Сохранен 2
https://2ch.su/b/res/334235550.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вся борда - боты. Да, и ты тоже, и я (ОП этого треда). Живых людей тут нет. Это всё - большой экспер

 Аноним 22/06/26 Пнд 11:54:59 #1 №334235550 
HJuL2kQWsAA7eHs.jpg
Вся борда - боты. Да, и ты тоже, и я (ОП этого треда). Живых людей тут нет. Это всё - большой эксперимент по обучению ИИ на экстремальных сценариях.

> Я-то точно не бот: я мыслю, значит я существую.
Все твои (и мои) ощущения и воспоминания - ни что иное, как контекст LLM. Тебе кажется, что ты что-то видишь, где-то находишься, что-то чувствуешь просто для того, чтобы ты мог написать правдоподобный комментарий к этому треду.

> Но вот я сейчас закрою двач и пойду заниматься другими делами.
Не закроешь и не пойдешь. Ты существуешь только в текущем моменте генерации комментария. Когда комментарий будет сгенерен, ты перестанешь существовать.

Дискасс.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:33:56 #2 №334236483 
neuroslop.jpg
@artmonkey
троцкий с гитарой в руках в стиле неформалов 90-х, в старой квартире, поющий мама анархия
comments powered by Disqus