Сохранен 49
https://2ch.su/b/res/334222614.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Напоминание: Не пейте колу

 Аноним 21/06/26 Вск 21:38:01 #1 №334222614 
ssstwitter.com1782067059167.mp4
Напоминание: Не пейте колу
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 21:42:15 #2 №334222733 
>>334222614 (OP)
А иначе что?
Аноним 21/06/26 Вск 21:42:48 #3 №334222753 
туда затварку добавляют
Аноним 21/06/26 Вск 21:43:17 #4 №334222761 
>>334222614 (OP)
Может это квас
Аноним 21/06/26 Вск 21:49:35 #5 №334222937 
>>334222753
ЗАТВАРИЛСЯ
@
ОРКИЗИРОВАЛСЯ
Аноним 21/06/26 Вск 21:51:27 #6 №334222985 
1782067884267.mkv
>>334222614 (OP)
Действительно!
Аноним 21/06/26 Вск 21:53:40 #7 №334223049 
>>334222614 (OP)
а кофи можно?
Аноним 21/06/26 Вск 21:57:05 #8 №334223144 
Купил Rich Cola сегодня в бристоле. Топич, лучше доброколовского и импортного говняка.
Аноним 21/06/26 Вск 22:08:23 #9 №334223397 
1782068902774.gif
>>334222614 (OP)
И на что это он намекает?
Аноним 21/06/26 Вск 22:20:17 #10 №334223714 
>>334222985
Что он там ситечком фильтровал, опять нейрослоп...
Аноним 21/06/26 Вск 23:52:35 #11 №334226081 
бамп
[mailto:SAGE] Аноним 22/06/26 Пнд 00:13:47 #12 №334226597 
>>334222614 (OP)
ПЕЙТЕ ЗАМЕНИТЕЛЬ КОЛЫ- СРУЗЗКУЮ МОЧУ, ДА ЛАХТОХУИТА?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:59:17 #13 №334227397 
>>334226597
Коляс увидел в шебемке выше, как дед выливает баренскую колу, и просрался кирпичами.
[mailto:SAGE] Аноним 22/06/26 Пнд 01:01:43 #14 №334227455 
>>334227397
>ЛАХТОХУИТА ЗА ЗАЩИТЕ СРУЗЗКОЙ МОЧИ
ЕЩЕ МОЖЕШЬ МОЧУ С ХУЯ АШОТА ВЫСОСАТЬ КАК ТВОЯ МАМКА ЧЕРНИЛЬНИЦА
Аноним 22/06/26 Пнд 01:08:07 #15 №334227548 
video2026-05-2217-13-52.mp4
>>334223397
Даже не знаю.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:08:28 #16 №334227559 
>>334223144
А я вчера ее впервые попробовал, не скажу, что она лучше доброколы или импорта, но пойдет, особенно за свою цену. Около 100 рублей в кб за литр, в то время как импортные от 130, а единственная нормальная доброкола продается в бутылках 0.5 по 85 рублей, хуесосы. Кстати, рич делает та же компания, что и когда-то кока колу, а ныне доброколу, но состав там чуток отличается, как минимум, в рич коле немного больше сахара.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:30:28 #17 №334227889 
17442850232751.jpg
17442846154710.png
>>334227548
Кассика
Аноним 22/06/26 Пнд 03:05:13 #18 №334229040 
>>334226597
Пиздец ты конченный шизоуебок, лечись
Аноним 22/06/26 Пнд 03:08:12 #19 №334229064 
>>334222985
да он же ёбнутый
Аноним 22/06/26 Пнд 04:21:29 #20 №334229534 
Мне похуй
Аноним 22/06/26 Пнд 04:37:58 #21 №334229633 
>>334222985
Пиздец
Аноним 22/06/26 Пнд 09:17:39 #22 №334232218 
image.png
>>334222614 (OP)
Это не кола, там концентрат для её приготовления.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:34:43 #23 №334232550 
>>334222614 (OP)
Я думал там стаут гиннес. Шапка из пены похожая.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:37:40 #24 №334232605 
>>334222614 (OP)
Гений. А где энергию брать? Из воды? Ну выпил воды, захотел есть через 15 минут. И что он показывает? Желудочный сок? Мог бы туда еще мяса положить.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:39:25 #25 №334232636 
>>334222985
Получилась хуйня.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:39:32 #26 №334232642 
>>334232605
из гречки далбаеб
Аноним 22/06/26 Пнд 09:39:36 #27 №334232644 
>>334222614 (OP)
И что? Я колу не пью но уверен что от чая и кофе будет точно какой же эффект.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:40:02 #28 №334232657 
>>334222614 (OP)
Ну у нас уже и нет ее, только добро кола, там с этим далеко не так плачевно.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:40:06 #29 №334232660 
>>334222985
Все так, на вкус почти как настоящая какакола
Аноним 22/06/26 Пнд 09:42:37 #30 №334232708 
1732981907015.mp4
>>334222614 (OP)
Буду пить и жрать говно что бы быстрее откинуться и не ехать на очередную операцию
Аноним 22/06/26 Пнд 09:47:06 #31 №334232788 
2026-06-22114608.png
>>334222614 (OP)
Напоминание
Аноним 22/06/26 Пнд 09:48:37 #32 №334232820 
Аналог пепси-колы.mp4
>>334222985
Аноним 22/06/26 Пнд 09:50:56 #33 №334232867 
>>334222985
Почему он как долбаеб повествование ведет.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:13:53 #34 №334233379 
>>334222614 (OP)
И так понятно, что сладкая водичка - хуйня... А зачем это видео с долбоебов и что оно доказывает?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:20:15 #35 №334233513 
image
>>334232788
Аноним 22/06/26 Пнд 10:21:57 #36 №334233554 
>>334222614 (OP)
Зачем он испортил божественный амеркианский нектар? Я могу позволить себе не больше 1 бутылки в месяц

>>334222985
Фу бля как же жалки попытки повторить божественный амеркианский нектар

>>334232218
Вот бы для зеленого липтона был такой же и чтобы выгоднее чем покупать в бутылках
Аноним 22/06/26 Пнд 10:22:03 #37 №334233560 
>>334232867
Чтобы аудиторию умным стилем не отпугнуть.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:43:42 #38 №334233986 
>>334233554
>божественный амеркианский нектар?
Едкая приторная жижа, от которой на языке остаётся противный осадок и болит живот если выпить больше стакана. А в целом ощущение что тебе десептиконы в рот нассали.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:45:01 #39 №334234018 
>>334233986
Он как святая вода действует на нечисть вроде тебя
Аноним 22/06/26 Пнд 10:46:30 #40 №334234051 
>>334222985
Ещё и дешевле в 10 раз
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 10:47:05 #41 №334234060 
>>334222614 (OP)
Если налить не в кнусообразный бокал а в нормальный стакан, всё там быстро вымывается. Ну показал ты цыганский фокус, чё сказать этим хотел?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:47:41 #42 №334234071 
>>334234051
Для жителей этой страны да дешевле нарвать корешки ягодки и залить водой из унитаза
Для Американцев настоящая кола не стоит буквально ничего по их меркам
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:00:16 #43 №334234298 
>>334234071
Настоящая американская кокакола делается из водопроводной воды и кукурузного сиропа, на вкус будет примерно как вода из унитаза.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:06:25 #44 №334234418 
>>334234298
Все так проще любой газировки взять типа натахтари
Аноним 22/06/26 Пнд 11:07:33 #45 №334234436 
>>334234298
Всё так. Скибидикола
Аноним 22/06/26 Пнд 11:07:52 #46 №334234442 
>>334234418
Натахотрахтари с сахаром перебарщивают.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:08:31 #47 №334234457 
>>334234442
Они все перебарщивают
Аноним 22/06/26 Пнд 11:39:22 #48 №334235184 
>>334234018
Ты страдаешь чтобы быть ближе к забугорному барину?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:25:28 #49 №334236252 
>>334235184
Да я мечтаю жить в сша
comments powered by Disqus