К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как ты относишься к татушкам у тян? Ред флаг или база? Кстати, заметил инцелы люто бугуртят от нако

 Аноним 22/06/26 Пнд 13:28:54 #1 №334237688 
Download(28).mp4
Как ты относишься к татушкам у тян? Ред флаг или база?

Кстати, заметил инцелы люто бугуртят от наколок. Так что напишите желательно сколько у вас было партнеров. Проверить есть ли тут связь. Ну или просто инцел - не инцел.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:32:02 #2 №334237769 
1653833558586.mp4
>>334237688 (OP)
Почему все азиатки красивые и без татуировок? Думай.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 13:32:26 #3 №334237779 
>>334237688 (OP)
Да, тату это шлюха. Конечно те, кто себя хранят, будут презирать это. Шлюха всегда должна высмеивать девственность, потому что свою не хранила и ей от этого на самом деле очень больно и она страдает. Поэтому девственность нормисы должны рьяно высмеивать и обесценивать.

Ботохуета, биопроблемы, саги.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:33:47 #4 №334237818 
>>334237688 (OP)
Татуировки это зачастую проблемы с психикой. У меня есть татуировки, у моего окружения есть татуировки, и все мы познакомились в стационаре пнд. А тян я не люблю, я гей.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:34:27 #5 №334237840 
сельдь дожна быть без надписей, чистой, девственницей, очень тупой

я обычный инцел-рнн-инвалид по шизе
Аноним 22/06/26 Пнд 13:35:07 #6 №334237858 
Владимир Сурдин.mp4
ботохуета
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 13:35:10 #7 №334237860 
>>334237688 (OP)
Моё мнение опирается на современную психиатрию. Здоровый человек не будет рисовать на себе постоянные картинки.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:36:26 #8 №334237901 
>>334237688 (OP)
Маркер бед с башкой. Ебать можно, но недолго, отношения заводить - нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:38:56 #9 №334237982 
Если это продуманная качественная художественная композиция, то норм.
Если поналяпано где попало разных партаков в разном стиле, то головка бо-бо.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:39:05 #10 №334237987 
>>334237688 (OP)
Когда я вижу сегодня молодого человека с татуировками, то ясно понимаю, что передо мной ничтожество. Бармены, официанты, брадобреи в барбершопах нынче все исколоты дурацкими надписями и орнаментами. Представители низкоквалифицированного физического труда сделали татуировки отличительным знаком своей касты. Иными словами, татуировка сейчас является маркером социальной второсортности. В свою очередь чистая кожа без наколок теперь — это шик, пропускной билет в высшее общество и признак интеллектуального превосходства. Особенно смешны и жалки те, кто любит рассуждать о значении собственных татуировок (имя любимой девушки, день рождения сына). На самом деле смысл всех современных татуировок один: их носитель — безликая серость и ничтожество, порождённое глобализацией и обществом потребления.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:42:01 #11 №334238067 
>>334237688 (OP)
Я бы на месте тянок специально делал татухи чтобы блядей-инцелов корежило.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:44:10 #12 №334238126 
Просто краска в коже.
Как отношусь к тем, кто как-либо связывают их наличие, с личностью - ну, дураки которых в жизни стоит избегать. Им бы еще судить по цветовой дифференциации штанов, для полноты картины.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:44:30 #13 №334238136 
>>334237987
Два чая этому господину. Татуировка - буквально маркер неудачника.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:45:22 #14 №334238160 
>>334237688 (OP)
>Ред флаг или база?
Откуда у двачера и у тебя выбор: тебя же нет на рынке пизды, инцел.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:45:39 #15 №334238164 
>>334237688 (OP)
С запартаченным говном в одном поле срать не стану
Аноним 22/06/26 Пнд 13:46:22 #16 №334238177 
>>334238067
Где бы инцелов корежило? Придумай место, вша пиздлявая.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:47:03 #17 №334238202 
>>334238164
Тебе кто-то предлагает что ли писик сисик, инцел обоссанный?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:47:04 #18 №334238204 
image.png
>>334237688 (OP)
Слишком большой фокус на внешних обьектах типо шмоток, прически и т.д
А внутреннее состояние считается не важным, типо ну подумаешь у тебя тряска и депрессия, главное шмот модный и тотухи

Хотя на самом деле все наоборот, без разницы в какие тряпки замотаешься, внутреннее состояние важнее
Аноним 22/06/26 Пнд 13:48:15 #19 №334238244 
>>334238126
Пока что ты успешно избегаешь всех тянок до одной, инцелоскот.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:48:37 #20 №334238254 
>>334238204
>внутреннее состояние важнее
У кого?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:49:09 #21 №334238267 
17785212107783818365.png
ОП не отвечает

Ботохуйета
Аноним 22/06/26 Пнд 13:49:10 #22 №334238269 
>>334237688 (OP)
Потешные партаки и самое главное демонстративно налитые на видных местах у дырявых это клеймо и метка шлюхи или психически больной непригодной прошманды.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:49:39 #23 №334238281 
>>334238269
>налитые
Набитые, фикс.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:51:35 #24 №334238332 
>>334237769
Ты считаешь это опухшее ебало красивым? 90% азиаток стрëм
Аноним 22/06/26 Пнд 13:52:08 #25 №334238345 
>>334238254
У всех, если внутри тряска то все эти шмотки, тачки, телки, тотухи, тусовки, достижения все теряет смысл и становится мучением
И наоборот если нет тряски то без этого всего будет хорошо
Аноним 22/06/26 Пнд 13:54:49 #26 №334238410 
>>334238126
Просто хуй за щекой.
Как отношусь к тем, кто как-либо связывает его наличие за щекой с личностью - ну, дураки которых в жизни стоит избегать. Им бы еще судить по цветовой дифференциации штанов, для полноты картины.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:55:27 #27 №334238425 
068-08Myrtille030.jpg
29.jpg
>>334237688 (OP)
>Как ты относишься к татушкам у тян?
Обычно – строго негативно.
Верно пишут, что это признак бед в башке.
Однако, жизнь – штука сложная.
Не все бедовые с татуировками.
Не все татуированные бедовые. Частенько они были бедовыми, перебесились в 18, потом мозги на место встали, а татуировки остались.
Так что лучше узнавать нынешнее актуальное состояние
Аноним 22/06/26 Пнд 13:55:49 #28 №334238436 
>>334237688 (OP)
Татушки это ахуенно, как и пирсинг. Мимо 2 партнёра
Аноним 22/06/26 Пнд 13:58:35 #29 №334238506 
>>334238436
Татухи выглядят как будто тело грязью измазали, в крайне редких случаях выглядит красиво типо узоры какие нибудь минималистичные а в остальном они только портят внешку
Аноним 22/06/26 Пнд 13:58:42 #30 №334238513 
>>334237688 (OP)
>Как ты относишься к татушкам у тян?
Не люблю. И не только у тян, у кунов тоже. Просто неэстетично, на мой взгляд, человеческое тело красивее без чернил на нём.
>Ред флаг или база?
Не то, и не другое, одна татуха ещё ничего не значит. Ну если там татухи на ебале или пизде или просто их слишком дохуя, тогда ред флаг уже.
>Так что напишите желательно сколько у вас было партнеров.
Было две партнёрши с небольшим промежутком между ними, после этого соблюдаю добровольный целибат.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:07:01 #31 №334238746 
Хочу спросить серьезно. Была тян с которой в свое время была возможность отношаться но с моей стороны я не хотел. Спустя время набила несколько татуировок в том числе и рукав с какими-то цветочками или птицами. Теперь вопрос сэкономил ли я себе нервы и что могло бы быть если бы все таки отношался? Вынос мозга? Есть у кого опыт?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:08:52 #32 №334238792 
1.mp4
>>334237688 (OP)
Для большинства это рэд флаг.
Но лично у меня стоит кок
Аноним 22/06/26 Пнд 14:09:49 #33 №334238827 
>>334237688 (OP)
Мне не нравится, даже в порно, пропадает какой то вайб "чистоты" вот когда красивая девочка ведет себя как блядь но в тоже время она без татух без яркого мейка, в этом есть что то такое типа некий диссонанс, какой то запрет что ты трахаешь такую красивую и нежную, невинную девченку, как будто делаешь то что делать как бы нельзя. А когда трахаешь татуированную шлюху, ну блядь да даже если она няша стесняша, смотришь на татухи и ассоциация что это шлюха и что она ничего не чувствует и притворяется, даже вялого можно поймать.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:12:47 #34 №334238907 
>>334237987
Есть один тип татуировок который скажем отличается - ритуальные татуировки религиозного/оккультного значения, а также татуировки принадлежности в криминальной иерархии. В обоих случаях они имеют практический смысл.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:44 #35 №334238933 
>>334238792
У тебя на шебм у девки не одной татухи нет.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 14:14:37 #36 №334238970 
17566338600910.png
>>334237688 (OP)
>Как ты относишься к татушкам у тян? Ред флаг или база?
>
>Кстати, заметил инцелы люто бугуртят от наколок. Так что напишите желательно сколько у вас было партнеров. Проверить есть ли тут связь. Ну или просто инцел - не инцел.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:16:44 #37 №334239028 
>>334238933
Ну и что?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:20:49 #38 №334239148 
RDT20210828011357267279930942362107.jpg
>>334237688 (OP)
Нравятся
Хочу тян с суккуб тату над писей
28 лет листва
Хейта не понимаю. Я бы сам себе хотел какую нить но мамка не разрешит.
В чем я не прав?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:21:12 #39 №334239163 
17305632309701.mp4
>>334239028
А то что это слегка идет в разрез с твоим заявление, логично было бы если бы ты принес татуированную девку на которую встает.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:23:19 #40 №334239240 
Положительно отношусь. Прям даже желательно.

Партнерш было 21 (бесплатных), возраст 29
Аноним 22/06/26 Пнд 14:23:53 #41 №334239257 
>>334237688 (OP)
Само наличие ни о чем не говорит. От самих тату зависит, что изображают, где, сколько. Типа надписи блекмитольным шрифтом – понятно, долбаебка тупая и шлюха. Если мелочь какая-нибудь под одеждой, то вообще похуй
Аноним 22/06/26 Пнд 14:27:10 #42 №334239356 
>>334237688 (OP)
Тату это топ 1 ред флаг
Аноним 22/06/26 Пнд 14:27:19 #43 №334239363 
>>334239148
В том что ты проебал жизнь живя с матерью
Аноним 22/06/26 Пнд 14:30:04 #44 №334239461 
>>334237688 (OP)
У всех моих самых шлюховатых знакомых баб есть татуировки
Не стал бы заводить отношения с тян у которой есть партаки
Аноним 22/06/26 Пнд 14:30:35 #45 №334239479 
>>334238907
Практический смысл в том что показываешь окружающим что у тебя с головой не ладно в первом случае и что ты поставил крест на своей жизни во втором.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:31:06 #46 №334239506 
image.png
>>334239163
Пятна как будто заболевание кожи, они реально не понимают насколько отталкивающе это выглядит? Татухи сразу минус 2 бала по внешке
Аноним 22/06/26 Пнд 14:35:57 #47 №334239654 
Не нравятся татухи со всякими панелями из манги и персонажами из игр ничего людям с такими не говорю но про себя считаю умственно отсталыми остальное норм если татуха красивая это даже плюс
Аноним 22/06/26 Пнд 14:38:21 #48 №334239726 
>>334237688 (OP)
Сказано "и наколотой надписи не делайте на себе". Плохо отношусь, плохо!
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 14:41:55 #49 №334239846 
Когда подростком смотрел порно, многие телки были с татухами, от туда и ассоциации, про тату блядей

Сажи гавнотреду.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 14:42:08 #50 №334239858 
>>334237688 (OP)
Редфлаг.
1) на женщине тату выглядят вульгарно
2) метка шлюхи
3) сама тян мне про это говорила, что жалела что набила татухи
4) первые два пункта подтвердила сама

5)все тату со временем расплываются и превращаются в дерьмо, от это не спасет ни скилловый мастер ни чудо краска. Поэтому это говно проживет на коже лет 5 максимум и расплывается безконтурный синяк. Инфантилизм - это уже мой пункт
Аноним 22/06/26 Пнд 14:43:20 #51 №334239899 
>>334237688 (OP)
база инцелы пусть хуй сосут
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 14:49:44 #52 №334240092 
>>334238332
Относительно ботексных, пропитых, потасканных натрашек - богини.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:54:57 #53 №334240248 
>>334237688 (OP)
к тату отношусь никак. Есть красивая татуха - класс, нет - похуй
Было у меня около 15 тянок и среди них были как с татухами, так и без - все они отличные девахи
Аноним 22/06/26 Пнд 14:55:29 #54 №334240266 
>>334239363
Одному сложнее жить
Аноним 22/06/26 Пнд 15:00:55 #55 №334240425 
17807512695770784680.png
Скинул вам свою сводную сестричку. Отец нашел себе новую жену и вот у неё такая дочка.
Ей 19, вредная стервочка, а скоро мне ещё и жить с ней под одной крышей...
Аноним 22/06/26 Пнд 15:01:17 #56 №334240430 
>>334237688 (OP)
Как и у парней, есть кривые партаки, есть красивые и уместные варианты. Со своей сделали парные на груди в одном стиле, до свадьбы у обоих не было тату, но я потом еще пару нафигачил, ибо понравились.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:04:33 #57 №334240519 
image.png
>>334240430
>ибо понравились

Что там может понравится я не догоняю, что есть татухи что их нет никакой разницы вообще, это просто чернила под кожей
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 15:11:13 #58 №334240693 
>>334237688 (OP)
Татухи у тни означают, что можно относиться к ней чуть-чуть мягче, чем относился к ней отчим, то есть хотя бы не пиздить кулаками каждый день, и она от этого растает. Рвёт жопу от татух только у додиков, которые расценивают женщин не как живой флэшлайт с автоматическим подогревом, а как спутниц жизни, верных жён и прочую фэнтезийную хуйню. Ну им всё равно никто не даёт, так что их мнение не учитывается.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:16:00 #59 №334240818 
>>334240693
>спутниц жизни, верных жён и прочую фэнтезийную хуйню

Ну это понятно фентези, но если ты к тянке никаких эмоций не чувствуешь, если она просто для тебя дырка с подогревом это тоже как то тухло совсем и уныло
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 15:20:42 #60 №334240964 
>>334237688 (OP)
>Ред флаг или база?
зависит от пояснения. вот я, например: у меня их нет, ибо у меня не было мотивации их делать. нужно услышать мотивацию сделать, разобрать по частям и сделать выводы. нужно работать с пациентом, если хочешь ответ в таком ключе. /thread
Аноним 22/06/26 Пнд 15:21:03 #61 №334240973 
>>334239858
В чем минусы 1-2? Почему для инцелов это такой взрыв сраки?
Разве что 5 пункт объективный
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 15:25:13 #62 №334241078 
>>334240818
Ну так тем более. Если расценивать тню как что-то типа друга, то гореть с татух это ещё больший идиотизм. Никто же не будет сраться с корешем из-за того, что он решил у себя на теле нарисовать картинку.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:25:36 #63 №334241092 
image.png
>>334240973
Потому что шлюха которая ведет беспорядочную половую жизнь нацепляет заразы, ты потом хочешь лечиться? А есть куча неизлечимых заболеваний типо вич, гепатита
Аноним 22/06/26 Пнд 15:29:37 #64 №334241197 
>>334237688 (OP)
На них встает писька, но это маркер дешевой шалавы, с такой даже говорить дольше минуты зашквар, только брать за шкирку, кидать на кровать и трахать.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:30:31 #65 №334241235 
>>334237901
>Ебать можно, но недолго
Да кто тебе себя ебать даст, лучше уж с собакой чем с тобой.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 15:33:49 #66 №334241338 
>>334240973
шлюха это же своего рода предатель. предателей не любят ни те кого предатель предал, не те ради кого предатель предал, потому что последний знает, что и его так же предадут. Поэтому для предателей во все времена наказанием была смерть.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:15:09 #67 №334242621 
>>334237688 (OP)
>Как ты относишься к татушкам у тян? Ред флаг или база?
>
Ред флаг, ибо без вкусица, но как бы если мне даст такая тян и будет норм себя ввести - то я влюблюсь в такую без проблем и насрать на наколки будет.

Было 2 тян, одна из них сама себе татухи делала (благо не большие тату, а какой-то мелкий кринж, и кста эта тян изменяла и много парней имела)
Аноним 22/06/26 Пнд 16:34:46 #68 №334243188 
>>334237688 (OP)
В подростковые годы не нравились, годам к восемнадцати похуй стало

Тян не было, один раз только по пьяни целовался и полапал грудь менеджершы с работы
Аноним 22/06/26 Пнд 17:22:13 #69 №334244713 
>>334237769
>азиатки красивые
и приносит нафуфыреный с тонной косметики еблет с околомодельнойесли это конечно модель двачера-дистрофика фигурой, коих мизерный процент
это ж как с той селедкой которая в корею приехала, в ожитдании актеров и К-поперов, а там капец стремные пердиксы-унтерки по улицам ходят, сельдь в шоке, типа нахер я приехала сюда вообще, это что за обман
Аноним 22/06/26 Пнд 17:26:53 #70 №334244816 
>>334237688 (OP)
Нормально если татушки красивые и тян милая

0. Я девственник
Аноним 22/06/26 Пнд 17:27:22 #71 №334244828 
>>334237688 (OP)
Планирую делать тату в 30, в честь листвы своей. Заодно и мужики будут обходить за километр, сплошные плюсы
Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:50 #72 №334244862 
>>334239163
ну, такое... пирсинга побольше бы на лице, и сплит языка
Аноним 22/06/26 Пнд 17:40:28 #73 №334245161 
illust8319203320220809125743.png
>>334241338
В чем предательство то? А если я не против это еще предательство или нет?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:46:46 #74 №334245334 
>>334237688 (OP)
Нормально отношусь, если татушки красивые. Было 5 тянок, как с тату, так и без

Инцелодауны настолько чмони, что рвутся от всего подряд
Аноним 22/06/26 Пнд 17:54:30 #75 №334245510 
antikiller.jpg
>>334238792
>нравится жирная шлюха
это пост не анона, а /dev
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 17:56:58 #76 №334245573 
>>334245161
тролишь тупостью - очень "умно". если ты не против то просто лох, олень или куколд. Выбирай сам.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:06 #77 №334245724 
>>334244713
Мы о татушках, а ты о своих шизофантазиях.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:07:34 #78 №334245838 
16399275194590.jpg
>>334245573
Да я действительно не против что в этом такого. Одна из вещей которую я реально не понимаю и с которой и нормисы и двачеры горят
Ну поебалась с кем-то еще и че? Я более чем не против тян шлюшки то. Это дпже круто я не хочу тян 100% времени иметь даже мне одному часто хочется побыть. Иногда встречается и все. Как друзья такие
Мне вот странно что я даде тут кого-то с похожими мыслями не вижу
Одна альт райт шиза что тян вещь и ток моя ыы
Аноним 22/06/26 Пнд 18:09:50 #79 №334245892 
image.png
>>334245838
Люблю тебя.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:10:30 #80 №334245906 
>>334245838
Субару Кун!!!!
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:15:20 #81 №334246055 
>>334245838
мы говорим о разных вещах, шлюха которую ты цепанул на эмо-гигосе - это одно, на ночь без последствий. Это одно, тут похуй.
другое когда у вас отношения и ты любишь человека - шлюшество обесценивает тебя и делит на ноль.
Дело не в альт-райтах, никто об этом речь не заводил, предательство неприятно никому и ни в чем, будь то бизнес, просто дружба между кунами и так далее.
Не видишь - потому что ты один такой ебанько и пытаешься самоутвердиться и закоукпить свое извращение. Есть же любители пожрать говно, ты один из подвидов и не более.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:28:04 #82 №334246402 
ЭТОБАЗА.mp4
>>334237987
Аноним 22/06/26 Пнд 18:31:27 #83 №334246489 
16881165307690.png
>>334246055
Я за свободные отношения говорю же и не про разовый.
Мне просто больше нравится такие хорошие дружеские отношения где можно ебаться. Детей я не хочу если что. Это же максимум круто не ограничивать человека просто 0 ревности, типо пускай у нее еше друзья будут главное чтоб никто никому ебало не хотел начистить
Я за сексуальный коммунизм где поделиться с товарищем не зазорно и нет частного ряяя только мое
Аноним 22/06/26 Пнд 18:31:37 #84 №334246493 
>>334237688 (OP)
Редфлаг
Если у женщины тату значит ей похуй на свое тело, значит она дефектная
Аноним 22/06/26 Пнд 18:33:23 #85 №334246531 
>>334246493
Набил бы тату, чиста инцелье с двача отгонять
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:34:55 #86 №334246574 
>>334246489
ты мог просто сказать что ты ебанутый, ты коупишь маняфантазии.
Муж Нихель-пихель - яркий пример. Уехали они в гейропку, она ему проссала уши про "сободные отношения", в итоге она скачет по хуям, а он кодит дома и она ему не дает. Fin.
Свободные отношения выгодня если ты только шлюха или гигачад, от которого течет даже пустыня Сахара. Я думаю вряд ли ты Чад, ты как минимум аватаркофаг-манямечник, а значит страшный додик.
В твоем случае лучше в трапы вкатываться.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:49:23 #87 №334246891 
>>334246574
Ты даже что такое аватарка не знаешь походу нормис
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 19:14:43 #88 №334247435 
17367950220970.png
>>334241235
А кому ты сама нужна будучи вниманиблядью - а?! Татуха, это четкий маркер замшелой внимнибляди, которой ввиду атрофии и деградации головного мозга постоянно скучно и хочется движухи и самоутверждения, через одобрение и мнение других людей. То-есть - не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы понять то, что подобный партнер после того как отношения чуточку "подостынут" нашампурится на первый попавшийся хуй, который ей покажет любой "смищной кловун" из-за забора. Как говориться - те беззаботные времена, когда это было круто, модно и молодежно давно канули в лету, теперь остались лишь только одни последствия своего выбора...
Аноним 22/06/26 Пнд 19:52:36 #89 №334248322 
изображение2026-06-22195218252.png
>>334237688 (OP)
3 отношача, последний представлен, 22 лвл

Сам без тату и ни разу не трогал тянку с тату.

Считаю что тян с тату это АХУЕННО и СЕКСУАЛЬНО.
Инцелов рвёт потому что татухи обычно у социоблядей, а это завидно.

Правда в таких спорах ставится вопрос как тату/не тату но ведь тату бывают разные, можно конечно такую поебень придумать что это просто позорище. Но хорошее тату просто удваивает привлекательность нахуй. Человек осмелился навсегда отсеять от себя шизиков типо даунёнков итт
Аноним 22/06/26 Пнд 19:56:12 #90 №334248414 
Нормально. Себе думаю тоже сделать.

Инцел
Аноним 22/06/26 Пнд 20:05:24 #91 №334248648 
>>334246531
ахаха у меня такие же мысли после треда!! я готов что угодно понять, ненавидеть людей по расовому, возрастному, половому признаку, сексуальной ориентации, но говорить про ТАТУХИ такую хуйню как итт я не представляю чем у людей в голове насрано.

а эти аргументы типо НЕ ЦЕНИШЬ СВОЁ ТЕЛО а люди с красивыми прическами сука свои волосы не ценят или шо блять?

сука какие же тут инцелы трясуны просто двач помойка
Аноним 22/06/26 Пнд 20:08:29 #92 №334248733 
>>334237769
А с чего ты вообще взял что татуировки добавляют какую-то красоту?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:09:34 #93 №334248766 
>>334248322
Ты гонишь? Я вот видел няшу стесняшу, и даже подкатить яйца думал потом увидел ее в короткой майке блядь и с портаками, и все и пиздец, как то все упало, ты блядь просто гонишь.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:10:21 #94 №334248795 
Плохо, естественно. Также как к курящим, пьющим, наркам и тд. У человека сломалось что-то что отвечает за чувство брезгливости раз он(а) вживил в себя токсичную краску, ксенобиотик.
И ну ладно бы действительно был бы человек такой фрик оригинал что сам на себе эту хуйню нарисовал, так нет же им другой чел нарисовал.
[mailto:Sage] Аноним 22/06/26 Пнд 20:17:27 #95 №334248981 
>>334238177
> Где бы инцелов корежило? Придумай место, вша пиздлявая.
Придумал, на дваче, вот прям щас одного корежит уже
Аноним 22/06/26 Пнд 20:20:03 #96 №334249038 
image.png
image.png
>>334248766
блядь хуй знает, я конечно охуел с анти-татушников в треде но ты вроде бы нормально разговариваешь, без хамства спросил.

помню фимейл В в киберпанке27 навыбирал каких-то татух там прям ваще огонь, пытался нагуглить на удивление нихуя не гуглится, но вот +- норм пикча (пик1).

Тебе не кажется что это нихуя себе изюминка? вот прямо внешность гораздо интереснее, ты ебешь не кусок однообразного мяса а целое произведение искусства, это ж просто мечта, а трястись что ПАТОМ ПОЖАЛЕИШ может любое чмо

вот еще вбил в гугл просто тян с тату и вот пик 2, на мой вкус очень дефолто тян но просто из-за этих рукавов в ней прям изюминка будто огонёк в человеке какой-то. у тебя нет такого же чувства? тебе кажется что это отвратительно?
может быть у той стесняши из твоей стори просто тату были безвкусной хуйнёй?

сука заебала капча нахуй какие-то рисунки блядь переворачивает и корёжит нахуй сидеть рассматривать
Аноним 22/06/26 Пнд 20:21:27 #97 №334249077 
>>334237688 (OP)
Ред флаг это вульгарщина на груди (надписи типа «не пялься», цветы), узоры на пояснице (это вообще тавро шлюхи давалки), на ляжках или жопе. «Ну ладно может и норм» - лёгкая тату на плече или предплечье.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:00:02 #98 №334249990 
17611305786610.mp4
>>334249038
Ну я не скажу что именно я чувствую вот например первый пик я вижу не тян я вижу якудзу какую то, чисто эстетически это можно считать за исскуство. Во второй я смотрю и вижу не розу, а рану.
Вот пирсинг легкий мне нравится, а тату вообще отбивает любое желание, даже мейк вот готский мне нравится, а татушки нет.
Вот зацени шебм, вот это привлекает, но если она снимет куртку а там рукава это уже сразу минус несколько баллов, и просто будет антиприкол.
капча действительно заебала
Аноним 22/06/26 Пнд 21:08:39 #99 №334250236 
QO-4jriXnJM.jpg
Тату нормально в двух случаях, если ты долгое время варился в определенной среде и это стало частью тебя (вояка, нарк, зек), тогда можно понять, а если ты обычная пизда которая уехала из своей деревни в городок побольше и начала 'отрываться', попутно показывая свои психические проблемы и не до полученную любовь от своей матери и отца путём набивания стремных рисунков, а прокалыванием своего тела железками чтобы 'выделяться' среди сотни таких же как ты, то ты просто биомусор, нпс, бот, биоскот, который лет так к 30-35 будешь сам себе в прошлом желать разломить башку. Ноудискас.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:09:07 #100 №334250247 
>>334250236
в трех*
Аноним 22/06/26 Пнд 21:14:11 #101 №334250388 
>>334250236
@monkey, что думаешь?
Согласен с постом. Тату у обычной тянки из провинции чаще всего сигнал о желании выделиться и нерешенных комплексах, а не о какой-то крутой идентичности. В средах вроде зеков или вояк это органично, а так — в основном биомусор с психикой.

Связь с количеством партнеров тут косвенная, но инцелы бугуртят не зря: наколки часто коррелируют с более хаотичным поведением.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:22:22 #102 №334250620 
>>334237688 (OP)
Ред флаг, не встречал ни одной нормальной девушки с крупными тату типа рукавов или дохуя мелких. Все они не то что бы с ебанцой, а скорее все промытые интернетом, модой, трендами и прочей ересью как надо жить. Такие в жизни ультрамозгоебки и годятся максимум на проёб, для отношений и свадьбы категорически не подходят. Таков мой опыт. Не инцел.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:22:26 #103 №334250623 
>>334237688 (OP)
Есть тату - ебнутая, нахуй идет
Аноним 22/06/26 Пнд 21:36:50 #104 №334251003 
>>334237688 (OP)
>Как ты относишься к татушкам у тян? Ред флаг или база?
Ред Флаааааг!!


>Кстати, заметил инцелы люто бугуртят от наколок.

Селёдка Спок
Если я захочу трахнуть разрисованный пакет то я его трахну

ВИЧ ПИЗДЯТИНА в наколках меня не интересует
Аноним 22/06/26 Пнд 21:39:27 #105 №334251061 DELETED
>>334237688 (OP)
Было в районе 8-11 баб, сложно подсчитать точно поскольку с некоторыми из них был не полноценный секс, ну например мне просто пососали а хуй толком не встал для продолжения, или я отлизал и всё, или мне рукой подрочили и всё.

К татухам у тян отношусь положительно, себе ничего бы не бил
Аноним 22/06/26 Пнд 21:43:26 #106 №334251167 DELETED
>>334245838
>Я более чем не против тян шлюшки то
База. Сам хочу подругу-давалку, без чести и достоинства, которая пойдёт на любые мерзости ибо извращенка. Но таких к сожалению мало. А традиционалисты двачеры гандоны ещё и дополнительно свою целкошизу высирают
Аноним 22/06/26 Пнд 22:31:46 #107 №334252278 
>>334248733
Они и не добавляют, а уродуют.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:32:16 #108 №334252283 
>>334237769
Богиня.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 23:31:42 #109 №334253492 
>>334237688 (OP)
Абсолютный ред флаг, партак метка нормискота и быдла
Аноним 22/06/26 Пнд 23:39:48 #110 №334253658 
>>334237688 (OP)
Вообще считаю татухи довольно сексуальными. Не понимаю, почему все так рвутся.
Секс был один раз со шлюхой
Аноним 22/06/26 Пнд 23:44:26 #111 №334253758 
>>334237688 (OP)
Очень хорошо отношусь, обычно тату делают на эмоциях а значит тян подвержена влиянию, с ней проще замутить
Аноним 22/06/26 Пнд 23:51:01 #112 №334253898 
>>334237769
Чел. ты на азиаток в интернете не смотри, у них встроенная технология - фильтр в каждом устройстве, особенно если кожа выглядит странно гладкой и в видео есть эдит. Азиатки в большинстве своем случае, крайне пиздец всратые. Не от хорошей жизни славшлюхи считаются одними из самых красивых на планете.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:53:13 #113 №334253955 
poplach.mp4
>>334237688 (OP)
>Как ты относишься к татушкам у тян? Ред флаг или база?
Отрицательно.
Можно затерпеть если татуха:
а) Не колхозная
б) Размером не более нескольких см
в) На руке выше локтя

Всё остальное колхоз для дурачков деревенских.

Были одни отношения длительностью в год.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:58:32 #114 №334254056 
1651717693642.png
>>334253898
Наташечка, тише.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:59:05 #115 №334254067 
6b4fb4020970ec0e50ab781c8efb1199.mp4
>>334253898
Причина тряски, натах?
Аноним 23/06/26 Втр 00:43:15 #116 №334254782 
>>334237688 (OP)
>Как ты относишься к татушкам у тян? Ред флаг или база?
Вообще похуй. Любая тян - ходячий редфлаг, демон отнимающий твою мужскую Богом данную силу
>Так что напишите желательно сколько у вас было партнеров
2
Аноним 23/06/26 Втр 00:50:05 #117 №334254886 
>>334246055
>шлюха которую ты цепанул на эмо-гигосе - это одно, на ночь без последствий
последствий не будет если не влюбишься случайно
Аноним 23/06/26 Втр 00:51:15 #118 №334254906 
>>334237688 (OP)
Как научный сотрудник могу сказать что 100% достоверной инфы нет. Но по моим наблюдениям ВЕРОЯТНОСТЬ того что тян с тату - шлюха достаточно высока. То есть может быть, а может и нет. Но лучше быть аккуратнее при общении с такими и обращать внимание на мелочи.
comments powered by Disqus