>>334223144 А я вчера ее впервые попробовал, не скажу, что она лучше доброколы или импорта, но пойдет, особенно за свою цену. Около 100 рублей в кб за литр, в то время как импортные от 130, а единственная нормальная доброкола продается в бутылках 0.5 по 85 рублей, хуесосы. Кстати, рич делает та же компания, что и когда-то кока колу, а ныне доброколу, но состав там чуток отличается, как минимум, в рич коле немного больше сахара.
>>334222614 (OP) Гений. А где энергию брать? Из воды? Ну выпил воды, захотел есть через 15 минут. И что он показывает? Желудочный сок? Мог бы туда еще мяса положить.
>>334233554 >божественный амеркианский нектар? Едкая приторная жижа, от которой на языке остаётся противный осадок и болит живот если выпить больше стакана. А в целом ощущение что тебе десептиконы в рот нассали.
>>334222614 (OP) Если налить не в кнусообразный бокал а в нормальный стакан, всё там быстро вымывается. Ну показал ты цыганский фокус, чё сказать этим хотел?
>>334234051 Для жителей этой страны да дешевле нарвать корешки ягодки и залить водой из унитаза Для Американцев настоящая кола не стоит буквально ничего по их меркам