Как ты относишься к татушкам у тян? Ред флаг или база?
Кстати, заметил инцелы люто бугуртят от наколок. Так что напишите желательно сколько у вас было партнеров. Проверить есть ли тут связь. Ну или просто инцел - не инцел.
>>334237688 (OP) Да, тату это шлюха. Конечно те, кто себя хранят, будут презирать это. Шлюха всегда должна высмеивать девственность, потому что свою не хранила и ей от этого на самом деле очень больно и она страдает. Поэтому девственность нормисы должны рьяно высмеивать и обесценивать.
>>334237688 (OP) Татуировки это зачастую проблемы с психикой. У меня есть татуировки, у моего окружения есть татуировки, и все мы познакомились в стационаре пнд. А тян я не люблю, я гей.
>>334237688 (OP) Когда я вижу сегодня молодого человека с татуировками, то ясно понимаю, что передо мной ничтожество. Бармены, официанты, брадобреи в барбершопах нынче все исколоты дурацкими надписями и орнаментами. Представители низкоквалифицированного физического труда сделали татуировки отличительным знаком своей касты. Иными словами, татуировка сейчас является маркером социальной второсортности. В свою очередь чистая кожа без наколок теперь — это шик, пропускной билет в высшее общество и признак интеллектуального превосходства. Особенно смешны и жалки те, кто любит рассуждать о значении собственных татуировок (имя любимой девушки, день рождения сына). На самом деле смысл всех современных татуировок один: их носитель — безликая серость и ничтожество, порождённое глобализацией и обществом потребления.
Просто краска в коже. Как отношусь к тем, кто как-либо связывают их наличие, с личностью - ну, дураки которых в жизни стоит избегать. Им бы еще судить по цветовой дифференциации штанов, для полноты картины.
>>334237688 (OP) Слишком большой фокус на внешних обьектах типо шмоток, прически и т.д А внутреннее состояние считается не важным, типо ну подумаешь у тебя тряска и депрессия, главное шмот модный и тотухи
Хотя на самом деле все наоборот, без разницы в какие тряпки замотаешься, внутреннее состояние важнее
>>334237688 (OP) Потешные партаки и самое главное демонстративно налитые на видных местах у дырявых это клеймо и метка шлюхи или психически больной непригодной прошманды.
>>334238254 У всех, если внутри тряска то все эти шмотки, тачки, телки, тотухи, тусовки, достижения все теряет смысл и становится мучением И наоборот если нет тряски то без этого всего будет хорошо
>>334238126 Просто хуй за щекой. Как отношусь к тем, кто как-либо связывает его наличие за щекой с личностью - ну, дураки которых в жизни стоит избегать. Им бы еще судить по цветовой дифференциации штанов, для полноты картины.
>>334237688 (OP) >Как ты относишься к татушкам у тян? Обычно – строго негативно. Верно пишут, что это признак бед в башке. Однако, жизнь – штука сложная. Не все бедовые с татуировками. Не все татуированные бедовые. Частенько они были бедовыми, перебесились в 18, потом мозги на место встали, а татуировки остались. Так что лучше узнавать нынешнее актуальное состояние
>>334238436 Татухи выглядят как будто тело грязью измазали, в крайне редких случаях выглядит красиво типо узоры какие нибудь минималистичные а в остальном они только портят внешку
>>334237688 (OP) >Как ты относишься к татушкам у тян? Не люблю. И не только у тян, у кунов тоже. Просто неэстетично, на мой взгляд, человеческое тело красивее без чернил на нём. >Ред флаг или база? Не то, и не другое, одна татуха ещё ничего не значит. Ну если там татухи на ебале или пизде или просто их слишком дохуя, тогда ред флаг уже. >Так что напишите желательно сколько у вас было партнеров. Было две партнёрши с небольшим промежутком между ними, после этого соблюдаю добровольный целибат.
Хочу спросить серьезно. Была тян с которой в свое время была возможность отношаться но с моей стороны я не хотел. Спустя время набила несколько татуировок в том числе и рукав с какими-то цветочками или птицами. Теперь вопрос сэкономил ли я себе нервы и что могло бы быть если бы все таки отношался? Вынос мозга? Есть у кого опыт?
>>334237688 (OP) Мне не нравится, даже в порно, пропадает какой то вайб "чистоты" вот когда красивая девочка ведет себя как блядь но в тоже время она без татух без яркого мейка, в этом есть что то такое типа некий диссонанс, какой то запрет что ты трахаешь такую красивую и нежную, невинную девченку, как будто делаешь то что делать как бы нельзя. А когда трахаешь татуированную шлюху, ну блядь да даже если она няша стесняша, смотришь на татухи и ассоциация что это шлюха и что она ничего не чувствует и притворяется, даже вялого можно поймать.
>>334237987 Есть один тип татуировок который скажем отличается - ритуальные татуировки религиозного/оккультного значения, а также татуировки принадлежности в криминальной иерархии. В обоих случаях они имеют практический смысл.
>>334237688 (OP) >Как ты относишься к татушкам у тян? Ред флаг или база? > >Кстати, заметил инцелы люто бугуртят от наколок. Так что напишите желательно сколько у вас было партнеров. Проверить есть ли тут связь. Ну или просто инцел - не инцел.
>>334237688 (OP) Нравятся Хочу тян с суккуб тату над писей 28 лет листва Хейта не понимаю. Я бы сам себе хотел какую нить но мамка не разрешит. В чем я не прав?
>>334237688 (OP) Само наличие ни о чем не говорит. От самих тату зависит, что изображают, где, сколько. Типа надписи блекмитольным шрифтом – понятно, долбаебка тупая и шлюха. Если мелочь какая-нибудь под одеждой, то вообще похуй
>>334238907 Практический смысл в том что показываешь окружающим что у тебя с головой не ладно в первом случае и что ты поставил крест на своей жизни во втором.
Не нравятся татухи со всякими панелями из манги и персонажами из игр ничего людям с такими не говорю но про себя считаю умственно отсталыми остальное норм если татуха красивая это даже плюс
>>334237688 (OP) Редфлаг. 1) на женщине тату выглядят вульгарно 2) метка шлюхи 3) сама тян мне про это говорила, что жалела что набила татухи 4) первые два пункта подтвердила сама
5)все тату со временем расплываются и превращаются в дерьмо, от это не спасет ни скилловый мастер ни чудо краска. Поэтому это говно проживет на коже лет 5 максимум и расплывается безконтурный синяк. Инфантилизм - это уже мой пункт
>>334237688 (OP) к тату отношусь никак. Есть красивая татуха - класс, нет - похуй Было у меня около 15 тянок и среди них были как с татухами, так и без - все они отличные девахи
Скинул вам свою сводную сестричку. Отец нашел себе новую жену и вот у неё такая дочка. Ей 19, вредная стервочка, а скоро мне ещё и жить с ней под одной крышей...
>>334237688 (OP) Как и у парней, есть кривые партаки, есть красивые и уместные варианты. Со своей сделали парные на груди в одном стиле, до свадьбы у обоих не было тату, но я потом еще пару нафигачил, ибо понравились.
>>334237688 (OP) Татухи у тни означают, что можно относиться к ней чуть-чуть мягче, чем относился к ней отчим, то есть хотя бы не пиздить кулаками каждый день, и она от этого растает. Рвёт жопу от татух только у додиков, которые расценивают женщин не как живой флэшлайт с автоматическим подогревом, а как спутниц жизни, верных жён и прочую фэнтезийную хуйню. Ну им всё равно никто не даёт, так что их мнение не учитывается.
>>334240693 >спутниц жизни, верных жён и прочую фэнтезийную хуйню
Ну это понятно фентези, но если ты к тянке никаких эмоций не чувствуешь, если она просто для тебя дырка с подогревом это тоже как то тухло совсем и уныло
>>334237688 (OP) >Ред флаг или база? зависит от пояснения. вот я, например: у меня их нет, ибо у меня не было мотивации их делать. нужно услышать мотивацию сделать, разобрать по частям и сделать выводы. нужно работать с пациентом, если хочешь ответ в таком ключе. /thread
>>334240818 Ну так тем более. Если расценивать тню как что-то типа друга, то гореть с татух это ещё больший идиотизм. Никто же не будет сраться с корешем из-за того, что он решил у себя на теле нарисовать картинку.
>>334240973 Потому что шлюха которая ведет беспорядочную половую жизнь нацепляет заразы, ты потом хочешь лечиться? А есть куча неизлечимых заболеваний типо вич, гепатита
>>334237688 (OP) На них встает писька, но это маркер дешевой шалавы, с такой даже говорить дольше минуты зашквар, только брать за шкирку, кидать на кровать и трахать.
>>334240973 шлюха это же своего рода предатель. предателей не любят ни те кого предатель предал, не те ради кого предатель предал, потому что последний знает, что и его так же предадут. Поэтому для предателей во все времена наказанием была смерть.
>>334237688 (OP) >Как ты относишься к татушкам у тян? Ред флаг или база? > Ред флаг, ибо без вкусица, но как бы если мне даст такая тян и будет норм себя ввести - то я влюблюсь в такую без проблем и насрать на наколки будет.
Было 2 тян, одна из них сама себе татухи делала (благо не большие тату, а какой-то мелкий кринж, и кста эта тян изменяла и много парней имела)
>>334237769 >азиатки красивые и приносит нафуфыреный с тонной косметики еблет с околомодельнойесли это конечно модель двачера-дистрофика фигурой, коих мизерный процент это ж как с той селедкой которая в корею приехала, в ожитдании актеров и К-поперов, а там капец стремные пердиксы-унтерки по улицам ходят, сельдь в шоке, типа нахер я приехала сюда вообще, это что за обман
>>334245573 Да я действительно не против что в этом такого. Одна из вещей которую я реально не понимаю и с которой и нормисы и двачеры горят Ну поебалась с кем-то еще и че? Я более чем не против тян шлюшки то. Это дпже круто я не хочу тян 100% времени иметь даже мне одному часто хочется побыть. Иногда встречается и все. Как друзья такие Мне вот странно что я даде тут кого-то с похожими мыслями не вижу Одна альт райт шиза что тян вещь и ток моя ыы
>>334245838 мы говорим о разных вещах, шлюха которую ты цепанул на эмо-гигосе - это одно, на ночь без последствий. Это одно, тут похуй. другое когда у вас отношения и ты любишь человека - шлюшество обесценивает тебя и делит на ноль. Дело не в альт-райтах, никто об этом речь не заводил, предательство неприятно никому и ни в чем, будь то бизнес, просто дружба между кунами и так далее. Не видишь - потому что ты один такой ебанько и пытаешься самоутвердиться и закоукпить свое извращение. Есть же любители пожрать говно, ты один из подвидов и не более.
>>334246055 Я за свободные отношения говорю же и не про разовый. Мне просто больше нравится такие хорошие дружеские отношения где можно ебаться. Детей я не хочу если что. Это же максимум круто не ограничивать человека просто 0 ревности, типо пускай у нее еше друзья будут главное чтоб никто никому ебало не хотел начистить Я за сексуальный коммунизм где поделиться с товарищем не зазорно и нет частного ряяя только мое
>>334246489 ты мог просто сказать что ты ебанутый, ты коупишь маняфантазии. Муж Нихель-пихель - яркий пример. Уехали они в гейропку, она ему проссала уши про "сободные отношения", в итоге она скачет по хуям, а он кодит дома и она ему не дает. Fin. Свободные отношения выгодня если ты только шлюха или гигачад, от которого течет даже пустыня Сахара. Я думаю вряд ли ты Чад, ты как минимум аватаркофаг-манямечник, а значит страшный додик. В твоем случае лучше в трапы вкатываться.
>>334241235 А кому ты сама нужна будучи вниманиблядью - а?! Татуха, это четкий маркер замшелой внимнибляди, которой ввиду атрофии и деградации головного мозга постоянно скучно и хочется движухи и самоутверждения, через одобрение и мнение других людей. То-есть - не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы понять то, что подобный партнер после того как отношения чуточку "подостынут" нашампурится на первый попавшийся хуй, который ей покажет любой "смищной кловун" из-за забора. Как говориться - те беззаботные времена, когда это было круто, модно и молодежно давно канули в лету, теперь остались лишь только одни последствия своего выбора...
Считаю что тян с тату это АХУЕННО и СЕКСУАЛЬНО. Инцелов рвёт потому что татухи обычно у социоблядей, а это завидно.
Правда в таких спорах ставится вопрос как тату/не тату но ведь тату бывают разные, можно конечно такую поебень придумать что это просто позорище. Но хорошее тату просто удваивает привлекательность нахуй. Человек осмелился навсегда отсеять от себя шизиков типо даунёнков итт
>>334246531 ахаха у меня такие же мысли после треда!! я готов что угодно понять, ненавидеть людей по расовому, возрастному, половому признаку, сексуальной ориентации, но говорить про ТАТУХИ такую хуйню как итт я не представляю чем у людей в голове насрано.
а эти аргументы типо НЕ ЦЕНИШЬ СВОЁ ТЕЛО а люди с красивыми прическами сука свои волосы не ценят или шо блять?
сука какие же тут инцелы трясуны просто двач помойка
>>334248322 Ты гонишь? Я вот видел няшу стесняшу, и даже подкатить яйца думал потом увидел ее в короткой майке блядь и с портаками, и все и пиздец, как то все упало, ты блядь просто гонишь.
Плохо, естественно. Также как к курящим, пьющим, наркам и тд. У человека сломалось что-то что отвечает за чувство брезгливости раз он(а) вживил в себя токсичную краску, ксенобиотик. И ну ладно бы действительно был бы человек такой фрик оригинал что сам на себе эту хуйню нарисовал, так нет же им другой чел нарисовал.
>>334248766 блядь хуй знает, я конечно охуел с анти-татушников в треде но ты вроде бы нормально разговариваешь, без хамства спросил.
помню фимейл В в киберпанке27 навыбирал каких-то татух там прям ваще огонь, пытался нагуглить на удивление нихуя не гуглится, но вот +- норм пикча (пик1).
Тебе не кажется что это нихуя себе изюминка? вот прямо внешность гораздо интереснее, ты ебешь не кусок однообразного мяса а целое произведение искусства, это ж просто мечта, а трястись что ПАТОМ ПОЖАЛЕИШ может любое чмо
вот еще вбил в гугл просто тян с тату и вот пик 2, на мой вкус очень дефолто тян но просто из-за этих рукавов в ней прям изюминка будто огонёк в человеке какой-то. у тебя нет такого же чувства? тебе кажется что это отвратительно? может быть у той стесняши из твоей стори просто тату были безвкусной хуйнёй?
>>334237688 (OP) Ред флаг это вульгарщина на груди (надписи типа «не пялься», цветы), узоры на пояснице (это вообще тавро шлюхи давалки), на ляжках или жопе. «Ну ладно может и норм» - лёгкая тату на плече или предплечье.
>>334249038 Ну я не скажу что именно я чувствую вот например первый пик я вижу не тян я вижу якудзу какую то, чисто эстетически это можно считать за исскуство. Во второй я смотрю и вижу не розу, а рану. Вот пирсинг легкий мне нравится, а тату вообще отбивает любое желание, даже мейк вот готский мне нравится, а татушки нет. Вот зацени шебм, вот это привлекает, но если она снимет куртку а там рукава это уже сразу минус несколько баллов, и просто будет антиприкол. капча действительно заебала
Тату нормально в двух случаях, если ты долгое время варился в определенной среде и это стало частью тебя (вояка, нарк, зек), тогда можно понять, а если ты обычная пизда которая уехала из своей деревни в городок побольше и начала 'отрываться', попутно показывая свои психические проблемы и не до полученную любовь от своей матери и отца путём набивания стремных рисунков, а прокалыванием своего тела железками чтобы 'выделяться' среди сотни таких же как ты, то ты просто биомусор, нпс, бот, биоскот, который лет так к 30-35 будешь сам себе в прошлом желать разломить башку. Ноудискас.
Согласен с постом. Тату у обычной тянки из провинции чаще всего сигнал о желании выделиться и нерешенных комплексах, а не о какой-то крутой идентичности. В средах вроде зеков или вояк это органично, а так — в основном биомусор с психикой.
Связь с количеством партнеров тут косвенная, но инцелы бугуртят не зря: наколки часто коррелируют с более хаотичным поведением.
>>334237688 (OP) Ред флаг, не встречал ни одной нормальной девушки с крупными тату типа рукавов или дохуя мелких. Все они не то что бы с ебанцой, а скорее все промытые интернетом, модой, трендами и прочей ересью как надо жить. Такие в жизни ультрамозгоебки и годятся максимум на проёб, для отношений и свадьбы категорически не подходят. Таков мой опыт. Не инцел.
>>334237688 (OP) Было в районе 8-11 баб, сложно подсчитать точно поскольку с некоторыми из них был не полноценный секс, ну например мне просто пососали а хуй толком не встал для продолжения, или я отлизал и всё, или мне рукой подрочили и всё.
К татухам у тян отношусь положительно, себе ничего бы не бил
>>334245838 >Я более чем не против тян шлюшки то База. Сам хочу подругу-давалку, без чести и достоинства, которая пойдёт на любые мерзости ибо извращенка. Но таких к сожалению мало. А традиционалисты двачеры гандоны ещё и дополнительно свою целкошизу высирают
>>334237769 Чел. ты на азиаток в интернете не смотри, у них встроенная технология - фильтр в каждом устройстве, особенно если кожа выглядит странно гладкой и в видео есть эдит. Азиатки в большинстве своем случае, крайне пиздец всратые. Не от хорошей жизни славшлюхи считаются одними из самых красивых на планете.
>>334237688 (OP) >Как ты относишься к татушкам у тян? Ред флаг или база? Отрицательно. Можно затерпеть если татуха: а) Не колхозная б) Размером не более нескольких см в) На руке выше локтя
>>334237688 (OP) >Как ты относишься к татушкам у тян? Ред флаг или база? Вообще похуй. Любая тян - ходячий редфлаг, демон отнимающий твою мужскую Богом данную силу >Так что напишите желательно сколько у вас было партнеров 2
>>334237688 (OP) Как научный сотрудник могу сказать что 100% достоверной инфы нет. Но по моим наблюдениям ВЕРОЯТНОСТЬ того что тян с тату - шлюха достаточно высока. То есть может быть, а может и нет. Но лучше быть аккуратнее при общении с такими и обращать внимание на мелочи.
Кстати, заметил инцелы люто бугуртят от наколок. Так что напишите желательно сколько у вас было партнеров. Проверить есть ли тут связь. Ну или просто инцел - не инцел.