же сюжетка будет часов на 100 с кучей доп квестов и активностей, то игра зайдет на ура. Хотя конечно нищие озлобыши попытаются снизить ей рейтинг единичками на метакритике и шитштормом на реддите. Но это и раньше случалось, как говорится "мал клоп да вонюч" и "собака лает- караван идёт"
Аноним 22/06/26 Пнд 19:40:15 #223 №10394719 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10394716
>я как бы на стороне повесточки, но не ущемляюсь от рейплея
значит ты не на стороне повесточки, лол.
>Понятно что шизы есть в любом комунити
ты шиз для своего комьюнити. в твоем комьюнити больше людей которые за запрет рейплея чем против.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:40:31 #224 №10394721 
Screenshot 2026-06-22 19-38-35.png
>>10393841 (OP)
И вот сложное решение
Романсить мориган. Или опять фгхранцузкую рыжую булочку.
>10394712
>ря
Я твой почерк узнал уебок тупой
хуй тебе а не юшка
Аноним 22/06/26 Пнд 19:40:44 #225 №10394722     RRRAGE! 1 
>>10394718
> если там выкатят невнятную сюжетку часов на 10, а затем погонят в онлайнокооператив с кривым поиском
Так и будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:41:44 #226 №10394724     RRRAGE! 3 
2026-06-22 20-07-02-00.01.02.169-00.02.26.880.mp4
20:31 на место прибыл Сатору Годжо
Драться с оторванной рукой — это seems like an easy kill
Не пытайся играть в пророка, ты не Симса Иезекиль
Они трещат, что я — game over, это злые языки
Как Ральф, нашёл себе кучу принцесс, лишь выйдя из игры
Аноним 22/06/26 Пнд 19:41:46 #227 №10394725     RRRAGE! 1 
151463original.jpg
>>10394713
Нужно
Аноним 22/06/26 Пнд 19:43:27 #228 №10394726 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10394719
>значит ты не на стороне повесточки
Всецело на стороне повесточки
>в твоем комьюнити больше людей которые за запрет рейплея чем против
Мы вообще против запретов, у нас есть КУЛЬТУРА ОТМЕНЫ -- это частная дискриминация, ты просто понижаешь репутацию продукта/разработчиков через доступный тебе социальный ресурс, если тебе что-то не нравится.
Именно ЗАПРЕЩАЮТ только те с кем мы боремся, то есть альтрайты, они именно законы продвигают, блокировки в интернете и тд.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:43:38 #229 №10394728     RRRAGE! 1 
Как же легко наебать гоев...

> Информация о том, что трек «российского музыканта» Дмитрия Лаврутова попал в Grand Theft Auto VI, оказалась ложью.

> Rockstar Games не подтверждала участие Лаврутова ни в тизере, ни в саундтреке игры. Единственным источником информации был пост самого Лаврутова в X, где он поблагодарил разработчиков и назвал попадание в Grand Theft Auto VI «осуществлением мечты». Позже выяснилось, что в мае неизвестный пользователь добавил упоминание Лаврутова в статью об ожидаемой игре в «Википедии» — вероятно, чтобы придать истории достоверность.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:45:07 #230 №10394730 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10394726
большинство людей из твоего лагеря считают что ты должен сидеть в тюрьме за игры по типу рейплея и ты идиот если этого не видишь.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:45:44 #231 №10394731 
Openmw Screenshot 2026.06.22 - 19.05.57.47.png
Openmw Screenshot 2026.06.22 - 19.08.35.13.png
Openmw Screenshot 2026.06.22 - 19.16.58.66.png
Мрачненько, конечно, сделали упокоище эшлендеров.

>>10394651
Зачем?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:45:57 #232 №10394732 DELETED    RRRAGE! 1 
1200 трап хватается за сердце будто бы я white monster
Аноним 22/06/26 Пнд 19:46:42 #233 №10394734 
BLUS30443screenshot20260622190310.png
BLUS30443screenshot20260622191735.png
BLUS30443screenshot20260622190344.png
BLUS30443screenshot20260622193227.png
Продолжаю исследовать замок Болетарии

1. Сам город. Замок находится гораздо выше

2. Мост с кучей врагов и драконом, который его задувает. Классика. Часами ранее удалось найти кольцо защиты от огня. С ним выдерживаю один задув, и ещё остаётся половина ХП. Надел колечко — заманил дракона — враги сгорели, а герой выжил

3. Ещё можно было пройти по нижней, закрытой части моста. Спустился и слышу — собачий лай. Подумал, эмбиент такой. Короче, меня съели. Зато понял, что двуруч мой совсем плох против быстрых мобов — взял во второй слот короткий меч

4. В конце нижней части моста сидел торговец. Купил нагрудник, чтобы чуть легче было. На остальную часть сета не хватило душ
Аноним 22/06/26 Пнд 19:48:21 #234 №10394736 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10394730
Ну смотри я в этом лагере нахожусь и не ощущаю того что ты пишешь. Мне кажется ты сформирован на всратых видео альтрайтовских геймерков блогерков протыков которые делают АБЗОР НА ТВИТОР радикалов

>>10394732
Смешные у тебя залысины
Аноним 22/06/26 Пнд 19:48:44 #235 №10394738     RRRAGE! 1 
ssplayer06-22-2614-32-20(l05bar).jpg
>>10394724
как всегда збс братан пиши названия трека ток что бы мы тоже раскумарились
Аноним 22/06/26 Пнд 19:51:58 #236 №10394740 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10394736
я не смотрю видео. я слежу за событиями сам.
когда буквальные радфемки начали компанию по запрету какого-то вестерн кала с рейпами за то что там были рейпы их поддержало большинство леваков не смотря на то что те были радфемками. даже какой-то чел из западной студии разработки дестени их поддерживал. буквально куда не взгляни леваки будут ныть что где-то слишком злобный контент. профикшн vs анти взялся не на пустом месте. нету никакой левой силы которая выступает против цензуры, все антицензурные левые под шконарем
буквально недавно какого-то поехавшего труна из британии начали ебать по закону за то что то лоли хуйню рисовал, и его защищали только праваки, и то до момента когда его рисунки не стали даже для них слишком эджовыми. а леваки все радовались
Аноним 22/06/26 Пнд 19:53:07 #237 №10394743 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10394726
>альтрайты, они именно законы продвигают, блокировки в интернете
какие законы и блокировки в интернете продвигала субкультура имиджборд? феминистки (левые) постоянно продвигают всякие запреты на хейтспич.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:55:38 #238 №10394745     RRRAGE! 1 
ProjectBoat-Win64-Shipping20260622235520201.jpg
Поймал евангелион нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 19:55:41 #239 №10394746     RRRAGE! 3 
2026-06-22 20-47-49-00.05.53.671-00.06.39.132.mp4
R E S P E C T
Аноним 22/06/26 Пнд 19:56:29 #240 №10394747 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10394740
>буквальные радфемки
Ты в курсе что это фрики внутри сообщества?
>их поддержало большинство леваков
Они сами же это говорили, дай угадаю?
>нету никакой левой силы которая выступает против цензуры
Не знаю что ты под левой силой понимаешь, я просто шарю в политике и знаю что такое левая сила по определению и оно с твоими бренднями не совпадает.
И да, ты напрямую у протыков все тейки берешь.
Очевидно люди топящие за меньшинства не могут быть за цензуру по определению.
>леваки все радовались
Тебе так протычок сказал, ясно.

>>10394743
>субкультура имиджборд
Сразу видно ты вне контекста политики
Аноним 22/06/26 Пнд 20:00:01 #241 №10394752     RRRAGE! 2 
Need for Speed Underground(speed.exe) Screenshot 2026.06.22 - 20.59.40.11.png
да я ебал мать этой хуйни
Аноним 22/06/26 Пнд 20:02:51 #242 №10394755     RRRAGE! 1 
>>10394738
да найдешь сам че
Аноним 22/06/26 Пнд 20:04:36 #243 №10394759 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10394747
радфемки это не фрики, это отщепенцы которые не согласны с тем что они больше не пупы земли левого движения а появились страдальцы поважнее (труны). дело в любом случае не в них, а в том что даже когда все остальные левые их ненавидят они моментально с ними согласились по цензуре даже не смотря что это были радфемки.
>Они сами же это говорили, дай угадаю?
нет, я следил за реакцией левых в твиторах, блюскае, реддитах. (популярных соцсетях) за бан выступали левые, против -"правые"
ты так отчаянно отвергаешь твитер потому что сам знаешь что в этой популярной соцсети замечательно показывается самое распространенное мнение твоих собратьев. Куда не взгляни - левые популярные персоналии будут выступать за цензуру.
>под левой силой понимаешь
не важно политик ли это или популярное лицо или сообщество, везде они будут выступать за цензуру если это не отщепенцы по типу тебя. ты буквально барнаульская макака которая не знает что там у господ популярно.
>Тебе так протычок сказал, ясно.
z сам это видел. я не смотрю протыков. я регулярно наблюдаю как левые выступают за всю цензуру и жрут тех непопулярных левых что выступают против. постоянный поток событий который показывает одни и те же закономерности. я рад что с нами в треде сидит редкий индивид (трун не выступающий за цензуру), но ты такой просто потому что ты как и я сформировался в ру интернет культуре где идет постоянная боротьба с перерождающейся мизулиной. твои другие труны собратья из америки скорее выступят за запрет рейплея.
любое собрание твоих англоязычных соплеменников влечет за собой чистки и выявление неудобного контента. любой левый саббредит, протык или дискорд - нытье о неприятном контенте и цензура
>вне контекста политики
альт-рихты это закономерная эволюция либертарианских додиков с имиджборд, они не выступают в законодательстве за цензуру.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:06:32 #244 №10394762     RRRAGE! 1 
2026-06-22 21-03-03.mp4
does your mother know that you're skin and bones?
does your mother know those things you do
when you're all alone in bed?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:13:36 #245 №10394767     RRRAGE! 2 
Need for Speed Underground(speed.exe) Screenshot 2026.06.22 - 21.12.55.71.png
блять сука ну как меня заебало
ну какие же мусора ебнутые в этой версии
они блять как сука в гта блять в вайсити там код был
когда бабы типо липнут к тебе
вот тут так же пиздец блять
Аноним 22/06/26 Пнд 20:16:40 #246 №10394769 DELETED    RRRAGE! 2 
Какая разница какие у вас убеждения если ваша зона влияния ограничивается сычевальней и даже в интернете вы ничего не можете, феодалы сделают что угодно, левое, правое, и придадут этому форму через купленных инфлюенсеров и ботов
Аноним 22/06/26 Пнд 20:17:15 #247 №10394771 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10394759
>радфемки это не фрики
Это примерно как фашисты у альтрайтов.
>за бан выступали левые
Никогда либералы не выступают за бан, за бан всегда выступают альтрайты, например бан лгбтк+ и прочего. Либерализм сам по себе противоречит идее цензуры.
>везде они будут выступать за цензуру
Ну левые это те кто тебе не нравится, понятно.
>z
Думаю на этом можно закончить анрелейтед, так как я все равно права. Ты просто промытка альтрайт протыками.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:21:01 #248 №10394777     RRRAGE! 0 
2026-06-22 20-06-03.mp4
2026-06-22 20-05-00.mp4
>>10393841 (OP)
Эхххх не диалоги а золото, буквально мед для ушей
Не делают такие диалоги сейчас да и не озвучивают блять.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:23:26 #249 №10394779 DELETED    RRRAGE! 1 
мне кажется нужен обзор треда срочно
но мне бан не надо нахуй не хочу
Аноним 22/06/26 Пнд 20:24:58 #250 №10394780     RRRAGE! 2 
>>10394777
Ну да, сейчас переводят вместо субтитров убогих
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:02 #251 №10394784 DELETED    RRRAGE! 2 
>>10394779
Мой обзор аноньчикам понравился помню
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:34 #252 №10394787 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10394771
нет, альтрайт сегодня может быть фашистом, а завтра он будет христианским националистом. это просто беспокойные дети метающиеся от одной хуйни к другой.
радфемки застряли в виде злобной использованной бабки на которую всем поебать, ну может к консервам присосаться, лол, но ей это не поможет.
>Никогда либералы не выступают за бан, за бан
либералы из твоего руске дискордика? может быть.
современные либералы из общественного англоязычного интернета - каждую субботу что-то да вылезет
>Ну левые это те кто тебе не нравится
нет, левые это то большинство что зовет себя левыми.
>промытка альтрайт протыками
я намного опытнее и умнее тебя, знаю о чем говорю больше чем ты.
не смей вылезать за пределы ру интернета иначе обожжешься о своих левых братьев, когда они узнают что ты дрочишь на нерукопожатое порно.
я захожу на сайт управляемый и используемый в основном левыми - там со скандалом закопали игру, которую здесь или форчке (на сайтах наполненных клятыми альтрихтами) спокойно обсуждали время от времени - блек солз. насколько я помню ее на особое положение поставили и ее нельзя комментировать и рейтить.
эта же игра (без патча) спокойно продается в стиме либертарианца гея ньела.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:27:41 #253 №10394790     RRRAGE! 1 
Need for Speed Underground(speed.exe) Screenshot 2026.06.22 - 21.26.08.71.png
Need for Speed Underground(speed.exe) Screenshot 2026.06.22 - 21.26.12.32.png
пытался тред раскочегарить
да не постит тут уж никто....
мне грустно.....
Аноним 22/06/26 Пнд 20:28:50 #254 №10394792 
2026-06-22 20-20-24(1).mp4
2026-06-22 20-23-36(1).mp4
Вспомним хорошую игру, которую никто не обсуждал.
Тот, кто прошёл — всяко вспомнит этот момент.
скоро длц, но будто всем пихуй.
inb4: всем пихуй

А мне эта игра неиронично помогла выбраться из зависимости.
даже сам попытался спеть. рейт
Аноним 22/06/26 Пнд 20:28:57 #255 №10394793 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10394779
>>10394784
Да вы оба унылая норма подпивасная, ничего интересного априори не скажете
Аноним 22/06/26 Пнд 20:29:13 #256 №10394794 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10394787
Не вижу смысла с тобой общаться, так как ты совершенно не в теме актуальной политической сцены в штатах и англоязычном сегменте интернета и так же не владеешь базовыми знаниями о полит теории. Я банально слишком хорошо разбираюсь в теме, чтобы тратить время на переубеждение, опять же, чистейших промыток как ты.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:29:56 #257 №10394795 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10394793
да мне похуй на тебя
просто поугарать
тебе какая разница
Аноним 22/06/26 Пнд 20:30:11 #258 №10394796 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10394794
Я больше в теме чем ты и я это спокойно доказал
Аноним 22/06/26 Пнд 20:30:31 #259 №10394797 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10394784
мне не понравился
иди в пизду
Аноним 22/06/26 Пнд 20:31:55 #260 №10394800 DELETED
>>10394796
Постом выше ты лишь доказал что дальше паблика плюм вкалтакте ничего не знаешь, банально потому что не владеешь английским языком и опять же полит теорией.
Собсна, я тебя первым же постом слила.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:32:55 #261 №10394801     RRRAGE! 1 
>>10394792
Я сам не играл, но из того, что видел как-то совершенно не заинтересовала.
Если это ты реально сам спел, то ты красавчик, молодец.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:33:00 #262 №10394803 
202606222032091.jpg
202606221953151.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 20:38:08 #263 №10394814     RRRAGE! 0 
Screenshot 2026-06-22 20-27-00.png
Screenshot 2026-06-22 20-28-16.png
>>10393841 (OP)
Эххххххх.......
Бля, видимо я опять буду с фгхранцузким акцентом баловаться
Сукпздц, вот как так нахуй
>>10394780
>переводят
Счас бы увнявый каловый пердперевод слушать.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:38:10 #264 №10394815     RRRAGE! 1 
>>10394780
Переводили раньше.
А теперь нужно или учить английский язык (вариант для адекватов) или ждать годик-другой пока gamesvoice сделают перевод или терпеть нейропереводы
Аноним 22/06/26 Пнд 20:39:54 #265 №10394820     RRRAGE! 1 
2026-06-22 21-31-09-00.01.52.094-00.03.22.707.mp4
я угостил ее огоньком
прикинулся мальчиком в платье мужском
подростком скованным
Аноним 22/06/26 Пнд 20:42:31 #266 №10394825     RRRAGE! 1 
это конец, ребята.....
Продажи Steam Machine стартуют 30 июня по цене 1049 долларов за версию на 512 ГБ без геймпада
Аноним 22/06/26 Пнд 20:45:27 #267 №10394830 
.png
.png
>>10394825
>это конец, ребята.....
Да нет братик все ок просто стимопараша оказалась парашей как и предполагали изначально
Если хочешь бюджетную сборку, то вот тебе два варианта. Один гигапердольный, но прям дешевый. Второй почти без пердолинга, но немного подороже и мощнее.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:49:01 #268 №10394840     RRRAGE! 1 
>>10394825
Жирный хряк опять обосрался
Аноним 22/06/26 Пнд 20:49:55 #269 №10394843     RRRAGE! 1 
Как думаете, стоит добавлять в желаемое?

https://store.steampowered.com/app/4519690/1666_Amsterdam_Prologue/
(◣∀◢) Аноним 22/06/26 Пнд 20:52:32 #270 №10394846     RRRAGE! 0 
image
image
image
image
Аноним 22/06/26 Пнд 20:55:41 #271 №10394853     RRRAGE! 2 
Need for Speed Underground(speed.exe) Screenshot 2026.06.22 - 21.54.50.52.png
Need for Speed Underground(speed.exe) Screenshot 2026.06.22 - 21.54.54.53.png
я не могу его обогнать
ща походу дуалсенс опять полетит в стену нахуй
я уже в гараж сьездил движок обновил
ебать сука пиздец
Аноним 22/06/26 Пнд 20:56:44 #272 №10394856 
BLUS30443screenshot20260622200646.png
BLUS30443screenshot20260622203550.png
BLUS30443screenshot20260622204827.png
BLUS30443screenshot20260622201729.png
1. Пришел к боссу: гигантский рыцарь и лучники сверху. Убрал стрелков, подбил воину ноги и лежачего добил. Боссы пока простые, киберкотлетовских таймингов нет. Скорее как такая динамичная головоломка: найди правильный способ убийства, пока в тебя метают гигантские копья и наваливают АОЕ щитом

2-3. Арена. Нравится стиль локации: серо-зеленые цвета, простые средневековые образы, какой-то общий минимализм. Понятно, что детали плойка не тянула, но погружает очень хорошо

4. Хаб тут как в ДС3. Сразу дают кузнеца-торговца и других НПС. Не надо бегать, как в первом ДС. В целом стуктура пока напоминает вторую часть
Аноним 22/06/26 Пнд 20:58:31 #273 №10394859     RRRAGE! 1 
>>10394825
В чем подвох? Обычный комп где-то стоит и стоит, но там надо собирать, какой-то виндевс накатывать, а тут все сразу доступно и большинство винчиков из стима без проблем запустятся.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:01:17 #274 №10394860     RRRAGE! 1 
>>10394801
ага, сам, но ты не представляешь насколько сложно найти в дс коморку метр на метр с хоршоим микрофоном.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:02:28 #275 №10394863     RRRAGE! 1 
image.png
>>10394860
Аноним 22/06/26 Пнд 21:04:27 #276 №10394868     RRRAGE! 1 
>>10394853
нехуй в говно со скриптовыми ботами тогда играть, копробратишь
Аноним 22/06/26 Пнд 21:04:32 #277 №10394869     RRRAGE! 2 
image.png
>>10394830
Вот базовый вариант чтобы играть в игры, а не смотреть их на ютюбе и коупить о ненужности
Аноним 22/06/26 Пнд 21:06:06 #278 №10394873     RRRAGE! 1 
>>10394869
Обе моих сборки мощнее плойки 5, на них в тысячи раз больше игр, к тому же игры и онлайн бесплатные
Аноним 22/06/26 Пнд 21:06:33 #279 №10394875     RRRAGE! 1 
>>10394871
Можешь в это раз про меня плохое не говорить пожалуйтса?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:07:31 #280 №10394878     RRRAGE! 1 
>>10394875
Ладно, базару джексон
Аноним 22/06/26 Пнд 21:11:19 #281 №10394887     RRRAGE! 4 
Need for Speed Underground(speed.exe) Screenshot 2026.06.22 - 22.10.09.64.png
Need for Speed Underground(speed.exe) Screenshot 2026.06.22 - 22.10.28.36.png
Need for Speed Underground(speed.exe) Screenshot 2026.06.22 - 22.10.32.17.png
Need for Speed Underground(speed.exe) Screenshot 2026.06.22 - 22.10.35.92.png
Need for Speed Underground(speed.exe) Screenshot 2026.06.22 - 22.10.48.04.png
вторую гонку с первого раза блять
все ща будет обзор треда
просто приколоться че
Аноним 22/06/26 Пнд 21:19:33 #282 №10394899     RRRAGE! 1 
Openmw Screenshot 2026.06.22 - 21.43.06.33.png
Openmw Screenshot 2026.06.22 - 21.35.49.52.png
Наговорили как следует шантажировать Хрюнделя из бойцов, а он тупо сразу, с первого слова согласился.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:50 #283 №10394909     RRRAGE! 1 
>>10394869
Тут только мыльное тупое кинцо для сосноледаунов смотреть.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:25:24 #284 №10394910     RRRAGE! 1 
>>10394873
Я уже вижу как пользователь ставит память от мирового бренда cusu, а затем ебется с рандомными синими экранами и зависаниями
Аноним 22/06/26 Пнд 21:27:10 #285 №10394914     RRRAGE! 1 
>>10394910
>память от мирового бренда cusu
Это обычная память на чипах от большой тройки, скорее всего просто плашка другого бренда с шильдом кусу. Гугли откуда они берутся.
>рандомными синими экранами и зависаниями
Не бывает такого, память надежная.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:31:13 #286 №10394922     RRRAGE! 1 
>>10394914
Хз чел, проверять не хочется. Я всегда при сборках ПК исходил из того, что устанавливаемая память должна быть указана в таблице совместимости к материнской плате. Хотя если собирать на продажу через лохито, то вариант возможно хороший
Аноним 22/06/26 Пнд 21:37:28 #287 №10394929     RRRAGE! 1 
>>10394899
Этот образ категорически не вписывается в мир и лор The Elder Scrolls (Тамриэль) по ряду фундаментальных причин. Если вкратце — он выглядит как набор современных или стимпанк-аксессуаров, надетых на звероподобного аватара, что полностью разрушает средневековое фэнтезийное погружение игры.

Вот детальный разбор по пунктам:

1. Технологический и модный анахронизм (Очки и цилиндр)
Очки: Толстые черные пластиковые прямоугольные очки с затемненными стеклами в Тамриэле существовать не могут. В мире TES нет производства пластика и современных полимеров. В лучшем случае каджиты или бретонцы могли бы носить двемерские очки (сварные, с металлической оправой и линзами из грубого стекла), но они выглядят совсем иначе. Эти очки — чистый анахронизм из XX–XXI века.
Цилиндр: Классическая викторианская шляпа-цилиндр не является частью гардероба обитателей Тамриэля. Шляпы там имеют фантазийную, остроконечную, широкополую (для странников) или капюшонную форму (маги). Нигде в Империи, ни в Скайриме, ни в Морровинде такая шляпа не была бы элементом массовой или даже аристократической моды.

2. Нелогичные живые элементы (Грибы на шляпе)
Грибы — важная часть лора TES, особенно магровые грибы Морровинда. Однако они растут на земле, деревьях и в пещерах. Носить на шляпе живые грибы, да еще и с цветными шляпками, не имеет ни практического, ни магического смысла. Даже если это какой-то алхимический эксперимент, в таком виде это скорее выглядит как модный изыск в стиле «грибной панк», а не как элемент лора.

3. Чужеродный дизайн расы (Каджиты)
В мире TES существуют каджиты (кошачий народ), но у них есть строгая морфология, зависящая от фаз Лун (Омес, Сутай-Рахи, Сенче и др.). Белый тигр с антропоморфной мордой, синими глазами и специфическим выражением морды — это типичный "фурри"-аватар, созданный для современных 3D-песочниц. Он не соответствует ни одному из утвержденных видов каджитов ни по пропорциям, ни по текстуре меха. Даже в зонах с сумеречными фракциями (например, в Эльсвейре) они выглядят иначе.

4. Странная упряжь (Золотая цепь на морде)
Золотая цепь, проходящая поверх пасти и нижней челюсти, выглядит либо как декоративный атрибут из готической субкультуры, либо как оголовье для управления "зверем" (что делало бы персонажа рабом/животным). Для свободного персонажа или искателя приключений такая вещь не имеет культурного обоснования в лоре TES (проколы у каджитов есть, но не такие экстравагантные и технологически современные).

5. Стилистическая каша (Оранжевые шипы на спине)
Оранжево-красные наросты или перья на спине не соответствуют местной флоре, фауне или даэдрическим кристаллам. Если предположить, что это оружие или магия, то эта текстура выбивается из цветовой палитры и эстетики Тамриэля.

Итог:
Этот образ полностью игнорирует эстетику, хронологию и культурные коды Elder Scrolls. В официальной игре такой персонаж выбивался бы из окружения, словно иномирец. В лоре это можно было бы списать на очень странного героя, забредшего сюда из другого мира через Мнемонический Узел или Безымянные Врата, но эстетически он не имеет ничего общего с такими расами Тамриэля, как альтмеры, каджиты, норды или редгарды. Это чисто внешний мод, а не образ, укоренённый в мире.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:42:23 #288 №10394940     RRRAGE! 2 
202606222236131.jpg
почему она разговаривает и ведет себя так будто бы хочет скакнуть на хуй клауда при любой удобной возможности?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:42:26 #289 №10394941 DELETED
Пойду просто гонки гонять. Легкое вниманиеблядство почему бы не оставить. Я же блять не посты оставляю как я шлюх ебал как некоторые тут делают. Че доебался то сука до меня. За мат извини. Я не со зла.

Да и вообще я пойду в /b походу. Пиздец блять. Просто выпил, угораю, доебался до меня. Извини, модер, не обижайся. Добра тебе.

Мне пришлось даже половину оскорблений удалить, да похуй. Всем мир. Всем R E S P E C T.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:54 #290 №10394946     RRRAGE! 1 
>>10394869
на твоем слиме гта6 будет ультрамылом нахуй. если и брать то уже про версию
Аноним 22/06/26 Пнд 21:46:41 #291 №10394947 DELETED
Гта6 выходит и мир затих перед релизом игры тысячелетия
Вы только представьте больше не нужны будут игры
больше не надо больше ждать игры они будут не нужны
это будет игра века игра тысячелетия, это игра поделит мир на до и после
Аноним 22/06/26 Пнд 21:46:41 #292 №10394948     RRRAGE! 1 
>>10394922
>устанавливаемая память должна быть указана в таблице совместимости к материнской плате
Ебац
Я думала таких людей не существует на самом деле... Ну ты в общим гойская свинья та еще, тебя набаебывали всю жизнь. Любая память ддр4 подходит к любой плате и процу.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:48:39 #293 №10394949     RRRAGE! 2 
>>10394940
Потому что трусонюхи не могут ни в игры, ни в характеры, ни в диалоги.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:49:12 #294 №10394952     RRRAGE! 1 
>>10394940
Потому что она хочет скакнуть на хуй при любой удобной возможности? Не обязательно Клауда, даже собака сойдет.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:06 #295 №10394965 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10394947
Как же всем похуй
Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:52 #296 №10394967     RRRAGE! 1 
[002243].jpg
>>10394929
Ты бы хоть ИИ поумнее запряг.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:06 #297 №10394968 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10394947
хайповая игра держится в медиаполе 2 недели. потом идет нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:51 #298 №10394969 DELETED    RRRAGE! 1 
как же не похуй на гта 6 ваще грядёт игруха мужики эхххх очень хочу гта 6
плачу
Аноним 22/06/26 Пнд 22:01:02 #299 №10394975     RRRAGE! 1 
image.png
ёб твою мать. игра весит 94гб
Аноним 22/06/26 Пнд 22:02:57 #300 №10394978     RRRAGE! 2 
>>10394792
Кал ебаный, где суперкомпютер создаёт альтернативные копии из переломных жизненных моментов. Тупорылее идеи в жизни не видел и не слышал, сразу понял что игру сраляки делали. Банально бы про параллельные реальности вбросили, которые волшебная планета может открывать и ВСЁ НАХУЙ, базу бы сотворили = не подкопаться.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:04:05 #301 №10394981     RRRAGE! 1 
>>10394967
Этот образ выглядит стильно в рамках фанатских модификаций, но он действительно сильно нарушает устоявшийся визуальный стиль и лор вселенной The Elder Scrolls.
Вот основные причины, почему такой персонаж не вписывается в мир Свитков:
## 1. Анахроничные аксессуары

Современные очки: Прямоугольные солнцезащитные очки в тонкой металлической оправе — это предмет из современной эпохи или стилистики киберпанка/стимпанка. В Тамриэле технологии развиваются иначе. Даже двемеры (самая технологически продвинутая исчезнувшая раса) создавали массивную оптику из двемерского сплава с толстыми линзами, а не изящные гражданские аксессуары XX века.
Цилиндр (шляпа-топпер): Хотя в серии (особенно в The Elder Scrolls Online) встречаются различные шляпы, классический строгий черный цилиндр с цепочками ассоциируется с викторианской эпохой, стимпанком или готическим стилем (например, играми вроде Bloodborne или Lies of P). Для Тамриэля, который эстетически ближе к классическому Средневековью, Ренессансу и древним племенным культурам, такой головной убор выглядит чужеродно. [1]

## 2. Анатомия и окрас Каджита
Персонаж явно принадлежит к кошачьей расе каджитов (судя по форме морды). [2]

Бело-черный тигриный окрас: В лоре каджитов существуют десятки разновидностей (суб-рас), зависящих от фаз лун при рождении (от домашних кошек до огромных тигроподобных сенч-рат). Однако текстура этого персонажа имеет слишком контрастный, идеально «мультяшный» или «неоновый» бело-тигриный паттерн с выраженным человеческим строением лица, что больше напоминает фурри-аватар из современных MMO или VRChat, нежели диковатых и более звероподобных каджитов из Morrowind, Oblivion или Skyrim.
Пирсинг и цепочка от носа к уху: Такой тип украшений крайне редко встречается в культуре Эльсвейра. Каджиты предпочитают традиционные серьги, кольца в носу, перья и бусины в гривах, но не изящные золотые цепочки «дворцового» или готического типа.

## 3. Нагромождение элементов («Эффект модов»)
Настоящий лорный дизайн в TES обычно стремится к практичности или строгому культурному соответствию. Здесь же на одной голове собраны:

Высокие перья.
Растущие прямо из тульи шляпы грибы.
Череп в красной розетке (брошь).
Несколько слоев металлических цепочек.
* Очки и пирсинг.

Такой эклектичный винегрет из стилей (готика, стимпанк, фэнтези, фурри) размывает уникальную атмосферу вселенной, превращая персонажа в солянку из различных ассет-паков.
Если вы хотите сделать образ более лорным, можно попробовать:
-Заменить очки на магическую повязку или двемерский монокль
-Подобрать традиционный капюшон, кожаную шляпу или шлем
-Использовать более естественные, грязные текстуры шерсти
Аноним 22/06/26 Пнд 22:07:11 #302 №10394984     RRRAGE! 1 
>>10394975
Тяжела жизнь графодрочера
Аноним 22/06/26 Пнд 22:08:29 #303 №10394990     RRRAGE! 1 
>>10394984
у меня не было бы доебов если игра весли 30гб а не сотку. ахуел там уже?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:19:09 #304 №10395007     RRRAGE! 1 
>>10394975
Без иронии - может это такой дизайн? Какой-нить там конструктивизм японский. Выглядит нарочито треугольным, обычно же это не так явно делают
Аноним 22/06/26 Пнд 22:22:24 #305 №10395012 DELETED    RRRAGE! 1 
ладно беру свои слова обратно
в /b полтора землекопа
остается только терпеть
Аноним 22/06/26 Пнд 22:26:07 #306 №10395015     RRRAGE! 1 
2026-06-22 23-16-44-00.04.00.579-00.05.08.800.mp4
Годный плов под Сталлоне
Она под столом стонет
Макс трогает Соню
Холостыми по сто
Здоровый Азат
Всё по-старому оставь
Аноним 22/06/26 Пнд 22:27:28 #307 №10395020 
Satisfactory Screenshot 2026.06.22 - 22.24.58.07.jpg
Прогрессирую. Чет не думал что х100 займет столько времени, но вприципе похуй, неплохой челлендж будет, закончить так+рандом ноды на все этапы.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:27:57 #308 №10395023     RRRAGE! 1 
>>10394990
Фф7 ремейк это игра для пс4 если что
Аноним 22/06/26 Пнд 22:31:12 #309 №10395033     RRRAGE! 1 
>>10395023
и типо можно не оптимизировать вес из за этого?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:34:22 #310 №10395039 
1721620727833.jpg
1674012445600.jpg
1629321961784.jpg
Баре передоговорились, зло не наказано, все живут дальше, а ты сдох. Жизненно.
Классная игра, дёмдальш
Аноним 22/06/26 Пнд 22:34:35 #311 №10395040     RRRAGE! 1 
>>10395020
О чем игра?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:36:24 #312 №10395044 DELETED
Короче я все равно обзор запилю. Ну свербит у меня, ну не могу я. Без обзывательств. Ну прям все, ну демон из меня рвется. Ну не могу я.

Перед всеми извинился и перед модером. Спасибо за понимание. Ну потерпите. Всем R E S P E C T

Понятно, что модер знает, кто я и че пишу. Не газуй, бро. Извини. Я же по приколу, а не на серьезке хаслю. Добра.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:37:17 #313 №10395047     RRRAGE! 1 
>>10395033
Вес оптимизируют под блюрей диск 128гб.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:20 #314 №10395050 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10394969
Какой же он няшный...
Мимо натурал
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:21 #315 №10395051     RRRAGE! 1 
>>10395040
Заводы строить
Аноним 22/06/26 Пнд 22:43:16 #316 №10395060     RRRAGE! 1 
202606222241231.jpg
202606222230301.jpg
202606222215541.jpg
202606222234181.jpg
бля чета заебала игруха
терпишь терпишь а потом терпишь терпишь хуйню которая ходит за тобой
тебе надо пройти где эта хуйня сидит и ты такой терпишь теееерпиииишь
Аноним 22/06/26 Пнд 22:43:44 #317 №10395063     RRRAGE! 1 
>>10395051
И все?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:46:45 #318 №10395075     RRRAGE! 1 
>>10395060
терпи
Аноним 22/06/26 Пнд 22:52:16 #319 №10395095     RRRAGE! 1 
Satisfactory Screenshot 2026.06.22 - 22.51.30.23.jpg
>>10395063
Ну да
Аноним 22/06/26 Пнд 22:52:32 #320 №10395096 
image
image
image
Разрезал тварину.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:52:56 #321 №10395099     RRRAGE! 1 
>>10395060
Так называемые Ламинатные Пространства.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:55:54 #322 №10395110     RRRAGE! 1 
>>10395095
Без сюжетки? Просто строишь без смысла и все?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:02:36 #323 №10395139     RRRAGE! 1 
ssplayer06-22-2616-41-24(l04darkvalley).jpg
завтра на рабство два дня батрачки без сталкера я не знаю я не вынесу это ужас
Аноним 22/06/26 Пнд 23:09:09 #324 №10395162     RRRAGE! 1 
2026-06-22 230648-Greenshot.png
Пора приобщиться к эталонной вековой шедевральной игрушке
Аноним 22/06/26 Пнд 23:21:16 #325 №10395222 
Снимок экрана (2637).png
Снимок экрана (2638).png
ПОЕХАЛИ
Аноним 22/06/26 Пнд 23:23:38 #326 №10395233     RRRAGE! 1 
ddr4vsddr5.webp
>>10394948
>Я думала
>тебя набаебывали всю жизнь
Тебе вредно думать. Трястись начинаешь и бьешь по клавиатуре наугад
>Любая память ддр4 подходит к любой плате и процу.
Прям к любому, да?
Проорал павлином орунахом представив как тупорылое говно типа тебя решило сэкономить на памяти, выбрало китайское ddr4, а затем узнало, что материнка под тот же am5 поддерживает только DDR5.
Особый смак если узнает оно это после того, как ей скажет об этом компьютерный мастер который увидит сдохшую материнку с модулем памяти который ставился туда с некоторым усилием. У каждого из них найдется кулстори с подобным ебанатом-самосборщиком
Аноним 22/06/26 Пнд 23:24:28 #327 №10395239     RRRAGE! 1 
ssplayer06-22-2623-23-45(l04darkvalley).jpg
ssplayer06-22-2623-23-51(l04darkvalley).jpg
пиздец залетаю за тайником по квесту а тут такое я в ступоре стою
Аноним 22/06/26 Пнд 23:25:37 #328 №10395245     RRRAGE! 1 
Чет я в ахуе с этого >>10395233 дегрода.
Если это такой траленг тупостью, то он удался.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:29:01 #329 №10395263     RRRAGE! 1 
>>10395110
Как факторка, есть гигацель построить ракету и все
Аноним 22/06/26 Пнд 23:35:46 #330 №10395290     RRRAGE! 1 
изображение.png
Второй день залипаю в Ur-Quan Masters Hd (Stat Control 2). Года полтора лежала - всё откладывал, а зря. Как оказалось, сюжетец там покруче массэффектовского говорят, что массэффект оттуда и пиздили идеи и тянет на отдельное фантастическое произведение, а геймплей одновременно залипательный и напряжённый.
Кому захочется отличной космической фантастики на прохождение - люто рекомендую.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:36:09 #331 №10395293     RRRAGE! 1 
>>10395239
Эх блин, а ведь что-то такое ждали от сталкер 2, ну по крайней мере некоторые, типа гига ЗП + аномали, с сюжетом и тем самым алайфом, чтоб генерировались офигенные ситуации и карта не с локациями, а большая и везде движ. Получилось правда что-то типа "дженерик игра на анриле", без намека на алайф.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:37:32 #332 №10395294     RRRAGE! 1 
>>10395290
Да, играл много в детстве. Кстати, попробуй во время игры ф12 нажать. Работает?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:39:59 #333 №10395300     RRRAGE! 1 
>>10395239
Выглядит атмосферно, но слышал, что много душки с ремонтом и что игра, скорее, про сбор мусора и расходников. Это так?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:40:32 #334 №10395302     RRRAGE! 1 
>>10395293
ну тут одному говноеду алайф наху не нужен зато анриал, так что мб и угадали они, игрунчики щас не требовательные можно срать калом
Аноним 22/06/26 Пнд 23:41:30 #335 №10395305     RRRAGE! 1 
>>10395245
Так это я не я тупой. Это ты трясущееся говно, которое не способно грамотно выразить свои мысли и оттого выдающее перлы на потеху публике. Я то прекрасно понимаю, что ты хотело сказать. Но не сказало, ведь как я уже написал думать тебе вредно, для тебя это слишком сложный процесс который вызывает стресс
Аноним 22/06/26 Пнд 23:41:43 #336 №10395307     RRRAGE! 1 
ssplayer06-22-2615-36-31(l05bar).jpg
>>10395300
ну да наверное, но я люблю такое, можешь мобов сложными оставить а экономику дешевой и будет полегче, но все равно игра часов на 80+
Аноним 22/06/26 Пнд 23:42:14 #337 №10395309     RRRAGE! 1 
>>10395294
Ничего не происходит? А что должно быть?

У меня в 2000х был первый пень 133 мегагерца - какой треш я тогда тольк не видел, но Стар Контрол ни первый, ни второй мне не попадали. Видать судьба такая - в 2026 году её проходить а я и не против.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:57:39 #338 №10395332     RRRAGE! 1 
2026-06-22 235135-Greenshot.png
Всё таки стелс-лучник это диагноз...
Аноним 23/06/26 Втр 00:01:24 #339 №10395341     RRRAGE! 1 
image.png
>>10394946
Трейлер был на пс5 вполне выглядит норм
Аноним 23/06/26 Втр 00:02:34 #340 №10395345     RRRAGE! 1 
>>10395332
Скайбливион?
Аноним 23/06/26 Втр 00:03:49 #341 №10395347     RRRAGE! 1 
>>10395345
Ремастер же.
Аноним 23/06/26 Втр 00:04:25 #342 №10395351     RRRAGE! 1 
>>10395345
это конченый ремастер
Аноним 23/06/26 Втр 00:05:37 #343 №10395354     RRRAGE! 1 
>>10395341
Напомни, сколько fps было в трейлере?
Аноним 23/06/26 Втр 00:07:13 #344 №10395358     RRRAGE! 1 
GTAVITrailer2.mp4
>>10395354
хз посчитай на пс5 обычно два пресета на 60 и 30 фпс
Аноним 23/06/26 Втр 00:08:47 #345 №10395361 
17567483644440.jpg
Мне вот кажется, что скайбливион будет реально новым словом в модинге и вероятно порвет все топы, потому что это скайрим, у него огромный багаж модов, которые в принципе можно будет перенести на скайбливион, ну и дальше как пойдет-поедет.
Чуваки очень стараются - это фэкт, там прям вваливают и вкладывают душу, чего давным-давно нет в геймедеве, ну и это скайрим, то есть никаких запредельных требований или непонятных сомнительных штук.
Выглядит, кстати, просто амазинге, реально в разы лучше, чем всратенький ремастер на анриле, который может и неплох среди подобных вот игр на анриле, но полностью проебал душу и визуальный стиль оригинала, тогда как скайбливион его преумножил, потому что делают не нейро индусы.
В общем, выглядит очень круто, ну и вроде бы как бы релиз не за горами и это будет релиз, а не альфа бета гамма версия, как морробливион, например.
Аноним 23/06/26 Втр 00:09:48 #346 №10395362     RRRAGE! 1 
>скайбливион
Литералли всем похуй уже
Аноним 23/06/26 Втр 00:18:12 #347 №10395375     RRRAGE! 1 
>>10395332
Да это так, причем работает для всех игр. Даже в элден ринге ползал на карачках, где было возможно. Если нет аналога лука/снайперки, то тогда использую другое оружие, но все равно в стелсе. В Прее подкрадывался к мимикам и ебашил из дробивка из стелса...
Аноним 23/06/26 Втр 00:39:34 #348 №10395395     RRRAGE! 1 
202606222348111.jpg
202606222345331.jpg
202606222345451.jpg
отэта нихуясебе мечь
Аноним 23/06/26 Втр 00:42:34 #349 №10395400     RRRAGE! 1 
>>10395358
Это был наводящий вопрос.
В трейлере 30 fps. В 2026 году подобное является неиграбельным калом, особенно когда речь идёт об игре с быстрым геймплеем. А значит нужно будет выставлять пресет "производительность" для 60 fps. И тут уже картинка будет ни как в трейлере
Аноним 23/06/26 Втр 00:48:30 #350 №10395405     RRRAGE! 1 
>>10395341
пзд брать обычную гой5 а не про. ты нищук?
Аноним 23/06/26 Втр 00:48:55 #351 №10395406     RRRAGE! 1 
>>10395400
Ну это лучше чем смотреть как другие играют, а кто спорит что на прохе ещё лучше, но она и стоит в 2 раза больше. Оптимизировать в любом случае будут для базовой консоли потому что 99% сидят на ней, проха это девайс для энтузиастов
Аноним 23/06/26 Втр 00:58:43 #352 №10395421     RRRAGE! 1 
>>10395406
>как другие играют
для чего самому играть в линейные игры с каменным ебалом?
Аноним 23/06/26 Втр 01:38:54 #353 №10395450     RRRAGE! 0 
2026-06-23 01-13-54.mp4
>>10393841 (OP)
Седьмой лвл получен а это значит что? А это значит что я будучи прошареным уже получил доступ к специализациям и беру себе боевого мага и МЕНЬШЕ беспокоюсь о том что гг свалится с ног и его завалят, при этом я насовываю с руки и могу колдовать приколюхи. Счас еще руки вспомнят отмену анимации...
Ну а пока спать
Аноним 23/06/26 Втр 01:39:53 #354 №10395451 
178166346825621521904264.png
17816634682562152190426845.png
Не почувствовал
Остался последний босс и всё
Всегда приятны игры где можно сделать перекач
Аноним 23/06/26 Втр 03:08:49 #355 №10395506 
BLUS30443screenshot20260622212447.png
BLUS30443screenshot20260622212534.png
BLUS30443screenshot20260622213735.png
BLUS30443screenshot20260623020253.png
Дальше по замку Болетарии идти не смог, т.к. не убил какого-то босса. Выбор был между плавильным заводом и аналогом Блайттауна. Выбрал завод.

1-2. Виды перед входом в пещеру, где плавят руду
3. Какой-то маг огня с плетью. Наверное, следил за шахтерами-рабами. Уже видно идеи, которые затем перейдут в ДС 3 и Бладборн
4. Пробежал плавильню и добрался до какой-то паучьей норы
Аноним 23/06/26 Втр 03:09:38 #356 №10395509     RRRAGE! 1 
image
бесполезные пидоры только стоять рядами могут пока я все делаю
люблю их
Аноним 23/06/26 Втр 03:10:12 #357 №10395511     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
image.png
Решил заново пройти equestria remains спустя годы. Поняч по фолачам от наших пацанов из снг

Лучший рогалик и выживач имхо
Атмосфера как в фолаче3, но более проработанный сюжет и текст

Челы поняли что не смогут в диалоги с убеждением и не пытались, оно и не надо
Аноним 23/06/26 Втр 03:11:39 #358 №10395512     RRRAGE! 1 
image
>>10395506
>Какой-то маг огня с плетью
это знать, чиновник. насмехающийся ублюдок эксплуатирующий других даже после пиздеца
в бб уже города и промышленность, в трехе от общества остались только воспоминания.
Аноним 23/06/26 Втр 04:30:37 #359 №10395535     RRRAGE! 1 
>>10395395
Даже захотелось снова поиграть в Готику только ради того, чтобы надрать мерзейших скринов и потом показывать их как пример говённой графики.
Аноним 23/06/26 Втр 04:36:16 #360 №10395539     RRRAGE! 0 
BLUS30443screenshot20260623041431.png
BLUS30443screenshot20260623041709.png
BLUS30443screenshot20260623042355.png
Ух, бля. Аж ручки вспотели... Хила нормального не осталось, пришлось закупить какой-то подорожник у кузнеца в Нексусе
Аноним 23/06/26 Втр 04:40:48 #361 №10395541     RRRAGE! 1 
>>10394887
>все ща будет обзор треда
Ну и?
Аноним 23/06/26 Втр 04:58:16 #362 №10395553     RRRAGE! 1 
17816634682562190426845.png
Узнали свой город?
Аноним 23/06/26 Втр 05:03:23 #363 №10395556     RRRAGE! 1 
>>10395553
скавен кидает тряпку под ноги крыс под стрелков
действия
Аноним 23/06/26 Втр 05:05:10 #364 №10395557     RRRAGE! 2 
>>10395541
Он теперь мочерская сучка. Не рыпнется против барина, типичный зумерок.
Аноним 23/06/26 Втр 05:35:28 #365 №10395571 
Openmw Screenshot 2026.06.23 - 11.32.49.20.png
Openmw Screenshot 2026.06.23 - 11.30.29.94.png
Если есть на свете рай - это шахта Дунирай. Во всяком случае такие ощущения после долгих поисков в эшленде среди моровой бури.
Аноним 23/06/26 Втр 05:50:30 #366 №10395585 
swqeweqe.png
123.png
wqewqeqweqw.png
qweq.png
>>10393841 (OP)
Почти всегда скипал попенворлды, а в AC не играл с Unity, и не зря.

Серия превратилась в еще более лютый гриндан, а единственное что казалось раньше неплохим - паркур и боевку всрали до ММО-ульт по кд.

Пришлось накатывать чужой сэйв и начинать NG+ чтобы избежать гриндволла.


>>10393926
Недавно играл кстати. Вторую часть стоит тыкать?
Аноним 23/06/26 Втр 06:17:01 #367 №10395602     RRRAGE! 1 
image.png
>1920x1200
Аноним 23/06/26 Втр 06:20:53 #368 №10395604     RRRAGE! 1 
>>10395602
Че рвешься на ровном месте? Моник 27 дюймов, чуть больше фуллхд.
Аноним 23/06/26 Втр 06:23:00 #369 №10395605 
BLUS30443screenshot20260623044608.png
BLUS30443screenshot20260623052136.png
BLUS30443screenshot20260623054353.png
BLUS30443screenshot20260623054552.png
1. Убил Архидемона. Прикольный босс на стелс: надо было пробраться к гигантским арбалетам, прячась от его огромных глаз. Палишься — босс ваншотает.
После двух выстрелов осталось добить демона. На смертельном ударе случайно кувыркнулся в лаву и умер. Слава богу, засчитали

2. Встретил Лоскутика и сразу убил. Конченная мразь. Говорит: "Вон для тебя подарок лежит". А там стартовая дубина

3. Еле видный жук. У них много ХП, поэтому их проще выманивать из проходов. Наверное, Тим Чери взяли за образец эту локу, когда делали несколько локаций для ХК

4. Местный Блайттаун. Вместо яда — лава, которая молниеносно сжигает ХП. Надо бегать от островка к островку, пока тебя ебут огненные мухи и жуки. Отложил эту локацию до лучших времен когда перекачаюсь

Пошел спать
Аноним 23/06/26 Втр 06:23:15 #370 №10395606     RRRAGE! 2 
>>10395604
У него тяжелейшая анальная травма на число 1200
Аноним 23/06/26 Втр 06:23:48 #371 №10395607     RRRAGE! 1 
>>10394940
Так она по канону и хочет скакнуть на хуй Клауда при любой удобной возможности.
Аноним 23/06/26 Втр 06:27:02 #372 №10395609     RRRAGE! 1 
>>10395585
Поставь нормал и не надо ничего гриндить. Или ты из ебанутых у которых если стоит моб более высокого уровня чем ты то игра обязывает гриндить? Ну та самая "гриндвольня" из готики и в целом нормальной рпг. Тогда тебе только тесокал автолевельный играть или там дерьмачков, игры адаптированные под инвалидов и дегенератов.
Аноним 23/06/26 Втр 06:55:37 #373 №10395620 
178166346825621904268455.png
ПХАХАХАХ
Ебальник скиньте того кто это купит
comments powered by Disqus