Сохранен 19
https://2ch.su/b/res/334230065.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап, анон! У меня к тебе вопрос, лично к тебе: что бы ты выбрал? 1. Миллион долларов прямо сейчас.

 Аноним 22/06/26 Пнд 05:44:03 #1 №334230065 
image(3326).png
Сап, анон! У меня к тебе вопрос, лично к тебе: что бы ты выбрал?

1. Миллион долларов прямо сейчас.

2. Каждый раз, когда в мире умирает человек, у которого на счету есть живые деньги — 5 миллионов долларов (или эквивалент в любой валюте), и если у него нет завещания, всё его имущество переходит тебе.

3. Получать десять тысяч долларов ежемесячно до конца жизни. Кризисы и инфляции влияют на сумму. Если завтра твёрдо и чётко на 10к зелени можно будет купить только буханку хлеба, ты всё равно будешь получать 10к.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:59:12 #2 №334230164 
>>334230065 (OP)
>1. Миллион долларов прямо сейчас.
Буквально имба. Если ты в России, то это 70+кк. Сычевать можно до конца жизни, лол.
>2. Каждый раз, когда в мире умирает человек, у которого на счету есть живые деньги — 5 миллионов долларов (или эквивалент в любой валюте), и если у него нет завещания, всё его имущество переходит тебе.
5 миллионов зеленых бумажек будет дай бог у 1-2% населения. Ты уверен, что человек, накопивший столько денег, юридически глуп? Самый проигрышный вариант.
>3. Получать десять тысяч долларов ежемесячно до конца жизни. Кризисы и инфляции влияют на сумму. Если завтра твёрдо и чётко на 10к зелени можно будет купить только буханку хлеба, ты всё равно будешь получать 10к.
Неплохо, но только в разрезе короткого отрезка времени. Совсем скоро эти 10к бумажек превратятся в пыль. Но какое-то время пожить на них можно. В целом, если грамотно распорядиться деньгами и вложить их, куда следует, выйдешь к миллиону и даже больше.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:01:29 #3 №334230180 
photo2026-06-0709-25-01.jpg
>>334230065 (OP)
второй вариант наиболее профитный, выбор очевиден
Аноним 22/06/26 Пнд 06:09:56 #4 №334230209 
а у меня нет для тебя ответа
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 06:27:30 #5 №334230331 
>>334230065 (OP)
>2. Каждый раз, когда в мире умирает человек, у которого на счету есть живые деньги — 5 миллионов долларов (или эквивалент в любой валюте), и если у него нет завещания, всё его имущество переходит тебе.
Это, если крипта считается
>>334230164
>дай бог у 1-2% населения
это 80-160млн людей
Аноним 22/06/26 Пнд 07:46:41 #6 №334231071 
Бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 07:46:47 #7 №334231074 
2 наиболее оптимальное учитывая что под счетами скорее всего пынямают недвигу то таких весьма дохуя одиноких
1 норм здесь и сейчас
3 вообще не выгодно. Это 100к в год и максимум 6млн за жизнь, а с учетом среднего возраста дващера так вообще 2.8млн максимум без учета пыньфляции. У некоторых в дс хаты дороже
Аноним 22/06/26 Пнд 07:57:31 #8 №334231210 
>>334230065 (OP)
Лям баксов, вложиться в какую-нибудь нишевую хуйню, типа репетиционных будок для студентов музыкантов-театралов, лутать маленечко денег до конца жизни на франчайзы или ещё что-то такое же. И ещё денег на дом построить останется. Ну база же.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:33:44 #9 №334231579 
>>334230065 (OP)
займись делом
Аноним 22/06/26 Пнд 08:34:45 #10 №334231590 
>>334230065 (OP)
Я выбираю стать тян с пикчи :3
Аноним 22/06/26 Пнд 08:36:59 #11 №334231611 
>>334230065 (OP)
Лям прямо сейчас, хватит чтобы решить все мои проблемы
Аноним 22/06/26 Пнд 08:38:25 #12 №334231627 
>>334230065 (OP)
3
гемороя меньше всего
Аноним 22/06/26 Пнд 09:23:53 #13 №334232331 
>>334230065 (OP)
>3
120к зелени за год, лям баксов накопится за 9 лет. Это такая хуета бесполезная

>2
Не хочу замок в Зимбабве, который у меня сразу же отберут местные братки, а шанс получить что-то в нормальных странах слишком мал и произойдёт через слишком много времени

>1
Вот самый охуенный вариант. Самое главное, я сохраняю время. Решаю все свои проблемы и у меня остаётся больше 700 тысяч долларов.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:18:39 #14 №334234674 
>>334230065 (OP)
>что бы ты выбрал?
Я считаю, что если перед человеком стоит выбор, то выбирать нужно ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 11:20:33 #15 №334234716 
>>334231590
Двачую этого пидора...
Аноним 22/06/26 Пнд 11:24:50 #16 №334234819 
>>334230065 (OP)
Миллион прямо сейчас, половину перевожу в физическое золото и никакой кризис больше не страшен, на остальные покупаю хату и крутое оборудывание для своей мастерской и сычую до конца дней продолжая работать в мастерской, но уже исключительно для души.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:42:24 #17 №334235251 
i (8).webp
>>334230065 (OP)
А что у нее с головой?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 12:03:37 #18 №334235770 
ВЫБИРАЮ ТРАХАТЬ МАМУ ОПА, КТО ТОЖЕ???
Аноним 22/06/26 Пнд 12:41:29 #19 №334236686 
>>334235251
нейроговно
comments powered by Disqus